Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,281 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Первый пост Опции темы
Старый 14.08.2010, 14:34
#3081
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-магазины
Регистрация: 06.07.2010
Сообщений: 26
Благодарностей: 0
Re: SWBlife.com - System Web Business

ну такие вы смешные со своей командой.....прям таки обхохотаться.можно........(я и моя молодая команда-смахивает на мера Киева)...жметесь....(скажу не скажу...сами шевелите своим веществом)..)))))))есть такая категория людей...похвалиться хочется да нечем...(вот и говорят только образно у меня да у меня)...а что у вас предъявите покажите .какое у вас мощное серое вещество
Алек8888 вне форума
Старый 14.08.2010, 14:35
#3082
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: в себя
Регистрация: 12.05.2010
Сообщений: 224
Благодарностей: 10
Re: SWBlife.com - System Web Business

Цитата:
Сообщение от nika277 Посмотреть сообщение
Нужно не ждать с моря погоды , а работать и проблем не будет.
Работать?...а для чего?...чем больше зарабатываешь,тем дольше выплата...если она вообще будет.
plaz28 вне форума
Старый 14.08.2010, 14:39
#3083
Любитель
 
Пол: Женский
Адрес: Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.11.2009
Сообщений: 304
Благодарностей: 16
Re: SWBlife.com - System Web Business

Цитата:
Сообщение от Алек8888 Посмотреть сообщение
ну такие вы смешные со своей командой.....прям таки обхохотаться.можно........(я и моя молодая команда-смахивает на мера Киева)...жметесь....(скажу не скажу...сами шевелите своим веществом)..)))))))есть такая категория людей...похвалиться хочется да нечем...(вот и говорят только образно у меня да у меня)...а что у вас предъявите покажите .какое у вас мощное серое вещество
Вот и хохочите над своими свб, которые не можете обналичить.
__________________
Все жалуются на недостаток денег, никто не жалуется на недостаток ума.
nika277 вне форума
Старый 14.08.2010, 14:41
#3084
Главный модератор
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.05.2007
Сообщений: 28,177
Благодарностей: 5,460

награды За особые заслуги Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: SWBlife.com - System Web Business

nika277 ваша агитация начинает работать против вас. Может хватит отписываться фразами - "нужно работать", " у меня и моей команды все получается", "мозги напрягайте" "хватит паниковать" - вы или напишите конкретно или ваши фразы просто не имеют смысла.
LSasha вне форума
Старый 14.08.2010, 14:41
#3085
Любитель
 
Пол: Женский
Адрес: Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.11.2009
Сообщений: 304
Благодарностей: 16
Re: SWBlife.com - System Web Business

Цитата:
Сообщение от plaz28 Посмотреть сообщение
Работать?...а для чего?...чем больше зарабатываешь,тем дольше выплата...если она вообще будет.
Если не знаете для чего работать, продайте свои места с категориями, найдутся люди , которые знают для чего.
__________________
Все жалуются на недостаток денег, никто не жалуется на недостаток ума.
nika277 вне форума
Старый 14.08.2010, 14:44
#3086
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Поле чудес
Инвестирую в: Куда впихну ...
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 3,087
Благодарностей: 1,660
Re: SWBlife.com - System Web Business

Цитата:
Сообщение от nika277 Посмотреть сообщение
Если не знаете для чего работать, продайте свои места с категориями, найдутся люди , которые знают для чего.
Ну прям тайны Мадридского двора
GVP52 вне форума
Старый 14.08.2010, 14:44
#3087
Любитель
 
Пол: Женский
Адрес: Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.11.2009
Сообщений: 304
Благодарностей: 16
Re: SWBlife.com - System Web Business

Цитата:
Сообщение от LSasha Посмотреть сообщение
nika277 ваша агитация начинает работать против вас. Может хватит отписываться фразами - "нужно работать", " у меня и моей команды все получается", "мозги напрягайте" "хватит паниковать" - вы или напишите конкретно или ваши фразы просто не имеют смысла.
Моя агитация работает на вас , вот видите и форум ожил, а то в спячку упал среди лета.
__________________
Все жалуются на недостаток денег, никто не жалуется на недостаток ума.
nika277 вне форума
Старый 14.08.2010, 14:52
#3088
Главный модератор
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.05.2007
Сообщений: 28,177
Благодарностей: 5,460

награды За особые заслуги Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: SWBlife.com - System Web Business

nika277 форум и без вас работает отлично (вы как настоящий активист анализировать не умеете - посмотрите на статистику посещаемости, если умеете конечно). А ваши слова говорят о том, что писать по делу вам нечего - идет обыкновенная пропаганда и бессмысленные отписки. Вот снова я вопрос задавал, а вы просто с темы съехали
LSasha вне форума
Старый 14.08.2010, 16:24
#3089
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Поле чудес
Инвестирую в: Куда впихну ...
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 3,087
Благодарностей: 1,660
Re: SWBlife.com - System Web Business

Цитата:
Сообщение от LSasha Посмотреть сообщение
Вот снова я вопрос задавал, а вы просто с темы съехали
А так легче всего !!!

Последний раз редактировалось GVP52; 14.08.2010 в 18:58.
GVP52 вне форума
Старый 14.08.2010, 20:19
#3090
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 25.07.2008
Сообщений: 13
Благодарностей: 0
Re: SWBlife.com - System Web Business

Цитата:
Сообщение от nika277 Посмотреть сообщение
У меня и моей команды таких проблем нет. Мы все обналичиваем и еще и зарабатываем. Нужно просто немножко пошевелить серым веществом.
Странно ????? как же можно заработать если ни один терминал не выводит денег из всех представленых терминалов что есть в Украине и Киеве а это более 200 терминалов только пара терминалов выводит денежку ( видать новенькие ) и то по курсу 0.58 ( думаю что надо забирать хоть что тот и по 0.58 ) - я лично прозвонил все терминалы они сами в шоке набрали swb а дальше .....????????
Чудесная компания - сделала столько миллионеров за таколй короткий срок ( правда виртуальных )
gonsaless вне форума
Старый 15.08.2010, 00:46
#3091
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-магазины
Регистрация: 06.07.2010
Сообщений: 26
Благодарностей: 0
Re: SWBlife.com - System Web Business

nika277.....да мне вообще плевать на эти фантики...у меня есть чем заниматься....(работа мозга и все)...предложили...я попробовал....сделал выводы ...(****о) мое время дороже стоит..а нервы еще дороже...сиди тухни...людей наеб...это не мое...(я невлаж.)и это главное...пару сотен заработал....время убил...лучше б на диване пролежал....

добавлено через 3 минуты
nika277...есть такая пословица....(****.....не мешки воротить)..говрить можно что угодно....а правда..то она одна....я люблю играть честно и по правилам...а не зарабатывать не честным трудом за чей то счет

Последний раз редактировалось Алек8888; 15.08.2010 в 00:49. Причина: Добавлено сообщение
Алек8888 вне форума
Старый 15.08.2010, 01:34
#3092
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.01.2010
Сообщений: 152
Благодарностей: 9
Re: SWBlife.com - System Web Business

У nika277 в Этом проекте крутится долларов 10, и проблем нет!
Разговор идет о людях, кто вложился в SWB очень приличными деньгами и очень не скоро их увидит.
Но ничего в этом мире не проходит даром - опыт штука бесценная!
__________________
Будущие СКАМы не рекламирую!
budmo вне форума
Старый 15.08.2010, 03:48
#3093
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.12.2006
Сообщений: 5,553
Благодарностей: 3,381

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: SWBlife.com - System Web Business

Цитата:
Сообщение от gonsaless Посмотреть сообщение
Странно ????? как же можно заработать если ни один терминал не выводит денег из всех представленых терминалов что есть в Украине и Киеве а это более 200 терминалов только пара терминалов выводит денежку ( видать новенькие ) и то по курсу 0.58 ( думаю что надо забирать хоть что тот и по 0.58 ) - я лично прозвонил все терминалы они сами в шоке набрали swb а дальше .....????????
Чудесная компания - сделала столько миллионеров за таколй короткий срок ( правда виртуальных )
походу ника занимается пиаром и раскруткой конторы.
типа знает как выводить, но никому не говорит

классический способ чтобы создать иллюзию работоспособности.
dkameleon вне форума
Старый 15.08.2010, 11:43
#3094
Профессионал
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 27.04.2007
Сообщений: 1,209
Благодарностей: 244

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: SWBlife.com - System Web Business

Единственный на мой взгляд быстро на данный момент выводить деньги это подписывать новых партнеров продавать им сертификаты и т.д.
iggy284 вне форума
Старый 15.08.2010, 12:23
#3095
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Поле чудес
Инвестирую в: Куда впихну ...
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 3,087
Благодарностей: 1,660
Re: SWBlife.com - System Web Business

Цитата:
Сообщение от Impik Посмотреть сообщение
Единственный на мой взгляд быстро на данный момент выводить деньги это подписывать новых партнеров продавать им сертификаты и т.д.
Гнать на эшафот новых людей?
Хорошее решение вопроса чтобы свои забрать .

Последний раз редактировалось GVP52; 15.08.2010 в 12:26.
GVP52 вне форума
Старый 15.08.2010, 12:52
#3096
Любитель
 
Пол: Женский
Адрес: Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.11.2009
Сообщений: 304
Благодарностей: 16
Re: SWBlife.com - System Web Business

Цитата:
Сообщение от Алек8888 Посмотреть сообщение
nika277...есть такая пословица....(****.....не мешки воротить)..говрить можно что угодно....а правда..то она одна....я люблю играть честно и по правилам...а не зарабатывать не честным трудом за чей то счет
Я вообще то играю тоже по правилам и честно и не зарабатываю за чей то счет. Если вы не знаете как это делать, не нужно говорить, что другие тоже не могу.
Цитата:
Сообщение от dkameleon Посмотреть сообщение
оходу ника занимается пиаром и раскруткой конторы.
типа знает как выводить, но никому не говорит
Какой пиар и какая раскрутка, мне что за это платят. А то что я и моя команда обналичили все свои SWB и теперь только работаем и ждем новых выплат, вас я вижу раздражает. Потому что на форуме появляются не только негативные отзывы о компании.

добавлено через 6 минут
Я вижу на этом форуме собрались в основном одни нытики и негативщики во главе с мадераторами, которых бесит , что компания до сих пор продолжает работать, не смотря на ту грязь, которая льется на этом форуме. Успехов вам в вашем нытье. Общение с вами не приносит никакого удовольствия, сплошной негатив, меняйте свое мышление и жизнь начнет вам улыбаться. Удачи вам.
__________________
Все жалуются на недостаток денег, никто не жалуется на недостаток ума.

Последний раз редактировалось nika277; 15.08.2010 в 12:58. Причина: Добавлено сообщение
nika277 вне форума
Старый 15.08.2010, 13:21
#3097
Главный модератор
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.05.2007
Сообщений: 28,177
Благодарностей: 5,460

награды За особые заслуги Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: SWBlife.com - System Web Business

nika277 вы типичный активист - ничего сказать не можете конкретно, но зато всех кто не с вами или просто задал не правильный вопрос обвинили в тупости, лени и не желании работать. Очень умно. У МНОГИХ партнеров проблемы, но такие как вы (а активисты, причем одни и те же окучивают весь рунет) все повторяют как попугаи - все нормально, не паникуйте, меняйте мышление - уже просто смешно. Скажите вашим вождям, чтобы научили вас и таких же активистов профессионально отвечать на вопросы, а не кричать о великой миссии проектика.

Последний раз редактировалось LSasha; 15.08.2010 в 13:34.
LSasha вне форума
Старый 15.08.2010, 14:02
#3098
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 25.05.2009
Сообщений: 653
Благодарностей: 228
Re: SWBlife.com - System Web Business

Проекты такого рода не каждый день встретишь в сети, тем более уже раскрученный на данный момент, да и что тут скрывать, SWB - это уникал... Равных ему, с его затеями я не встречал, находясь в сети более 12 лет. Если все раскладывать по полочкам соответственно минусов много, но многие не согласятся с таким мнением, что раскручивая такой проект вы только вдумайтесь какими финансами крутят сами создатели причем не в свой карман, а для раскрутки. Конечно тут понятно, если не будешь вкладывать в проект свои же заработанные, причем не все, а какой то процент, то проект на глазах тухнет, поступления только с новоприбывших или же с процента вложенных старичками.(как говориться дайте мне каждый по 1 копейке и я стану миллионером). Здесь получается та же система. В такие проекты должно быть постоянное пополнение новых людей. Конечно пугает то что эта машина может дать сбой причем основательный. Ну я думаю ее строили не для того чтобы она развалилась. Если конечно, делается, все для того чтобы в подходящий момент сорвать куш и сесть на дно, то это глупо... В общем, можно много говорить о проекте, знать бы немного что думают сами руководители и хотя бы какие надежды и какие планы на будущее ставят. Было бы интересно, я думаю так же интересно и работающим в SWB.

Последний раз редактировалось Egoisto; 15.08.2010 в 14:04.
Egoisto вне форума
Старый 15.08.2010, 15:39
#3099
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-магазины
Регистрация: 06.07.2010
Сообщений: 26
Благодарностей: 0
Re: SWBlife.com - System Web Business

nika277 да я знаю как работать на себя чем и занимаюсь....мой доход в месяц в полне меня устраивает...и я могу его совмещать со своей основной работой....
жалею что влез в это г....и время потерял...и бабосы каторые мог заработать за этот месяц...
Алек8888 вне форума
Старый 15.08.2010, 20:24
#3100
Профессионал
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 27.04.2007
Сообщений: 1,209
Благодарностей: 244

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: SWBlife.com - System Web Business

Правду Egoisto сказал, только два человека знают, что дальше будет это руководители проекта и смысла гадать нету.
iggy284 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход