Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,077 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 19.12.2014, 20:21
#301
Интересующийся
 
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 19.12.2014
Сообщений: 15
Благодарностей: 0
Re: Start Invest International - startinvest.com

"1) Для клиентов, кто в настоящее время хочет вывести свои средства - компания предоставляет эту возможность - но только своих вложенных средств и только по тому курсу доллара, который был установлен на день ВВОДА денежных средств. По условиям договора вывод будет осуществлен в течение 10 рабочих дней."

А реально при обращении в компанию по поводу вывода своих денежных средств даже при так называемых "форсмажорных" обстоятельствах говорят лишь о частичных, по нескольку раз в течении нескольких дней, а не всей суммой сразу. При этом компания активно продолжает ввод денежных средств клиентов, проводит рекламную акцию (на 1 000 000 руб.). Господа вы не собрались бежать? Деньги продолжают поступать, но вывода со счетов компании нет.
figvam вне форума
Старый 19.12.2014, 23:40
#302
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.11.2013
Сообщений: 296
Благодарностей: 24
Re: Start Invest International - startinvest.com

Цитата:
Сообщение от figvam Посмотреть сообщение
"1) Для клиентов, кто в настоящее время хочет вывести свои средства - компания предоставляет эту возможность - но только своих вложенных средств и только по тому курсу доллара, который был установлен на день ВВОДА денежных средств. По условиям договора вывод будет осуществлен в течение 10 рабочих дней."

А реально при обращении в компанию по поводу вывода своих денежных средств даже при так называемых "форсмажорных" обстоятельствах говорят лишь о частичных, по нескольку раз в течении нескольких дней, а не всей суммой сразу. При этом компания активно продолжает ввод денежных средств клиентов, проводит рекламную акцию (на 1 000 000 руб.). Господа вы не собрались бежать? Деньги продолжают поступать, но вывода со счетов компании нет.
А Вы являетесь клиентом компании? Можете номер договора прислать ЛС?
__________________
Инвестирую в https://fenix-fx.ru. Памм-инвестирование с партнерской программой.
biovul11 вне форума
Старый 20.12.2014, 00:15
#303
Интересующийся
 
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 19.12.2014
Сообщений: 15
Благодарностей: 0
Re: Start Invest International - startinvest.com

А это что то меняет? Это не единичный случай. Компания возжелает сразу вернуть оставшиеся денежные средства этому клиенту? Вам каждый выводящийся клиент должен писать ЛС? Думаю дальнейший сценарий развития ясен.
И еще, о какой спекуляции идет речь? Клиент выводит ту сумму,которую ввел, без курсовой разницы, за минусом процентов. Но компания даже этого не хочет, "жадничает", походу конец близок. Даже из тех средств, что вводит сейчас. (Народ валит "дуром", курс доллара в компании на ввод -10 от биржевого). Т.е. побольше нахапать до того как свалить.

добавлено через 2 минуты
И я больше чем уверен, что гендиректор компании и его зам уже купили заграничные туры на новогодние каникулы с билетами в один конец.

Последний раз редактировалось figvam; 20.12.2014 в 00:17. Причина: Добавлено сообщение
figvam вне форума
Старый 20.12.2014, 10:36
#304
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.06.2013
Сообщений: 242
Благодарностей: 18
Re: Start Invest International - startinvest.com

Ваши посты, дорогой ФигВам, прям идут в ногу тематике смс рассылок проводимых компанией акций. Походу Вы один из паникующих клиентов компании, кто сначала пытался навариться, а теперь трясется от страха и ночами не спит из=за своих сбережений, вложенных в компанию. Ну давайте начнем ****ить, писать на всех форумах, что у компании ****, побежим в прокуратуру, чтоб накрыло всех... Как те, охваченные стадным инстинктом, которые баксы по 100 руб. всю неделю скупали и банкоматы сберовские опустошали... Вы этого хотите? Или все ж пережить с компанией этот финансовый шторм? А? Будьте мужественным уж, скажите, небось подали заявку на вывод? Лично я пока не вывожу средства и в прокуратуру всегда успею, если что... Толку то...

