Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 644,004 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Первый пост Опции темы
Старый 22.05.2010, 20:05
#301
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.01.2010
Сообщений: 498
Благодарностей: 86
Re: SWBlife.com - System Web Business

Цитата:
Раздаю транзитные места для заполнения анкет. 1 анкета - 60гр.
Цитата:
Если интересуют места пишите в асю №464257198
читайте тему, предложения такого характера только от ТС, или вас Бан не пугает?
Allaire вне форума
Старый 22.05.2010, 20:29
#302
 
Пол: Женский
Инвестирую в: swblife
Регистрация: 20.05.2010
Сообщений: 1
Благодарностей: 2
Re: SWBlife.com - System Web Business

И всё таки как странно устроен наш народ.Когда был первый кризис страны в 90х годах ,людям на заводах да и просто на предприятиях не выплачивали деньги по пол года,и они не поднимались ни на забастовку ни на митинги(боялись что уволят).А тут в swb реально платят и какая разница с чего они их платят,а вы ноите что это лохотрон.Но выплаты не задерживали и это факт.А по поводу сколько продержится компания это уже другой вопрос на который не кто и не знает ответа).Я конкретно в проекте 2 месяца и первый раз получила 2500гр,за 16 рабочих дней(за заполнение анкет)
сначала я подключилась а через 5 дней мужа подключила и вот вложили1200,а чистая прибыль 1300гр,в этом месяце уже 6000гр.Так что даже если проект закроют через пол года(хотя вряд ли так быстро им же надо вернуть те деньги которые они дали нам на год без процентов) я всё равно не плохо заработаю.
lenche3981 вне форума
Старый 22.05.2010, 20:38
#303
Главный модератор
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.05.2007
Сообщений: 28,014
Благодарностей: 5,439

награды За особые заслуги Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: SWBlife.com - System Web Business

Видя очень умные высказывания партнеров проекта, например сравнение с хайпами - в хайпе уважаемые пользователи все знают что это хайп и когда он закроется зависит от активности пользователей, этот проект прикрываясь реальными проектами пытается доить деньги (хайпы - это игра, если кто не понял), поэтому тема закрывается.

Karamelka хайпы никто не представляет реальными проектами (если кто так думает, то это его проблемы), а этот супер мега проект прикрывается реальным бизнесом.
А главное, что все знают, что хайпы это не бизнес и не говорят, что мы вам даем рабочее место, если не понимаете, то лучше не писать.
Тема закрыта.

Последний раз редактировалось LSasha; 22.05.2010 в 20:44.
LSasha вне форума
Старый 23.05.2010, 02:03
#304
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.07.2007
Сообщений: 33,192
Благодарностей: 12,156

награды Волшебный горшочек Продавец фантиков Ветеран MMGP.RU 
Re: SWBlife.com - System Web Business

в связи с многочислеными жалобами, просмотрел тему по диагонали, возможно что-то не учел... давайте придерживатся правил, что мы имеем?

проект предлагает работу, за которую нужно вначале заплатить. (т.е. собирает деньги)

далее, имеются многочисленые жалобы что выполнить работу невозможно, по вине проекта (некачественной работы сайта).

вернуть деньги проект отказывается...если б это был хайп, то место для темы в проблемных

для прочих проблемных проектов у нас есть место в списке мошенников. могу перенести тему туда.
emerald вне форума
Старый 24.05.2010, 00:09
#305
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 48
Адрес: ɐ ʚ ʞ ɔ о w
Регистрация: 13.11.2008
Сообщений: 11,654
Благодарностей: 13,629

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек Продавец фантиков 
Re: SWBlife.com - System Web Business

Цитата:
Сообщение от emerald Посмотреть сообщение
для прочих проблемных проектов у нас есть место в списке мошенников. могу перенести тему туда.
Согласен, раздел для темы вполне подходящий. А вот саму тему я открою для обсуждения.

Собственно, форум для этого и предназначен, чтобы обсуждать (пусть даже и мошеннические проекты), возможно, что кому-то это поможет уберечь свои деньги.
J.M. вне форума
Старый 24.05.2010, 00:34
#306
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 29.01.2010
Сообщений: 222
Благодарностей: 9
Re: SWBlife.com - System Web Business

Цитата:
Сообщение от J.M. Посмотреть сообщение
Собственно, форум для этого и предназначен, чтобы обсуждать (пусть даже и мошеннические проекты), возможно, что кому-то это поможет уберечь свои деньги.
Уважаемый администратор, а если со временем компания докажет свое место на рынке бизнеса ?
Будет возвращение темы в нормальные разделы ???
Не подумайте что я парюсь за СВБ, мне хочеться нормально зарабатывать, а не париться за гроши на основной работе ...
Ruslan_pro вне форума
Старый 24.05.2010, 01:24
#307
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 25.05.2009
Сообщений: 653
Благодарностей: 228
Re: SWBlife.com - System Web Business

Внимание!!! Супер предложение! Предлагаю регистрацию в проекте SWBlife всего за 375 гривен! Спешите воспользоваться этой уникальной возможностью! Только до 31-го мая у Вас еще есть возможность зарегистрироваться в проекте по суперцене всего за 375 грн.
Обращайтесь в аську 1123332 либо в личку.
Egoisto вне форума
Старый 24.05.2010, 01:38
#308
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 24.10.2009
Сообщений: 1,058
Благодарностей: 59
Автор темы Re: SWBlife.com - System Web Business

Цитата:
Сообщение от Ruslan_pro Посмотреть сообщение
Уважаемый администратор, а если со временем компания докажет свое место на рынке бизнеса ?
Будет возвращение темы в нормальные разделы ???
Не подумайте что я парюсь за СВБ, мне хочеться нормально зарабатывать, а не париться за гроши на основной работе ...
Да какая разница в каком разделе проект находится... Главное что он платит, платит щедро и будет еще долго платить...
__________________
https://mmgp.ru/showthread.php?t=86618
Yurik84 вне форума
Старый 24.05.2010, 05:54
#309
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 29.01.2010
Сообщений: 222
Благодарностей: 9
Re: SWBlife.com - System Web Business

4:53 анкет еще нет, как и информации на сайте о том будут они сегодня или нет
, ведь по Украине Выходной
Ruslan_pro вне форума
Старый 24.05.2010, 06:58
#310
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: тех, кто платит
Регистрация: 19.02.2007
Сообщений: 750
Благодарностей: 300
Re: SWBlife.com - System Web Business

Цитата:
Сообщение от LSasha Посмотреть сообщение
Видя очень умные высказывания партнеров проекта, например сравнение с хайпами - в хайпе уважаемые пользователи все знают что это хайп и когда он закроется зависит от активности пользователей, этот проект прикрываясь реальными проектами пытается доить деньги (хайпы - это игра, если кто не понял), поэтому тема закрывается.

Karamelka хайпы никто не представляет реальными проектами (если кто так думает, то это его проблемы), а этот супер мега проект прикрывается реальным бизнесом.
А главное, что все знают, что хайпы это не бизнес и не говорят, что мы вам даем рабочее место, если не понимаете, то лучше не писать.
Тема закрыта.
Господин LSasha, у Вас странное представление о понятии бизнес. На сколько я знаю, бизнес переводится с английского, как дело, причем, не обязательно которое "приносит" деньги. Но у нас, в русскоязычной среде, это слово обозначает именно только дело, "приносящее" деньги. Этот форум, форум о заработках разными способами и Хайпы один из таких способов, если правильно к ним "подойти", т.е. Хайпы тоже бизнес...
То что проект SWB, как Вы говорите, доит деньги, прикрываясь другими проектами, это только Ваше (а может, даже, и мое) предположение, но это не повод закрывать тему. Я конечно дико извиняюсь, но опять вернусь к сравнению, Хайпы, действительно изначально мошеннические проекты, но для них есть отдельный раздел и переносятся они в мошенники в большинстве случаев, только после того, как закрываются полностью, иногда после того, как перестают сто процентно платить, но еще рассказывают всем басни в надежде найти еще лохов... Тут же пока отзывы партнеров, что проект платит (не партнерам, естественно он платить не будет), но почему то, без всяких конкретных обоснований (а не предположений) он попадает в мошенники...?

Цитата:
Сообщение от emerald Посмотреть сообщение
в связи с многочислеными жалобами, просмотрел тему по диагонали, возможно что-то не учел... давайте придерживатся правил, что мы имеем?

проект предлагает работу, за которую нужно вначале заплатить. (т.е. собирает деньги)
Проект не предлагает работу, за которую нужно платить. Проект, как и все другие проекты на этом форуме, предлагает купить себе возможность зарабатывать (в т.ч. получать дивиденды), а также возможность предоставлять работу другим.

Цитата:
Сообщение от emerald Посмотреть сообщение
далее, имеются многочисленые жалобы что выполнить работу невозможно, по вине проекта (некачественной работы сайта).
Проект не обещает, что анкеты будут заполнятся за 5 минут, если люди нуждаются в такой работе, то они сидят сутками и заполняют анкеты, и, как не странно, получают за это деньги. Никто никого не к чему не принуждает...

Цитата:
Сообщение от emerald Посмотреть сообщение
вернуть деньги проект отказывается...если б это был хайп, то место для темы в проблемных

для прочих проблемных проектов у нас есть место в списке мошенников. могу перенести тему туда.
А Вы, господин emerald, покажите хоть один проект, который возвращает деньги и почему такая несправедливость, если Хайп не платит, то это проблема, а если в платящем проекте есть чисто технические проблемы, которые, кстати, не мешают получать деньги, то проект мошенники?

Цитата:
Сообщение от J.M. Посмотреть сообщение
Согласен, раздел для темы вполне подходящий. А вот саму тему я открою для обсуждения.

Собственно, форум для этого и предназначен, чтобы обсуждать (пусть даже и мошеннические проекты), возможно, что кому-то это поможет уберечь свои деньги.
По поводу раздела я уже говорил выше, а по поводу открытия темы, хорошее решение. Может кому-то это убережет деньги, а кому-то поможет заработать...
__________________
И жизнь хороша, и жить хорошо! А хорошо жить еще лучше!!!
Только не учите нас жить, а лучше помогите материально!!!
Дедушка вне форума
Старый 24.05.2010, 08:48
#311
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 29.01.2010
Сообщений: 222
Благодарностей: 9
Re: SWBlife.com - System Web Business

Написал в техподдержку :
"Почему нет анкет ?
Почему на сайте ничего не указано про 24.05.2010г."

Получил ответ

От: "help.swbpeople.com" <[email protected]>
Дата: Пн, Май 24, 2010 07:15
"Доброе утро!
Так как анкеты – это та же робота только в интернете, а у нас 5-дневная рабочая неделя, то по субботам и воскресенье, а так же в праздничные дни – выходные.
--
С уважением, компания SWB! "
Ruslan_pro вне форума
Старый 24.05.2010, 09:31
#312
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: www
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 3,713
Благодарностей: 1,766
Re: SWBlife.com - System Web Business

Цитата:
Сообщение от Ruslan_pro Посмотреть сообщение
Написал в техподдержку :
"Почему нет анкет ?
Почему на сайте ничего не указано про 24.05.2010г."

Получил ответ

От: "help.swbpeople.com" <[email protected]>
Дата: Пн, Май 24, 2010 07:15
"Доброе утро!
Так как анкеты – это та же робота только в интернете, а у нас 5-дневная рабочая неделя, то по субботам и воскресенье, а так же в праздничные дни – выходные.
--
С уважением, компания SWB! "
А про 8 часовой рабочий день ничего не сказали ? И про работу в 3-4 смены
Fox_Malder вне форума
Старый 24.05.2010, 10:46
#313
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.05.2010
Сообщений: 150
Благодарностей: 11
Re: SWBlife.com - System Web Business

Цитата:
Сообщение от Ruslan_pro Посмотреть сообщение
Написал в техподдержку :
"Почему нет анкет ?
Почему на сайте ничего не указано про 24.05.2010г."

Получил ответ

От: "help.swbpeople.com" <[email protected]>
Дата: Пн, Май 24, 2010 07:15
"Доброе утро!
Так как анкеты – это та же робота только в интернете, а у нас 5-дневная рабочая неделя, то по субботам и воскресенье, а так же в праздничные дни – выходные.
--
С уважением, компания SWB! "
порадовали ..........
1 день застоя
__________________
https://swblife.com/login/register/id/11211176
обналичивание по выгодным условиям
My icq 613-919-969
DeImposible вне форума
Старый 24.05.2010, 12:18
#314
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 29.01.2010
Сообщений: 222
Благодарностей: 9
Re: SWBlife.com - System Web Business

Цитата:
Сообщение от Fox_Malder Посмотреть сообщение
А про 8 часовой рабочий день ничего не сказали ? И про работу в 3-4 смены
Здесь нет ничего смешного
Любой работодатель обязан ознакомить с порядком работы !!!
За суботы, воскресенья все знают. В праздники с 1 по 11 мая тоже писали, а вот про сегодня (24.05.10г.) на сайте ни слова. А это нехорошо.
Ruslan_pro вне форума
Старый 24.05.2010, 12:47
#315
Интересующийся
 
Пол: Женский
Адрес: дома
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.05.2010
Сообщений: 99
Благодарностей: 13
Re: SWBlife.com - System Web Business

Уважаемые админы!
У меня сложилось впечатление, что вы работаете по принципу ОБС (Одна Баба Сказала). Смешно - ознакомитьься с темой по диагонали, сделать из этого выводы и перенести в раздел мошенники! Да на каком основании? На основании истеричных высказываний некоторых слабонервных, которым подавай все и сразу на блюдечке с голубой каемочкой?? Деньги легко не даются! А те кто истерит по поводу технических недоработок, над которыми работают, надеялись на то что деньги будут сыпаться на них манной небесной. Нет, так не бывает. Надо попотеть, в некоторых случаях подождать. Жаль, что на эту панику поддались вы, админы. Не хорошо это.
А компания платит! Вот когда не будет платить, когда у вас будут доказательства, а не истерики, тогда и делайте вывод о мошенничестве!

P.S. Чего стоят сегодняшние истерики по поводу анкет! Ну вы, блин, даете, ребята! Успокойтесь и не давайте повод админам решать, что они правы.
zvezda_forever вне форума
Старый 24.05.2010, 13:11
#316
Главный модератор
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.05.2007
Сообщений: 28,014
Благодарностей: 5,439

награды За особые заслуги Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: SWBlife.com - System Web Business

Истеричные высказывания - у вас все высказывания о плохой работе этого проекта истеричные.
Заполнение анкет - ширма, основная задача набор людей, которые внесут взнос, если кто не понял. Нет бизнеса и не будет. Кто-нибудь имеет договор с этой конторой о принятие на работу - конечно же нет.
Еще раз скажу - внимание с моей стороны было бы меньше, если бы проект не прикрывался реальным бизнесом (а его платежи можно было бы как-то доказать).
Выплаты - во всем инете нашел аж 4 скрина, все есть на нашем форуме, еще один партнер по всему инету разнес благую весть о получение 22 гривен. Зато плохих отзывов можно почитать везде - чем завлекали людей? Заполнением анкет, а что люди увидели, что нужно привести еще людей, тогда отобьешь и заработаешь.

Цитата:
Проект не обещает, что анкеты будут заполнятся за 5 минут, если люди нуждаются в такой работе, то они сидят сутками и заполняют анкеты, и, как не странно, получают за это деньги. Никто никого не к чему не принуждает...
А чья же это вина, убивают такие высказывания, проект делает все для того, чтобы анкету (и так никому не нужную) заполнило как можно меньше людей, если бы это был бизнес, то они сделали все для того, чтобы все шло быстро и четко.

Последний раз редактировалось LSasha; 24.05.2010 в 13:19.
LSasha вне форума
Старый 24.05.2010, 13:27
#317
Интересующийся
 
Пол: Женский
Адрес: дома
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.05.2010
Сообщений: 99
Благодарностей: 13
Re: SWBlife.com - System Web Business

как доказать платежи? Они выводятся через LikPay , к примеру. Как вам доказывать? И то что вы называете вниманием на самом деле не внимание. Если вам не нравится проект, то это ваше личное дело - не вступайте. Но здесь вы админ. И как админ будьте беспристрасным. А переносить тему в мошенники только потому что у кого-то нет терпения или понятия о том как все работает не стоит. Помимо анкет есть еще авоська, туризм, шоу и т.д. А вы читаете по диагонали. Как маленькие дети...
zvezda_forever вне форума
Старый 24.05.2010, 13:34
#318
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.12.2009
Сообщений: 225
Благодарностей: 29
Re: SWBlife.com - System Web Business

Проект платит.....платит.....платиииииит!!! Анкеты хоть и с трудом,но заполняются,и за них проект плаааатиииит.Сколько можна повторять.А по поводу сбора денег,ниразу не слышал слов типа Дайте денег и будите богаты.Компания ясно говорит что привлекает инвестиции от населения.По поводу рабочих мест,то я ними реально доволен и ниразу не пожалел что купил себе эти рабочие места,так как заработал приличные деньги и за два года работы в интернете повидал много различных проектов,и ни в одном из них не удавалось так быстро заработать как в СВБ.Но почемуто ни на одном форуме не видел чтобы админы так предвзято относились ни к одному проекту. Могу сказать что этот форум сильно подорвал доверие в моих глазах(это мое личное мнение) И ЕСЛИ РАНЬШЕ Я ЗАХОДИЛ РЕГУЛЯРНО СЮДА В ПОИСКАХ ОТВЕТОВ НА ВОПРОСЫ ПО РАЗЛИЧНЫМ ПРОЕКТАМ,ТО ТЕПЕРЬ ЭТОГО НЕ ДЕЛАЮ.По поводу возврата денег за рабочье место,могу с увереностью сказать что ни в одном сетевом бизнесе этого не делают.Или уважаемые админы сетевой бизнес уже не бизнес?

Последний раз редактировалось Типа типи-тип; 24.05.2010 в 17:33.
Типа типи-тип вне форума
Старый 24.05.2010, 13:35
#319
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 29.01.2010
Сообщений: 222
Благодарностей: 9
Re: SWBlife.com - System Web Business

Цитата:
Сообщение от LSasha Посмотреть сообщение
еще один партнер по всему инету разнес благую весть о получение 22 гривен.
Этот "еще один партнер" это - Я, Ruslan_pro. Если бы я заработал на транзитнике за 1 неделю больше, то получил бы не 22 грн., а то что заработал бы.
Этот скрин (о необходимости его размещении я у Вас спрашивал) бесполезен так, как перевод был с карточки Приват24 хозяйки транзитника.
Щас я активировал свой АРМ за 375 грн. и получил бонусные 20 СВБ. Подал заявку на вывод 5 СВБ на кошелек Вебмани через гарантированый терминал компании в течении 10 дней. Как только денежка придет сразу выложу скрин.
Да основная моя работа и семейные хлопоты (малышу 9 месяцев) не дают возможности заполнить большую анкету, но это отчасти и мои проблемы.
Большое спасибо хозяйке транзитника, что платит еженедельно (с приват24) не дожидаясь закрытия месяца.
Вы бы заплатили бы мне деньги, если бы компания не перечислила Вам эту денежку в конце отчетного периода?

К тому же на сайте написано - "Сайт в тестовом режиме" , то каждый понимающий в сети человек должен понимать, что при этом происходит отладка скриптов. И ногда сайт может даже не работать, нужна перезагрузка программ.
Будьте добрее

Последний раз редактировалось Ruslan_pro; 24.05.2010 в 13:41. Причина: коректировка текста
Ruslan_pro вне форума
Старый 24.05.2010, 13:43
#320
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.12.2009
Сообщений: 225
Благодарностей: 29
Re: SWBlife.com - System Web Business

Из всех многочисленных источников дохода в этом проекте некоректно работают только анкеты и что из этого?Это уже не бинес?Глупо тах расуждать.По поводу привести людей,это называется ПОСТРОЕНИЕ СТРУКТУРЫ.Для того чтобы здесь отбить деньги не обязательно приводить людей.Тут в отличии от многих компаний компания позволет отбить никого не приводя,а реально делится своей прибылью со всеми поровну.
Типа типи-тип вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход