Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 644,067 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 04.09.2014, 15:19
#30401
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 21.08.2014
Сообщений: 96
Благодарностей: 0
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Argenius Посмотреть сообщение
Тех, кому выплаты вроде уже и сделали, потом могут ждать неожиданности. Жестко А сколько таких, кто после получения денег успокоился и на карточку больше и не заглядывал, думая, что деньги там и лежат?. А на самом деле их изъяли и теперь "выплачивают" другим.

Всем, у кого претензии выполнены, рекомендую заглянуть на свой банковский счет
Что имеешь ввиду?

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от -BUCH- Посмотреть сообщение
так это в банк надо претензию подавать. причем тут контора? если в банк бабло пришло, то уже за него ответственность несет банк.
попробуйте кому нибудь из знакомых перечислить бабло на карту, а потом попробуйте вернуть это бабло себе. это можно сделать, но это займет у вас столько времени, что вы запаритесь его возвращать.
Тоже думаю только через суд к тому кому зачисляли деньги

Последний раз редактировалось shtrih1; 04.09.2014 в 15:21. Причина: Добавлено сообщение
shtrih1 вне форума
Старый 04.09.2014, 15:22
#30402
Интересующийся
 
Имя: Serg
Пол: Мужской
Адрес: РФ
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 14.05.2014
Сообщений: 116
Благодарностей: 12
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Argenius Посмотреть сообщение
Тех, кому выплаты вроде уже и сделали, потом могут ждать неожиданности. Жестко А сколько таких, кто после получения денег успокоился и на карточку больше и не заглядывал, думая, что деньги там и лежат?. А на самом деле их изъяли и теперь "выплачивают" другим.

Всем, у кого претензии выполнены, рекомендую заглянуть на свой банковский счет
бред какой то.. что значит, люди никогда не имели дело с деньгами.. цирк кончается, начинается фантастика..
olma вне форума
Старый 04.09.2014, 15:25
#30403
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.01.2014
Сообщений: 2,073
Благодарностей: 363
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Бред не бред, но я тоже все деньги с карточек поснимал.
Фантастика это когда в американских банках деньги могут лежать столетия а в России за банковским счетом глаз, да глаз нужен. Такова она российская реальность.

Последний раз редактировалось briancev; 04.09.2014 в 15:31.
briancev вне форума
Старый 04.09.2014, 15:31
#30404
Интересующийся
 
Имя: Serg
Пол: Мужской
Адрес: РФ
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 14.05.2014
Сообщений: 116
Благодарностей: 12
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от briancev Посмотреть сообщение
Бред не бред, но я тоже все деньги с карточек поснимал.
правильно сделал, есть ведь еще и хакеры всякие.., а вообще, если деньги легли на счет, то взять их оттуда без согласия владельца счета (даже карточного) нельзя.. правда, не знаю, может это правило не касается всяких там вебмани и прочих ЭПС..
да, даже в России если без ведома владельца со счета исчезают деньги, то это повод подать в суд на такой банк и.. ну, лишение лицензии более, чем вероятно..

Последний раз редактировалось olma; 04.09.2014 в 15:36.
olma вне форума
Старый 04.09.2014, 15:32
#30405
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.09.2014
Сообщений: 10
Благодарностей: 0
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

привет всем.Я вот из за не выплат из этой систнмы MMCIS тоже вступил в ваши ряды.Я доки на верефикацию отправил 21.августа,но так до сих пор накакого ответа от них не получал,хотя им много раз писал и звонил.31 августа заказал вывод всех моих средств.прошло уже 3 дня,но от компании нет ни одного письма.Хочу написать притензию попроовать.Кто писал уже ёё расскажите как писать и куда.Откликнувшимся ОГРОМНОЕ спасибо.
VED333 вне форума
Старый 04.09.2014, 15:34
#30406
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.01.2014
Сообщений: 2,073
Благодарностей: 363
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

А еще говорите имели дело с деньгами)) Помимо хакеров народу хватает кто туда может запустить свои руки.
briancev вне форума
Старый 04.09.2014, 15:38
#30407
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 10.12.2013
Сообщений: 288
Благодарностей: 1
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Argenius Посмотреть сообщение
Абсолютно верно, в выписке есть, а бабла на карте нет Попрошу модера обратно в ветку претензий
Если средства были переведены в банк(!), а потом выведены банком... То вопрос в первую очередь к банку.
NoNameX вне форума
Старый 04.09.2014, 15:44
#30408
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 03.09.2014
Сообщений: 21
Благодарностей: 0
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Повеселил
Geromi вне форума
Старый 04.09.2014, 15:44
#30409
Интересующийся
 
Имя: Serg
Пол: Мужской
Адрес: РФ
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 14.05.2014
Сообщений: 116
Благодарностей: 12
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от briancev Посмотреть сообщение
А еще говорите имели дело с деньгами)) Помимо хакеров народу хватает кто туда может запустить свои руки.
увидели подобное - в суд жаловаться на банк.. хотя за все время своей работы я ни разу не видел людей, у которых кто то просто так снял деньги со счета.. теряют карточки, теряют книжки на предъявителя, много чего бывает, но человеческий фактор присутствует обязательно
olma вне форума
Старый 04.09.2014, 15:46
#30410
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 03.09.2014
Сообщений: 21
Благодарностей: 0
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

я про Пантеон ))
Geromi вне форума
Старый 04.09.2014, 15:52
#30411
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.06.2014
Сообщений: 606
Благодарностей: 290
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от olma Посмотреть сообщение
бред какой то.. что значит, люди никогда не имели дело с деньгами.. цирк кончается, начинается фантастика..
Хотите сказать, что банк не имеет права отозвать перевод? Имеет.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от shtrih1 Посмотреть сообщение
Что имеешь ввиду?
Вот этот хитрый финт с переводом:
Цитата:
Сообщение от kontur Посмотреть сообщение
Абсолютно верно, в выписке есть, а бабла на карте нет Попрошу модера обратно в ветку претензий

Последний раз редактировалось Argenius; 04.09.2014 в 15:53. Причина: Добавлено сообщение
Argenius вне форума
Старый 04.09.2014, 15:59
#30412
Интересующийся
 
Имя: Serg
Пол: Мужской
Адрес: РФ
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 14.05.2014
Сообщений: 116
Благодарностей: 12
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Argenius Посмотреть сообщение
Хотите сказать, что банк не имеет права отозвать перевод? Имеет.

добавлено через 1 минуту

Вот этот хитрый финт с переводом:
порядок отзыва, пожалуйста.. причем такой, где банк получатель не знает, что у него отозвали деньги (типа, деньги сами убежали без участия бухгалтера) и не ставит клиента в известность..
финт? ЭПС - это не банк, что там делается, понятия не имею..
olma вне форума
Старый 04.09.2014, 15:59
#30413
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.03.2014
Сообщений: 1,189
Благодарностей: 234
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от VED333 Посмотреть сообщение
привет всем.Я вот из за не выплат из этой систнмы MMCIS тоже вступил в ваши ряды.Я доки на верефикацию отправил 21.августа,но так до сих пор накакого ответа от них не получал,хотя им много раз писал и звонил.31 августа заказал вывод всех моих средств.прошло уже 3 дня,но от компании нет ни одного письма.Хочу написать притензию попроовать.Кто писал уже ёё расскажите как писать и куда.Откликнувшимся ОГРОМНОЕ спасибо.
Вот вам пожалуй сюда нужно
clarity вне форума
Старый 04.09.2014, 16:01
#30414
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.01.2014
Сообщений: 2,073
Благодарностей: 363
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от olma Посмотреть сообщение
да, даже в России если без ведома владельца со счета исчезают деньги, то это повод подать в суд на такой банк и.. ну, лишение лицензии более, чем вероятно..
Что то я сомневаюсь в таком исходе. Самое большое количество претензий такого рода имеет наш горячо любимый Сбербанк и ничего, живет себе припеваючи ))
briancev вне форума
Старый 04.09.2014, 16:05
#30415
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.08.2014
Сообщений: 188
Благодарностей: 3
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

У меня сейчас похожая ситуация с выводом денег из Skrill,деньги со счета списаны,и поддержка уверяет что списаны, а сбербанк их не видит как поступление на счет,дали код транзакции но сберу на него пофигу,говорят пишите запрос в сбербанк по форме 107 евро кстати зависло
top-traider2014 вне форума
Старый 04.09.2014, 16:08
#30416
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.11.2011
Сообщений: 2,446
Благодарностей: 1,989
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от kontur Посмотреть сообщение
Я закрыл претензию, лишь увидев в выписке... конечно, поторопился с закрытием темы
Имея дело с мошенниками, надо всегда следить за карманами, это аксиома.
__________________
подпись девственно чиста
Евгений Грабовец вне форума
Старый 04.09.2014, 16:10
#30417
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.05.2014
Сообщений: 298
Благодарностей: 11
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

я бы на месте ммсис- вообще бы блочил навсегда тех,кто претензии создает и не возвращал бы деньги, сказав что "вас взломали, пароль надо сложнее делать".
MaximP вне форума
Старый 04.09.2014, 16:11
#30418
Интересующийся
 
Имя: Serg
Пол: Мужской
Адрес: РФ
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 14.05.2014
Сообщений: 116
Благодарностей: 12
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от briancev Посмотреть сообщение
Что то я сомневаюсь в таком исходе. Самое большое количество претензий такого рода имеет наш горячо любимый Сбербанк и ничего, живет себе припеваючи ))
оп-па.. терпеть не могу сбербанк из-за его жадности по отношению к клиентам, но уж в сбере вы никогда ничего не украдете просто так, мошенничество любое обязательно оставит свои следы, другое дело, будет ли кто с этим разбираться, не знаю, но это другой вопрос.. что-нибудь пропасть может еще разве что в комбанке, да и то все решаемо при желании, следы все равно останутся: документы опердня, записи в журналах транзакций и прочее.. я, пожалуй, полемику прекращаю..
olma вне форума
Старый 04.09.2014, 16:11
#30419
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.06.2014
Сообщений: 606
Благодарностей: 290
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от olma Посмотреть сообщение
порядок отзыва, пожалуйста.. причем такой, где банк получатель не знает, что у него отозвали деньги (типа, деньги сами убежали без участия бухгалтера) и не ставит клиента в известность..
Не надо тут подменять понятия и перевирать мои слова. Я не говорил, что никто ничего не знает. Я сказал, что это возможно. И все. Порядок отзыва - разный в разных странах, как вы понимаете.
Разумеется, банк знает что произошло. И человек должен в первую очередь обратиться в банк. Тогда ему точно скажут что произошло.

Но если правильная сумма зашла на правильный счет, то скорее всего деньги просто отозваны

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от MaximP Посмотреть сообщение
я бы на месте ммсис- вообще бы блочил навсегда тех,кто претензии создает и не возвращал бы деньги, сказав что "вас взломали, пароль надо сложнее делать"
Все еще впереди.

Последний раз редактировалось Argenius; 04.09.2014 в 16:13. Причина: Добавлено сообщение
Argenius вне форума
Старый 04.09.2014, 16:15
#30420
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.05.2014
Сообщений: 552
Благодарностей: 111
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Евгений Грабовец Посмотреть сообщение
Имея дело с мошенниками, надо всегда следить за карманами, это аксиома.
Кто то вроде выше грозился, что работает в банковской сфере и имеет возможность пожаловаться на финансовые прокладки с которых поступают платежи, может здесь собака порылась.
olega73 вне форума
Метки
index top 20, mmcis, mmcis мошенники, mmcis обсуждение, mmcis отзывы, индекс топ 20, ммсис, ммсис лохотрон, ммсис мошенники, ммсис пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Еженедельный анализ рынка FOREX от “FOREX MMCIS GROUP” FOREX-MMCIS Аналитика от компаний 1200 30.12.2014 14:31
Претензия к компании MMCIS group - forex-mmcis.ru Wrander Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 42 29.12.2014 15:31
Претензии к компаниям MMCIS Inc. (Forex MMCIS Group) и Mill Trade Ltd. Alex1172 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 6 29.10.2014 14:08