Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,288 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 28.05.2015, 15:17
#31381
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 03.07.2014
Сообщений: 269
Благодарностей: 88
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от yazhdanovalex Посмотреть сообщение
Надо писать заявления, чтобы прижучили этих мошенников! Написал Караулову в рейтинг брокеров
БОЖЕ МОЙ, ну хватить-то уже буратосами быть!!!
Ну оно, конечно, просто тупо верить ВСЕМУ, не пытаясь потратить 3 минуты и проверить, хотя бы регистрацию доменнов.

Ну вот я сделаю сайт ra-kremlin.ru , доменное имя, кстати, свободное - и что, вы напишете Путину в рейтинг брокеров???

Блин, жесть реальная с вами со всеми. Ну раз уж такие буратосы, ну закройте этот сайт и забудьте, как страшный сон!
cybergeene вне форума
Старый 28.05.2015, 17:47
#31382
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 07.09.2014
Сообщений: 1,534
Благодарностей: 627
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от basvalerij Посмотреть сообщение
Состоялась ли сделка по ФТ,кого нибудь осчастливили в ФТ 2.0?? Сообщите,плиз!очень интересно!
Сделка еще не состоялась.
Исходя из непроверенных публичных данных наблюдательного совета "ФТ 2.0" еще даже не зарегистрирована.
Исходя из моих проверенных данных встреча наблюдательного совета с потенциальным инвестором состоится завтра. Причем от наблюдательного совета будут не все члены, а от инвестора - генеральный директор, а не собственник.
Какой-то микроскопический позитив, но все же есть. Сериал не окончен
К С вне форума
Старый 28.05.2015, 19:00
#31383
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.07.2013
Сообщений: 4,424
Благодарностей: 1,097
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от yazhdanovalex Посмотреть сообщение
Расстроили "звёзды" в лице актёров, которые в рекламе уверяли, что сами вкладывают и получают доход. После скама же сразу "Я даже не знаю, что это за компания. Мне дали бумагу, по ней я и прочитал всё. Это была лишь роль". Какая роль, если они представлялись своим именем? Видимо им даже за свою репутацию не страшное, главное чтобы им платили и всё.
Актёры(любые) живут материально не только за счёт ролей в фильмах и на сцене театра, но и за счёт ролей в разных рекламах: по тв, радио, газетам, журналам и т. д.
Или вы это не знали?

Последний раз редактировалось mihail1; 28.05.2015 в 19:02.
mihail1 вне форума
Старый 28.05.2015, 22:04
#31384
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 27.07.2012
Сообщений: 190
Благодарностей: 60
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Pamm TP в фибо тютю

а тут обсуждение этого и даже сам TP отвечал
taxfreelt вне форума
Старый 28.05.2015, 22:12
#31385
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.09.2014
Сообщений: 2,316
Благодарностей: 790
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Julls 05-28-2015, 01:49 PM:
Цитата:
В: Сообщение от desperado
В банковсвкой сфере подобная ситуация очень часто случается. Бывает, что крупные банки выкупают обанкротившиеся. Но там немножко другой интерес - покупают базу клиентов с их депозитами (и обьязанности по ним), но также и с кредитами ( что немножко перекрывают для банка финансовую нагрузку по первому пункуту.).

О: Вы правы. С одной стороны, проведение параллели между брокером и банком не совсем уместно, с другой - как ни странно, интерес тот же, в нашем случае. Как мы понимаем, компания инвестора хочет выйти на рынок форекс, и сразу оказаться "в дамках", что называется. Поскольку в других сегментах они имеют определенный уровень и рейтинги, здесь хотят того же. А для этого прежде всего, подчеркиваю, именно прежде всего, нужна клиентская аудитория. У ФТ она самая большая из всех СНГшных брокеров. А учитывая, что эта аудитория состоит частично также из бывших вкладчиков ММСИС и ПФ, это говорит инвестору об очень, скажем так, преданных любителях форекса. Впрочем, это все пока догадки. НС сам задается вопросом, зачем инвестору все это надо. Завтра зададим этот вопрос ему в лоб.

В: от desperado
Пишут, что будет ЛАММ с-ма. Нам говорят, что он выкупает актив и пассив ФТ, "уникальное" ПО (да, уникальное, но что сложного в новой конторе сделать ПАММ с-му с рсапределением 50 на 50? Да любая контора может себе это сделать, ничего сложного в плане постановки задачи для IT-отдела, разве нет?. Как по мне, то только индексы сложная с-ма и не очень популярный ПАММ 2.0, но и разве это любая компания не может себе сделать? Реализовать подобный алгоритм стоит мегазатрат и усилий в плане программирования? Не знаю, просто спрашиваю. Да и повторюсь, зачем покупать , если будет ЛАММ? Ну не поверю, что инвестор, покупая форекс-тренд, берет на себя просто огромнейшие обьязательства по депозиту перед клиентами только ради "мегауникольного" ПО. Дешевле потратится на разработку нового. Значит интерес у него не сколько в ПО, а сколько в огромном депозите клиентов.

О: Уже на данном этапе, после трех кратких сеансов общения с представителем инвестора, у некоторых членов НС сложилось впечатление, что понимание админа о будущем устройстве ФТ 2.0 и понимание самого инвестора несколько отличаются. О том, что будет ЛАММ, писал именно админ. Этот вопрос также в числе прочих в повестке дня нашей встречи. Лично я склоняюсь на данный момент к выводу о том, что скорее всего в качестве ПО новой компании, если таковая будет, выступит все-таки ПАММ-модуль в доработанной командой ИТшников ФТ версии 3.0. Если инвестор еще сам не определился, я, в частности, буду рекомендовать ему именно этот вариант - во-первых, по утверждению многих, в том числе весьма опытных трейдеров, ПАММ все же лучше чем ЛАММ, во-вторых, если удастся добиться, что это будет именно версия 3.0, это будет полностью соответствовать задекларированной еще в самом начале политике открытости и прозрачности торговли, а это, наряду с получением реальной перспективы возврата своих средств, насколько я понимаю, интересует клиентов более всего.
Что касается уникальности, модуль ПАММ 3.0 действительно уникальная и очень дорогая разработка. Я это утверждаю исходя из вроде как объективных мнений Кайзера и Резника, которые, как Вы возможно помните, принимали самое непосредственное участие в его создании, и успели, насколько я знаю, ознакомиться с его опытным образцом, накануне окончательного краха ФТ 1.0. Естественно, эта разработка (как и любая другая) не настолько уникальная, чтобы ради нее брать на себя "огромнейшие" обязательства перед клиентами. Но эти обязательства будут на практике далеко не такими "огромнейшими", как многим из нас хотелось бы. Это уже почти что свершившийся факт (при условии, если вообще вся затея с ФТ 2.0 реальна).

В: от desperado
Второе, о чем нам часто говорят - инвестор покупает управляющих, как актив. Обьясните, как можно купить управляющих? Управляющие что, обьязанны торгвать только в форекс-тренде? Разве управлющий форекс-тренда , при открытии ПАММа, подписывал какие-то договора, где у него прописаны обьязанности торговать, к примеру, десять лет в ФТ? Да не было такого. Вот многие уже пооткрывали ПАММы на других площадках.

О: На самом деле, здесь все зависит от того, сколько трейдеров из топов вообще окажутся реальными. Случай ТП (aka Андрей Колос) в этом смысле оказался весьма показательным (кто не в курсе, читаем о его участии в проекте Квазар *слился он. ред. Кодиак.). Понятное дело, что если проект заработает, и заработает так, как мы того ожидаем, хорошие трейдеры появятся; как минимум, придут те, кто уже имеет опыт, в тч на других площадках. Опять-таки это лишь предположение, но у меня закралась мысль о том, что поначалу многие клиенты в плане торговли будут предоставлены самим себе, и услуги брокера от ФТ 2.0 чем-то будут напоминать услуги известного в Европе форекс-банка - датского Saxobank. Впрочем, это лишь теории. Завтра, хочется надеяться, мы сможем прояснить для себя всю картину.

