Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,219 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 12.09.2013, 16:28
#3141
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.10.2011
Сообщений: 986
Благодарностей: 669
Re: Euro Invest Company - eic-ee.com

vasilich-forum, ты адекватный вообще,не?Сюда не вкладывался,а через пост свою ересь несешь.Иди поторгуй лучше,"аццкий трейдер"
Дядя Вася вне форума
Старый 12.09.2013, 16:52
#3142
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.05.2013
Сообщений: 550
Благодарностей: 172
Re: Euro Invest Company - eic-ee.com

Цитата:
Сообщение от Дядя Вася Посмотреть сообщение
ты адекватный вообще,не?Сюда не вкладывался,а через пост свою ересь несешь.Иди поторгуй лучше,"аццкий трейдер"
Спасибо за максимально адекватную оценку моего поведения, Дядя Вася. Да, я сюда не вкладывал денежные средства, и не буду вкладывать в подобные проекты. Да, я торгую на фондовом рынке (индекс FTSE 100). Поэтому меня просто бесят такие проходимцы в трейдинге, как Романюк. Делать прибыль на рынке не просто, это знает каждый, но настолько рисковать деньгами Инвесторов и не обладать хоть какими-нибудь знаниями о финансовых рынках - это просто бред! Ради чего он обучался у Герчика? Чтобы торговать по индикаторам в канале? Когда я общался с Романюком, он величаво заявил: "У меня собственная торговая система на основе каналов". Хорошо, но не ужели гражданин Романюк не понимает, что на индикаторах долгую прибыль делать не будешь. Что ему мешает освоить торговлю с помощью объёмов или ленты? Зачем он так рискует деньгами Инвесторов? А потом оказывается, что это не он вообще торговал, а совсем другой трейдер.

А подобные лоховозки меня просто бесят, поэтому и пишу я здесь. Ну не уважаю я мошенников, здесь же явный развод. А самое главное, он как профессионал никто. Я не пытаюсь сказать, что я про-трейдер и т.д. Но я никогда не возьму на себя ответственность брать на руки чужие деньги и торговать ими. Инвестор должен на себя счёт открывать.

И ещё, Рома заявлял, что позиционирует себя "риск-менеджером". Как можно было допустить такую огромную просадку?

Если таким, как Вы Дядя Вася ещё до сих пор непонятно, что вас кинул - это Вы неадекватный, и как минимум не можете определить действительность за желанное. Приятно, быть кинутым Дядя Вася.

Чувствую, что некоторые личности начинаю недовольства высказывать. За сим откланяюсь. Разбирайтесь сами. Ждите, обещанных Романом 2 года на реализацию выхода из просадки.

В данной ветке, хочу извиниться перед Татьяной Черновой, назвав её узкомыслящей, думал, что она проплачена со стороны Романюка, но оказывается она просто оказалась под давлением Романюка, который всячески внушил ей и остальным участникам данного проекта, что произошёл тотальный слив счёта.

P.S. Дядя Вася пиши грамотно сначала, а потом притензии пиши на форумах. Неуч безграмотный. И писать не умеешь и планировать тоже, раз в такой лоховоз вложился.

А Инвесторам совет, прежде чем вкладывать деньги в проекты, хорошо проанализируйте его. Если хотите быть Инвесторами, нужно тоже усилия прикладывать.
vasilich-forum вне форума
Старый 12.09.2013, 17:36
#3143
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.10.2011
Сообщений: 986
Благодарностей: 669
Re: Euro Invest Company - eic-ee.com

Цитата:
Сообщение от vasilich-forum Посмотреть сообщение
Спасибо за максимально адекватную оценку моего поведения, Дядя Вася
Всегда пожалуйста.
Цитата:
Сообщение от vasilich-forum Посмотреть сообщение
Что ему мешает освоить торговлю с помощью объёмов или ленты?
Ну как же ты,мегатрейдер,и не знаешь,что на форексе за сим дефицит?
Цитата:
Сообщение от vasilich-forum Посмотреть сообщение
Если таким, как Вы Дядя Вася ещё до сих пор непонятно, что вас кинул - это Вы неадекватный, и как минимум не можете определить действительность за желанное. Приятно, быть кинутым Дядя Вася
Очень.Я не вкладывался

Цитата:
Сообщение от vasilich-forum Посмотреть сообщение
Дядя Вася пиши грамотно сначала, а потом притензии пиши на форумах. Неуч безграмотный. И писать не умеешь и планировать тоже, раз в такой лоховоз вложился
Почитай внимательно свою ересь и,может быть все же до тебя дойдет,кто неуч безграмотный.
Дядя Вася вне форума
Старый 12.09.2013, 17:55
#3144
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.10.2007
Сообщений: 958
Благодарностей: 250
Re: Euro Invest Company - eic-ee.com

vasilich-forum почти во всех проблемных ветках отжигает... а здесь особенно яростно Романюка обличает и вызывает на смертный бой ...
cyberswarm вне форума
Старый 12.09.2013, 17:59
#3145
Специалист
 
Регистрация: 07.04.2013
Сообщений: 859
Благодарностей: 502
Re: Euro Invest Company - eic-ee.com

Цитата:
Сообщение от Сергей245 Посмотреть сообщение
Судя по счету https://www.alpari.ru/ru/investor/pam...89/#pammequity его комментарий дешевая подстава. Опытный никогда не сунется в такой счет, который не доказал, что стратегия которая используется на нем, имеет место жить. И что это за градация в оферте такая? 30% управляющему, а 70% инвестору от 10К. Вы РОМАНЫЧЬ в своей голове? Вы хотя бы статистику за 3 месяца покажите стабильную в 10% прибыли. А то торговать не умете, но зато оферты не выгодные сочинять горазды. Кого это Вы на таких условиях привлечь хотите? В Альпари по круче Вас ребята есть, такие как avp555, Petrov_Ivan. У них по крайнем мере статистика торговли есть, да и оферты демократичные. А Вы кроме как Воровать чужие деньги, еще не доказали, что умеете вообще торговать.

Ни кого не пугает счет с плечом 1:500? Он вроде как говорил на сделку 0,8% вкладывать намерен. И тут же, плечо в 1:500. Что, снова готовит почву к слитию, которая окончательно подтвердит, что деньги он горазд сливать, и чтобы больше не возникало вопросов, чтобы подтвердить псевдослив 1000000$
если захочет он может и с плечом 1:10 слить
Fakeyou Youfake вне форума
Старый 12.09.2013, 18:02
#3146
Заблокированный
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 1,663
Благодарностей: 1,824
Re: Euro Invest Company - eic-ee.com

Цитата:
Сообщение от Fakeyou Youfake Посмотреть сообщение
если захочет он может и с плечом 1:10 слить
Не поверите, но чтобы слить, надо тоже постараться. При условии если работаешь руками. Обычно бывает наоборот. Если конечно советника не подключить к торговле. Вот они однозначно сливают деньги.
Сергей245 вне форума
Старый 13.09.2013, 00:38
#3147
Интересующийся
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 126
Благодарностей: 0
Re: Euro Invest Company - eic-ee.com

Можно в скором времени темку в архив потихоньку запихивать...
гаммгамм вне форума
Старый 13.09.2013, 04:16
#3148
Заблокированный
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 1,663
Благодарностей: 1,824
Re: Euro Invest Company - eic-ee.com

На скрине сумма которая в красном кружочке ничего не напоминает? Да и брокер один и тот же, что и здесь памм счет который пополнялся на 19К. Stormtrade Гуляют деньги от памма к памму внутри брокера, и создается иллюзия, что есть инвесторы которые поверили в него. Абсурд.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: ролв.png
Просмотров: 128
Размер:	54.6 Кб
ID:	81699  

Последний раз редактировалось Сергей245; 13.09.2013 в 04:22.
Сергей245 вне форума
Старый 13.09.2013, 06:48
#3149
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.05.2013
Сообщений: 550
Благодарностей: 172
Re: Euro Invest Company - eic-ee.com

Цитата:
Сообщение от гаммгамм Посмотреть сообщение
Можно в скором времени темку в архив потихоньку запихивать...
С чего это вдруг? Ромка свои обязательства перед Инвесторами не выполнил ещё. Поэтому нет никакой необходимости сносить эту тему.
Цитата:
Сообщение от cyberswarm Посмотреть сообщение
vasilich-forum почти во всех проблемных ветках

отжигает... а здесь особенно яростно Романюка обличает и вызывает на смертный бой ...
А вот посмешище из меня делать не надо. Я в проблемных ветках пишу про EIC и AKSlend, поэтому что именно эти 2 недофонда прикрывались под реальную торговлю на финансовых рынках.

Цитата:
Сообщение от Сергей245 Посмотреть сообщение
Stormtrade Гуляют деньги от памма к памму внутри брокера, и создается иллюзия, что есть инвесторы которые поверили в него. Абсурд.
Театр...

Последний раз редактировалось vasilich-forum; 13.09.2013 в 11:43.
vasilich-forum вне форума
Старый 13.09.2013, 10:55
#3150
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 16.06.2012
Сообщений: 410
Благодарностей: 231
Re: Euro Invest Company - eic-ee.com

Какая разница что там кто вводит-выводит, если сделки не открываются и прибыли нет?
NeDxP вне форума
Старый 13.09.2013, 12:44
#3151
Заблокированный
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 1,663
Благодарностей: 1,824
Re: Euro Invest Company - eic-ee.com

Цитата:
Сообщение от NeDxP Посмотреть сообщение
Какая разница что там кто вводит-выводит, если сделки не открываются и прибыли нет?
Сделки вообще могут месяц не октрываться, если управ не видит своего сценария на рыке, по которому он покупает или продает валюту.
Сергей245 вне форума
Старый 19.09.2013, 08:29
#3152
Интересующийся
 
Регистрация: 22.08.2013
Сообщений: 16
Благодарностей: 0
Re: Euro Invest Company - eic-ee.com

так что, бобик сдох окончательно?
Владимир Уманцев вне форума
Старый 19.09.2013, 11:28
#3153
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.05.2013
Сообщений: 550
Благодарностей: 172
Re: Euro Invest Company - eic-ee.com

Цитата:
Сообщение от Владимир Уманцев Посмотреть сообщение
так что, бобик сдох окончательно?

Ну если под "бобиком" Вы имеете ввиду Романа, он живой, а вот сознание его покалечено. Пока он свои "обещания" перед Инвесторами не выполняет. Скоро конец сентября, а на его счёте в Альпари, так и не было ни одной сделки. Видать, на кофейной гуще гадает, в какую позицию зайти. Рома, ты где там, не забыл ещё, что должен пахать и пахать на Инвесторов?
vasilich-forum вне форума
Старый 20.09.2013, 14:07
#3154
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.09.2013
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Re: Euro Invest Company - eic-ee.com

Роман1973 никакого отношения к Романюку не имею, сам деньги потерял в его афере, вот и просматриваю иногда что происходит, возможно когда нибудь у тов. Романюка слова не разойдуться с делом, это по поводу начала торговли на ПАММах. К сожалению надежда умирает последней
Роман1973 вне форума
Старый 20.09.2013, 14:55
#3155
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.07.2012
Сообщений: 234
Благодарностей: 13
Re: Euro Invest Company - eic-ee.com

Ребят, а что там по итогу выплат, ждать два года эти 1к$, или забить, на сайте инфы нет, Романюк живой хоть вообще?
FlyOn вне форума
Старый 20.09.2013, 15:23
#3156
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 03.06.2010
Сообщений: 22
Благодарностей: 4
Re: Euro Invest Company - eic-ee.com

просмотрел мельком тему.
я так понимаю оба памм-счета, "призванных" вернуть деньги инвесторов до сих пор не работают? и господин роман исчез в просторах минска?
aristarh вне форума
Старый 20.09.2013, 15:36
#3157
Заблокированный
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 1,663
Благодарностей: 1,824
Re: Euro Invest Company - eic-ee.com

Цитата:
Сообщение от FlyOn Посмотреть сообщение
Ребят, а что там по итогу выплат, ждать два года эти 1к$, или забить, на сайте инфы нет, Романюк живой хоть вообще?
Для этого как минимум надо в скайп чате быть. Я из него вышел. Надо астропрофессионала дождаться из бана или Татьяну спросить. Они вроде как в чате до сих пор были.
Сергей245 вне форума
Старый 20.09.2013, 17:00
#3158
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.05.2013
Сообщений: 550
Благодарностей: 172
Re: Euro Invest Company - eic-ee.com

Цитата:
Сообщение от Сергей245 Посмотреть сообщение
Для этого как минимум надо в скайп чате быть. Я из него вышел. Надо астропрофессионала дождаться из бана или Татьяну спросить. Они вроде как в чате до сих пор были.
Или ещё проще сделать, добавить самого Романа в скайп: EIC_Raman
vasilich-forum вне форума
Старый 20.09.2013, 17:30
#3159
Профессионал
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Адрес: Хабаровский край
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.10.2012
Сообщений: 1,252
Благодарностей: 2,076
Re: Euro Invest Company - eic-ee.com

Цитата:
Сообщение от Сергей245 Посмотреть сообщение
Для этого как минимум надо в скайп чате быть. Я из него вышел. Надо астропрофессионала дождаться из бана или Татьяну спросить. Они вроде как в чате до сих пор были.
В чате тишь и благодать, Романа там уже давно не слышно, ну недели две точно. Говорят, что пообщаться с ним можно в личном скайпе.
__________________
Люди ждут..не обязательно для того,чтобы дождаться
Игорь Замуруев вне форума
Старый 23.09.2013, 06:52
#3160
Заблокированный
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 1,663
Благодарностей: 1,824
Re: Euro Invest Company - eic-ee.com

Интересная новость для тех кто потерял деньги в проекте, но при этом не верит в слив счетов. Оказывается есть рычаги которые могут заставить Романа сказать правду на счет тех счетов. Статья здесь, и здесь.
Сергей245 вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Axiomlab Company Ltd. - invest-biznes.com mysilver Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 17328 08.12.2013 21:40
Really Invest Company - reallyinvest.net Hitch Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 7 03.11.2009 15:37
Euro Union Invest www.invest-eurounion.com takol Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 17 02.04.2008 13:45
Eurocapitalinvest - www.euro-capital-invest.com tigr Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 3 11.10.2007 11:12
Euro-Invest-Line - www.еurоinvеstlinе.cоm hair Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 2 01.11.2006 06:15