Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 644,109 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Первый пост Опции темы
Старый 15.06.2018, 18:45
#301
Любитель
 
Регистрация: 16.10.2017
Сообщений: 186
Благодарностей: 16
mercury.gl - MERCURY GLOBAL

Там по 2 часа трындели в 2х частях, на комп залил, ещё не посмотрел их. Ну как обычно, всё оптимистично вроде, если навскидку пробежаться.
YouTube YouTube YouTube YouTube Вот сейчас идёт ещё одна трансляция YouTube YouTube
azgard73 вне форума
Старый 16.06.2018, 20:53
#302
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.05.2012
Сообщений: 929
Благодарностей: 290
mercury.gl - MERCURY GLOBAL

Цитата:
Сообщение от azgard73 Посмотреть сообщение
Р.С. пишите-пишите "скам, не приходят больше выплаты" - народ начнёт хоть новости заходить читать в дела компании вникать, хоть что-то для себя делать, чёрный пиар тоже только на руку пиар
Цитата:
Сообщение от azgard73 Посмотреть сообщение
В связи с тем что большинство активных хранителей будут задействованы в проведении Лидерского Саммита и не смогут в это время осуществлять полноценную поддержку участникам, мы объявляем каникулы с 11 по 19 июня включительно.
В этот период кнопки начисления ежедневного прогноза и запроса средств будут неактивны.

Большая просьба ко всем участникам: в дни саммита не отвлекать Хранителей от работы своими вопросами. На все вопросы ответит лично Дмитрий Васадин 14.06 во время прямой трансляции. Ссылка на трансляцию и время начала появится в кабинете утром 14.06.


НАЧАЛОСЬМЛЯ
Цитата:
Сообщение от all6570 Посмотреть сообщение
Ну что там было на самите, сроки полного скама обозначили?
ППЦ подкрался незаметно.
Ох, уж этот Меркурий!
Какой по счету скам?
MBell вне форума
Старый 17.06.2018, 21:42
#303
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.07.2013
Сообщений: 4,424
Благодарностей: 1,097
mercury.gl - MERCURY GLOBAL

Цитата:
Сообщение от MBell Посмотреть сообщение
Какой по счету скам?
Как минимум, четвёртый.
А барашек на убой всё гонят и гонят по новой.

Вассадин им благодарен за счастливую жизнь на Багамах))
Уже даже не жалко таких. Притомили.

Цитата:
Сообщение от azgard73 Посмотреть сообщение
НАЧАЛОСЬМЛЯ
Ну вот, а кто тут балакал о чёрном пиаре?

Цитата:
Сообщение от azgard73 Посмотреть сообщение
Р.С. пишите-пишите "скам, не приходят больше выплаты" - народ начнёт хоть новости заходить читать https://pmvf.biz, в дела компании вникать, хоть что-то для себя делать, чёрный пиар тоже только на руку пиар
mihail1 вне форума
Старый 18.06.2018, 08:31
#304
Интересующийся
 
Регистрация: 24.06.2015
Сообщений: 17
Благодарностей: 2
mercury.gl - MERCURY GLOBAL

Тролли вещают про скам, но по факту скама нет, каждому участнику по регламенту приходят выплаты
Если действительно когда нибудь будут проблемы в меркурии, я буду первый кто об этом напишет сюда, а сейчас нет смысла слушать свидетелей иеговы, ежедневно пытающихся посеять панику в различных проектах
A777AA вне форума
Старый 18.06.2018, 09:00
#305
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.07.2013
Сообщений: 4,424
Благодарностей: 1,097
mercury.gl - MERCURY GLOBAL

Цитата:
Сообщение от A777AA Посмотреть сообщение
Тролли вещают про скам, но по факту скама нет, каждому участнику по регламенту приходят выплаты
Покажите скрин по выплате, "не тролль", раз Всем Всё Платица
Отмазки не принимаются.
Таковы правила форума - вещаешь о выплате - скрин в студию.
mihail1 вне форума
Старый 18.06.2018, 09:18
#306
Интересующийся
 
