Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 644,072 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 05.09.2013, 19:07
#3061
Мастер
 
Имя: Вячеслав
Пол: Мужской
Адрес: Есть город, который я вижу во сне, цветущий в акациях город....
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.08.2012
Сообщений: 2,557
Благодарностей: 1,535
Re: Euro Invest Company - eic-ee.com

Сергей245,

Дело в том, что у нас такой народ, который можно грабить, а он себя защищать не будет и будет снова верить мошеннику и слушать очередные сказки. Люди без чувства собственного достоинства и с ментальностью раба никогда не будут себя защищать и смотрят на админов как когда-то смотрели на доброго барина и батюшку-царя. За то время, что я занимаюсь инвестициями я в этом убедился много раз. У таких людей нет культуры инвестирования и они не могут потребовать определённых стандартов, уровня безопасности и гарантий как это есть в цивилизованных странах. Потому, именно у нас хайпы растут как грибы и хайпы и брокеры-хайпы, разнятся только легенды, а суть остаётся той же. Админы знают свой народ и зарабатывают на его бесхребетности, уезжая на Запад, наши админы если и мутят там хайпы, то снова для русских, т.к хорошо понимают, что там народ другой и ответственность придётся нести немедленно и по полной программе.
__________________
МОЙ ОПЫТ В ИНВЕСТИРОВАНИИ 3 ГОДА. НИ ОДНОГО УБЫТОЧНОГО МЕСЯЦА. ПОМОГАЮ СОСТАВИТЬ ИНВЕСТИЦИОННЫЙ ПОРТФЕЛЬ. ОБРАЩАТЬСЯ В ЛИЧКУ.
astroprofessional вне форума
Старый 05.09.2013, 19:22
#3062
Заблокированный
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 1,663
Благодарностей: 1,824
Re: Euro Invest Company - eic-ee.com

Дмитрий Бергер, на мое удивление у Вас к Роману странная толерантность как на этой ветке, так и в скайпе была до моего выхода из чата. Вы же сами тему открывали на его Памм счет, который ушел в минус и перестал работать. Вы же сами читали досье на EIC от Дмитрий Жуков который очень доходчиво все на пальцах показал.

Как Вы думаете, почему у Романа полно памм счетов, но не на одном нет толковой стабильной работы? Я не нашел, ни одного счета EIC который хотя бы в течении года нормально функционировал, и доказывал на деле, что торговля велась на профессиональном уровне.

Нету этих счетов в своей природе ВООБЩЕ! И о каких оправдательных моментах может быть речь, если на сегодня Роман еще ничего толком не смог предоставить. Он только БАЛАБОЛИТ, и ВЕШАЕТ лапшу.
Я потерял деньги во Владимире и в Гамме, но не копейки не потерял в EIC. Но именно Роман у меня вызывает на столько не приятные чувства, что аж . И не потому, что он Фэйсом не вышел. А за его длинный ЯЗЫК, и наглость, с которой он у меня на лбу ставил клеймо "ЛОХ" при каждом моем общении с ним в скайпе по поводу инвестирования в его проект.

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от vasilich-forum Посмотреть сообщение
Опять начинается... Что мешает ему замониторить счёт на Myfxbook, и показать историю сделок на данном сервисе?
Вроде как говорилось, что он не мог замониторить на Myfxbook из за особенности торговой программы. Но это ничего.
Но почему на камеру не хочет показать кол-во сделок, и как произошел слив депо по сделкам? Вот это ну очень странно. Но вот как деньги с инвесторов тянуть, так выпустил видео, где якобы торгуют успешно. А тут прям ни в какую. Типа подделать могут. Значит и то видео подделали. И снова обман.

добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от astroprofessional Посмотреть сообщение
Сергей245,

Дело в том, что у нас такой народ, который можно грабить, а он себя защищать не будет и будет снова верить мошеннику и слушать очередные сказки.
Такое чувство, как будто я не на ветке EIC, а у Скиффии. Точь в точь фразы про "Я все возмещу, или б.....ю буду".

Последний раз редактировалось Сергей245; 05.09.2013 в 19:31. Причина: Добавлено сообщение
Сергей245 вне форума
Старый 05.09.2013, 20:10
#3063
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.05.2013
Сообщений: 550
Благодарностей: 172
Re: Euro Invest Company - eic-ee.com

Цитата:
Сообщение от Сергей245 Посмотреть сообщение
Вроде как говорилось, что он не мог замониторить на Myfxbook из за особенности торговой программы. Но это ничего.
Вот здесь Романюк тоже нагло врёт. У брокера FXCM имеется торговая платформа - FX Trading Station, которая также может быть замониторина через сервис Myfxbook.
vasilich-forum вне форума
Старый 05.09.2013, 20:13
#3064
Заблокированный
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 1,663
Благодарностей: 1,824
Re: Euro Invest Company - eic-ee.com

Цитата:
Сообщение от vasilich-forum Посмотреть сообщение
Вот здесь Романюк тоже нагло врёт. У брокера FXCM имеется торговая платформа - FX Trading Station, которая также может быть замониторина через сервис Myfxbook.
Он ссылался на какие то авторские штучки в программе. Не знаю. Я и не лез в нее, т.к. грузиться не хотел. И предлагал снять видео, раз там не использовался метатрейдер. Но все просьбы остались проигнорируемы.
Сергей245 вне форума
Старый 05.09.2013, 21:05
#3065
Любитель
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.06.2013
Сообщений: 2,420
Благодарностей: 385
Re: Euro Invest Company - eic-ee.com

Цитата:
Сообщение от astroprofessional Посмотреть сообщение
Это уже интересно. Ровно - это Украина. А Роман на фотке стоит с белорусским паспортом. Если он гражданин Белоруссии, то они не могли передать запрос на Украину, а если передали на Украину, значит он не гражданин Белоруссии и фоткался с фальшивым паспортом. Вот фотка. Если кто-то здесь есть из Белоруссии можете попробовать проверить реквизиты этого паспорта.
М-да интересно. Ладно в фамилии рАманюк, но в имени рАман...
V0van5 вне форума
Старый 05.09.2013, 21:20
#3066
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 04.09.2013
Сообщений: 9
Благодарностей: 0
Re: Euro Invest Company - eic-ee.com

Защита инвестора - ДИВЕРСИФИКАЦИЯ!
То что касается нашего менталитета - это правда тут трудно не согласиться, но так же не стоит забывать что: " Доходность в прошлом не гарантирует доходности в будущем".
kyony вне форума
Старый 05.09.2013, 21:33
#3067
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.04.2011
Сообщений: 2,958
Благодарностей: 1,971
Re: Euro Invest Company - eic-ee.com

Цитата:
Сообщение от vasilich-forum Посмотреть сообщение
Что мешает ему замониторить счёт на Myfxbook, и показать историю сделок на данном сервисе?
Ну хотя бы то, что, если я не ошибаюсь, на FXCM не торгуют через МТ4 и cTrader, а именно эти терминалы можно подключить к Буку. Роман вроде бы говорил, что торговля велась через веб-терминал.
__________________
Мой торговый счёт: MyFxBook
Я торгую в RoboForex
cell вне форума
Старый 05.09.2013, 21:50
#3068
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 23.09.2012
Сообщений: 596
Благодарностей: 303
Re: Euro Invest Company - eic-ee.com

Цитата:
Сообщение от cell Посмотреть сообщение
Ну хотя бы то, что, если я не ошибаюсь, на FXCM не торгуют через МТ4 и cTrader, а именно эти терминалы можно подключить к Буку. Роман вроде бы говорил, что торговля велась через веб-терминал.
Роман самый настоящий мошенник, все эти отмазки про буки, хренуки - бред для детей до 10 класса, лохов или для инвалидов на голову.
Хотел бы доказать - давно бы уже все данные предоставил. А вор он и в Африке вор.
sergluck вне форума
Старый 05.09.2013, 21:54
#3069
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.05.2013
Сообщений: 550
Благодарностей: 172
Re: Euro Invest Company - eic-ee.com

Цитата:
Сообщение от cell Посмотреть сообщение
Ну хотя бы то, что, если я не ошибаюсь, на FXCM не торгуют через МТ4 и cTrader, а именно эти терминалы можно подключить к Буку. Роман вроде бы говорил, что торговля велась через веб-терминал.
Да, но зато в FXCM есть FX Trading Station, которая также отлично подключается к мониторингу Myfxbook А настольный терминал и Веб-платформа имеют одинаковые логины и пароли для входа, и это не является основанием для укрывательства. Поэтому Романюк, как был ВРУНОМ, так им и остаётся.
vasilich-forum вне форума
Старый 05.09.2013, 22:05
#3070
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Сибирь
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 01.03.2013
Сообщений: 111
Благодарностей: 239
Re: Euro Invest Company - eic-ee.com

