Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 643,394 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 01.05.2015, 23:14
#30141
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 169
Благодарностей: 283
Re: Forex Trend - fx-trend.com

fume, Да им платили 1500$, а не 15000$, просто один нолик дописали)
Tall вне форума
Старый 01.05.2015, 23:17
#30142
Мастер
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: qvоuоdǝфwиɔ
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.03.2010
Сообщений: 2,071
Благодарностей: 1,797
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от T e d Посмотреть сообщение
А вообще сейчас нужно верить только фактам и не слишком обращать внимание на слова.
Да сейчас фактов полно... и одновременно их НЕТ!
Ибо раскручивают сейчас то, что было известно ещё н-цать лет назад!
А всё что появляется новое, очень похоже на вбросы!
Причём вбросы идут со всех баррикад, а такое ощущение, что пишут их на всё той же - одной!
__________________
ПОРТФЕЛЬ: Alpari | TenkoFX | GainSY | ...
Инвестиции в реальный бизнес и крипту: Simex
Здоровье — не всё, но без здоровья всё ничто! terra-life
alexys2004 вне форума
Старый 01.05.2015, 23:19
#30143
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.03.2014
Сообщений: 1,189
Благодарностей: 234
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от fume Посмотреть сообщение
Да на этом обычно и играют засовывают реальные письма, а главный посыл - фейк.
Резник и Кайзер работали на ФТ и получали деньга за это, Резник об этом писал на официальном форуме. А теперь эту историю по-другому обыгрывают, причем сразу после сборов инвесторов.
Вопрос в том, сколько они получали и за что. Между ставкой 1,5К за организационные функции и начислением на ЕБС 15К за непонятную роль, есть существенная разница.
clarity вне форума
Старый 01.05.2015, 23:21
#30144
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.07.2012
Сообщений: 200
Благодарностей: 147
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от clarity Посмотреть сообщение
Вопрос в том, сколько они получали и за что. Между ставкой 1,5К за организационные функции и начислением на ЕБС 15К за непонятную роль, есть существенная разница.
Вопрос еще в том, насколько можно доверять этому письму? Его сделать - займет 10 мин. Смешать с оригинальными, добавить нули и текст. Вот и компромат. Легче легкого.

Удаф, у тебя в блоге написано:
Цитата:
Кто ведет проект antiscam-group

Час назад совершенно достоверно узнал, что проект https://antiscam-group.ru ведет сотрудник СБ ФТ. Цель — выявить, кто представляет наибольшую угрозу по своим связям и возможностям, для их нейтрализации. Под нейтрализацией понимается не возврат депозитов, а нечто другое, что именно, узнать не удалось пока.
И ты сейчас от туда анализируешь информацию? Я думаю что после того как сожгли Удафу машину, пишет другой человек. Стилистика написания даже изменилась.

Последний раз редактировалось fume; 01.05.2015 в 23:29.
fume вне форума
Старый 01.05.2015, 23:31
#30145
Мастер
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: qvоuоdǝфwиɔ
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.03.2010
Сообщений: 2,071
Благодарностей: 1,797
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от fume Посмотреть сообщение
Вот и компромат. Легче легкого.
Цитата:
Сообщение от alexys2004 Посмотреть сообщение
вбросы идут со всех баррикад, а такое ощущение, что пишут их на всё той же - одной!
как-то так...
__________________
ПОРТФЕЛЬ: Alpari | TenkoFX | GainSY | ...
Инвестиции в реальный бизнес и крипту: Simex
Здоровье — не всё, но без здоровья всё ничто! terra-life
alexys2004 вне форума
Старый 01.05.2015, 23:35
#30146
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.03.2014
Сообщений: 1,189
Благодарностей: 234
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от fume Посмотреть сообщение
Вопрос еще в том, насколько можно доверять этому письму? Его сделать - займет 10 мин. Смешать с оригинальными, добавить нули и текст. Вот и компромат. Легче легкого.

fume, давайте поразмышляем головой. Если создается новый ПАММ, чтобы насобирать на юриста, то это глупость. Неужели в ФТ вкладывались бедные люди, чтобы создавать не один, а сразу два ПАММ счета, один в ФИБО групп, второй в Квазаре (тоже не понятно зачем так запутывать). Идея просто утопическая.
Видать ребятам не дают покоя лавры ФТ. Либо привыкли жить на шикарную ногу, за наш счет.
clarity вне форума
Старый 01.05.2015, 23:59
#30147
OO АИ "Профит" (profita.org)
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.07.2012
Сообщений: 3,298
Благодарностей: 1,799
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от T e d Посмотреть сообщение
Выскажу свое ИМХО по поводу Кайзера с Резником. ОЧЕНЬ смущает факт, что они спутались с лжецом Леушкиным. Еще факты: Леушкин модератор на форуме ФТ + пиар его блога на форуме ФТ + пиар форума Кайзера с Резником, которые позиционируют себя как силы, противостоящие ФТ в данной ситуации. А зачем ФТ пускать на форум своих оппонентов и давать им раскручивать свои проекты? Напрашивается вывод: Леушкин со своим блогом, как и форум Кайзера с Резником выгодны ФТ и данные товарищи преследуют свои цели. И весьма вероятно, что эти цели у них с ФТ общие.
Еще раз повторюсь, что это лично мое видение ситуации на данный момент.
А вообще сейчас нужно верить только фактам и не слишком обращать внимание на слова.
Я бы добавил, фактам и делам. А не сказкам которые льются о прекрасном будущем. Главное ФТ выполнили - разделили инвесторов на разные группы. Разделяй и властвуй - выполнено на 1000%. А собирать, увы не кому, да и не нужно это никому.

Цитата:
Либо привыкли жить на шикарную ногу, за наш счет.
Именно так, и когда кормушка закончилась, нашли новый организм для паразитирования. Паразиты, а не трейдеры, инсайдеры, программисты, люди-оркестры.

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от fume Посмотреть сообщение
Резник и Кайзер работали на ФТ и получали деньги за это, Резник об этом писал на официальном форуме. А теперь эту историю по-другому обыгрывают, причем сразу после сборов инвесторов.
Я бы в этом поверил, честно. Если бы на встрече в Харькове, Резник бы объявил давайте решать проблему, выходы такие, такие, такие и такие. А не "давайте сбросимся и понесем деньги в нового брокера". Сбросимся деньгами, и мешком денег удивим ФТ и ПФ, и то от удивления отдадут деньги? Логика просто через ****. Они бросили и инвесторов и всех. Они уже нашли новое место работы (!), они уже привлекают буратинов в новый лохотрон. Они нечерта за 5 месяцев не сделали, они ждали, а когда "прождали", решили дальше не париться. Вы сами, а мы к новому работодателю. Я приезжал на встречу в Харькове, чтобы узнать как вернуть свои деньги из ФТ, а не как отдать новому брокеру опять (!) и снова (!) свои деньги.

Последний раз редактировалось fomcow; 02.05.2015 в 00:06. Причина: Добавлено сообщение
fomcow вне форума
Старый 02.05.2015, 00:10
#30148
Заблокированный
 
Регистрация: 21.07.2014
Сообщений: 199
Благодарностей: 204
Re: Forex Trend - fx-trend.com

кайзер и резник такие же лохобаны как и ОПГ крымова... про лёущкина я вообще молчу
ROMA LOL вне форума
Старый 02.05.2015, 00:25
#30149
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.03.2015
Сообщений: 117
Благодарностей: 163
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Я тот сайт не посещаю, меня спросили тут, я сказал свое мнение. заинтересовавшись темой, зашел на этот форум, сказал свое мнение по увиденному там. То, что в праздничный день вечером я со второго звонка телефонного достал туда пароль у сотрудника ФТ, также о многом говорит Переписка, которая выложена - настоящая, люди свои письма узнали. Форум Кайзера рекламируется на форуме ФТ - это тоже факт. Леушкина модератором сделали на форуме ФТ - это тоже факт. Из этого следует, даже без писем, что новый форум явно согласован с фт. А что за линию они там проводят - смотрите сами, и оценивайте.

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от fume Посмотреть сообщение
Кароче бред. Никаких фактов, кроме письма, которое за 10 мин можно сделать. И все это вылезло после начала активных действий по встречам.
У тебя в блоге написано как он относится:
Да, но ключевое слово тут "был". В 2014 мы его в офисе не видели. И все инструкции и указания получали совсем от других людей. Думаете, если бы он был сейчас у руля, то на форуме фт продвигали бы форум Кайзера с Резником? А их компаньона поставили бы там модератором?

Последний раз редактировалось Удаф; 02.05.2015 в 00:30. Причина: Добавлено сообщение
Удаф вне форума
Старый 02.05.2015, 00:38
#30150
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.09.2014
Сообщений: 2,317
Благодарностей: 790
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Usa-Today Посмотреть сообщение
3) Иск в НЗ. Это путь Резника и Кайзера. Если вариант подачи иска, который сейчас обсуждается, правдив, то он вполне демократичен по стоимости. На мой взгляд, для тех, кто еще ничего не делал, это один из самых интересных вариантов.
Что это даст (особенно среднему инвестору, выложившему половину от зависшего депо на иск с адвокатами)?
Кроме возможного аннулирования лицензии для компании.

Последний раз редактировалось kodiak; 02.05.2015 в 00:54.
kodiak вне форума
Старый 02.05.2015, 01:01
#30151
Любитель
 
Имя: игорь
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 21.10.2012
Сообщений: 318
Благодарностей: 662
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Что с "инвестором" Удаф, если он или это очередной блеф от"компании №1"?
Igor-S вне форума
Старый 02.05.2015, 01:54
#30152
Профессионал
 
Имя: Xerurg
Пол: Мужской
Адрес: Выдропужск
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.04.2010
Сообщений: 1,232
Благодарностей: 689
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от kodiak Посмотреть сообщение
Что это даст (особенно среднему инвестору, выложившему половину от зависшего депо на иск с адвокатами)?
Кроме возможного аннулирования лицензии для компании.
Это вырванный из контекста кусок
Я же процитировал аж 5 вроде вариантов действий. А какой выбрать каждый решает. Вопрос в том, что сидеть зудеть на форуме - это не вариант - это отмазка. Так что отсидеться не получится, нужно выбирать.
Тем более, перед нами одна из юридических прокладок, так что насчет какой-то там лицензии отберут у НЗ - да срать всем А их там ооох как много было, прокладок. И Скопатино не забывайте. Грамотные корпоративные юристы ох какие чудеса творят, не подкопаться (и копать дорого).


То что кто-то предлагает подавать коллективный иск, а вроде как такого нет, только индивидуальный, каждому - сам понимаю, что пытаться прессовать пустышку с номинальным директором, за которой стоит оффшор - это глупость.
Но может пусть пытается, ему виднее.


Как человек, имеющий широкий опыт судебных и юридических разборок, хоть и не связанных с негативом именно в мою сторону, могу сказать следующее.
Если вы не ВИП - не дурите голову и идите напейтесь. Как отпустит, идите выбирайте вариант попроще, в списке их аж 5 штук.
Если ВИП - все зависит от того, злой или добрый, и есть у вас нужные контакты в ЕС или нет
__________________
Usa-Today вне форума
Старый 02.05.2015, 03:24
#30153
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Какие НЗ и прочие юрисдикции? Вас там в лес отошлют, я уже об этом писал. Собирайтесь в группы и пишите коллективные заявы в милицию/полицию по месту проживания, нанимайте грамотных юристов(коллективно), чтобы продвигать свои заявы в механизме Фемиды, чтобы их начали крутить, пишите депутатские запросы, пишите в СМИ. Но не "тык- мык я Вася", а грамотно", через юристов и депутатов, ну хоть в этом случае попытайтесь хоть что то сделать. Просто я тоже самое писал в ветке ммсис.
PIRANHAfx вне форума
Старый 02.05.2015, 09:37
#30154
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.06.2014
Сообщений: 15,609
Благодарностей: 6,992
grinat, Все таки не могу определить ваше присутствие в этой ветке,в одной вы кричали что съедите свои трусы если они соскамятся(кстати не выполненное обещание), в этой кричите что ФТ если вырулит то опять же вы готовы заниматься трусопожерательством.Вам не стыдно? Или вы таким образом трусопожирания хотите восстановить свою репутацию на уже очевидный скам?
Prext вне форума
Старый 02.05.2015, 10:03
#30155
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 31.08.2013
Сообщений: 7,504
Благодарностей: 4,981
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от id-reznik Посмотреть сообщение
Ответ Резника Антискаму и Удафу (Крымову Павлу).
А вы можете перестать наматывать лирические сопли по клавиатуре и просто обрадовать нас копиями заявлений в украинские силовые органы с подробной и обстоятельной передачей всей информацией, в том числе и контактной ? Просто вашим личным заявлениями.

Или вы сейчас тоже часть плана по затягиванию времени и запудриванию мозгов интригами?

