Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 643,396 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Различные способы заработка, которые не вошли в основные разделы форума. Например: Различные площадки и сайты, оплачивающие разовые действия (регистрации, чтение почты, серфинг, копирайтинг и т.д.). Заработок в интернете без вложений. Частные объявления публикуются только в разделе: Разовые действия Внимание!!! Создатель темы обязан подтвердить факт получения выплат.
Первый пост Опции темы
Старый 03.02.2016, 20:12
#301
Мастер
 
Имя: Наталия
Пол: Женский
Адрес: Ukraina
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.02.2013
Сообщений: 1,718
Благодарностей: 3,734
Re: dollarclix.com - GPT

Цитата:
Сообщение от aleksandr1245 Посмотреть сообщение
что с сайтом Error: Database Error. Please contact support.
У меня тоже самое.....
frekinbok вне форума
Старый 03.02.2016, 21:50
#302
Любитель
 
Регистрация: 08.01.2016
Сообщений: 210
Благодарностей: 23
Re: dollarclix.com - GPT

Цитата:
Сообщение от artemius81 Посмотреть сообщение
welldoneturner,
сайтов где за 5 минут 10-20 центов получается полно
доллар любим за то что центов 50 можно сделать.а тут ех пропали,а это основной поток был.
я уже прошел то время, когда кликал в день на 50 буксов, в итоги чтоб набрать минималку 2$ на то время, из 50 сайтов только 1-5 работали, остальные уходили в скам это было очень давно, еще во времена когда необукс давал 1 цент за рекламу и 50% за рефклик (точно уже не помню)

я в принципе и не работаю больше уже давно на буксах и подобных их сайтам, долларкликс привлек имено тем что дает минимум 0.50$ на рекламе, 15% реф клик, это еще плюс 0.075$, таким макаром имея около 10 рефов и + самому смотреть, можно было бы в день иметь 1$, где 30$ в месяц в принципе не помешает

а меньше 0.50$ в день мене не интересно, хоть за 1 минуту 10-20 центов, это не то, ну посмотрим что получиться, недельку подожду, если не пойдет нормально рекламы во вкладке EX, то не вижу смысла работать тут дальше.
maksimpro вне форума
Старый 04.02.2016, 06:39
#303
Интересующийся
 
Регистрация: 28.01.2016
Сообщений: 393
Благодарностей: 6
Re: dollarclix.com - GPT

Если Глянуть на сайт с другой стороны то это какой то НедоКликсенс , кстати Люди на Кликсенсе на офферах и Тасках зарабатывают очень хорошо , там кстати на Ру Форуме есть много инфы по поводу того как офферы делать
welldoneturner вне форума
Старый 04.02.2016, 12:54
#304
Любитель
 
Регистрация: 08.01.2016
Сообщений: 210
Благодарностей: 23
Re: dollarclix.com - GPT

Автор данной темы и в другой теме по конкурсам кинул пора наверно писать модератором, чтобы забанили кидалу.
maksimpro вне форума
Старый 04.02.2016, 13:16
#305
Интересующийся
 
Регистрация: 16.01.2016
Сообщений: 400
Благодарностей: 1
Re: dollarclix.com - GPT

во как,от черт,мля может попросить модераторов доллара,пусть удалят меня с его реффералов.

добавлено через 1 минуту
он тут что то и не появляется.
naoki2000 вне форума
Старый 04.02.2016, 13:27
#306
Интересующийся
 
Регистрация: 28.01.2016
Сообщений: 393
Благодарностей: 6
Re: dollarclix.com - GPT

Ну А Пруф есть на другие темы?
Коли так тогда я до 5$ поднимаю и сваливаю с проекта , буду осваивать Кликсенс , тем более на Краудфловере уже почти 1й левел дали
welldoneturner вне форума
Старый 04.02.2016, 13:40
#307
Интересующийся
 
Регистрация: 16.01.2016
Сообщений: 400
Благодарностей: 1
Re: dollarclix.com - GPT

Краудфловере -это что и сколько там заработать можно в день,сколько на вывод минималка?
naoki2000 вне форума
Старый 04.02.2016, 14:00
#308
Интересующийся
 
Регистрация: 28.01.2016
Сообщений: 393
Благодарностей: 6
Re: dollarclix.com - GPT

Это Сайт который Дает Задания для Буксов, там сразу заработать не получиться , + приветствуется знание английского хотя бы небольшое. Но без работы не оставит
welldoneturner вне форума
Старый 04.02.2016, 14:03
#309
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 21.12.2014
Сообщений: 3,087
Благодарностей: 304
Re: dollarclix.com - GPT

Яндекс - найдется все
Thewishmaster вне форума
Старый 04.02.2016, 20:56
#310
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 22.05.2015
Сообщений: 154
Благодарностей: 0
Автор темы Re: dollarclix.com - GPT

Всем привет ) Отлучился на пару дней ,отмечали днуху с дргуом. все таки надо смотреть за темой чтоб разные насекомые ее не засоряли .

