Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,318 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Различные способы заработка, которые не вошли в основные разделы форума. Например: Различные площадки и сайты, оплачивающие разовые действия (регистрации, чтение почты, серфинг, копирайтинг и т.д.). Заработок в интернете без вложений. Частные объявления публикуются только в разделе: Разовые действия Внимание!!! Создатель темы обязан подтвердить факт получения выплат.
Первый пост Опции темы
Старый 18.07.2015, 07:03
#3081
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 10.06.2014
Сообщений: 18
Благодарностей: 0
Re: trafficmonsoon.com - trafficmonsoon

Цитата:
Сообщение от Ник Ник Посмотреть сообщение
А 2-х центовые БЫЛИ. сегодня и вчера точно. по 4штуки в день . админ не жмется на восстановление своего "доброго имени" и раскрутку .
ни вчера, ни позавчера не видел 2-х центовых и сегодня всего 4 штуки по 0.001
emelkaalt вне форума
Старый 18.07.2015, 07:19
#3082
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 09.04.2015
Сообщений: 158
Благодарностей: 0
Re: trafficmonsoon.com - trafficmonsoon

Цитата:
Сообщение от emelkaalt Посмотреть сообщение
ни вчера, ни позавчера не видел 2-х центовых и сегодня всего 4 штуки по 0.001
Сегодня было 3 штуки по 2 цента. А у моего приятеля, их не было. Опять дуркует админ.
root2014 вне форума
Старый 18.07.2015, 08:27
#3083
Интересующийся
 
Имя: Георгий
Пол: Мужской
Адрес: Марс
Регистрация: 26.03.2015
Сообщений: 104
Благодарностей: 0
Re: trafficmonsoon.com - trafficmonsoon

Цитата:
Сообщение от root2014 Посмотреть сообщение
Сегодня было 3 штуки по 2 цента. А у моего приятеля, их не было. Опять дуркует админ.
С этими 2 центовыми творится полная ерунда уже 4 день,на первый день помогало почистить кеш и становилось видно,после вообще творится необяснимое можно зайти например с гугла и ссылок небудет ,но при входе с фаерфокса, даже невыходя из своего аккаунта в гугле там видны ссылки а в гугле нет или наоборот,вобщем черт знает что ссылки есть они постоянно вчера с 3 часов было 4 2центовые и 4 по 1 центу(мелочь я несчитаю)к 7 утра 1 4 центовую похерили часам к 3 осталось только 3 по 2цета и были они постоянно только видны они непонятно как
Zhora777 вне форума
Старый 18.07.2015, 11:31
#3084
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.06.2013
Сообщений: 212
Благодарностей: 0
Re: trafficmonsoon.com - trafficmonsoon

Не знаю, не знаю, у меня всё в порядке с 2-центовыми ссылками, хотя работаю один аккаунт в Гугле, второй в Экплорере. И позавчера, и вчера, и сегодня было по три 2-центовых ссыллки, все рабочие. У моих рефов, похоже, такая же ситуация, судя по моему балансу.
Virenta вне форума
Старый 18.07.2015, 13:19
#3085
Интересующийся
 
Пол: Женский
Адрес: Питер
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.05.2015
Сообщений: 37
Благодарностей: 0
Re: trafficmonsoon.com - trafficmonsoon

Может, админ выборочно даёт ссылки и не балует держателей пакетов, дескать, мы и так имеем свои доллары с каждого? Я 2-центовых и даже 1-центовых уже 2-й день не вижу, приходит утром фиолетовая мелочь по 4-6 штук, и всё. Если и мелькает что-то пожирнее, то либо исчезает при клике, либо не оплачивается. 1 аккаунт, 1 браузер для работы, 1 реф, у него тоже не густо, хотя пакетов не брал. Я всё больше склоняюсь к мысли сделать второй аккаунт, пойду сегодня на разведку искать место со свободным Wi-Fi, где можно работать. Бывалые, просветите неофита, пожалуйста, как лучше это сделать? Что с платёжками должно быть? У меня пейпал, на пейзе тот же адрес, что и на пейпале, надо новые аккаунты там заводить? Каков вообще механизм заведения второго аккаунта? Или не стоит рисковать, учитывая, что купила 2 пакета?
mahram вне форума
Старый 18.07.2015, 13:34
#3086
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.04.2015
Сообщений: 1,608
Благодарностей: 3
Re: trafficmonsoon.com - trafficmonsoon

Цитата:
Сообщение от mahram Посмотреть сообщение
У меня пейпал, на пейзе тот же адрес, что и на пейпале, надо новые аккаунты там заводить? Каков вообще механизм заведения второго аккаунта? Или не стоит рисковать, учитывая, что купила 2 пакета?
На пайпал и вроде пейза тоже, можно привязать несколько адрессов.
Так, что новый акк необязателен. Если новый, то делать на Латвию тогда можна принимать без верификации, но есть риск что залимитируют, хотя у меня один уже месяцев 3-4 работает.
Если второй акк будет не под первым и вы не ошибетесь, при входе...случайно не зайдете "со свободного Wi-Fi" на акк с пакетами-риск бана минимален.

Последний раз редактировалось dzoniz; 18.07.2015 в 13:39.
dzoniz вне форума
Старый 18.07.2015, 13:42
#3087
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 09.04.2015
Сообщений: 158
Благодарностей: 0
Re: trafficmonsoon.com - trafficmonsoon

Цитата:
Сообщение от mahram Посмотреть сообщение
Может, админ выборочно даёт ссылки и не балует держателей пакетов, дескать, мы и так имеем свои доллары с каждого? Я 2-центовых и даже 1-центовых уже 2-й день не вижу, приходит утром фиолетовая мелочь по 4-6 штук, и всё. Если и мелькает что-то пожирнее, то либо исчезает при клике, либо не оплачивается. 1 аккаунт, 1 браузер для работы, 1 реф, у него тоже не густо, хотя пакетов не брал. Я всё больше склоняюсь к мысли сделать второй аккаунт, пойду сегодня на разведку искать место со свободным Wi-Fi, где можно работать. Бывалые, просветите неофита, пожалуйста, как лучше это сделать? Что с платёжками должно быть? У меня пейпал, на пейзе тот же адрес, что и на пейпале, надо новые аккаунты там заводить? Каков вообще механизм заведения второго аккаунта? Или не стоит рисковать, учитывая, что купила 2 пакета?
Очень умный БРЕД. У меня сегодня зарегистрировался реф и ссылок на 2 у него нет и пакетов он не покупал. А те рефы, у которых не было ссылок по 2 вчера и сегодня их не получили. Выборочные подарки. А у тех, у кого все в порядке, не будьте уверены, что это надолго!

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от dzoniz Посмотреть сообщение
На пайпал и вроде пейза тоже, можно привязать несколько адрессов.
Так, что новый акк необязателен. Если новый, то делать на Латвию тогда можна принимать без верификации, но есть риск что залимитируют, хотя у меня один уже месяцев 3-4 работает.
Если второй акк будет не под первым и вы не ошибетесь, при входе...случайно не зайдете "со свободного Wi-Fi" на акк с пакетами-риск бана минимален.
Не знаю. На одном аккаунте пейза,можно завести бесконечно email. Без проблем, только высчитывают при выводе.

Последний раз редактировалось root2014; 18.07.2015 в 14:25. Причина: Добавлено сообщение
root2014 вне форума
Старый 18.07.2015, 14:29
#3088
Интересующийся
 
Имя: Георгий
Пол: Мужской
Адрес: Марс
Регистрация: 26.03.2015
Сообщений: 104
Благодарностей: 0
Re: trafficmonsoon.com - trafficmonsoon

Цитата:
Сообщение от dzoniz Посмотреть сообщение
Если второй акк будет не под первым и вы не ошибетесь, при входе...случайно не зайдете "со свободного Wi-Fi" на акк с пакетами-риск бана минимален
Да хоть сто под одним))Трафик выполняет проверку IP только при входе,если он неиспользовался в течении суток то входите меня задолбал уже траф поэтому маленькая хитрость мультиводам создаете 6 пользователей в хроме входите в одного меняете Ip потом 2,3,4,5,6 (невыходя с остальных),больше 6 нет смысла неуспеваете вводить капчу и дальше весь процесс просмотра и заработка сколько навводите капч таков и заработок,тоесть скорость просмотра увеличивается в 6 раз и кто тут говорил что невозможно более 100аков просмотреть?)) 120 акаунтов занимает при умноженом 6 времени как будто вы просмотрите 20 по одному)
Цитата:
Сообщение от mahram Посмотреть сообщение
Что с платёжками должно быть?
Просто заведите новый ящик (лень регистрировать электронку? temp-mail и письма с регистрациями приходят и цеплять эту почту во время вывода можно и к палке и пайзе)

добавлено через 16 минут
Забыл я же обещал помойму Virenta обьяснить почему лучше палка чем пайза и как я зарабатывю в среднем косарик в месяц.
Так вот имея 100 аков мультов в среднем 7.5 центов в 3 часа ночи и 7.5 после 7утра(говорю как раньше было неучитывая нынешнюю белку трафа,бывало больше бывало меньше )каждый мульт в сутки приносит 15 центов соответственно 100=15 долларов в мес это 450 с основного и ровно столшько же с мультов за месяц можно 2 раза снимать первая минималка в 2 доллара и вторая в 3бакса после чего акаунт заменяется на нового мультика с минималкой 2 бакса(дабы уменьшить потери при блоке акаунта хотя он вряд ли будет) итог работая 8-9 часов выходите на 900-1300 в мес,а палка лучше тем что ее ненадо подтверждать как пайзу для мультов это оч важно так как отдавать 1,6 бакса с каждого мульта в мес это 160 долларов,ну и напоследок пакетчикам так сказать) то что я заработал на трафе с февраля по июль вам еще пару лет надо чтоб догнать)

Последний раз редактировалось Zhora777; 18.07.2015 в 14:53. Причина: Добавлено сообщение
Zhora777 вне форума
Старый 18.07.2015, 15:22
#3089
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 09.04.2015
Сообщений: 158
Благодарностей: 0
Re: trafficmonsoon.com - trafficmonsoon

Цитата:
Сообщение от Zhora777 Посмотреть сообщение
Да хоть сто под одним))Трафик выполняет проверку IP только при входе,если он неиспользовался в течении суток то входите меня задолбал уже траф поэтому маленькая хитрость мультиводам создаете 6 пользователей в хроме входите в одного меняете Ip потом 2,3,4,5,6 (невыходя с остальных),больше 6 нет смысла неуспеваете вводить капчу и дальше весь процесс просмотра и заработка сколько навводите капч таков и заработок,тоесть скорость просмотра увеличивается в 6 раз и кто тут говорил что невозможно более 100аков просмотреть?)) 120 акаунтов занимает при умноженом 6 времени как будто вы просмотрите 20 по одному)

Просто заведите новый ящик (лень регистрировать электронку? temp-mail и письма с регистрациями приходят и цеплять эту почту во время вывода можно и к палке и пайзе)

добавлено через 16 минут
Забыл я же обещал помойму Virenta обьяснить почему лучше палка чем пайза и как я зарабатывю в среднем косарик в месяц.
Так вот имея 100 аков мультов в среднем 7.5 центов в 3 часа ночи и 7.5 после 7утра(говорю как раньше было неучитывая нынешнюю белку трафа,бывало больше бывало меньше )каждый мульт в сутки приносит 15 центов соответственно 100=15 долларов в мес это 450 с основного и ровно столшько же с мультов за месяц можно 2 раза снимать первая минималка в 2 доллара и вторая в 3бакса после чего акаунт заменяется на нового мультика с минималкой 2 бакса(дабы уменьшить потери при блоке акаунта хотя он вряд ли будет) итог работая 8-9 часов выходите на 900-1300 в мес,а палка лучше тем что ее ненадо подтверждать как пайзу для мультов это оч важно так как отдавать 1,6 бакса с каждого мульта в мес это 160 долларов,ну и напоследок пакетчикам так сказать) то что я заработал на трафе с февраля по июль вам еще пару лет надо чтоб догнать)
Как то Вы странно рассуждаете. Для вывода на пайзу нужно только 1 раз купить рекламу и все. И забываете о курсе обмена с палки и с пайза. Я выводил и вывожу с пайза и теряю с $1 всего 5 центов. Курс обмена с палки это вообще не для слабонервных (почему Вы об этом не пишите?). Просчитайте и поймете, что один раз купив рекламу на пайза, в будущем Вы экономите на обмене. И на счет мультиков загнули, при 100 рефах и по 15 центов, это минимум 13-15 часов ежедневной работы (причем, имея 3 виртуала-больше просто глупо, все равно не успеете каптчу вводить, потерь больше). А сколько может выдержать нормальный человек, даже пусть 13 часов в сутки нажимая на центики. Ну может подорванный и выдержит, а потом куда его? Да смена аккаунтов тоже вопрос. При каждой регистрации на gmail или yahoo нужно для подтверждения вводить номер телефона и причем ограниченное количество раз. Это же сколько симок надо купить, чтобы Ваш план работал?

Последний раз редактировалось root2014; 18.07.2015 в 15:27.
root2014 вне форума
Старый 18.07.2015, 15:37
#3090
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 12.08.2013
Сообщений: 546
Благодарностей: 43
Re: trafficmonsoon.com - trafficmonsoon

Цитата:
Сообщение от root2014 Посмотреть сообщение
При каждой регистрации на gmail или yahoo нужно для подтверждения вводить номер телефона и причем ограниченное количество раз. Это же сколько симок надо купить, чтобы Ваш план работал?
Причём gmail или yahoo, ясно написано
Цитата:
Сообщение от Zhora777 Посмотреть сообщение
temp-mail и письма с регистрациями приходят и цеплять эту почту во время вывода можно и к палке и пайзе)
Но по temp-mail есть вопрос, ящик даётся на 2 часа (можно на 60 минут продлить), зарегаться и подтвердить акк на Трафике можно, но как потом прикрутить к палке (чтобы вывести бабки), т.к можно на ней одновременно иметь 7 E-mail адресов, можно например удалить их и добавить другие, но для этого нужно подтверждать в почте, а она живёт 2 часа.

Последний раз редактировалось bvokrs; 18.07.2015 в 16:11.
bvokrs вне форума
Старый 18.07.2015, 16:08
#3091
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 20.01.2011
Сообщений: 5,432
Благодарностей: 1,761
Re: trafficmonsoon.com - trafficmonsoon

Кто-то как то прокликал обязательных ежедневных 50 раз,решил тоже,ради любопытства
maxsus вне форума
Старый 18.07.2015, 16:11
#3092
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.04.2015
Сообщений: 1,608
Благодарностей: 3
Re: trafficmonsoon.com - trafficmonsoon

Цитата:
Сообщение от bvokrs Посмотреть сообщение
Причём gmail или yahoo, ясно написано

Но по temp-mail есть вопрос, ящик даётся на 2 часа (можно на 60 минут продлить), зарегаться и подтвердить акк на Трафике можно,
для пайпала можно другой адресс ввести.
dzoniz вне форума
Старый 18.07.2015, 16:32
#3093
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 12.08.2013
Сообщений: 546
Благодарностей: 43
Re: trafficmonsoon.com - trafficmonsoon

Цитата:
Сообщение от dzoniz Посмотреть сообщение
для пайпала можно другой адресс ввести.
Куда ввести? Вопрос как выводить.

Последний раз редактировалось bvokrs; 18.07.2015 в 16:34.
bvokrs вне форума
Старый 18.07.2015, 16:43
#3094
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 03.06.2015
Сообщений: 21
Благодарностей: 0
Re: trafficmonsoon.com - trafficmonsoon

Цитата:
Сообщение от Zhora777 Посмотреть сообщение
входите в одного меняете Ip потом 2,3,4,5,6 (невыходя с остальных)
честно говоря не совсем понятно,попробовал так, перезагружаю страницы 1.2.3.4.5 акков они автоматом выходят в аккаунт последнего залогиневшегося, 6 акка
goldfinger1 вне форума
Старый 18.07.2015, 16:45
#3095
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 12.08.2013
Сообщений: 546
Благодарностей: 43
Re: trafficmonsoon.com - trafficmonsoon

Цитата:
Сообщение от goldfinger1 Посмотреть сообщение
перезагружаю страницы 1.2.3.4.5 акков
А зачем перезагружать? Открыл несколько акков и кликай их, пока ссылки не кончатся.
bvokrs вне форума
Старый 18.07.2015, 16:51
#3096
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 03.06.2015
Сообщений: 21
Благодарностей: 0
Re: trafficmonsoon.com - trafficmonsoon

Цитата:
Сообщение от bvokrs Посмотреть сообщение
А зачем перезагружать? Открыл несколько акков и кликай их, пока ссылки не кончатся.
так в томто и дело начинаю кликать в 1акке ,так меня выбрасывает в последний залогинившийся 6 аккаунт
goldfinger1 вне форума
Старый 18.07.2015, 16:52
#3097
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 12.08.2013
Сообщений: 546
Благодарностей: 43
Re: trafficmonsoon.com - trafficmonsoon

Цитата:
Сообщение от goldfinger1 Посмотреть сообщение
так в томто и дело начинаю кликать в 1акке ,так меня выбрасывает в последний залогинившийся 6 аккаунт
А браузер какой?
bvokrs вне форума
Старый 18.07.2015, 16:53
#3098
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 03.06.2015
Сообщений: 21
Благодарностей: 0
Re: trafficmonsoon.com - trafficmonsoon

[quote="bvokrs;8909584"]А браузер какой?[/quote
браузер файерфокс, система линуксовая, linux mint
goldfinger1 вне форума
Старый 18.07.2015, 16:55
#3099
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 12.08.2013
Сообщений: 546
Благодарностей: 43
Re: trafficmonsoon.com - trafficmonsoon

Цитата:
Сообщение от goldfinger1 Посмотреть сообщение
система линуксовая, linux mint
Линуксом ни когда не пользовался, возможно в этом проблема.
bvokrs вне форума
Старый 18.07.2015, 17:00
#3100
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 03.06.2015
Сообщений: 21
Благодарностей: 0
Re: trafficmonsoon.com - trafficmonsoon

Цитата:
Сообщение от bvokrs Посмотреть сообщение
Линуксом ни когда не пользовался, возможно в этом проблема.
)))
ладно , попробую в приватном режиме браузера.
goldfinger1 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход