Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 643,450 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение MLM бизнеса. MLM - это многоуровневый сетевой маркетинг. Например, Орифлэйм, Эйвон, Фаберлик, Амвэй, Велнесс и другие.
Результаты опроса: Вы являетесь акционером Sky Way (СТЮ)?
Да. 89 25.00%
Нет, но собираюсь им стать. 37 10.39%
Нет денег на приобретение акций, а так бы с радостью. 23 6.46%
Нет, не верю в реализацию проекта. 53 14.89%
Нет, думаю что это лохотрон и баблосборник. 154 43.26%
Голосовавшие: 356. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Первый пост Опции темы
Старый 03.10.2015, 12:52
#3161
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 3,836
Благодарностей: 1,061
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от KoHqpaT Посмотреть сообщение
это инновация в праве? я что-то пропустил видимо =)
УГОЛОВНЫЙ КОДЕКС РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ

от 9 июля 1999 года №275-З
Раздел I. Уголовный закон
Глава 1. Общие положения
Статья 4. Разъяснение отдельных терминов Уголовного кодекса
9. Под престарелым понимается лицо, которое на день совершения преступления достигло возраста семидесяти лет.
Читайте кодекс . и найдёте всё, что успели пропустить
ПыСы: как то странно сочетается дата 70 летия великого гения и обещанных пряников от создания полигона. Не находите?

Последний раз редактировалось Жора самый первый; 03.10.2015 в 12:58.
Жора самый первый вне форума
Старый 03.10.2015, 13:10
#3162
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.10.2015
Сообщений: 39
Благодарностей: 0
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от Жора самый первы... Посмотреть сообщение
УГОЛОВНЫЙ КОДЕКС РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ
УК всех республик изучить - жизни не хватит =)
Своей бы страны освоить...
УК РФ не устанавливает максимальный возраст уголовной ответственности . Поэтому даже достигший престарелого возраста человек в случае совершения им преступления подлежит уголовной ответственности . Однако законодатель всё же дифференцирует уголовную ответственность таких лиц. Так, согласно ст. 59 УК к мужчине старше шестидесяти пяти лет не может быть применена смертная казнь.

А по УК Беларуси престарелые лица не подлежат уголовной ответственности за мошенничество (вы вроде в этом подозреваете Ю.)?
KoHqpaT вне форума
Старый 03.10.2015, 13:13
#3163
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 3,836
Благодарностей: 1,061
Цитата:
Сообщение от KoHqpaT Посмотреть сообщение
УК всех республик изучить - жизни не хватит =)
Своей бы страны освоить..
ну так всех и не надо-стройка века в Белоруссии, сам он-лицо англицкой прописки.. что ещё надо для успешного лохотрона?
Жора самый первый вне форума
Старый 03.10.2015, 13:16
#3164
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.10.2015
Сообщений: 39
Благодарностей: 0
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от Жора самый первы... Посмотреть сообщение
как то странно сочетается дата 70 летия великого гения и обещанных пряников от создания полигона. Не находите?
если честно, вообще не вижу причин сочетать возраст Ю. с перспективами (возможно и спорными) проекта SW.
KoHqpaT вне форума
Старый 03.10.2015, 13:22
#3165
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 3,836
Благодарностей: 1,061
Цитата:
Сообщение от KoHqpaT Посмотреть сообщение
если честно, вообще не вижу причин сочетать возраст Ю. с перспективами (возможно и спорными) проекта SW.
да и не надо видеть-пусть видят те, кто лишние деньги выбрасывает на модельные игрушки юницкого. мне вот тоже не особенно волнительно-ну объявит старый гений о невозможности построения всенародного струнного счастья на свой юбилей.. да ну и Бог с ними.. с обоими
Жора самый первый вне форума
Старый 03.10.2015, 13:59
#3166
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.03.2012
Сообщений: 8,293
Благодарностей: 439
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

