Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,201 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 24.09.2013, 09:20
#3161
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.02.2010
Сообщений: 147
Благодарностей: 33
Re: Euro Invest Company - eic-ee.com

Вопрос таков - сам я в плюсе от инвестирования в него, небольшой плюс...около 20 баксов, успел все вывести. Так вот - взаиморасчеты были через WM, подскажите - не грозит ли мне блокировка счета вебмани за участие в финансовой пирамиде? Страшно, хотя откуда я мог знать что это финансовая пирамида?! Изначально все выглядело как ДУ, и оснований полагать что пирамида не было. А сейчас если пойдут претензии на кошелек - его заблочат и могут ведь блочит всех, у кого были переводы от него. На кошельке не мало вполне легальных денег, боюсь... аттестат продавца и 7 лет работы.
pavellm вне форума
Старый 24.09.2013, 12:22
#3162
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.05.2013
Сообщений: 550
Благодарностей: 172
Re: Euro Invest Company - eic-ee.com

Цитата:
Сообщение от pavellm Посмотреть сообщение
На кошельке не мало вполне легальных денег, боюсь... аттестат продавца и 7 лет работы.
Здесь можно только одно посоветовать - молитесь, чтобы не заблокировали. WM беспощадны.
vasilich-forum вне форума
Старый 24.09.2013, 16:58
#3163
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.02.2010
Сообщений: 147
Благодарностей: 33
Re: Euro Invest Company - eic-ee.com

Цитата:
Сообщение от vasilich-forum Посмотреть сообщение
Здесь можно только одно посоветовать - молитесь, чтобы не заблокировали. WM беспощадны.
и что - восстановить потом аттестат не реально? вернуть деньги? просто никогда не сталкивался с блокировкой вм
pavellm вне форума
Старый 25.09.2013, 06:27
#3164
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Донецк
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 26.08.2009
Сообщений: 10,708
Благодарностей: 4,274
Re: Euro Invest Company - eic-ee.com

Цитата:
Сообщение от pavellm Посмотреть сообщение
и что - восстановить потом аттестат не реально? вернуть деньги? просто никогда не сталкивался с блокировкой вм
Вебмоней категорически запрещает передавать деньги под проценты "без должного оформления".
Так что, при таких переводах, вероятность блока довольно большая. Сам на этом попался, в своё время.
Если будет отказ в обслуживании, то деньги можно вывести на Ваш счёт в банке, но только в случае совпадения реквизитов банка и вебмоней(Ф.И.О., адресс).
Но лучше подстраховаться и на какое-то время вывести основную сумму с кошельков.
Лично я, после блокировки, стараюсь вообще не держать значительные суммы в любых платёжных системах.

Вот, изучите подробно эту тему.
Эта тема полезна всем, кто применяет вебмоней для инвестирования в хайпы. Ибо риск блокировок кошельков Вебмоней, при этом, очень велик!
sergres вне форума
Старый 25.09.2013, 10:10
#3165
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.02.2010
Сообщений: 147
Благодарностей: 33
Re: Euro Invest Company - eic-ee.com

Цитата:
Сообщение от sergres Посмотреть сообщение
Вебмоней категорически запрещает передавать деньги под проценты "без должного оформления".
Так что, при таких переводах, вероятность блока довольно большая. Сам на этом попался, в своё время.
Если будет отказ в обслуживании, то деньги можно вывести на Ваш счёт в банке, но только в случае совпадения реквизитов банка и вебмоней(Ф.И.О., адресс).
Но лучше подстраховаться и на какое-то время вывести основную сумму с кошельков.
Лично я, после блокировки, стараюсь вообще не держать значительные суммы в любых платёжных системах.

Вот, изучите подробно эту тему.
Эта тема полезна всем, кто применяет вебмоней для инвестирования в хайпы. Ибо риск блокировок кошельков Вебмоней, при этом, очень велик!
Жуть, спасибо за инфу, больше не буду с кошелька в хайпы кидать, да и вообще в хайпы завязываю инвестировать Деньги вчера вывел с кошелька, остались копейки. Жалко аттестат.
pavellm вне форума
Старый 25.09.2013, 15:05
#3166
rvc
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 19.10.2012
Сообщений: 885
Благодарностей: 608
Re: Euro Invest Company - eic-ee.com

Цитата:
Сообщение от pavellm Посмотреть сообщение
Жуть, спасибо за инфу, больше не буду с кошелька в хайпы кидать, да и вообще в хайпы завязываю инвестировать Деньги вчера вывел с кошелька, остались копейки. Жалко аттестат.
А как же хайповая диверсификация в Стабилити, Гамму, Ландору Володьку и Акси? тоже не помогла?)
rvc вне форума
Старый 26.09.2013, 05:37
#3167
Специалист
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 30.04.2012
Сообщений: 488
Благодарностей: 538
Re: Euro Invest Company - eic-ee.com

Цитата:
Сообщение от rvc Посмотреть сообщение
А как же хайповая диверсификация в Стабилити, Гамму, Ландору Володьку и Акси? тоже не помогла?)
Мне помогла Но я не во все инвестировал, да и в большинстве хайпов было много предпосылок к выходу до скама. Только в этом проекте ощутимо для портфеля потерял. Но что ж поделаешь, коли жадный админ

добавлено через 5 минут
Так что кто бы что не говорил, диверсификация даже в хайпах рулит.

Последний раз редактировалось anakod; 26.09.2013 в 05:43. Причина: Добавлено сообщение
anakod вне форума
Старый 26.09.2013, 07:20
#3168
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.05.2013
Сообщений: 550
Благодарностей: 172
Re: Euro Invest Company - eic-ee.com

Рома там в бункере не уснул случайно? Коли забыл уже, что должен на ПАММ-счёте в Альпари торговать. Хотя, не забыл, тоьлко посмотрел его ПАММ, а там отрицательный результат в -0.61%. Если он будет делать проценты только для Инвесторов, и делать 1% в месяц, то чтобы ему вернуть слитые счета понадобится 8 лет

Роман у Вас есть в Альпари фондовый индекс FTSE 100, я бы Вам счёт немного поднял Вот моё предложение, но оно ещё не готово полностью, будут изменения:

https://mmgp.ru/showthread.php?t=218548

Мониторинг, скоро открою реальный счёт:

https://www.myfxbook.com/members/cfdtrading

Последний раз редактировалось vasilich-forum; 26.09.2013 в 07:31.
vasilich-forum вне форума
Старый 26.09.2013, 08:01
#3169
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.02.2010
Сообщений: 147
Благодарностей: 33
Re: Euro Invest Company - eic-ee.com

Цитата:
Сообщение от rvc Посмотреть сообщение
А как же хайповая диверсификация в Стабилити, Гамму, Ландору Володьку и Акси? тоже не помогла?)
К слову - я не инвестировал ни во что вышеназванное, кроме Гаммы (которую я не считал хайпом, думал и правда ДУ), в которой потерял 290 долларов. В EIC я вышел с плюсом. Меня больше интересует Альпари и ФХ тренд (в свете последних событий из него я тоже вывел все деньги).
pavellm вне форума
Старый 26.09.2013, 09:47
#3170
Топ Мастер
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 38
Адрес: Воронеж
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 14.01.2013
Сообщений: 17,349
Благодарностей: 10,651
Re: Euro Invest Company - eic-ee.com

Цитата:
Сообщение от pavellm Посмотреть сообщение
Меня больше интересует Альпари и ФХ тренд (в свете последних событий из него я тоже вывел все деньги).
Я что-то не в курсе, а что там за события?
vagh вне форума
Старый 26.09.2013, 16:35
#3171
Интересующийся
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 21.06.2013
Сообщений: 10
Благодарностей: 9
Re: Euro Invest Company - eic-ee.com

Пришли деньги от EIC на QIWI. Это оставшиеся 20% после форсмажора. Просто я долго не подавал заявку на вывод.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Снимок экрана от 2013-09-26 16:29:33.png
Просмотров: 68
Размер:	21.3 Кб
ID:	82776   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Снимок экрана от 2013-09-26 16:30:09.png
Просмотров: 28
Размер:	10.0 Кб
ID:	82777  
daida вне форума
Старый 27.09.2013, 12:46
#3172
OO АИ "Профит" (profita.org)
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.07.2012
Сообщений: 3,279
Благодарностей: 1,799
Re: Euro Invest Company - eic-ee.com

Цитата:
ФХ тренд (в свете последних событий из него я тоже вывел все деньги).
Уточните, каких событий, можно в ЛС...
fomcow вне форума
Старый 27.09.2013, 15:17
#3173
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.09.2013
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Re: Euro Invest Company - eic-ee.com

За 2 торговых неполных дня -1,35% по обоим ПАММ счетам, где ж хваленная супер пупер система, которая вернет долги, непонятно пока наблюдается трендовая наклонная вниз к абсолютному нулю, а затем типа вот не смог отбить все слил, честно вложенных 1К в Альпари и 5К в FXopen, а то что до этого было на счетах 500К, типа слилось раньше. Чем больше смотрю на это все тем больше понимаю что кругом один развод на деньги
Роман1973 вне форума
Старый 27.09.2013, 17:06
#3174
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.04.2011
Сообщений: 2,958
Благодарностей: 1,971
Re: Euro Invest Company - eic-ee.com

Цитата:
Сообщение от Роман1973 Посмотреть сообщение
За 2 торговых неполных дня -1,35% по обоим ПАММ счетам, где ж хваленная супер пупер система, которая вернет долги, непонятно пока наблюдается трендовая наклонная вниз к абсолютному нулю, а затем типа вот не смог отбить все слил, честно вложенных 1К в Альпари и 5К в FXopen, а то что до этого было на счетах 500К, типа слилось раньше. Чем больше смотрю на это все тем больше понимаю что кругом один развод на деньги
Давно я уже как-то писал, но тогда все инвесторы как заговорённые твердили одно и тоже: РЕАЛЬНАЯ ТОРГОВЛЯ!
Цитата:
Сообщение от cell Посмотреть сообщение
Читать 85 страниц, чтобы убедиться в том, что я уже знаю? Я наблюдал за их торговлей три месяца. Трейдеры из них никакие. Если вы понимаете в трейдинге, то по статистике торговли на ФТ увидите "качели", т.е. стабильности результатов не было. А про "доброжелателей", я эту "сказку" читаю регулярно от таких "инвесторов" как вы.
Цитата:
Сообщение от cell Посмотреть сообщение
Посмотреть где? На их сайте? Посмотрел, профит-фактор 1,39!!! Это ШЛАК!!! А про инвестиционный кулькулятор я вообще "под столом"!!! Это хайповская фишка - лапша на уши доверчивым людям.
P.S. И я не инвестор. Я по другую сторону баррикады.
cell вне форума
Старый 27.09.2013, 18:44
#3175
Мастер
 
Имя: Вячеслав
Пол: Мужской
Адрес: Есть город, который я вижу во сне, цветущий в акациях город....
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.08.2012
Сообщений: 2,557
Благодарностей: 1,535
Re: Euro Invest Company - eic-ee.com

Цитата:
Сообщение от Роман1973 Посмотреть сообщение
За 2 торговых неполных дня -1,35% по обоим ПАММ счетам, где ж хваленная супер пупер система, которая вернет долги, непонятно пока наблюдается трендовая наклонная вниз к абсолютному нулю, а затем типа вот не смог отбить все слил, честно вложенных 1К в Альпари и 5К в FXopen, а то что до этого было на счетах 500К, типа слилось раньше. Чем больше смотрю на это все тем больше понимаю что кругом один развод на деньги
Он потом скажет: Ну не шмогла я, не шмогла....
Я об этом с самого начала говорил. Никто и ни разу не видел доказательств того, что Роман умеет вообще торговать, я имею в виду в плюс.
__________________
МОЙ ОПЫТ В ИНВЕСТИРОВАНИИ 3 ГОДА. НИ ОДНОГО УБЫТОЧНОГО МЕСЯЦА. ПОМОГАЮ СОСТАВИТЬ ИНВЕСТИЦИОННЫЙ ПОРТФЕЛЬ. ОБРАЩАТЬСЯ В ЛИЧКУ.
astroprofessional вне форума
Старый 30.09.2013, 23:22
#3176
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.09.2013
Сообщений: 18
Благодарностей: 19
Re: Euro Invest Company - eic-ee.com

Я понял так,что закончилась песня-легенда об ученике Герчика и вместо тюремных нар он отдыхает на экзотических островах и иногда вспоминает добрым словом доверчивых инвесторов за блага безвозмездно предоставленных ему.
Пётр1953 вне форума
Старый 04.10.2013, 12:07
#3177
Заблокированный
 
Регистрация: 29.07.2013
Сообщений: 135
Благодарностей: 0
Re: Euro Invest Company - eic-ee.com

Ну что, какие тут новости? ) Что сам Роман говорит? )
Oleg Grishin вне форума
Старый 05.10.2013, 01:11
#3178
Заблокированный
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 1,663
Благодарностей: 1,824
Re: Euro Invest Company - eic-ee.com

Ни кто не в курсе куда делись два мониторенных счета с прибыли которых должен был крыть Роман долги инвесторам?

Ни у кого не вызывает странности торговля Романа на его двух счетах? Одно дело иметь на данный момент просадку по ним в -1,89% и -1,56%? Но совсем другое дело как эта просадка образовалась. Это как нужно торговать, чтобы на памм счете в FxOpen получить просадку в -1,89 при 4 сделках, и при этом получить всего по ним -12 пипсов? Из которых лучшая сделка заработала 0,7 пипса, а худшая -5,5 пипса. Интересно, те кто ему поверили и вложили в эти памм счета до сих пор верят, что он деньги не украл? Если учесть, что -12 пипсов дали -1,89% это какие же он ставит риски на одну сделку? Здесь близка и не пахнет 0,6% которые он обещал жертвовать на одну сделку. А если рынок рванет на 100 пипсов, то его просадка как минимуму за одну сделку будет -15,75%. И снова Роман врет и не краснеет, а те кто вложил в его памм счета, это либо массовка от Романа, либо инвесторы которые ну ничерта в трейдинге на Форекс не понимают, продолжают верить в ****оГуруРомана.

Последний раз редактировалось Сергей245; 05.10.2013 в 10:55.
Сергей245 вне форума
Старый 06.10.2013, 23:55
#3179
Интересующийся
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 126
Благодарностей: 0
Re: Euro Invest Company - eic-ee.com

Всё, сайт не работает, можно тему в архив переносить=)
гаммгамм вне форума
Старый 07.10.2013, 00:13
#3180
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: TWS Latest
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 29.11.2012
Сообщений: 131
Благодарностей: 186
Re: Euro Invest Company - eic-ee.com

В смысле? Cайт открывается, ждём выплат когда Роман наторгует в плюс и сделает нас миллионерами.
AA666 вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Axiomlab Company Ltd. - invest-biznes.com mysilver Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 17328 08.12.2013 21:40
Really Invest Company - reallyinvest.net Hitch Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 7 03.11.2009 15:37
Euro Union Invest www.invest-eurounion.com takol Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 17 02.04.2008 13:45
Eurocapitalinvest - www.euro-capital-invest.com tigr Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 3 11.10.2007 11:12
Euro-Invest-Line - www.еurоinvеstlinе.cоm hair Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 2 01.11.2006 06:15