Последний раз редактировалось AFrei; 20.12.2014 в 10:39.
AFrei вне форума
Старый 20.12.2014, 11:24
#305
Интересующийся
 
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 19.12.2014
Сообщений: 15
Благодарностей: 0
Re: Start Invest International - startinvest.com

Уважаемый, AFrei. Я очень рад, что вы пришли в эту шараш контору чисто из альтруистических побуждений, а не многократно "преумножить свои деньжища". Но скорее всего это не так, Вы как и все были облапошены компанией. Признайтесь. Выше компания пишет, что запаниковали "милионники", из-за их спекулятивного вывода - начались проблемы. Но как раз они то сидят "на попе ровно" (с учетом того, когда они вошли, сколько им уже вернули их средств под видом процентов, они - получают "ничего"). Выводятся именно те кто теряет не так много, но и этим компания уже не может вернуть. Проблемы начались еще до 16.12. Одни задержки выплат. И естественно клиенты, решили уйти от греха подальше. Но не тут то было... А Вам уважаемый, AFrei, предлагаю все таки успеть туда, куда вы собрались вместе со всеми.

добавлено через 16 минут
А, да уважаемый Afrei. Компания открыла еще одну точку в Челябинске 18 ноября. Уже после объявления клиентам "форсмажора". Интересно тем, кто вводится в Челябинске сейчас "поют" ту же "пестню" (Мы заберем ваши вклады, вы их получите частями, вы потеряете с нами 50% своих вкладов, или как то по другому - Компания самая стабильная, каждый месяц проценты, вывод по ставке ЦБ?) Может ехать туда выводиться? Бесит, то что представители компании "пиарятся" на форуме перед реальными специалистами, и нами клиентами. Типа все у них хорошо, всё уже захавано...

Последний раз редактировалось figvam; 20.12.2014 в 11:41. Причина: Добавлено сообщение
figvam вне форума
Старый 20.12.2014, 12:21
#306
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.06.2013
Сообщений: 242
Благодарностей: 18
Re: Start Invest International - startinvest.com

Ну, хорошо, допустим. Тогда почему ребята не сбежали раньше? Когда Москву и Питер открывали? Челябинск куда меньше денег соберет))) Все руководство сидит в офисе, общается с клиентами... Не знаю))) Хотите вывести, напишите биовулю, а так пустой разговор все. Или уж выложите скан заявы в прокуратуру, для шаблона. А то может и так, вы уже свои вывели, а теперь за проценты переживаете, и решили в отместку через прокуратуру завалить компанию.
AFrei вне форума
Старый 20.12.2014, 12:37
#307
Интересующийся
 
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 19.12.2014
Сообщений: 15
Благодарностей: 0
Re: Start Invest International - startinvest.com

Это было бы слишком затратно и громко. А так под шумок "финансового шторма", всё на него списать. Они бы еще продолжали свою "деятельность" (по всему видно, что затевался "длинный хайп"). А не сбежали? Зачем сейчас, стрижка продолжается? Выедем за границу на новогодние и "привет" клиенты. Если вы не поняли, ни одному клиенту ни копейки еще не вывели (и вряд ли). Так что, "заваливать" компанию не с чего. У неё уже агония, "лихорадочная" закачка денег и всё.
figvam вне форума
Старый 20.12.2014, 12:56
#308
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.06.2013
Сообщений: 242
Благодарностей: 18
Re: Start Invest International - startinvest.com

Цитата:
Сообщение от figvam Посмотреть сообщение
Это было бы слишком затратно и громко. А так под шумок "финансового шторма", всё на него списать. Они бы еще продолжали свою "деятельность" (по всему видно, что затевался "длинный хайп"). А не сбежали? Зачем сейчас, стрижка продолжается? Выедем за границу на новогодние и "привет" клиенты. Если вы не поняли, ни одному клиенту ни копейки еще не вывели (и вряд ли). Так что, "заваливать" компанию не с чего. У неё уже агония, "лихорадочная" закачка денег и всё.
Пик выводов начался в начале декабря, так что предлагаю дождаться РЕАЛЬНЫХ жалоб.
AFrei вне форума
Старый 22.12.2014, 11:05
#309
Интересующийся
 
Регистрация: 11.12.2014
Сообщений: 44
Благодарностей: 3
Re: Start Invest International - startinvest.com

AFrei, Я могу сказать, что по "Рантье" выплаты идут и начисления тоже по "Накопительному".
Сейчас курс рубля стабилизируется, поэтому не вижу проблем в дальнейшей работе компании.
verofeevya вне форума
Старый 22.12.2014, 11:30
#310
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 04.06.2014
Сообщений: 32
Благодарностей: 7
Re: Start Invest International - startinvest.com

figvam - Вы вообще являетесь клиентом компании? или просто попиз.... сюда зашли
Я свою выплату по Рантье тоже получил, хотя и с задержкой на 5 дней. менеджеры сказали что за задержку начислят бонус на лицевой счет

