Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 644,072 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Политика. Экономика. История. Власть. Выборы.
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 20.05.2015, 20:28
#30861
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)





Ну а чо - надо дать этим оккупантам понять: не будем пить их чай! Совсем что ли охренели!
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Старый 20.05.2015, 20:33
#30862
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 23.02.2010
Сообщений: 3,007
Благодарностей: 661
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
не будем пить их чай!
А как же все остальное???
Видно чай стратегический продукт. На его продаже Россия содержит свою армию...
karcas вне форума
Старый 21.05.2015, 00:17
#30863
Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Россия-Германия
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 28.09.2006
Сообщений: 4,117
Благодарностей: 757

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Я "русский оккупант", я бы в Одессе и ел и пил вместе с Украинцами. Я русский оккупант и служил на границе с Украиной 2 года (скоро 28 МАЯ праздник), и мы вместе с украинцами пили горилку и самогон под праздники.

Я "русский оккупант" и вместе с немцами живу в Германии, ем и пью. Но так меня могут считают люди, просто со стороны. А так для всех я обычный человек, и общаюсь с обычными людьми. И есть люди в которых, есть сущность, а есть в которых есть сучность.

И в любой стране, чтобы не стояло в паспорте: хорошие и плохие есть.

На форуме разные люди: украинцы, русские, немцы и другие.
__________________
Продаю подпись
Лучшие моды для World Of Tanks
admirus вне форума
Старый 21.05.2015, 00:43
#30864
Топ Мастер
 
Имя: Юлия
Пол: Женский
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 19.10.2010
Сообщений: 11,264
Благодарностей: 5,913
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Интересно, это правда или нет?

Украинцев ждет новое повышение тарифов и выселение из жилья за долги.
Виктория Шилова
02:40
Виктория Шилова Украинцев ждет новое повышение тарифов и выселение из жилья за долги.
Международный валютный фонд ожидает от властей Украины принятия законов, которые позволят сделать бездомными подавляющее большинство населения. К такому выводу пришли украинские СМИ после выступления министра финансов Натальи Яресько. Она заявила, что Фонд не принимает решение о выделении кредитов Киеву из-за того, что Рада до сих пор не приняла ряд законопроектов.

«Законопроекты, связанные с повышением возможности НАК «Нафтогаз» собирать свои дебиторские задолженности. Речь идет о снятии различных существующих мораториев, которые на сегодня этого не позволяют», – уточнила Яресько.

По ее словам, таких проблемных законопроектов 2.

«Один из этих законопроектов, я знаю, стоит в повестке дня Верховной Рады в четверг, а второй правительству придется подавать во второй раз, поскольку он не был принят. Это структурный маяк», – сказала она.

В данный момент на Украине действует мораторий на принудительное выселение должников из жилья за долги. Это наиболее актуально сейчас, в условиях тяжелейшего финансового кризиса, когда доходы граждан падают, уровень безработицы растет. При этом тарифы ЖКХ растут бешеными темпами.

Второй законопроект, о котором говорила Яресько, о том, что тарифы должны быть прибыльными для предприятий ЖКХ, которые сейчас дотируются из бюджетов, то есть работают без прибыли либо с низким доходом. Принятие данного закона, отклоненного Верховной Радой, позволит еще в несколько раз поднять тарифы ЖКХ – теперь уже решениями самих предприятий, которым предлагается дать такое право.

Принятие этого закона сделает привлекательной работу в украинском ЖКХ иностранных компаний, подчеркивал ранее Яценюк. Таким образом, в случае принятия законопроектов МВФ в Украине еще в несколько раз повысятся тарифы, сфера ЖКХ перейдет к иностранным компаниям, которые начнут выселять украинцев из жилья за неуплату.
Angelika78 вне форума
Старый 21.05.2015, 10:50
#30865
Мастер
 
Имя: SVETLANA
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 5,287
Благодарностей: 4,219
Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
Ну а чо - надо дать этим оккупантам понять: не будем пить их чай! Совсем что ли охренели!
"Поже" Какой бред!)) Псевдо-патриотизм какой-то впитанный в головы людей с экранов 1+1. В ее случае было б правильней пойти в "Вареничную" покушать галушек и выпить узвар. Тогда б она была истинной патриоткой.

Точно также, как ко мне в магазине пристал здоровый дядька, учил уму разуму, что я купила Сникерс, а он российского производства. Сказала, что племяшкам, не отстал, и некоторые люди в очереди смотрели на меня, как на врага народа). Было мало времени и желания, но вкратце донесла ему свою мысль: мол вы определитесь - если правительство допустили росс. товары до потребителя, а допускать было преступлением, т.к. непатриотично и спонсируем убийц - значит у нас некомпетентное правительство, враги народа и надо их свергнуть. А если мы считаем, что власть поступает правильно, значит должны довериться профессионалам и принять и такой факт, как покупку росс. товаров. Они же допустили их на наш рынок. Разговор был исчерпан. Загребать пепел чужими руками - удобно, пусть власть напряжется, а то весь мир обязывают наложить санкции на росс.бизнес, потребителей сталкивают лбами, а сами в России деньги гребут лопатой, мало того, Россия также продолжает деньги грести лопатой в Украине. Меньше знаешь, крепче спишь). Надо думать своей головой и не делать за других чужую работу.
lannna вне форума
Старый 21.05.2015, 13:41
#30866
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 26.03.2013
Сообщений: 3,974
Благодарностей: 271
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от lannna Посмотреть сообщение
если правительство допустили росс. товары до потребителя, а допускать было преступлением, т.к. непатриотично и спонсируем убийц - значит у нас некомпетентное правительство, враги народа и надо их свергнуть.
коротко, четко и правильно сказано.
__________________
Скоро праздники... подпись уехала в отпуск...
investHYIPmonitor вне форума
Старый 21.05.2015, 14:32
#30867
Топ Мастер
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 22.04.2011
Сообщений: 55,170
Благодарностей: 7,664

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от lannna Посмотреть сообщение
Точно также, как ко мне в магазине пристал здоровый дядька, учил уму разуму, что я купила Сникерс, а он российского производства. Сказала, что племяшкам, не отстал, и некоторые люди в очереди смотрели на меня, как на врага народа).
Вы меня конечно извините, но с трудом в это верится, неужели нормальной цивилизованной стране такое возможно? Бред какой то!
Knjaz вне форума
Старый 21.05.2015, 14:41
#30868
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.11.2011
Сообщений: 8,744
Благодарностей: 1,619

награды Волшебный горшочек 
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от Knjaz Посмотреть сообщение
Бред какой то!
Это, к сожалению, не бред. Это вдалбливание в головы граждан Украины образа врага.
seter вне форума
Старый 21.05.2015, 14:42
#30869
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.10.2012
Сообщений: 11,413
Благодарностей: 3,900
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от Knjaz Посмотреть сообщение
Вы меня конечно извините, но с трудом в это верится, неужели нормальной цивилизованной стране такое возможно? Бред какой то!
это не бред , а реальность ,к сожалению , сегодняшних дней !
Сам проверяю страну изготовителя на товаре сейчас постоянно ,хотя этого раньше не делал ,и поверь лучше сто раз подумаю прежде чем отдать предпочтение какому нить товару ,произв на территории России !
__________________
=>Poker Automatics- Надёжность и Стабильность проверенная временем !!!
=>Forex Paradise- Бесспорный лидер - Более 600 дней работы !!!
OkMonday вне форума
Старый 21.05.2015, 14:42
#30870
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 23.02.2010
Сообщений: 3,007
Благодарностей: 661
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от admirus Посмотреть сообщение
И в любой стране, чтобы не стояло в паспорте: хорошие и плохие есть.
Здесь вы в корне не правы.
Есть такая страна Украина, (не считая ДНР/ЛНР - там одни колорады и ватники) в которой есть только хорошие и они лучшие во всем мире. Страна - исключение.
Имею право так говорить, потому что вчера слушал представителя с украины и в его речи отображалась эта исключительность. И в Одессе 2 мая, оказывается, никто ни кого не поджигал. Они сами в Доме профсоюзов разожгли огонь и ветер с Черного моря его раздул, вот они и сгорели. Такой бред я еще ни от кого не слышал, и это был официальный представитель. А о молодежи вообще говорить бесполезно, когда начинают доказывать, что Кубань входила в состав украины. Даже Вадим Карасев (политолог) закрывает лицо рукой и делает вот так....
Интересно на чем у них на украине настаивается горилка и из какой травы у них заварен чай. Вот это вопрос!

Последний раз редактировалось karcas; 21.05.2015 в 14:47.
karcas вне форума
Старый 21.05.2015, 14:44
#30871
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.10.2012
Сообщений: 11,413
Благодарностей: 3,900
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от seter Посмотреть сообщение
Это, к сожалению, не бред. Это вдалбливание в головы граждан Украины образа врага.
это не вдалбливание, как вы тут выразились ,это ответ на действия России ,может и запаздалые ,но они будут продолжаться и дальше
__________________
=>Poker Automatics- Надёжность и Стабильность проверенная временем !!!
=>Forex Paradise- Бесспорный лидер - Более 600 дней работы !!!
OkMonday вне форума
Старый 21.05.2015, 14:45
#30872
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 23.02.2010
Сообщений: 3,007
Благодарностей: 661
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от Knjaz Посмотреть сообщение
неужели нормальной цивилизованной стране такое возможно?
Еще как возможно. Только слово "цивилизованной" я бы опустил...
karcas вне форума
Старый 21.05.2015, 15:15
#30873
Топ Мастер
 
Имя: игорь
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 20.04.2007
Сообщений: 27,553
Благодарностей: 10,982

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от lannna Посмотреть сообщение
а сами в России деньги гребут лопатой,
пошел за лопатой
буду деньги грести с украинцев
tigr вне форума
Старый 21.05.2015, 15:16
#30874
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 23.02.2010
Сообщений: 3,007
Благодарностей: 661
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от OkMonday Посмотреть сообщение
это ответ на действия России
Не забудьте тогда отказаться от военной техники Росспроизводства.
karcas вне форума
Старый 21.05.2015, 15:21
#30875
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.10.2012
Сообщений: 11,413
Благодарностей: 3,900
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от karcas Посмотреть сообщение
Не забудьте тогда отказаться от военной техники Росспроизводства.
не забудем ,не переживайте ...
не забудьте перевести ваши ракеты хвалёные на движки рос производства ...
__________________
=>Poker Automatics- Надёжность и Стабильность проверенная временем !!!
=>Forex Paradise- Бесспорный лидер - Более 600 дней работы !!!
OkMonday вне форума
Старый 21.05.2015, 15:30
#30876
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 23.02.2010
Сообщений: 3,007
Благодарностей: 661
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от OkMonday Посмотреть сообщение
не забудьте перевести ваши ракеты хвалёные на движки рос производства ...
С движками и ракетами все нормально у нас. Образованных людей в Роскосмосе поубавилось благодаря идиоту с соседней ветки.
За нас не волнуйтесь мы все наладим. Львовский "почтовый ящик" поможет. Был на таком в советское время.
karcas вне форума
Старый 21.05.2015, 15:31
#30877
Топ Мастер
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 22.04.2011
Сообщений: 55,170
Благодарностей: 7,664

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от OkMonday Посмотреть сообщение
это не бред , а реальность ,к сожалению , сегодняшних дней !
Сам проверяю страну изготовителя на товаре сейчас постоянно ,хотя этого раньше не делал ,и поверь лучше сто раз подумаю прежде чем отдать предпочтение какому нить товару ,произв на территории России !
Спасибо за ответ. У меня нет слов... Мразм крепчал это называется! Удачи в этом нелёгком деле
Knjaz вне форума
Старый 21.05.2015, 15:36
#30878
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 8,911
Благодарностей: 3,899
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Незаконные вооруженные формирования расширяют географию боевых действий на Донбассе, отмечает спикер администрации президента Украины по вопросам АТО Александр Мотузяник.

"На донецком направлении боевые действия не утихают на широком участке фронта от Красногоровки до Светлодарска. Противник активно применяет тяжелое вооружение - танки, БМП, 122-мм орудия, 120-мм минометы. Несмотря на то, что, как и раньше, эпицентром противостояния остаются пригороды Донецка и Горловки, география боевых действий расширяется: боевики безуспешно пытаются найти слабые места в нашей обороне на других рубежах", - рассказал он на брифинге в четверг в Киеве.

А.Мотузяник указал, что на мариупольском направлении вновь обострились бои в Широкино. Кроме перестрелок из стрелкового оружия, в этом населенном пункте работают вражеские снайперы. Также боевики ведут огонь из 122-мм орудий и танков, которые прячутся в оккупированном поселке Саханка.

На Луганском направлении боевики вели огонь из гранатометов по украинским позициям в районе Попасной и Золотого. "Более неспокойная ситуация в Счастье, где противник применил 122-мм орудия, а также зафиксировано ведения снайперского огня НВФ по нашим позициям", - отметил спикер АП.
alienwolf вне форума
Старый 21.05.2015, 15:38
#30879
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.10.2012
Сообщений: 11,413
Благодарностей: 3,900
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от karcas Посмотреть сообщение
С движками и ракетами все нормально у нас. Образованных людей в Роскосмосе поубавилось благодаря идиоту с соседней ветки.
За нас не волнуйтесь мы все наладим. Львовский "почтовый ящик" поможет. Был на таком в советское время.
у вас одни ракеты падают ,другие не взлетают - печалька прям какая то )
__________________
=>Poker Automatics- Надёжность и Стабильность проверенная временем !!!
=>Forex Paradise- Бесспорный лидер - Более 600 дней работы !!!
OkMonday вне форума
Старый 21.05.2015, 15:49
#30880
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.11.2011
Сообщений: 8,744
Благодарностей: 1,619

награды Волшебный горшочек 
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от OkMonday Посмотреть сообщение
у вас
А у вас, вообще никуда не летают. А у вас в квартире газ?
seter вне форума
Тема закрыта
Метки
америка, беркут, галитчина, евромайдан, евросоюз, единство, крым, разгон, санкции запада, сепаратизм, титушки, украина, федерализация, янукович
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Процентные ставки украинских банков (депозиты) GuitarFan Банки Украины 429 22.11.2021 19:06
Кредиты Украинских банков vhamraev Банковский форум 33 19.01.2017 16:33
Банки Украины и Евромайдан Juliabest Банки Украины 399 21.12.2014 01:39
3D Secure и карты украинских банков Prime Кредитные и дебетовые карты 5 23.05.2013 11:29