Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 644,383 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 01.03.2012, 01:46
#301
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.12.2011
Сообщений: 1,267
Благодарностей: 3,380
Re: Axiomlab Company Ltd. - invest-biznes.com

Цитата:
Сообщение от perez777 Посмотреть сообщение
Алексъ, может еще о чем нибудь поумничаешь,поболтаешь?
Типичная реакция невежды.

добавлено через 8 часов 16 минут
За последний отчетный период (февраль 2012 года) доходность составила:
по тарифной программе "Стандарт" - 11.13%
по тарифной программе "Фьючерс" - 12.11%
За февраль хорошая доходность!

Последний раз редактировалось Алексъ; 01.03.2012 в 10:03. Причина: Добавлено сообщение
Алексъ вне форума
Старый 01.03.2012, 16:09
#302
Мастер
 
Имя: Владислав
Пол: Мужской
Возраст: 48
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.04.2011
Сообщений: 2,330
Благодарностей: 1,862

награды Волшебный горшочек 
Re: Axiomlab Company Ltd. - invest-biznes.com

Обратил внимание, что на форуме акси "пропагандируется" идея отказа от диверсификации. Там некоторые "умники" пишут, что диферсификацию "проповедуют" ярые участники партнерских программ, для которых партнерка основной заработок. И мол, на акси такие "личности наезжают", потому что в акси нет такой партнерки, но она ж не хайп. Звучат призывы инвестировать все средства только в проверенные временем инструменты, т.е. в акси.
Здесь сразу понятно откуда "ветер дует". Рекомендую новичкам "не вестись" на эти "провокации". Разумная диверсификация еще не навредила ни одному инвестиционному портфелю. Да, возможно, доходность будет ниже, но стабильней будет и результат.
Так же в сети есть информация, что опять заблокированы кошели WM аксиомлаб. Таким образом, как я и писал выше, схема "тайной передачи" номеров кошелей не сработает. Более того, предложенная схема выглядит как мошенническая в отношении сервиса WM, что не красит "легальную", но "непубличную" компанию аксиомлаб. Кстати, непубличность подразумевает то, что частная компания не размещает свои акции на фондовом рынке. Так что, не рекомендую аксиомлаб "злоупотреблять" этим понятием. Во всем остальном, легальная компания обязана предоставлять информацию о себе своим клиентам, тем более если те являются ее инвесторами, а компания к тому же платит "все полагающиеся налоги" (ссылок давать на непубличные компании не буду). Так же не стоит злоупотреблять терминами "прозрачность" и "непрозрачность", что в данном случае относиться в стратегиям работы, наличию и движению средств и т.п., но отнюдь не к засекречиванию информации о руководителях компании, легитимности ее происхождения.
Ну, а доходность естественно неплохая. Ведь клиентов надо привлекать.
__________________
Торгую здесь и здесь

Последний раз редактировалось Владислав Сергеев; 01.03.2012 в 16:19.
Владислав Сергеев вне форума
Старый 01.03.2012, 18:03
#303
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.12.2011
Сообщений: 1,267
Благодарностей: 3,380
Re: Axiomlab Company Ltd. - invest-biznes.com

Цитата:
Сообщение от Владислав Сергеев Посмотреть сообщение
Обратил внимание, что на форуме акси "пропагандируется" идея отказа от диверсификации.
Ну не то, чтобы "пропагандируется". Есть различные мнения, некоторые "за", некоторые "против", так или иначе они ведь никому не навязываются.

Цитата:
Сообщение от Владислав Сергеев Посмотреть сообщение
Там некоторые "умники" пишут, что диферсификацию "проповедуют" ярые участники партнерских программ, для которых партнерка основной заработок.
Доля правды в этом есть. Достаточно много людей, которые активно привлекают других по партнёрке с целью получить как можно больше дохода от рефов и при этом готовы на любые "байки" чтобы привлечь под себя рефа.
По этой теме, там кстати были "камушки и в ваш огород" (ну, в смысле в блог).

Цитата:
Сообщение от Владислав Сергеев Посмотреть сообщение
Рекомендую новичкам "не вестись" на эти "провокации". Разумная диверсификация еще не навредила ни одному инвестиционному портфелю. Да, возможно, доходность будет ниже, но стабильней будет и результат.
Здесь полностью поддерживаю. Сам являюсь пропагандистом диверсификации, как в онлайне, так и в оффлайне. Да и новички ведь не все одинаковые. Тем, кому я рассказывал (а в последствии и привлёк) об инвестировании в онлайне, всегда говорил про диверсификацию и никто не сказал что это не нужно, неудобно и т.п., все заинтересовались и согласились со мной. Тут всё дело в понимании практического смысла и оценке ситуации.

Цитата:
Сообщение от Владислав Сергеев Посмотреть сообщение
Так же в сети есть информация, что опять заблокированы кошели WM аксиомлаб. Таким образом, как я и писал выше, схема "тайной передачи" номеров кошелей не сработает.
Есть такое дело. Один блоггер-любитель подсуетился. Не перевелись ещё "сексоты", проще говоря - стукачи.

Цитата:
Сообщение от Владислав Сергеев Посмотреть сообщение
Более того, предложенная схема выглядит как мошенническая в отношении сервиса WM, что не красит "легальную", но "непубличную" компанию аксиомлаб.
А что поделаешь? Решать-то не нам.


Цитата:
Сообщение от Владислав Сергеев Посмотреть сообщение
Кстати, непубличность подразумевает то, что частная компания не размещает свои акции на фондовом рынке.
Так ведь Axiomlab не акционерное общество, свои акции не выпускает и не размещает. А под остальные критерии всё подходит, хотя понятие "непубличная компания" в различных странах мира имеет свои особенности в соответствии с законодательством той или иной страны (в основном, относительно степени открытости информации о себе).
Алексъ вне форума
Старый 01.03.2012, 18:23
#304
Мастер
 
Имя: Владислав
Пол: Мужской
Возраст: 48
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.04.2011
Сообщений: 2,330
Благодарностей: 1,862

награды Волшебный горшочек 
Re: Axiomlab Company Ltd. - invest-biznes.com

Цитата:
Сообщение от Алексъ Посмотреть сообщение
По этой теме, там кстати были "камушки и в ваш огород"
я про это понял партнерка - это инструмент дополнительного дохода. так почему бы не получить дополнительную прибыль, не зазывая обманом в проект.
наличие ("разумной")/отсутствие партнерки ни есть признак пирамиды. Пирамида определяется и по ряду других отличительных признаков (у Аксиомлаб набор этих признаков максимальный).

Цитата:
Сообщение от Алексъ Посмотреть сообщение
Так ведь Axiomlab не акционерное общество, свои акции не выпускает и не размещает.
Алексъ, я давно подметил Вашу осведомленность о "внутреннем устройстве компании" и ее политике Откуда такая осведомленность? Тогда позвольте поинтересоваться у Вас о том, как компания представлена в России? Ведь даже если допустить, что она зарегистрирована в оффшоре, то денежку-то она собирает на территории РФ. Значит, должна быть представлена какой-либо организационной формой и в России, тем более платит "все полагающиеся налоги". От имени кого она их платит?

Цитата:
Сообщение от Алексъ Посмотреть сообщение
в основном, относительно степени открытости информации о себе
Про это я написал выше. Компания может скрывать механизм получения прибыли и пр., но никак ни свое "лицо".
__________________
Торгую здесь и здесь
Владислав Сергеев вне форума
Старый 01.03.2012, 18:56
#305
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.12.2011
Сообщений: 1,267
Благодарностей: 3,380
Re: Axiomlab Company Ltd. - invest-biznes.com

Цитата:
Сообщение от Владислав Сергеев Посмотреть сообщение
Откуда такая осведомленность?
Оттуда же, откуда и у вас - из общедоступных источников в сети и от ответов администрации на вопросы.

