Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 644,032 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 19.06.2015, 12:51
#31881
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.11.2014
Сообщений: 1,387
Благодарностей: 898
Re: Forex Trend - fx-trend.com

А ролловер то все продолжается.
Обнуляются наши пиксели потихоньку, видимо.
Хотя, скорей всего, со слов админа, готовится база клиентов к переходу.
__________________
remete вне форума
Старый 19.06.2015, 18:01
#31882
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 35
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 21.03.2014
Сообщений: 700
Благодарностей: 335
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Завидую инвесторам ФТ белой завистью. У них есть шанс что-то вернуть, и шанс вполне реальный, такие компании, как Конкорд, не будут писать у себя на официальном сайте что-либо, не понимая дальнейшего развития событий. В ПФ никакиш шансов и ни у кого нет. Сумма, которая у меня осталась в ПФ не то что существенная – она критичная, потому, когда я осознал, что она безвозвратно потеряна, я несколько недель не мог этого принять. Но увы, это факт. Я написал заявление на Антискаме, связался с одной группой по наказанию виновных, но увидел, что это все развод на деньги в той или иной форме. Потому процесс поиска и наказания виновных пусть идет, я сделал, все что мог, со своей стороны, для его успеха. От себя лично хочу пожелать рефоводу, который с пеной у рта убеждал меня в надежности Пантеона… всего хорошего. Если он сам был « в плену иллюзий», с него взять нечего, если специально это сделал – ему воздаться.
Для себя я решил отбивать убытки. Друг, спасибо, помог с 30К на год, обещал через полгода дать еще, если будет у меня все результативно.
Но теперь – никакого форекса и ПАММов. Согласен с автором этой статьи во многом: https://mmgp.ru/showthread.php?t=356490 потому буду инвестировать в сайты и интернет-проекты. Месяц я уже потратил на проверки, поездки и встречи, решение для себя принял. Деталей не рассказываю, никого не агититирую, не хочу быть рефоводом. Если я ошибаюсь в чем-то, то за последствия отвечу своими деньгами, а привлекать кого-либо считаю аморальным.
Вадим Кочергин вне форума
Старый 19.06.2015, 18:44
#31883
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.12.2011
Сообщений: 7,803
Благодарностей: 19,354
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от remete Посмотреть сообщение
А ролловер то все продолжается.
уже прошёл, но цифры поставленные на прошлой неделе так и не вывели.. а на этой (за ширмой ро) LockMaker и asv1966, слили четверть депо, и щас вывести невозможно..



Цитата:
Сообщение от Вадим Кочергин Посмотреть сообщение
Завидую инвесторам ФТ белой завистью. У них есть шанс что-то вернуть
вернёшь тут пожалуй.. если это не исправят, то на счету недельки через три, останутся одни нули)
зы. такое ощущение,что они спецом это подстроили..
__________________
вернись
Asia Market Investment

Последний раз редактировалось тик - так; 19.06.2015 в 20:32.
тик - так вне форума
Старый 19.06.2015, 19:41
#31884
Любитель
 
Регистрация: 01.04.2014
Сообщений: 194
Благодарностей: 393
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Вадим Кочергин Посмотреть сообщение
Завидую инвесторам ФТ белой завистью. У них есть шанс что-то вернуть, и шанс вполне реальный, такие компании, как Конкорд, не будут писать у себя на официальном сайте что-либо, не понимая дальнейшего развития событий. В ПФ никакиш шансов и ни у кого нет. Сумма, которая у меня осталась в ПФ не то что существенная – она критичная, потому, когда я осознал, что она безвозвратно потеряна, я несколько недель не мог этого принять. Но увы, это факт. Я написал заявление на Антискаме, связался с одной группой по наказанию виновных, но увидел, что это все развод на деньги в той или иной форме. Потому процесс поиска и наказания виновных пусть идет, я сделал, все что мог, со своей стороны, для его успеха. От себя лично хочу пожелать рефоводу, который с пеной у рта убеждал меня в надежности Пантеона… всего хорошего. Если он сам был « в плену иллюзий», с него взять нечего, если специально это сделал – ему воздаться.
Для себя я решил отбивать убытки. Друг, спасибо, помог с 30К на год, обещал через полгода дать еще, если будет у меня все результативно.
Но теперь – никакого форекса и ПАММов. Согласен с автором этой статьи во многом: https://mmgp.ru/showthread.php?t=356490 потому буду инвестировать в сайты и интернет-проекты. Месяц я уже потратил на проверки, поездки и встречи, решение для себя принял. Деталей не рассказываю, никого не агититирую, не хочу быть рефоводом. Если я ошибаюсь в чем-то, то за последствия отвечу своими деньгами, а привлекать кого-либо считаю аморальным.
От как интересно, не хотите рекламировать, а сылочку дали на тему, да. Типа, паммы мертвы, теперь шапиенсток, чет ржу)) Посмотрел я на эти сайты...Одно экотакси чего стоит в реалиях Украины, это будет сверхмощный проект))подозреваю, это новый развод.
Sd Viz вне форума
Старый 19.06.2015, 20:27
#31885
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 35
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 21.03.2014
Сообщений: 700
Благодарностей: 335
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Тема статьи посвящена общим тенденциям, а не конкретным проектам. Никаких такси или чего-то подобного я не рекламировал и рекламировать не буду.
Вадим Кочергин вне форума
Старый 19.06.2015, 20:45
#31886
Топ Мастер
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: CCCР
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.06.2012
Сообщений: 11,732
Благодарностей: 13,051
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Вадим Кочергин Посмотреть сообщение
Но теперь – никакого форекса и ПАММов. Согласен с автором этой статьи во многом: https://mmgp.ru/showthread.php?t=356490 потому буду инвестировать в сайты и интернет-проекты. Месяц я уже потратил на проверки, поездки и встречи, решение для себя принял. Деталей не рассказываю, никого не агититирую, не хочу быть рефоводом. Если я ошибаюсь в чем-то, то за последствия отвечу своими деньгами, а привлекать кого-либо считаю аморальным.
Инвестировать в сайты и интернет-проекты это звучит красиво. Но на деле, чтобы заниматься таким инвестированием с прибылью, нужно иметь обширный багаж знаний и опыта в сайтостроении, сео-продвижении и монетизации сайтов.
Если Вы имеете ввиду инвестирование в сайты через всякие биржи ( не буду называть названия), то я практически полностью уверен, что это такие же пирамиды. Тем более некоторые из известных на этом форуме бирж аффилированы с тем же FT и это не для кого не секрет. И рано или поздно придет такое же осознание этого, как и с паммами.
Лично я понял для себя, что пассивных инвестиций нет. Чтобы получать прибыль от вложения денег, нужно детально изучать сферу вложения, анализировать и активно участвовать в процессе инвестирования. Все, что предлагает вложить и ждать с гарантированной или стабильной прибылью, при чем независимо от ее величины, является пирамидой.
OTTO Shtekker вне форума
Старый 19.06.2015, 22:21
#31887
Любитель
 
Регистрация: 01.04.2014
Сообщений: 194
Благодарностей: 393
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Вадим Кочергин Посмотреть сообщение
Тема статьи посвящена общим тенденциям, а не конкретным проектам. Никаких такси или чего-то подобного я не рекламировал и рекламировать не буду.
Нет , та тема посвящена продвижению в массы новых пирамидок, через пост пишут как это стильно,модно,молодежно.
Sd Viz вне форума
Старый 20.06.2015, 00:01
#31888
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 35
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 21.03.2014
Сообщений: 700
Благодарностей: 335
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Каждый имеет право на свое мнение. Потому что отвечает за это мнение своими деньгами. Я принял решение, насколько оно верное - время покажет.
Вадим Кочергин вне форума
Старый 20.06.2015, 00:08
#31889
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.11.2014
Сообщений: 1,189
Благодарностей: 60
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Вадим Кочергин Посмотреть сообщение
Завидую инвесторам ФТ белой завистью. У них есть шанс что-то вернуть, и шанс вполне реальный
))))))))))слов нет)))))))))))))))))))))))))) Врят ли что вернут, время тянут что бы вы потом не смогли деньги по чаржбеку вывести
inv2014 вне форума
Старый 20.06.2015, 00:42
#31890
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.02.2015
Сообщений: 157
Благодарностей: 177
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Вадим Кочергин Посмотреть сообщение
Каждый имеет право на свое мнение. Потому что отвечает за это мнение своими деньгами. Я принял решение, насколько оно верное - время покажет.
Мой дружеский совет - НЕ ВЗДУМАЙ! А если все-таки вздумаешь, то инвестируй сугубо как в низкопробный хайп.
T e d вне форума
Старый 20.06.2015, 00:48
#31891
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 35
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 21.03.2014
Сообщений: 700
Благодарностей: 335
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от T e d Посмотреть сообщение
Мой дружеский совет - НЕ ВЗДУМАЙ! А если все-таки вздумаешь, то инвестируй сугубо как в низкопробный хайп.
В хайпы я больше не инвестирую. Ни в какие. В ПАММы тоже.
Вадим Кочергин вне форума
Старый 20.06.2015, 00:59
#31892
Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.02.2013
Сообщений: 4,209
Благодарностей: 4,039
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Вадим Кочергин Посмотреть сообщение
Рома, ты злобный и завистливый дятел. Надо, несмотря на потери, уметь порадоваться за людей, у которых появился шанс. если бы в свое время Конкорд на базе ммсис новую контору делал, ты бы радовался и кричал громче всех об этом. так что сейчас не надо завидовать. Тем более даже не мне, я сюда не попадаю, потому как в ПФ все мои деньги остались. А их почему-то никто не покупает.
Вадим, ты глубоко заблуждаешься.
Я давно никому не завидую, и тем более, я не дятел.
Это не шанс, это иллюзия, и поверить в это могут только "дятлы" как ты сказал.
Судя по регистрации ты не видал больших закатов солнца в ручную, по этому и не буду с тобой спорить.
Спроси, где те люди, что тащили мясо в ФХ тренд?
Спрятались, ушли в подполье.
А некоторые( не будем тыкать пальцем, ибо родина знает своих героев)
даже попросили снять с себя статус "экспертов" форума.
Что касается ммсис , я инвестировал туда сознательно, ревфв не искал, и был с компанией до конца, что и декларировал все время нахождения на этом форуме.( по вашему, не токсичный клиент)
И мне было в общем все равно, что будет с ммсис дальше, я там сидел более 5 лет.Когда начались проблемы, я не ставил деньги на вывод, и это, возможно позволило вывести свои деньги 20-30 человек.
Звидовать на этом форуме мне в принципе не кому, это так, на всякий случай

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Вадим Кочергин Посмотреть сообщение
Ни в какие. В ПАММы тоже.
Зайди в мою подпись.

Последний раз редактировалось rokulikov; 20.06.2015 в 01:01. Причина: Добавлено сообщение
rokulikov вне форума
Старый 20.06.2015, 01:51
#31893
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 19.04.2014
Сообщений: 715
Благодарностей: 138
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Alexandrvvv Посмотреть сообщение
Послушав вебинаров всяких "авторитетных гуру" поверил в надежность самого "честного брокера" фт пф поэтому откладывал каждый месяц в ПАММ счета от и без того очень не большой зарплаты чтобы накопить для лечения ребенка Теперь в этом "брокере" зависла Большая часть накопленных семьи средств и эта компания не только не выплачивает проценты но и даже не отлает и эти вложенния Нужно как то содержать семью да еще с работы сократили из за кризиса-сами знаете какая сейчас в стране безработица.
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ОЧЕНЬ НУЖНО!!! Мой кошелек в PM U9272019 Буду очень Вам ОЧЕНЬ Благодарен даже за 5-10 долларов!
Пока вы отказываете своим детям в шоколадке организаторы винцо возможно попивают по 5000 за бутылку с отобранных у вас средств

добавлено через 4 минуты
Кстати По новозеландскому законодательству банкротившийся брокер ОБЯЗАН ОТДАТЬ остатки средств клиентам и админ фт подтверждает в постах что часть средств осталась но по его словам отдать эти средства клиентам жто "не выход"не кажется ли вам уважаемые клиенты фт что это вам решать что делать с вашими средствами?

Последний раз редактировалось Gogowin; 20.06.2015 в 01:55. Причина: Добавлено сообщение
Gogowin вне форума
Старый 20.06.2015, 06:51
#31894
Профессионал
 
Регистрация: 25.08.2014
Сообщений: 2,097
Благодарностей: 824
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Вадим Кочергин Посмотреть сообщение
Завидую инвесторам ФТ белой завистью. У них есть шанс что-то вернуть, и шанс вполне реальный
Шанс был бы, если были бы трейдеры. «Трейдеры ФТ» в Конкорде сольют остатки цифр из личных кабинетов и тогда наконец-то все поймут, что никто ничего уже не вернёт.
__________________
Здесь может быть Ваша реклама.
Андрей Светличный вне форума
Старый 20.06.2015, 08:44
#31895
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 07.09.2014
Сообщений: 1,534
Благодарностей: 627
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Андрей Светличный Посмотреть сообщение
Шанс был бы, если были бы трейдеры. «Трейдеры ФТ» в Конкорде сольют остатки цифр из личных кабинетов и тогда наконец-то все поймут, что никто ничего уже не вернёт.
Для ФТ это слишком банально:-) Схема может быть гораздо более изощренная
__________________
Узнайте, как заработать на нефти, недвижимости, вложениях в золото и серебро в 2020 году. Вам будет интересно!
К С вне форума
Старый 20.06.2015, 10:10
#31896
OO АИ "Профит" (profita.org)
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.07.2012
Сообщений: 3,279
Благодарностей: 1,799
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от rokulikov Посмотреть сообщение
Надо, несмотря на потери, уметь порадоваться за людей, у которых появился шанс. если бы в свое время Конкорд на базе ммсис новую контору делал, ты бы радовался и кричал громче всех об этом
Радоваться нужно будет тогда, когда будут реальные возвраты. А пока что - вокруг да около почти 8-й месяц. Нечему ещё радоваться, вернее преждевременно. Инвесторы уже радовались караванам денег и траншам, которые полгода шли-шли-шли, и так не дошли. А вообще, на будущее, какие-то уроки извлекайте из прошлого, чтобы в будущем не повторять аналогичные ошибки.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Gogowin Посмотреть сообщение
Кстати По новозеландскому законодательству банкротившийся брокер ОБЯЗАН ОТДАТЬ
А не отдаст, папуасы из Новой Зеландии покусают номинального директора? Или что они сделают? Они не регулировать не могут, не решать вопросы проблемных компаний, все что они могут косить бабло "якобы регулятор", дальше этого они идти не могут. Интересно, сколько стоит такая регуляция, никто не узнавал? Это как бумажку в туалете повесить что Вам что-то должны. Рычагов у них нет, а если и есть - им эти проблемы, разборки не нужны воообще.