Цитата:
Сообщение от maksimpro Посмотреть сообщение
Автор данной темы и в другой теме по конкурсам кинул пора наверно писать модератором, чтобы забанили кидалу.
Послушай ну ты и КЛОУН а ) Я бы рекомендовал тебе промывать рот когда делаешь такие предьявы. Я не обязан таким как ты что то обяснять но уделю минутку.
Во первых : Я тут неоднократно заявлял что выплачу бонус в ЗАВИСИМОСТИ от рез-тов конкурса и никто тогда не мог предположить что произойдут такие события , это было предназначено как БОНУС , у меня нет ДОЛГА тут перед кем то , никаких сделок тут я не подписывал. Так что молчи в тряпку , у тебя вообще нет прав тут чтото предьявлять так как ты вылупился из неоткуда и не из моих рефов.
Во вторых : Тему я создавал чтобы порядочные люди узнали об этом замечательном проекте и многие из них неоднократно с успехом совершали выводы. Не исключено что тебя сюда привел(зря) именно человек который увидел эту тему в форуме(благодаря МНЕ) ,а то продолжал бы работать за копейки .И вместо благодарности ты тут смеешь еще вонять, попрошайка ?
Скорее всего ты еще один глупый малолетка который ворует денюжки с бабулиной карточки чтобы проиграть в тотализаторах . Сбрысни вон из моей темы !
ПС -Модерам на заметку этого клоуна чтоб не портил тему.
Elkhoo вне форума
Старый 04.02.2016, 21:08
#311
Интересующийся
 
Регистрация: 28.01.2016
Сообщений: 393
Благодарностей: 6
Re: dollarclix.com - GPT

Устраивайте личные Разборки в Личке! проект немного разочаровал , ибо работ мало. Однако до минималки в 5$буду работать
welldoneturner вне форума
Старый 04.02.2016, 21:56
#312
Мастер
 
Имя: Наталия
Пол: Женский
Адрес: Ukraina
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.02.2013
Сообщений: 1,718
Благодарностей: 3,734
Лично я на ТС не в обиде, и зарегалась под ним не за 1$ и о своей регистрации ему об этом не сообщала.Не получилось у человека выплатить обещанный бонус,ну и что теперь из-за 1$ устраивать здесь разборки. Меня , например, больше интересует более подробное описание работы на этом сайте по другим разделам, помимо MinuteStaff.На ютубе ничего не нашла. Но , а на MinuteStaff сейчас очень мало дают заданий, особенно дорогих. Впрочем сейчас такая же картина и на его прородителе ayuwage. Может быть это временно,не знаю. ТС обещал сделать одностраничник с правилами работы. , ждем-с . Сегодня поставила первые 5дол на вывод, как придут отпишусь
frekinbok вне форума
Старый 04.02.2016, 22:11
#313
Любитель
 
Регистрация: 08.01.2016
Сообщений: 210
Благодарностей: 23
Re: dollarclix.com - GPT

Цитата:
Сообщение от Elkhoo Посмотреть сообщение
Всем привет ) Отлучился на пару дней ,отмечали днуху с дргуом. все таки надо смотреть за темой чтоб разные насекомые ее не засоряли .


