Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 644,108 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Политика. Экономика. История. Власть. Выборы.
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 18.06.2015, 16:31
#31841
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 23.02.2010
Сообщений: 3,007
Благодарностей: 661
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от assss Посмотреть сообщение
Что ополченцы обстреливают сами себя нигде не писал.
Разговор не про вас, а про ваше СМИ.
По нашему СМИ (по зомбоящику) показали, что опять на Майдане не спокойно. "Геть"кричат нынешней власти. Чё опять не понравилось патриотам? Ведь год назад все было нормально...
karcas вне форума
Старый 18.06.2015, 16:34
#31842
Профессионал
 
Регистрация: 24.09.2014
Сообщений: 10,485
Благодарностей: 1,681
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

karcas, я уже тут писал, что я не разу в жизни не был на Украине и укр. СМИ читаю не чаще, чем английские.
assss вне форума
Старый 18.06.2015, 17:26
#31843
Специалист
 
Имя: Viktor
Пол: Мужской
Возраст: 44
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 721
Благодарностей: 826
ellVik вне форума
Старый 18.06.2015, 19:20
#31844
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Донецк
Регистрация: 19.02.2013
Сообщений: 12,135
Благодарностей: 2,161
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

патриоты Украины из роты спецназа "Торнадо", которые на протяжении длительного времени издевались над мирными жителями в плане сексуально-насильственного характера, в плане пыток и издевательств, на данный момент отказываются сложить оружие. МВД готово стрелять.
https://www.ukrinform.ua/rus/news/tor...relyat_1756305

бл*ть, как же хорошо, что они не пришли освобождать Донецк!!
Denver10 вне форума
Старый 18.06.2015, 19:26
#31845
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 02.03.2015
Сообщений: 12,273
Благодарностей: 2,156
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от Denver10 Посмотреть сообщение
бл*ть, как же хорошо, что они не пришли освобождать Донецк!!
ttxz вне форума
Старый 18.06.2015, 19:33
#31846
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Донецк
Регистрация: 19.02.2013
Сообщений: 12,135
Благодарностей: 2,161
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от ttxz Посмотреть сообщение
да не вопрос: конечно можно и так пошутить, когда твоя хата хер знает где от Донецка и ты далёк от войны как физически так и морально, да и родственники все с тобой рядом. а вот за наших матерей и сестёр реально страшно, если придут подобные вояки нас освобождать.

Последний раз редактировалось Denver10; 18.06.2015 в 20:04. Причина: Добавлено сообщение
Denver10 вне форума
Старый 18.06.2015, 19:55
#31847
Топ Мастер
 
Имя: Юлия
Пол: Женский
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 19.10.2010
Сообщений: 11,264
Благодарностей: 5,913
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Срочная новость для всех украинцев.
Шестая волна мобилизации начинается в Украине 19 июня и продлится 60 дней – до 17 августа.
Об этом сообщает ЛІГАБізнесІнформ со ссылкой на заявление спикера Генштаба Владислава Селезнева.
Сроки шестой волны предусмотрены законом №113-VIII о частичной мобилизации.
"Будут мобилизованы по специальностям, которые востребованы в высокомобильных десантных войсках, подразделениях механизированных войск, разведке, танковых, артиллерийских (подразделениях). Нужны связисты, инженеры, механики-водители, просто водители, специалисты ремонтных специальностей", – сказал он.
По словам представителя Генштаба, на шестую волну мобилизации возлагаются задачи по поддержанию армии на высоком уровне боеготовности, а также обеспечению полной ротации военнослужащих, которые были призваны в прошлом году в рамках третьей волны мобилизации.
При этом он на сказал, сколько людей будет призвано.
"Цифры не указываются, потому что объемы и количественный состав призывного контингента относится к категории мобилизационного плана государства, а это – данные с ограниченным доступом", – объяснил Селезнев.
Angelika78 вне форума
Старый 18.06.2015, 20:20
#31848
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 27.12.2009
Сообщений: 2,065
Благодарностей: 2,339
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от assss Посмотреть сообщение
Я вас просил процитировать эти слова про увольнение Януковича, вы вместо этого кинули ссылку на некий док (Проект Постанови про самоусунення Президента України від виконання конституційних повноважень) на мало кому знакомом здесь языке.
Понимаете, иногда бывает так, что тексты документов переводят с мало кому знакомого языка на много кому знакомые языки. Переведённый текст отличается от оригинального, поэтому Вам не удалось найти много кому знакомое слово "самоустранение" в оригинальном тексте, написанном на мало кому знакомом языке.
Цитата:
Сообщение от assss Посмотреть сообщение
А главное: мне в сотый раз уже приходится вам вдалбливать простую мысль, которая, разумеется, вполне понятна вам, вообще, в жизни (вы же не кретин), но только не в разговоре об этом воре: что не исплонение обязанностей является абсолютно достаточным основанием, если не для увольнения, то для замены любого работника на другого, в связи с чем обязанности президента начал сначала исполнять И.О., а затем, в положенной срок, по конституционной процедуре был избран новый.
Ну это не мне надо вдалбливать, а тем, кто принимал Конституцию. Чего они не написали, что Президента можно менять хоть каждые три дня, как уборщицу на полставки? Вышел из кабинета - уволен.

Вот я считаю, что Порошенко очень плохо справляется со своими обязанностями Президента Украины и его следует как можно скорее уволить. Ну и что, что это не по Конституции? Ну и что, что я не гражданин Украины? Главное, что я правильно считаю, а поэтому его нужно срочно заменить другим человеком, который будет хорошо справляться. Заодно правительство и Раду заменить - они тоже все плохо справляются со своими обязанностями.

Последний раз редактировалось MegaEarner; 18.06.2015 в 20:30.
MegaEarner вне форума
Старый 18.06.2015, 20:44
#31849
Профессионал
 
Регистрация: 24.09.2014
Сообщений: 10,485
Благодарностей: 1,681
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от MegaEarner Посмотреть сообщение
Вот я считаю, что Порошенко очень плохо справляется со своими обязанностями Президента Украины и его следует как можно скорее уволить. Ну и что, что это не по Конституции?
Вы хорошо знаете эту конституцию и др. законы Украины, что уверены, что там этого нет.
Даже если нет, а факт события очевиден и он очевидно губителен для государства (а тут именно так), наступает случай прецедентного права.
Цитата:
Сообщение от MegaEarner Посмотреть сообщение
Вот я считаю, что Порошенко очень плохо справляется со своими обязанностями Президента Украины и его следует как можно скорее уволить.
Если вы сможете убедить в этом Раду, она уволит. Она решает (по конст. Украины), вы имеете право выступить с инициативой.
Цитата:
Сообщение от MegaEarner Посмотреть сообщение
Переведённый текст отличается от оригинального, поэтому Вам не удалось найти много кому знакомое слово "самоустранение" в оригинальном тексте, написанном на мало кому знакомом языке.
Вы о чём вообще? --
Цитата:
Сообщение от assss Посмотреть сообщение
Я вас просил процитировать эти слова про увольнение Януковича, вы вместо этого кинули ссылку на некий док. (Проект Постанови про самоусунення Президента України від виконання конституційних повноважень) на мало кому знакомом здесь языке.
assss вне форума
Старый 18.06.2015, 20:46
#31850
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Донецк
Регистрация: 19.02.2013
Сообщений: 12,135
Благодарностей: 2,161
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от Denver10 Посмотреть сообщение
патриоты Украины из роты спецназа "Торнадо", которые на протяжении длительного времени издевались над мирными жителями в плане сексуально-насильственного характера, в плане пыток и издевательств, на данный момент отказываются сложить оружие. МВД готово стрелять.
https://www.ukrinform.ua/rus/news/tor...relyat_1756305

бл*ть, как же хорошо, что они не пришли освобождать Донецк!!
дополню:
Матиос отметил, что "значительное количество сотрудников милиции роты "Торнадо" раньше были осуждены, в том числе неоднократно".

"Командир роты "Торнадо" Онищенко ранее был осужден за насильственные преступлении, в том числе покушение на изнасилование и хулиганство, грабежи. Пять раз человек совершал правонарушения", - возмутился Матиос.
https://o53xo.n5zxi4tpfzxxezy.cmle.ru...y/news/473149/

от себя:
кстати в национал-патриотическом освободительном батальоне "Айдар" (это куда входят люди со свастикой), тоже очень много судимых!! в сети есть полный список бойцов этого батальона, там можно посмотреть полную инфу от паспортных данных и моб.телефонов этих бойцов, до информации об отсидке.
Denver10 вне форума
Старый 18.06.2015, 21:02
#31851
Профессионал
 
Регистрация: 24.09.2014
Сообщений: 10,485
Благодарностей: 1,681
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от Denver10 Посмотреть сообщение
в сети есть полный список бойцов этого батальона, там можно посмотреть полную инфу от паспортных данных и моб.телефонов этих бойцов, до информации об отсидке.
Ох уж эти ваши интернеты
Ровно эта же фраза "в сети есть" применима к тому что я читал о том, что сейчас в рос. колониях появился "лёгкий путь на свободу" -- в "добровольцы" на Украину.
assss вне форума
Старый 18.06.2015, 21:09
#31852
Топ Мастер
 
Имя: игорь
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 20.04.2007
Сообщений: 27,553
Благодарностей: 10,982

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

СМИ: около 170 бойцов «Торнадо» заперлись в школе и готовы стрелять
Около 170 бойцов батальона "Торнадо", который глава МВД Украины Арсен Аваков поручил расформировать, забаррикадировались на своей базе в помещении школы в Луганской области и заявили, что готовы открыть стрельбу, сообщает издание "Украинская правда", ссылаясь на главного военного прокурора Украины Анатолия Матиоса.
tigr вне форума
Старый 18.06.2015, 21:36
#31853
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Донецк
Регистрация: 19.02.2013
Сообщений: 12,135
Благодарностей: 2,161
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от tigr Посмотреть сообщение
СМИ: около 170 бойцов «Торнадо» заперлись в школе и готовы стрелять
Около 170 бойцов батальона "Торнадо", который глава МВД Украины Арсен Аваков поручил расформировать, забаррикадировались на своей базе в помещении школы в Луганской области и заявили, что готовы открыть стрельбу, сообщает издание "Украинская правда", ссылаясь на главного военного прокурора Украины Анатолия Матиоса.
кстати в этой же школе, патриоты Украины в составе батальона "Торнадо" обустроили "подвальчик" и насиловали мужчин, снимая это на телефоны.
https://www.ostro.org/lugansk/crimina...?USE_DESKTOP=1

их там после гей-парада так повернуло что ли?! что они делают?!!

добавлено через 12 минут
Цитата:
Сообщение от Angelika78 Посмотреть сообщение
Срочная новость для всех украинцев.
Шестая волна мобилизации начинается в Украине 19 июня и продлится 60 дней – до 17 августа.
Об этом сообщает ЛІГАБізнесІнформ со ссылкой на заявление спикера Генштаба Владислава Селезнева.
Сроки шестой волны предусмотрены законом №113-VIII о частичной мобилизации.
"Будут мобилизованы по специальностям, которые востребованы в высокомобильных десантных войсках, подразделениях механизированных войск, разведке, танковых, артиллерийских (подразделениях). Нужны связисты, инженеры, механики-водители, просто водители, специалисты ремонтных специальностей", – сказал он.
По словам представителя Генштаба, на шестую волну мобилизации возлагаются задачи по поддержанию армии на высоком уровне боеготовности, а также обеспечению полной ротации военнослужащих, которые были призваны в прошлом году в рамках третьей волны мобилизации.
При этом он на сказал, сколько людей будет призвано.
"Цифры не указываются, потому что объемы и количественный состав призывного контингента относится к категории мобилизационного плана государства, а это – данные с ограниченным доступом", – объяснил Селезнев.

Последний раз редактировалось Denver10; 18.06.2015 в 21:48. Причина: Добавлено сообщение
Denver10 вне форума
Старый 18.06.2015, 22:13
#31854
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 27.12.2009
Сообщений: 2,065
Благодарностей: 2,339
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от assss Посмотреть сообщение
Даже если нет, а факт события очевиден и он очевидно губителен для государства (а тут именно так), наступает случай прецедентного права.
Что-то в отношении Порошенко и Ко он подозрительно долго не наступает.
Цитата:
Сообщение от assss Посмотреть сообщение
Если вы сможете убедить в этом Раду, она уволит. Она решает (по конст. Украины), вы имеете право выступить с инициативой.
Как? Ведь Рада тоже подлежит замене, поскольку не исполняет своих обязанностей, отказываясь признать, что Президент не справляется со своими обязанностями. Налицо неприкрытая круговая порука, т. е. коррупция в высших эшелонах власти, губительная для страны, являющаяся уголовно наказуемым преступлением, о чём обязательно должно быть получено соответствующее заключение Конституционного Суда на основании инициативы источника власти - народа Украины, который всё чаще выражает недовольство действиями Президента, в том числе публично, но получает только противодействие со стороны правоохранительных органов. Если же Конституционный Суд не предоставит такого заключения в кратчайшие сроки, то он также подлежит обязательной замене вместе с Президентом, Верховной Радой и правительством Украины.
Цитата:
Сообщение от assss Посмотреть сообщение
Вы о чём вообще? --
А Вы?

Последний раз редактировалось MegaEarner; 18.06.2015 в 22:15.
MegaEarner вне форума
Старый 18.06.2015, 22:28
#31855
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Донецк
Регистрация: 19.02.2013
Сообщений: 12,135
Благодарностей: 2,161
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

вот это только что нас (Киевский район. Путиловка) развалили с Авдеевки!!! 0_0 чудом остался свет и интернет. выбегал в подъезд. сводки по прилётам пока нет. падало в метрах 200. неописуемо страшно. ППц

Последний раз редактировалось Denver10; 18.06.2015 в 22:44.
Denver10 вне форума
Старый 18.06.2015, 22:49
#31856
Профессионал
 
Регистрация: 24.09.2014
Сообщений: 10,485
Благодарностей: 1,681
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от MegaEarner Посмотреть сообщение
А Вы?
Я вам привёл название вашего документа, в котором жирно выделил то самое слово, которое я, по-вашему утверждению, там не нашёл, почимуйто.
Цитата:
Сообщение от MegaEarner Посмотреть сообщение
Как? Ведь Рада тоже подлежит замене, поскольку не исполняет своих обязанностей, отказываясь признать, что Президент не справляется со своими обязанностями. Налицо неприкрытая круговая порука, т. е. коррупция в высших эшелонах власти, губительная для страны, являющаяся уголовно наказуемым преступлением, о чём обязательно должно быть получено соответствующее заключение Конституционного Суда на основании инициативы источника власти - народа Украины
Всё дело в том, что народу Украины плевать на ваше мнение об этом всём, как, впрочем, и Киселёва, как, впрочем, и моё и самогО даже святейшего российского ясчика.
assss вне форума
Старый 18.06.2015, 23:22
#31857
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 27.12.2009
Сообщений: 2,065
Благодарностей: 2,339
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от assss Посмотреть сообщение
Всё дело в том, что народу Украины плевать на ваше мнение об этом всём, как, впрочем, и Киселёва, как, впрочем, и моё и самогО даже святейшего российского ясчика.
Да всем плевать на интересы, мнения и СМИ других стран. Каждая страна отстаивает свои интересы в меру своих возможностей.
Цитата:
Сообщение от assss Посмотреть сообщение
Я вам привёл название вашего документа, в котором жирно выделил то самое слово, которое я, по-вашему утверждению, там не нашёл, почимуйто.
Соль не в слове, а в факте отстранения Януковича от должности. По Конституции, в случае отсутствия президента и премьера, тогдашний спикер Турчинов должен был исполнять обязанности президента до конца срока Януковича, но в этом же документе вторым пунктом значится дата досрочных президентских выборов при де-юре действующем президенте, что прямо нарушает Конституцию. Но раз украинцам нравится вытирать ноги о свою Конституцию, это их право, я не претендую на роль судьи. Пусть и дальше вытирают.
MegaEarner вне форума
Старый 19.06.2015, 00:25
#31858
Топ Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Харьков
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.06.2010
Сообщений: 30,414
Благодарностей: 12,629

награды Волшебный горшочек 
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от MegaEarner Посмотреть сообщение
украинцам нравится вытирать ноги
среди тех кто вытирал украинцев нет, евреи, укры, укропы возможно, но украинцев нет

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от assss Посмотреть сообщение
народу Украины
народ Украины?, а он что то решал?, спасибо продлили мне жизнь на пару лет
__________________
NEWHYIP - хайп новости, качественные обзоры, лучший RCB в сети оплаченная реклама==>
● Elevrus (новый Меркурий) - Рефбэк до 200% + Бонусы

Последний раз редактировалось Vovan356; 19.06.2015 в 00:26. Причина: Добавлено сообщение
Vovan356 вне форума
Старый 19.06.2015, 00:41
#31859
Профессионал
 
Регистрация: 24.09.2014
Сообщений: 10,485
Благодарностей: 1,681
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от MegaEarner Посмотреть сообщение
Соль не в слове, а в факте отстранения Януковича от должности. По Конституции, в случае отсутствия президента и премьера, тогдашний спикер Турчинов должен был исполнять обязанности президента до конца срока Януковича, но в этом же документе вторым пунктом значится дата досрочных президентских выборов при де-юре действующем президенте, что прямо нарушает Конституцию. Но раз украинцам нравится вытирать ноги о свою Конституцию, это их право, я не претендую на роль судьи. Пусть и дальше вытирают.
По факту "отстранения" (как теперь, внезапно, оказалось) мы уже детально разобрали всё и ваше придумывание синонимов словам, которые всего-лишь нужно было процитировать ничего не меняет.
Вам легче было бы, еслиб был Турчинов? А вы уверены?
Так что, выборы были досрочные, что-ли?
Ну, он и был де-юре, действующим, как я понимаю, (вопрос это совершенно отвлечённый в тех условиях был), вплоть до избр. Порошенко. А де-факто, было даже неизвестно жив ли он, поэтому назначили И.О.

Последний раз редактировалось assss; 19.06.2015 в 00:50.
assss вне форума
Старый 19.06.2015, 01:58
#31860
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 27.12.2009
Сообщений: 2,065
Благодарностей: 2,339
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от assss Посмотреть сообщение
По факту "отстранения" (как теперь, внезапно, оказалось) мы уже детально разобрали всё и ваше придумывание синонимов словам, которые всего-лишь нужно было процитировать ничего не меняет.
Даже если в тексте постановления не было слов "отстранение", "увольнение", "импичмент" и т. д., суть не меняется. Наоборот, отсутствие этих терминов лишний раз подтверждает, что досрочные президентские выборы были назначены незаконно, с нарушением Конституции.
Цитата:
Сообщение от assss Посмотреть сообщение
Вам легче было бы, еслиб был Турчинов? А вы уверены?
Нет мне ни горячо, ни холодно. Лично на меня и моих близких все эти события никак не повлияли. Я лишь наблюдатель. Но я думаю, что, если бы новая власть проявила уважение к закону, прежде всего к Конституции, то не было бы референдума в Крыму и не было бы войны на Донбассе. Если граждане страны не уважают свои же законы, то как-то странно ожидать уважения со стороны других стран.
Цитата:
Сообщение от assss Посмотреть сообщение
Так что, выборы были досрочные, что-ли?
Разумеется, да.
Цитата:
Сообщение от assss Посмотреть сообщение
Ну, он и был де-юре, действующим, как я понимаю, (вопрос это совершенно отвлечённый в тех условиях был), вплоть до избр. Порошенко. А де-факто, было даже неизвестно жив ли он, поэтому назначили И.О.
Допустим. Но если бы Янукович через полгода вернулся в Киев, то Порошенко тут же освободил бы ему президентское кресло, потому что стало бы известно, что действующий президент жив? Сомневаюсь. Я думаю, что Конституцию нарушили именно из-за опасений, что Янукович вернётся с претензией на продолжение своего президентства.
MegaEarner вне форума
Тема закрыта
Метки
америка, беркут, галитчина, евромайдан, евросоюз, единство, крым, разгон, санкции запада, сепаратизм, титушки, украина, федерализация, янукович
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Процентные ставки украинских банков (депозиты) GuitarFan Банки Украины 429 22.11.2021 19:06
Кредиты Украинских банков vhamraev Банковский форум 33 19.01.2017 16:33
Банки Украины и Евромайдан Juliabest Банки Украины 399 21.12.2014 01:39
3D Secure и карты украинских банков Prime Кредитные и дебетовые карты 5 23.05.2013 11:29