В: от ansion
Если это так, то есть серьезная угроза для большинства клиентов вообще остаться без прибыли, т.к. очень немногие из нас имеют представление о реальной торговле. Постарайтесь убедить инвестора отказаться от этой идеи, если она действительно будет иметь место быть.

О: Что касается формата работы будущей компании, как я уже выше сказала, это всего лишь мое предположение. И оно связано с подозрением, что в ФТ из топовых управляющих почти не было реальных. А из тех, что были, практически не с кем работать. Так что в любом случае здесь не в чем убеждать инвестора. Если ФТ 2.0 состоится, ясно дело, что там будет в том или ином виде возможность пассивного инвестирования (через ПАММы, ЛАММ или еще что-то), а не только возможность самостоятельной торговли. Вопрос в том - в кого вкладывать? Именно этот вопрос, среди прочих, остается открытым.

В: от Disсordia
Уважаемая Джуллс, если инвестор намерен взять на себя не все обязательства по задолжностям перед клиентами ФТ не могли бы вы при рассмотрении вариантов отсеивания Клиентов предложить и обсудить вариант по сумме ввода-вывода средств. Было бы справедливо выплатить задолжность людям у которых только ввод средств а вывода 0.

О: Намерения инвестора мы рассчитываем понять завтра. Членами НС будут предлагаться все возможные варианты решения вопроса с обязательствами перед клиентами ФТ 1.0, которые будут максимально отвечать интересам клиентов; при этом хочу напомнить, что если верить словам админа, условия взятия и выполнения таких обязательств УЖЕ были определены, а соглашение - подписано. Сразу оговорюсь, лично я сомневаюсь в этом и буду сильно удивлена, если нам завтра это соглашение покажут.
kodiak вне форума
Старый 28.05.2015, 22:25
#31386
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.06.2014
Сообщений: 302
Благодарностей: 385
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Не вижу причин НЕ водить членов НС за нос какое то время.
AKuc вне форума
Старый 28.05.2015, 22:48
#31387
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.09.2014
Сообщений: 2,316
Благодарностей: 790
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от AKuc Посмотреть сообщение
Не вижу причин НЕ водить членов НС за нос какое то время.
Именно так, поэтому единственное, что можно будет принять во внимание по итогам встречи - фото/видео официально представленных документов, с печатями и подписями, в том числе и государственных регистраций, договоров с ПЛ, выписок со счетов из банков, аудитов и т.д.

Всё остальное, а в особенности тексты вида "plain", набросанные в блокноте на скорую руку, и вербальные заверения на полуживой микрофон скажут более чем красноречиво о намерениях "инвестора".
kodiak вне форума
Старый 28.05.2015, 22:57
#31388
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 07.09.2014
Сообщений: 1,534
Благодарностей: 627
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от AKuc Посмотреть сообщение
Не вижу причин НЕ водить членов НС за нос какое то время.
как ни странно - тут оправдаю ФТ и инвестора.
Я долгое время работал в аппарате крупнейшего банка постсоветских стран (вы поняли, но называть не буду)
Так вот - там тоже иные сделки, причем обоюдовыгодные, порой продвигались в час по чайной ложке. Казалось, что одна из сторон водит другую за нос, тянет время, чтобы сделки не состоялось. А оказывалось все не так. Где то люди подводят, где-то бюрократия.

Если, вдруг (бывают же чудеса), инвестор действительно есть, то на переговорах он откроет карты.
А если инвестора нет, то НС это поймет сразу.
К С вне форума
Старый 29.05.2015, 07:50
#31389
Любитель
 
Регистрация: 18.01.2013
Сообщений: 430
Благодарностей: 57
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от mihail1 Посмотреть сообщение
Актёры(любые) живут материально не только за счёт ролей в фильмах и на сцене театра, но и за счёт ролей в разных рекламах: по тв, радио, газетам, журналам и т. д.
Или вы это не знали?
Да, это понятно, что они получают деньги за рекламу. Но в рекламе они должны играть, а не представляться собственным именем и говорить, что лично он/она инвестирует в эту компанию.

Получается, что представляются собой и говорят, что инвестируют и доверяют этой компании. А на самом деле не так
yazhdanovalex вне форума
Старый 29.05.2015, 09:52
#31390
Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.02.2013
Сообщений: 2,653
Благодарностей: 686
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от К С Посмотреть сообщение
Если, вдруг (бывают же чудеса), инвестор действительно есть, то на переговорах он откроет карты.
А если инвестора нет, то НС это поймет сразу.
Ой, да бросьте, какие чудеса бывают в сфере финансов ? То что вы нашли чей-то набитый кошелек ? Так есть другая сторона - его кто-то потерял. Из ничего ничего бывает, и в чудеса верят только дети
Г-Н ЛЕНИВЫЙ вне форума
Старый 29.05.2015, 10:37
#31391
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 27.05.2014
Сообщений: 90
Благодарностей: 29
Re: Forex Trend - fx-trend.com

НУ что, когда уже заключительная серия будет? Наберитесь смелости и сделайте сегодня честное заявление членам наблюдательного совета: "Мы всех кинули, для того чтобы пожить красиво на ваши деньги. Перестаньте переживать, вы ничего не получите уже!" Хотя это, вроде как, итак понятно, но надежда-то теплится еще в душах людей!
GFroints вне форума
Старый 29.05.2015, 11:11
#31392
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.03.2010
Сообщений: 1,298
Благодарностей: 356
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от kodiak Посмотреть сообщение
Если взять за априори, что весь маркетинг обнулят или не будут переводить, то всё логично. Понятно, что Дедловскому или там Арсланову, вместе со всеми остальными информационными партнёрами, депозит начислялся виртуальный. Если их проредят - воплей будет мама не горюй, конечно никто из них фт 2.0. не примет, все будут настаивать исключительно на силовых вариантах развития событий.
Если Дедловский не скрывал того факта, что он вывел все с фт. задолго до проблем, то у Арсланова совсем другая история. Михаил как раз написал по этому поводу свои мысли - Как я дважды «влетел» с компанией «Fx-trend»….
venetonn вне форума
Старый 29.05.2015, 11:35
#31393
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 03.07.2014
Сообщений: 269
Благодарностей: 88
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от venetonn Посмотреть сообщение
Если Дедловский не скрывал того факта, что он вывел все с фт. задолго до проблем, то у Арсланова совсем другая история.
С высокой вероятностью Арсланову дали вывести его депо и профит. Зачем рубить сук, на котором сидишь? У организаторов ФТ будут новые проекты, им зазывалы нужны. Ну а то, что он пострадал (по его словам) - так это просто попытка стряхнуть с себя грязь. И весьма недурная попытка, лучше, чем у Дедловского, который как бы и сказал - пока деньги выводились, никому ничего не говорил, а как уже реальные траблы пошли, сказал, видишь ли )) ... грош цена вообще всем аналитикам, только на свой опыт и чутье можно полагаться, а если начинают агрессивно зазывать - это как раз и есть звонок к выводу.

Вон AlexZ писал в декабре, что очень странно, но его агентские выводят без проблем. Ну это после ММСИСа решил обелиться тоже, из-за него сколько народу пожертвовало Кондакову и Ко свои кровные? Думаю, нормально так.

Последний раз редактировалось cybergeene; 29.05.2015 в 11:40.
cybergeene вне форума
Старый 29.05.2015, 12:23
#31394
Мастер
 
Имя: Romeo
Пол: Мужской
Адрес: Spb
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.03.2012
Сообщений: 2,774
Благодарностей: 2,033
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от yazhdanovalex Посмотреть сообщение
роль, если они представлялись своим именем? Видимо им даже за свою репутацию не страшное, главное чтобы им платили и всё.
Работа у них такая. Предлагаете им проводить аудит каждой конторы, которую они рекламируют?
Liquidator вне форума
Старый 29.05.2015, 12:33
#31395
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 07.09.2014
Сообщений: 1,534
Благодарностей: 627
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Г-Н ЛЕНИВЫЙ Посмотреть сообщение
Ой, да бросьте, какие чудеса бывают в сфере финансов ?
Ну вот вчера, например, я писал статью про офшоры - и там приводил пример. В одном небольшом здании зарегистрировано 19 тыс. компаний. Чудо же
Вот из 154 человек в ветке, думаете нет тех, кто ждет чуда?

Странное видео от Михаила Арсланова. Ну хорошо, я не буду опровергать его доказательства, об отсутствии маркетинговых денег. Хотя можно.
Но ведь сам признает что дважды неудачно вложился. Одно дело - влететь на не торговый риск, но дважды слить на агрессорах - это Профессионал.
Вот честно в сети есть реально интересные блоги (ну про свой скромный я конечно не говорю), но у того же xerurga, да и еще пару я лично читаю.

Последний раз редактировалось К С; 29.05.2015 в 12:47.
К С вне форума
Старый 29.05.2015, 12:38
#31396
Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.02.2013
Сообщений: 2,653
Благодарностей: 686
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от К С Посмотреть сообщение
В одном небольшом здании зарегистрировано 19 тыс. компаний. Чудо же
Вот из 154 человек в ветке, думаете нет тех, кто ждет чуда?
Это разве чудо, чудо когда компашка зарегана по адресу детского садика, вот это да, чудо
Есть конечно, и эти же люди опять наступят на те же грабли, ибо нефиг верить в чудеса, нужно верить в себя
Г-Н ЛЕНИВЫЙ вне форума
Старый 29.05.2015, 14:20
#31397
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.09.2014
Сообщений: 2,316
Благодарностей: 790
Цитата:
Сообщение от venetonn Посмотреть сообщение
Если Дедловский не скрывал того факта, что он вывел все с фт. задолго до проблем, то у Арсланова совсем другая история.
Да я не имел ввиду именно их (хотя и их всех в том числе), просто собирательно так сказал. Шутка ли, в системе половина денег - маркетинговые. Ну не в какие ворота не лезет.
kodiak вне форума
Старый 29.05.2015, 16:56
#31398
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.12.2011
Сообщений: 7,803
Благодарностей: 19,354
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Репортаж с места встречи Наблюдательного совета с инвестором Forex-Trend.
тик - так вне форума
Старый 29.05.2015, 17:03
#31399
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.11.2014
Сообщений: 1,387
Благодарностей: 898
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Получается, что только у Дмитрия есть деньги на проезд и свободное время, а все остальные члены НС настолько заняты, что им наплевать на свой депо, как впрочем и на всю ситуацию и возложенную ответственность.
remete вне форума
Старый 29.05.2015, 17:14
#31400
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 38
Адрес: Астрахань
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 23.07.2014
Сообщений: 90
Благодарностей: 38
Re: Forex Trend - fx-trend.com

наблюдательные советы, встреча с мифическими инвесторами)))) ахаха, лоховозка еще кружок сделать решила?)) смотрите тему по пантеону, там люди "торгуют" до сих пор... сервак кухни оставили. думаете здесь что то по другому было? хоть что то на межбанк выводилось?))) какой "серьезный инвестор" купит кухню? кому нужна пираммида соскамившаяся с кучей кинутых лохов?
зы: тему смотрю в качестве вечернего юмористического сериала))))
Varenye вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Агрессивный - Инвестеричка - (Forex Trend, Panteon Finance, Alpari Forex) Инвестеричка Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 307 14.12.2015 13:37
Конкурс "Лучший ПАММ-инвестор Forex Trend" (33000$ от Forex Trend) [проблемы] morg Претензии к компании Forex Trend 358 23.04.2015 08:48
Конкурс "Лучший ПАММ-индекс недели от ForexTrend" (100$ от FT) [ Нет призовых ] morg Претензии к компании Forex Trend 3396 23.04.2015 08:31