Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 644,350 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение MLM бизнеса. MLM - это многоуровневый сетевой маркетинг. Например, Орифлэйм, Эйвон, Фаберлик, Амвэй, Велнесс и другие.
Результаты опроса: Вы являетесь акционером Sky Way (СТЮ)?
Да. 89 25.00%
Нет, но собираюсь им стать. 37 10.39%
Нет денег на приобретение акций, а так бы с радостью. 23 6.46%
Нет, не верю в реализацию проекта. 53 14.89%
Нет, думаю что это лохотрон и баблосборник. 154 43.26%
Голосовавшие: 356. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Первый пост Опции темы
Старый 07.02.2019, 12:54
#31441
 
Регистрация: 31.01.2019
Сообщений: 57
Благодарностей: 1
Цитата:
Сообщение от За правду Посмотреть сообщение
где Юницкий зазывает людей покупать липовые акции на сертификацию несуществующего транспорта ))))
Никто ни от чего не открещивался. Вопрос заключается в другом: почему Вы обвиняете Юницкого в мошенничестве с проектом в Дубно? Кто кого обманул, когда и на какую сумму? Пожалуйста, с пруфами, а лучше всего предоставьте постановление суда с чётким указанием количества пострадавших и сумме компенсации. Вот после этого мы окончательно закроем этот вопрос.
AlexSW вне форума
Старый 07.02.2019, 12:56
#31442
Профессионал
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 2,940
Благодарностей: 1,741
Цитата:
Сообщение от AlexSW Посмотреть сообщение
Человека на фото зовут Алексей Васильевич Тихонов. Это бывший дипломат и помощник Юницкого в то время. Если Вы путаете 2-х абсолютно непохожих друг на друга людей может стоит обратиться к окулисту?
Это точно разные люди? Если обознался, извиняюсь.
Котофей вне форума
Старый 07.02.2019, 13:07
#31443
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 06.07.2012
Сообщений: 680
Благодарностей: 89
...............
Colos вне форума
Старый 07.02.2019, 13:20
#31444
Профессионал
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 2,940
Благодарностей: 1,741
Ой,уже и провисающий лохопуть заржавел..ай яй яй....миллионы долларов.
Котофей вне форума
Старый 07.02.2019, 13:29
#31445
Специалист
 
Регистрация: 19.10.2016
Сообщений: 1,569
Благодарностей: 1,453
Мне бы хотелось узнать, где деньги, которые собрал Юницкий для строительства дороги в Хабаровске в 2006 году. Вот его интервью тех кучерявых годов:
https://centrasia.org/newsA.php?st=1140511800

- В Хабаровске транспортную систему оценили по достоинству - мы уже начали реализацию проекта строительства струнной дороги через Амур, - сообщил корреспонденту "Вечерки" господин Юницкий. - Ее длина - пять километров. Из них три пройдут на небольшой высоте над землей, два - над Амуром. Стоимость проекта - 20 миллионов долларов, которые выделили иностранные инвесторы и городская казна. Для сравнения: если строить через Амур мост, потребуется миллиард "зеленых". Московский губернатор Борис Громов, чтобы убедиться в надежности конструкции, даже сам уселся за руль агрегата и проехал в юнибусе пару километров. Остался доволен.

Юницкий говорит, что 20 млн ему выделили. Как мы знаем, никакой струнной дороги в Хабаровске не было и нет. Так где деньги? ))) Или статья врет? Тогда нам нужно судебное опровержение содержимого статьи!

добавлено через 4 минуты
Хочу, чтобы модер ветки объяснил, почему Юницкий по сей день врет нагло про полигон, что его разобрали неизвестные лица. Когда на самом деле было так:

https://web.archive.org/web/201001030...6/Default.aspx

"В соглашении, подписанном 26 ноября 2009 г. между ООО «СТЮ» и Правительством Ульяновской области, сказано: «Предметом Соглашения является реализация ООО «Струнный транспорт Юницкого» на территории Ульяновской области инвестиционного проекта «Создание Центра продаж струнных технологий с полигоном сертификационных и демонстрационных трасс струнного транспорта Юницкого, включающего создание маркетингового Центра продаж для реализации струнных технологий в Российской Федерации и на международном рынке транспортной индустрии».

