Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 643,333 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение MLM бизнеса. MLM - это многоуровневый сетевой маркетинг. Например, Орифлэйм, Эйвон, Фаберлик, Амвэй, Велнесс и другие.
Результаты опроса: Вы являетесь акционером Sky Way (СТЮ)?
Да. 89 25.00%
Нет, но собираюсь им стать. 37 10.39%
Нет денег на приобретение акций, а так бы с радостью. 23 6.46%
Нет, не верю в реализацию проекта. 53 14.89%
Нет, думаю что это лохотрон и баблосборник. 154 43.26%
Голосовавшие: 356. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Первый пост Опции темы
Старый 11.01.2019, 14:39
#30681
Любитель
 
Регистрация: 03.01.2017
Сообщений: 652
Благодарностей: 491
Цитата:
Сообщение от Дупель Посмотреть сообщение
Понты для приезжих.
Слава, передай там по цепочке Юницкому, по поводу термина "интеллектуального дебилизма введенного впервые", что Юницкий обманывает, говоря о введении впервые.

Вот форум https://forum.if4.ru/index.php?topic=398.0 от "Февраля 17, 2016, 21:34"

Не оттуда ли академик и рыцарь РАЕН почерпнул эту фразу? так сказать сплагиатил и сейчас выдает за свою?

UPD: Эта фраза встречается и в 2004м году. Так что акадэмик сознательно вводит в заблуждение своим "введена впервые".
New-User вне форума
Старый 11.01.2019, 15:05
#30682
Любитель
 
Регистрация: 03.01.2017
Сообщений: 652
Благодарностей: 491
Цитата:
Сообщение от Котофей Посмотреть сообщение
чпокнет евтух вику, и не поморщится...


Из книги Анатолия Боровского "Юницкого небесные дороги":
"Анатолий Юницкий мог с лёгкостью переноситься из прошлого в будущее, из будущего в настоящее, находиться среди тех, с кем бы он
хотел быть, мог превратиться в того, кого видел в своих снах и мечтах…
Он и сам не знает – его посещают сны или видения… А, может, одно и другое, вместе взятое.

.....

С ними, идеями, было тяжело жить. Они преследовали Анатолия Юницкого везде и всюду, днём и ночью, сверлили мозг, причиняя невыносимую боль. И потому он и сам не понимал, кто его бросает или переносит из одного измерения в другое, из нынешнего столетия в прошлые времена.
Тогда перед ним возникают живые люди, о которых он давно знал и гордился ими, но которые давно ушли в мир иной. Он думал о них,
и они приходили к нему, откликались на его зов.
Представители потустороннего или параллельного мира были осязаемыми и живыми, они разговаривали с ним, смеялись, шутили,
а то могли быть серьёзными и задумчивыми.
И он уже не различал, где сон, а где реальность и явь. Он не отделял одно от другого. Что удивительно, он даже не страшился этого, не
удивлялся, наоборот, был рад, что ему подчинилось время и он сможет поговорить с предствителями иных миров. Знал, что не каждому представлялась такая возможность.

Когда он признался матери, что живёт в разных измерениях, что может встретиться с теми, кого нет среди живых, а они, в свою очередь, являются к нему, то мать этому явлению дала такое объяснение:
– Толик, если тебя мучают эти кошмары, когда ты часто говоришь
с покойниками, нужно сходить в церковь и заказать заупокойные службы. После этого они перестанут посещать тебя, успокоятся.
Он пожал плечами:
– Так в том-то и дело, что они меня не мучают. Я с ними советуюсь, обсуждаем различные вопросы. Что-то мне неясно, я иду к ним в гости,
и они рады мне, но долго не разрешают быть у них, отправляют назад.
У меня со всеми дружба, и они не причиняют мне никаких беспокойств.
Наоборот, среди них я чувствую себя комфортно и в безопасности.
"
New-User вне форума
Старый 11.01.2019, 15:11
#30683
 
Регистрация: 14.12.2018
Сообщений: 48
Благодарностей: 12
Цитата:
Сообщение от Котофей Посмотреть сообщение
Sinhrofazatron, ты тут вопрошал по поводу вложиться в скамвэй, поступила инсайдовская инфа, беги продавай всю недвижку, почку, и в офис к толяну!
По любому будешь в 2025 году миллиардером, но это не точно.
Дружище ты что-то напутал . Я в этот шлак ни копейки не дам.
Sinhrofazatron вне форума
Старый 11.01.2019, 15:16
#30684
Профессионал
 
Регистрация: 03.09.2016
Сообщений: 1,879
Благодарностей: 1,061
Нашел случайно в интернете очередной "высер" Толика. Нас он регулярно читает и архивируют.
Kefir2016 вне форума
Старый 11.01.2019, 15:28
#30685
Любитель
 
Регистрация: 05.10.2017
Сообщений: 253
Благодарностей: 130
Выплатить компенсацию без суда?))) Чеж он в суд не подаёт? Аль боится что облажается в очередной раз и об этом напишут на онлайнере?
Milon вне форума
Старый 11.01.2019, 15:31
#30686
Профессионал
 
Регистрация: 03.09.2016
Сообщений: 1,879
Благодарностей: 1,061
Цитата:
Сообщение от Milon Посмотреть сообщение
Выплатить компенсацию без суда?))) Чеж он в суд не подаёт?
Ну типа, выплатишь и суда не будет. А вот если нет, тогда идет в милицию и суд..)))
Kefir2016 вне форума
Старый 11.01.2019, 15:40
#30687
Любитель
 
Регистрация: 05.10.2017
Сообщений: 253
Благодарностей: 130
Тогда идёт в суд и пробует доказать что алкоголик это было именно про него. Странный ход. Как письмо сибиряку.

добавлено через 2 минуты
А тем временем гостей на форуме все больше. Ничего паникеры, скоро евнух новую статью напишет мотивирующую, рефоводы комментариями приправят и все будет как раньше)
Milon вне форума
Старый 11.01.2019, 15:43
#30688
Интересующийся
 
Регистрация: 09.07.2017
Сообщений: 180
Благодарностей: 197
Цитата:
Сообщение от New-User Посмотреть сообщение
А что такое ООО "Евраз Транснет"? Правильно, это одна из контор, где директорами являются:

01.09.2017 Кудряшов Евгений Анатольевич
01.06.2015 Юницкая Карина Казбековна
01.03.2012 Бабурин Виктор Игоревич

Правда знакомые фамилии???? Или совсем не связанные со скайвей?
А кем Юницкому приходится эта Карина Казбековна? Внучка? Всех родственников снабжает за счёт "инвесторов".

Чем вообще занимается это ООО "Евраз Транснет"? Довольно успешное, в 2017 году прибыль 18576000. Рублей, правда. До этого - меньше, были и убыточные годы. Профиль описан размытый - тут и консультирование и управление холдингами. Но по крайней мере это на территории России, можно копать.

P.S. Нагуглил книгу "Мы - Юницкие", действительно, внучка. Это ж сколько надо ещё инвестиций, чтобы всех родственников обеспечить на всю жизнь? Надо ещё рекламку в КП пульнуть.
DonDron вне форума
Старый 11.01.2019, 15:47
#30689
 
Регистрация: 14.09.2018
Сообщений: 133
Благодарностей: 38
Цитата:
Сообщение от Emulator Посмотреть сообщение
+ алко, + Чсв, + сейчас выгодная ситуация, отвлечь внимание от ОАЭ.
Всё-таки я оказался прав в отношении последнего плюса. Сейчас внимательно прочитал содержимое его бложека в ЖЖ, насчёт интеллектуальных дебилов. Тут к бабке не ходи, будут ответные шаги и от Онлайнера, и от НАН РБ, и от профессора Зылева. От Сибирякова уже последовали (намека на акции достаточно). То есть Толик накручивает конфронтацию по любому поводу, что-бы отвлечь адептов от ОАЭ и (или) затянуть сроки, оправдаться и т.д. Технарев, по причине алко и Чсв, пустился в эти авантюры, не осознавая, что уже опоздал, уже заврался. На этой ветке уже сто раз перемывались эти нестыковочки и грешки по просьбам Зубилы, Евгения Москова. Повторять нет смысла и времени. Короче, Технарев решил раскрутить маховик скама. Интересно, он до сих пор в бунгало? Если до сих пор, то все ясно.
З.Ы. Сибиряков мог быть на лохонаре поразговорчивее. Видно, есть на то причины.
Emulator вне форума
Старый 11.01.2019, 16:05
#30690
Специалист
 
Регистрация: 22.09.2013
Сообщений: 728
Благодарностей: 318
Скайвей пошел вразнос, это факт... сколько веревочке не виться, конец известен. А список настоящих дебилов зафиксирован на потолке музей Скайвей в лохопарке
Незнайка на луне вне форума
Старый 11.01.2019, 16:08
#30691
 
Регистрация: 14.12.2018
Сообщений: 48
Благодарностей: 12
Форум заметно оживился. Да и по количеству присутствующих можно сделать вывод что адепты начинают осознавать куда отнесли деньги. Наши друзья Дуповатый-Зубило-Кедмэн вообще околесицу начали нести. Явно чувствуется напряжение надеюсь это скам.
Sinhrofazatron вне форума
Старый 11.01.2019, 16:12
#30692
Интересующийся
 
Регистрация: 09.07.2017
Сообщений: 180
Благодарностей: 197
Разобрался, чем этот "Евраз Транснет" занимается - пиаром "SRY WAY" и транспортных технологий «Rall Sryway Systems» (так в материалах дела). Они судились с какой-то компанией, которая должна была пиарить Скайвей на Первом Всероссийском Молодежном спортивном фестивале «БУУУМФЕСТ», пытались отжать 2 219 590 руб. за некачественную, по их мнению, работу. Суд в итоге проиграли, апелляцию тоже. Всё тут: https://kad.arbitr.ru/Card/ea252f2b-a...b-545af48124bf
DonDron вне форума
Старый 11.01.2019, 16:17
#30693
Профессионал
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 2,940
Благодарностей: 1,741
Цитата:
Сообщение от Sinhrofazatron Посмотреть сообщение
Дружище ты что-то напутал . Я в этот шлак ни копейки не дам.
Извини, это просвящалось конечно johanmoskov
Котофей вне форума
Старый 11.01.2019, 16:24
#30694
Любитель
 
Регистрация: 03.01.2017
Сообщений: 652
Благодарностей: 491
Цитата:
Сообщение от Sinhrofazatron Посмотреть сообщение
Явно чувствуется напряжение надеюсь это скам.
Поток всякой внутренней кухни скайвей, который пошел в последнее время - похож на вскрывшися нарыв с гноем. Если честно, то меня это очень удивляет.

Юницкий совсем потерялся в реальности. Возможно вообразил себя мессией (ну а что-как раз 40 лет тягает свою техологию туда-сюда) и совсем вышел за рамки приличного.

Уверен, что НАН и Сивак и СМИ отреагируют на эти выпады.

P.S. Думаю до закрытия этого "техничного" проекта еще с годик есть. Возможно даже больше. Возможно уже без непосредственного участия Юницкого.
New-User вне форума
Старый 11.01.2019, 16:50
#30695
Специалист
 
Регистрация: 25.12.2017
Сообщений: 1,232
Благодарностей: 563
Да, похоже лохи немного прихренели от высера Юницкого. Дружного одобрямса как раньше уже нет. Юницкий совсем за дебилов держал их, думал как всегда начнут стоя хлопать.
slavik6 вне форума
Старый 11.01.2019, 16:53
#30696
 
Регистрация: 14.12.2018
Сообщений: 48
Благодарностей: 12
Цитата:
Сообщение от johanmoskov Посмотреть сообщение
Я понял! Вы уже начали меня игнорировать.

добавлено через 1 минуту

Нет, мой мальчик, это не скам. Это у тебя подгорает.
Евгений у вас явно присутсвуют какие-то проблемы на половом фоне. Не из голубых ль вы часом ?
Sinhrofazatron вне форума
Старый 11.01.2019, 16:59
#30697
Профессионал
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 2,940
Благодарностей: 1,741
Цитата:
Сообщение от slavik6 Посмотреть сообщение
Да, похоже лохи немного прихренели от высера Юницкого
А вот стасик лизнул,так лизнул!

Цитата:
Станислав Каминский 11 января 2019, 12:07:17 UTC
Поддерживаю вас с самого начала и буду поддерживать! Умные,честные и грамотные люди сейчас на вес золота. Вы же настоящий АЛМАЗ. И дело не в том даже, что вы поможете простым людям,набравшимся смелости,уже в ближайшие 5 лет сколотить целое состояние,а в том, какие цели и идеи вы преследуете. Не щадя живота,не тиская мулаток на островах,отдаете свой солидный капитал в дело,реинвестируете в будущее всего мира. Таких людей называют в обществе богами. А на самом деле все проще. Ваш внутренний мир и духовность находится на стадии совершенно иного уровня развития. Если верить в теорию реинкарнации, то вы уже прожили ни одну жизнь и набрались мудрости столько,что другим и не понять. Но я вас прекрасно понимаю. Жаль только в России,где живу,не увижу струнных дорог. У нас все асфальт катают и уголь добывают для топки. Печально,но факт. Но я горд тем,что в масштабах всего мира вы меняете и двигаете систему вперед, меняете его парадигму. Не многие на этом свете могут вызвать чувство настоящего уважения и полного доверия. В этом смысле вы уникум как для меня,так и для многих тысяч других. От себя хочу посоветовать вам позаботиться о вашей личной безопасности. Помните,что гады и сволочи пойдут на все,чтобы вас убрать с рынка,вплоть до физической расправы. Нужны беспрецедентные меры безопасности и надежная охрана. Это очень важный момент. Подумайте об этом. То,чего достигли вы за столь короткое время,оказалось не под силу гигантам с миллиардами. И это о многом говорит. Они думают об интересах кошельков и осваивании миллиардов. Вы думаете о будущем,о нашем общем мире.Это совсем другой мотиватор,который позволяет вам двигаться куда стремительнее и продуманнее. Уверен,что все у нас получится. Буду надеяться на скорейшее развитие в ОАЭ и за ними и в других странах! И,конечно же,грамотного маркетингового управления,которое позволит увеличить стоимость активов хотя бы до 20 центов. Что уже существенно для тех,у кого больше миллиона долей=)))) С уважением=)
Котофей вне форума
Старый 11.01.2019, 17:13
#30698
 
Регистрация: 14.09.2018
Сообщений: 133
Благодарностей: 38
Котофей, вот это он задвинул. Красным цветом можно побольше выделить текста. Про реинкарнации и тд. От себя посоветую, наверное он читает эту ветку. Станислав, ему не охрана нужна, а опытный нарколог, к сожалению.
Emulator вне форума
Старый 11.01.2019, 17:19
#30699
 
Регистрация: 26.12.2018
Сообщений: 147
Благодарностей: 175
В общем, начала наполнять сайт по скамвею - stopskyway.com
Если есть желающие присоединиться к публикации статей и видео - пишите в личку, дам доступ.
Пока буду писать раздел по возврату средств.
Также, будет группа в телеге для желающих вернуть деньги из СкамВея, ссылку дам позднее.
Барсук и его барсучий жир вне форума
Старый 11.01.2019, 17:19
#30700
 
Регистрация: 14.12.2018
Сообщений: 48
Благодарностей: 12
Слабо верится, что копатель выгребных ям смог написать такой текст да еще и со сложными оборотами . Метафорами (а можа так и трэба) ... Слепите кто постер Стасика, Дупеля,Зубилы и Маскова ... после скама можно будет повесить на первую страницу ветки с надписью " Они стояли до конца"
Sinhrofazatron вне форума
Метки
rsw systems, rsw systems mmgp, rsw systems обсуждение, rsw systems отзывы, инвестирование, инвестиции, инвестиционный проект, стю, технологии
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Аэрофлот ОАО | AFLT | МБ | Транспорт dronibal Российские эмитенты 22 11.09.2022 14:45
RSW-systems.com - Рефбек 100% от инвестиций в Струнный Транспорт Юницкого max3 Архив: Реферальные и страховые предложения 3 02.07.2014 22:00
Общественный транспорт kda Игра 'Демотивируй меня' 74 30.09.2013 10:23