Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 643,365 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Первый пост Опции темы
Старый 12.12.2011, 18:38
#3141
Любитель
 
Имя: ЗЛОЙ
Пол: Мужской
Адрес: Алма-Ата
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.05.2010
Сообщений: 1,398
Благодарностей: 53
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Да Мавроди пока сидел время не терял изучал Нейро Лингвистическое Программирования зомбирует на уповал
__________________
zoldjin вне форума
Старый 12.12.2011, 18:51
#3142
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.07.2011
Сообщений: 312
Благодарностей: 10
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от zoldjin Посмотреть сообщение
Да Мавроди пока сидел время не терял изучал Нейро Лингвистическое Программирования зомбирует на уповал
Может быть и в правду НЛП изучал, эффект на себе чувствую. Послушаю его и верить в Систему начинаю. Почитаю противников и наоборот против Системы. Итак, туда-сюда, но хорошо одно, что я в нерешительности, а проценты-то капают.
__________________
Уникальная коллекция спама. Есть же чудаки в РУнете!
pmmm2011 вне форума
Старый 12.12.2011, 19:07
#3143
 
Пол: Мужской
Регистрация: 11.12.2011
Сообщений: 109
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от pmmm2011 Посмотреть сообщение
Бонус "Деда Мавроза" - ждал подобной акции, грамотное решение. Теперь вот думаю задержаться ещё в Системе или нет?
А тебе-то что? Ты почувствуешь ее, только если соберешься покупать еще фантиков, на твои существующие этот никак не влияет, более того, ты не можешь продать сейчас все свои и купить новые с бонусом, это запрещено. Хотя никто не мешает вывести свое (если дадут, если успеют перевести в течение месяца), удалиться из системы, зарегистрироваться заново и купить, как будто впервые.

Еще заметил, что на их форуме любая ссылка открывается сразу в двух закладках. Это что, способ создать видимость массовости переходов с их форума?
kandid вне форума
Старый 12.12.2011, 19:12
#3144
Любитель
 
Имя: ЗЛОЙ
Пол: Мужской
Адрес: Алма-Ата
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.05.2010
Сообщений: 1,398
Благодарностей: 53
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от pmmm2011 Посмотреть сообщение
Может быть и в правду НЛП изучал, эффект на себе чувствую. Послушаю его и верить в Систему начинаю. Почитаю противников и наоборот против Системы. Итак, туда-сюда, но хорошо одно, что я в нерешительности, а проценты-то капают.
Вот надо бы просто отойти от этого,это штука не простая тем более если конкретно нет мнения ни туда ни сюда, отходить начинаешь после когда в сознанку приходишь!

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от kandid Посмотреть сообщение
А тебе-то что? Ты почувствуешь ее, только если соберешься покупать еще фантиков, на твои существующие этот никак не влияет, более того, ты не можешь продать сейчас все свои и купить новые с бонусом, это запрещено. Хотя никто не мешает вывести свое (если дадут, если успеют перевести в течение месяца), удалиться из системы, зарегистрироваться заново и купить, как будто впервые.
Да в этой системе если сильно захочешь даже физически не возможно вывести все сразу, вот в этом то и заманиха
__________________

Последний раз редактировалось zoldjin; 12.12.2011 в 19:15. Причина: Добавлено сообщение
zoldjin вне форума
Старый 12.12.2011, 19:17
#3145
 
Пол: Мужской
Регистрация: 11.12.2011
Сообщений: 109
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от zoldjin Посмотреть сообщение
Да Мавроди пока сидел время не терял изучал Нейро Лингвистическое Программирования зомбирует на уповал
А по-моему наоборот, расчет на дурачков, которым хоть ссы в глаза, все божия роса. Таким можно прямо сказать, что пирамида, все равно деньги понесут. Никакого НЛП не надо, да и не получается у Мавроди. Заметь, когда он говорит и каких-то неприятных новостях, типа отмены депозитов и прочего, то начинает нервно хихикать и явно ссыт.
kandid вне форума
Старый 12.12.2011, 19:20
#3146
Любитель
 
Имя: ЗЛОЙ
Пол: Мужской
Адрес: Алма-Ата
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.05.2010
Сообщений: 1,398
Благодарностей: 53
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от kandid Посмотреть сообщение
А по-моему наоборот, расчет на дурачков, которым хоть ссы в глаза, все божия роса. Таким можно прямо сказать, что пирамида, все равно деньги понесут. Никакого НЛП не надо, да и не получается у Мавроди. Заметь, когда он говорит и каких-то неприятных новостях, типа отмены депозитов и прочего, то начинает нервно хихикать и явно ссыт.
Да замечал это он просто привык на зоне, после того как чифиру перепьет ево дергать начинало и он сразу думал о идее новой!
__________________
zoldjin вне форума
Старый 12.12.2011, 19:39
#3147
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Самара
Регистрация: 14.02.2007
Сообщений: 1,804
Благодарностей: 1,917
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от kandid Посмотреть сообщение
Кто что вангует по поводу последних новости?
Цитата:
Приостанавливается биржа. Все операции "купли"-"продажи" МАВРО между участниками отныне запрещаются
IMHO, следует читать так: Слишком много участников хотят "соскочить" продав через биржу свои депозиты. Слишком много новых участников предпочитают покупать депозиты с биржи. => приток реальных новых средств в систему слишком мал.

Цитата:
Любому участнику, «купившему» МАВРО в период с момента вывешивания этого объявления и до 15 января 2012 включительно, Дед Морозом (то бишь мной :-)) будет сделан новогодний подарок.
А именно. В размере 25% от числа приобретённых участником МАВРО
IMHO, следует читать так: Нам очень надо увеличить приток реальных новых средств.
ShooriC вне форума
Старый 12.12.2011, 19:54
#3148
 
Пол: Мужской
Регистрация: 11.12.2011
Сообщений: 109
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Со вторым все очевидно, это да.

Но насчет первого пункта:
Цитата:
Сообщение от ShooriC Посмотреть сообщение
IMHO, следует читать так: Слишком много участников хотят "соскочить" продав через биржу свои депозиты. Слишком много новых участников предпочитают покупать депозиты с биржи. => приток реальных новых средств в систему слишком мал.
Раньше ведь говорили о каком-то снижении нагрузки на систему с вводом биржи. Типа продает лох фантики, а платит за них не система, а новый лох.
Так что тут мне не все понятно. Может реально слишком много махинаций вкупе с невозможностью их пресечь.
kandid вне форума
Старый 12.12.2011, 22:14
#3149
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Самара
Регистрация: 14.02.2007
Сообщений: 1,804
Благодарностей: 1,917
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от kandid Посмотреть сообщение
Раньше ведь говорили о каком-то снижении нагрузки на систему с вводом биржи. Типа продает лох фантики, а платит за них не система, а новый лох.
Так что тут мне не все понятно. Может реально слишком много махинаций вкупе с невозможностью их пресечь.
Снижение нагрузки - да. Платит не система - да. Но есть одно НО.

Рассмотрим ситуацию:
Есть участник А. У него уже 3 месяца есть 50% депозит, который он сможет вывести из системы еще через 3 месяца.
Есть участник Б. У него есть деньги, он хочет купить такой же 50% депозит.

Если биржа есть: Участник Б покупает депозит у участника А. Участник А получает деньги, участник Б получает депозит который сможет затребовать через 3 месяца, система не получает ничего.

Если биржи нет: Участник А ждет 3 месяца, чтобы вывести деньги; участник Б покупает депозит у системы и ждет полгода; система получает живые деньги, которые врядли у нее затребуют в ближайшие полгода.

Ну и махинации тоже скорее всего присутствуют...
ShooriC вне форума
Старый 13.12.2011, 10:40
#3150
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 36
Адрес: Минск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.01.2010
Сообщений: 552
Благодарностей: 130
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от xlam Посмотреть сообщение
если бы хотели узнать,узнали бы,люди с банков все вклады снимают и несут в МММ и таких уже миллионы!по-вашему не подрыв экономики страны?почитайте,посмотрите что в Украине творится,
Большинство переводов осуществляется через банковскую систему. Т.е. банки на этом могут еще и заработать. Деньги, как правило, остаются в банковской системе, на различных счетах.

И в той же Украине для удобства используется один банк или одна платежная система, чтобы быстрее и с меньшими затратами осуществлять переводы.