Цитата:
Я Резник - вот мои заявления в милицию/прокуратуру/СБУ и т.п. Каждый понедельник и четверг я жду вас по такому адресу, помогаю составить заявление и мы вместе идём к следователю, который ведёт это дело ...
Вот , что мы ждем от вас и сообщника Кайзера. Нет ничего подобного - значит вызывает сильное сомнение ваша совместная непричастность к преступной группировке.
__________________
Готовый интернет-магазин на Битрикс
Быстрые и недорогие VPS сервера для торговли.
Аксиомы биржевого спекулянта

Последний раз редактировалось leshikvtumane; 02.05.2015 в 10:14.
leshikvtumane вне форума
Старый 02.05.2015, 10:12
#30156
Профессионал
 
Имя: Mihail
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.10.2011
Сообщений: 890
Благодарностей: 435
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от id-reznik Посмотреть сообщение
Ответ Резника Антискаму и Удафу (Крымову Павлу).

НО!
Я раньше общался с создателем Antiscama. Мое мнение, этот человек – действительно инвестор, который хотел вернуть свои деньги. Один из путей возврата – это создание своего сайта, с последующей продажей его. Такую позицию не приветствую, но понимаю. Я искренне надеюсь, что деньги получить ему удалось. Никакого зла на него не держу, но считаю, что нынешний Antiscam «уже не тот», а куплен Крымовым и соответственно – подконтролен ему. Если это действительно так, то мне очень жаль, поскольку ребята проводили серьезную работу по координации действий обманутых инвесторов.

Впрочем, я не исключаю вариант , что сам Antiscam получил вброс в виде «компромата на Кайзера и Резника» и, поддавшись "плену иллюзий", поверил в него и опубликовал.
Возможно, антискму, подкинули эту информацию для того чтобы, когда станет ясно, что она не соответствует действительности доверие к их ресурсу упало и работа была нивелирована. Если это так, если вы еще тот Antiscam, с которым я общался, если у нас схожие цели – наказать мошенников, прошу: предоставьте мне доказательства того, что вы правда получали эту информацию? Аргументируйте, почему вы искренне в нее поверили? Расскажите, какими способами проверяли? А я, в свою очередь, предоставлю вам доказательства того, что эта информация недостоверна. Если мы сможем доверять друг другу и сотрудничать – то вместе у нас больше шансов добиться правды. Поймите, я очень не хочу начинать критиковать людей, которые совершают правильные действия, тем самым помогая виновным избежать наказания.

Все желающие встретиться со мной лично - Харьков, Краснооктябрьская 5.
Я и Константин не скрываемся и открыты для общения, в отличии от Топчия, Крымова, Суржика, Лозовицкого и прочих организаторов и бенефициаров ФТ.
Будут суды, заявления о мошенничестве - во всех возможных юрисдикциях, на всех уровнях.
Все, кто хочет может мне в этом практически помочь (формы заявлений, организация клиентов по регионам) - обращайтесь в личку.
Тезка, подскажите. Как Ваша борьба против учредителей связана с открытием нового хайпа (Квазара). Точнее не правильно, построил я свой вопрос: Зачем для того что бы бороться за свои депозиты в ФТ, понадобилось открывать новый проект Квазар и вообще связываться с проходимцем Леушкиным?

Михаил извините, но для меня он проходимец, использующий ситуацию в своих корысных целях.

Из того что не понравилось: это навязчивая реклама FIBO, на заседании встречи кинутых инвесторов в Харькове. Что Вы думаете по отношению к FIBO и какое отношения к FIBO имеет Леушкин?

Просто у меня сложилось впечатление, что Леушкин уже получил дивиденды за пиар FIBO.
SCORPIOfx вне форума
Старый 02.05.2015, 10:32
#30157
Профессионал
 
