Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 644,236 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение MLM бизнеса. MLM - это многоуровневый сетевой маркетинг. Например, Орифлэйм, Эйвон, Фаберлик, Амвэй, Велнесс и другие.
Результаты опроса: Вы являетесь акционером Sky Way (СТЮ)?
Да. 89 25.00%
Нет, но собираюсь им стать. 37 10.39%
Нет денег на приобретение акций, а так бы с радостью. 23 6.46%
Нет, не верю в реализацию проекта. 53 14.89%
Нет, думаю что это лохотрон и баблосборник. 154 43.26%
Голосовавшие: 356. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Первый пост Опции темы
Старый 13.01.2019, 21:33
#30781
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.03.2012
Сообщений: 8,293
Благодарностей: 439
Цитата:
Сообщение от Kefir2016 Посмотреть сообщение
Реальные инженера- изобретатели, уже продают квадрокоптеры, для перевозки сигарет.

https://www.youtube.com/watch?time_c...&v=4NYbAYF8ttc
отсталые мы все таки ) в развитых "прогнивающих" странах, чемпионаты по квадро-пилотажу проводят, а тут людей бомбят которые коптеры собирают)
зы: ну и именно поэтому такие как Ю, тут и промышляют уже четверть века) в другом месте, хоп стоп и закрыли... но тут, богата родина зверьем дурачьем)
Murad Ali вне форума
Старый 13.01.2019, 22:52
#30782
Профессионал
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 2,940
Благодарностей: 1,741
Цитата:
Сообщение от Murad Ali Посмотреть сообщение
в другом месте, хоп стоп и закрыли... но тут, богата родина зверьем дурачьем)
Я бы так не сказал...В Германии и Англии лохи тоже ведутся на ура.... Парадокс.
Котофей вне форума
Старый 13.01.2019, 23:05
#30783
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.03.2012
Сообщений: 8,293
Благодарностей: 439
Цитата:
Сообщение от Котофей Посмотреть сообщение
Я бы так не сказал...В Германии и Англии лохи тоже ведутся на ура.... Парадокс.
__________________
ну тогда скажем так: Там где мы легион, их там когорта)
Murad Ali вне форума
Старый 14.01.2019, 09:07
#30784
Специалист
 
Регистрация: 15.05.2017
Сообщений: 923
Благодарностей: 753
В ответ на письмо-претензию о прекращении деловых отношений и запрете использования бренда skyway для продвижения собственных проектов под угрозой лишения всех долей Сибирякова в компании. Речь о цифрах с многими нулями.
"Уважаемый Анатолий Эдуардович!
Получил на свою почту скан документа за Вашей подписью. Документ этот настолько странный, что мне не вериться, что Вы в курсе его содержания.
Некто от Вашего имени угрожает лишить меня моих инвестиционных прав, зафиксированных в моём личном кабинете, что удостоверено мною нотариально. Этот некто утверждает, что мои доли SKYWAY Вы якобы мне подарили без каких-либо к тому оснований (как учёный Вы знаете, что нашем балансирующем мире ничего не бывает просто так). Также, этот некто от Вашего имени меня всячески оскорбляет, приписывает не свойственные мне пороки, грозится каким-то компроматом, а главное - угрожает Вашим обращением в суд, хотя меня с Вами связывают Ваши обязательства по указанным долям не на одну сотню миллионов USD и почти 20-лет дружбы и сотрудничества, популяризация в моём лице технологии SKYWAY, привлечение нескольких стратегических инвесторов, в т.ч. на создание полигона в Озёрах, которым мы с Вами гордимся, как историей, а также - материальная и иная поддержка в трудные минуты, о которых я знаю как никто другой.
В Вашем окружении последнее время появилось много странных для меня людей, поэтому мне представляется этот документ чьей-то жалкой попыткой поссорить меня с Вами, чтобы спровоцировать на какие-то публичные заявления и раскрытие какой-то информации, которая бы для Вас и проекта SKYWAY была бы крайне нежелательной, так как вполне может расколоть аудиторию инвесторов, расстроит налаженную инвест-проводящую систему, создать условия для Вашей изоляции и в итоге превратить Вас в финансово зависимого изобретателя, как 5 лет назад.
Я по прежнему являюсь адептом технологии SKYWAY, ценю Ваш уникальный изобретательский ум, жизненную энергию и позитивный взгляд на мир.
Со своей стороны, я как и все предыдущие без малого 20 лет, работая в новом проекте, собираюсь по прежнему продвигать новые технологии, среди которых ведущее место в моём представлении за технологией SKYWAY.
Если всё же я наивен и ошибаюсь, и этот документ действительно подписан и отправлен не кем-то, а Вами вполне осознано, то мне очень жаль это осознать.
Если это именно так, то прошу Вас не позднее 9 января 2019 года опубликовать этот документ для сведения всех Ваших акционеров, после чего 16 января 2019 года я публично выдвину свои возражения по каждому пункту. Если Вы этого по какой-либо из причине не захотите делать или Вам не дадут это сделать, то, учитывая многочисленные вопросы Ваших акционеров ко МНЕ о причинах ухода, я сам 9 января 2019 года опубликую и это Ваше ко мне обращение с угрозами, сразу же опубликую настоящий мой к Вам ответ, и также 16 января 2019 года публично выдвину свои возражения по каждому пункту и прокомментирую эту ситуацию в целом.
Меня не оставляет ощущение, что всё это какое-то недоразумение или чей-то злой умысел, поэтому - предлагаю Вам трезво взглянуть на ситуацию с моим новым местом работы, тем более, что такое за последние 5 лет случалось уже трижды, и оформить соглашение о продвижении технологии SKYWAY с моим новым работодателем U-Tech на условиях не худших, чем у тех, кто сейчас привлекает инвесторов в SKYWAY.
Желаю всего самого позитивного в Новом 2019 году.
С надеждой на взимопонимание,
Ваш уже 19 лет, Сергей Сибиряков."
Особо рекомендуется читать комментарии, как на странице самого Сибирякова, так и на странице компании в ВК. https://vk.com/wall-88376234_160925, где вдогонку опубликована эта
претензия.
"руководство группы компаний SkyWay и генеральный конструктор Анатолий Юницкий оставляют за собой право обнародования обстоятельств увольнения Сибирякова из инвестиционного фонда SkyWay Capital, состоявшегося в сентябре 2018 в соответствие с решением совета директоров, а также некоторых подробностей его работы по продвижению проекта SkyWay, приведших к увольнению. В случае, если со стороны Сибирякова последуют новые публичные высказывания, затрагивающие интересы группы компаний, данная мера может быть избрана, чтобы устранить возможные искажения смыслов и фактов среди инвесторов SkyWay и прочих заинтересованных лиц."
Ниже дадим скринами.
Дополнительно. Накануне примерно так же Юницкий расправился с другими бывшими соратниками Сергеем Семеновым и Виктором Бабуриным. А также и с Ховратовым.
О чем шла речь в 2-х статьях на сайте компании https://rsw-systems.com/news/crowdinvesting-history-sk..
Предыдущая https://rsw-systems.com/news/unscrupulous-partners
Опасная тенденция. На данный момент любое упоминание о проекте Skyway на странице Сибирякова и его сообщества ЗАПРЕЩЕНО.

https://vk.com/wall181148185_5433
ultratech вне форума
Старый 14.01.2019, 10:03
#30785
Профессионал
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 2,940
Благодарностей: 1,741
Цитата:
Сообщение от ultratech Посмотреть сообщение
А также и с Ховратовым.
А вот это- интересно, впервые слышу...
Котофей вне форума
Старый 14.01.2019, 10:58
#30786
Специалист
 
Регистрация: 25.12.2017
Сообщений: 1,232
Благодарностей: 563
Я так понял Станислава Каминского перевели на оплату за написаннын посты. В день по штук 30 клепает во все возможных ветках. Причем пишет лишь бы написать, несет откровенный бред. Сибирякова то говорит это проделки троллей, то гнобит его по полной))
slavik6 вне форума
Старый 14.01.2019, 11:20
#30787
Интересующийся
 
Регистрация: 14.02.2015
Сообщений: 90
Благодарностей: 18
Цитата:
Сообщение от Котофей Посмотреть сообщение
А вот это- интересно, впервые слышу...
Можете добавить моё новое видео сюда с новыми пруфами о великой компании СКАМ ВЕЙ. Ролик на ютубе называется SKYWAY ЧЕСТНЫЙ ОБЗОР КОМПАНИИ! ОТЗЫВ И ОТВЕТЫ НА ВОПРОСЫ, ДОКАЗАТЕЛЬСТВА И ФАКТЫ
Dronix Klerik вне форума
Старый 14.01.2019, 11:31
#30788
 
Регистрация: 26.12.2018
Сообщений: 147
Благодарностей: 175
Цитата:
Сообщение от Dronix Klerik Посмотреть сообщение
Можете добавить моё новое видео сюда с новыми пруфами о великой компании СКАМ ВЕЙ. Ролик на ютубе называется SKYWAY ЧЕСТНЫЙ ОБЗОР КОМПАНИИ! ОТЗЫВ И ОТВЕТЫ НА ВОПРОСЫ, ДОКАЗАТЕЛЬСТВА И ФАКТЫ
https://stopskyway.com/skyway-new-obzor/


https://www.youtube.com/watch?v=SUPYwgrXvQs https://www.youtube.com/watch?v=SUPYwgrXvQs
Барсук и его барсучий жир вне форума
Старый 14.01.2019, 11:40
#30789
Интересующийся
 
Регистрация: 14.02.2015
Сообщений: 90
Благодарностей: 18
[quote=Барсук и его барсучий жир;15756320]
ОТ ДУШИ ПРИНИМАЙ
Dronix Klerik вне форума
Старый 14.01.2019, 11:49
#30790
 
Регистрация: 26.12.2018
Сообщений: 147
Благодарностей: 175
Народ, нужен максимум информации на всех Юницких.
Алкотолик, Жена Алкотолика, дети.
Кто из них и чем занимается в лохотроне, страна должна знать своих героев ))) Постите тут - обьединим потом в статью.
Барсук и его барсучий жир вне форума
Старый 14.01.2019, 12:58
#30791
Профессионал
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 2,940
Благодарностей: 1,741
Цитата:
Сообщение от Барсук и его бар... Посмотреть сообщение
Жена Алкотолика
Про жену мутно все...Якобы имела в Крыму гостинницу, после встречи с толяном продала бизнес и якобы вложилась в лохоразработки от толяна. Уж не тот домик ,что хавронья приобрел?
Лохи выложили ресурс,где от маслова выжимки с брехбинаров...Любопытненько...
https://docs.google.com/document/d/1...zkQa5wvQk/edit
Цитата:
Началась ли стройка в ОАЭ? Вопрос был по поводу частного видео туристов, которое размещено больше месяца назад. Стройка - это когда есть разрешение начинать земляные работы, она началась в сентябре.
Цитата:
Когда будут дивиденды, у меня тяжелое положение? Даже если предположить, что дивиденды будут, например, в следующем году, то какие они будут? Сколько у вас акций? Какие задачи Вы сможете решить за эти суммы? Наверно правильнее было бы спросить “Когда можно будет продать акции?” это более короткий путь поправить своё финансовое положение.
Цитата:
2017-2019 - Сертификация и подготовка АП, Начало строительства по АП. Награждение Юницкого в Братиславе. А.Юницкий очень сдержан в освещении фактов колоссальной работы, которая ведется. Придет время - узнаем больше..

Идем в 2019-2021 г. - На этих этапах важно завершение основных сертификаций, что позволит продолжить строительство АП, сделать необходимые доработки. Дальнейшее развитие технологии SW.

Сент-Бернардино - возможно будет сертификация горного варианта - новый подвид Юникара - горнолыжный.
Выходы на ICO и IPO. Идет подготовка к выходу сначала на ICO (возможно будет 2-3 ICO), затем подготовка к IPO.
Котофей вне форума
Старый 14.01.2019, 13:15
#30792
Интересующийся
 
Регистрация: 27.03.2017
Сообщений: 118
Благодарностей: 110


Нашелся секрет "гениальности" Алкотолика!

Ниже цитата из Интервью его жены Косаревой Н.Г. порталу ladys.by



"Сам Анатолий Эдуардович – человек с советским инженерным образованием, но не закостенелый «специалист».



Если он не помнит формулу закона физики, то выводит ее сам, когда ему нужно, не обращаясь к учебникам. "




chemist вне форума
Старый 14.01.2019, 14:15
#30793
Специалист
 
Регистрация: 12.12.2016
Сообщений: 514
Благодарностей: 172
Цитата:
Сообщение от Dronix Klerik Посмотреть сообщение
Я не топлю, а предупреждаю о возможных рисках. А почему вы так болезненно реагируете, если это не правда?
От ещё один твой проект, реинкарнация знаменитого лохотрона: https://vk.com/8globaligold8 Тут тоже про риски предупреждаешь? ))) Не забывай, что люди тут идейные сидят, а ты хочешь тупо на хайпе людям подложить скам очередной под прикрытием "разоблачения".
Дупель вне форума
Старый 14.01.2019, 14:16
#30794
Специалист
 
Регистрация: 19.10.2016
Сообщений: 1,569
Благодарностей: 1,453
Цитата:
Сообщение от Барсук и его барсучий жир Посмотреть сообщение
Народ, нужен максимум информации на всех Юницких.
Алкотолик, Жена Алкотолика, дети.
Кто из них и чем занимается в лохотроне, страна должна знать своих героев ))) Постите тут - обьединим потом в статью.
Кто-то когда-то скидывал пруфы, что за женой Юницкого числились мутные дела в Крыму. Подробностей не помню, если у кого-то сохранились, скиньте
За правду вне форума
Старый 14.01.2019, 14:18
#30795
Специалист
 
Регистрация: 12.12.2016
Сообщений: 514
Благодарностей: 172
Цитата:
Сообщение от Барсук и его бар... Посмотреть сообщение
Кто из них и чем занимается в лохотроне, страна должна знать своих героев ))) Постите тут - обьединим потом в статью.
))) А как всё начиналось мощно, помнишь? Инсайдерская информация, вот вам данные о фондах, знакома с верхушкой, давайте бороться и всё такое... А через 2 года всё скатилось в откровенную "желтуху" и толстый троллинг. Очень хочу посмотреть, что ты нароешь хоть на кого-то, кроме Юницкого.
Цитата:
Сообщение от За правду Посмотреть сообщение
Кто-то когда-то скидывал пруфы, что за женой Юницкого числились мутные дела в Крыму.
Это был твой информатор про Дубно.
Дупель вне форума
Старый 14.01.2019, 14:41
#30796
Профессионал
 
Регистрация: 10.01.2017
Сообщений: 1,022
Благодарностей: 886
Кстати, можете попробовать раскрутить историю, как Юницкий и Узлов присели на уши к Наталью Сафронову, выманивая у неё деньги в "австралийский период их деятельности, 2010".

Вот ее история - https://string-fraud.ru/index0.html
ее ЖЖ, заброшенный - https://artstroy-21.livejournal.com/
мой сайт был когда-то её. Вот тут в вебархиве https://web.archive.org/web/201106070....ru/index.html
Вот ее недавнее мнение о Юниуокм.
"Наташа Сафо2017.01.21 23:37 К сожалению, Юницкий, скорее, мошенник, чем конструктор. 7 лет назад я вложила 200 тыс. долларов в их проект. Он эти деньги с партнерами хорошо усвоил на свои внедорожники... В их технологии есть принципиальный изъян, который не позволяет при настоящем уровне научно-технологического развития (особенно, материалов) реализовать проект, как безопасную дорогу. И на этом проекте деньги можно только потерять. Не надо рекламировать то, чего не знаешь. Не надо людей зазывать в гиблый проект. Это неправильно. Это не честно".

Узнайте больше на сайте: https://jantrish.com/skyway/"
Longevity вне форума
Старый 14.01.2019, 14:44
#30797
Любитель
 
Регистрация: 04.05.2018
Сообщений: 1,164
Благодарностей: 360
Народ, доброго всем дня!
Наконец то я нашел эту ветку. До этого попадалась на ммгп лишь слабенькое обсуждение, а это как то проглядел. Спасибо за интересную дискуссию и батлы! Осилил страниц сто, не более.

Немного предыстории:
С мая 2018 являюсь активным борцом с кэшбери. По той причине, что мой близкий товарищ и партнер по одному из направлений бизнеса вложил туда последние+заемные деньги. До этого о подобных проеХтах практически я не слышал, но, уже через 15 минут после анализа сайта кэшбери я ему дал развернутый юридически-технически-экономический ответ что это и как работает. Он тогда еще был на первой лишь стадии зомбирования, когда еще верил в легенду кэшбери и легкие деньги. Средняя стадия у него была "я заработал, все рабаотает, все зарабатывают". Последней стадией было "главное платит, деньги не пахнут" и в таком духе.
Я понял одну вещь - зомбарей тяжело убедить. Они запрограммированы, сами того не осознавая, на то, что если их вера пропадет - пропадут и деньги. Организаторы кэшбери все довольно хорошо продумали как юридически, так и психологически. Хотя не оставлял попыток - писал малявы в МВД (различные органы), ЦБ, ФНС, телевидение. Но, пока кому то и правда не встал кэшбери поперек - нужной реакции свыше не было.
Собственно, о чем я ... О скайвей.
Если мой товарищ - человек, в прошлом активный и хитрый, то с возрастом, потерпев ряд фиаско в некоторых бизнес начинаниях поверил в легкие деньги, не владея знаниями основ экономики и плохо разбираясь в интернет заработке, то есть и другие люди - более продвинутые и образованные, коим оказался наш общий знакомый - пенсионер, с двумя высшими образованиями, одно из которых техническое, уверенный пользователь ПК, программ определенной направленности и свободно плавающий в сети Интернет, который обронил такую фразу "Кэшбери ведь это пирамида и лохотроно! А вот скайвей!!!". И тут бомбануло у меня. Я начал постепенно изучать эту тему. Но, мне так же хватило 10-15 минут, я изучил лишь одну страницу сайта Скайвей, особенно про "акции" и все стало понятно!
Да и,как в прошлом технический специалист, инженер, работник Метрополитена я задался вопросами, техническими. На которые так и не получил внятных ответов, а в чате скайвея в телеге был забанен (не привыкать, в кэшберишных чатах у меня около 10 учеток забанили. Мое имя уже стало нарицательным, меня даже обсуждали топ-лоховоды одно время, и они до сих пор получают от меня "приветы" в интернете).
В кэшбери немного другая публика (ИМХО) - мамаши одиночки, в декрете, неудачники бизнесмены и молодежь. А руководят ими топ-лоховоды, типа Расстригина и Оплетаева. А вот в скайвее - пенсионеры и иногда даже технари - большая часть. Могу ошибаться. Так глубоко я скайвей и его адептов не изучал.

Да, помню попадалась статья на хабре, довольно интересная с интересными обсуждениями в комментах, объективная. Но ее снесли почти сразу. Неужели Юницкий запугал? или купил постера?
grb31 вне форума
Старый 14.01.2019, 14:54
#30798
Профессионал
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 2,940
Благодарностей: 1,741
Цитата:
Сообщение от grb31 Посмотреть сообщение
А вот в скайвее - пенсионеры и иногда даже технари - большая часть.
Там в основном интеллектуальные кретины (с) Они тоже непробиваемы...
Котофей вне форума
Старый 14.01.2019, 14:58
#30799
Профессионал
 
Регистрация: 10.01.2017
Сообщений: 1,022
Благодарностей: 886
Цитата:
Сообщение от Longevity Посмотреть сообщение
Посмотрел Банк данных исполнительных производств исполнительной службы судебных приставов.
Как так? Долги Анатолия Эдуардовича погасили, а Сергея Анатольевича нет? Неужели он будущий "козел отпущения", раз ему компания долги не погашает?
Улыбнуло сообщение моё от 16 /2 / 2017
Longevity вне форума
Старый 14.01.2019, 15:12
#30800
Специалист
 
Регистрация: 25.12.2017
Сообщений: 1,232
Благодарностей: 563
Дупель,
Давай обсудим последние фото-видео со стройки. Там действительно все так печально, или это проделки троллей.
slavik6 вне форума
Метки
rsw systems, rsw systems mmgp, rsw systems обсуждение, rsw systems отзывы, инвестирование, инвестиции, инвестиционный проект, стю, технологии
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Аэрофлот ОАО | AFLT | МБ | Транспорт dronibal Российские эмитенты 22 11.09.2022 14:45
RSW-systems.com - Рефбек 100% от инвестиций в Струнный Транспорт Юницкого max3 Архив: Реферальные и страховые предложения 3 02.07.2014 22:00
Общественный транспорт kda Игра 'Демотивируй меня' 74 30.09.2013 10:23