Регистрация: 24.06.2015
Сообщений: 17
Благодарностей: 2
mercury.gl - MERCURY GLOBAL

Цитата:
Сообщение от mihail1 Посмотреть сообщение
Покажите скрин по выплате, "не тролль", раз Всем Всё Платица
Отмазки не принимаются.
Таковы правила форума - вещаешь о выплате - скрин в студию.
Всё для вас



А то что сейчас идут каникулы во время планерки, это не повод делать выводы о скаме, такие каникулы уже были в январе этого года, дабы развеять ваши сомнения выложу скин вывода после каникул Так что если что то вдруг произойдет, непременно отпишусь в теме
A777AA вне форума
Старый 18.06.2018, 16:58
#307
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.07.2013
Сообщений: 4,424
Благодарностей: 1,097
mercury.gl - MERCURY GLOBAL

Цитата:
Сообщение от A777AA Посмотреть сообщение
А то что сейчас идут каникулы во время планерки, это не повод делать выводы о скаме, такие каникулы уже были в январе этого года,
Уважаемый(ая), за мной куча пройденных проектов, за вами, если и есть, то мизер.

То есть я знаю о чём пишу по прежнему опыту.
Не знаю по новогодним "каникулам", они были заранее запланированы?
И эти, летом - было заранее сообщено о них за несколько месяцев?

"Каникулы" и притом 2 раза в год для хайпа - это всегда отмазки.
Эти каникулы могут быть бесконечными, так и бывает в большинстве случаев или придумают какую- нибудь другую отмазку.
Лето - период оттока денег и время скамов в хайпах.

Цитата:
Сообщение от A777AA Посмотреть сообщение
Всё для вас
Ваши скрины старые и не могут быть подтверждением нынешних выплат
Не более двух суток должно быть с момента получения.
mihail1 вне форума
Старый 19.06.2018, 06:13
#308
Интересующийся
 
Регистрация: 24.06.2015
Сообщений: 17
Благодарностей: 2
mercury.gl - MERCURY GLOBAL

Я понял, вести диалог с вами бесполезно, словно зомби ничего не видите и не слышите

Про новогодние каникулы я вообще ничего не говорил, я говорил про каникулы в январе, читать умеете?

Если не владеете информацией о регламенте выплат в меркурии, зачем пишете мне вообще? Из пальца давите инфу о скаме уже несколько месяцев, а когда запостил скин выплат, подчеркиваю крайних моих заявок на выплаты, то говорите что они не актуальны Зато опыт за плечами много лет, браво

Просто жирные тролли, которых хлебом не корми а дай написать о скаме, пожалуй всех вас помещу в список игнорируемых, если есть такая функция на этом форуме
A777AA вне форума
Старый 19.06.2018, 14:37
#309
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.07.2013
Сообщений: 4,424
Благодарностей: 1,097
mercury.gl - MERCURY GLOBAL

Цитата:
Сообщение от A777AA Посмотреть сообщение
Просто жирные тролли, которых хлебом не корми а дай написать о скаме,
Есть свежие выплаты? Нет.
Такие посты о выплатах , как у вас и будут писать тролли(худые)

Цитата:
Сообщение от A777AA Посмотреть сообщение
Тролли вещают про скам, но по факту скама нет, каждому участнику по регламенту приходят выплаты
Прям каждому в кошель заглянул, а?))


Цитата:
Сообщение от A777AA Посмотреть сообщение
пожалуй всех вас помещу в список игнорируемых, если есть такая функция на этом форуме
Можно туда весь форум поместить (кроме забаненного пейда петруньки).
а также смело переходить в лохочаты и слушать, что там вливают в мозг зомбикам.

Как же в хайпах любят секты. Кто не там - тролль, завистник, происки конкурентов.))

