Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 644,133 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Политика. Экономика. История. Власть. Выборы.
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 13.06.2015, 13:55
#31701
Профессионал
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: Украина, Черкассы
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.03.2013
Сообщений: 4,465
Благодарностей: 307
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Denver10, а сможете девушку, скажем , на Эвересте поставить? Или Вас только символика "Азова" привлекает?
vark вне форума
Старый 13.06.2015, 13:56
#31702
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Донецк
Регистрация: 19.02.2013
Сообщений: 12,135
Благодарностей: 2,161
-----------------------
почему некоторые свидомые думают что я какой-то засланный казачок?!) прям так и пишут в ЛС.


вежливо и с ашипками.

ну какой же я засланный, если я коренной дончанин в третьем поколении?!)
Изображения
Тип файла: jpg Точечный рисунок 2.JPG (23.6 Кб, 86 просмотров)
Denver10 вне форума
Старый 13.06.2015, 13:57
#31703
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Донецк
Регистрация: 19.02.2013
Сообщений: 12,135
Благодарностей: 2,161
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от vark Посмотреть сообщение
Denver10, а сможете девушку, скажем , на Эвересте поставить? Или Вас только символика "Азова" привлекает?
я не очень владею фотошопом, поэтому это не ко мне.
а "Азов" как и "Айдар" меня не привлекает, а пугает!
с ув.
Denver10 вне форума
Старый 13.06.2015, 15:08
#31704
Топ Мастер
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 63
Адрес: все еще Донецк, пока еще Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 25.09.2007
Сообщений: 9,154
Благодарностей: 1,789

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от capitalistas Посмотреть сообщение
Да, такие как вы, уничтожили вашу нэньку Украину.

И теперь у вас и выхода нет другого, либо уничтожит запад и заселит неграми, либо вместе с Россией. И вы сами прибежите проситься, так уже было не 1 раз в истории.
Я уже не раз писал: с такими "братьями", как вы, и врагов не надо.
Обратной дороги у нас нет - с кем угодно будем сотрудничать, только не с россиянами.
Вы свою имперскую сущность во всей красе уже продемонстрировали, так что не вижу, чем же "проклятые империалисты" в лице "загнивающего Запада" и "Пиндосии" хуже России?

Последний раз редактировалось Da Gama; 13.06.2015 в 15:13.
Da Gama вне форума
Старый 13.06.2015, 16:33
#31705
Профессионал
 
Регистрация: 24.09.2014
Сообщений: 10,485
Благодарностей: 1,681
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Противостояние России и Украины сейчас дошло до той стадии, на которой войну выиграет та сторона, которая сумеет спихнуть восстановление разрушенных территорий на противника. И та и другая экономика не в состоянии с этим справиться, присоединив к себе эти территории.

Ржака
assss вне форума
Старый 13.06.2015, 17:09
#31706
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Старый 13.06.2015, 17:32
#31707
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 59
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.04.2009
Сообщений: 6,542
Благодарностей: 3,246

награды Форекс-аналитик Волшебный горшочек 
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
И та и другая экономика не в состоянии с этим справиться, присоединив к себе эти территории.
Если это действительно так, то проще дать им возможность создать свое отдельное государство.
tanrad вне форума
Старый 13.06.2015, 17:46
#31708
Профессионал
 
Регистрация: 24.09.2014
Сообщений: 10,485
Благодарностей: 1,681
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Это хуже всего, так как будет постоянная борьба за контроль над ним, с постоянным риском возниковения боевых действий и войны любых масштабов, в неизвестно как изменяющейся в будущем полит. ситуации. При этом, понятно, что на границах этой "самостоятельности" будет находится и Россия и, так или иначе, интегрированная с НАТО Украина. Тут уже ничего не возможно отменить, не захватив Киев.
assss вне форума
Старый 13.06.2015, 18:52
#31709
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 59
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.04.2009
Сообщений: 6,542
Благодарностей: 3,246

награды Форекс-аналитик Волшебный горшочек 
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Это хуже всего, так как будет постоянная борьба за контроль над ним, с постоянным риском возниковения боевых действий и войны любых масштабов
Ну не мешает же этот статус Приднестровью существовать в мирных параметрах. Там тоже уложили немало людей в свое время, но сейчас уже все устаканилось.
Хотят рулить? Отдать им флаг и пусть делом докажут, что чего-то стоят как независимое государство. "Плохой мир лучше хорошей войны".
Все равно Украина уже где-то на грани дефолта. Восстановить раздолбанные области - "миссия невыполнима".
tanrad вне форума
Старый 13.06.2015, 19:00
#31710
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Каким образом украина будет интегрирована в НАТО?
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Старый 13.06.2015, 19:08
#31711
Профессионал
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: Украина, Черкассы
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.03.2013
Сообщений: 4,465
Благодарностей: 307
vark вне форума
Старый 13.06.2015, 19:09
#31712
Мастер
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 32
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 12.12.2011
Сообщений: 1,774
Благодарностей: 514
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
Каким образом украина будет интегрирована в НАТО?
Через мир фантазий и иллюзий. Точно так же она в ЕС входит.
PizzaCompany вне форума
Старый 13.06.2015, 19:25
#31713
Профессионал
 
Регистрация: 24.09.2014
Сообщений: 10,485
Благодарностей: 1,681
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Например, также, как Прибалтика.
На пример с Приднестровьем есть другой пример Осетия, где тоже временами затихало. Но окончательно затихло только после фактического присоединения к России. И это всё на отшибе, по сравнению с этим районом. И он не нужен России сам по себе, а нужен лишь как плацдарм для дальнейшего и Киев это понимает, иначе бы уже давно бросили его, как Крым. И амбиций у укр. политиков побольше, чем у молдавских и ресурсов побольше.
Ни та ни другая сторона не отстанет. Не может быть в этом регионе самостоятельного государства.
assss вне форума
Старый 13.06.2015, 19:28
#31714
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Ну хорошо - Осетиния, Прибалтика, а НАТО то тут при чем? У России нет и не было никогда вооруженных конфликтов со странами НАТО или с теми, кто как вы выражаетесь, интегрировался с НАТО.

добавлено через 4 минуты
Если подан пример не законного свержения действующей власти, то почему к противоположной стороне должен быть применен пример доброго , соседского существования? Почему в Киеве можно свергнуть с помощью улицы власть, а вот в Донецке и Луганске нельзя? И почему НАТО должно сразуже интегрировать уличную демократию, пришедшую к власти в свой блок. Опять же - примеры Прибалтики ну совсем не уместны - там нет ни каких столкновений, пример Осетии той же - И Грузия , и та же Осетия ни как с НАТО не имеет отношения.

добавлено через 7 минут
Вообщем, опять притянут за уши какой то домысл. Что либо конкретное сказать и пояснить не в состоянии.

добавлено через 12 минут
и это - хватит приводить примеры всякие - Карабах сколько лет существует и сколько еще существовать будет - не известно! Косово может значит быть новым субъектом в Европе, Донбасс не может. Ну почему не может? Да потому что Киев хочет в НАТО - веский аргумент. Пример каких то других конфликтов - малоубедителен вообще. Если и дальше так начнете разбрасываться то Осетия, то Приднестровье, то Прибалтика и придумывать замыслы НАТО, то можно далеко зайти в своих убеждениях. При этом не подвергая сомнению, что нынешняя власть Киева надолго , чуть ли не навсегда!
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!

Последний раз редактировалось James Lebron; 13.06.2015 в 19:41. Причина: Добавлено сообщение
James Lebron вне форума
Старый 13.06.2015, 19:43
#31715
Профессионал
 
Регистрация: 24.09.2014
Сообщений: 10,485
Благодарностей: 1,681
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Не было, потому что не надо. Что бы не было и дальше лучше не иметь рядом такое.
Причём НАТО? Не вы ли тут ранее писали, что, блин, какое страшное продвижение НАТО на Восток, теперь будет. Ну, или другие антимайданы писали. А оно таки будет и есть, в, том числе, благодаря попытке создания этого новообразования и Крыму.
Например, сейчас могло бы и не быть американских войск в Прибалтике. Единственное обоснование их переброски туда -- это то, что происходит на востоке Украины.
assss вне форума
Старый 13.06.2015, 19:54
#31716
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Ну хорошо - переброска войск в Прибалтику, а какое это имеет отношение к этому вопросу:

Цитата:
то проще дать им возможность создать свое отдельное государство.
Как это влияет на то, чтоб признать данные республики? И самим им дать возможность решать свою судьбу? Кста, переброска войск привела к каким то столкновениям? ИЛи:

Цитата:
с постоянным риском возниковению боевых действий и войны любых масштабов
ну стояли войска в Норвегии, в Польше - теперь стоят в Прибалтике. Как это мешает дать самостоятельность донбасским республикам. Хотя они, не против войти в состав измененной украины.

добавлено через 2 минуты
Киеву нужно садиться за стол переговоров, а не пугать что завтра мы вступим в НАТО. Опять же , не факт что власть киевская надолго, уж тем более навсегда - существует Китай с кучей своих территориальными проблемами многие года.
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!

Последний раз редактировалось James Lebron; 13.06.2015 в 19:56. Причина: Добавлено сообщение
James Lebron вне форума
Старый 13.06.2015, 20:02
#31717
Профессионал
 
Регистрация: 24.09.2014
Сообщений: 10,485
Благодарностей: 1,681
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

James Lebron, Давайте я избегну дальнейших таких вопросов на тему: вот сделали же атомную бомбу и нечего же, постулировав общую мысль: если что-то пока не случилось -- это не значит, что оно не случится никогда. Соответственно, всем приходится поступать с этим так, что-бы никогда не превратилось в когда.

добавлено через 13 минут
Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
Как это влияет на то, чтоб признать данные республики? И самим им дать возможность решать свою судьбу?
Да даже если ничего не влияет, не будет этого. Это утопия, которая годится только что-бы Привести людей на голосование. А дальше будут всё обделывать совсем не эти люди. И они не допустят там республики эти. И это ведь видно по факту (сейчас они из Москвы управляются и, говорят, и некоторые укр. олигархи там определённое влияние имеют)

Последний раз редактировалось assss; 13.06.2015 в 20:18. Причина: Добавлено сообщение
assss вне форума
Старый 13.06.2015, 20:20
#31718
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Опять пусть - соглашусь. Но не могу понять - вы говорите рано или поздно что нибудь может случиться! Опять согласен - но не могу понять , а НАТО то при чем? Приднестровье существует больше 20 лет, почему так же не может произойти с Донбассом? А может 50 лет? Я просто не приемлю ни когда, что кто то впишется за украину, если она будет провокациями тревожить. Опять же, почему должны принимать за факт новый режим Киева , как "вечный" ? Что он сможет те же 20 лет продержаться?
Я не призываю признавать новоявленные республики, но и ваши версию с НАТО не могу принять - получается: если не так, тогда вот так!
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Старый 13.06.2015, 20:37
#31719
Профессионал
 
Регистрация: 24.09.2014
Сообщений: 10,485
Благодарностей: 1,681
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
Я просто не приемлю ни когда, что кто то впишется за украину, если она будет провокациями тревожить
Так же можно сказать и насчёт Прибалтики и Молдавии и Румынии и кого угодно. А если впишется? А я таки считаю это вполне вероятным. Хусейн вот не верил, что оно впишется за Кувейт и где он теперь.
Ситуация итак такова, что каждая из сторон проверяет постоянно другую на слабо. Если говорить о России, то это я о её действиях с Грузией и Крымом. И НАТО - то же так. Но это же опять вопрос: никогда или уже, вдруг, когда.
assss вне форума
Старый 13.06.2015, 20:51
#31720
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Опять - при каком тут Прибалтика , Молдавия, Румыния?
И при чем тут НАТО в связке с украиной - или только из-за того , что киевские власти так громогласно заявляют : Мы уже в НАТО?

Ну не приняли, как Киев хотел наскоком украину в ЕС и не известно примут ли когда нибудь. Не приняли ее и в НАТО и не примут в ближайшие лет 20-30.
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Тема закрыта
Метки
америка, беркут, галитчина, евромайдан, евросоюз, единство, крым, разгон, санкции запада, сепаратизм, титушки, украина, федерализация, янукович
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Процентные ставки украинских банков (депозиты) GuitarFan Банки Украины 429 22.11.2021 19:06
Кредиты Украинских банков vhamraev Банковский форум 33 19.01.2017 16:33
Банки Украины и Евромайдан Juliabest Банки Украины 399 21.12.2014 01:39
3D Secure и карты украинских банков Prime Кредитные и дебетовые карты 5 23.05.2013 11:29