Как говорится:

Цитата:
Сообщение от xlam Посмотреть сообщение
хотя...было бы вам интересно узнали бы сами
Paha вне форума
Старый 13.12.2011, 13:09
#3151
Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 14.04.2011
Сообщений: 1,507
Благодарностей: 504
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от ShooriC Посмотреть сообщение
IMHO, следует читать так: Нам очень надо увеличить приток реальных новых средств.
Следует читать так.Нужно очень уменьшить отток средств из системы в первую очередь.А то,что Вы написали,это уже второстепенно.
__________________
Реклама в аватаре и профиле запрещена! (с) Правила форума п.2.14
Sergey13 вне форума
Старый 13.12.2011, 22:12
#3152
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.09.2009
Сообщений: 3,149
Благодарностей: 520
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Все, сдулась система как я и предполагал.
Последний штрих Мавроди, добавить 25% бонус.

Да еще и отмена биржи. Что само по себе более чем настораживает.
Теперь если у человека есть 50-60% ммм доллары, то без вариантов, либо продать системе по мизерному курсу, либо ждать у моря погоды.

25% бонус, как и сверхдоходные депозиты, является последней каплей, чтобы хоть чуть чуть продлить жизнь системе!

Я уже молчу, про то что Мавроди написал "Нас более 10 миллионов"

Население России на 2011 год составляет 142 914 тыс человек.

Из которых взрослое, трудоспособное население, около 50 млн.
ЛОЛ. Получается каждый пятый в МММ?
ЛОЛ. Что то незаметно этого. Иркутск, Ангарск, Усолье. Ни одного ни баннера, ни плаката. Нигде нет их рекламы. Сколько я ни общаюсь с людьми, о МММ вообще никто не слышал!

О каких 10 млн идет вообще речь?
Не смешите нас.
__________________
Читайте правила: https://mmgp.ru/showthread.php?t=3#2.15
Запрещено использовать удлинение строки символами.
mihailro вне форума
Старый 13.12.2011, 22:14
#3153
 
Пол: Мужской
Регистрация: 11.12.2011
Сообщений: 109
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от mihailro Посмотреть сообщение
О каких 10 млн идет вообще речь?
Не смешите нас.
Да все понятно по количеству людей в группе контакта и на форуме. Даже если допустить, что только каждый сотый участник тусует в инете, то там не более 400 тысяч. А реально в разы меньше, потому что я не верю, что там реально много народу без инета, как утверждают оголтелые участники.

Последний раз редактировалось LSasha; 14.12.2011 в 00:14. Причина: Добавлено сообщение
kandid вне форума
Старый 14.12.2011, 01:29
#3154
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.07.2011
Сообщений: 312
Благодарностей: 10
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от mihailro Посмотреть сообщение
О каких 10 млн идет вообще речь?
Не смешите нас.
Да никто и не спорит. Я думаю раз в 10 цифра, конечно, завышена. Мало - не много. Есть перспективы роста, так сказать. Особенно радует Новогодний депозит, сегодня сделаю Новогодний вклад. Получается доходность минимум 50% в месяц. Кладу 10 000 руб. на обычный 20% депозит - получаю с учётом 25% 12500 руб. под 20%. Итого через месяц у нас 15 000 руб. Вроде бы без ошибок прикинул.
__________________
Уникальная коллекция спама. Есть же чудаки в РУнете!

Последний раз редактировалось LSasha; 14.12.2011 в 13:11. Причина: Добавлено сообщение
pmmm2011 вне форума
Старый 14.12.2011, 08:24
#3155
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.09.2009
Сообщений: 3,149
Благодарностей: 520
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Какие 400 тысяч? У тебя товарищ с математикой плохо?

Заходим на форум мавроди https://forum.sergey-mavrodi.com/
Больше всего посетителей (401) здесь было 05 ноя 2011, 21:36
Пользователей: 3454

Какие 10 млн, я вообще не понимаю?
Повторюсь, 10 млн, это значит что каждый пятый взрослый гражданин участник МММ. То есть МММ есть в каждой второй семье!

Где же такое видно? Что то слабо верится в это. У меня лично, из большого списка друзей/знакомых о МММ вообще никто не слышал!
__________________
Читайте правила: https://mmgp.ru/showthread.php?t=3#2.15
Запрещено использовать удлинение строки символами.
mihailro вне форума
Старый 14.12.2011, 09:15
#3156
 
Регистрация: 27.11.2011
Сообщений: 74
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Население России на 2011 год составляет 142 914 тыс человек.
Вы еще, как минимум, население Украины приплюсуйте.
Цитата:
У меня лично, из большого списка друзей/знакомых о МММ вообще никто не слышал!
А у меня почти все слышали)

Думается, что количество зарегистрированных участников где-то под 10 миллионов и есть. На моих глазах мой сотник в миллионника постепенно превратился. Не думаю, что мне одному так повезло. Другое дело, что реально вложились где-то половина из этих людей. Плюс многие по нескольку раз зарегистрировались.

Цитата:
Заходим на форум мавроди
Больше всего посетителей (401) здесь было 05 ноя 2011, 21:36
Пользователей: 3454
Форум не показателен. По мне так здесь вот в чем дело. Отличие ммм от других хайпов в том, что подавляющее большинство участников никогда не участвовало ни в каких других хайпах (кроме, может, ммм-94). Поэтому отношение к ммм практически такое же, как и к банкам. Как это ни парадоксально, но поголовно все мои знакомые, которые вложились, заходят на сайт мавроди от силы 1 раз в месяц. И то только для того, чтобы посмотреть в своем кабинете, не пропало ли что. Естественно они не зарегистрированы ни на форуме ни в какой-бы то ни было группе вконтакте. И все это люди, которые в интернете каждый день бывают.

Я тут с удивлением обнаружил, что в нашем маленьком городишке в автобусах рекламу ммм крутить стали. И кто-то видел, как листовки раздавали. Думается, что раз уж и до нас добрались, то народу действительно очень много.

Поэтому кажется, что если количество народа и завышено, то не намного.

Если интересно, можете посмотреть рейтинг сайта на alexa.com, например.
По России, рейтинг мавродиевского сайта 148. Для сравнения, рейтинг того же mmgp.ru - 243. То есть рейтинг не просто большой, а огромный.

Цитата:
Все, сдулась система как я и предполагал.
Который раз уже это слышу) Ввели депозиты - сдулась, сделали 20$ подарочные - сдулась, отменили депозиты - сдулась, ввели сверхдоходные - сдулась, сделали биржу - сдулась, отменили биржу - сдулась. mihailro, вот назовите дату, когда официально объявят ммм-2011 рухнувшей. А то уже почти как год все только и говорят, что во-вот развалится, а она все никак)
shtrasser вне форума
Старый 14.12.2011, 09:39
#3157
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от mihailro Посмотреть сообщение
Какие 10 млн, я вообще не понимаю?
Повторюсь, 10 млн, это значит что каждый пятый взрослый гражданин участник МММ. То есть МММ есть в каждой второй семье!

Где же такое видно? Что то слабо верится в это. У меня лично, из большого списка друзей/знакомых о МММ вообще никто не слышал!
не, ну там то уже не только с России участники.
как я понял, там большинство с Украины
а также уже вроде и с других стран снг частично есть.

но, вот это:
Цитата:
Заходим на форум мавроди https://forum.sergey-mavrodi.com/
Больше всего посетителей (401) здесь было 05 ноя 2011, 21:36
Пользователей: 3454
согласен, аргумент железный. 10 миллионов участников, конечно же, полный фарс в лучшем случае, несколько сотен тысяч реально с действующими депозитами там есть, думаю.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от shtrasser Посмотреть сообщение
Другое дело, что реально вложились где-то половина из этих людей.
какая половина?? вы о чём вообще))) значительно меньше, не впадайте в иллюзии.

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от shtrasser Посмотреть сообщение
На моих глазах мой сотник в миллионника постепенно превратился.
он, случаем, по состоянию Абрамовича ещё не обошёл? по-идее, уже должен
если тут раньше про десятников сказки рассказывали, которые ежемесячно бабла выводят себе на счета в сотни тысяч рублей. то уж миллионник уууу, ужас, даже представить страшно, сколько бабла выводит

добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от shtrasser Посмотреть сообщение
Форум не показателен. По мне так здесь вот в чем дело. Отличие ммм от других хайпов в том, что подавляющее большинство участников никогда не участвовало ни в каких других хайпах (кроме, может, ммм-94). Поэтому отношение к ммм практически такое же, как и к банкам. Как это ни парадоксально, но поголовно все мои знакомые, которые вложились, заходят на сайт мавроди от силы 1 раз в месяц. И то только для того, чтобы посмотреть в своем кабинете, не пропало ли что. Естественно они не зарегистрированы ни на форуме ни в какой-бы то ни было группе вконтакте. И все это люди, которые в интернете каждый день бывают.
вы, наверно, официально проводите исследования, опросы, статистику ведёте? это только ваши предположения.

по мне, так вот этот аргумент является абсолютно железным, в данном случае:
Цитата:
Заходим на форум мавроди
Больше всего посетителей (401) здесь было 05 ноя 2011, 21:36
Пользователей: 3454
это при том, что вы сами и резюмировали:
Цитата:
И все это люди, которые в интернете каждый день бывают.
я вот, почти, каждый день бываю в интернете, и всегда уделяю время, чтоб проверить посмотреть и быть в курсе, "держать руку на пульсе" и т.п. заглянуть туда, посмотреть там, где у меня деньги вложены...особенно там, где риски повышенные.
и это естественно
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!

Последний раз редактировалось bond777; 14.12.2011 в 10:02. Причина: Добавлено сообщение
bond777 вне форума
Старый 14.12.2011, 09:57
#3158
 
Регистрация: 27.11.2011
Сообщений: 74
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
какая половина?? вы о чём вообще))) значительно меньше, не впадайте в иллюзии.
В далекие времена, когда еще не скрыли историю операций, можно было смотреть кто из участников десятки сколько вложил. Так в то время (примерно сентябрь) в моей тогдашней десятке было 300 с чем-то человек. В то время специально ради интереса считал баланс десятки. Точно не помню, но примерно половина участников десятки, в которой я состоял, вложила деньги.

И, кстати, по поводу баланса: в то время суммарно участники десятки ввели около 300 000$, а вывели примерно 100 000$. То есть баланс десятки на тот момент составлял где-то 200 000$ . Какой сейчас баланс остается только гадать

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
он, случаем, по состоянию Абромовича ещё не обошёл?
Не думаю, что если человек дорвался до кормушки, то он обязательно должен грести оттуда деньги лопатой, выводить в лондон и гонять в Куршавель. Не все же такие
shtrasser вне форума
Старый 14.12.2011, 10:02
#3159
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от shtrasser Посмотреть сообщение

Не думаю, что если человек дорвался до кормушки, то он обязательно должен грести оттуда деньги лопатой, выводить в лондон и гонять в Куршавель. Не все же такие
ой да ладно, ля-ля тополя. спасибо, смешно

про десятников же тут ранее рассказывали сказки про ежемесячные выводы денег в сотни тысяч рублей... и это с бонусов только, типа.

а миллионник... ну это уже наверно можно участки земли на Луне скупать начинать
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!

Последний раз редактировалось bond777; 14.12.2011 в 10:05.
bond777 вне форума
Старый 14.12.2011, 10:05
#3160
 
Регистрация: 27.11.2011
Сообщений: 74
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
по мне, так вот этот аргумент является абсолютно железным, в данном случае:
А Вы посмотрите на alexa.com Половина участников, которые заходят на сайт мавроди, заходит и в личный кабинет. И по рейтингу сайт мавроди скоро башорг побьет. Вот это для меня является железным аргументом

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
я вот, почти, каждый день бываю в интернете, и всегда уделяю время, чтоб проверить посмотреть и быть в курсе, "держать руку на пульсе" и т.п. заглянуть туда, посмотреть там, где у меня деньги вложены...особенно там, где риски повышенные.
и это естественно
Еще бы, с Вашим-то опытом

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
ой да ладно, ля-ля тополя. спасибо, смешно

про десятников же тут ранее рассказывали сказки про ежемесячные выводы денег в сотни тысяч рублей... и это с бонусов только, типа.

а миллионник... ну это уже наверно можно участки земли на Луне скупать начинать
Вообще-то, нехорошо считать чужие деньги Честно - не знаю как у него с финансами дела обстоят

Последний раз редактировалось shtrasser; 14.12.2011 в 10:08. Причина: Добавлено сообщение
shtrasser вне форума
Метки
мавроди, ммм, ммм-2011, ммм-2011 отзывы, мошенники, пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
NHL 2011/2012. Около +50% в месяц за прошлый сезон. 150%+ за Октябрь 2011! peaceowner Прогнозы 41 22.11.2012 18:22