Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 644,231 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 16.04.2013, 01:19
#3141
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.09.2012
Сообщений: 713
Благодарностей: 831
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от curious Посмотреть сообщение
Будьте осторожны! Не доверяйте свои деньги мошенникам!
Что-то я сомневаюсь, чтобы самое крупное международное объединение Форекс трейдеров (МОФТ) доверяло мошенникам. У них брокер MMCIS на первом месте в рейтинге
Invests вне форума
Старый 16.04.2013, 01:31
#3142
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: www
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 3,713
Благодарностей: 1,766
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Invests Посмотреть сообщение
Что-то я сомневаюсь, чтобы самое крупное международное объединение Форекс трейдеров (МОФТ) доверяло мошенникам. У них брокер MMCIS на первом месте в рейтинге
Откуда же вы беретесь такие))))
Читать тему с начала!
Цитата:
Сообщение от Aisller Посмотреть сообщение
.................

Кстати, еще добавлю.

Года два назад, когда ММСИС еще не был в черном списке, и представитель присутствовал на форуме, аккаунт представителя попался на мультиакке, с аккаунтом представителя МОФТ. Они выходили с одного компьютера. Оба были забанены. Я это озвучил где-то на форуме, и мне писала девушка, чтобы я все удалил, так как это внутренняя информация компании чтоли.

+ Нашел данную тему в модераторской, тогда на мультиакке вместе с этими представителями попался еще и представитель ЦРОФР .
Все выходили с одного компа и с одного браузера.
Fox_Malder вне форума
Старый 16.04.2013, 02:37
#3143
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 14,306
Благодарностей: 11,623

награды Волшебный горшочек 
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Сергей245 Посмотреть сообщение
у людей не может быть схожая подпись
Поздно оправдываться, тут признаков мошенничества уже за десяток. Будь все так просто, представитель давно бы появился на форуме и все объяснил, а не отсиживался в гостях, подтирая очереной найденный прокол "легенды".
__________________
Управление счетом на российском фондовом рынке, 20-100% годовых
Nickma вне форума
Старый 16.04.2013, 03:35
#3144
Заблокированный
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 1,663
Благодарностей: 1,824
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Все обвинения уместны. Согласен, пусть сажают если захотят своего человека.
А я пока поиграю с их управами. Вдруг протянут на своем вранье столько, сколько Fx-trend проживет. Интересно, кто из них сольет первый своих топовых трейдеров? У нас впереди времени предостаточно. Ну а пока, что бы время не терять вложился в них поровну. За исключением того, что из Galaxy вывел и закинул на TOP 20. Пока незначительный перевес в сторону MMCIS, хотя в начале был у Fx-Trenda. Что не делается, то к лучшему. Может и выгорит такой расклад. А может и залечу. Посмотрим.

Последний раз редактировалось Сергей245; 16.04.2013 в 03:43.
Сергей245 вне форума
Старый 16.04.2013, 04:31
#3145
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.04.2011
Сообщений: 2,958
Благодарностей: 1,971
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Invests Посмотреть сообщение
Что-то я сомневаюсь, чтобы самое крупное международное объединение Форекс трейдеров (МОФТ) доверяло мошенникам. У них брокер MMCIS на первом месте в рейтинге
Эти умники сами себе такую "погремуху" придумали??? Слова то какие: САМОЕ КРУПНОЕ МЕЖДУНАРОДНОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ. Если бы не знал про эту шарагу, поверил бы точно.
__________________
Мой торговый счёт: MyFxBook
Я торгую в RoboForex
cell вне форума
Старый 16.04.2013, 11:42
#3146
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: г.Киев
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 225
Благодарностей: 421
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Захожу я в ваш первый пост-постулат на который молятся проходные тролли,трейдеры-лузеры с других форекс площадок и конкуренты-представители некоторых брокеров, с целью халявной рекламы и что я вижу:
Признаки мошенничества:
1 пункт. Согласно скрина кабинета средства все выведены,за исключением бонусов.Вывод,прежде,чем такой скрин размещать в первом пункте,надо было тупо проверить кто здесь мошенник!
2 пункт и 6 про Димоню,который был фундаментом этой темы.На эту хрень есть ответы даже в постах этих пунктов,но даже ему заплатили и рот закрыли,разрушив фундамент темы.
Других примеров невыплаты в теме нет,кроме благодарных отзывов реальных клиентов ММСИС почти на каждой страницы темы.
Про офис,аватар Белоус,подпись Путина был официальный ответ,что то промахи строителей сайта,которые безответственно в спешке наполнили сайт к открытию.Все огрехи исправлены.Офисы существуют с реальным персоналом и уже,наверное,достаточно мусолить одно и то же на 500 страницах.
Реклама как была так и будет никто её не запрещал и не запретит.Пусть даже они купили весь интернет,значит компания живёт,развивается.
А,самое смешное в постулате,что Кондаков под следствием,не выездной и может сесть на 7 лет!
Кондаков как работал так и работает успешно.За прошлый год выдал 129% и в этом году идёт по графику 100%.Зайдите на его сайт и посмотрите как не выездной совмещает приятное с полезным в Австрии.
Но Кондаков лишь один из ведущих трейдеров,который не чета трейдерам,прописавшимися в этой ветке.Ни он,никто другой порядочный из топ трейдеров других ДЦ не будет на форуме постится и поливать грязью других из соображения этики,да и времени у них нет на этот флуд.
Большинство здесь с целью пропиарить свои Памм-счета и хайпы,которые вы рекламируете в своих подписях.
Попробуйте в теме Гаммы или Владимире появится с чёрным пиаром,так там вам за это не заплатят,да и инвесторы быстро ваш чёрный язык засунут в одно не приличное место.

добавлено через 31 минуту
Цитата:
Сообщение от cell Посмотреть сообщение
Эти умники сами себе такую "погремуху" придумали??? Слова то какие: САМОЕ КРУПНОЕ МЕЖДУНАРОДНОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ. Если бы не знал про эту шарагу, поверил бы точно.
«FOREX MMCIS group» — победитель международной выставки «FOREX EXPO AWARDS»!
Уважаемые клиенты!

Мы рады сообщить Вам о том, что дилинговый центр «FOREX MMCIS group» в очередной раз подтвердил свое звание лидера в сфере брокерских услуг!

Наша компания в очередной раз была признана лучшей на международной выставке биржевой индустрии «FOREX EXPO AWARDS», которая проходила 2-3 ноября 2012 года в Москве, в гостинице «Radisson Славянская».

Наш дилинговый центр стал победителем сразу в двух номинациях! Теперь «FOREX MMCIS group» — «Лучший Форекс брокер в России и СНГ» и «Лучший Форекс брокер в Азии»!

Напомним, что «FOREX EXPO AWARDS» — это профессиональный рейтинг на звание лучшего брокера года в 15 номинациях, в котором уже в течение десяти лет принимают участие крупнейшие дилинговые центры, банки, брокерские и инвестиционные компании.

Искренне поздравляем всех сотрудников дилингового центра и, конечно же, Вас, наши дорогие трейдеры! Благодарим Вас за доверие и поддержку, которые Вы оказали нашей компании!

Мы обещаем и в дальнейшем создавать для Вас лучшие условия работы и не останавливаться на достигнутом!

С уважением,
«FOREX MMCIS group»
Международную выставку тоже купили?

Последний раз редактировалось олег богатый; 16.04.2013 в 12:13. Причина: Добавлено сообщение
олег богатый вне форума
Старый 16.04.2013, 13:10
#3147
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: www
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 3,713
Благодарностей: 1,766
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от олег богатый Посмотреть сообщение
Международную выставку тоже купили?
Нет, конечно. Мы все тут верим, что ммсис лучшие не только в Азии и СНГ, а и в Америке
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: usa.png
Просмотров: 82
Размер:	5.4 Кб
ID:	65365  
Fox_Malder вне форума
Старый 16.04.2013, 13:37
#3148
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Как видим, лидирует кухонная пирамида Форекс ММСИС, на сайте которой написано

Цитата:
All rights reserved. MMCIS inc. does
not provide services for US residents.

перевод

Цитата:
Все права защищены. MMCIS Inc. делает
Не предоставлять услуги для жителей США.
xag197911 вне форума
Старый 16.04.2013, 13:54
#3149
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: г.Киев
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 225
Благодарностей: 421
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Fox_Malder Посмотреть сообщение
Нет, конечно. Мы все тут верим, что ммсис лучшие не только в Азии и СНГ, а и в Америке
Кто лучший меня как инвестора не интересует,главное,чтобы деньги платили,а они на протяжении 6 лет с этим успешно справляются.
А,Вас наверное,жаба давит,что все интернет ресурсы и форумы они купили,а на ваш форум,вернее таких как Вы,они не обращают внимания,вернее не перекупили?
олег богатый вне форума
Старый 16.04.2013, 14:13
#3150
Заблокированный
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 1,663
Благодарностей: 1,824
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Кто нибудь в курсе, почему только Fx-Trend на верхней части главной страницы MMGP? На таком форме разве только бы один брокер захотел бы дать рекламу?

Может быть, мне за эту картинку снова выговор сделают А то, часть комментов сравнительных удалили из этой ветки. Интересно кто пожалуется?
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: тот.png
Просмотров: 81
Размер:	246.5 Кб
ID:	65375  

Последний раз редактировалось Сергей245; 16.04.2013 в 14:19.
Сергей245 вне форума
Старый 16.04.2013, 15:34
#3151
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от олег богатый Посмотреть сообщение
А,Вас наверное,жаба давит,что все интернет ресурсы и форумы они купили,а на ваш форум,вернее таких как Вы,они не обращают внимания,вернее не перекупили?
Каких размеров должна быть жаба, что бы могла задушить человека
Считайте как хотите. Форум не мой, я с него денег не имею. Так что промазали с предположением.

А то что платит шесть лет, молодцы. Качественная пирамида, никто не спорит. Хотя легенда хромает (c) доказано mmgp.
xag197911 вне форума
Старый 16.04.2013, 15:58
#3152
Любитель
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Юг России
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.02.2013
Сообщений: 269
Благодарностей: 154
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

когда-то работал с ними. Эти 50% на депозит хорошо тогда подвели мою торговлю и помогли слить депозит.
__________________
Место для Вашей рекламы.
Megavklad вне форума
Старый 16.04.2013, 16:29
#3153
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 2,635
Благодарностей: 1,356
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

ну и что люди тут есть кто в этот ТОП 20 вкладывает? сколько получается ежемесячно?как они и заявляют 10 процентов?
DanilIrk вне форума
Старый 16.04.2013, 16:39
#3154
Мастер
 
Имя: Sveta Lisina
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.08.2010
Сообщений: 4,124
Благодарностей: 6,704
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от DanilIrk Посмотреть сообщение
ну и что люди тут есть кто в этот ТОП 20 вкладывает? сколько получается ежемесячно?как они и заявляют 10 процентов?
Через месяц смогу ответить.
Пока получилось +0.57% за 1 день (29 марта) когда депо было в работе.
neva2012 вне форума
Старый 16.04.2013, 16:43
#3155
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 2,635
Благодарностей: 1,356
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

сможете ответить 10 мая получается)

добавлено через 2 минуты
их же даже вроде лицензии лишили)

Последний раз редактировалось DanilIrk; 16.04.2013 в 16:45. Причина: Добавлено сообщение
DanilIrk вне форума
Старый 16.04.2013, 16:50
#3156
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Moscow
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.03.2009
Сообщений: 1,043
Благодарностей: 882
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Сегодня вложил 500 бачинских в ТОП 20. посмотрим как работают.

ИМХО: такого уровня подготовки проекта я ещё не видел.

Последний раз редактировалось asdtehb; 16.04.2013 в 16:54.
asdtehb вне форума
Старый 16.04.2013, 18:53
#3157
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 08.08.2012
Сообщений: 108
Благодарностей: 30
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от DanilIrk Посмотреть сообщение
ну и что люди тут есть кто в этот ТОП 20 вкладывает? сколько получается ежемесячно?как они и заявляют 10 процентов?
За целый март получилось 8.79%
Облачный вне форума
Старый 16.04.2013, 19:41
#3158
Интересующийся
 
Имя: Антон
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 06.03.2012
Сообщений: 106
Благодарностей: 158
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Думал вложиться в ТОП 20, но, ознакомившись с первым постом в этой теме, решил не связываться с MMCIS...
AntonMTM вне форума
Старый 16.04.2013, 20:50
#3159
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 14,306
Благодарностей: 11,623

награды Волшебный горшочек 
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от олег богатый Посмотреть сообщение
Мы рады сообщить Вам о том, что дилинговый центр «FOREX MMCIS group» в очередной раз подтвердил свое звание лидера в сфере брокерских услуг!

Наша компания в очередной раз была признана лучшей на международной выставке биржевой индустрии «FOREX EXPO AWARDS», которая проходила 2-3 ноября 2012 года в Москве, в гостинице «Radisson Славянская».

Наш дилинговый центр стал победителем сразу в двух номинациях! Теперь «FOREX MMCIS group» — «Лучший Форекс брокер в России и СНГ» и «Лучший Форекс брокер в Азии»!
Напомним, что «FOREX EXPO AWARDS» — это профессиональный рейтинг на звание лучшего брокера года в 15 номинациях, в котором уже в течение десяти лет принимают участие крупнейшие дилинговые центры, банки, брокерские и инвестиционные компании.
Как это в переводе на реальное значение:
Мы рады сообщить Вам о том, что дилинговый центр «FOREX MMCIS group» в очередной раз занялся очковтирательством в сфере брокерских услуг!

Наша компания в очередной раз проспонсировала больше всех международную выставку биржевой индустрии «FOREX EXPO AWARDS», которая проходила 2-3 ноября 2012 года в понтовом месте.

Урррааа, за такие деньги нашему ДЦ напечатали сразу 2 бумажки!!! Там написано «FOREX MMCIS group» — «Император всея России и СНГ» и «Лучший Форекс брокер в Азии»!

Напомним, что «FOREX EXPO AWARDS» — это самый дорогой продавец бумажек в России, в ассортименте 15 номинаций на любой кошелек, если вы пузатая мелочь, наша бумажка поможет вам назваться крупнейшим дилинговым центром, банком, брокерской и инвестиционной компанией.
__________________
Управление счетом на российском фондовом рынке, 20-100% годовых
Nickma вне форума
Старый 16.04.2013, 20:54
#3160
Профессионал
 
Имя: Михаил
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 17.03.2013
Сообщений: 555
Благодарностей: 1,311
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
Каких размеров должна быть жаба, что бы могла задушить человека
Считайте как хотите. Форум не мой, я с него денег не имею. Так что промазали с предположением.

А то что платит шесть лет, молодцы. Качественная пирамида, никто не спорит. Хотя легенда хромает (c) доказано mmgp.
Не знаю,забанят и этот мой пост или не забанят,постараюсь корректней задать Вам вопрос- Ну если не нравится Вам это ДЦ,то Вы то что здесь делаете? Какие цели преследуете? Почему Вам просто тоже не поступить корректно и покинуть эту ветку!? Потенциальные инвесторы сами разберутся связывать себя с этим ДЦ или нет!Я не уверен ,что им нужны такие ПОВОДЫРИ и "КОНСУЛЬТАНТЫ" как Вы!

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от asdtehb Посмотреть сообщение
мой тоже удалили
У меня зарождаются смутные чувства))))) что кое- кто из наделённых определёнными полномочиями на это форуме,последовательно потворствуют проплаченным Троллям и Чёрным пиарщикам,а позитивщиков методично банят!!!)) (наверно удалят) Одного из наших забанили -- Сергей245 [Меню пользователя]
Заблокированный---

Последний раз редактировалось Инквизитор1; 16.04.2013 в 21:03. Причина: Добавлено сообщение
Инквизитор1 вне форума
Метки
index top 20, mmcis, mmcis мошенники, mmcis обсуждение, mmcis отзывы, индекс топ 20, ммсис, ммсис лохотрон, ммсис мошенники, ммсис пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Еженедельный анализ рынка FOREX от “FOREX MMCIS GROUP” FOREX-MMCIS Аналитика от компаний 1200 30.12.2014 14:31
Претензия к компании MMCIS group - forex-mmcis.ru Wrander Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 42 29.12.2014 15:31
Претензии к компаниям MMCIS Inc. (Forex MMCIS Group) и Mill Trade Ltd. Alex1172 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 6 29.10.2014 14:08