Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 643,748 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение брокеров на фондовом рынке. Мнения о брокерах, как отрицательные, так и положительные. Акции, бонусы. Отзывы клиентов. Обсуждение условий и общение с представителями брокерских компаний.
Первый пост Опции темы
Старый 25.02.2016, 20:42
#3061
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.12.2012
Сообщений: 2,682
Благодарностей: 17
Re: MIG International (Миг Инвест) - mig-international.ru

Цитата:
Сообщение от Fishowner Посмотреть сообщение
А что тут непонятного? Серьезные люди указали челу на его ошибку, вот он и слился. ИМХО.
пора тебе пеньковый галстук примерять быстро лезь под шконку!!!
Abdul Dobro вне форума
Старый 25.02.2016, 20:50
#3062
Интересующийся
 
Регистрация: 22.02.2016
Сообщений: 41
Благодарностей: 1
Re: MIG International (Миг Инвест) - mig-international.ru

я точно уже не помню, но, кажется, у мигвозврата там было много утверждений. А вред бизнесу, я имею ввиду ущерб репутации. И могут ли падать на него в США (там думаю суммы исков больше) или надо здесь, где он живет?
MaksVL вне форума
Старый 25.02.2016, 21:08
#3063
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 38
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.04.2014
Сообщений: 889
Благодарностей: 587
Re: MIG International (Миг Инвест) - mig-international.ru

Цитата:
Сообщение от MaksVL Посмотреть сообщение
я точно уже не помню, но, кажется, у мигвозврата там было много утверждений. А вред бизнесу, я имею ввиду ущерб репутации. И могут ли падать на него в США (там думаю суммы исков больше) или надо здесь, где он живет?
Подобная тема тут поднималась ранее. Как-то так:

Цитата:
Сообщение от dmitrytkachev Посмотреть сообщение
Что касается официальных лиц компании, от которых вы хотели получить ответ, меня попросили передать что если вы готовы ответить за свои слова и не считаете их клеветой то

1. Можете мне в личку оставить свой реальный почтовый адрес
2. От лица компании вам придет письмо с вашими словами с форума под которыми вы подпишитесь.
3. Вы отошлете это письмо обратно в компанию.

И если в результате ваших слов компании будет нанесен ущерб - клиенты или выведут или не заведут средства ссылаясь на ваши слова на форуме компания оставляет за собой право обратиться с иском в суд.

Там вы сможете обосновано и в полной мере высказать все ваши опасения и претензии.
Цитата:
Сообщение от Superthinker Посмотреть сообщение
2. Подать иск на Speculant.
Сразу видно, что подписаться под своими словами попросил сделать американец. В США такие моменты очень быстро решаются и чаще всего не в пользу форумчанина. В РФ юристы МИГа бессильны и опять-таки все несовершенные законы. Скорее всего просто хотели припугнуть либо чтоб вы подбирали слова.
Forex-Viewer вне форума
Старый 26.02.2016, 00:59
#3064
Интересующийся
 
Регистрация: 22.02.2016
Сообщений: 41
Благодарностей: 1
Re: MIG International (Миг Инвест) - mig-international.ru


эту страну не победить

добавлено через 55 минут
Кстати, что-то DenForest ничего не пишет.
И мигвозврат закрылся.
А он несколько раз туда ссылки давал. Из 6 сообщений в 2-х точно.
Зашел парень поздоровался, сообщил, что он Ден, 28 лет из Калифорнии.
Цитата:
Сообщение от DenForest Посмотреть сообщение
California
Через 7 минут, кинул ссылку на мигвозврат. Потом сообщил как усложнить жизнь, сами знаете кому. Очень настойчиво всех подталкивал подавать заявления. Растолковал по-быстрому законы США. Потом оказалось, что он клиент минипула, и уже написал заявление здесь. Не в Калифорнии, а здесь. И талончик предъявил. Не из Калифорнии талончик, а где-то отсюда. Непонятно от куда, потому что талончик весь замазан, но со страшной датой ?.12.2015 и больше ничего не пишет.

Как думаете: не он ли автор мигвозврата?
MaksVL вне форума
Старый 26.02.2016, 02:05
#3065
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 15.09.2014
Сообщений: 182
Благодарностей: 182
Re: MIG International (Миг Инвест) - mig-international.ru

Цитата:
Сообщение от MaksVL Посмотреть сообщение
Как думаете: не он ли автор мигвозврата?
Либо он, либо его помощник. Если там двое, то точно в сговоре. Migvozvrat-ом уже занимаются, еще утром мне отписались что готовы на встречный иск если вдруг опять появится. Все страницы сохранены. В гугл и blogspot тоже готовы отправить через юриста запрос на определение IP адреса. Если он появится будут действовать.
Superthinker вне форума
Старый 26.02.2016, 02:14
#3066
Интересующийся
 
Регистрация: 22.02.2016
Сообщений: 41
Благодарностей: 1
Re: MIG International (Миг Инвест) - mig-international.ru

Правильно, полностью поддерживаю. Думаю, что надо искать даже если не объявятся. Чтоб не повадно было.
MaksVL вне форума
Старый 26.02.2016, 09:00
#3067
Профессионал
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 27.05.2014
Сообщений: 2,080
Благодарностей: 814
Re: MIG International (Миг Инвест) - mig-international.ru

Чего тут с выплатами то? По 5К я слышал должны платить в месяц? Где скриншоты довольных?
JenSh вне форума
Старый 26.02.2016, 09:37
#3068
Профессионал
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 14.05.2014
Сообщений: 2,439
Благодарностей: 335
Re: MIG International (Миг Инвест) - mig-international.ru

Немного в тему санкций.
Fishowner вне форума
Старый 26.02.2016, 10:29
#3069
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.12.2012
Сообщений: 2,682
Благодарностей: 17
Re: MIG International (Миг Инвест) - mig-international.ru

Цитата:
Сообщение от Fishowner Посмотреть сообщение
тему санкций.
заметили да как с фишовнера капает я его так сказать подмочил
Abdul Dobro вне форума
Старый 26.02.2016, 11:43
#3070
Интересующийся
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Срендерусская возвышенность
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.08.2015
Сообщений: 473
Благодарностей: 64
Re: MIG International (Миг Инвест) - mig-international.ru

А где моё сообщение про фото/видео, что клиенты с лета ждут хоть каких-то подтверждений?
Опять случайно затёрлось? Ну я повторю, мне то это труда не составит.

Зато про какой-то фейковый сайт тут вы столько выплеснули, что они до сих пор обтекают)
ALargus вне форума
Старый 26.02.2016, 16:29
#3071
Интересующийся
 
Регистрация: 07.01.2016
Сообщений: 20
Благодарностей: 1
Re: MIG International (Миг Инвест) - mig-international.ru

Отпишите мне в личку, пожалуйста, а то не могу отправлять сообщения. Хотел бы проконсультироваться с вами по некоторым вопросам. Спасибо!

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от x777 Посмотреть сообщение
Отпишите мне в личку, пожалуйста, а то не могу отправлять сообщения. Хотел бы проконсультироваться с вами по некоторым вопросам. Спасибо!
Сообщения для Superthinker
x777 вне форума
Старый 26.02.2016, 17:05
#3072
Специалист
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 05.05.2015
Сообщений: 1,087
Благодарностей: 720
Re: MIG International (Миг Инвест) - mig-international.ru

Цитата:
Сообщение от Superthinker Посмотреть сообщение
Клиентам на брокеридж ловить вообще нечего, у них договор на русском. Если договор на английском, то еще есть шансы. Перед тем как вложить в миг о Голдстине я узнал очень многое. В договор добавили пункты о материальной ответственности лично Голдстина, и что я вправе требовать средства с его ближайший родственников в случае его исчезновения. Плюс договор был заверен юристом в штатах. Была расписка от Голдстина лично, где был указан его адрес проживания. Так что, мне было несложно его в штатах прижать. Как раз для меня это и был показатель, я решил, что если человек потенциально готов к кидку клиента, то не будет подписывать расписку и добавлять пункты в договор. Но он подписал.
Спасибо. Это было очень полезно и довольно интересно.

Действительно если кидать собирался то не стал бы. Однако вопрос: вы где-то пиарили Голдстина? Быть может это ему было выгодно сделать, чтобы получить пиар. Я просто не в курсе, есть ли у вас сайт или блог, но если есть то суть его задумки проста: вам всё выплатит в случае скама, зато вы будете убеждены что он честный и будете его очень круто пиарить - т.е. будете вести людей в лохотрон при полной уверенности что проект честный.
Istrebitel вне форума
Старый 26.02.2016, 18:24
#3073
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 15.09.2014
Сообщений: 182
Благодарностей: 182
Re: MIG International (Миг Инвест) - mig-international.ru

Цитата:
Сообщение от x777 Посмотреть сообщение
Отпишите мне в личку, пожалуйста, а то не могу отправлять сообщения. Хотел бы проконсультироваться с вами по некоторым вопросам. Спасибо!
Написал.
Все остальным в личку отвечу на выходных.

Цитата:
Сообщение от Istrebitel Посмотреть сообщение
Действительно если кидать собирался то не стал бы. Однако вопрос: вы где-то пиарили Голдстина? Быть может это ему было выгодно сделать, чтобы получить пиар. Я просто не в курсе, есть ли у вас сайт или блог, но если есть то суть его задумки проста: вам всё выплатит в случае скама, зато вы будете убеждены что он честный и будете его очень круто пиарить - т.е. будете вести людей в лохотрон при полной уверенности что проект честный.
Никогда не было ни сайта, ни блога, ни в одних соц сетях не состою, ничего не рекламирую, подписи в моих ответах тоже никогда не было. Сам торгую только на себя, контакты своих управляющих никому не даю. Бизнес у меня связан с европейскими контрагентами, так что ни вы ни я вам полезны не будем.

Ранее работал много лет в брокерском бизнесе, развивал американский рынок в крупном рос брокере, который сейчас в 5ке крупнейших брокеров в РФ. Поэтому, всех кто на уровне дает американскую биржу в СНГ я знаю, этих компаний 5-7, со многими владельцами компаний знаком лично. Все крутятся в одних кругах. Поэтому и по форексу всегда отзывался негативно. 95% форексных компаний работают против клиентов. Я как-то ранее писал об этом. Людей в этом бизнесе хорошо читаю. Голдстин простой мужик, харизматичный, на психа не похож. До наступления проблем с выводами выходил на связь легко, всегда был готов на встречу. Когда он мне отдавал деньги в офисе налом видно было что волнуется, он этого и не скрывал. Подавлен, боится. Он знает, что если будет умысел в кидке сядет он надолго, это однозначно. Поэтому, если проблемы у мига реальные и денег нет, то скорее всего они не у Голдстина на счетах и потери были получены не специально: подвели партнеры (такое уже было в 2009м с канадской Беарз, многие брокеры, в том числе БКС тогда потеряли деньги), потери на бирже (МИГ торгует в основном опционами, там перепутав одну кнопку можно слить все за раз) и тп. В то же время начались серьезные проблемы у Пустельника, владьца Авалона. За момент до этого Пустельника лишили брокерской лицензии и было открыто разбирательство, которое еще ведется. К сожалению, я не смог через свои связи как-то эти события свести. Но возможно счета у МИГа и Авалона совместные. Начались проблемы у Пустельника и зацепило сразу МИГ, а может и наоборот из-за МИГа проблемы у Пустельника. Уже почти год Авалон тоже не выводит деньги.
Это лишь мое мнение, не стоит на него полагаться. МИГ и Голдстина не оправдываю и не обвиняю. Новым клиентам в МИГ пока ни ногой, ждите разрешения ситуации. Время или следствие покажет.

добавлено через 23 минуты
Цитата:
Сообщение от ALargus Посмотреть сообщение
А где моё сообщение про фото/видео, что клиенты с лета ждут хоть каких-то подтверждений?
Опять случайно затёрлось? Ну я повторю, мне то это труда не составит.
Поддерживаю. Тоже этот не понимаю. Почему так сложно это сделать...
Вроде MaksVL писал что он клиент МИГа. Надо его попросить сделать. Либо могу взять это на себя, если клиент мига даст мне свои логин и пароль. Клиент с фьюжна может попросить мига поставить максимальное количество акций в позиции 100 и макс-лосс 10 долларов, чтоб не бояться, что я потеряю больше нужного. На фьюжне есть автозакрытие и в худшем случае вы потеряете 10 долларов. После попросите поменять пароль. Я зайду под вашими данными и проверю выводят сделки на биржу или нет, открою параллельно 2 сторонние программы и сниму это на видео.
Каждый клиент сам может проверить и снять видео. Открываете демо TOS, параллельно можете демо Арче от ЮТ и реальный счет МИГа. На Finviz.com или investertech.com находите неликвидную акцию, по которой сделки проходят очень редко, но спред небольшой, чтоб вы не потеряли много на спреде. Открываете во всех платформах окно Time&Sales и совершаете сделку в платформе МИГа. Если эта же сделка есть в TOS и Арче, значит МИГ выводит вас на рынок, а если эта сделка есть только в платформе МИГа, то значит что это кухня и на рынок вас никто не выводит. И закройте вы уже этот вопрос раз и навсегда...
Superthinker вне форума
Старый 26.02.2016, 20:09
#3074
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.05.2009
Сообщений: 2,981
Благодарностей: 855

награды Волшебный горшочек 
Автор темы Re: MIG International (Миг Инвест) - mig-international.ru

Цитата:
Сообщение от Superthinker Посмотреть сообщение
Поддерживаю. Тоже этот не понимаю. Почему так сложно это сделать...
Вроде MaksVL писал что он клиент МИГа. Надо его попросить сделать.
Что и для чего сделать и кому "доказать".......каких то подтверждений, видео
Клиенты итак сами спокойно могут это сделать, как я уже показывал на видео не раз. Поэтому каких либо сомнений на эту тему с их стороны нет и быть не может.
Троллям же это до лампочки....
dmitrytkachev вне форума
Старый 26.02.2016, 20:29
#3075
Мастер
 
Имя: Ринат
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 28.06.2010
Сообщений: 2,819
Благодарностей: 1,597
Re: MIG International (Миг Инвест) - mig-international.ru

Цитата:
Сообщение от Istrebitel Посмотреть сообщение
Действительно если кидать собирался то не стал бы. Однако вопрос: вы где-то пиарили Голдстина? Быть может это ему было выгодно сделать, чтобы получить пиар. Я просто не в курсе, есть ли у вас сайт или блог, но если есть то суть его задумки проста: вам всё выплатит в случае скама, зато вы будете убеждены что он честный и будете его очень круто пиарить - т.е. будете вести людей в лохотрон при полной уверенности что проект честный.
Вы что всерьез верите в то что пишет Superthinker? Он такой же клиент мига как и я. Вот почитайте про его перлы: https://mmgp.ru/showthread.php?t=110...6#post10240090

добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от dmitrytkachev Посмотреть сообщение
Клиенты итак сами спокойно могут это сделать, как я уже показывал на видео не раз.
Угу, угу, то-то вот на этой странице господин Ткачев усиленно уходил от любых доказательств https://mmgp.ru/showthread.php?t=110848&page=263 пока его носом не ткнули в ложь.
grinat вне форума
Старый 26.02.2016, 20:43
#3076
Интересующийся
 
Регистрация: 07.01.2016
Сообщений: 20
Благодарностей: 1
Re: MIG International (Миг Инвест) - mig-international.ru

Видео, на которых показано, что ордера выводятся на биржу, в сети уже много, поищите.
x777 вне форума
Старый 26.02.2016, 20:43
#3077
Профессионал
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 27.05.2014
Сообщений: 2,080
Благодарностей: 814
Re: MIG International (Миг Инвест) - mig-international.ru

Ого. Я летом пару раз спрашивал, что вроде есть догадки на счет Украины, меня или игнорировали или на смех поднимали. Тут у троллей так принято; я не хожу в чужой монастырь со своим уставом. А сейчас только об этом и пишут, причем все.
Значит когда они работали про корни из Украины умалчивалось, когда наступил, скажем мягко, крутой выход за пределы регламента, это уже не скрывается.
JenSh вне форума
Старый 26.02.2016, 20:52
#3078
 
Регистрация: 25.02.2016
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Re: MIG International (Миг Инвест) - mig-international.ru

Sorry za translit ))
Jevu v USA, targuiu v MIG 2 goda, do etova 2 goda v UT targoval, vyvel dengi s UT bez problem.
s MIGa toje paru raz vyvodil, vyvodil v bank i na paypal.

v softe razberaiusi, magu poneati kakda moi order vyveli na birju a kakda net ) u menya neskolika platform u raznyh brokerah, i otprovleaya order v MIGe ya evo viju vezde )))

vk.com/video218983202_171777566
video delal ne ya, no esli kto ne verit pishyte v skaip zdeloiu transleatseiu rabochevo stola i pokaju )))

toje v pecheali shto MIG mai dengi ne vyvodeat ) no eto birja i tut riski, tembolie kak pokazyvoet praktika 95% liudei tereaiut dengi na samoi birje ot tovo shto neumeiut targovati ))
uchitesi traidati, a broker ne problema, potarguesh paru let u subrokera patom u norm brokera v USA za 110k$ otkroesh shiot ))) esi ne saliosh svoi 1-5k$ na birje ))))
POWExR вне форума
Старый 26.02.2016, 20:53
#3079
Интересующийся
 
Регистрация: 07.01.2016
Сообщений: 20
Благодарностей: 1
Re: MIG International (Миг Инвест) - mig-international.ru

Цитата:
Сообщение от x777 Посмотреть сообщение
Видео, на которых показано, что ордера выводятся на биржу, в сети уже много, поищите.
Я бы скинул, но ограничение в 5 сообщений не позволяет скидывать ссылки.
x777 вне форума
Старый 26.02.2016, 20:54
#3080
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 30.06.2015
Сообщений: 761
Благодарностей: 158
Re: MIG International (Миг Инвест) - mig-international.ru

JenSh,
Всё как обычно, пока деньги платят, все молчат и забивают малейший негатив. Сейчас, когда денежный поток иссяк, можно поговорить начистоту. Это часть игры на хайпах.
Максим1951 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
polo-international-cmd.info - Polo International Rafat2011 Список проблемных/неактивных/закрытых программ 56 15.12.2012 02:33
Oil Benefits International - oil-bi.com SQMonitor Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 19 26.07.2012 18:41
International-brokerage-bank - www.international-brokerage-bank.info arch Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 23 11.02.2007 19:14