Цитата:
Сообщение от Владислав Сергеев Посмотреть сообщение
Тогда позвольте поинтересоваться у Вас о том, как компания представлена в России? Ведь даже если допустить, что она зарегистрирована в оффшоре, то денежку-то она собирает на территории РФ. Значит, должна быть представлена какой-либо организационной формой и в России, тем более платит "все полагающиеся налоги". От имени кого она их платит?
О том, как компания представлена в России, в какой организационно-правовой форме и/или кто их агент представляющий интересы, а также кто и куда платит налоги - мне, к сожалению, пока доподлинно не известно. В прочем, всем остальным, как я полагаю - тоже. Поэтому, могу лишь предположить на основе той информации которая имеется.
Денежку собирает со всех желающих, не обязательно с территории России, там практически всё ближнее зарубежье (СНГ) представлено. Другое дело, что принимает (и выплачивает) только в российских рублях.
Алексъ вне форума
Старый 01.03.2012, 20:14
#306
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 31.05.2011
Сообщений: 351
Благодарностей: 1,853
Re: Axiomlab Company Ltd. - invest-biznes.com

Очередная выплата процентов от Аксиом.Спасибо за вашу работу!!!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Выплата Аксиом.JPG
Просмотров: 119
Размер:	4.3 Кб
ID:	30991  
MaxFactor вне форума
Старый 01.03.2012, 23:49
#307
Любитель
 
Имя: Светлана
Пол: Женский
Адрес: Мурман
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.08.2011
Сообщений: 244
Благодарностей: 1,184
Re: Axiomlab Company Ltd. - invest-biznes.com

Выплата прибыли. Огромное спасибо.

Последний раз редактировалось Investorsha1; 26.06.2013 в 08:02.
Investorsha1 вне форума
Старый 02.03.2012, 12:44
#308
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 17.07.2009
Сообщений: 152
Благодарностей: 212
Re: Axiomlab Company Ltd. - invest-biznes.com

MaxFactor,
Investorsha1, спокойный и ясный ответ на диалог, который тут идет уже несколько страниц
Nikmed вне форума
Старый 02.03.2012, 13:04
#309
Мастер
 
Имя: Владислав
Пол: Мужской
Возраст: 48
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.04.2011
Сообщений: 2,330
Благодарностей: 1,862

награды Волшебный горшочек 
Re: Axiomlab Company Ltd. - invest-biznes.com

Цитата:
Сообщение от Nikmed Посмотреть сообщение
MaxFactor,
Investorsha1, спокойный и ясный ответ на диалог, который тут идет уже несколько страниц
Nikmed, не заблуждайтесь, выплаты не аргумент против того, о чем мы тут "болтали" Я их, например, совсем не оспаривал, а говорил, что это факт.
Цитата:
При всем том негативе, который я здесь выложил, есть один жирный плюс. Проект Axiomlab Company Ltd пока еще стабильно платит. А вот сколько проект еще будет платить – это загадка.
Сегодня я тоже выплату получил на WM с кошеля, который был зарегистрирован вчера. Причем, лицу принадлежит несколько WMID и у всех в настоящее время BL = 0. "Воевать" с WM бесполезно. Похоже, что "слив" номеров кошелей в WM никогда не прекратится.

Я вот, кстати, подумал... Ведь проекту можно установить тесные партнерские отношения с каким-либо крупным обменным сервисом WM и работать на ввод/вывод через него. Алексъ, Вы к руководству поближе предложите им этот вариант.
__________________
Торгую здесь и здесь

Последний раз редактировалось Владислав Сергеев; 02.03.2012 в 13:16.
Владислав Сергеев вне форума
Старый 02.03.2012, 15:24
#310
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.12.2011
Сообщений: 1,267
Благодарностей: 3,380
Re: Axiomlab Company Ltd. - invest-biznes.com

Цитата:
Сообщение от Владислав Сергеев Посмотреть сообщение
Я вот, кстати, подумал... Ведь проекту можно установить тесные партнерские отношения с каким-либо крупным обменным сервисом WM и работать на ввод/вывод через него. Алексъ, Вы к руководству поближе предложите им этот вариант.
К руководству проекта я не ближе, чем вы. А идея не очень хорошая, потому что придётся вводить посредника, который соответственно будет брать комиссионные, а как следствие - снижение прибыли из-за дополнительных расходов на комиссии, также уйдёт больше времени на ввод-вывод денег.
А то что блокируют кошельки, на клиентах это никак не сказывается, деньги не теряем и прибыль получаем, что ещё надо? Значит, компанию это устраивает, посчитают нужным что-нибудь предпринять - предпримут.
Кстати, заказал выплату на Webmoney, жду.
Алексъ вне форума
Старый 02.03.2012, 15:33
#311
Мастер
 
Имя: Владислав
Пол: Мужской
Возраст: 48
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.04.2011
Сообщений: 2,330
Благодарностей: 1,862

награды Волшебный горшочек 
Re: Axiomlab Company Ltd. - invest-biznes.com

Цитата:
Сообщение от Алексъ Посмотреть сообщение
потому что придётся вводить посредника, который соответственно будет брать комиссионные
При большом обороте можно договориться о "сладкой комиссии". Не забывайте, что вместе с их кошельками могут заблокировать и наши.

UP: лично я решил перейти в ближайшем времени на банк.
__________________
Торгую здесь и здесь

Последний раз редактировалось Владислав Сергеев; 02.03.2012 в 15:41.
Владислав Сергеев вне форума
Старый 02.03.2012, 15:48
#312
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.12.2011
Сообщений: 1,267
Благодарностей: 3,380
Re: Axiomlab Company Ltd. - invest-biznes.com

Цитата:
Сообщение от Владислав Сергеев Посмотреть сообщение
При большом обороте можно договориться о "сладкой комиссии". Не забывайте, что вместе с их кошельками могут заблокировать и наши.
Как заявляет администрация, доля WM невелика (около 4% от оборота). Поэтому, далеко не факт, что получиться договориться и скорее всего посредник будет брать комиссии с каждого кто вводит/выводит деньги. Думаю, что вкладчикам не шибко понравится помимо комиссии WM платить комиссию ещё и посреднику. А что могут заблокировать WM-кошелёк: так ведь доля риска есть во всём. В крайнем случае, ничто не мешает завести новый.
Алексъ вне форума
Старый 02.03.2012, 15:52
#313
Мастер
 
Имя: Владислав
Пол: Мужской
Возраст: 48
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.04.2011
Сообщений: 2,330
Благодарностей: 1,862

награды Волшебный горшочек 
Re: Axiomlab Company Ltd. - invest-biznes.com

Цитата:
Сообщение от Алексъ Посмотреть сообщение
Как заявляет администрация, доля WM невелика (около 4% от оборота)
Вы считаете, что этого мало? Я бы так не сказал, особенно если учесть минимальный размер депо по долгосрочным тарифам и постоянный приток вкладчиков. Это неплохая сумма получится. В итоге "легализация" оборота по WM.
__________________
Торгую здесь и здесь
Владислав Сергеев вне форума
Старый 02.03.2012, 15:56
#314
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.12.2011
Сообщений: 1,267
Благодарностей: 3,380
Re: Axiomlab Company Ltd. - invest-biznes.com

Цитата:
Сообщение от Владислав Сергеев Посмотреть сообщение
Вы считаете, что этого мало? Я бы так не сказал, особенно если учесть минимальный размер депо по долгосрочным тарифам и постоянный приток вкладчиков. Это неплохая сумма получится.
Так или иначе, решать не нам. Представители администрации на форуме проекта дали понять, что читаю то, что пишут о них в различных источниках в сети. Значит, прочитают ваше предложение и если сочтут нужным учтут его.
Алексъ вне форума
Старый 02.03.2012, 16:39
#315
Мастер
 
Имя: Владислав
Пол: Мужской
Возраст: 48
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.04.2011
Сообщений: 2,330
Благодарностей: 1,862

награды Волшебный горшочек 
Re: Axiomlab Company Ltd. - invest-biznes.com

Ну, вот и у другого проекта заблочили WM с персом
Виновник "торжества" проявил себя. Небезызвестный товарищ на букву "H".
__________________
Торгую здесь и здесь
Владислав Сергеев вне форума
Старый 02.03.2012, 17:28
#316
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.12.2011
Сообщений: 1,267
Благодарностей: 3,380
Re: Axiomlab Company Ltd. - invest-biznes.com

Цитата:
Сообщение от Владислав Сергеев Посмотреть сообщение
Ну, вот и у другого проекта заблочили WM с персом
Виновник "торжества" проявил себя. Небезызвестный товарищ на букву "H"
Я так понял Вы Гамму имеете ввиду. А виновник - некий Howard. По-моему дело в том, что заблокирован не кошелёк проекта, а кошелёк того, кто пытался сделать перевод. Хотя нет, всё-таки кошелёк компании.

добавлено через 12 минут
Цитата:
Сообщение от Владислав Сергеев Посмотреть сообщение
UP: лично я решил перейти в ближайшем времени на банк.
И я, кстати, тоже.

Последний раз редактировалось Алексъ; 02.03.2012 в 17:58. Причина: Добавлено сообщение
Алексъ вне форума
Старый 02.03.2012, 17:51
#317
Мастер
 
Имя: Татьяна
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.10.2009
Сообщений: 2,625
Благодарностей: 5,432
Re: Axiomlab Company Ltd. - invest-biznes.com

Акси платит:
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: кадр_6.jpg
Просмотров: 130
Размер:	73.0 Кб
ID:	31040  

Последний раз редактировалось tatusik; 02.03.2012 в 19:11.
tatusik вне форума
Старый 02.03.2012, 19:13
#318
Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: مصر الجونة‎‎
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 08.01.2012
Сообщений: 2,951
Благодарностей: 3,542
Re: Axiomlab Company Ltd. - invest-biznes.com

Цитата:
Сообщение от Владислав Сергеев Посмотреть сообщение
UP: лично я решил перейти в ближайшем времени на банк.
Верное решение.WM и всякого рода инвест проекты-плохо совместимые вещи.Это все понимают.В Акси я изначально работал и работаю с банками.А так...альтернативой WM для меня является конечно же Libertyreserve ,которой поху* ,чем ты занимаешся.
__________________
perez777 вне форума
Старый 02.03.2012, 21:28
#319
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.12.2011
Сообщений: 1,267
Благодарностей: 3,380
Re: Axiomlab Company Ltd. - invest-biznes.com

Получил выплату части дохода на WM. Впредь, пожалуй, буду выводить только в банк.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: заказ.jpg
Просмотров: 40
Размер:	29.1 Кб
ID:	31053   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Выплата.jpg
Просмотров: 126
Размер:	103.0 Кб
ID:	31054  
Алексъ вне форума
Старый 03.03.2012, 09:22
#320
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 11.02.2011
Сообщений: 205
Благодарностей: 278
Re: Axiomlab Company Ltd. - invest-biznes.com

Владислав Сергеев, по моему достаточно о вебмани,если больше не о чем писать.Акси уже 2 года платит,а вот платит ли ваш премиум проект mmcisinvestmens?Что то облазил все и кроме старых + отзывов ничего не нашел.
aleks887 вне форума
Тема закрыта
Метки
axiomlab company
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Biznes trade - biznes-trade.com Pro-Hyip Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 114 18.08.2011 22:40
seto-company - seto-company.com Nightbullet Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 41 09.02.2010 21:37
Really Invest Company - reallyinvest.net Hitch Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 7 03.11.2009 15:37
hd-company.org.ru - HD-Company dim Список проблемных/неактивных/закрытых программ 0 19.02.2009 00:24