Цитата:
Сообщение от kyony Посмотреть сообщение
Защита инвестора - ДИВЕРСИФИКАЦИЯ!
Вивара,Е-Форь,Ландора,Сангруп,Стабила,Акси,Гамма,Володя
sat70 вне форума
Старый 06.09.2013, 00:39
#3071
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.04.2011
Сообщений: 2,958
Благодарностей: 1,971
Re: Euro Invest Company - eic-ee.com

Цитата:
Сообщение от sergluck Посмотреть сообщение
Роман самый настоящий мошенник, все эти отмазки про буки, хренуки - бред для детей до 10 класса, лохов или для инвалидов на голову.
Хотел бы доказать - давно бы уже все данные предоставил. А вор он и в Африке вор.
Вы не правильно оценили моё сообщение. Я ни в коем случае не защищаю Раманюка. Ещё весной со мной тут парочка адептов чудо-трейдера спорили по поводу трейдерских способностей "нашего героя". Рома, видимо, хорошо им "проехался по ушам".
Цитата:
Сообщение от vasilich-forum Посмотреть сообщение
Да, но зато в FXCM есть FX Trading Station, которая также отлично подключается к мониторингу Myfxbook А настольный терминал и Веб-платформа имеют одинаковые логины и пароли для входа, и это не является основанием для укрывательства.
Ну в таком случае Рома в очередной раз просчитался, считая всех вокруг тупыми Буратинами.
__________________
Мой торговый счёт: MyFxBook
Я торгую в RoboForex

Последний раз редактировалось cell; 06.09.2013 в 00:47.
cell вне форума
Старый 06.09.2013, 03:20
#3072
Любитель
 
Имя: Дмитрий Жуков
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 26.01.2011
Сообщений: 129
Благодарностей: 52
Re: Euro Invest Company - eic-ee.com

Цитата:
Сообщение от Сергей245 Посмотреть сообщение
Вроде как говорилось, что он не мог замониторить на Myfxbook из за особенности торговой программы.
Ох, как меня это развесилило!!!! Какая в ***** "собственная торговая программа"??? Торговля у брокера возможна ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО через ЕГО ПРОГРАМНОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ!!! Это либо - брендированный треминал МТ4, либо - СОБСТВЕННАЯ ПЛАТФОРМА БРОКЕРА!!!

Какая - в *** - "собственная торговая программа"??? Мониторинг возможен ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО из МТ4, НИ ОДИН ТОРГОВЫЙ СОВЕТНИК ИЛИ СКРИПТ НЕ ИСКЛЮЧАЕТ (!!!) ВОЗМОЖНОСТИ МОНИТОРИНГА!

Господи, лапша, лапша, и только лапша!!!!

При закрытии ПАММ-ов после просадки в 35% (два в альпари, и один в fxopen) Романюк вывел с них 390 ТЫСЯЧ ДОЛЛАРОВ!!!! Вместо того, что бы отбить просадку - он тупо скинул бабки себе в карман! И это - не цифры с потолка, и не голословные слова - это ИНФОРМАЦИЯ ИЗ МОНИТОРИНГОВ ЭТИХ ПАММОВ В ДЦ!!!

Очень подробно я разбирал его слив здесь: - ***************************skam-loxotro...e-schetov.html

Господа, я очень удивлён, что вы слушаете эти сопли, "какой Роман честный и порядочный". По моим расчётам, его пора давно уже надо было посадить на кол, выпотрошить и сделать чучело.

ОН УКРАЛ У ВАС 390 ТЫСЯЧ ДОЛЛАРОВ!
__________________
prototip76 вне форума
Старый 06.09.2013, 08:14
#3073
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.05.2013
Сообщений: 550
Благодарностей: 172
Re: Euro Invest Company - eic-ee.com

Цитата:
Сообщение от prototip76 Посмотреть сообщение
Господа, я очень удивлён, что вы слушаете эти сопли, "какой Роман честный и порядочный". По моим расчётам, его пора давно уже надо было посадить на кол, выпотрошить и сделать чучело.
Полностью согласен.

