Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 644,273 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение MLM бизнеса. MLM - это многоуровневый сетевой маркетинг. Например, Орифлэйм, Эйвон, Фаберлик, Амвэй, Велнесс и другие.
Результаты опроса: Вы являетесь акционером Sky Way (СТЮ)?
Да. 89 25.00%
Нет, но собираюсь им стать. 37 10.39%
Нет денег на приобретение акций, а так бы с радостью. 23 6.46%
Нет, не верю в реализацию проекта. 53 14.89%
Нет, думаю что это лохотрон и баблосборник. 154 43.26%
Голосовавшие: 356. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Первый пост Опции темы
Старый 08.01.2019, 22:06
#30521
 
Регистрация: 26.12.2018
Сообщений: 147
Благодарностей: 175
Зашла в телегу, говорят труба будет от земли до марса! скоро заживем!
Барсук и его барсучий жир вне форума
Старый 08.01.2019, 22:48
#30522
Любитель
 
Регистрация: 03.01.2017
Сообщений: 652
Благодарностей: 491
Жопель, про тебя инсайд CC это некто Сергей Сибиряков...
New-User вне форума
Старый 08.01.2019, 23:08
#30523
Профессионал
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 2,940
Благодарностей: 1,741
Из фейсбука..Ой что то будет... поговаривают завтра даже брехбинар боров устроит..Ну посмотрим.

Цитата:
Наталья Чудаева Сергей Сибиряков все какое то время помогали. Мы тоже принимаем в этом активное участие своими инвестициями. А почему вы Сергей Анатольевич не инвестировали в проект свои личные деньги?
Цитата:
Сергей Сибиряков А с чего вы Это взяли? Из утверждений Юницкого? А вы уверены, что он говорит правду?
Цитата:
Сергей Сибиряков У меня есть несколько сотен миллионов акций. Юницкий утверждает, что он мне их подарил зря. Я ему их верну. Все.
https://web.facebook.com/sergey.sibi...81006048685573
Котофей вне форума
Старый 08.01.2019, 23:16
#30524
Любитель
 
Регистрация: 03.01.2017
Сообщений: 652
Благодарностей: 491
Цитата:
Сообщение от Котофей Посмотреть сообщение
Из фейсбука..Ой что то будет... поговаривают завтра даже брехбинар боров устроит..Ну посмотрим.
Дааа, похоже Юницкий своим письмецом ужалил больно. Сибиряков обещает все вернуть.
Думаю, если так сказать закусит удила, много интересного может стать известно.

Весело год началася в СкамВей.
New-User вне форума
Старый 08.01.2019, 23:38
#30525
Специалист
 
Регистрация: 25.12.2017
Сообщений: 1,232
Благодарностей: 563
https://m.facebook.com/story.php?sto...00003285906851

Ну, началось. Угрозы рассказать какую-то инфу, если юниська не разрешит лохов окучивать в sw.
Пошел за папкорном. Чую, будет весело
slavik6 вне форума
Старый 09.01.2019, 00:33
#30526
Профессионал
 
Регистрация: 10.01.2017
Сообщений: 1,022
Благодарностей: 886
Может Юницкий помирать собрался, вот и чистит руководство от самых зубастых акул, чтоб детям оставить?
Longevity вне форума
Старый 09.01.2019, 00:42
#30527
Любитель
 
Регистрация: 12.07.2017
Сообщений: 376
Благодарностей: 491
а чего это письмо эдуардыча в офф группе не опубликовали????
fandibula вне форума
Старый 09.01.2019, 02:31
#30528
Интересующийся
 
Регистрация: 07.11.2016
Сообщений: 87
Благодарностей: 22
Цитата:
Сообщение от За правду Посмотреть сообщение
Этот кидок Сибирякова, с которым Юнцикий бок-о-бок был с 90-х годов, напоминает кидок Юницким Узлова в 2011 году. Схожий сценарий.
Да, похожая история. Господину гению видать не понравилось, что его имя упоминают рядом с колесом дуюнова, и пр. компаниями, которые собирается пиарить Сибиряков.
Также может быть, что это очередной спектакль, разогревают публику перед отс. Интересно, когда начнут космические доли продавать?
SacredWay вне форума
Старый 09.01.2019, 07:44
#30529
Специалист
 
Регистрация: 25.12.2017
Сообщений: 1,232
Благодарностей: 563
Стасик про письмо Юницкого говорит фальшивка троллей. Не мог Эдуардыч такое написать
slavik6 вне форума
Старый 09.01.2019, 08:00
#30530
 
Регистрация: 26.12.2018
Сообщений: 147
Благодарностей: 175
Цитата:
Сообщение от SacredWay Посмотреть сообщение
Интересно, когда начнут космические доли продавать?
меня вчера забанили за то что написала - в **** этот скайвей, давайте лучше ОТС строить... )
А я только прониклась идеей трубы от земли до марса ))

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от slavik6 Посмотреть сообщение
Стасик про письмо Юницкого говорит фальшивка троллей. Не мог Эдуардыч такое написать
ему это гусь нашептал? )
Барсук и его барсучий жир вне форума
Старый 09.01.2019, 10:04
#30531
Профессионал
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 2,940
Благодарностей: 1,741
Цитата:
Сообщение от Барсук и его бар... Посмотреть сообщение
ему это гусь нашептал? )
Ну а как же ,это все тролли наворотили...Вот стасик дебилушка, скам уже стучится в дверь, а гусетрах и не в курсах...
Котофей вне форума
Старый 09.01.2019, 10:16
#30532
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.12.2013
Сообщений: 965
Благодарностей: 335
Цитата:
Сообщение от slavik6 Посмотреть сообщение
Стасик про письмо Юницкого говорит фальшивка троллей. Не мог Эдуардыч такое написать
В таком случае эти тролли близкие к Юницкому. Потому, что написали из его письма. Думаю, что Сибиряков не маленький и вполне может посмотреть служебные заголовки письма, чтобы проверить, не из подставного ли ящика.
Котвицкий Леонид вне форума
Старый 09.01.2019, 11:45
#30533
Любитель
 
Регистрация: 05.10.2017
Сообщений: 253
Благодарностей: 130
Отзывы сотрудников ЗАО. Рекомендую к прочтению https://orabote.top/feedback/list/company/132256
Milon вне форума
Старый 09.01.2019, 11:58
#30534
Любитель
 
Регистрация: 05.10.2017
Сообщений: 253
Благодарностей: 130


Цитата из https://orabote.top/feedback/list/company/132256

Цитата:

Полное кидалово

Все что связано в организации с проектной и конструкторской работой в области Электроснабжения, Автоматизации и Связи представляет собой редкостный гадюшник, особенно, что касается морального облика и квалификации его руководства. Возглавляет все это дело – господин Романюк, зам. главного конструктора по Энергообеспечению. Кличка в организации ****юк. Псих и невротик. Опыта работы в том, что возглавляет не имеет совсем. C горем пополам имеет опыт работы Занимает свою должность только благодарю связям женой Юницкого. Имеет на нее неограниченное влияние. Инетересно от чего? Пока сам Юницкий ездит по Эмиратам, тот бегает к жене Юницкого и решает свои вопросы за его спиной. Все делает чужими руками. Сам не ходит на собеседования, не расписывается в проектах и приказах, не участвует в профильных совещаниях, что бы не лажаться. Отправляет туда своих псевдозамов. Один из них начальник сектора электроснабжения и автоматизации Малявко А. Подпольная кличка – Малявка. Фамилия и погонялово полностью соответствует психологическому облику. Желтый юнец, который существует только затем, что бы озвучивать чужие решения, подписывать документы и нести ответственность за господина Романюка. Сам то он боится. Бучинский К – начальник конструкторского бюро электроснабжения. Кличка – Бутч. Кличка не имеет ничего общего с персонажем боксера из фильма Квентина Тарантино. Пенсионного возраста. Как специалист очень толковый, но трусливый. Принимает мерзкие правила руководства Романюка. При работе в указанных отделах с данными псевдочанальничками, действительно запрещено выходить из кабинета без разрешения, пить чай, курить, разговаривать не о работе , откидываться на спинку стула (при работе за компьютером спина должна находится только в согнутом состоянии не менее 8 часов). И ладно бы в рабочее время так и при технологических установленных контрактом перерывах тоже. Регулярно выводят сотрудников в коридор и натягивают: угрожают, унижают, запугивают. Откровенные проблемы с психикой у этих товарищей.