Послушай ну ты и КЛОУН а ) Я бы рекомендовал тебе промывать рот когда делаешь такие предьявы. Я не обязан таким как ты что то обяснять но уделю минутку.
Во первых : Я тут неоднократно заявлял что выплачу бонус в ЗАВИСИМОСТИ от рез-тов конкурса и никто тогда не мог предположить что произойдут такие события , это было предназначено как БОНУС , у меня нет ДОЛГА тут перед кем то , никаких сделок тут я не подписывал. Так что молчи в тряпку , у тебя вообще нет прав тут чтото предьявлять так как ты вылупился из неоткуда и не из моих рефов.
Во вторых : Тему я создавал чтобы порядочные люди узнали об этом замечательном проекте и многие из них неоднократно с успехом совершали выводы. Не исключено что тебя сюда привел(зря) именно человек который увидел эту тему в форуме(благодаря МНЕ) ,а то продолжал бы работать за копейки .И вместо благодарности ты тут смеешь еще вонять, попрошайка ?
Скорее всего ты еще один глупый малолетка который ворует денюжки с бабулиной карточки чтобы проиграть в тотализаторах . Сбрысни вон из моей темы !
ПС -Модерам на заметку этого клоуна чтоб не портил тему.
Ты такую лапшу будешь вешать в другом месте, (видел по круче тебя разводил) ты стандартный МОШЕННИК, почитай свои посты и посмотри как ты обещал людям бонус в размере от 1 до 2$ в зависимости от места в конкурсе, ты занял нормально место 3 и получил 25$ + 15% рефских и раскинул всех своих рефов, тебе тут пишут люди дай хоть что то а ты тупа на морозе. Я уже написал модераторам чтобы приняли меры и не распространяли мошенничество на данном форуме.

Вот еще одна тема-кидало во от данного пользователя, там уже конкурс давно закончился а бонус тоже так и не раздал, тупа на мороз упал
https://mmgp.ru/showthread.php?t=420214

И лично тебе говорю, иди на свои сеоспринты и там кидай детей, на большое ты не способен, а это серьезный форум и тут надо отвечать за свои слова.
maksimpro вне форума
Старый 04.02.2016, 22:20
#314
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 22.05.2015
Сообщений: 154
Благодарностей: 0
Автор темы Re: dollarclix.com - GPT

Цитата:
Сообщение от maksimpro Посмотреть сообщение
Ты такую лапшу будешь вешать в другом месте, (видел по круче тебя разводил) ты стандартный МОШЕННИК, почитай свои посты и посмотри как ты обещал людям бонус в размере от 1 до 2$ в зависимости от места в конкурсе, ты занял нормально место 3 и получил 25$ + 15% рефских и раскинул всех своих рефов, тебе тут пишут люди дай хоть что то а ты тупа на морозе. Я уже написал модераторам чтобы приняли меры и не распространяли мошенничество на данном форуме.

Вот еще одна тема-кидало во от данного пользователя, там уже конкурс давно закончился а бонус тоже так и не раздал, тупа на мороз упал
https://mmgp.ru/showthread.php?t=420214

И лично тебе говорю, иди на свои сеоспринты и там кидай детей, на большое ты не способен, а это серьезный форум и тут надо отвечать за свои слова.
и кого я там кинул ? у меня там никто не регился неужели одного жалкого клоуна ?? лол вот дела а - ты абсурдно обзываешь меня кидалой и днем после просишь у меня бонус ?

малолетка шуруй на свои бук конторы которые дают 5 руб при реге . пооткрывай там несколько акков пока не наберешь норм сумму а эту тему не засоряй . Тут серьезные люди бизнес обсуждают.

ну ты и юморнул своим упрямством то
Elkhoo вне форума
Старый 04.02.2016, 22:37
#315
Интересующийся
 
Регистрация: 28.01.2016
Сообщений: 393
Благодарностей: 6
Re: dollarclix.com - GPT

Ну если по теме то ты и тут никому ничего не дал , хотя половину рефов условия выполнили так что "малолетка" прав
welldoneturner вне форума
Старый 04.02.2016, 22:55
#316
Любитель
 
Регистрация: 08.01.2016
Сообщений: 210
Благодарностей: 23
Re: dollarclix.com - GPT

Цитата:
Сообщение от Elkhoo Посмотреть сообщение
и кого я там кинул ? у меня там никто не ругился неужели одного жалкого клоуна ?? лол вот дела а - ты абсурдно обзываешь меня кидалой и днем после просишь у меня бонус ?

малолетка шуруй на свои бук конторы которые дают 5 руб при реге . пооткрывай там несколько акков пока не наберешь норм сумму а эту тему не засоряй . Тут серьезные люди бизнес обсуждают.

ну ты и юморнул своим упрямством то
Я с тобой не собираюсь тут вести диалоги, есть дела поважнее...
дальше сам с собой переписывайся, во первых я у тебя не чего не прошу и не просил, я у тебя спрашивал где деньги за проделанную работу?
серьезные люди обсуждают бизнес? ого, я под столом

Повторяю отдай людям деньги которые обещал и будет тебе честь, а сейчас ты МОШЕННИК, тут не о количестве денег идет речь, а в обещании тобой бонуса людям, те рефералы которые пишут что им все равно на бонус, просто не понимают, сегодня он кинул тут, завтра он кинет в другой теме и уже на большие действия. Если человек не держит слово, значит ему верить нельзя и репутацию на обмане не когда не построить.