Регистрация: 25.08.2014
Сообщений: 2,114
Благодарностей: 824
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от alexys2004 Посмотреть сообщение
Для того, чтобы ВАС слушали, надо чтобы и ВЫ умели читать, а не только писать!
НЕРЕАЛЬНОСТЬ конторы была понятна всем с САМОГО начала!
И ещё 5 лет назад, с полу-годичной периодичностью (т.е. лето и НГ) каждый "уважающий" себя "гуру" предрекал СКАМ!
Конечно, можно каждые пол-года кричать СКАМ-СКАМ и когда-нибудь да угадаешь...
А потом ходить такой "гордый" и говорить, что ещё пол-года назад звонили колокола!
Ну если понимали суть конторы с самого начала, то надо было и относиться к звонкам соответствующим образом. Конечно, точно угадать скам тяжело, но можно видеть, когда сокращать долю в портфеле. Я так понял, что вы тоже хотели деньги выводить ещё год назад, но различные обстоятельства вам помешали.
Можно характеризовать такие звоночки:
1. Бонус лояльности с заморозкой. Особенно — лояльный курс. Вполне можно было посчитать рентабельность (она отрицательная). Вообще рост количества разнообразных акций.
2. Ликпей/Онлимани. Проблемы со свифтами от ОМ были ещё с самого её ввода (об этом в ветке ликпея можно было почитать на форуме ФТ). ММСИС с ней вроде начинала работать, но быстро перестала. В обменниках практически отсутствует или покупается обменниками с дисконтами в ~50%. Но для ФТПФ ОМ$=bank$. А со стороны ОМ и дальше звенело.
3. Спектакль с МОФТом. Можно говорить о тупых организаторах связки ММСИС+МОФТ, но понять, зачем им нужен был этот спектакль довольно тяжело. Зато вполне понятно, если ФТПФ прекратили платить МОФТу или даже заказали им спектакль против себя.
4. Рост доходности, постоянные заверения администрации в том, что не могут заставлять трейдеров демонстрировать всем свою торговлю.
5. Видеофиксация как подтверждение нерисованности. Ещё одно средство «показательной открытости».

Звенело ли так в прошлые годы? Я знаю: кто-то слышал и молча выводил, но несколько человек в соответствующих темах обращали внимание общественности на эти звоночки. Кто хотел — услышал, что звенит чаще и громче.
__________________
Здесь может быть Ваша реклама.

Последний раз редактировалось Андрей Светличный; 02.05.2015 в 10:35.
Андрей Светличный вне форума
Старый 02.05.2015, 11:30
#30158
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 31.08.2013
Сообщений: 7,504
Благодарностей: 4,981
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Удаф Посмотреть сообщение
А также выложил бы в открытый доступ, сколько денег от фт вы получили и за что.
А есть такая информация ?
__________________
Готовый интернет-магазин на Битрикс
Быстрые и недорогие VPS сервера для торговли.
Аксиомы биржевого спекулянта
leshikvtumane вне форума
Старый 02.05.2015, 11:31
#30159
Любитель
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.07.2009
Сообщений: 605
Благодарностей: 260
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Удаф, какой можно сделать предварительный вывод ? Так будет ли жить ФТ ? Или в облике ФТ2 или еще каком то другом ?
__________________
Fedorenkosergey вне форума
Старый 02.05.2015, 11:39
#30160
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.03.2015
Сообщений: 117
Благодарностей: 163
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от leshikvtumane Посмотреть сообщение
А есть такая информация ?
Всем сотрудникам деньги начисляли на ЕБС. Так что должна быть инфа, сколько они получили, скажем, с явнаря 2015. И если бы я был тем, кем они меня считают, я бы это выложил в открытый доступ. Какие инструкции они получали по отработке этих денег, мы видели. А еще лучше видим, как они их фактически отрабатывают.

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Fedorenkosergey Посмотреть сообщение
Удаф, какой можно сделать предварительный вывод ? Так будет ли жить ФТ ? Или в облике ФТ2 или еще каком то другом ?
Я знаю, что движение есть, инвестор есть, и сделка готовится. Что именно будет предложено и какой будет результат - не знаю, но информация о новой компании есть. Сейчас для сотрудников главная интрига - кто туда попадет, а кто нет, это все и обсуждают. До вечера меня в онлайне не будет сегодня, потом появлюсь.

Последний раз редактировалось Удаф; 02.05.2015 в 11:45. Причина: Добавлено сообщение
Удаф вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Агрессивный - Инвестеричка - (Forex Trend, Panteon Finance, Alpari Forex) Инвестеричка Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 307 14.12.2015 13:37
Конкурс "Лучший ПАММ-инвестор Forex Trend" (33000$ от Forex Trend) [проблемы] morg Претензии к компании Forex Trend 358 23.04.2015 08:48
Конкурс "Лучший ПАММ-индекс недели от ForexTrend" (100$ от FT) [ Нет призовых ] morg Претензии к компании Forex Trend 3396 23.04.2015 08:31