Да флаг вам в руки. Оставайтесь пожизненным буратинкой.
mihail1 вне форума
Старый 21.06.2018, 13:32
#310
Любитель
 
Регистрация: 06.06.2018
Сообщений: 142
Благодарностей: 26
mercury.gl - MERCURY GLOBAL

Я в Mercury Global 44 дня, до ,,каникул,, выплаты были регулярные, последняя

23:27 08.06.18 Received Payment 5.88 USD from account U11614268. Memo: API Payment. From Storage.Money. Payment ID: Request ID 74339361

После ,, Каникул,, которые закончились 19.06.18, еще вывод не производил, так как вывод денег осуществляется только по вторникам. Так что в этот вторник и пришлю скрин если все будет хорошо.
razlo4ka вне форума
Старый 21.06.2018, 15:12
#311
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.01.2014
Сообщений: 40
Благодарностей: 9
mercury.gl - MERCURY GLOBAL

А тем временем менем уже четверг, видимо не все хорошо?)
all6570 вне форума
Старый 22.06.2018, 00:05
#312
Любитель
 
Регистрация: 16.10.2017
Сообщений: 186
Благодарностей: 16
mercury.gl - MERCURY GLOBAL

Каникулы и 19е - включительно, 19-е это и был вторник, если совсем внимательно читать. Следовательно первую выплату ждать 26го, это и есть тот самый вторник
azgard73 вне форума
Старый 22.06.2018, 08:58
#313
Любитель
 
Регистрация: 06.06.2018
Сообщений: 142
Благодарностей: 26
mercury.gl - MERCURY GLOBAL

Все верно, каникулы были по 19-ое включительно. 20-го в среду кнопка ,,Начислить премию,, стала активна и я со среды начисляю по 1% от вложенной суммы, которые смогу вывести в следующий вторник - 26 июня 2018, о чем я сразу здесь оповещу. До каникул я вывел с проекта 44$
razlo4ka вне форума
Старый 26.06.2018, 07:49
#314
Интересующийся
 
Имя: Олег
Адрес: г.Киев
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.03.2016
Сообщений: 57
Благодарностей: 1
mercury.gl - MERCURY GLOBAL

Эта лоховозка.. Меркурий , уже додумалась придумать еще одну х.... ю , ""формулу справедливости"".. это все бред сивой кабылы.. такой х...и я еще не встричал ни где.. Васадин прид...к даже на самите как нищеброд выступал в каких то шкарах и в шортах и это называется самит?? это нищеброды собрались вместе со своим главнокомандующим, чтобы снова кинуть людей и пенсионеров... секта кидалов!!! Ни в каких серьезных компаниях такого развода не встречал, такого нет.. Я сегодня хотел поставить на вывод свои 20 долл которые не довывел и то не дали.. мой вклад был 500 долл.. когда был миним вход 100долл.. Они мне понижали процент каждый день.. за то что я рефов не привел, такого я тоже в нормальных серезных компаниях не встречал , что без рефов тебе будут понижать каждый день процент.. А теперь эта лоховозка ввела "формулу справедивости", я в шоке... Справедливые какие ... Скам.. скоро ребята.. последние гроши считают нищеброды .. Вы хранители скиньтесь рефскими которые накрали у честных людей и купите Васадину костюм на ваши сектанские самиты а то бедный в шортиках пришел и шкарах старых...хотя бы с уважением относился к своим Хранителям сектанского очага.. ))))) Так что скоро Скам... очередной... Предупреждали меня мои хорошие знакомые не вкладывай деньги потеряешь.. как мы потеряли в 2015 году.. Прошу прощения за мой французкий.. ))) Ну они меня эти нищеброды просто достали!!!!

добавлено через 15 минут
Чтобы выводить надо активным быть.. рефов им подавай, разводи людей, рассказывай им лапшу на уши, особенно пенсионерам , которые ведуться, если красиво уметь заливать в уши красивые сказки, о светлом и богатом будущем.. Я не умею так разводить людей.. совесть у вас есть вообще, или вы о своем больше достатке думаете Хранители вы Хре ...ы...
SidoRs вне форума
Старый 26.06.2018, 12:07
#315
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.01.2014
Сообщений: 40
Благодарностей: 9
mercury.gl - MERCURY GLOBAL

Цитата:
Сообщение от SidoRs Посмотреть сообщение
Эта лоховозка.. Меркурий , уже додумалась придумать еще одну х.... ю , ""формулу справедливости"".. это все бред сивой кабылы.. такой х...и я еще не встричал ни где.. Васадин прид...к даже на самите как нищеброд выступал в каких то шкарах и в шортах и это называется самит?? это нищеброды собрались вместе со своим главнокомандующим, чтобы снова кинуть людей и пенсионеров... секта кидалов!!! Ни в каких серьезных компаниях такого развода не встречал, такого нет.. Я сегодня хотел поставить на вывод свои 20 долл которые не довывел и то не дали.. мой вклад был 500 долл.. когда был миним вход 100долл.. Они мне понижали процент каждый день.. за то что я рефов не привел, такого я тоже в нормальных серезных компаниях не встречал , что без рефов тебе будут понижать каждый день процент.. А теперь эта лоховозка ввела "формулу справедивости", я в шоке... Справедливые какие ... Скам.. скоро ребята.. последние гроши считают нищеброды .. Вы хранители скиньтесь рефскими которые накрали у честных людей и купите Васадину костюм на ваши сектанские самиты а то бедный в шортиках пришел и шкарах старых...хотя бы с уважением относился к своим Хранителям сектанского очага.. ))))) Так что скоро Скам... очередной... Предупреждали меня мои хорошие знакомые не вкладывай деньги потеряешь.. как мы потеряли в 2015 году.. Прошу прощения за мой французкий.. ))) Ну они меня эти нищеброды просто достали!!!!

добавлено через 15 минут
Чтобы выводить надо активным быть.. рефов им подавай, разводи людей, рассказывай им лапшу на уши, особенно пенсионерам , которые ведуться, если красиво уметь заливать в уши красивые сказки, о светлом и богатом будущем.. Я не умею так разводить людей.. совесть у вас есть вообще, или вы о своем больше достатке думаете Хранители вы Хре ...ы...
Ну так что все? вывода нет если не приглашаешь? И что там за формала справедливости?

добавлено через 4 часа 31 минуту
Я смотрю они еще и добор устроили с лошков)))

Уважаемые участники,

По вашим многочисленным просьбам мы продлеваем акцию +10%.

Итак, до 26 июня включительно каждый участник, который передаёт средства в управление проекта напрямую из платёжной системы Perfect Money, получает +10% к сумме переданных средств.

С уважением,
Администрация проекта

добавлено через 4 часа 33 минуты
и самый ужас вот, это вообще жесть)))

С сегодняшнего дня для расчёта средств, доступных на вывод из проекта к каждому участнику будет применяться "формула справедливости" которая будет учитывать различные факторы активности участника в работе проекта.

В первые недели формула будет работать в тестовом режиме и будет постепенно изменяться.

Поздравляем! Если вы регулярно активно принимаете участие в развитии проекта, на этой неделе вам доступен вывод средств в полном объёме. Повышайте уровень вашей активности, чтобы в будущем получать дополнительные бонусы при распределении средств.

Если же на этой неделе вашего уровня активности недостаточно для вывода средств в полном объёме. Чтобы снять данные ограничения вам Вам необходимо повысить уровень вашей активности.
all6570 вне форума
Старый 26.06.2018, 18:26
#316
Любитель
 
Регистрация: 06.06.2018
Сообщений: 142
Благодарностей: 26
mercury.gl - MERCURY GLOBAL

Еще одна благоприятная новость на проекте Меркурий!
Читать всем! Я поражен!
Всем привет, Меркурианцы и желающие вступить в наши ряды!��

С сегодняшнего дня для расчёта средств, доступных на вывод из проекта к каждому участнику будет применяться "формула справедливости" которая будет учитывать различные факторы активности участника в работе проекта. ��

В первые недели формула будет работать в тестовом режиме и будет постепенно изменяться. ��

Поздравляем! Если вы регулярно активно принимаете участие в развитии проекта, на этой неделе вам доступен вывод средств в полном объёме. Повышайте уровень вашей активности, чтобы в будущем получать дополнительные бонусы при распределении средств. ��

Если же на этой неделе вашего уровня активности недостаточно для вывода средств в полном объёме. Чтобы снять данные ограничения вам Вам необходимо повысить уровень вашей активности.��
_________

Что это значит?

-Что если ваш статус в ЛК(личном кабинете) Активный, то вы можете запросить вывод средств в полном объеме ����
-Если же ваш статус не активный, то вывод средств будет производиться с определённым лимитом ⭕
-Подробнее о новой формуле вывода средств будет известно позже ��
-Сегодня сайт может глючить и работать не совсем корректно, Это происходит из-за перегруза системы и «обкатке» новых алгоритмов работы ��
-Наберитесь терпения, если что-то не получается с первого раза, попробуйте через несколько минут ����
-Будьте предельно внимательно, нажимая все кнопки последовательно, как и обычно ����

добавлено через 4 минуты
Теперь если пригласил в проект еще кого-то - тогда может тебе дадут обещанный процент, а если нет - тогда посмотрим что тебе дадут, они это еще не придумали. Основной принцип пирамиды, это пригласи еще много людей, тогда получишь процент. ,,Меркурий это фонд взаимопомощи - не путайте с пирамидой,,.
razlo4ka вне форума
Старый 26.06.2018, 23:24
#317
Любитель
 
Регистрация: 16.10.2017
Сообщений: 186
Благодарностей: 16
mercury.gl - MERCURY GLOBAL

есть выход не потерять всё и сразу. Можете на реинвест начисленных процентов попробовать пойти, на следующей неделе снять уже, получается неделя пропуска, но у меня пока прокатило - мотайте на ус если что... реальный офис в городе конечно бы больше предложил, но на безрыбье как говориться и рак рыба. Только опять же где гарантия что вообще "форму кристальной честности" через неделю не введут и реинвест вовсе убирут, раз пошла сплошная пьянка уже.
Р.С. за Вт. денежка упала половина
azgard73 вне форума
Старый 27.06.2018, 09:03
#318
Любитель
 
Регистрация: 06.06.2018
Сообщений: 142
Благодарностей: 26
mercury.gl - MERCURY GLOBAL

Как я и обещал что сразу как сделаю вывод денег из Меркурия после ,,каникул,, и после введения ,,еще не придуманной, формулы справедливости,, - пришла очередная выплата.

26.06.2018 22.03 Money Storage На ваш счет переведены деньги Вы получили 12,00 PM-USD от вашего аккаунта на Mercury

26.06.2018 22.45 Money Storage Заявка на вывод средств Вы запросили вывод 11,76 PM-USD на счет: Perfect Money

The amount of 11.76 USD has been deposited to your account. Accounts: U11614268->U15204014. Memo: API Payment. From Storage.Money.. Date: 02:55 27.06.18. Batch: 219087051.
razlo4ka вне форума
Старый 27.06.2018, 23:38
#319
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 13.02.2014
Сообщений: 13
Благодарностей: 4
mercury.gl - MERCURY GLOBAL

вчерашняя выплата
26.06.18 23:25 Receive Received Payment 100.00 USD from account U13783108 to account U4931355. Batch: 219075103. Memo: API Payment. From Storage.Money.
eralash вне форума
Старый 28.06.2018, 13:16
#320
Интересующийся
 
Регистрация: 18.06.2018
Сообщений: 17
Благодарностей: 2
mercury.gl - MERCURY GLOBAL

Выплата в лайткойнах с Меркурия

Вывод средств на Litecoin
-0,56420000 LTC
2018-06-26 14:54

0.5642 LTC to
LbC3XVMhBzvRpt9qArVrXE7e7cU7PP***
emadan вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход