Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 644,382 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 02.05.2015, 14:12
#30181
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.11.2011
Сообщений: 2,446
Благодарностей: 1,989
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от id-reznik Посмотреть сообщение
Евгений Грабовец - аналогичное предложение Вам.
Публично - предлагаю встретиться, или хотя-бы поговорить по Скайпу.
Пока вы являетесь сотрудником фт и модератором их официального форума, получаете от них деньги - какой в этом смысл, мои данные там и так есть, поинтересуйтесь у Топчия, кто такой Евгений Грабовец.
__________________
подпись девственно чиста
Евгений Грабовец вне форума
Старый 02.05.2015, 14:17
#30182
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.11.2011
Сообщений: 2,446
Благодарностей: 1,989
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Fed9i Посмотреть сообщение
То есть, денег - полный ноль? Деятельность настолько отрицательна, что денег не осталось совершенно ни копейки?
Таких деталей не знаю, насколько она отрицательная и что им предоставили для аудита. Смысл в том, что деньги не снимались, не обналичивались, а выводидись только клиентам.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от iProfiTT Посмотреть сообщение
пашка, палишься ведь...
Сказочник, сгинь уже. Сам забыл как рвал рубаху и защищал ФТ?
__________________
подпись девственно чиста

Последний раз редактировалось Евгений Грабовец; 02.05.2015 в 14:18. Причина: Добавлено сообщение
Евгений Грабовец вне форума
Старый 02.05.2015, 14:38
#30183
Специалист
 
Регистрация: 24.05.2014
Сообщений: 737
Благодарностей: 320
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Евгений Грабовец Посмотреть сообщение
ВИПы тоже люди, со своими связями. Кто то более активней возвращает свои деньги, кто то более пасивней. Кроме того никто с ВИПов не поделится информацией, пока не вернет свои кровные.
Как то не вяжется с фразой
Цитата:
Сообщение от Евгений Грабовец Посмотреть сообщение
"Причем они не стремятся выдернуть все любой ценой и выйти, а рассматривают даже вариант контроля над своими деньгами"
Лишь ясно что, крутые выводят бабки, а это занимает время. А поэтому и весь цирк с затяжкой времени, клоунами на батуте и вбросами.
__________________
Брокер НЕ ПЛАТИТ?! Мне помогли выплатить, пишите в личку!

Последний раз редактировалось Сергей Ива 1339315983; 02.05.2015 в 14:46. Причина: Добавлено сообщение
Сергей Ива 1339315983 вне форума
Старый 02.05.2015, 14:54
#30184
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.12.2011
Сообщений: 7,803
Благодарностей: 19,354
Re: Forex Trend - fx-trend.com

__________________
вернись
Asia Market Investment

Последний раз редактировалось тик - так; 02.05.2015 в 15:45.
тик - так вне форума
Старый 02.05.2015, 15:14
#30185
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.11.2011
Сообщений: 2,446
Благодарностей: 1,989
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Сергей Ива 1339315983 Посмотреть сообщение
Лишь ясно что, крутые выводят бабки, а это занимает время. А поэтому и весь цирк с затяжкой времени, клоунами на батуте и вбросами.
Сергей Ива, естественно что деньги на сегодняшний день они не получили. Получили лишь обещания, или если хотите, можете назвать это гарантиями. Я не думаю что руководство ФТ с ними будет шутить.


Евгений Зимин и все кто на писал мне в личку: Ответить сегодня уже не могу, потому что есть лимит сообщений.


P.S. С Михаилом Резником пообщался в скайпе. С чем то я с ним согласен, с чем то не согласен. Основное расхождение: Я надеюсь на ФТ 2.0., а Михаил с Дмитрием Леушкиным решили действовать сами. Как то так.
__________________
подпись девственно чиста
Евгений Грабовец вне форума
Старый 02.05.2015, 15:21
#30186
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.06.2014
Сообщений: 302
Благодарностей: 385
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Евгений Грабовец Посмотреть сообщение
Сергей Ива, естественно что деньги на сегодняшний день они не получили. Получили лишь обещания, или если хотите, можете назвать это гарантиями. Я не думаю что руководство ФТ с ними будет шутить.


Евгений Зимин и все кто на писал мне в личку: Ответить сегодня уже не могу, потому что есть лимит сообщений.


P.S. С Михаилом Резником пообщался в скайпе. С чем то я с ним согласен, с чем то не согласен. Основное расхождение: Я надеюсь на ФТ 2.0., а Михаил с Дмитрием Леушкиным решили действовать сами. Как то так.
Может вы понимаете в чем дело. С ваших слов есть обьективные причины происходящего, я в это тоже верю, но почему не велась и не ведется никакой работы с клиентами? Клиентов просто бросили вариться в собственном соку, естественно будут и иски и угрозы. Игнорируют всех: региональных представителей, випов, простых смертных, просто цк кпсс какой то а не рыночная компания.

Последний раз редактировалось AKuc; 02.05.2015 в 15:25.
AKuc вне форума
Старый 02.05.2015, 15:24
#30187
Специалист
 
Пол: Женский
Регистрация: 05.12.2009
Сообщений: 669
Благодарностей: 545
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Евгений Грабовец Посмотреть сообщение
Сергей Ива, естественно что деньги на сегодняшний день они не получили. Получили лишь обещания, или если хотите, можете назвать это гарантиями. Я не думаю что руководство ФТ с ними будет шутить.


Евгений Зимин и все кто на писал мне в личку: Ответить сегодня уже не могу, потому что есть лимит сообщений.


P.S. С Михаилом Резником пообщался в скайпе. С чем то я с ним согласен, с чем то не согласен. Основное расхождение: Я надеюсь на ФТ 2.0., а Михаил с Дмитрием Леушкиным решили действовать сами. Как то так.
Евгений, случайно не знаете что-то про ПФ2.0? Там будут деньги?
zebra вне форума
Старый 02.05.2015, 15:48
#30188
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.12.2011
Сообщений: 7,803
Благодарностей: 19,354
Re: Forex Trend - fx-trend.com

__________________
вернись
Asia Market Investment

Последний раз редактировалось тик - так; 02.05.2015 в 17:14.
тик - так вне форума
Старый 02.05.2015, 15:50
#30189
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.11.2011
Сообщений: 2,446
Благодарностей: 1,989
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от AKuc Посмотреть сообщение
Может вы понимаете в чем дело. С ваших слов есть обьективные причины происходящего, я в это тоже верю, но почему не велась и не ведется никакой работы с клиентами? Клиентов просто бросили вариться в собственном соку, естественно будут и иски и угрозы. Игнорируют всех: региональных представителей, випов, простых смертных, просто цк кпсс какой то а не рыночная компания.
Работа все же думаю ведется. ФТ не хватает открытости. Открытостью ФТ и раньше не страдал. Нужно было выйти на форумах и показать: вот по жалобам нам заблокировали кошельки. Вот такие суммы есть на кошельках. Вот такие вот письма направили наши юристы.
Кроме того здесь была версия Удафа, ее подтвердил и Михаил Резник в общении: Старый ТОП менеджмент ушел. А новые оказались достаточно непрофессиональные, что бы своевременно и эффективно решать подобные вопросы. Imho


Цитата:
Сообщение от zebra Посмотреть сообщение
Евгений, случайно не знаете что-то про ПФ2.0? Там будут деньги?
Лично я не знаю. ВИПы считают, что будут. Пока не доверять ВИПам у меня оснований нет.
__________________
подпись девственно чиста
Евгений Грабовец вне форума
Старый 02.05.2015, 16:30
#30190
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.11.2011
Сообщений: 2,446
Благодарностей: 1,989
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от id-reznik Посмотреть сообщение
2. Я заявил, что уровень управленческих решений, которые были в 2011-2012 году создавали впечатление присутствия более профессиональной комманды, чем есть сейчас.
Чтобы убедиться в истинности версии о смене руководства, достаточно послушать конференцию декабря 2013, и последнюю, февраль 2015. Это небо и земля. И так во всем.
__________________
подпись девственно чиста
Евгений Грабовец вне форума
Старый 02.05.2015, 17:50
#30191
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.06.2014
Сообщений: 15,608
Благодарностей: 6,992
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Что то не стал вдаваться в подробности конфликта Грабовец vs Резник,кто нибудь обьясните в двух словах из за чего замес? Лень читать.Ответы типа "из-за ФТ" не принимаются.
Prext вне форума
Старый 02.05.2015, 17:54
#30192
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 31.08.2013
Сообщений: 7,504
Благодарностей: 4,981
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Prext Посмотреть сообщение
Ответы типа "из-за ФТ" не принимаются.
Из-за скама - шоу, для отвлечения внимания обворованных людей от истинных виновников мошенничества.
__________________
Готовый интернет-магазин на Битрикс
Быстрые и недорогие VPS сервера для торговли.
Аксиомы биржевого спекулянта
leshikvtumane вне форума
Старый 02.05.2015, 17:57
#30193
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.06.2014
Сообщений: 15,608
Благодарностей: 6,992
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от leshikvtumane Посмотреть сообщение
Из-за скама - шоу, для отвлечения внимания обворованных людей от истинных виновников мошенничества.
Спасибо, практически так и думал про отвлекающий маневр.
Prext вне форума
Старый 02.05.2015, 18:21
#30194
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 21.08.2014
Сообщений: 715
Благодарностей: 681
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Евгений Грабовец Посмотреть сообщение
Вот этого не знаю. Видимо, нашли подход, я всегда знал, что они очень непростые люди. Не удивлюсь, если они его нашли еще перед внесением средств.

Дело твое, можешь думать так. Я думаю даже новичкам понятно, что если у человека в этой стране есть деньги, то он может больше чем человек у которого нет таких денег. А если у людей имеются большие деньги, то имеются и большие связи. Естественно что возможностей у них больше, чем у сотни мелких инвесторов.
Вот только по одной инфе, у ВИПов там 95% средств. А у простых инвесторов всего 5%. Так кому ФТ легче выплатить все? Риторический вопрос. Ну нет у них 65 лямов для ВИПов. А платить вразброс тем, "кто опаснее" достаточно глупо с их стороны. Они ведь даже не знают, откуда может прилететь удар
Selfmade вне форума
Старый 02.05.2015, 18:25
#30195
OO АИ "Профит" (profita.org)
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.07.2012
Сообщений: 3,279
Благодарностей: 1,799
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Supervisor: Да, вот ещё на что хотел пролить свет.
Хочу заступисться за Кайзера и Резника, поскольку имел невольное отношение к тому, что они попали в такую ситуацию сейчас.
Буду краток, рассудительные поймут, а дуракам, оно не нужно.

Началось с моей идеи издать "Чёрный квадрат"; получил добро; предложил Кайзеру и Резнику выступить техническими редакторами; свёл всех вместе; поговорили официально и неофициально; поняли, что в одном месте собралась критическая масса толковых людей; ещё до выхода книги в свет, договорились о реализации КиР их собственного проекта "Школа инвестирования" при содействии ФТ; взамен заручились поддержкой в некоторых организационно-технологических вопросах, касавшихся моего сектора, работы филиалов и проч.; Естественно, материально-техническую базу, ФТ брал на себя. И офис и ЗП за спланированный и проделанный объём работ.; Это цепочка фактов. На выходе, к примеру, у меня появился ПАММ 3.0, который готов и ждёт имплементации, которая упирается в кадровый вопрос.

И за то, что люди работают и зарабатывают, сотрудничая с ФТ, обвинять их в чём-либо, это бред. Почему не обвинить хостера в Цюрихе ? Или уборщицу, которая 100% причастна к скаму, потому, что всегда всё про всех знает?
То что руководство сменилось, скорее всего факт. Ибо раньше таких проколов никто бы не допустил. А сейчас Резник и Кайзер воюют с ФТ, а ФТ топы-компании их защищают, прямым текстом, публично, открыто. Это как Винни Пух против меда. А после этого, эти мушкетеры ещё и советуют, куда вкладывать деньги, в ФИБО проект. Реально, праздник сегодня какой-то. Праздник глупости.

Ув. Резник и Кайзер, когда же покажите вводы/выводы по Вашим счетам в ФТ? Выписки с банков, а то как бы овцы, не оказались волками.
fomcow вне форума
Старый 02.05.2015, 18:27
#30196
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 21.08.2014
Сообщений: 715
Благодарностей: 681
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от grinat Посмотреть сообщение
Если провести аналогию MMCIS-ФТ и ФТ-Фибо групп, то получается что через полгода-год фиббо соскамиться. В общем:
Вы подменяете понятия. Была инфа про то, что нужно инвестировать 100$ в ПАММ Кайзера, кому не жалко. А не просто отправить их "неизвестно куда"
Selfmade вне форума
Старый 02.05.2015, 18:32
#30197
OO АИ "Профит" (profita.org)
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.07.2012
Сообщений: 3,279
Благодарностей: 1,799
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Selfmade Посмотреть сообщение
Вы подменяете понятия. Была инфа про то, что нужно инвестировать 100$ в ПАММ Кайзера, кому не жалко. А не просто отправить их "неизвестно куда"
Кайзер трейдер, заслуги когда увидим (только не на ФТ)? Когда то бедных инвесторов перетаскивали с ММсиса в ФТ (кто этим занимался, те же персоналии), теперь из Фт тащим в ФИБО... инвесторы не устали, что их (как бы грубо не звучало) по кругу пускают и "пользуют" все, кому не лень? После ФИБО куда пойдем?
fomcow вне форума
Старый 02.05.2015, 18:32
#30198
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 21.08.2014
Сообщений: 715
Благодарностей: 681
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Евгений Грабовец, предлагаю вашим ВИПам снять видео ЛК (с затиранием личных данных, естественно), чтобы были видны суммы на ЕБС, инвестиционных и ПАММ-счетах, дабы удостовериться в реальности их существования и убедиться, что вы не выдаете желаемое за действительное
Selfmade вне форума
Старый 02.05.2015, 18:33
#30199
Профессионал
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Планета Земля
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.02.2011
Сообщений: 1,405
Благодарностей: 671
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Я так понимаю, дату входа в регламент по выплатам как всегда сместили, в этот раз уже на неопределенный срок?
God-is-Destroyer вне форума
Старый 02.05.2015, 18:34
#30200
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 21.08.2014
Сообщений: 715
Благодарностей: 681
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от fomcow Посмотреть сообщение
Кайзер трейдер, заслуги когда увидим (только не на ФТ)? Когда то бедных инвесторов перетаскивали с ММсиса в ФТ (кто этим занимался, те же персоналии), теперь из Фт тащим в ФИБО... инвесторы не устали, что их (как бы грубо не звучало) по кругу пускают и "пользуют" все, кому не лень? После ФИБО куда пойдем?
Касательно Фибо, не думаю, что эта компания стоит рядом с ФТ, ММСИС и им подобным. Да, может это и СНГ-шная компания, но уровнем повыше. Стоит в ряду с Amarkets (бывший Афорекс), Альпари, Инстафорекс, Адмирал Маркетс

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от God-is-Destroyer Посмотреть сообщение
Я так понимаю, дату входа в регламент по выплатам как всегда сместили, в этот раз уже на неопределенный срок?
Вошли же в регламент 26.04.2015. У всех все заявки отменили - вот и вход в регламент

Ну а, если без сарказма, сейчас стоит вопрос, получим ли мы деньги вообще, а не дату их получения. Сейчас все готовы, думаю, только введенные получить через 6 месяцев - хоть как, лишь бы вообще получить

Последний раз редактировалось Selfmade; 02.05.2015 в 18:36. Причина: Добавлено сообщение
Selfmade вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Агрессивный - Инвестеричка - (Forex Trend, Panteon Finance, Alpari Forex) Инвестеричка Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 307 14.12.2015 13:37
Конкурс "Лучший ПАММ-инвестор Forex Trend" (33000$ от Forex Trend) [проблемы] morg Претензии к компании Forex Trend 358 23.04.2015 08:48
Конкурс "Лучший ПАММ-индекс недели от ForexTrend" (100$ от FT) [ Нет призовых ] morg Претензии к компании Forex Trend 3396 23.04.2015 08:31