Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 643,766 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение MLM бизнеса. MLM - это многоуровневый сетевой маркетинг. Например, Орифлэйм, Эйвон, Фаберлик, Амвэй, Велнесс и другие.
Результаты опроса: Вы являетесь акционером Sky Way (СТЮ)?
Да. 89 25.00%
Нет, но собираюсь им стать. 37 10.39%
Нет денег на приобретение акций, а так бы с радостью. 23 6.46%
Нет, не верю в реализацию проекта. 53 14.89%
Нет, думаю что это лохотрон и баблосборник. 154 43.26%
Голосовавшие: 356. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Первый пост Опции темы
Старый 27.09.2015, 15:37
#3121
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.06.2013
Сообщений: 620
Благодарностей: 241
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от silverado Посмотреть сообщение
Ответ Юницкого:Уважаемый Сергей,
Вы можете процитировать и то, что написано на заборе. Откуда малограмотные и обиженные на жизнь авторы заборных надписей знают, что будет в ЭкоТехноПарке?
На сайте ЭкоТехноПарка ещё не все объекты описаны. Они будут дополняться ещё месяца три.
Стрелочные переводы будут, и они обязательно будут сертифицированы. Но не на тестовых участках - например, чтобы осуществить там хотя бы 100 тыс. переключений, придётся ждать лет 100. А нам нужна гарантия на миллионы переключений. Поэтому испытания будут проводиться не на трассе, а на специальном стенде, где 1 млн переключений можно сделать за 1 год.
Ну вот, собственно, что и требовалось доказать. Я может и малограмотный и обиженный на жизнь (такие высказывания вполне в стиле Юницкого), но даже мне очевидно, что стрелочные переводы (если они конечно будут) необходимо тестировать именно на трассе - чтобы проверить и доказать их работоспособность на различных скоростях, в различных режимах (на подъеме, на спуске, при разгоне и торможении), в различных погодных условиях и при различных температурах. И при выявлении недочетов и недостатков - оперативно их устранить, доработав конструкцию. Великий супергений-почвовед-гумусодел собирается просто попереключать стрелочные переводы, остальное ему просто не нужно. Но почему? Да просто он преследует другие цели - показуха и пускание пыли в глаза. Именно поэтому тестировалась только одна модель - подвесной юнибус. Юницкий восторженно рассказывал про особенности физической модели, про исторический момент... Но, позвольте! А навесной юнибус? А грузовой, а высокоскоростной? А физическая модель провисающей структуры??? Почему все это не тестировалось? Я знаю ответ. Знаете ли его вы?
Вот вдогонку вам еще пример - Юницкий говорит, что в модели струны будут натянуты с усилием в 500 кг. При этом в качестве противовеса кладут мешок земли, весом примерно 60-70кг. Ну даже если туда положили 2-3 мешка - противовес все равно маловат. Натянули с усилием максимум 50-60 кг (видно как юнибус мотыляется когда рядом с ним стоит Юницкий). Вранье в мелочах - практически повсеместно. Делайте выводы, высокограмотные акционеры.
MAKAPE3 вне форума
Старый 27.09.2015, 18:21
#3122
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: несколько
Регистрация: 27.01.2008
Сообщений: 431
Благодарностей: 70
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от MAKAPE3 Посмотреть сообщение
Ну вот, собственно, что и требовалось доказать.
Вы ,как всегда правы.
"1. Вы купили акции Компании Sky Way:
а. Компания не смогла осуществить задуманное и вы потеряете свои 550$.
Просто не потратили их на что то другое ( шмотку, магазин, еду).
б. У компании все получилось!!! Она стала крупнейшей в мире!
ВЫ – совладелец миллиардной компании, получаете ежемесячно
огромные дивиденды!
Вы обеспечили свое будущее и будущее Ваших детей! Здорово!

2. Вы не купили акции Компании:
а. Компания не смогла осуществить задуманное, и вы сохранили в
кармане 550 дол, потратив их на что то и забыв.
б. У компании все получилось!!! Она стала крупнейшей в мире!
Но Вас не оказалось в списке инвесторов. Ваши знакомые, поверившие
и решившие во время приобрести акции, стали совладельцами
миллиардной компании, получают дивиденды.
А вы так и остались тем, кем были. Может не хуже, но просто
тем же. И там же."
Время расставит все точки над...

Последний раз редактировалось silverado; 27.09.2015 в 19:36.
silverado вне форума
Старый 27.09.2015, 20:07
#3123
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 3,836
Благодарностей: 1,061
Цитата:
Сообщение от silverado Посмотреть сообщение
Вы купили акции Компании Sky Way:
а. Компания не смогла осуществить задуманное и вы потеряете свои 550$.
Просто не потратили их на что то другое ( шмотку, магазин, еду)
именно так всё и произойдёт. судя по видео, когда уже и на испытательный полигон выкладывают игрушку.. тут же "весьма скромно" сравнивая ей с первым запуском в космос и заявляя, что КБ месяц потратило на то, чтобы сделать уменьшенную копию-а кому она нужна на полигоне?
тут ранее много всяко говорилось о создании собственного завода-покажите хотя бы часть конструкции юнибуса в изготовлении? Нету? Только игрушка? Это лохотрон, когда заявляется одно, показывается.. да что там-ездится по ушам и заявляется, что это как минимум мировой прорыв и новые технологии... В реале останется ваш пункт 1.. все остальные не имеет права на существование.. потому что.. лохотрон!
Жора самый первый вне форума
Старый 27.09.2015, 20:13
#3124
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.06.2013
Сообщений: 620
Благодарностей: 241
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от silverado Посмотреть сообщение
Вы ,как всегда правы.
"1. Вы купили акции Компании Sky Way:
а. Компания не смогла осуществить задуманное и вы потеряете свои 550$.
Просто не потратили их на что то другое ( шмотку, магазин, еду).
б. У компании все получилось!!! Она стала крупнейшей в мире!
ВЫ – совладелец миллиардной компании, получаете ежемесячно
огромные дивиденды!
Вы обеспечили свое будущее и будущее Ваших детей! Здорово!

2. Вы не купили акции Компании:
а. Компания не смогла осуществить задуманное, и вы сохранили в
кармане 550 дол, потратив их на что то и забыв.
б. У компании все получилось!!! Она стала крупнейшей в мире!
Но Вас не оказалось в списке инвесторов. Ваши знакомые, поверившие
и решившие во время приобрести акции, стали совладельцами
миллиардной компании, получают дивиденды.
А вы так и остались тем, кем были. Может не хуже, но просто
тем же. И там же."
Время расставит все точки над...
Я вам расскажу про другой путь - со своими 550$ открываете вклад в банке и через 155 лет (примерно) там будет около 1$ млн. Ура! Вы обеспечили своих внуков и правнуков.
А вообще это все пережиток совка - стремление людей получать доходы (и причем желательно баснословные) ничего не делая, просто однажды инвестировав во что-то, и с нетерпением ожидая миллионы и миллиарды доходов. Этим пережитком совка в людях активно пользуются раздличные пирамидостроители. Как сказал один человек:"Что-то неправильно в стране, если у людей такое дикое преклонение перед идеей "ни хрена не делать и получать деньги"."
Поймите наконец, что идея сделать одним махом тысячи (или если верить пропаганде Юницкого то десятки тысяч) людей миллионерами и миллиардерами - чистая утопия.
MAKAPE3 вне форума
Старый 27.09.2015, 23:28
#3125
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.06.2013
Сообщений: 620
Благодарностей: 241
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от Жора самый первы... Посмотреть сообщение
ну почему сразу то? Просто..чтобы тысячи стали миллионерами, надо чтобы миллионы платили тысячами, за проект, провоз.. багажа и любимой тушки.. и вообще-это самый быстрый и экономный вид строительства светлого струнного будущего.. всего то 10 лет и больше никаких заказов и проектов-ведь по юницкому-всё будет уже застроено! Нет.. сказки-оно конечно здорово.. но по такой цене-только для особо жадных лохов
Самое интересное, что рефоводы брезгуют сверхмегавысокодоходными суперакциями скайвея. Они свои рефские норовят взять бесполезными недоходными деньгами - и потратить их уже сейчас на те же самые "шмотки, магазин, еду"...
MAKAPE3 вне форума
Старый 28.09.2015, 10:04
#3126
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 18.03.2015
Сообщений: 36
Благодарностей: 0
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от MAKAPE3 Посмотреть сообщение
Я вам расскажу про другой путь - со своими 550$ открываете вклад в банке и через 155 лет (примерно) там будет около 1$ млн.
Ха ха ха, а вот хрен вам а не 1 млн, как же вы так про инфляцию забыли, да с нашей инфляцией ваши денежки еще меньше станут.

добавлено через 3 минуты
Тот кто вложил свои скромные 550$ сидят на печи и ждут бабла, а рефводы на то они и нужны чтобы народ в проект привлекать и на этом зарабатывать.
Друзья мои я не понимаю вашего тут нахождения, если вы не склонны входить в проект то что вы тут делаете? Стараетесь переубедить других вступать или оправдываетесь перед тем что вам не хватает решительности или просто тролите

Последний раз редактировалось Skiff1985; 28.09.2015 в 10:07. Причина: Добавлено сообщение
Skiff1985 вне форума
Старый 28.09.2015, 19:48
#3127
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.02.2013
Сообщений: 4,780
Благодарностей: 700
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от Иван Водопьянов Посмотреть сообщение
они просты больные люди.это не лечится.
Они смешны своими доводами, рассуждают о том, о чем вообще не в курсах при этом как бы заглядывают к нам со стороны, через забор. Я например, уже не один миллион акций приобрел, а выводить реф. выводил, но меньшую часть. Причем, замечу, что реальные инвесторы, которые инвестировали от 2000+ евро, на форуме особо не сидят. И вообще, считать деньги в чужих карманах - неблагодарное занятие, лучше об своих озаботиться

Последний раз редактировалось Maclaren; 28.09.2015 в 19:52.
Maclaren вне форума
Старый 28.09.2015, 20:59
#3128
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.02.2013
Сообщений: 4,780
Благодарностей: 700
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от Жора самый первы... Посмотреть сообщение
сказки, на то они и сказки, что за враньё не бьют
Вам это лучше знать, как главному сказочнику здесь. Кто был прав рассудит лишь время - это реалии. Помнится кто то тут вещал ранее что строять ничего не начнут вообще, а максимум что будет - продажа леса.

Последний раз редактировалось Maclaren; 28.09.2015 в 21:01.
Maclaren вне форума
Старый 28.09.2015, 21:16
#3129
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 3,836
Благодарностей: 1,061
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от Maclaren Посмотреть сообщение
Вам это лучше знать, как главному сказочнику здесь. Кто был прав рассудит лишь время - это реалии. Помнится кто то тут вещал ранее что строять ничего не начнут вообще, а максимум что будет - продажа леса.
ну вот объясните мне, уважаемый.. зачем понадобилось напрягать КБ на целый месяц на проектирование игрушки? Совершенно ненужной, забирающей ресурсы и время. кстати.. что то стройка встала, не находите? может как раз здесь собака и порылась-что больше показывать стало нечего и нас снова долбят видео-компьютерными баснями и показывают игрушки вместо натурных реальных образцов? Где... где, я спрашиваю, победное шествие гения мысли чудибуса? А нету
кстати.. про продажу леса я вроде ничего не говорил.. не примеряйте ко мне чужих лавров я говорил и снова и снова говорю-это лохотрон хотя бы по той причине, что дядя Толя решил вдруг убрать все существующие виды транспорта ( а так они прямо и ушли) и осчастливить народ исключительно смехотворными своими задумками.. именно смехотворными.. потому что то, что нам показали-как бегает по слабо натянутому тросу игрушка и открывает двери по команде оператора-это смешное, а не великое изобретение. И мне искренне жаль вложивших свои реальные деньги в игрушки старого академика.

Последний раз редактировалось Жора самый первый; 28.09.2015 в 21:18.
Жора самый первый вне форума
Старый 28.09.2015, 21:53
#3130
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.02.2013
Сообщений: 4,780
Благодарностей: 700
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от Жора самый первы... Посмотреть сообщение
ну вот объясните мне, уважаемый.. зачем понадобилось напрягать КБ на целый месяц на проектирование игрушки? Совершенно ненужной, забирающей ресурсы и время. кстати.. что то стройка встала, не находите? может как раз здесь собака и порылась-что больше показывать стало нечего и нас снова долбят видео-компьютерными баснями и показывают игрушки вместо натурных реальных образцов? Где... где, я спрашиваю, победное шествие гения мысли чудибуса? А нету
Я вот так не считаю, хотя бы потому что наглядной модели подвесного юнибуса просто небыло, а так его миниатюрную схему хотя бы продемонстрировали.
Стройка никуда не делась, на прошлой неделе кипела работа, уверен и далее будет идти все чередом.
Maclaren вне форума
Старый 28.09.2015, 22:26
#3131
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 3,836
Благодарностей: 1,061
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от Maclaren Посмотреть сообщение
Я вот так не считаю, хотя бы потому что наглядной модели подвесного юнибуса просто небыло, а так его миниатюрную схему хотя бы продемонстрировали.
Стройка никуда не делась, на прошлой неделе кипела работа, уверен и далее будет идти все чередом.
у вас часом, юницкий не ведёт семинар-как уходить от прямых ответов? Я спрашивал-где те заводы, которые заявлялись, что они уже создаются? Где те изделия в металле, которые должны эти заводы были хотя бы немного выпустить? неужели юницкий врал и изделия кружка юных техников выдаются за гения мысли? компьютерное моделирование было недостаточно наглядно? Дружище.. вы просто трёте нам всем уши.. не более того
Жора самый первый вне форума
Старый 28.09.2015, 23:12
#3132
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.02.2013
Сообщений: 4,780
Благодарностей: 700
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от Жора самый первы... Посмотреть сообщение
у вас часом, юницкий не ведёт семинар-как уходить от прямых ответов? Я спрашивал-где те заводы, которые заявлялись, что они уже создаются? Где те изделия в металле, которые должны эти заводы были хотя бы немного выпустить? неужели юницкий врал и изделия кружка юных техников выдаются за гения мысли? компьютерное моделирование было недостаточно наглядно? Дружище.. вы просто трёте нам всем уши.. не более того
Вы о сборочном цехе, где будет происходить компоновка? Так работа над ними уже ведется пока в закрытом режиме, когда вот Род Хук приезжал то там частично им проводили экскурсию где показывали то, что пока не выставляется на всеобщее обозрение, идут работы над корпусами юнибусов, затем компоновка, по уже смоделированной схеме из готовых узлов, за исключением таких уникальных комплектующих, как например мотор-колеса юнибуса.
Я с вас поражаюсь - хотите все чтоб за 1 день, а что вы сделали для того чтобы разработка материализовалась, кроме критики в негативном ключе? Акционером не являетесь, суть происходящего не улавливаете, ваша задача здесь понятна - вносить смуту и лить негатив, только вот напоминает уже заевшую пластинку, пока проект воплощается в жизнь мы слышим одно и то же, нужно придумать уже что то новое.

Последний раз редактировалось Maclaren; 28.09.2015 в 23:17.
Maclaren вне форума
Старый 28.09.2015, 23:23
#3133
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 3,836
Благодарностей: 1,061
Цитата:
Сообщение от Maclaren Посмотреть сообщение
Я с вас поражаюсь - хотите все чтоб за 1 день, а что вы сделали для того чтобы разработка материализовалась,
ну почему вдруг за час? про завод нам ещё в мае месяце торжественно объявили, насколько я помню.. и какой жуткий секрет -показать остов чудибуса? кроме как "вы ничего не понимаете"-я думаю и тут величайшему гению современного лохотрона сказать нечего будет

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Maclaren Посмотреть сообщение
Акционером не являетесь, суть происходящего не улавливаете, ваша задача здесь понятна - вносить смуту и лить негатив
глупости глаголите уважаемый.. я здесь, чтобы уберечь наивных доверчивых россиян от участия в заведомо провальном лохотроне.. когда их денежки уйдут на английские счета, время выйдет за три года и спросить они с чудибуса по закону уже ничего не смогут.. вон-даже целевое финансирование придумали-типа-вот ваши 0,5 куба бетона по тройной цене-если что не нравится-забирайте :-) гениально!!!
А что до смуты-я понимаю, вам бы согласный хор доверчивых вкладчиков, сами себя убеждающих в том, какое это благо-выкинуть полштуки баксов-всё равно бы потратили,а так вдруг-осчастливят человечество.. вот только не понимают наивные чукотские девушки.. что юницкий в своём меморандуме неоднократно чётко черным по белому прописал-все права ему, любимому.. и всё.. все остальные смотрят в клювик в случае удачи.. что барин соизволит бросить .. электорату.. так сказать

Последний раз редактировалось Жора самый первый; 28.09.2015 в 23:29. Причина: Добавлено сообщение
Жора самый первый вне форума
Старый 29.09.2015, 00:58
#3134
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: несколько
Регистрация: 27.01.2008
Сообщений: 431
Благодарностей: 70
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от Жора самый первы... Посмотреть сообщение
я здесь, чтобы уберечь наивных доверчивых россиян
Тогда вы не по адресу.Госдума или Совет Федерации.
silverado вне форума
Старый 29.09.2015, 12:43
#3135
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Рига
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 1,472
Благодарностей: 477
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от Жора самый первый Посмотреть сообщение
по проскочившей в параллельной ветке информации-компетентные органы уже ведут разработку этого лохотрона. так что-ждём результата.. не зря же вы все, свои лица и контактную информацию стараетесь прятать за аватарками зверей или вообще пустышками. А я просто, по мере сил, помогаю разобраться людям в сути обмана.
Если хотите помочь то доносите что такое венчурный капитал
ULTRAKILL вне форума
Старый 29.09.2015, 13:17
#3136
Любитель
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 17.11.2008
Сообщений: 931
Благодарностей: 61
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от Жора самый первы... Посмотреть сообщение
так что-ждём результата..
Тут вот еще люди ждут: https://investtalk.ru/invest-news/id4...svoi-dividendy Каждый желает и ждет своего результата...
medoed вне форума
Старый 29.09.2015, 16:49
#3137
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 21.04.2013
Сообщений: 48
Благодарностей: 8
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Всем добрый день! Это предложение для тех, кто хочет купить объект ЭкоТехноПарка в складчину по очень высокому дисконту. При покупке в складчину необходимо собрать полную стоимость, рассрочка доступна только для личной покупки.

Ниже список объектов, которые рассматриваются для покупки в зависимости от собранной суммы. На первый из них нам уже хватает, если что)) Также для наглядности рассчитал дисконт.

1. Мотор-колесо ( $7200/410 ) skyway-park.com/16.html
2. Ворота ( $15000/485 ) skyway-park.com/11.html
3. Система охраны ( $36000/520 ) skyway-park.com/ohrana.html
4. Ограда ( $44000/528 ) skyway-park.com/ograda.html

Сейчас в нашем скайп-чате 13 человек, из них 2 - это официальные представители Skyway. На данный момент собрано $10000. Если у кого то есть желание присоединиться к складчине, то добавляйтесь ко мне в скайп multu91. Сумма вложения может быть любой, акции потом делятся пропорционально между всеми.

Планируется купить тот объект, на который хватит средств, в момент объявления смены дисконта. У нас осталось очень мало времени. Так что успевайте!
Multu вне форума
Старый 29.09.2015, 20:03
#3138
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 3,836
Благодарностей: 1,061
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от medoed Посмотреть сообщение
Тут вот еще люди ждут: https://investtalk.ru/invest-news/id4...svoi-dividendy Каждый желает и ждет своего результата...
дружище, я всё это много раз видел и что? в чём меня это должно убедить? Если начинают приплетать бабу Вангу, нострадамуса и прочих кашперовских для убеждения вложенцев, то для меня это однозначно -лохотрон.. как и заявления типа-за 10 лет опояшет мир.. развод. Это моё мнения и я его имею!

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Multu Посмотреть сообщение
Всем добрый день! Это предложение для тех, кто хочет купить объект ЭкоТехноПарка в складчину по очень высокому дисконту. При покупке в складчину необходимо собрать полную стоимость, рассрочка доступна только для личной покупки.

Ниже список объектов, которые рассматриваются для покупки в зависимости от собранной суммы. На первый из них нам уже хватает, если что)) Также для наглядности рассчитал дисконт.

1. Мотор-колесо ( $7200/410 ) skyway-park.com/16.html
2. Ворота ( $15000/485 ) skyway-park.com/11.html
3. Система охраны ( $36000/520 ) skyway-park.com/ohrana.html
4. Ограда ( $44000/528 ) skyway-park.com/ograda.html

Сейчас в нашем скайп-чате 13 человек, из них 2 - это официальные представители Skyway. На данный момент собрано $10000. Если у кого то есть желание присоединиться к складчине, то добавляйтесь ко мне в скайп multu91. Сумма вложения может быть любой, акции потом делятся пропорционально между всеми.

Планируется купить тот объект, на который хватит средств, в момент объявления смены дисконта. У нас осталось очень мало времени. Так что успевайте!
браво, дядя Толя.. иск предъявить будет просто невозможно-вы же ПРОДАЛИ полигон-берите люди и будьте счастливы

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от ULTRAKILL Посмотреть сообщение
Если хотите помочь то доносите что такое венчурный капитал
уважаемый.. я выдаю людям ту информацию, в которой хорошо разбираюсь. и как технарь с обширным опытом я говорю людям-вас дурят, дурят откровенно и не стесняясь.. а уж дальше пусть они думают сами.

Последний раз редактировалось Жора самый первый; 29.09.2015 в 20:08. Причина: Добавлено сообщение
Жора самый первый вне форума
Старый 29.09.2015, 21:41
#3139
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.03.2012
Сообщений: 8,293
Благодарностей: 439
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Предлагают инвестировать в Ворота ?

Странно что не предложили в водоснабжение инвестировать))) ну в водокачку
__________________
Рецензирование проектов АТЛАНТ РАСПРАВЛЯЕТ ПЛЕЧИ | Обзоры и Анализ | AURORA START
BIGTREEPROD | Консультации | OMG !!! SKYPE - murad_aka_ali
Murad Ali вне форума
Старый 29.09.2015, 22:29
#3140
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.06.2013
Сообщений: 620
Благодарностей: 241
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от Murad Ali Посмотреть сообщение
Предлагают инвестировать в Ворота ?

Странно что не предложили в водоснабжение инвестировать))) ну в водокачку
Не за горами инвестирование в гвозди, саморезы, грабли и лопаты...
MAKAPE3 вне форума
Метки
rsw systems, rsw systems mmgp, rsw systems обсуждение, rsw systems отзывы, инвестирование, инвестиции, инвестиционный проект, стю, технологии
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Аэрофлот ОАО | AFLT | МБ | Транспорт dronibal Российские эмитенты 22 11.09.2022 14:45
RSW-systems.com - Рефбек 100% от инвестиций в Струнный Транспорт Юницкого max3 Архив: Реферальные и страховые предложения 3 02.07.2014 22:00
Общественный транспорт kda Игра 'Демотивируй меня' 74 30.09.2013 10:23