Цитата:
Сообщение от Дмитрий Бергер Посмотреть сообщение
Достоверные доказательства можно получить только у брокера, который их дает только в офисе США
ВОТ ЭТО ПОЛНАЯ ЧУШЬ. По словам Романюка-трейдерюка у него открыт счёт в FXCM US, т.е. брокер в США. Но все брокеры выдают детальную статистику счёта при обращении к официальному представителю через электронные средства связи. Причём статистика с печатью брокера. Помниться, когда я торговал у западного брокера Mirus Futures, который находиться в США, представитель русского отдела: Светлана Орловская объяснила мне, если я хочу подтвердить свою статистику, то брокер Mirus Futures заверит отчёт с печатью и подписью от брокера.

ИНВЕСТОРЫ, НЕ БУДЬТЕ ЛОХАМИ, НАВОДИТЕ ПОРЧУ, ЛОМАЙТЕ НОГИ РОМЕ, ВСЁ ЧТО УГОДНО, ЧТОБЫ ОН ВЕРНУЛ НЕЗАКАННО ПРИСВОЕННЫЕ ДЕНЬГИ!!!
vasilich-forum вне форума
Старый 06.09.2013, 11:52
#3074
Заблокированный
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 1,663
Благодарностей: 1,824
Re: Euro Invest Company - eic-ee.com

Цитата:
Сообщение от prototip76 Посмотреть сообщение
Ох, как меня это развесилило!!!! Какая в ***** "собственная торговая программа"??? Торговля у брокера возможна ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО через ЕГО ПРОГРАМНОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ!!! Это либо - брендированный треминал МТ4, либо - СОБСТВЕННАЯ ПЛАТФОРМА БРОКЕРА!!!

Какая - в *** - "собственная торговая программа"??? Мониторинг возможен ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО из МТ4, НИ ОДИН ТОРГОВЫЙ СОВЕТНИК ИЛИ СКРИПТ НЕ ИСКЛЮЧАЕТ (!!!) ВОЗМОЖНОСТИ МОНИТОРИНГА!

Господи, лапша, лапша, и только лапша!!!!
Ну если Вас только это развеселило, то что с вами будет если вы узнаете, что Роман создал бизнес план, который позволяет на одну сделку ставить риск 0,8% а забирать прибыль 1,6%-2,4%. Всего планируется в месяц около 10 таких сделок, и прибыль будет зашкаливать за 10% в месяц. Сегодня на него работает супер программист, который пишет программу, и которая должна фильтровать даже ТИКИ секундные. И это он все писал в чате. Вот мне интересно, на х...ра читать тики секундные, если ты в месяц 10 сделок планируешь делать, и работать как минимум в интрадее? По тикам как я понимаю может работать только Хренфорекс. Это у него в день до 1000 сделок может доходить.

Вот с 9 сентября начнется чудо торговля, чуда профи Романа, с чудо доходностью от 10% в месяц. А главное, как язык поворачивался такую доходность объявлять, после всего того, что даже его скальперы были не способные так торговать. И снова продолжает в чате на уши лапшу вешать. А ведь люди ведутся на это. И им больше ничего не остается делать, ведь каждый бы из нас верил до последнего после того как какой то **** слил бы наши деньги, и обещаниями кормил о возврате потерянного

Когда только только хотел вложить в его памм счет на Fx-open деньги, на нем произошел резкий скачек прибыли вплоть до 10% за неделю. Что меня очень сильно напрягло. И я решил подождать. Дело в том, что на рынке не было сильного движения, и риск на одну сделку Роман обещал 1,6%. А потом как по накатанной график пошел строго не вверх а в низ по доходности. И когда я задавал вопрос, что случилось, почему все время доходность только в минус уходит, он отвечал, что все будет хорошо, это все обычное явление. И чту тут обычного? Чуть не слил памм счет, а все остальное под чистую слил.

С 9 сентября увидим супер торговлю Романа. С супер доходностью от 10% как у Скиффии и E-forex.

Последний раз редактировалось Сергей245; 06.09.2013 в 11:56.
Сергей245 вне форума
Старый 06.09.2013, 12:22
#3075
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.05.2013
Сообщений: 550
Благодарностей: 172
Re: Euro Invest Company - eic-ee.com

Цитата:
Сообщение от Сергей245 Посмотреть сообщение
И снова продолжает в чате на уши лапшу вешать.
Сергей, Вы уже какой раз говорите про чат, где горе-Инвесторы общаются с Гомонюхом. Можете добавить меня в свой скайп: derivatives_group
vasilich-forum вне форума
Старый 06.09.2013, 14:08
#3076
Заблокированный
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 1,663
Благодарностей: 1,824
Re: Euro Invest Company - eic-ee.com

Цитата:
Сообщение от vasilich-forum Посмотреть сообщение
Сергей, Вы уже какой раз говорите про чат, где горе-Инвесторы общаются с Гомонюхом. Можете добавить меня в свой скайп: derivatives_group
Добавил. Если хотите узнать последние новости из чата в скайпе, то ими могут поделиться Дмитрий Бергер, astroprofessional или Tchernova59, когда я выходил из чата, они еще были там. Не знаю, может тоже вышли из за пустой балталогии Романа и они.
Сергей245 вне форума
Старый 06.09.2013, 15:16
#3077
Обменник GoldObmen.com
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Берег Волги
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.04.2012
Сообщений: 6,784
Благодарностей: 8,417
Re: Euro Invest Company - eic-ee.com

vasilich-forum, какие варианты у вас есть найти и главное получить свои деньги? думает ради 1000 баксов ктото возьмется его искать?
да затрат будет больше.
В любом случае денег уже наших нет и вернуть их просто так не получится так что стоит подолжать 9 число и начало торговли, посмотреть что и как будет и дальше принимать решение.
Если бы он бал вором то украл бы все а не раздовал потом копейки.
Вот елси ничего не будет тга и стоит написать в органы.
__________________
GOLDobmen-Быстро,честно,выгодно$
Все обмены совершать только через сайт GoldObmen.com
Elyaukin вне форума
Старый 06.09.2013, 15:44
#3078
Мастер
 
Имя: Татьяна
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 28.02.2012
Сообщений: 4,380
Благодарностей: 2,785
Re: Euro Invest Company - eic-ee.com

Сергей245, Вас я в чате не видела
Tchernova59 вне форума
Старый 06.09.2013, 16:02
#3079
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.05.2013
Сообщений: 550
Благодарностей: 172
Re: Euro Invest Company - eic-ee.com

Цитата:
Сообщение от Tchernova59 Посмотреть сообщение
Сергей245, Вас я в чате не видела
Он же необязательно мог быть под ником Сергей245. Татьяна, Вы слишком узко-мыслящая...

добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от Elyaukin Посмотреть сообщение
Если бы он бал вором то украл бы все а не раздовал потом копейки.
Правильно, а зачем ему делать "быстрый кидок" Инвесторов??? Он делает по-партизанки, по-хитрому всё. Ему же надо как-то оправдаться перед Инвесторами, и показать себя в "красивой оболочке". Он же не просто так старался фотки свои выкладывать в Интернет. А тут "форс-мажор", и длительное урегулирование "проблем"

Последний раз редактировалось vasilich-forum; 06.09.2013 в 16:13. Причина: Добавлено сообщение
vasilich-forum вне форума
Старый 06.09.2013, 16:40
#3080
Мастер
 
Имя: Татьяна
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 28.02.2012
Сообщений: 4,380
Благодарностей: 2,785
Re: Euro Invest Company - eic-ee.com

Цитата:
Сообщение от vasilich-forum Посмотреть сообщение
Вы слишком узко-мыслящая...
Если Вы широко мыслящий, хотя в этом многие сомневаются, то подскажите
Tchernova59 вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Axiomlab Company Ltd. - invest-biznes.com mysilver Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 17328 08.12.2013 21:40
Really Invest Company - reallyinvest.net Hitch Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 7 03.11.2009 15:37
Euro Union Invest www.invest-eurounion.com takol Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 17 02.04.2008 13:45
Eurocapitalinvest - www.euro-capital-invest.com tigr Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 3 11.10.2007 11:12
Euro-Invest-Line - www.еurоinvеstlinе.cоm hair Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 2 01.11.2006 06:15