Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 644,050 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Первый пост Опции темы
Старый 23.03.2013, 12:41
#3081
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 14,306
Благодарностей: 11,623

награды Волшебный горшочек 
Re: Все Ваши пожелания и предложения

Цитата:
Сообщение от J.M. Посмотреть сообщение
Правил и ограничений для случаев, которые Вы описали, уже вполне хватает:
По факту это не помогает - ежедневно задаются одни и те же вопросы, и идут одни и те же ответы, на следущей же странице все начинается заново с тех же вопросов, и так бесконечно. Неплохо бы ввести правило для ТС создавать такой FAQ и скидывать только ссылку на него, чтобы научить людей читать, а не мусорить повторами, или отдавать должность ТС по просьбе другому, кто его сделает, если текущий не желает этим заниматься.
__________________
Управление счетом на российском фондовом рынке, 20-100% годовых
Nickma вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
IAM (12.04.2013), ILDAR911 (27.03.2013), Natinka (23.03.2013)
Старый 23.03.2013, 14:47
#3082
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 48
Адрес: ɐ ʚ ʞ ɔ о w
Регистрация: 13.11.2008
Сообщений: 11,654
Благодарностей: 13,629

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек Продавец фантиков 
Re: Все Ваши пожелания и предложения

Цитата:
Сообщение от Nickma Посмотреть сообщение
По факту это не помогает - ежедневно задаются одни и те же вопросы, и идут одни и те же ответы, на следущей же странице все начинается заново с тех же вопросов, и так бесконечно. Неплохо бы ввести правило для ТС создавать такой FAQ и скидывать только ссылку на него, чтобы научить людей читать, а не мусорить повторами, или отдавать должность ТС по просьбе другому, кто его сделает, если текущий не желает этим заниматься.
Ранее уже практиковалось такое - когда пользователи (и необязательно это должен быть автор темы), воспользовавшись все той же кнопкой "Сообщить модераторам", обращаются с просьбой добавить достаточно часто встречающийся вопрос с ответом на него в стартовое сообщение темы, и таким образом в стартовом сообщении как раз и формируется в итоге некий FAQ, касающийся данного проекта.

А вот выставлять подобное жесткое и категоричное требование к автору темы - это уже перебор. Не всякая тема нуждается в подобном дополнении, и в большинстве случаев такие моменты должны решаться индивидуально, по ситуации.

А вот флуд и оффтоп разводить на каждой странице - это уже нарушение правил форума, которые четко прописаны. Также существует поиск (аж 4 варианта, включая голосовой от Google), причем, не только по форуму, но и по теме. Так что нужно наказывать ленивых пользователей, которым недосуг пару страниц прочитать или воспользоваться поиском по теме. И тут снова должна помочь все та же кнопка "Сообщить модераторам" - воспользуйтесь ею, и мусор из темы будет удален.
J.M. вне форума
Сказали спасибо:
bond777 (27.03.2013)
Старый 23.03.2013, 16:26
#3083
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.05.2012
Сообщений: 193
Благодарностей: 28
Re: Все Ваши пожелания и предложения

Цитата:
Сообщение от J.M. Посмотреть сообщение
А вот флуд и оффтоп разводить на каждой странице - это уже нарушение правил форума, которые четко прописаны.
Так как же люди не будут разводить флуд, когда им на каждую глупость ТС охотно отвечает? Он наоборот должен следить за порядком в теме, а не способствовать тому, что ее читать невозможно стало. Разве не так?
__________________
Форекс на Альпари, оф. регистрация, низкие спреды
Natinka вне форума
Старый 24.03.2013, 19:50
#3084
Мастер
 
Имя: инкогнито
Пол: Мужской
Адрес: Инэт
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 03.10.2012
Сообщений: 3,945
Благодарностей: 783
Re: Борьба с мультиаккаунтами

Тема подходящая закрыта,поэтому выставляю вопро свой здесь = Почему,хоть и разрешено мне 2 ссылки в подпись,2 ссылки сразу не вставляются?
Максим Ламбин вне форума
Старый 24.03.2013, 22:26
#3085
Топ Мастер
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Планета Земля
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.02.2010
Сообщений: 12,520
Благодарностей: 7,354
Re: Борьба с мультиаккаунтами

Цитата:
Сообщение от Максим Ламбин Посмотреть сообщение
Тема подходящая закрыта,поэтому выставляю вопро свой здесь = Почему,хоть и разрешено мне 2 ссылки в подпись,2 ссылки сразу не вставляются?
Потому что существуют ограничения не только на кол-во ссылок, но и еще на кол-во символов. Какая у вас ошибка выходит?
silenceinmysoul вне форума
Сказали спасибо:
Старый 25.03.2013, 01:41
#3086
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 48
Адрес: ɐ ʚ ʞ ɔ о w
Регистрация: 13.11.2008
Сообщений: 11,654
Благодарностей: 13,629

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек Продавец фантиков 
Re: Борьба с мультиаккаунтами

Цитата:
Сообщение от Максим Ламбин Посмотреть сообщение
Тема подходящая закрыта,поэтому выставляю вопро свой здесь = Почему,хоть и разрешено мне 2 ссылки в подпись,2 ссылки сразу не вставляются?
В стартовом сообщении данной темы уже есть рекомендация по этому поводу:
Цитата:
Подробную информацию по поводу ограничений в зависимости от группы пользователя Вы можете посмотреть в 1-м сообщении темы Статусы и группы пользователей.
J.M. вне форума
Сказали спасибо:
Старый 25.03.2013, 01:44
#3087
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Борьба с мультиаккаунтами

Максим Ламбин, пользуйтесь сервисом по сокращению ссылок, тогда получится и две вставить на данный момент у вас.
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Сказали спасибо:
Старый 25.03.2013, 01:46
#3088
Топ Мастер
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Адрес: скайп richmondbest
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.06.2012
Сообщений: 11,110
Благодарностей: 12,013

награды Спонсор 
Re: Все Ваши пожелания и предложения

Natinka, это уже администрации надо лично поговорить с ТС
он то нечего не нарушает. Он делает свою работу
__________________
В хайпах вытащил все что мог, больше смысла тут находиться не вижу.
Ушел в более серьезные вещи.
Кому надо пишите ВКОНТАКТЕ
Денис Ричмонд вне форума
Старый 25.03.2013, 01:47
#3089
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 48
Адрес: ɐ ʚ ʞ ɔ о w
Регистрация: 13.11.2008
Сообщений: 11,654
Благодарностей: 13,629

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек Продавец фантиков 
Re: Все Ваши пожелания и предложения

Цитата:
Сообщение от Natinka Посмотреть сообщение
Так как же люди не будут разводить флуд, когда им на каждую глупость ТС охотно отвечает? Он наоборот должен следить за порядком в теме, а не способствовать тому, что ее читать невозможно стало. Разве не так?
Как это не согласуется с моими ответами, которые я дал выше:

Цитата:
Сообщение от J.M. Посмотреть сообщение
А вот флуд и оффтоп разводить на каждой странице - это уже нарушение правил форума, которые четко прописаны. Также существует поиск (аж 4 варианта, включая голосовой от Google), причем, не только по форуму, но и по теме. Так что нужно наказывать ленивых пользователей, которым недосуг пару страниц прочитать или воспользоваться поиском по теме. И тут снова должна помочь все та же кнопка "Сообщить модераторам" - воспользуйтесь ею, и мусор из темы будет удален.
Цитата:
Сообщение от J.M. Посмотреть сообщение
Правил и ограничений для случаев, которые Вы описали, уже вполне хватает:

Цитата:
3.7 Грубым нарушением считается отклонение от темы т.е. offtopic. Если тема создаётся по определённому вопросу - необходимо соблюдать логическую цепочку и отвечать соответственно по теме. Реагировать на сообщения нарушителей правил можно только с помощью кнопки "Сообщить модератораторам". Комментирование и цитирование флуда, оффтопа и флейма также является грубым нарушением правил форума.

3.8 Посты с содержанием "+1", " ", "Спасибо!" и другие неконструктивные и бессодержательные посты будут удаляться. Если в разделе отключена возможность оставить благодарность за сообщение, никто не мешает Вам поблагодарить пользователя личным сообщением. Если вам нечего сказать - лучше ничего не говорите. Перед тем, как создать свое сообщение - прочитайте ответы других участников форума! Вполне возможно, что новость, которую Вы хотите сообщить - уже сообщили, а на вопрос, который вы хотели бы задать - в теме уже ответили!
Что Вам мешает воспользоваться стандартным способом обращения к модераторам?
Для Вас выше озвученные пункты правил недостаточно ясны или Вы все еще не овладели таинством нажатия кнопки "Сообщить модераторам"? На мой взгляд, все уже разжевано до мелочей.
J.M. вне форума
Старый 26.03.2013, 18:40
#3090
Топ Мастер
 
Имя: Юлия
Пол: Женский
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 19.10.2010
Сообщений: 11,264
Благодарностей: 5,913
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

Добрый день. как бы правильно обьяснить....
вообщем сейчас я отвечала в одной теме и написала какой то текст. Текст получился большой и я нажимаю кнопку отправить. И тут у меня обновляется страница и она зависает. Минуту я подождала и вернула назад страницу. Попав на форум, я не увидела свой текст. Он пропал. Стало очень жалко, что такой текст и просто пропал.
Но дело не в этом (еще напишем...) дело в том, что почему я не увидела такой функции, как автосохранение сообщения. Обычно мигает кнопочка - сохранено , и я знаю, что даже при обновлении страницы или какого то зависания браузера, мой текст сохранился там , где я его писала.
Может конечно она и есть и там можно выбрать , какой интервал мне задать, чтобы допустим каждые 10 секунд шло автосохранение того, что я пишу. но я в настройках не нашла. Подскажите мне, куда посмотреть.
Angelika78 вне форума
Старый 26.03.2013, 19:22
#3091
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

Angelika78, ну мне всегда в этом случае достаточно было назад откатить страницу в обратку, появлялась страница, где я писал текст
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Сказали спасибо:
Angelika78 (26.03.2013)
Старый 26.03.2013, 19:26
#3092
KMA
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: Россия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.12.2010
Сообщений: 2,145
Благодарностей: 1,122

награды Волшебный горшочек 
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

Angelika78, случай ваш довольно редкий, при больших сообщениях я например пользуюсь кнопками CTRL+A и за тем CTRL+C, никогда ничего не пропадало
__________________
Место свободно
KMA вне форума
Сказали спасибо:
Angelika78 (26.03.2013)
Старый 26.03.2013, 19:32
#3093
Топ Мастер
 
Имя: Юлия
Пол: Женский
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 19.10.2010
Сообщений: 11,264
Благодарностей: 5,913
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

Вы знаете Сергей, я так и сделала, но появилась вчерашняя надпись - эрор и т.д. И мой текст не сохранился. И иногда бывает такое, когда отключается на несколько секунд интернет. а я в это время пишу сообщение. Когда нажимаю кнопку отправить, обновляется страница и написано - интернета нет... ладно, я жду интернет, и опять обновляю страницу и текста нет. Я не думаю что у всех хороший скоростной интернет и отключений не бывает. И жалко бывает, когда пишеш, пишеш, а текста нет. вот я о чем... А вот с этой функцией было бы уже спокойней как то. потому что уверена бы была, что можно хоть час держать открытым окно, чтобы придумать и написать какой нибудь текст. спасибо

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от KMA Посмотреть сообщение
я например пользуюсь кнопками CTRL+A
всмысле, допустим вы написали статью и потом клавишами сохранили, и только тогда отправить? я так вас поняла?

Последний раз редактировалось Angelika78; 26.03.2013 в 19:34. Причина: Добавлено сообщение
Angelika78 вне форума
Старый 26.03.2013, 19:50
#3094
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

Цитата:
Сообщение от Angelika78 Посмотреть сообщение
Вы знаете Сергей, я так и сделала, но появилась вчерашняя надпись - эрор и т.д. И мой текст не сохранился. И иногда бывает такое, когда отключается на несколько секунд интернет. а я в это время пишу сообщение. Когда нажимаю кнопку отправить, обновляется страница и написано - интернета нет... ладно, я жду интернет, и опять обновляю страницу и текста нет. ..
в том то и дело, что не обновлять! а назад откатить...на одну страницу. у меня всегда получалось вернуться на окошко с написанным текстом
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Сказали спасибо:
Angelika78 (26.03.2013)
Старый 26.03.2013, 20:00
#3095
KMA
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: Россия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.12.2010
Сообщений: 2,145
Благодарностей: 1,122

награды Волшебный горшочек 
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

Цитата:
Сообщение от Angelika78 Посмотреть сообщение
всмысле, допустим вы написали статью и потом клавишами сохранили, и только тогда отправить? я так вас поняла?
Не совсем, копирую всё в буфер обмена, а потом при необходимости вставляю
__________________
Место свободно
KMA вне форума
Сказали спасибо:
Angelika78 (26.03.2013)
Старый 26.03.2013, 20:39
#3096
Топ Мастер
 
Имя: Юлия
Пол: Женский
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 19.10.2010
Сообщений: 11,264
Благодарностей: 5,913
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
в том то и дело, что не обновлять! а назад откатить...на одну страницу. у меня всегда получалось вернуться на окошко с написанным текстом
Ну вот как раз так и сделала, а у меня появилась надпись - эрор и форум отключен. Я обновила страницу, форум появился, а текст пропал.... Но я поняла теперь как надо, пасибки что подсказали.
Angelika78 вне форума
Старый 26.03.2013, 21:31
#3097
kda
PROFIT-HUNTERS.BIZ MAKE$
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Тут на форуме
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 22.07.2010
Сообщений: 30,030
Благодарностей: 20,407

награды Волшебный горшочек 
Re: Все Ваши пожелания и предложения

Добрый вечер!

Может стоит запретить такие ники, имя и фамилия это одно но все вместе с цифрами это совсем другое как-то не корректно
kda вне форума
Старый 26.03.2013, 21:37
#3098
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

Цитата:
Сообщение от Angelika78 Посмотреть сообщение
Ну вот как раз так и сделала, а у меня появилась надпись - эрор и форум отключен. Я обновила страницу, форум появился, а текст пропал.... Но я поняла теперь как надо, пасибки что подсказали.
ну я иногда, перед тем как отправить. мышкой в буфер копирую весь текст
если много написал
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Сказали спасибо:
Angelika78 (26.03.2013)
Старый 26.03.2013, 22:54
#3099
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.08.2010
Сообщений: 11,098
Благодарностей: 2,930

награды Волшебный горшочек 
Re: Все Ваши пожелания и предложения

Цитата:
Сообщение от kda Посмотреть сообщение
Добрый вечер!

Может стоит запретить такие ники, имя и фамилия это одно но все вместе с цифрами это совсем другое как-то не корректно
Выбор имени пользователя и аватара является Вашим исключительным правом. Да и запрещать подобные никнеймы не вижу смысла.
Klyck вне форума
Сказали спасибо:
kda (27.03.2013)
Старый 27.03.2013, 08:22
#3100
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Россия, Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.07.2006
Сообщений: 10,095
Благодарностей: 13,397

награды За особые заслуги Старый писака Волшебный горшочек 
Автор темы Re: Все Ваши пожелания и предложения

Цитата:
Сообщение от kda Посмотреть сообщение
Может стоит запретить такие ники, имя и фамилия это одно но все вместе с цифрами это совсем другое как-то не корректно
это связано с тем, что на форуме уже был зарегистрирован ник "Артем Васильев", а так как регистрация была осуществлена через социальную сеть, то скрипт автоматом присваивает в конце ника дополнительные цифры для того, чтобы никнейм был зарегистрирован наверняка. + у такого пользователя есть возможность единоразово сменить имя пользователя в профиле.
mysilver вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
kda (27.03.2013), morg (27.03.2013)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Пожелания и предложения по разделу об Инвестициях Vovan Инвестирование для начинающих 26 07.02.2017 17:36
Новый портал о CMS. Ваши отзывы и пожелания! CMSmagazine Веб-программирование 2 08.04.2016 15:38
Инвестирую средства в Ваши проекты.Ваши предложения. Sergeydas Список инвесторов 0 29.12.2011 10:17