эта технология никому не нужна
все что нужно человечеству, давно используется им, ну или создается в перспективе на будущее.
данный же проект создается в перспективе взгляда одной личности, навязывающей свое видение будущего, своим инвесторам.
Вы думаете после того как они поднимут опоры, по ним поедут полноценные составы будущего?
да у них даже прототипа привода еще нет
__________________
Рецензирование проектов АТЛАНТ РАСПРАВЛЯЕТ ПЛЕЧИ | Обзоры и Анализ | AURORA START
BIGTREEPROD | Консультации | OMG !!! SKYPE - murad_aka_ali
Murad Ali вне форума
Старый 03.10.2015, 14:19
#3167
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.10.2015
Сообщений: 39
Благодарностей: 0
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Murad Ali,
Жора самый первы...,
можете ознакомить с материалами, развенчивающими технологию СТЮ (с мелькавшим в теме "независимым аудитом" Арсланова ознакомлен)?
KoHqpaT вне форума
Старый 03.10.2015, 14:21
#3168
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.03.2012
Сообщений: 8,293
Благодарностей: 439
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от Жора самый первы... Посмотреть сообщение
создание аппарата, игнорирующего гравитацию
а что его создавать, мир усеян миниатюрными моделями подобного устройства
да и еще, можно уверенно сказать, что мы давно могли шагнуть дальше чем мы стоим сегодня.
Но тогда придется слезать с нефтедолларовой иглы... а сильным мира сего это ой как не выгодно, более того, все изобретения игнорирующие углеводороды, давно уже в их власти, и по желанию буду ими использованы, или же уже используются.
__________________
Рецензирование проектов АТЛАНТ РАСПРАВЛЯЕТ ПЛЕЧИ | Обзоры и Анализ | AURORA START
BIGTREEPROD | Консультации | OMG !!! SKYPE - murad_aka_ali
Murad Ali вне форума
Старый 03.10.2015, 15:00
#3169
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 3,836
Благодарностей: 1,061
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от KoHqpaT Посмотреть сообщение
Murad Ali,
Жора самый первы...,
можете ознакомить с материалами, развенчивающими технологию СТЮ (с мелькавшим в теме "независимым аудитом" Арсланова ознакомлен)?
читайте комментарии и обрящете.. правда, часть сообщений затёрта модераторами по непонятным для меня причинам, но и оставшегося вполне достаточно для проникновения вовнутрь этой страшной тайны
Жора самый первый вне форума
Старый 03.10.2015, 15:23
#3170
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.10.2015
Сообщений: 39
Благодарностей: 0
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от Жора самый первы... Посмотреть сообщение
читайте комментарии и обрящете
вся ветка (включая инфу по приводимым ссылкам) прочитана.
Сколько-нибудь серьезных доводов, подтверждающих категоричную нежизнеспособность СТЮ, не выявлено.
KoHqpaT вне форума
Старый 03.10.2015, 15:33
#3171
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 3,836
Благодарностей: 1,061
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от KoHqpaT Посмотреть сообщение
вся ветка (включая инфу по приводимым ссылкам) прочитана.
Сколько-нибудь серьезных доводов, подтверждающих категоричную нежизнеспособность СТЮ, не выявлено.
а что Вы считаете серьёзными доводами?
Только звание академика? так для меня это не показатель-и не такие экстрасенсы народ дурили
Серьёзность довода-предсказание Ванги?
Или как в последних видео со стройки века-моделька и тут же в видео ряде-стартующий космический корабль? Это серьёзно, да? если есть что выложить всерьёз, кроме работ студента бакалавриата Австралийского универа, дважды доктора-который так и не ответил на вопрос о перспективности разработки или тяжело больных художников,нуждающихся в деньгах для дальнейшего лечения?
Или приглашенные на "дринк" авторитетные товарищи из Австралии, под балалайку и ряженых?
Что Вы лично считаете серьёзным доводом?
Или украденный за одну ночь полигон в Озере.. неизвестными.. сразу после съёмок победного катания старого урала?.
Пока что, кроме голословных заявлений старого небритого академика и попытки продать бетон и ворота полигона-я вообще ничего серьёзного от автора струнного транспорта-не увидел.. может бы Вы-в курсе серьёзного?

Последний раз редактировалось Жора самый первый; 03.10.2015 в 16:06.
Жора самый первый вне форума
Старый 03.10.2015, 16:30
#3172
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.10.2015
Сообщений: 39
Благодарностей: 0
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от Жора самый первы... Посмотреть сообщение
а что Вы считаете серьёзными доводами?
90% сведений отсюда: _yunitskiy.com/author/press.htm как минимум.

Цитата:
Сообщение от Жора самый первы... Посмотреть сообщение
Только звание академика?
не только, хотя, справедливости ради, считаю звание академика (РАН или РАЕН) отнюдь не пустым звуком. У вас оно есть? У меня нет.

Цитата:
Сообщение от Жора самый первы... Посмотреть сообщение
и не такие экстрасенсы народ дурили
не припоминаю, чтобы Ю. где-то упоминал о своих экстрасенсорных способностях..

Цитата:
Сообщение от Жора самый первы... Посмотреть сообщение
Серьёзность довода-предсказание Ванги?
нет, конечно..чушь

Цитата:
Сообщение от Жора самый первы... Посмотреть сообщение
моделька
моделирование - совершенно разумный и, пожалуй, единственно-верный способ проверить жизнеспособность технического проекта. Считаю, что недостаточно ему внимания уделяет Ю.

Цитата:
Сообщение от Жора самый первы... Посмотреть сообщение
в видео ряде-стартующий космический корабль? Это серьёзно, да?
не берусь судить режиссерские художественные изыски авторов видео, не считаю это принципиальным..каждый выражает себя как может - на здоровье..

Цитата:
Сообщение от Жора самый первы... Посмотреть сообщение
приглашенные на "дринк" авторитетные товарищи из Австралии, под балалайку и ряженых?
а вы бы лично поехали на другой конец света чиста бухнуть и попялиться на чокнутого ученого-неудачника с его детскими машинками и играми в повелителя вселенной, даже за чужой счет? И это при том, что Род Хук - дядька весьма занятой, полагаю. Думаю нет. Считаю, что Хук время зря терять не стал бы.

Цитата:
Сообщение от Жора самый первы... Посмотреть сообщение
Или украденный за одну ночь полигон в Озере.. неизвестными.. сразу после съёмок победного катания старого урала?
С полигоном в Озерах история мутная (что за идиоты его снесли и зачем), но тот Урал свою функцию выполнил на все 100%. А именно - показал что "струны" спокойно держат подобный по массе транспорт и пара каток/струнный рельс работает, в том числе на весьма приличных уклонах. Большего от тех испытаний и не требовалось, имхо. Улыбают умники, всерьез считающие, что им и был продемонстрирован весь проект СТЮ, каким он должен быть в конечном виде.

Цитата:
Сообщение от Жора самый первы... Посмотреть сообщение
попытки продать бетон и ворота полигона
вполне разумный вариант привлечения инвестиций. Почему нет? Учитывая принципиальный отказ от инвестиций государства и продажи всего проекта "на корню" каким-нибудь алегархам или мега корпорациям.

И при всем при этом есть масса вещей в реализации этой затеи, что мне не совсем по душе.

Последний раз редактировалось KoHqpaT; 03.10.2015 в 16:33.
KoHqpaT вне форума
Старый 03.10.2015, 16:36
#3173
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 3,836
Благодарностей: 1,061
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от KoHqpaT Посмотреть сообщение
но тот Урал свою функцию выполнил на все 100%
в видео про Урал-15 тонн нагрузки, хотя сама машина в полном снаряжении весит не более 7 тонн.. да и вряд ли её перегружали, это первое. Второе-академик врёт в этом моменте совершенно не стесняясь. А как давно известно-единожды совравшему... веры нет

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от KoHqpaT Посмотреть сообщение
вполне разумный вариант привлечения инвестиций. Почему нет?
вполне.. а самое главное-как я уже отмечал выше-ребята, купили бетон-какие претензии по всему комплексу, если даже и не пойдёт идея в жизнь? Это ваши вложения и что вы с ними будете делать-ваши трудности..не так?

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от KoHqpaT Посмотреть сообщение
не берусь судить режиссерские художественные изыски авторов видео, не считаю это принципиальным..каждый выражает себя как может - на здоровье..
всегда и всюду это называется обманом. как было и с миллиардами юницкого, оказавшимися всего лишь внутренней самооценкой-хотя до появления в сети Меморандума тот же небритый академик заявлял о независимой оценке.

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от KoHqpaT Посмотреть сообщение
моделирование - совершенно разумный и, пожалуй, единственно-верный способ проверить жизнеспособность технического проекта. Считаю, что недостаточно ему внимания уделяет Ю.
если я сделаю модель планера, которая прекрасно полетит а потом на её базе сделаю самолёт, в пропорции 100: 1-он даже не взлетит почему то.. моделька-она и есть моделька, тем более, что масштаб её весьма условен и комплектующие тоже-очередное разводилово народа

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от KoHqpaT Посмотреть сообщение
нет, конечно..чушь
вы это серьёзно? а вот ваши ведущие лоховоды на семинарах не чураются вскользь об этом упоминать

добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от KoHqpaT Посмотреть сообщение
и
да читал я этот бред.. цитирую-может быть так, а можно сделать и вот так.. человек, который 36 лет на тот момент разрабатывал идею-мог бы прийти и более определённому выводу-как сделать, а что мы видим на сегодня, после года работы последнего КБ и неизвестного времени работы предыдущих шести-да ничего.. Слава Богам, хоть нашу критику о недопустимости применения реборды на колесе при заявленных скоростях услышали и исправили. В общем.. бред, ещё раз бред и снова бред-выложенная информация. А что до занятости австралийских менов- ну так за чужой счёт прокатиться, посмотреть на .. как вы его назвали-да отдохнуть от настоящей работы ещё ни один коммерсант и не отказался. Итогом то-договор о намерениях.. как у нас называют-из уважения к хлебосольному хозяину и ни к чему не обязывающий

Последний раз редактировалось Жора самый первый; 03.10.2015 в 16:50. Причина: Добавлено сообщение
Жора самый первый вне форума
Старый 03.10.2015, 17:09
#3174
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.10.2015
Сообщений: 39
Благодарностей: 0
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от Жора самый первы... Посмотреть сообщение
в видео про Урал-15 тонн нагрузки, хотя сама машина в полном снаряжении весит не более 7 тонн.. да и вряд ли её перегружали
вы говорите "врядли" - то есть точно неизвестен и вам вес того Урала, при том, что даже 7 тонн его веса вполне себе демонстрируют работоспособность всего сооружения и удачность опыта в целом.

Цитата:
Сообщение от Жора самый первы... Посмотреть сообщение
Это ваши вложения и что вы с ними будете делать-ваши трудности..не так?
Совершенно верно! Глупо не осознавать, что при неудаче проекта все инвестиции "уйдут в песок". Покупка бетона, ворот или других железяк - это всего лишь форма привлечения инвестирования - в обмен на деньги за эти объекты инвестору будут начислены акции холдинга.

Цитата:
Сообщение от Жора самый первы... Посмотреть сообщение
если я сделаю модель планера, которая прекрасно полетит а потом на её базе сделаю самолёт, в пропорции 100: 1-он даже не взлетит почему то..
сказать почему?
Потому что планер и самолет - суть 2 различные конструкции. Какой смысл моделировать планер, если в планах строить самолет? Самолет и надо моделировать.

Цитата:
Сообщение от Жора самый первы... Посмотреть сообщение
моделька-она и есть моделька, тем более, что масштаб её весьма условен и комплектующие тоже
подобное отношение к моделированию недопустимо! Вы считаете, что Ю. также относится к этому? Есть подтверждения этому? Это очень важный момент!

Цитата:
Сообщение от Жора самый первы... Посмотреть сообщение
ваши ведущие лоховоды на семинарах не чураются вскользь об этом упоминать
ну, во-первых, я сам себе лоховод =) и "наших" у меня нету...
и во-вторых, хорошо хоть "вскользь" (кстати вполне объясним данный прием - есть много людей, уделяющих подобным "нюансам" внимание, почему не привлечь и их инвестиции тоже?)
KoHqpaT вне форума
Старый 03.10.2015, 17:11
#3175
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 3,836
Благодарностей: 1,061
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от KoHqpaT Посмотреть сообщение
подобное отношение к моделированию недопустимо! Вы считаете, что Ю. также относится к этому? Есть подтверждения этому? Это очень важный момент!
"это очень важно для понимания момента, которое недостаточно отражает суть явления в видеороликах-модель 1:100", не дословно, но очень близко к словам академика, по памяти процитировал.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от KoHqpaT Посмотреть сообщение
(кстати вполне объясним данный прием - есть много людей, уделяющих подобным "нюансам" внимание, почему не привлечь и их инвестиции тоже?)
то есть-вы идёте на прямой обман ради результата привлечения ещё нескольких лохов и даже не стесняетесь в этом признаваться?! ну чтож.. похвально

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от KoHqpaT Посмотреть сообщение
сказать почему?
Потому что планер и самолет - суть 2 различные конструкции. Какой смысл моделировать планер, если в планах строить самолет? Самолет и надо моделировать.
пусть будет планер в масштабе 100:1-тоже не полетит.. в дни своей юности занимался авиамоделизмом и потому прекрасно понимаю-о чём речь. Повторяю.. утверждения небритого академика, о невероятной пользе занятия КБ целый месяц для создания чертежей и модели подвесного чудибуса-не более чем обман вкладчиков и растранжиривание денег. Кстати о птичках-после моей регистрации на 100 бесплатный акций (каюсь, на вымышленное имя) мне прислали материалы о заработке в системе и отчислением 28,8% от привлечённый денег. Ни на какие мысли вас этот % не наводит-о перспективности разработки в целом и веторяном успехе всего предприятия?

добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от KoHqpaT Посмотреть сообщение
Совершенно верно! Глупо не осознавать, что при неудаче проекта все инвестиции "уйдут в песок". Покупка бетона, ворот или других железяк - это всего лишь форма привлечения инвестирования - в обмен на деньги за эти объекты инвестору будут начислены акции холдинга.
ну так и я говорю о том же самом-всё уйдёт в песок, подкормятся лоховоды и сам изобретатель. кстати, удивляюсь немеряно, везде и всюду, в том е меморандуме, заявляется о том, что ВСЕ ПРАВА принадлежат юницкому.. и лохи продолжают верить и вкладываться..наверное именно на эту категорию жадных буратин и был весь расчёт академика-предположительно!

Последний раз редактировалось Жора самый первый; 03.10.2015 в 17:19. Причина: Добавлено сообщение
Жора самый первый вне форума
Старый 03.10.2015, 17:23
#3176
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.10.2015
Сообщений: 39
Благодарностей: 0
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от Жора самый первы... Посмотреть сообщение
то есть-вы идёте на прямой обман ради результата привлечения ещё нескольких лохов
не передергивайте, уважаемый =)
Я, лично, ни на какой обман не иду и никого не привлекаю. Я лишь оцениваю приём, используемый "зазывалами", который ориентирован на людей, придающих значение гороскопам, предсказаниям и прочему такому. Лично мне такой прием не очень по-душе, но я, при этом, не считаю его обманом (при условии, что та самая Ванга и вправду молола нечто подобное). Кстати, Ванга такое лепила на самом деле, вы не в курсе? =)
KoHqpaT вне форума
Старый 03.10.2015, 17:26
#3177
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 3,836
Благодарностей: 1,061
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от KoHqpaT Посмотреть сообщение
вы говорите "врядли" - то есть точно неизвестен и вам вес того Урала, при том, что даже 7 тонн его веса вполне себе демонстрируют работоспособность всего сооружения и удачность опыта в целом.
6940 кг масса Урала при полной загрузке. почему уверен, что полной не было-так было заявлено вообще о 15 тоннах-ложь, а при таком подходе логично предположить что и баки были практически пустыми-для большей убедительности положительности эффекта струнной системы.. напоминаю-человек, который раз соврал, доверия уже не заслуживает, а юницкий врёт на каждом шагу

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от KoHqpaT Посмотреть сообщение
не передергивайте, уважаемый =)
Я, лично, ни на какой обман не иду и никого не привлекаю. Я лишь оцениваю приём, используемый "зазывалами", который ориентирован на людей, придающих значение гороскопам, предсказаниям и прочему такому. Лично мне такой прием не очень по-душе, но я, при этом, не считаю его обманом (при условии, что та самая Ванга и вправду молола нечто подобное). Кстати, Ванга такое лепила на самом деле, вы не в курсе? =)
вы сами слышали? Юницкий слышал? автор видеоролика слышал. есть запись этого пророчества-покажите, будьте ласка

Последний раз редактировалось Жора самый первый; 03.10.2015 в 17:27. Причина: Добавлено сообщение
Жора самый первый вне форума
Старый 03.10.2015, 17:45
#3178
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.10.2015
Сообщений: 39
Благодарностей: 0
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от Жора самый первы... Посмотреть сообщение
пусть будет планер в масштабе 100:1-тоже не полетит..
тут могут быть только 2 причины:
1. При моделировании не были учтены важные моменты - они не были смоделированы в модели.
2. При постройке реального планера допущены отклонения от проекта (при условии, что проект грамотный и учитывал полученные смоделированные результаты испытаний).

Цитата:
Сообщение от Жора самый первы... Посмотреть сообщение
Кстати о птичках-после моей регистрации на 100 бесплатный акций (каюсь, на вымышленное имя) мне прислали материалы о заработке в системе и отчислением 28,8% от привлечённый денег. Ни на какие мысли вас этот % не наводит-о перспективности разработки в целом и веторяном успехе всего предприятия?
наводит..Вы зарегались на сайте не головной фирмы-холдинга, а на сайте инвест-фонда, который изголяется как может, пытаясь построить сетевую структуру привлечения инвестиций. Люди считают этот метод привлечения инвестиций плодотворным - на здоровье. Видимо так и есть, иначе бы выбрали другой. Просто он вам не нравится - не пользуйтесь да и все =) Мне, кстати тоже, но я объективно понимаю почему - слишком во многих проектах, по сути мошеннических, он был использован - вот и "осадочек" из-за этого. Хотя мне хватает рассудка разделять сам проект и способ сбора под него инвестиций.

Цитата:
Сообщение от Жора самый первы... Посмотреть сообщение
ВСЕ ПРАВА принадлежат юницкому..
на интеллектуальную собственность, технологию и пр. - так это естественно. Чему тут удивляться? Кому еще это все должно принадлежать?

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Жора самый первы... Посмотреть сообщение
вы сами слышали?
нет, поэтому и спросил вас.

Последний раз редактировалось KoHqpaT; 03.10.2015 в 17:47. Причина: Добавлено сообщение
KoHqpaT вне форума
Старый 03.10.2015, 17:55
#3179
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 3,836
Благодарностей: 1,061
Цитата:
Сообщение от KoHqpaT Посмотреть сообщение
на интеллектуальную собственность, технологию и пр. - так это естественно. Чему тут удивляться? Кому еще это все должно принадлежать?
по принятой во всём мире практике-именно инвесторам и принадлежит львиная доля прав и дохода.. в нашем же случае инвесторам принадлежат лишь красивые бумажки ни о чём.. разница есть, как вы считаете?
Цитата:
Сообщение от KoHqpaT Посмотреть сообщение
наводит..Вы зарегались на сайте не головной фирмы-холдинга, а на сайте инвест-фонда, который изголяется как может, пытаясь построить сетевую структуру привлечения инвестиций.
то есть.. вы заявляете, что непосредственно к юницкому это отношение не имеет и он отдал на откуп инвест-фонды в руки проходимцам, которые вольно распоряжаются собираемыми средствами якобы на постройку полигона и продвижение идеи? Я вас правильно понял? завтра они будут отдавать реферальских 50% и это тоже будет нормально? Это-народное инвестирование проекта или оное инвестирование жуликов и проходимцев под маркой проекта? Чесслово-я как то всё же раньше думал лучше, а оказывается это даже не лохотрон а очевидное кидалово, кормушка для нужных людей.. А завтра выяснится, что и полигон-суть дача для небритого и отдыха его многочисленных последователей*-лоховодов и красивой родни?

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от KoHqpaT Посмотреть сообщение
нет, поэтому и спросил вас.
я-не слышал и никто, полагаю, не слышал, но ваши единомышленники гонят в народ информацию об этом, как о свершившемся факте и вы своим молчанием подтверждаете эту ложь!

Последний раз редактировалось Жора самый первый; 03.10.2015 в 17:57. Причина: Добавлено сообщение
Жора самый первый вне форума
Старый 03.10.2015, 18:19
#3180
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.10.2015
Сообщений: 39
Благодарностей: 0
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от Жора самый первы... Посмотреть сообщение
по принятой во всём мире практике-именно инвесторам и принадлежит львиная доля прав и дохода.. в нашем же случае инвесторам принадлежат лишь красивые бумажки ни о чём.. разница есть, как вы считаете?
вы какую практику имеете ввиду-не очень понятно? Инвесторам должно принадлежит то, за что они платят деньги - в данном случае акции предприятия в том количестве, о котором заявлено при их продаже. "Красивые бумажки" - всего лишь бумажки, обязательность обладания коими с целью подтвердить право собственности на купленные акции равна нулю - это же ясно как божий день. Важна запись в реестре фирмы-реестродержателя.

Цитата:
Сообщение от Жора самый первы... Посмотреть сообщение
вы заявляете, что непосредственно к юницкому это отношение не имеет и он отдал на откуп инвест-фонды в руки проходимцам, которые вольно распоряжаются собираемыми средствами якобы на постройку полигона и продвижение идеи?
Нет, я такого не заявлял. Данные инвест-фонды действуют однозначно по согласованию с Ю. и собранными средствами они распоряжаются вполне себе вольно, но при этом купив ранее или докупая в процессе перепродаваемые акции холдинга новообращенным участникам, тем самым обеспечивая приток инвестиций в проект.

Цитата:
Сообщение от Жора самый первы... Посмотреть сообщение
завтра они будут отдавать реферальских 50% и это тоже будет нормально?
пусть отдают хоть 70%..если им выгодно. Главное чтобы конечному инвестору было одинаково где покупать акции холдинга - в инвест-фонде или головном холдинге. Кстати, сколько по вашей регистрации сейчас предлагается акций на 1000$? В головной фирме 240 000 штук компании Euroasian Rail Skyway Systems Holding Limited.

Цитата:
Сообщение от Жора самый первы... Посмотреть сообщение
но ваши единомышленники гонят в народ информацию об этом
=) мои единомышленники..кхм...интересно вы рассуждаете..кого вы имеете ввиду под моими единомышленниками?
KoHqpaT вне форума
Метки
rsw systems, rsw systems mmgp, rsw systems обсуждение, rsw systems отзывы, инвестирование, инвестиции, инвестиционный проект, стю, технологии
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Аэрофлот ОАО | AFLT | МБ | Транспорт dronibal Российские эмитенты 22 11.09.2022 14:45
RSW-systems.com - Рефбек 100% от инвестиций в Струнный Транспорт Юницкого max3 Архив: Реферальные и страховые предложения 3 02.07.2014 22:00
Общественный транспорт kda Игра 'Демотивируй меня' 74 30.09.2013 10:23