Поэтому было принято решение о демонтаже полигона СТЮ в г. Озёры. За несколько дней трасса СТЮ на полигоне была демонтирована. Таким образом, была отработана не только технология строительства предварительно напряжённой рельсо-струнной конструкции, но и технология её демонтажа, что позволит проектировать и строить в будущем сборно-разборные трассы «второго уровня» для использования в различных регионах России и за рубежом. "

Для чего это вранье?

Зачем Юницкий врал, что победил в суде в Литве и ему вернули деньги, когда на самом деле суд отклонил иск Юницкого
https://ru.delfi.lt/news/economy/rai....d?id=80019087

добавлено через 6 минут
И вообще, на каком основании модератор защищает Юницкого, когда пан Юницкий на суде с Онлайнером открестился от ГК Скайвэй, от rsw и от фондов. Открыто открестился - Онлайнер приводил цитаты с заседания суда. Так какое вы отношение имеете к Юницкому, почему защищаете, если Юницкий утверждает, что ничего не знает про вас
За правду вне форума
Старый 07.02.2019, 13:38
#31446
Профессионал
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 2,940
Благодарностей: 1,741
Цитата:
Сообщение от За правду Посмотреть сообщение
Модератор, ты меня за это забанишь? )))) Только вот обоснуй, почему Центробанку позволительно называть Скайвэй лохотроном, а мне нет
Я вот поразмышлял, а ведь это даже к лучшему, и форум бабла поимел, и теперь им тут придется отвечать на неудобные вопросы...Вообщем зря они это сделали,это лишь приблизит их скам. А просто так банить они не посмеют. Так что теперь есть кому в лоб сказать, интересно как юлить будут... Мы будем требовать ответов!Кстати сюда теперь начнут массово адепты заходить,и кое что начнут понимать..Вообщем юницкий как всегда хотел как лучше для себя а получилось как обычно
Котофей вне форума
Старый 07.02.2019, 13:45
#31447
Специалист
 
Регистрация: 19.10.2016
Сообщений: 1,569
Благодарностей: 1,453
https://ru.delfi.lt/news/economy/ros....d?id=65813070

А вот подробно, как Юницкий облапошил в 2013 году Литву, и что из этого вышло. Нацбанк Литвы по сей день предупреждает о Скайвэй население. Им можно заявлять, что Юницкий аферист, а нам нельзя? )))))

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Котофей Посмотреть сообщение
Я вот поразмышлял, а ведь это даже к лучшему, и форум бабла поимел, и теперь им тут придется отвечать на неудобные вопросы...Вообщем зря они это сделали,это лишь приблизит их скам. А просто так
Цитата:
Сообщение от New-User Посмотреть сообщение
AlexSW, поясните, пожалуйста, кого Вы представляете тут? У вас написано группа компаний Skyway - перечислите их пожалуйста....
Просто Юницкий открестился на суде от ГК Скайвэй. Тогда встает вопрос, какого черта нам пытаются рот закрыть и запрещают Юницкого называть аферистом и мошенником.
На 1 странице сказано: SKY WAY CAPITAL, Sky Way Invest Group, RailSkywaySystems ltd. Но Юницкий знать ничего не знает об этих фондах )))) Так почему кто-то решил впрячься за него? Предъявлять претензии нам может только сам Юницкий, а не модератор каких-то непонятных фондов, которые не имеют никакого отношения к Юницкому лично.
За правду вне форума
Старый 07.02.2019, 13:45
#31448
Любитель
 
Регистрация: 03.01.2017
Сообщений: 652
Благодарностей: 491
Цитата:
Сообщение от Котофей Посмотреть сообщение
Я вот поразмышлял, а ведь это даже к лучшему, и форум бабла поимел, и теперь им тут придется отвечать на неудобные вопросы...Вообщем зря они это сделали,это лишь приблизит их скам. А просто так банить они не посмеют. Так что теперь есть кому в лоб сказать, интересно как юлить будут... Мы будем требовать ответов!
Кстати да... Ответы, если они тут будут можно будет трактовать как официальные
Между тем "представитель" Skyway не представился и не пояснил кого он представляет...

