Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 644,035 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 31.07.2018, 18:31
#3101
Любитель
 
Регистрация: 28.06.2018
Сообщений: 229
Благодарностей: 82
bitbackoffice.com - AirBit Club

Цитата:
Сообщение от slim95 Посмотреть сообщение
А кстатие , где мой друг бургер
даже соскучиться успел
Госпитализировали скорей всего, последнее время совсем плох был
Тоже переживаю, лолбургер отпишись как ты?
SuperSvin вне форума
Старый 31.07.2018, 23:36
#3102
Интересующийся
 
Регистрация: 14.07.2018
Сообщений: 20
Благодарностей: 15
bitbackoffice.com - AirBit Club

как это нет новостей хороших!, вы чего, тут такие новости, огонь просто... спешу поделиться
Народ! У нас мегокрутая новость в команде. В Геленджике появилась первая гостиница где оплату принимают нашим ВБ������ Гостиница принадлежит нашему партнёру Александру Боровику, недавно ставшему членом клуба AirBitClub. Ветка Даниила Вычегжанина. По всем вопросам пишите в личку.

не знаю даже правда ли это... но новость такая вот по нашим чатам гуляет....
Macha вне форума
Старый 31.07.2018, 23:41
#3103
Любитель
 
Регистрация: 23.08.2017
Сообщений: 284
Благодарностей: 50
bitbackoffice.com - AirBit Club

хм, после третьего обращения-отменили вывод, говорю по факту
Дмитрий120 вне форума
Старый 31.07.2018, 23:52
#3104
Любитель
 
Регистрация: 23.08.2017
Сообщений: 284
Благодарностей: 50
bitbackoffice.com - AirBit Club

посмотрим сколько месяцев в этот раз будет висеть перезаказал
Дмитрий120 вне форума
Старый 31.07.2018, 23:53
#3105
Любитель
 
Регистрация: 06.09.2017
Сообщений: 119
Благодарностей: 95
bitbackoffice.com - AirBit Club

Цитата:
Сообщение от Дмитрий120 Посмотреть сообщение
хм, после третьего обращения-отменили вывод, говорю по факту
Всем привет!

Попробую и я еще раз написать в тех. поддержку, может и мне отменят.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Macha Посмотреть сообщение
как это нет новостей хороших!, вы чего, тут такие новости, огонь просто... спешу поделиться
Народ! У нас мегокрутая новость в команде. В Геленджике появилась первая гостиница где оплату принимают нашим ВБ������ Гостиница принадлежит нашему партнёру Александру Боровику, недавно ставшему членом клуба AirBitClub. Ветка Даниила Вычегжанина. По всем вопросам пишите в личку.

не знаю даже правда ли это... но новость такая вот по нашим чатам гуляет....
Новичка затащили, интересно он знает что суммарная комиссия при выводе уже даже больше чем 50%, хотя будет ВВ втюхивать своим постояльцем за членство в АирБите.

добавлено через 18 минут
Скрин не мой а вышестоящего куратора, последняя выплата пришла по курсу: 13899$



Тогда как курс Битка на 14.07 был - 6238$:



Комиссия - 55%, я в шоке просто...

добавлено через 31 минуту
Еще недавно была 45 - 48%, начинают накручивать в большую сторону.
Viktoria888 вне форума
Старый 01.08.2018, 03:40
#3106
Любитель
 
Регистрация: 28.06.2018
Сообщений: 229
Благодарностей: 82
bitbackoffice.com - AirBit Club

Это так мило, сменили цифры в счете, и хатико адептов воскрес в очередной раз. Если б этого не сделали то на играх миллионеров 2 августа веселье закончилось мордобоем, а так адепты снова счастливы и готовы к новым высотам. И в их головах врядли родится мысль, почему на рекламу и пиар деньги есть, а на выплаты нету.
SuperSvin вне форума
Старый 01.08.2018, 12:22
#3107
Интересующийся
 
Регистрация: 04.07.2018
Сообщений: 86
Благодарностей: 7
bitbackoffice.com - AirBit Club

А что вы хотели они же семья , все должны делиться )
на что они будут записывать видосики мотивирующие ? тем более клуб столько им дал возможностей , где бы они еще познакомились с миллионерами. Вообще комиссию надо повысить еще
slim95 вне форума
Старый 01.08.2018, 12:36
#3108
Любитель
 
Регистрация: 23.08.2017
Сообщений: 284
Благодарностей: 50
bitbackoffice.com - AirBit Club

Цитата:
Сообщение от slim95 Посмотреть сообщение
А что вы хотели они же семья , все должны делиться )
на что они будут записывать видосики мотивирующие ? тем более клуб столько им дал возможностей , где бы они еще познакомились с миллионерами. Вообще комиссию надо повысить еще
ну биткоин дорожает, вот и удорожание и умножается на 2

добавлено через 31 минуту
Цитата:
Сообщение от Viktoria888 Посмотреть сообщение
Всем привет!

Попробую и я еще раз написать в тех. поддержку, может и мне отменят.
да пробуйте конечно, шанс все же появился хоть что то вынуть оттуда, хотя бы часть своих денег

добавлено через 2 часа 52 минуты
Цитата:
Сообщение от Viktoria888 Посмотреть сообщение
Всем привет!

Попробую и я еще раз написать в тех. поддержку, может и мне отменят.

добавлено через 2 минуты

Новичка затащили, интересно он знает что суммарная комиссия при выводе уже даже больше чем 50%, хотя будет ВВ втюхивать своим постояльцем за членство в АирБите.

добавлено через 18 минут
Скрин не мой а вышестоящего куратора, последняя выплата пришла по курсу: 13899$



Тогда как курс Битка на 14.07 был - 6238$:



Комиссия - 55%, я в шоке просто...

добавлено через 31 минуту
Еще недавно была 45 - 48%, начинают накручивать в большую сторону.
используют будущую цену
Дмитрий120 вне форума
Старый 01.08.2018, 16:51
#3109
Любитель
 
Регистрация: 28.06.2018
Сообщений: 229
Благодарностей: 82
bitbackoffice.com - AirBit Club

Цитата:
Сообщение от Дмитрий120 Посмотреть сообщение
ну биткоин дорожает, вот и удорожание и умножается на 2
используют будущую цену
Сейчас аирбитнанобот пока уронил биткон, в ближайшем будущем обещают 8500
SuperSvin вне форума
Старый 01.08.2018, 17:44
#3110
Любитель
 
Регистрация: 23.08.2017
Сообщений: 284
Благодарностей: 50
bitbackoffice.com - AirBit Club

Цитата:
Сообщение от SuperSvin Посмотреть сообщение
Сейчас аирбитнанобот пока уронил биткон, в ближайшем будущем обещают 8500
на эйрбите весь биткоин держится
Дмитрий120 вне форума
Старый 02.08.2018, 15:32
#3111
Любитель
 
Регистрация: 17.05.2018
Сообщений: 102
Благодарностей: 33
bitbackoffice.com - AirBit Club

Что то все как-то успокоились
Вот только что птичка прислала

Началось расследование по факту рейдерских действий в отношении AirBitClub и лидерского состава, со стороны конкретных установленных лиц.

Журналисты, МВД, СМИ, участники клуба и неравнодушные люди следят за развитием событий.

veved. РУ /news/110599-uralskie-kriptobiznesmeny-zachishhayut-rynok-cherez-silovikov.html

Сами поменяете что нужно чтобы прочесть

Тоже неплохая точка зрения. Вполне обоснованно.
Для хейтеров и адептов: прошу мне ничего не доказывать, я сторона наблюдающая, мне ваши доказательства не нужны, уже все аспекты сто раз обсуждали
Kaacoin вне форума
Старый 02.08.2018, 15:50
#3112
 
Регистрация: 02.08.2018
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
bitbackoffice.com - AirBit Club

по ходу товарищи аирбитовцы занялись работой с репутацией. а конкретно, закупают статьи, чтобы как-то вытеснить негатив (скорей всего из поисковых систем). но видимо, денег особо нет, так как закуп идет в каких-то стремных изданиях (РУ меняем на ru):
kam24.РУ/news/main/20180731/61776.html
ngzt.РУ/partners/view/31-07-2018-sovety-liderov-pro100business-kak-pobedit-strah-investirovaniya
ural.РУ/news/business/2018/07/31/news-149343.html
veved.РУ/news/110599-uralskie-kriptobiznesmeny-zachishhayut-rynok-cherez-silovikov.html
eurosmi.РУ/770pro100businesssobytie_kotorogo_tak_dolgo_jdali_ partnery_airbitclub_svershilos.html
seovedma вне форума
Старый 02.08.2018, 16:43
#3113
Любитель
 
Регистрация: 28.06.2018
Сообщений: 229
Благодарностей: 82
bitbackoffice.com - AirBit Club

Чтобы клуб платил, нужны буратины. Чтобы шли буратины нужно чтоб клуб платил. Замкнутый круг, поэтому пошла куча статей. Сразу видно кто есть кто и почему, вместо выполнения обязательств - шум и крики с обвинениями всех и вся. Но лохи поверят в заговор конечно. Каакоин я ничего не доказываю, сам сторона наблюдающая, но ты б завязывал чтоли с птицами разговаривать, странно это...
Ps/ из всего можно сделать вывод, все обещанное к сентябрю отменяется на неопределенный срок, а именно до полной победы над хейтерами, ведь именно они мешают всячески и не дают зарабатывать миллионы, они главная проблема, все остальное вторично. Пздц детский сад - штаны на лямках
Кстати а как возможно рейдерство в отношении лидерского состава и аирбита? Это цифры в кабинете себе присвоить или что? Ясно одно, рейдерство против аирбит звучит, как личный наноиструмент для добычи битконов.

Как скоро хейтеры захватят в заложники руководство аирбита и будут требовать выкуп с клуба, тем самым парализуя всю работу? К новому году или летом следующего? И когда уже прилетят инопланетяне и похитят аирбитнанобота?
SuperSvin вне форума
Старый 03.08.2018, 00:32
#3114
ekb
Интересующийся
 
Регистрация: 22.05.2018
Сообщений: 87
Благодарностей: 34
bitbackoffice.com - AirBit Club

Цитата:
Сообщение от Kaacoin Посмотреть сообщение
Что то все как-то успокоились
Вот только что птичка прислала

Началось расследование по факту рейдерских действий в отношении AirBitClub и лидерского состава, со стороны конкретных установленных лиц.

Журналисты, МВД, СМИ, участники клуба и неравнодушные люди следят за развитием событий.

veved. РУ /news/110599-uralskie-kriptobiznesmeny-zachishhayut-rynok-cherez-silovikov.html

Сами поменяете что нужно чтобы прочесть

Тоже неплохая точка зрения. Вполне обоснованно.
Для хейтеров и адептов: прошу мне ничего не доказывать, я сторона наблюдающая, мне ваши доказательства не нужны, уже все аспекты сто раз обсуждали
Рейдерские действия))) Странно что Вы это не прокомментировали. А птичка у Вас хорошая, свирестит отменно и спасибо, что делитесь с нами.
ekb вне форума
Старый 03.08.2018, 00:54
#3115
Любитель
 
Регистрация: 23.08.2017
Сообщений: 284
Благодарностей: 50
bitbackoffice.com - AirBit Club

фантазия у Руководства эйрбит богатая
Дмитрий120 вне форума
Старый 03.08.2018, 05:41
#3116
Специалист
 
Имя: Зайчег
Пол: Мужской
Адрес: CCCP, BRICS
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 07.06.2013
Сообщений: 1,086
Благодарностей: 236
bitbackoffice.com - AirBit Club

Стою на асфальте в лыжи обутый Да хоть какие статьи пиши заказные ли нет, это конец и ничего уже не поможет и репутация испорчена !!! Тут проблема в том у про100бизнес что в другой проект уйти нельзя, сразу порвут на части а привлекать в айрбит когда весь интернет уже на ушах в негативном ключе тоже не вариант. Вот и тянут резину только непонятно зачем и куда !!! А фото и видео просто так сейчас в интернете не стерешь например с последнего события в Москве как раз перед ЧМ по футболу. А чем интересно куча видео в случае чего не доказуха в суде ?
venik55 вне форума
Старый 03.08.2018, 11:24
#3117
Интересующийся
 
Регистрация: 11.05.2018
Сообщений: 103
Благодарностей: 23
bitbackoffice.com - AirBit Club

Заглянул в эту тему. Ничего нового. Одна "жижа" сидит и чирикает... Сплошной флуд.
Пару товарищей пишут конструктивно и аргументировано и всё...

AirBitClub как работал так и будет работать.
Начисления идут ежедневно.
Бонусы приходят.
Подключений в связи с нововведениями х2 стало меньше, но сейчас ситуация нормализовалась идут подключения. Подключения начинают набирать обороты.
В ютубе очень много видео выкладывают новые партнёры в котором честно освещают тему и при этом позитивно отзываются о клубе.
Вывод : вывод никуда не девался , работает отлично. Главная проблема это завышенная комиссия. Эта проблема будет решена. Волнует этот вопрос только "пассивных" партнёров. Активным этот вопрос не интересен.
Пассивные партнёры находящиеся в активной команде тоже не заморачиваются о теме вывода.
Клуб функционирует , клуб прогрессирует. Хейтеры плачут... Ничего нового.

venik55 за слова свои не ответил (предложил встретиться и под расписку под квартиру). В ЛС сообщение тебе написал номер телефона для связи, но ты проигнорировал.. Можешь оправдания не писать. Я понял , что ты очередной балабол...

Цитата:
Сообщение от venik55 Посмотреть сообщение
Гумарик у меня к тебе вопрос, давай я тебе дам 2 млн руб и ты их вложишь в айрбит а взамен ты напишешь расписку на свою квартиру а ? мне в случае чего много не надо, меня даже 18% годовых устроит.... Мужик ты или нет ? Запомни для нормальных инвесторов кто не зомби команда лидеров pro100bizness давно уже в черном списке... Хотя бы по тому что они как специалисты в криптовалюте полный ноль и одну только воду льют... Клоуны так сказать !!!
Цитата:
Сообщение от gumapuk Посмотреть сообщение
Веник , пишу тебе в личку. Давай так , я научу тебя за слова отвечать.

Надеюсь заднюю не будешь делать. Я тебе в ЛС отпишу. Будем договариваться о встрече я согласен на твоё условие - я за слова свои отвечаю. Теперь твой черёд.
gumapuk вне форума
Старый 03.08.2018, 11:52
#3118
Любитель
 
Регистрация: 23.08.2017
Сообщений: 284
Благодарностей: 50
bitbackoffice.com - AirBit Club

Цитата:
Сообщение от gumapuk Посмотреть сообщение
Заглянул в эту тему. Ничего нового. Одна "жижа" сидит и чирикает... Сплошной флуд.
Пару товарищей пишут конструктивно и аргументировано и всё...

AirBitClub как работал так и будет работать.
Начисления идут ежедневно.
Бонусы приходят.
Подключений в связи с нововведениями х2 стало меньше, но сейчас ситуация нормализовалась идут подключения. Подключения начинают набирать обороты.
В ютубе очень много видео выкладывают новые партнёры в котором честно освещают тему и при этом позитивно отзываются о клубе.
Вывод : вывод никуда не девался , работает отлично. Главная проблема это завышенная комиссия. Эта проблема будет решена. Волнует этот вопрос только "пассивных" партнёров. Активным этот вопрос не интересен.
Пассивные партнёры находящиеся в активной команде тоже не заморачиваются о теме вывода.
Клуб функционирует , клуб прогрессирует. Хейтеры плачут... Ничего нового.
Gumapuk ссыт в глаза, и говорит что это чистая роса

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от gumapuk Посмотреть сообщение
Заглянул в эту тему. Ничего нового.
Вывод : вывод никуда не девался , работает отлично. Главная проблема это завышенная комиссия...
… а так же месяцами ожидание вывода!
Дмитрий120 вне форума
Старый 03.08.2018, 13:06
#3119
Интересующийся
 
Регистрация: 04.07.2018
Сообщений: 86
Благодарностей: 7
bitbackoffice.com - AirBit Club

Цитата:
Сообщение от gumapuk Посмотреть сообщение
Заглянул в эту тему. Ничего нового. Одна "жижа" сидит и чирикает... Сплошной флуд.
Пару товарищей пишут конструктивно и аргументировано и всё...

AirBitClub как работал так и будет работать.
Начисления идут ежедневно.
Бонусы приходят.
Подключений в связи с нововведениями х2 стало меньше, но сейчас ситуация нормализовалась идут подключения. Подключения начинают набирать обороты.
В ютубе очень много видео выкладывают новые партнёры в котором честно освещают тему и при этом позитивно отзываются о клубе.
Вывод : вывод никуда не девался , работает отлично. Главная проблема это завышенная комиссия. Эта проблема будет решена. Волнует этот вопрос только "пассивных" партнёров. Активным этот вопрос не интересен.
Пассивные партнёры находящиеся в активной команде тоже не заморачиваются о теме вывода.
Клуб функционирует , клуб прогрессирует. Хейтеры плачут... Ничего нового.

venik55 за слова свои не ответил (предложил встретиться и под расписку под квартиру). В ЛС сообщение тебе написал номер телефона для связи, но ты проигнорировал.. Можешь оправдания не писать. Я понял , что ты очередной балабол...
Наконец то нормально объяснил
а то люди не понимали , что Клуб идет только вверх
как мне сказали пару дней назад один из кураторов , что ведутся переговоры с Тимати
slim95 вне форума
Старый 03.08.2018, 13:23
#3120
eGa
Интересующийся
 
Регистрация: 30.05.2018
Сообщений: 95
Благодарностей: 30
bitbackoffice.com - AirBit Club

Цитата:
Сообщение от slim95 Посмотреть сообщение
Наконец то нормально объяснил
а то люди не понимали , что Клуб идет только вверх
как мне сказали пару дней назад один из кураторов , что ведутся переговоры с Тимати
в бургерной его, оплату ввшкой сделают?
eGa вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход