Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 644,363 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Различные способы заработка, которые не вошли в основные разделы форума. Например: Различные площадки и сайты, оплачивающие разовые действия (регистрации, чтение почты, серфинг, копирайтинг и т.д.). Заработок в интернете без вложений. Частные объявления публикуются только в разделе: Разовые действия Внимание!!! Создатель темы обязан подтвердить факт получения выплат.
Первый пост Опции темы
Старый 19.07.2015, 19:07
#3161
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.03.2012
Сообщений: 6,720
Благодарностей: 3,988
Re: trafficmonsoon.com - trafficmonsoon

Цитата:
Сообщение от saloha Посмотреть сообщение
Халявщик,однако
халявщики выше, которые мультиакков наклепали тучу)
deneb вне форума
Старый 19.07.2015, 21:10
#3162
Интересующийся
 
Имя: Артур
Пол: Мужской
Возраст: 55
Адрес: Уфа
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.12.2013
Сообщений: 353
Благодарностей: 0
Re: trafficmonsoon.com - trafficmonsoon

Цитата:
Сообщение от Virenta Посмотреть сообщение
Нас интересует заработок без пакетов, потому что это букс!
Заранее предупреждаю, что не в коем случае не хочу конфронтации с вами. Просто скажу, что я когда-то регистрировался в буксе под названием Необукс. Кликал я там без вложений около 7 месяцев, заработал около 2 баксов и прикупил на них рефералов, с ними я просто вернул эти 2 бакса не цента не заработав. Почиттал форум и уяснил, что для того чтобы там заработать, нужно было покупать рефералов не на месяц, а на 6 месяцев. На 6 месяцев рефералы стоили более 2 долларов, что у меня были. Я плюнул и бросил букс. А мой знакомый. вложив 50 баксов в покупку рефералов на 6 месяцев, через 6 месяцев отбил свои 50 баксов и заработал прибыль. Я тоже, как и вы мне, говорил ему что зря он вложился. что проект скоро соскамится и так далее и тому подобное. Проект Необукс работает до сих пор, и зарабатывают там те, кто в него вкладывает. А вот халявщики там не могут заработать.
Я предполагаю, что админ Траффикмонсона движется к стратегии Необукса. То есть, хочешь заработать - вкладывай деньги. Не хочешь вкладывать - значит не заработаешь. Может я и ошибаюсь, но думаю что все идет к этому.
Walburg вне форума
Старый 19.07.2015, 21:32
#3163
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.03.2012
Сообщений: 6,720
Благодарностей: 3,988
Re: trafficmonsoon.com - trafficmonsoon

Цитата:
Сообщение от Walburg Посмотреть сообщение
Я предполагаю, что админ Траффикмонсона движется к стратегии Необукса
это слишком разные проекты, в нео на директах можно зарабатывать, покупая ап, здесь же пока был заработок без апа, да и здесь системы такой нет как на нео.
deneb вне форума
Старый 19.07.2015, 22:17
#3164
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.04.2015
Сообщений: 1,608
Благодарностей: 3
Re: trafficmonsoon.com - trafficmonsoon

Цитата:
Сообщение от Walburg Посмотреть сообщение
Я предполагаю, что админ Траффикмонсона движется к стратегии Необукса. То есть, хочешь заработать - вкладывай деньги. Не хочешь вкладывать - значит не заработаешь. Может я и ошибаюсь, но думаю что все идет к этому.
Есть огромная разница между Neobux и Monsoon. Админ Необукса не серийный скамер.
dzoniz вне форума
Старый 19.07.2015, 23:18
#3165
Интересующийся
 
Имя: Артур
Пол: Мужской
Возраст: 55
Адрес: Уфа
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.12.2013
Сообщений: 353
Благодарностей: 0
Re: trafficmonsoon.com - trafficmonsoon

Цитата:
Сообщение от deneb Посмотреть сообщение
это слишком разные проекты
Цитата:
Сообщение от dzoniz Посмотреть сообщение
Есть огромная разница между Neobux и Monsoon
Я и не говорю что эти проекты близнецы. Я всего лишь говорю, что в Необуксе без вложений заработаешь копейки. А если и вложишь, то заработаешь только через 6 месяцев. Глядя что происходит в последние дни в Траффикмонсоне, можно сделать два вывода:
1) Либо у проекта какие-то проблемы.
2) Проект делает акцент на то, что заработать в нем можно только вложив определенную сумму.
Естественно, каждый видит в этих двух пунктах лишь тот пункт, который ему хочется увидеть.
Walburg вне форума
Старый 20.07.2015, 02:32
#3166
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.12.2006
Сообщений: 108
Благодарностей: 11

накапало
f_imager вне форума
Старый 20.07.2015, 04:35
#3167
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.06.2013
Сообщений: 212
Благодарностей: 0
Re: trafficmonsoon.com - trafficmonsoon

Цитата:
Сообщение от deneb Посмотреть сообщение
сейчас лето спад везде т.к. люди в отпусках
Еще раз повторяю вопрос, на который так и не получила ответа: в отпусках исключительно те, кто оплачивает рекламу в Траффике? Оплачивающие её в других буксах в отпуска не ездят? Почему в других буксах заработки не упали?
Цитата:
Сообщение от Walburg Посмотреть сообщение
Я предполагаю, что админ Траффикмонсона движется к стратегии Необукса. То есть, хочешь заработать - вкладывай деньги. Не хочешь вкладывать - значит не заработаешь.
При чём здесь это? Речь шла о другом. О том, что мы уже всё поняли насчёт пакетов. И поняли о том, что на них якобы можно заработать. Зачем нам в тысячный раз это повторять? По-Вашему, мы дауны? А по-моему, не мы, а кто-то другой, - те, кто не способны понять, что мы просто не хотим этого. И даже в тысячный раз повторенное хвастовство о том, как хорошо с пакетами, это не изменит. Так, может, можно уже позволить нам общаться о бесплатном заработке в Траффике?
Virenta вне форума
Старый 20.07.2015, 05:09
#3168
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 12.08.2013
Сообщений: 546
Благодарностей: 43
Re: trafficmonsoon.com - trafficmonsoon

Ссылки появились ночью до перезагрузки сервера (до 00:00) и второй раз после перезагоузки
bvokrs вне форума
Старый 20.07.2015, 08:06
#3169
Интересующийся
 
Имя: Артур
Пол: Мужской
Возраст: 55
Адрес: Уфа
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.12.2013
Сообщений: 353
Благодарностей: 0
Re: trafficmonsoon.com - trafficmonsoon

Цитата:
Сообщение от Virenta Посмотреть сообщение
При чём здесь это? Речь шла о другом. О том, что мы уже всё поняли насчёт пакетов. И поняли о том, что на них якобы можно заработать. Зачем нам в тысячный раз это повторять? По-Вашему, мы дауны? А по-моему, не мы, а кто-то другой, - те, кто не способны понять, что мы просто не хотим этого. И даже в тысячный раз повторенное хвастовство о том, как хорошо с пакетами, это не изменит. Так, может, можно уже позволить нам общаться о бесплатном заработке в Траффике?
Я вам ответил только на то, что вы назвали Монсон буксом, подразумевая что в буксах можно заработать не вкладывая не копейки. Ответил в противовес, что в том же сам ом буксе Необукс, без вложений не заработаешь.
Можно заработать копейки без вложений в Сеоспринте или Сеофасте, но там сущие копейки...
Walburg вне форума
Старый 20.07.2015, 08:09
#3170
Интересующийся
 
Регистрация: 15.06.2015
Сообщений: 18
Благодарностей: 0
Re: trafficmonsoon.com - trafficmonsoon

Вставлю свое "фу"-уже два дня ни одной ссылки.

добавлено через 3 минуты
Во как! Только написал , перегрузил страницу Монсона- появились сразу ссылки на 12С

Последний раз редактировалось Mihail Tishkin; 20.07.2015 в 08:13. Причина: Добавлено сообщение
Mihail Tishkin вне форума
Старый 20.07.2015, 09:30
#3171
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.04.2015
Сообщений: 1,608
Благодарностей: 3
Re: trafficmonsoon.com - trafficmonsoon

одна ссылка
Все остальное скамер опять спамит.
dzoniz вне форума
Старый 20.07.2015, 10:01
#3172
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 12.08.2013
Сообщений: 546
Благодарностей: 43
Re: trafficmonsoon.com - trafficmonsoon

Цитата:
Сообщение от dzoniz Посмотреть сообщение
одна ссылка
Все остальное скамер опять спамит.
У меня все ссылки сработали на 10 центов без мелких
bvokrs вне форума
Старый 20.07.2015, 10:09
#3173
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.06.2013
Сообщений: 212
Благодарностей: 0
Re: trafficmonsoon.com - trafficmonsoon

Цитата:
Сообщение от Walburg Посмотреть сообщение
Я вам ответил только на то, что вы назвали Монсон буксом, подразумевая что в буксах можно заработать не вкладывая не копейки. Ответил в противовес, что в том же сам ом буксе Необукс, без вложений не заработаешь.
Необукс не показатель. Я в Траффике за 5,5 месяцев без вложений и имея всего трёх рефов заработала 90 долларов. В PaidVerts, не вложив ни цента, за полгода вывела 22 доллара, - и это при том, что первые три месяца я вообще не работала, а зарабатывала исключительно на двух рефах. В DigAdz, вложив всего доллар сразу после регистрации, без единого реинвеста и имея всего двух плохо работающих рефов, за два месяца вывела почти 16 долларов. Итого 128 долларов за полгода. При общем вложении аж 1 бакс. А Вы говорите, в буксе не заработаешь.
Цитата:
Можно заработать копейки без вложений в Сеоспринте или Сеофасте, но там сущие копейки...
Знаю нескольких человек, которые без рефов в Сеоспринте зарабатывают очень приличные деньги. Но правда, они из-за компа почти не вылазят.
Цитата:
Сообщение от bvokrs Посмотреть сообщение
У меня все ссылки сработали на 10 центов без мелких
+1000 Причём, на обоих аккаунтах.
Virenta вне форума
Старый 20.07.2015, 10:49
#3174
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.03.2012
Сообщений: 6,720
Благодарностей: 3,988
Re: trafficmonsoon.com - trafficmonsoon

