Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,219 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 19.09.2011, 20:18
#3001
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 01.05.2010
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

Цитата:
Сообщение от mr. Pitkin Посмотреть сообщение
я вам понятный вопрос задал, а вы пространно отвечаете.и принимаете все на свой счет? "надо будет обосновать человека, как сумашедшего"- это что значит? и не нужно учить что и как может кончицо ))
для вас нормальная ситуация заявиться в офмс, с фото техникой, заснять все-для друзей с форума )) или вы журналист?
не доверяете -не вкладывайте, кому нужны все эти расследования, ищите более надежный проект
Цитата:
Сообщение от mr. Pitkin Посмотреть сообщение
не доверяете -не вкладывайте, кому нужны все эти расследования, ищите более надежный проект
С этого и надо было начинать.Все же вкладчикам было бы спокойней, если бы они знали, что творится с их вложенными деньгами, как и почему, а не основано на честном слове и репутации как сейчас, прозрачность процесса бы не повредила, уровень доверия бы увеличился, а с ним бы и приток капитала.
shakal86 вне форума
Старый 19.09.2011, 20:34
#3002
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 30.08.2011
Сообщений: 49
Благодарностей: 110
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

Цитата:
Сообщение от shakal86 Посмотреть сообщение
Все же вкладчикам было бы спокойней, если бы они знали, что творится с их вложенными деньгами, как и почему, а не основано на честном слове и репутации как сейчас, прозрачность процесса бы не повредила, уровень доверия бы увеличился, а с ним бы и приток капитала.
Это абсолютно ничего не даст в плане увеличения притока капитала и тем более спокойствия вкладчиков. Как только будут предоставлены ЖЕЛЕЗНЫЕ гарантии того, что средства действительно работают, а процент, выплачиваемый в каждый день инвесторам - действительно рассчитывается из прибыли, а не берется с потолка, ТУТ ЖЕ выскочат 5 человек и начнут рассказывать что-то вроде "Ага, засуетились суки, гарантии нарыть какие-то пытаются, денег побольше значит вытянуть хотят из таких доверчивых как вы! Да не верьте вы в это, вы что дети малые? Это я и сам могу за 5 минут нарисовать, а новый дорогой офис в 3 этажа в центре города они как раз на ваши деньги и сняли, раньше то у них попроще офис был, что забыли уже? и тд и тп..." Те, кому не хватает надежности, будут хвататься за любую мелочь и пытаться раздуть ее до величины "СКАМ уже завтра", и тут же найдут единомышленников. А для тех, кто уверен в себе и в компании, все и на данном этапе довольно прозрачно...
PereBod4ik вне форума
Старый 19.09.2011, 21:20
#3003
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 06.05.2010
Сообщений: 233
Благодарностей: 567
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

Цитата:
Сообщение от PereBod4ik Посмотреть сообщение
Это абсолютно ничего не даст в плане увеличения притока капитала и тем более спокойствия вкладчиков. Как только будут предоставлены ЖЕЛЕЗНЫЕ гарантии того, что средства действительно работают, а процент, выплачиваемый в каждый день инвесторам - действительно рассчитывается из прибыли, а не берется с потолка, ТУТ ЖЕ выскочат 5 человек и начнут рассказывать что-то вроде "Ага, засуетились суки, гарантии нарыть какие-то пытаются, денег побольше значит вытянуть хотят из таких доверчивых как вы! Да не верьте вы в это, вы что дети малые? Это я и сам могу за 5 минут нарисовать, а новый дорогой офис в 3 этажа в центре города они как раз на ваши деньги и сняли, раньше то у них попроще офис был, что забыли уже? и тд и тп..." Те, кому не хватает надежности, будут хвататься за любую мелочь и пытаться раздуть ее до величины "СКАМ уже завтра", и тут же найдут единомышленников. А для тех, кто уверен в себе и в компании, все и на данном этапе довольно прозрачно...
Да, несомненно так и будет. Но определенный процент людей увидит что надо и сделает выводы для себя, а на продолжающийся трындёж перестанет обращать внимание.

Ну это в том случае, если доказательства будут действительно "железными".

Кстати хочу попросить у всех прощения за то что инициировал очередной виток разбирательств и засирания ветки. Началось всё с того, что я хотел сделать выводы для себя, и соответсвенно сидел читал всю ветку от начала до конца. И пришел в ужас при виде того, сколько людей реально верят, что там сидят трейдеры, торгуют и т.д. Доказывают друг другу, сколько там трейдеров, почему хорошо что там портфель, чуть ли не на какую сумму там счета и на какой кухне.

Поэтому и изложил у себя в блоге размышления на тему, почему это не так.

Судя по волне комментариев здесь и в личку, я понял что проблему таки преувеличил - оказалось, довольно многие люди, имеют зрелую точку зрения и понимают, что это за компания, и при этом спокойно вкладываются туда.

Еще раз повторюсь, что это личный выбор каждого человека, основанный на его опыте и его индивидуальной склонности к риску, и выбор этот, будучи информированным и продуманным, заслуживает уважения в любом случае.

Так что в дальнейших препирательствах (как тут обычно пишут когда крыть нечем) смысла не вижу. Желаю всем инвесторам Удачи, а Гамме долгих лет жизни!
Lewolf вне форума
Старый 19.09.2011, 21:24
#3004
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 01.05.2010
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

Цитата:
Сообщение от PereBod4ik Посмотреть сообщение
Как только будут предоставлены ЖЕЛЕЗНЫЕ гарантии того, что средства действительно работают, а процент, выплачиваемый в каждый день инвесторам - действительно рассчитывается из прибыли, а не берется с потолка, ТУТ ЖЕ выскочат 5 человек и начнут рассказывать что-то вроде "Ага, засуетились суки, гарантии нарыть какие-то пытаются, денег побольше значит вытянуть хотят из таких доверчивых как вы! Да не верьте вы в это, вы что дети малые? Это я и сам могу за 5 минут нарисовать, а новый дорогой офис в 3 этажа в центре города они как раз на ваши деньги и сняли, раньше то у них попроще офис был, что забыли уже? и тд и тп..." Те, кому не хватает надежности, будут хвататься за любую мелочь и пытаться раздуть ее до величины "СКАМ уже завтра", и тут же найдут единомышленников. А для тех, кто уверен в себе и в компании, все и на данном этапе довольно прозрачно...
Хотел бы я почитать такую ветку о компании, смешно бы было.
Все же при желании можно найти способ, методы и ресурсы для получения нужной информации или, хотя бы постараться узнать больше, чем знает каждый сейчас из нас. Судя, по сообщениям отписавшихся, и так не плохо, только бы денежки капали. Вспоминается выражение "Мне бы диплом агронома, а там хоть трава не расти." Посмотрим, что будет дальше.
shakal86 вне форума
Старый 19.09.2011, 21:34
#3005
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: ульяновск
Инвестирую в: ГАММА+ФОРЕКС+паммы
Регистрация: 06.07.2011
Сообщений: 34
Благодарностей: 2
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

могу попробовать сфоткать офис, если это что то даст? живу рядышком.

Последний раз редактировалось maynrid; 19.09.2011 в 21:45.
maynrid вне форума
Старый 19.09.2011, 21:46
#3006
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 06.05.2010
Сообщений: 233
Благодарностей: 567
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

Цитата:
Сообщение от maynrid Посмотреть сообщение
могу попробовать сфоткать офис, если это что то даст?
Попробуйте! Но как мы можем быть уверены что это были именно ВЫ? И что Вы были именно в ТОМ офисе?

Кто нибудь может сфотографировать maynrid, в тот момент как он фотографирует офис гаммы? Отпишитесь пожалуйста очень хочется знать настоящий ли офис!
Lewolf вне форума
Старый 19.09.2011, 21:58
#3007
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.05.2009
Сообщений: 387
Благодарностей: 604
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

Цитата:
Сообщение от maynrid Посмотреть сообщение
могу попробовать сфоткать офис, если это что то даст? живу рядышком.
попробуте памятник ленину сфоткать, там тоже недалеко
mr. Pitkin вне форума
Старый 19.09.2011, 21:59
#3008
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 48
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 25.02.2011
Сообщений: 13,218
Благодарностей: 7,763
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

Цитата:
Сообщение от Lewolf Посмотреть сообщение
Кто нибудь может сфотографировать maynrid, в тот момент как он фотографирует офис гаммы?
Можно сделать так! Сначало посмотреть на maynrid, через скайп. А потом он пусть подойдет к офису Гаммы и запишет себя рядо с офисом на камеру.... ну вот как-то так....
Bagvell вне форума
Старый 19.09.2011, 22:15
#3009
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Баку
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 474
Благодарностей: 1,887
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

Цитата:
Сообщение от Bagvell Посмотреть сообщение
Можно сделать так! Сначало посмотреть на maynrid, через скайп. А потом он пусть подойдет к офису Гаммы и запишет себя рядо с офисом на камеру.... ну вот как-то так....
а мы в это время его сфоткаем через google earth
rustam1981 вне форума
Старый 19.09.2011, 22:22
#3010
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Гамма, Артмани
Регистрация: 23.08.2011
Сообщений: 90
Благодарностей: 17
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

Цитата:
Сообщение от Lewolf Посмотреть сообщение
Попробуйте! Но как мы можем быть уверены что это были именно ВЫ? И что Вы были именно в ТОМ офисе?

Кто нибудь может сфотографировать maynrid, в тот момент как он фотографирует офис гаммы? Отпишитесь пожалуйста очень хочется знать настоящий ли офис!
А кто будет фотографировать того, кто будет фотографировать maynrid'а?
Стоп, а того фотографа кто сфотографирует?
ВНИМАНИЕ, ТРЕБУЮТСЯ 500 ФОТОГРАФОВ ИЗ УЛЬЯНОВСКА!
Lavron вне форума
Старый 19.09.2011, 22:44
#3011
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.09.2011
Сообщений: 39
Благодарностей: 10
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

может задам глупый вопрос,а кто-нить пытался связаться с Гаммой и пригласить представителя в этот форум и ответить на все наши вопросы?
nika815 вне форума
Старый 19.09.2011, 22:48
#3012
Специалист
 
Имя: Михаил
Пол: Мужской
Регистрация: 13.09.2011
Сообщений: 655
Благодарностей: 2,032
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

Насколько я помню, уже пытались, но тщетно...
Spectator вне форума
Старый 20.09.2011, 01:47
#3013
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 36
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.04.2010
Сообщений: 222
Благодарностей: 270
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

Друзья, вот нашел интересную информацию.

Есть в рунете очень известный сайт: https://www.ratingruneta.ru

На этом сайте проходил конкурс сайтов, среди веб-студий.

Веб-студия https://mstdigital.ru/ выставила на данный конкурс дизайн компании https://www.gamma-ic.com/

Голосование было в 3 этапа. Дизайн сайт не вошел в призовое место.

Но я думаю, сайт компании https://www.gamma-ic.com/ засветился по полном, т.к. мероприятие очень значимое.

Это я к тому, что Гамма умеет хорошо себя пиарить, и возможно именно по этой просьбе веб-студия и выставила данный сайт на конкурс.
Gromax вне форума
Старый 20.09.2011, 02:06
#3014
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.05.2009
Сообщений: 387
Благодарностей: 604
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

Цитата:
Сообщение от Gromax Посмотреть сообщение
Друзья, вот нашел интересную информацию.

Есть в рунете очень известный сайт: https://www.ratingruneta.ru

На этом сайте проходил конкурс сайтов, среди веб-студий.

Веб-студия https://mstdigital.ru/ выставила на данный конкурс дизайн компании https://www.gamma-ic.com/

Голосование было в 3 этапа. Дизайн сайт не вошел в призовое место.

Но я думаю, сайт компании https://www.gamma-ic.com/ засветился по полном, т.к. мероприятие очень значимое.

Это я к тому, что Гамма умеет хорошо себя пиарить, и возможно именно по этой просьбе веб-студия и выставила данный сайт на конкурс.
это не новость, на ветке было сообщение про участие в конкурсе. я проголосовал
mr. Pitkin вне форума
Старый 20.09.2011, 10:29
#3015
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 01.07.2011
Сообщений: 21
Благодарностей: 2
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

Уважаемые, подскажите плз каким образом выводить средсва на расчётный счёт в Альфа-банке (если быть конкретнее то на счёт в Интернет-банке "Альфа-клик"). Если быть конкретным, то какую именно информацию предоставлять (Бик,ИНН, К/С - где всё это взять?)?
В службе поддержки компании ответа получено не было.
Заранее благодарю за помощь!
__________________
Watp.ru - блог начинающего "манимейкера"
Incap вне форума
Старый 20.09.2011, 10:30
#3016
Любитель
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 20.01.2011
Сообщений: 340
Благодарностей: 1,018
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

Еще вложился.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Гамма_платежка-2.jpg
Просмотров: 94
Размер:	23.0 Кб
ID:	25652  

Последний раз редактировалось VVS654; 20.09.2011 в 10:33.
VVS654 вне форума
Старый 20.09.2011, 11:14
#3017
Любитель
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.07.2011
Сообщений: 356
Благодарностей: 109
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

Цитата:
Сообщение от Incap Посмотреть сообщение
Уважаемые, подскажите плз каким образом выводить средсва на расчётный счёт в Альфа-банке (если быть конкретнее то на счёт в Интернет-банке "Альфа-клик"). Если быть конкретным, то какую именно информацию предоставлять (Бик,ИНН, К/С - где всё это взять?)?
В службе поддержки компании ответа получено не было.
Заранее благодарю за помощь!
Вот что требуется для отправки на Альфу (ответ мне от СП): Для возможности перечисления средств необходимо указать наименование банка-получателя, БИК, ИНН банка-получателя, КПП, к/с банка-получателя, р/с, Ф.И.О получателя.
Т.Е. все, что указано в реквизитах банка, и Ваши данные.
Vicseller вне форума
Старый 20.09.2011, 12:30
#3018
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: самара
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 08.09.2011
Сообщений: 512
Благодарностей: 987
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

Цитата:
Сообщение от Incap Посмотреть сообщение
Уважаемые, подскажите плз каким образом выводить средсва на расчётный счёт в Альфа-банке (если быть конкретнее то на счёт в Интернет-банке "Альфа-клик"). Если быть конкретным, то какую именно информацию предоставлять (Бик,ИНН, К/С - где всё это взять?)?
В службе поддержки компании ответа получено не было.
Заранее благодарю за помощь!
только вчера с этим столкнулся,Нужен БИК,КПП,ИНН,кор.счет банка и ваш расчет,счет.я позвонил по беспл.тел.8800..........какойто,найдете в альфа-клике и мне оператор все данные продиктовал
lancer370 вне форума
Старый 20.09.2011, 12:33
#3019
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: ульяновск
Инвестирую в: ГАММА+ФОРЕКС+паммы
Регистрация: 06.07.2011
Сообщений: 34
Благодарностей: 2
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

Цитата:
Сообщение от Lewolf Посмотреть сообщение
Попробуйте! Но как мы можем быть уверены что это были именно ВЫ? И что Вы были именно в ТОМ офисе?

Кто нибудь может сфотографировать maynrid, в тот момент как он фотографирует офис гаммы? Отпишитесь пожалуйста очень хочется знать настоящий ли офис!
моё фото можно наблюдать на скайпе maynrid1, а живу я в пару километров от офиса который находится в тор. офсн. здании КАПИТАЛ, попозже сделаю фото, могу и памятник ЛЕНИНУ, и МЕМОРИАЛ, и новый мост до кучи сфоткать, я в принципе был в офисе, но как выше кто то писал увидел тоже самое одну девушку с за учеными ответами, столы, и стулья, ноутбук и сот. телефон по которому нам отвечают как то так в двух словах

Последний раз редактировалось maynrid; 20.09.2011 в 12:39.
maynrid вне форума
Старый 20.09.2011, 13:05
#3020
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.08.2011
Сообщений: 11
Благодарностей: 3
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

А можно узнать, что многие люди желают увидеть в приемном офисе??
Главного бухгалтера, помощника бухгалтера, заместителя директора, маркетологов (хотя компания и не использует маркетинг), 16 управляющих (которые сотрудничают с компанией, а не по трудовому договору наняты), десяток девочек, отвечающих на звонки и письма, фин. отдел...
RG24 вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Рефбек 50% в "Gamma Investment Corporation" leffchenko Архив: Реферальные и страховые предложения 4 28.11.2012 11:44