Последний раз редактировалось investor1976; 22.12.2014 в 11:37.
investor1976 вне форума
Старый 22.12.2014, 22:00
#311
Интересующийся
 
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 19.12.2014
Сообщений: 15
Благодарностей: 0
Re: Start Invest International - startinvest.com

Да, я их клиент. Надеюсь выведусь, хоть и с большими потерями. Но если на мои посты отвечают клиенты, а от представителей компании только - приглашение в ЛС, то стоит задуматься не только мне. Я говорю о не задержках выплат процентов (мне их тоже задержали, да пофиг на проценты, компания при выводе "по форсмажору" приравнивает их к выводу), а о том, что при выводе средств говорят о выводе по частям (не всй оставшеся суммой!!!!). Т.е я год назад ввел "лям", а мне через 10 рабочих дней после заявления выведут 100, и так 10 месяцев. Вот я о чем....

добавлено через 19 минут
Своими постами я хочу добиться разъяснения от представителей компании, чем они объясняют частичный вывод "остатков депо" клиентов. Вот и всё. А клиенту investor1976 не отвлекаться на мои посты и пожелание выиграть "лям", компания как раз снова проводит "розыгрыш".

Последний раз редактировалось figvam; 22.12.2014 в 22:19. Причина: Добавлено сообщение
figvam вне форума
Старый 23.12.2014, 10:31
#312
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.11.2013
Сообщений: 296
Благодарностей: 24
Re: Start Invest International - startinvest.com

ФигВам, послушайте. Все, кто обращаются в личку, получают свои выплаты, т.к. я, как представитель компании, лично слежу за процессом выплат. А пока вы будете тут в ветке сопли размазывать и мусор нести - большого результата вряд ли добьетесь!
Частичный вывод возможен - только в случае большого наплыва выводов.
__________________
Инвестирую в https://fenix-fx.ru. Памм-инвестирование с партнерской программой.

Последний раз редактировалось biovul11; 23.12.2014 в 10:35.
biovul11 вне форума
Старый 24.12.2014, 21:20
#313
Интересующийся
 
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 19.12.2014
Сообщений: 15
Благодарностей: 0
Re: Start Invest International - startinvest.com

А теперь, вы послушайте "био-неведома зверушка", сопли жует ваша контора, как только обратишься к ней по поводу вывода. На ввод средств - "компанию стабильней вашей не найти" (реклама конторы в СМИ идет полным ходом, и в ней ни намека на "форсмажор"). Это сильно настораживает. Что мешает компании произвести полный возврат остатка? Наплыв вывода? Чушь! Каждого кто выводится предварительно обрабатывает менеджер, потом сам генеральный на предмет остаться. Выводятся единицы, про "миллионников" я уже писал. Что думать? Куда девает кантора вводимые сейчас? Бережет на выплату предстоящих процентов оставшимся? Меня и так кинули на срок хранения депо в вашей конторе, а тут я еще и забрать их не могу сразу?

добавлено через 1 час 21 минуту

Безопасность и гарантии

Договор займа
Компания «Старт-Инвест» принимает средства от клиентов по договору займа. Договор займа регламентируется ст. 807 Гражданским Кодексом Российской Федерации. Договор займа, заключаемый между клиентом и компанией, гарантирует доход в виде фиксированного процента указанного в договоре.
Это является юридической гарантией возврата средств и процентов от инвестиций. В отличие от договора доверительного управления, компания не можем по договору займа переложить убытки на клиента. Все инвестиционные риски компания «Старт-Инвест» берет на себя, оберегая тем самым своих инвесторов от риска возможных убытков. В договоре прописывается и предлагается стабильные 5% в месяц, и компания обязуется их вернуть вместе с основной суммой займа. За все время работы с начала открытия, компании «Старт-Инвест» ни разу не нарушила свои обязательства перед своими инвесторами."


Постеснялись бы что ль, скорректировали...

Последний раз редактировалось figvam; 24.12.2014 в 22:41. Причина: Добавлено сообщение
figvam вне форума
Старый 25.12.2014, 09:33
#314
Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.02.2013
Сообщений: 2,653
Благодарностей: 686
Re: Start Invest International - startinvest.com

Цитата:
Сообщение от figvam Посмотреть сообщение
Все инвестиционные риски компания «Старт-Инвест» берет на себя, оберегая тем самым своих инвесторов от риска возможных убытков. В договоре прописывается и предлагается стабильные 5% в месяц, и компания обязуется их вернуть вместе с основной суммой займа. За все время работы с начала открытия, компании «Старт-Инвест» ни разу не нарушила свои обязательства перед своими инвесторами."
Действительно, смешно.......на что люди только не идут.
Г-Н ЛЕНИВЫЙ вне форума
Старый 25.12.2014, 21:02
#315
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.11.2013
Сообщений: 296
Благодарностей: 24
Re: Start Invest International - startinvest.com

О с возвращением, ФигВам! Ваш ник прям соответствует Вашим действиям! Как дело до разбирательств - вы в кусты. Конкретно - хотели вовремя получить - я просил вас скинуть свои реквизиты - так вы испугались, соплями перемазались, и компанию пытались обмазать. Такие как вы - только и могут втихаря на кухне жаловаться на жизнь да под всякими никами писать на форуме. Раз не хотите получить вовремя - что жалуетесь? Говоря жаргоном - "ссыте"?
__________________
Инвестирую в https://fenix-fx.ru. Памм-инвестирование с партнерской программой.
biovul11 вне форума
Старый 25.12.2014, 21:12
#316
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.06.2013
Сообщений: 242
Благодарностей: 18
Re: Start Invest International - startinvest.com

Согласен с биовулем. Он представитель, и здесь сидит для того, чтоб урегулировать вопросы, если вы, фигвам, не хотите обращаться к биовулю с вопросами, зачем ветку засоряете?
AFrei вне форума
Старый 25.12.2014, 23:27
#317
Интересующийся
 
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 19.12.2014
Сообщений: 15
Благодарностей: 0
Re: Start Invest International - startinvest.com

Ну что ж, г-н биоволчок "пиартесь" дальше... Какой вы всё таки молодец, что решаете проблемы выплат (правда, компания сама же и создает вначале .... признайтесь. Давайте еще раз сошлемся на "спекулятивный" вывод, а проблемы то с выплатами начались уже давно, с начала ноября....) Что вы тут регулируете? То что спецы выводят компанию на чистую воду, говоря что вся эта деятельность - еще одна пирамида? Очень жалею, что не попал этот форум мне на глаза до ввода.

добавлено через 2 минуты
В корне с вами не согласен уважаемый ФАкуш (AFrei в русской транскрипции, мой ник благозвучней ), что я засоряю "эфир". Я просто вывожусь, забираю свои деньги, выслушиваю от "представителя" про сопли...Ну конечно, я ж теперь уже не клиент... Значит вся эта ветка предназначена для "урегулирования" задержек выплат? Да кстати я не нашел вашей отписки о выводе? Успели в ноябре?

Последний раз редактировалось figvam; 25.12.2014 в 23:29. Причина: Добавлено сообщение
figvam вне форума
Старый 26.12.2014, 05:45
#318
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.06.2013
Сообщений: 242
Благодарностей: 18
Re: Start Invest International - startinvest.com

Ну, в отличии от Вас, Фигсебе, я на этом форуме давно сижу и соответственно о компании давно знаю. И за время работы с ней успел и вложенное, и заработанные проценты частично вывести. Т.к. не жадничал и периодически выводил. Сейчас у меня там только проценты, мне по форс мажору выводить нечего, жду, когда компания войдет в нормальное русло. К счастью, без таких как Вы. Любой кризис это проверка на прочность. как компании, так и клиентов...
AFrei вне форума
Старый 26.12.2014, 14:57
#319
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.10.2012
Сообщений: 10,547
Благодарностей: 3,000
Re: Start Invest International - startinvest.com

Цитата:
Сообщение от figvam Посмотреть сообщение
За все время работы с начала открытия, компании «Старт-Инвест» ни разу не нарушила свои обязательства перед своими инвесторами.
До чего же избитая в индустрии фраза, столько раз уже приходилось слышать ее от админов!
Что даже язвить по этому поводу не хочется...
__________________

Инвестирую через MONHYIP - лучший рефбек
DepecheM вне форума
Старый 27.12.2014, 21:48
#320
Заблокированный
 
Регистрация: 26.12.2014
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Re: Start Invest International - startinvest.com

норм
провірив
Дмитрий Король вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
MIG International (Миг Инвест) - mig-international.ru dmitrytkachev Каталог Брокеров 3738 28.08.2018 12:41
Rocks Start Investment - rocks-start.com Naboda Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 65 29.04.2013 07:01
polo-international-cmd.info - Polo International Rafat2011 Список проблемных/неактивных/закрытых программ 56 15.12.2012 02:33
Fresh Start Invest - freshstartinvest.com Elvira23 Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 207 16.04.2011 11:07
International-brokerage-bank - www.international-brokerage-bank.info arch Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 23 11.02.2007 19:14