AlexSW, поясните, пожалуйста, кого Вы представляете тут? У вас написано группа компаний Skyway - перечислите их пожалуйста....
New-User вне форума
Старый 07.02.2019, 13:51
#31449
 
Регистрация: 31.01.2019
Сообщений: 57
Благодарностей: 1
Цитата:
Сообщение от За правду Посмотреть сообщение
Зачем Юницкий врал, что победил в суде в Литве и ему вернули деньги, когда на самом деле суд отклонил иск Юницкого
https://ru.delfi.lt/news/economy/rai....d?id=80019087
Вы намеренно искажаете факты. Юницкий говорил, что рассыпалось литовское дело от 2014 г. и замороженные средства компании действительно вернули, как и остальное имущество. Ссылку, которую Вы привели в качестве аргумента, говорит об промежуточном результате иска самого Юницкого, поданного в 2018-м.
Цитата:
Сообщение от За правду Посмотреть сообщение
Или статья врет? Тогда нам нужно судебное опровержение содержимого статьи!
Скорее всего информация в статье — неправильное истолкование фактов журналистом. То, что там написано, действительно не имеет ничего общего с реальным положением дел. Можете адресовать журналисту свой вопрос.
AlexSW вне форума
Старый 07.02.2019, 13:54
#31450
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.03.2012
Сообщений: 8,293
Благодарностей: 439
примечательно.... указываешь на откровенный дефект которой приведет к крушению, но почему то адепты в теме,.. впечатывают тонны непонятного никому текста, и водят вокруг него хороводы)
вы ответьте.. почему труба ржавеет)))))
Murad Ali вне форума
Старый 07.02.2019, 13:57
#31451
 
Регистрация: 31.01.2019
Сообщений: 57
Благодарностей: 1
Цитата:
Сообщение от За правду Посмотреть сообщение
Просто Юницкий открестился на суде от ГК Скайвэй. Тогда встает вопрос, какого черта нам пытаются рот закрыть и запрещают Юницкого называть аферистом и мошенником.
Чтобы называть человека аферистом и мошенником — нужны основания, а не Ваши домыслы. Лучше всего, конечно, решение суда, это подтверждающее. Никто лично Вам ничего не запрещает. Можете в любое время записать видеообращение от своего имени и выложить его в открытый доступ. А мы потом в судебном порядке разберём и выясним, кто прав. Или голословно обвинять человека можно только из-под анонимного аккаунта?
AlexSW вне форума
Старый 07.02.2019, 13:58
#31452
Специалист
 
Регистрация: 19.10.2016
Сообщений: 1,569
Благодарностей: 1,453
Цитата:
Сообщение от AlexSW Посмотреть сообщение
Вы намеренно искажаете факты. Юницкий говорил, что рассыпалось литовское дело от 2014 г. и замороженные средства компании действительно вернули, как и остальное имущество. Ссылку, которую Вы привели в качестве аргумента, говорит об промежуточном результате иска самого Юницкого, поданного в 2018-м.
Я вам вопрос задал, какого рожна вы тут выступаете от имени Юницкого, когда он от вас открестился на суде с Онлайнером? Пусть Юницкий выступит официально, что он сотрудничает с фондами rsw, СВИГ и Скайвэй.Кэпитал, что он знает, что это такое и принимает от них деньги.
Иначе мне не понятно, почему посторонний человек тут нам рты закрывает. На каком таком основании? Мы тут СВИГ, Скайвэй.Кэпитал особо не трогаем ))) А вы не имеет никакого отношения к Юницкому по его словам.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от AlexSW Посмотреть сообщение
Скорее всего информация в статье — неправильное истолкование фактов журналистом. То, что там написано, действительно не имеет ничего общего с реальным положением дел. Можете адресовать журналисту свой вопрос.
Я отталкиваюсь от статьи. Если статья не верная - докажите через суд, как это Юнцикий любит делать. А пока содержимое в суде не оспорено, мы можем спокойно ссылаться на нее и утверждать, что Юницкий получил 20млн$ и деньги исчезли в неизвестном направлении, а дороги как не было, так и нет. Если такого не было - докажите - опровергните статью, так делают в цивилизованном мире, когда СМИ выступают с опровержением на свои слова.
Поэтому я бы хотел узнать от вас, где 20 млн$ и на какие цели они были потрачены?
За правду вне форума
Старый 07.02.2019, 14:01
#31453
Профессионал
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 2,940
Благодарностей: 1,741
Цитата:
Сообщение от Котофей Посмотреть сообщение
Сообщение от AlexSW
Человека на фото зовут Алексей Васильевич Тихонов. Это бывший дипломат
Очень любопытно Мид РФ (правоприемник мид ссср) такого дипломата не знает..... Беда прямо с этими неуловимыми дипломатами. Смените легенду товарищу, это провал.
Котофей вне форума
Старый 07.02.2019, 14:04
#31454
 
Регистрация: 31.01.2019
Сообщений: 57
Благодарностей: 1
Цитата:
Сообщение от Котофей Посмотреть сообщение
Очень любопытно Мид РФ (правоприемник мид ссср) такого дипломата не знает..... Беда прямо с этими неуловимыми дипломатами. Смените легенду товарищу, это провал.
Ошибся в фамилии. Не Тихонов, а Тихомиров. имя-отчество верное.
AlexSW вне форума
Старый 07.02.2019, 14:09
#31455
Профессионал
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 2,940
Благодарностей: 1,741
Цитата:
Сообщение от AlexSW Посмотреть сообщение
Ошибся в фамилии. Не Тихонов, а Тихомиров. имя-отчество верное.
Не велика беда,такого дипломата тоже не существовало... Явка провалена.
Котофей вне форума
Старый 07.02.2019, 14:10
#31456
Любитель
 
Регистрация: 03.01.2017
Сообщений: 652
Благодарностей: 491
AlexSW, Повторю свой вопрос. Вы являетесь представителем Группы Компаний Skyway. Перечислите, пожалуйста, эти компании.
New-User вне форума
Старый 07.02.2019, 14:16
#31457
 
Регистрация: 31.01.2019
Сообщений: 57
Благодарностей: 1
Цитата:
Сообщение от За правду Посмотреть сообщение
Ок, мне не сложно писать
Нет, так написать может каждый. Вы запишите видеообращение и официально заявите от своего лица: "Я, Игорь Койро, считаю....." ну и дальше по тексту. А мы это оспорим. Или кишка тонка?
AlexSW вне форума
Старый 07.02.2019, 14:20
#31458
Профессионал
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 2,940
Благодарностей: 1,741
AlexSW, прекращай удалять сообщения!
Котофей вне форума
Старый 07.02.2019, 14:21
#31459
Любитель
 
Регистрация: 03.01.2017
Сообщений: 652
Благодарностей: 491
Цитата:
Сообщение от AlexSW Посмотреть сообщение
А мы это оспорим. Или кишка тонка?
Так кто же вы такие???? Представьтесь представитель уже наконец! Кого ты тут представляешь? А то потом окажется,что " неизвестно кто это представлял, и адрес не принадлежит мне и вообще не знаю кто договаривался о встрече на которую я пришкл, у меня емаил другой на визитке".
Так что такое ГК Skyway?
New-User вне форума
Старый 07.02.2019, 14:21
#31460
 
Регистрация: 31.01.2019
Сообщений: 57
Благодарностей: 1
Цитата:
Сообщение от Котофей Посмотреть сообщение
AlexSW, прекращай удалять сообщения!


добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от New-User Посмотреть сообщение
Так кто же вы такие???? Представьтесь представитель уже наконец!
Я готов представиться, только после Вас. Глупо требовать этого от других, самому сохраняя анонимность. Компании, входящие в структуру ГК SkyWay — перечислены в описании корпоративной ветки.
AlexSW вне форума
Метки
rsw systems, rsw systems mmgp, rsw systems обсуждение, rsw systems отзывы, инвестирование, инвестиции, инвестиционный проект, стю, технологии
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Аэрофлот ОАО | AFLT | МБ | Транспорт dronibal Российские эмитенты 22 11.09.2022 14:45
RSW-systems.com - Рефбек 100% от инвестиций в Струнный Транспорт Юницкого max3 Архив: Реферальные и страховые предложения 3 02.07.2014 22:00
Общественный транспорт kda Игра 'Демотивируй меня' 74 30.09.2013 10:23