Цитата:
Сообщение от Virenta Посмотреть сообщение
Еще раз повторяю вопрос, на который так и не получила ответа: в отпусках исключительно те, кто оплачивает рекламу в Траффике? Оплачивающие её в других буксах в отпуска не ездят? Почему в других буксах заработки не упали?
повторяю еще раз, покажите мне такой букс в котором есть реальные рекламодатели, нет апов,рефка 100% да еще и дают по 10 центов на день?Шлак типа пейдвертса не в счет.
deneb вне форума
Старый 20.07.2015, 11:01
#3175
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.04.2015
Сообщений: 1,608
Благодарностей: 3
Re: trafficmonsoon.com - trafficmonsoon

Цитата:
Сообщение от bvokrs Посмотреть сообщение
У меня все ссылки сработали на 10 центов без мелких
нет, у меня тоже все 2 цента сработали. Я о том, что реклама только от админа, а не от сторонних рекламодалетей.
dzoniz вне форума
Старый 20.07.2015, 11:07
#3176
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.03.2012
Сообщений: 6,720
Благодарностей: 3,988
Re: trafficmonsoon.com - trafficmonsoon

Цитата:
Сообщение от dzoniz Посмотреть сообщение
Я о том, что реклама только от админа, а не от сторонних рекламодалетей.
было пару и сторонних,реклама это не показатель пока работает инстант, хотя реклама выборочно и это не есть гуд

Последний раз редактировалось deneb; 20.07.2015 в 11:09.
deneb вне форума
Старый 20.07.2015, 11:23
#3177
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.04.2015
Сообщений: 1,608
Благодарностей: 3
Re: trafficmonsoon.com - trafficmonsoon

Цитата:
Сообщение от deneb Посмотреть сообщение
было пару и сторонних,реклама это не показатель пока работает инстант, хотя реклама выборочно и это не есть гуд
контент рекламы очень даже показатель, ресурс который рекламирует сам себя на 90% процентов скам.
dzoniz вне форума
Старый 20.07.2015, 11:30
#3178
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 12.08.2013
Сообщений: 546
Благодарностей: 43
Re: trafficmonsoon.com - trafficmonsoon

Цитата:
Сообщение от dzoniz Посмотреть сообщение
на 90% процентов скам.
scam - мошенничество (перевод с английского). Какие мошеннические действия совершил админ? Выплаты идут. За пакеты тоже выплачивает.
bvokrs вне форума
Старый 20.07.2015, 11:47
#3179
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.03.2012
Сообщений: 6,720
Благодарностей: 3,988
Re: trafficmonsoon.com - trafficmonsoon

Цитата:
Сообщение от dzoniz Посмотреть сообщение
ресурс который рекламирует сам себя на 90% процентов скам.
не вижу дальше смысла в этих разговорах, скам так закройте сайт и эту тему и забудьте, а то рубим бабло и админа обсираем какой он скамер)
deneb вне форума
Старый 20.07.2015, 12:10
#3180
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.04.2015
Сообщений: 1,608
Благодарностей: 3
Re: trafficmonsoon.com - trafficmonsoon

Цитата:
Сообщение от bvokrs Посмотреть сообщение
scam - мошенничество (перевод с английского). Какие мошеннические действия совершил админ? Выплаты идут. За пакеты тоже выплачивает.
Начисления идут виборочные, например.
Ну у него же не один сайт. Предыдущие
https://ptccentral.com/trafficmoonson-review/
Последний соскамившейся его проект adpageviews, произошло оно не так давно в конце мая этого года. Платил до последнего дня инстантом. И там все происходило идентично за месяц до закрытия пропала реклама, так же несколько дней рекламы ноль, а потом бах насипал. Так он месяц существовал пока не накрылся, балансы все обнулили.

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от deneb Посмотреть сообщение
не вижу дальше смысла в этих разговорах, скам так закройте сайт и эту тему и забудьте, а то рубим бабло и админа обсираем какой он скамер)
да нет, просто не все понимают реальное положение дел. Конечно пока есть возможность, надо рубить бабло, но не замечать очевидного тоже глупо.

Последний раз редактировалось dzoniz; 20.07.2015 в 12:15. Причина: Добавлено сообщение
dzoniz вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход