Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 644,059 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 15.05.2015, 13:16
#30841
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.07.2012
Сообщений: 200
Благодарностей: 147
Re: Forex Trend - fx-trend.com

через почту домен угоняют

https://habrahabr.ru/post/112755/

Последний раз редактировалось fume; 15.05.2015 в 13:33.
fume вне форума
Старый 15.05.2015, 13:17
#30842
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 3,298
Благодарностей: 2,183
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от dogrun Посмотреть сообщение
Михаил, может я чего то упустил, но от вас давно не видно инициатив - не посчитайте за потребительское отношение, но я думаю мы все понимаем, что консолидировать вокруг себя постраавших инвесторов могут более-менее публичные фигуры, такие как Вы.

Почему бы нам просто не организовать через Вас поток обращений с жалобой. Наподобие того как это делают тут:
https://www.profvest.com/2015/05/FT-i...epozita.html#7
Развод, ИМХО, причем циничный мы уже договорились со СМИ, министрами и Интерполом (!), потому давайте нам 2% от суммы иска.
__________________
Как зарабатывать на скаме хайпов: 1000 долларов за два дня. Подробности в этой теме:https://mmgp.ru/showthread.php?t=3667...=1#post8896568
Евгений Чаев вне форума
Старый 15.05.2015, 13:19
#30843
Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.02.2013
Сообщений: 2,653
Благодарностей: 686
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Евгений Чаев Посмотреть сообщение
потому давайте нам 2% от суммы иска.
вот как только выиграете, и получите сумму иска, тогда и разговаривать будут
Г-Н ЛЕНИВЫЙ вне форума
Старый 15.05.2015, 13:31
#30844
OO АИ "Профит" (profita.org)
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.07.2012
Сообщений: 3,279
Благодарностей: 1,799
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Любые сборы денег - оприори лохотрон.

Цитата:
Сообщение от Г-Н ЛЕНИВЫЙ Посмотреть сообщение
потому давайте нам 2% от суммы иска.
Многие и 10-20% отдадут, но после возврата денег. Но боюсь, все эти суды, юристы простая трата денег. Ибо у компании нет денег, компания часточно забугорная, требовать через суды смысла нет, это при том, что инвесторы выиграют суды. Это как бы особо ничего не дает, а времени затянет ещё на год. Ну а юристы рады стараться, оплата то якобы сразу Почему бы и не "поработать", только как эта работа приблизит инвесторов к деньгам, или наказанию виновных? Никак.

На Западе, многие юристы и юрид.компании даже бесплатно работают, ибо громкие дела - это реклама, а реклама это двигатель продаж их услуг. Но если, юристы реально видят что могут помочь (не только выиграть дела, но и вернуть деньги). У нас же, все на обмане.
fomcow вне форума
Старый 15.05.2015, 13:45
#30845
Специалист
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.08.2014
Сообщений: 648
Благодарностей: 259
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от fomcow Посмотреть сообщение
Любые сборы денег - оприори лохотрон.
После каждого кидка тут на форуме появлятся люди, которые деньги собирают на наказание виноватых и возврат вкладов. Последние были в ммцисе.
Потом пропадают и сами люди и собранные деньги.
Begmeg вне форума
Старый 15.05.2015, 14:19
#30846
Профессионал
 
Имя: Антон
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.02.2014
Сообщений: 1,180
Благодарностей: 258
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от fomcow Посмотреть сообщение
Любые сборы денег - оприори лохотрон.


Многие и 10-20% отдадут, но после возврата денег. Но боюсь, все эти суды, юристы простая трата денег. Ибо у компании нет денег, компания часточно забугорная, требовать через суды смысла нет, это при том, что инвесторы выиграют суды. Это как бы особо ничего не дает, а времени затянет ещё на год. Ну а юристы рады стараться, оплата то якобы сразу Почему бы и не "поработать", только как эта работа приблизит инвесторов к деньгам, или наказанию виновных? Никак.

На Западе, многие юристы и юрид.компании даже бесплатно работают, ибо громкие дела - это реклама, а реклама это двигатель продаж их услуг. Но если, юристы реально видят что могут помочь (не только выиграть дела, но и вернуть деньги). У нас же, все на обмане.
Так если бы после возврата - и 30-50% не жалко. Тут наперед берут. Если найдут 1000 новых буратин с средним вкладом в 1000, то срубят 20 000 баксов, без всяких гарантий и обязательств. Резнику дадут 30% отката или кинут его, это разовая акция и он больше не нужен. Вот и профит денежный. На ровном месте. А буратин быть может и больше 1000, и среди них пару ВИПОВ...
kaliber вне форума
Старый 15.05.2015, 14:22
#30847
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 07.09.2014
Сообщений: 1,534
Благодарностей: 627
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от jmaldun Посмотреть сообщение
Резник, объясните, как можно домен спереть. Это же нонсенс...
В день релиза инвестора. Как интересно совпало
__________________
Узнайте, как заработать на нефти, недвижимости, вложениях в золото и серебро в 2020 году. Вам будет интересно!
К С вне форума
Старый 15.05.2015, 14:32
#30848
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.09.2014
Сообщений: 2,316
Благодарностей: 790
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от К С Посмотреть сообщение
В день релиза инвестора. Как интересно совпало
Которого, по всё тому же совпадению, нет, и судя по всему уже не будет ))

Последний раз редактировалось kodiak; 15.05.2015 в 14:35.
kodiak вне форума
Старый 15.05.2015, 15:07
#30849
Интересующийся
 
Пол: Женский
Адрес: Украина
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 21.09.2013
Сообщений: 73
Благодарностей: 43
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Г-Н ЛЕНИВЫЙ Посмотреть сообщение
Это психология, а не буратинство
Что вы под этим подразумеваете?

Мне кажется, что тут не должно быть разделения. Одни буратины после кидка вылечатся, а хронические попадут на новый кидок. Бывает синдром жертвы, а тут - синдром "буратино". А занимается всем психология. Ну как-то так)))
Aleco вне форума
Старый 15.05.2015, 16:17
#30850
Любитель
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.07.2009
Сообщений: 605
Благодарностей: 260
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Как-бы это должно произойти сегодня. Никаких косвенных движений в данную сторону не обнаружено.

Цитата:
Внимание, все что вы прочтете ниже, не есть официальная информация от ФТ:
- Релиз будет в пятницу.
- Релизов будет несколько, так как во втором релизе планируется подать уточняющую информацию на возникшие вопросы телезрителей
- Форум ФТ оживет в пятницу и разразится преинтереснейшей историей о том, что случилось с ПФФТ по версии ЛПР, что нас ждет и как жить дальше.
- Инвестопредставление будет в пятницу, но живое общение с ним для членов НС будет не в пятницу а 26-28 мая на Кипре. Планируется все тут
- Планы мистера инвестора будут в пятницу.
__________________
Fedorenkosergey вне форума
Старый 15.05.2015, 16:43
#30851
Профессионал
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 10.12.2010
Сообщений: 1,965
Благодарностей: 366
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Я вот что подумал. Есть же веб-ресурсы с юристами. https://ros*****die.com мне вот приглянулся. Хз, реклама по логике запрещена, поэтому не указываю полностью. Кто захочет - найдет. Но на этих ресурсах, полагаю, вполне можно найти достойного юриста и открыть дело. И не надо говорить про "денег уже нет, ну посадят их и что?". Куда можно спустить миллионы долларов? Разве что обналичить и сделать большой костер, снять на видео и выложить в ютуб.
__________________
Прибыль на ставках https://www.betonsuccess.ru/sub/14423...N.U/stats/all/
Сохранить и преумножить, развиваться и расти вместе с ИНТФИНОЙ
softi-biz вне форума
Старый 15.05.2015, 16:54
#30852
Специалист
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.08.2014
Сообщений: 648
Благодарностей: 259
Re: Forex Trend - fx-trend.com

softi-biz, вставьте адрес вперебивку с пробелами, а то скрипт форума матерится
Begmeg вне форума
Старый 15.05.2015, 17:18
#30853
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от id-reznik Посмотреть сообщение
Ищутся более доступные варианты. У кого есть предложения - публикуйте.
Не верите мне - публикуйте на любых других ресурсах. Делитесь опытом. Не позволяйте троллям ММГП сбить Вас с толку.
Троллям c ММГП сбить с толку? Кого сбить и как? Тут и так постарались сбить с толку кого только могли. Несколько месяцев водили по пустыне народ и Вы Михаил тоже.
А сейчас оказывается нужно в суды подавать. Коллективные заявления в правоохранительные органы нужно было подавать еще в начале марта и поднимать волну нужно было именно тогда.
А не ловить волны конструктива с позитивом, находясь в плену иллюзий.
А сейчас, я вангую, что все что можно уже или забанкрочено или поменяло учредителей. Вся недвижка продана и все кто в ответе за мегакидок уже граждане какого нибудь Гондураса.
Шансы еще есть конечно на положительный исход, в плане возмездия, в виде посадки некоторых господ, но по деньгам уже ооочень сложно что то решить.
И мне главное интересно, что вы все таки понимаете под фразой "не дайте троллям сбить вас с толку?" тролли уже свою работу выполнили и признаюсь она проведена блестяще, за нос поводили основательно бедных вкладчиков "брокера номер 1 на планете Земля для вкладчикоф".
PIRANHAfx вне форума
Старый 15.05.2015, 17:21
#30854
OO АИ "Профит" (profita.org)
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.07.2012
Сообщений: 3,279
Благодарностей: 1,799
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Коллективные заявления в правоохранительные органы нужно было подавать еще в начале марта и поднимать волну нужно было именно тогда.
Думаю, в январе-феврале.

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
И мне главное интересно, что вы все таки понимаете под фразой "не дайте троллям сбить вас с толку?" тролли уже свою работу выполнили и признаюсь она проведена блестяще, за нос поводили основательно бедных вкладчиков "брокера номер 1 на земле для вкладчикоф".
6 месяцев и дальше продолжают.
fomcow вне форума
Старый 15.05.2015, 17:26
#30855
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.02.2013
Сообщений: 6,342
Благодарностей: 1,644
Re: Forex Trend - fx-trend.com

как обычно все замнется, потом дело вообще закроют за истечением сроков давности
Прекрасная вне форума
Старый 15.05.2015, 17:31
#30856
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от fomcow Посмотреть сообщение
Думаю, в январе-феврале.


6 месяцев и дальше продолжают.
Март, первая неделя, были очень хорошим основанием на подачу заявлений, так как прошло достаточно времени с начала так называемого "невыполнения обязательств по выплатам средств". А так, да январь февраль нужно было использовать для подготовки почвы и фундамента для волны. Но....
Конечно дальше продолжат, сейчас у них единственная тактика, это затягивание времени и снижение градуса накала страстей.
PIRANHAfx вне форума
Старый 15.05.2015, 17:46
#30857
Любитель
 
Регистрация: 01.04.2014
Сообщений: 194
Благодарностей: 393
Re: Forex Trend - fx-trend.com

тоже очень удивляет позиция Резника, пардон, сперва всех в ФТ пригласил, регулярно получая за это зарплату(читай один из сотрудников, причем не самый мелкий), потом, как начались проблемы, всячески всех уговаривал, что светлое будущее не за горами, а теперь имеет наглость называть пострадавших, в том числе и от его рук, тролями, за то что высказывают свое законное недовольство. Браво!!! Уважаемый Резник, что Вами сделано за четыре месяца, чтобы наказать мошенников, ато что это мошенники, я думаю, Вы не станете отрицать. Помнится в ветке ммсис у Вас было куда больше энтузиазма, и знания, в т.ч юридического плана, тоже обнаруживались. А в данной ситуации в ваших "действиях", мягко говоря, не хватает динамики. Может, за деятельность против ммсис, Вы получали определенный бонус, а тут бесплатно очень лень??? А может Вам это все на руку, водить евреев 40 лет по пустыне,а? ПОМНИТЕ, Вы также ответственны за результат нынешней ситуации, как бы Вам не хотелось принизить свою роль, Вы заслуженно один из крайних в этой цепочке. И пусть меня Вы наречете очередным троллем, я имею на это право, я заплатил за это право 20К, и я уверен, что Вы знаете гораааздо больше, чем нам тут всем преподносите.
Sd Viz вне форума
Старый 15.05.2015, 17:49
#30858
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 07.09.2014
Сообщений: 1,534
Благодарностей: 627
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Дмитрий Леушкин на его сайте
По поводу долгожданных событий последняя моя информация такова, что поднимется форум или нет, Админ не в курсе, так как этим вопросом уже ведает совсем другая команда айтишников.
Как альтернативный вариант рассматривается площадка Труфорекс, для этого сейчас Игорь проводит технические настройки, чтобы Труфорекс не лег при высокой посещаемости. Технические настройки произведены будут в течении 60 минут.
После этого я открою ветку там "Ключевая информация". Но если оф.сайт оживет, все должно будет быть там.
Информация последняя такова, что сегодня ждем релиз ФТ 2.0.

Для третьего альтернативного общения будет эта страница.
Я всячески продумываю варианты, чтобы из-за технического сбоя не произошла отмена того, что уже давно все ждут.
Если релиз будет на ресурсе Леушкина, да еще и с упоминанием Фибо, то схема соучастников пирамидки у меня лично сложиться. А чем больше ворюг, тем больше их имущества пойдет на погашение долгов.
Цитата:
Сообщение от id-reznik Посмотреть сообщение
Не позволяйте троллям ММГП сбить Вас с толку
Похоже, самые жирные тролли - в овечьей шкуре.
__________________
Узнайте, как заработать на нефти, недвижимости, вложениях в золото и серебро в 2020 году. Вам будет интересно!

Последний раз редактировалось К С; 15.05.2015 в 17:54.
К С вне форума
Старый 15.05.2015, 18:26
#30859
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.02.2014
Сообщений: 1,356
Благодарностей: 1,451
Re: Forex Trend - fx-trend.com

жара, офф форум отключили, форум резника взломали, остался только форум леушкина, похоже на него всех силком загоняют.
думаю пора устроить тотализатор, будет сегодня релиз инвестора или нет.
iProfiTT вне форума
Старый 15.05.2015, 18:39
#30860
dmn
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.08.2013
Сообщений: 1,584
Благодарностей: 1,171
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Мне интересно, почему релиз не опубликовать в новостях на офф сайте, все равно вряд ли кого то интересует фидбек и комментарии клиентов. Ну либо организовать вебинар очередной. Если сильно хочется пообщаться.
dmn вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Агрессивный - Инвестеричка - (Forex Trend, Panteon Finance, Alpari Forex) Инвестеричка Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 307 14.12.2015 13:37
Конкурс "Лучший ПАММ-инвестор Forex Trend" (33000$ от Forex Trend) [проблемы] morg Претензии к компании Forex Trend 358 23.04.2015 08:48
Конкурс "Лучший ПАММ-индекс недели от ForexTrend" (100$ от FT) [ Нет призовых ] morg Претензии к компании Forex Trend 3396 23.04.2015 08:31