Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 643,298 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 20.09.2011, 22:44
#3041
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Город Н-ск
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 21.11.2008
Сообщений: 1,680
Благодарностей: 391
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

Цитата:
Сообщение от lancer370 Посмотреть сообщение
судя по реферальным номерам,количество инвесторов увеличилось с июля в 2 раза:в июле около 4000,в сентябре 8000 с лишним уже,если они выдаются по порядку конечно,значит идут люди и несут им денежку
По раскрученным долгоиграющим HYIPам критическая цифра вкладчиков находилась в пределах 15-17 тыс.человек, после этой цифры проекты закрывались.

Пока Gamma не делает никаких заявлений о том, что собирается закрыть вход для новых вкладчиков. Неужели у них такая мощная команда трейдеров, ведь обработать портфель с такими инвестициями очкактяжеловато?
__________________
Profisc вне форума
Старый 20.09.2011, 23:43
#3042
Любитель
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.07.2011
Сообщений: 356
Благодарностей: 109
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

Цитата:
Сообщение от Minerva111 Посмотреть сообщение
Много денег или много боли
Ну что значит условно известные-факты или известны,или неизвестны;или это не факты
К чему клоните?
Я не могу назвать известную мне информацию совершенно достоверной. Совершенно достоверная информация (на уровне фактов)-та которую я либо получаю из первых рук, либо она подтверждена документально. Я немного знаком с алгоритмом управления счетами, в том числе на форексе. Потому, могу только предположить как ведется, и ведется ли торговля. В отношении инвестиций в ХАЙП, у меня очень простой алгоритм вырисовался. Тут либо как в фастах, один круг, либо в долгоиграющих 20-25% и мы прощаемся. Больше никогда никаких вложений в проекты, где 150-180 дней. Ну и еще некоторые практические наблюдения. Вот как то так.
Vicseller вне форума
Старый 20.09.2011, 23:46
#3043
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 14,306
Благодарностей: 11,623

награды Волшебный горшочек 
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

Цитата:
Сообщение от Lewolf Посмотреть сообщение
Зато могу кое-что констатировать насчет торговли на FOREX. Равномерный заработок в 10% в месяц на нем очень сомнителен. Равно как и высокий заработок при большой диверсификации стратегий. Равно как и вознаграждение успешного и опытного трейдера в менее чем 20%.
тут немного другая ситуация, для 1-5к трейдер может и не сделает большую скидку, а для сумм в 100-200к даже за 20% будет выгодно работать, кроме того они не говорили, что все средства разделены поровну, наибольшая часть депозита находится у наиболее прибыльных трейдеров, у менее опытных - суммы в разы меньше.
__________________
Управление счетом на российском фондовом рынке, 20-100% годовых
Nickma вне форума
Старый 20.09.2011, 23:47
#3044
Любитель
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.07.2011
Сообщений: 356
Благодарностей: 109
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

Не думаю, что интернет-инвесторы являются финансовой основной проекта. Ну а с ПАММами вообще другая история. Нанятый трейдер может работать постоянно, без ролловеров. А у Гаммы, видимо функционал - перераспределение избавляющее инвесторов от части денег, части попадосов, длительностей ТП, и т.д. + у трейдеров голова не болит об управлении активами.

Последний раз редактировалось Vicseller; 20.09.2011 в 23:57.
Vicseller вне форума
Старый 21.09.2011, 00:07
#3045
Мастер
 
Имя: Владислав
Пол: Мужской
Возраст: 48
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.04.2011
Сообщений: 2,330
Благодарностей: 1,862

награды Волшебный горшочек 
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

И у Гаммы, и у Девлани есть своя «коммерческая тайна», суть которой заключается в том, что пока есть постоянный приток инвестиций, то торговать на Форекс можно и очень даже прибыльно. Объясняю… Конечно, всем известно, что торговать на форекс без «зубцов» практически невозможно, если только не использовать усреднение (модифицированный мартингейл), что, кстати, далеко не грех. Грамотное усреднение, локирование с последующим выходом из лока и все это в пределах допустимой просадки – вот залог постоянно растущей прибыли на рынке Форекс. И совсем другое дело, что далеко не каждый может это реализовать. 8-10% на Форекс – это не много… Я бы сказал – это малорисковая стратегия торговли. Если торговать 24 дня в месяц, то риск на сделку будет незначительным. Ну, а теперь о притоке инвестиций и «коммерческой тайне»…. Притоком инвестиций можно перекрыть любые убытки, если в команде трейдеров работают действительно профессионалы, а не ничего не понимающие, но рассуждающие о Форекс новички. Любой знает, что подпитка ПАММа при просадке способствует его скорейшему «выздоровлению» и выходу в хороший профит. Я думаю, вы уловили мою мысль…
Итог таков: если есть реальная деятельность на Форекс, то постоянный приток инвестиций – это есть хорошо. И совсем другое дело, какую доходность нам «рисует» компания, предлагающая доверительное управление.
Так вот, если все начнут деньги выводить одновременно, то компания «умрет», также как «умрет» и любой банк, поступи его вкладчики аналогично…
__________________
Торгую здесь и здесь
Владислав Сергеев вне форума
Старый 21.09.2011, 00:29
#3046
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: самара
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 08.09.2011
Сообщений: 512
Благодарностей: 987
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

Цитата:
Сообщение от Владислав Сергеев Посмотреть сообщение
если есть реальная деятельность на Форекс, то постоянный приток инвестиций – это есть хорошо
вот и я про это,когда писал,что количество инвесторов за последние пару месяцев увеличилось в 2 раза,мне кажется это положительный факт
__________________
лучшие в инете условия обмена валют - https://magnetic-exchange.com/ru/?p=523
lancer370 вне форума
Старый 21.09.2011, 00:33
#3047
Мастер
 
Имя: Владислав
Пол: Мужской
Возраст: 48
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.04.2011
Сообщений: 2,330
Благодарностей: 1,862

награды Волшебный горшочек 
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

Цитата:
Сообщение от lancer370 Посмотреть сообщение
вот и я про это,когда писал,что количество инвесторов за последние пару месяцев увеличилось в 2 раза,мне кажется это положительный факт
тем не менее, "попробовать, понюхать, потрогать" нам ничего не дадут... так что, инвестирующие, не забывайте основные правила инвестора.
__________________
Торгую здесь и здесь
Владислав Сергеев вне форума
Старый 21.09.2011, 00:33
#3048
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 06.05.2010
Сообщений: 233
Благодарностей: 567
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

Цитата:
Сообщение от Владислав Сергеев Посмотреть сообщение
Притоком инвестиций можно перекрыть любые убытки
Вы безусловно правы, но если убытки пересиживать и в это время выплачивать старым инвесторам из нового притока, то брюки плааааавно превращаются в элегантные шорты, а торговая компания - в понзи-гибрид. Возможно, даже незаметно для самих основателей...

Но в целом Ваши рассуждения имеют смысл.
Lewolf вне форума
Старый 21.09.2011, 07:01
#3049
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Сибирь
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2010
Сообщений: 907
Благодарностей: 687
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

Цитата:
Сообщение от Владислав Сергеев Посмотреть сообщение
8-10% на Форекс – это не много…
Скороспелые выводы, это ведь %% для инвесторов, а ещё нужно для себя любимых и пять дней в неделю, и не важно плюс сегодня или минус в результате торговли, и не неделю, и не две...

Цитата:
Сообщение от Владислав Сергеев Посмотреть сообщение
Притоком инвестиций можно перекрыть любые убытки, если в команде трейдеров работают действительно профессионалы, а не ничего не понимающие, но рассуждающие о Форекс новички.
Опять быстрый вывод, ни на чём не основанный, точнее основанный на придуманной собой ситуации. А если убытки превышают новые поступления? А новым инвесторам разве не нужно платить %%? И кто видел этих трейдеров? Только слышали, опять же вопрос: от кого слышали? И даже если они есть и работают так успешно, то следующие Ваши слова не поддаются никакой критике:
Цитата:
Сообщение от Владислав Сергеев Посмотреть сообщение
Любой знает, что подпитка ПАММа при просадке способствует его скорейшему «выздоровлению» и выходу в хороший профит. Я думаю, вы уловили мою мысль…
Вы полагаете, что инвестор должен вытаскивать трейдера из просадки своими средствами? И где гарантия, что он на дне? Может быть он уже в "саночках" и катится с горки до самого низа. Я думаю, вы уловили мою мысль…
Может быть Вы имели ввиду, что инвестору выгоднее делать ввод средств на счёт в момент выхода счёта из просадки?

Цитата:
Сообщение от Владислав Сергеев Посмотреть сообщение
Так вот, если все начнут деньги выводить одновременно, то компания «умрет», также как «умрет» и любой банк, поступи его вкладчики аналогично…
Как может умереть трейдер торгующий не только на чужих, но и своих деньгах? Сразу одновременно, никто и никогда не будет выплачивать деньги, это естественно. А дальше просто, если компания собирала нужную себе сумму, то никто, ничего не получит, а если торгует реально, то выплатит всем и будет торговать на свои. Спасибо.
affinahg вне форума
Старый 21.09.2011, 10:02
#3050
Любитель
 
Пол: Женский
Регистрация: 20.10.2010
Сообщений: 157
Благодарностей: 165
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

Цитата:
Сообщение от Владислав Сергеев Посмотреть сообщение
Так вот, если все начнут деньги выводить одновременно, то компания «умрет», также как «умрет» и любой банк, поступи его вкладчики аналогично…
Думаю, что после истории с девлани, здесь также был мощный отток капитала и приостановился приток. И многие тут писали, что Гамме осталось пару недель, не больше. И тем не менее, мы видим, что компания на плаву, все и всем выплатила и продолжает работать.
Пользователь удален вне форума
Старый 21.09.2011, 10:46
#3051
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 40
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 17.08.2011
Сообщений: 928
Благодарностей: 1,821
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

Цитата:
Сообщение от Пользователь удален Посмотреть сообщение
мы видим, что компания на плаву
Попробовал в воскресенье чисто символический вывод, чет до сих пендят. Без паники)))
Wallettino вне форума
Старый 21.09.2011, 10:50
#3052
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 09.12.2007
Сообщений: 143
Благодарностей: 94
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

Цитата:
Сообщение от Wallettino Посмотреть сообщение
Попробовал в воскресенье чисто символический вывод, чет до сих пендят. Без паники)))
Ну не смешите и прочитайте о сроках вывода в правилах компании
Minerva111 вне форума
Старый 21.09.2011, 10:56
#3053
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 21.07.2010
Сообщений: 1,564
Благодарностей: 3,231
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

Цитата:
Сообщение от Wallettino Посмотреть сообщение
Попробовал в воскресенье чисто символический вывод, чет до сих пендят. Без паники)))
Ждите к четвергу, вечером. Только без паники.
__________________
A.I. вне форума
Старый 21.09.2011, 11:44
#3054
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 36
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 05.09.2011
Сообщений: 27
Благодарностей: 7
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

А почему отток вкладов должен "убить" компанию?
Банк умрет потому что средства в активах, из которых их нельзя быстро достать - недвижимость и т.п. А здесь компания обанкротится если реальной деятельности нет. Если есть, то всем выплатят и дальше будут на свои играть, ведь так?
Владимир Лашко вне форума
Старый 21.09.2011, 12:54
#3055
Любитель
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.07.2011
Сообщений: 356
Благодарностей: 109
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

Деньги из Гаммы вывел на счет в Альфа-Банке. Заказал 14 сентября, получил 21 сентября.

Vicseller вне форума
Старый 21.09.2011, 13:16
#3056
Любитель
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.07.2011
Сообщений: 356
Благодарностей: 109
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

Ну нет системы, наверное. Энтропия блин. У меня после заказа они в Гамме висели 5 дней. Только вчера появилось сообщение "Выполнено", ну а утром сегодня уже в Альфе на счету. Может быть, из-за выходных...
Vicseller вне форума
Старый 21.09.2011, 13:23
#3057
Мастер
 
Имя: Владислав
Пол: Мужской
Возраст: 48
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.04.2011
Сообщений: 2,330
Благодарностей: 1,862

награды Волшебный горшочек 
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

Цитата:
Сообщение от affinahg Посмотреть сообщение
Скороспелые выводы
Никаких "скороспелых" выводов. 20% они, вроде как, забирают себе. Из этих процентов они, вроде как, производят выплату трейдерам, а оставшуюся часть берут себе. Таким образом, вроде как, совокупный доход от торговли на форекс - 9.6 - 12 %, или 115.2 - 144% в год, без учета ежедневного реинвестирования. Не думаю, что это запредельная цифра. Если мы достаточно профессионально напишем 16 мультивалютных советников, которые будут торговать достаточно малорисково по разным стратегиям, то такой доход вполне можем получить.
Цитата:
Сообщение от affinahg Посмотреть сообщение
А если убытки превышают новые поступления?
Убытки в данной ситуации, когда рост инвесторов увеличивается в геометрической прогрессии, ну никак не могут превышать новые поступления, если торговля ведется достаточно консервативная, а не агрессивный скальпинг.
Цитата:
Сообщение от affinahg Посмотреть сообщение
Вы полагаете, что инвестор должен вытаскивать трейдера из просадки своими средствами?
Я не полагаю. Но этот вариант работает. Например, когда мой счет в серьезной просадке, но анализ показывает, что в ближайшее время цена откатит, или, например, когда нужны средства для разруливания лока, то я пополняю счет необходимым для этих операций объемом средств, а после выхода из "нехорошей" ситуации введенные средства вновь вывожу.
Цитата:
Сообщение от affinahg Посмотреть сообщение
Как может умереть трейдер торгующий не только на чужих, но и своих деньгах?
Элементарно... Убить ПАММ счет можно в один миг. Допустим собственные деньги ПАММ трейдера составляют 5% от общего объема средств на ПАММ счете. Счет в настоящее время находится в просадке 15%, что по оферте управляющего все еще допустимая величина. В один момент на форумах "проскальзывает" инфа (может и "утка"), что просадка пойдет глубже... Первые инвесторы, кто все еще в прибыли начнут выводить свои средства, поток вывода идет лавинообразно... Счет слит, несмотря на наличие собственных средств трейдера.
Так что, никто не делает "скороспелых выводов", а тем более выводов под надуманные обстоятельства. Просто кому-то не мешает быть дальновиднее, прежде чем "причесывать" остальных.
__________________
Торгую здесь и здесь
Владислав Сергеев вне форума
Старый 21.09.2011, 13:23
#3058
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Западная Украина
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 15.03.2010
Сообщений: 1,462
Благодарностей: 384
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

Цитата:
Сообщение от Владимир Лашко Посмотреть сообщение
А почему отток вкладов должен "убить" компанию?
Банк умрет потому что средства в активах, из которых их нельзя быстро достать - недвижимость и т.п. А здесь компания обанкротится если реальной деятельности нет. Если есть, то всем выплатят и дальше будут на свои играть, ведь так?
Так то оно так,но уж больно велик соблазн присвоить огромную сумму денег других вкладчиков и распоряжатся ими как своими.Потому в разделе "хайпы" при оттоке вкладов скамеры предпочитают закрыть свою програму.
uomo вне форума
Старый 21.09.2011, 13:32
#3059
Любитель
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.07.2011
Сообщений: 356
Благодарностей: 109
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

Мда. Ну и на ПАММе деньги инвестора сложно вообще куда то деть, кроме как натурально слить. Но они лежат на Вашем счету, а не на счету управа. А тут мы деньги отдаем компании. И после этого, они уже не у Вас на счету. Слив превращается в подведение теоретической базы под уход денег на юг.
Vicseller вне форума
Старый 21.09.2011, 13:39
#3060
Мастер
 
Имя: Владислав
Пол: Мужской
Возраст: 48
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.04.2011
Сообщений: 2,330
Благодарностей: 1,862

награды Волшебный горшочек 
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

Цитата:
Сообщение от Vicseller Посмотреть сообщение
Мда. Ну и на ПАММе деньги инвестора сложно вообще куда то деть, кроме как натурально слить. Но они лежат на Вашем счету, а не на счету управа. А тут мы деньги отдаем компании. И после этого, они уже не у Вас на счету. Слив превращается в подведение теоретической базы под уход денег на юг.
Да, все правильно.
Но как не крути, с меньшими рисками можно управлять средствами в той ситуации, когда они передаются инвестором управляющему непосредственно, а не путем временной передачи прав на управление собственным счетом, когда это право может быть отменено в любой момент.
__________________
Торгую здесь и здесь
Владислав Сергеев вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Рефбек 50% в "Gamma Investment Corporation" leffchenko Архив: Реферальные и страховые предложения 4 28.11.2012 11:44