Последний раз редактировалось fomcow; 20.06.2015 в 10:12. Причина: Добавлено сообщение
fomcow вне форума
Старый 20.06.2015, 10:32
#31897
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.02.2015
Сообщений: 157
Благодарностей: 177
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Вадим Кочергин Посмотреть сообщение
В хайпы я больше не инвестирую. Ни в какие. В ПАММы тоже.
То, во что ты собрался инвестировать и есть хайп.
T e d вне форума
Старый 20.06.2015, 10:34
#31898
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.11.2014
Сообщений: 1,387
Благодарностей: 898
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Admin-FT на трушке запостил:
Цитата:
В связи с большим количеством вопросов, которые задают по всем возможным адресам, считаю необходимым прояснить некоторые моменты:

1.Кого будут переводить в новую компанию, это должны быть обязательно блоггеры?

Нет. переведут всех, кто будет в списках, списки составляем мы. Точно не попадут туда те, кто подавал различные иски, жалобы и чарджбеки, все остальные попадут.

2.У кого будет приоритет при переходе?

При прочих равных условиях он будет у успешных управляющих. Но их средства идут по отдельному учету и в лимите в 10 млн., предоставленных инвестором, не участвуют. Владельцы интернет-ресурсов рассматриваются в индивидуальном порядке.

3.Кто считается «токсичным клиентом»? Правда ли, что это все те, кто писал на форумах?

Нет, это не так. да и официально такого термина у нас нет. Тем не менее, лица, которые подавали иски, взыскания, чарджбеки, а также создавали сайты и форумы, где распространялась негативная информация о компании, выделяются в отдельный список, в новую компанию точно не переходят, а в старой компании лица из этого списка первую выплату получат тогда, когда все остальные желающие выведут тело депозита.
Клиентов, которые просто что-то писали на форумах, это не касается.

4.Что будет со старой компанией?

Санация и возрождение. Возможно, измененная юридическая форма.
__________________
remete вне форума
Старый 20.06.2015, 10:43
#31899
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: оно таки надо?
Инвестирую в: разное
Регистрация: 21.03.2009
Сообщений: 127
Благодарностей: 45
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от remete Посмотреть сообщение
При прочих равных условиях он будет у успешных управляющих. Но их средства идут по отдельному учету и в лимите в 10 млн., предоставленных инвестором, не участвуют.
забавно ))
__________________
Рекомендую:
INFILTRATOR вне форума
Старый 20.06.2015, 10:57
#31900
Профессионал
 
Регистрация: 25.08.2014
Сообщений: 2,097
Благодарностей: 824
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от remete Посмотреть сообщение
Admin-FT на трушке запостил
Всё понятно. На форуме ММГП можно было кричать о скаме и пирамиде сколько угодно. Зато Лёушкин, Резник и Кайзер — токсики. Эпичненько.
__________________
Здесь может быть Ваша реклама.
Андрей Светличный вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Агрессивный - Инвестеричка - (Forex Trend, Panteon Finance, Alpari Forex) Инвестеричка Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 307 14.12.2015 13:37
Конкурс "Лучший ПАММ-инвестор Forex Trend" (33000$ от Forex Trend) [проблемы] morg Претензии к компании Forex Trend 358 23.04.2015 08:48
Конкурс "Лучший ПАММ-индекс недели от ForexTrend" (100$ от FT) [ Нет призовых ] morg Претензии к компании Forex Trend 3396 23.04.2015 08:31