Будьте внимательны и уточняйте на собеседовании цепочку ваших руководителей, а то можете ну очень пожалеть.

С другой стороны если у Вас не очень большой опыт работы или Вы не штучный специалист, на собеседовании можете себе выбить неплохую должность и зарплату с указанными руководителями, так как они в своей области ну совсем не шарят. Примеров там таких полно. А жена Юницкого, уже давно потеряла связь с реальностью и прощает им любые косяки. Так что дерзайте.

Все компьютеры в организации мониторятся, порты USB и почта заблокированы. Якобы от утечек разработок, но на самом деле боятся утечек истинного грустного положения вещей в компании на новостные порталы.

К слову, контракт там приносят не раньше чем через месяц после устройства, не дают второго экземпляра соглашения о конфидициальности. Так, что внимательно читайте, то что подписывайте. А лучше требуйте сразу контракт, подписанный уже руководством, а не только вами , приказ об устройстве и соглашения. Иначе месяц-два будете работать без всяких документов. Озвученная сумма на собеседовании может во первых оказаться грязными , а не на руки, так что оговаривайте это вопрос. Ну и премия от оговоренной суммы составляет половину вашей зарплаты. Так что в любом месяце ваша зарплата может оказаться вдвое меньше.
Далее ответ

Цитата:

Здравствуйте. Меня зовут Романюк Антон Владимирович. И мне плевать, что вы тут про меня пишите. Да, я действительно бывший сметчик, и не начертил в своей жизни ни одного проекта. Такое в нашей стране сплошь и рядом. Руководитель - Я. И буду руководить тем направлением, которым мне захочется. Я найду подход и подстроюсь под любое руководство. Я себе везде пробью место. Вас, чертежников и инженеров на рынке навалом. Подчиненных, я буду менять пачками. Когда захочу и сколько захочу. Давил вас конструкторское быдло и давить буду. Лучше сидите себе тихонько “работчники” и молчите в тряпочку. И все будет ОК.

Потенцильные кандидаты, не бойтесь приходить ко мне на собеседование в отделы. То, что я ору матом и иногда пугаю дать по мордасам, так Вы же не девочки, у нас тут мужской коллектив. Нечего сопли распускать. Если Вы сами не сможете начертить нужный проект, то я его заставлю начертить инженерам с других отделов, а фамилии мы потом поставим свои и выдадим за свою работу. Это не проблема. Я так уже делал неоднократно по проектам испытательных стендов и грузовой эстакаде. А зарплата пойдет Вам и вовремя. Главное высидеть рабочий день без опазданий. Я стою у самых истоков ЗАО Струнные Технологии и привел сюда половину руководящего состава. Со мной не пропадешь.
Milon вне форума
Старый 09.01.2019, 12:06
#30535
Специалист
 
Регистрация: 25.12.2017
Сообщений: 1,232
Благодарностей: 563
Цитата:
Сообщение от Milon Посмотреть сообщение
Отзывы сотрудников ЗАО. Рекомендую к прочтению https://orabote.top/feedback/list/company/132256
Очень похоже, что Романюк шпингалетит Косую, пока алкотолик в эмиратах бухает
slavik6 вне форума
Старый 09.01.2019, 12:44
#30536
Специалист
 
Регистрация: 25.12.2017
Сообщений: 1,232
Благодарностей: 563
johanmoskov,
Слава, зайди уже Дупелем и не пались так.

добавлено через 6 минут
Барсук и его бар...,
Я думаю в письме Юницкий специально вставил эту инфу, думая, что из-за нее Сибиряков не опубликует письмо. Ну а Сибирякову терять особо уже нечего в скайвэй. Поэтому скоро будем наблюдать череду обвинений. Сибиряков пытался держать марку, но юниське не нравится, что у него лохов пеееманивают.
slavik6 вне форума
Старый 09.01.2019, 14:21
#30537
Профессионал
 
Регистрация: 02.05.2016
Сообщений: 902
Благодарностей: 406
Как быстро картина стала неактуальной...))
Валерий Недомский вне форума
Старый 09.01.2019, 15:30
#30538
Интересующийся
 
Регистрация: 27.03.2017
Сообщений: 118
Благодарностей: 110
Цитата:
Сообщение от DonDron Посмотреть сообщение
Самое смешное, что их на официальном сайте заранее предупреждали обо всём этом:

Редкая выплата дивидендов
Дивиденды – это выплаты, осуществляемые бизнесом из прибыли компании своим акционерам. Это значит, что вы вряд ли ощутите доходность своих инвестиций до тех пор, пока не сможете продать ваши акции. Прибыль, как правило, реинвестируется в бизнес, чтобы стимулировать рост и повышать стоимость акций.

Дробление
Любые инвестиции в акции могут быть подвержены дроблению в будущем. Дробление происходит, когда компания выпускает в обращение дополнительные акции. Дробление влияет на всех существующих акционеров, которые не покупают новые выпущенные акции. В результате, пакет акций компании существующего акционера пропорционально уменьшается, или «раздробляется», – это оказывает влияние на целый ряд вещей, в том числе участие в голосовании, размер дивидендов и стоимость.
забыли только упомянуть, что согласие акционЭров нужно получить, чтоб допэмиссию сделать.
А так это будет очередным непрекрытым кидком лохов))))
chemist вне форума
Старый 09.01.2019, 16:01
#30539
Специалист
 
Регистрация: 25.12.2017
Сообщений: 1,232
Благодарностей: 563
Вангую на вебинаре у борова будет жарко))))
slavik6 вне форума
Старый 09.01.2019, 16:14
#30540
Интересующийся
 
Регистрация: 09.07.2017
Сообщений: 180
Благодарностей: 197

Цитата:
Сообщение от Milon Посмотреть сообщение
Цитата из https://orabote.top/feedback/list/company/132256



Далее ответ
Ответ Романюка наверняка фейк, а основное письмо оперирует реальными фамилиями по крайней мере.

Вот страница Малявко в LinkedIn: https://www.linkedin.com/in/артем-малявко-6b738b6b

А тут у Романюка интервью берут (не смотрел, просто как пример): https://rsw-systems.com/news/cost-of-...mku-ponimaniya



Из другого отзыва:

Цитата:

Отрицательные стороны компании:

Контроль входа. На входе отпечатки пальцев это минус

Нет проектов. Вроде делают а пока заказчиков конкретных не назвали

Особо не расслабишьсЯ . По отзывам знакомых часто приходится задерживаться
Цитата:

Отношение к людям, как к скотам. Чай, наушники, курение, выход из здания, минутные опаздания - запрещены. Начальники видимо считают, что качественные проекты возможны только с нагнутой спиной и в строго отведенное время, по расписанию. Если выходишь в другой кабинет , то должен докладывать зачем и на какое время выходишь... Атмосфера и культура на предприятии не как IT, а как в армии. Постоянные штрафы по деньгам. В основном занимаются проеданием денег Арабских инвесторов и создают некий похожий продукт. Если Вы себя цените и уважаете как специалиста, будет тяжело. Если Вы скользский, мутный карьерист - все сложится. Вам сюда.
DonDron вне форума
Метки
rsw systems, rsw systems mmgp, rsw systems обсуждение, rsw systems отзывы, инвестирование, инвестиции, инвестиционный проект, стю, технологии
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Аэрофлот ОАО | AFLT | МБ | Транспорт dronibal Российские эмитенты 22 11.09.2022 14:45
RSW-systems.com - Рефбек 100% от инвестиций в Струнный Транспорт Юницкого max3 Архив: Реферальные и страховые предложения 3 02.07.2014 22:00
Общественный транспорт kda Игра 'Демотивируй меня' 74 30.09.2013 10:23