Я думаю умные люди возьмут это себе на заметку, какие тут правила я не знаю, за обман в задании тут банят или нет, на других проектах этот пользователь был бы уже заблокирован за невыполнения своих обещаний.

Лично я не преследую не какую цель, просто столкнулся с мошенничеством на данном форуме и теперь узнаю для себя на будущие, можно тут верить людям в будущим и наказываются такие действия модераторами или нет. Если такое здесь допустимо и можно создавать темы и обещать золотые горы от себя а потом сказать (извините не получилось) то я буду игнорировать в будущем все подобные темы. Если такое здесь запрещено и наказывается, возьму себе на заметку в будущем. Это все что что я хочу узнать а бонусы от автора лично мене не нужны, я просто хочу узнать описанное выше и сделать для себя вывод. Всем Удачи да и мене 30 лет.
maksimpro вне форума
Старый 04.02.2016, 22:57
#317
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 22.05.2015
Сообщений: 154
Благодарностей: 0
Автор темы Re: dollarclix.com - GPT

Цитата:
Сообщение от welldoneturner Посмотреть сообщение
Ну если по теме то ты и тут никому ничего не дал , хотя половину рефов условия выполнили так что "малолетка" прав
Скажите , много ли вы видите на этом форуме проектов где человек предлагает какую либо ден. сумму своим рефералам ?

И я и рефы были бы в плюсе если бы мы заняли 1 или 2 место , а с тем что досталось с 3 места я должен из своего кармана платить чтобы всем выплатить 1$ , если выплачу толко 1-2 людям то это будет несправедливо к другим , а всем я не могу так как сам в минусе (деньги ушедшие на рекламу в других САР) , и я не зарабатываю какие то баснословные $ с тех 15% с рефов которые отсюда пришли .
У нас был большой шанс Чтото из этого выиграть , но случилось то чего никто не ожидал .
Elkhoo вне форума
Старый 04.02.2016, 23:05
#318
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.11.2011
Сообщений: 155
Благодарностей: 0
Re: dollarclix.com - GPT

Цитата:
Сообщение от Elkhoo Посмотреть сообщение
Скажите , много ли вы видите на этом форуме проектов где человек предлагает какую либо ден. сумму своим рефералам ?

И я и рефы были бы в плюсе если бы мы заняли 1 или 2 место , а с тем что досталось с 3 места я должен из своего кармана платить чтобы всем выплатить 1$ , если выплачу толко 1-2 людям то это будет несправедливо к другим , а всем я не могу так как сам в минусе (деньги ушедшие на рекламу в других САР) , и я не зарабатываю какие то баснословные $ с тех 15% с рефов которые отсюда пришли .
У нас был большой шанс Чтото из этого выиграть , но случилось то чего никто не ожидал .
ты обещал дружок,твои слова были а теперь в кусты
так дела не делаются,нек.. было тогда распрягатся
aleksandr1245 вне форума
Старый 04.02.2016, 23:15
#319
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 22.05.2015
Сообщений: 154
Благодарностей: 0
Автор темы Re: dollarclix.com - GPT

Цитата:
Сообщение от aleksandr1245 Посмотреть сообщение
ты обещал дружок,твои слова были а теперь в кусты
так дела не делаются,нек.. было тогда распрягатся
"В зависимости от рез-тов конкурса" я упоминал эту фразу ,эти 1-1.5$ были предназначены если мы займем 1 место . у нас были очень хорошие шансы на 1 место , но все кардинально изменилось за 3 дня до конца , разве невозможны подобные ситуации ?
Elkhoo вне форума
Старый 04.02.2016, 23:25
#320
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.11.2011
Сообщений: 155
Благодарностей: 0
Re: dollarclix.com - GPT

Цитата:
Сообщение от Elkhoo Посмотреть сообщение
"В зависимости от рез-тов конкурса" я упоминал эту фразу ,эти 1-1.5$ были предназначены если мы займем 1 место . у нас были очень хорошие шансы на 1 место , но все кардинально изменилось за 3 дня до конца , разве невозможны подобные ситуации ?
ты за счет людей и рыбку сьел и нак сел
aleksandr1245 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход