Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 644,382 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 01.05.2015, 21:13
#30121
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 21.08.2014
Сообщений: 715
Благодарностей: 681
Re: Forex Trend - fx-trend.com

В НС лучше Transurfer-a. Он единственный, в чьих тезисах прозвучало понятие справедливость и борьба за возврат денег всем, до последнего клиента. Да и посты все конструктивные. По-моему, прежде всего надо исключить людей с меркантильными интересами.

С одного небезызвестного блога:

Цитата:
Почитал анкеты кандидатов...у одного 500к у другого 200к...ну не верю я что эти люди не ставят на первое место возврат своего депо, а остальное на второй\третий план. Может это на подсознательном уровне...
В этом есть доля правды, к сожалению. НС нужен не для того, чтобы 5 человек выбили свои депозиты и втирали нам о том, что нужно руководству. НС должен быть своеобразным препятствием мошенничеству со стороны руководящих лиц нового ФТ.

Последний раз редактировалось Selfmade; 01.05.2015 в 21:17.
Selfmade вне форума
Старый 01.05.2015, 21:29
#30122
Профессионал
 
Имя: Валера
Пол: Мужской
Адрес: Мариуполь, Киев
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 25.09.2014
Сообщений: 1,717
Благодарностей: 1,115
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Тема скатилась в непонятно что. Почему мне, человеку имеющему депозит тут не интересны всякие инсайдеры, разоблачения фейковых трейдеров и прочее? Интересует только один вопрос, есть ли хоть какая-либо возможность вернуть хотя бы часть средств. Вот помню читал пару раз тему ММСИС и там все было предельно просто, либо поливание грязью компании, либо конкретные предложения по возврату (чарджбеки, заявления, суды), а тут сплошной балаган.
Rain1 вне форума
Старый 01.05.2015, 21:44
#30123
Любитель
 
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.01.2014
Сообщений: 266
Благодарностей: 106
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Msimon Посмотреть сообщение
Пипец - не это, товарищ clarity. Пипец - это когда Вы все время пиарили ФТ и его акции, уверяли в реальности управляющих, требовали забанить сомневающихся, а теперь после очевидного вброса от Удафа-Крымова стараетесь погнать поднять волну против людей, которые хоть что-то делают в сложившейся ситуации.
Когда виновного указывают те, кто согласовывает открытие этого форума с самим ФТ (который якобы контролируется этим виновным) то тут одно из двух - либо виновный не тот, либо так надо.
Agamanis вне форума
Старый 01.05.2015, 21:46
#30124
Мастер
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: qvоuоdǝфwиɔ
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.03.2010
Сообщений: 2,071
Благодарностей: 1,797
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от OJlEG Посмотреть сообщение
Хрeново вы читали
вау-вау! палехче!

Цитата:
Сообщение от -BUCH- Посмотреть сообщение
да 100500 раз обосновывали рисованность торговли, 100500 раз говорилось про бонусы и как контора их будет покрывать...
Так это и были колокола?
Тогда они с момента открытия конторы звонили!
Ибо это ещё в начале темы вычитать можно!
Девушка же заявляла, что она слышала колокола приближающегося СКАМа... вот об этом шла речь!
А НЕ про 100500 раз рассказанную рисованость торговли и нереальность ТОПов...
ЭТО видели даже самые "слепые" адепты!
А вот приближающуюся кончину - я прозевал!
__________________
ПОРТФЕЛЬ: Alpari | TenkoFX | GainSY | ...
Инвестиции в реальный бизнес и крипту: Simex
Здоровье — не всё, но без здоровья всё ничто! terra-life
alexys2004 вне форума
Старый 01.05.2015, 21:49
#30125
Любитель
 
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.01.2014
Сообщений: 266
Благодарностей: 106
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от alexys2004 Посмотреть сообщение
А вот приближающуюся кончину - я прозевал!
Ну не только Вы, тут добрая половина форума прозевала. Еще есть гуру и инсайдеры, которые заходят попиарить ссылки в подписи.
Agamanis вне форума
Старый 01.05.2015, 21:56
#30126
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.03.2014
Сообщений: 1,189
Благодарностей: 234
Re: Forex Trend - fx-trend.com

На том же источнике, где выложены письма Топчия (там не только про Кайзера, там много чего есть), есть такой коммент:

Судя по всему да. По крайнем мере после ее публикации, да и перед ней всех вдруг стали неожиданно забывать про Эдуарда Суржика, чья почта была взломана, и чью почту можно будет если постараться, хотя бы частично использовать в качестве вещ дока. Думаю на это и была ставка.
Конечно все эти инициативные группы и встречи в Украине для агитации судебных исков против НЗ компании с Манлаем во главе выглядят нелепо, но на том же форуме приветствуют любые формы поиска и наказания виновных в т.ч. и подачи заявлений в местные органы.
Встреча прошла в офисе Fibo group, по итогам встречи было объявлено что кайзер и резник, будут управлять квазаром - детищем Леушкина. Кайзер будет торговать лично. Всем кто хочет судиться в НЗ предложили вкинуть в памм в фибо по 100 долларов. Такие вот дела))
Очевидно это очередная попытка с их стороны навариться на всем происходящем.

Все становится на свои места - выполнив заказ от ФТ, начинают новую тему, 90%, что тоже под теми же организаторами. На период организации всего этого делают небольшой гешефт с ФИБО, так как в фт по 100 долларов сейчас явно не понесут
clarity вне форума
Старый 01.05.2015, 22:10
#30127
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Donetsk
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 2,821
Благодарностей: 2,069
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от alexys2004 Посмотреть сообщение
Девушка же заявляла, что она слышала колокола приближающегося СКАМа... вот об этом шла речь!
А НЕ про 100500 раз рассказанную рисованость торговли и нереальность ТОПов...
ну по факту мы все горазды "видеть". это как торговать на истории, а не по рынку.

я инвестированием перестал заниматься после ммсис, только на свои силы расчет. в данной конторе пробовал торговать. во-первых, ужасное исполнение, зависание котировок. во-вторых, контора кидочек устроила на 100 баксов в апреле 2014. и после этого я окончательно забил на контору. а когда в последствии ммсис умер, то с данной конторой все было решено. об этом также говорил не раз: умрет ммсис, умрет ПантоТренд. я правда не думал что так быстро это произойдет.
__________________
Реклама выше принудительного характера!!! Не использовать рекламируемые проекты.
Вся правда о FX-Private здесь..... ->
-BUCH- вне форума
Старый 01.05.2015, 22:12
#30128
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.09.2014
Сообщений: 2,316
Благодарностей: 790
Цитата:
Сообщение от Удаф Посмотреть сообщение
Сегодня появилась информация о том, что Кайзер с Резником работают на ФТ и форум https://fxinfo-center.com/ cделали по указанию ФТ
Цитата:
Сообщение от Удаф Посмотреть сообщение
Но осенью 2014 они из офиса ФТ не вылазили, были на всех совещаниях, причем даже в 110, где были только Топчий и начальники отделов, я туда даже не попадал, а они допускались. К тому же сделать
сайт для недовольных, чтобы потом его использовать - это стиль фт
Цитата:
Сообщение от Удаф Посмотреть сообщение
Отвечая на вопрос о том, что форум https://fxinfo-center.com/ Кайзер с Резником сделали по указанию ФТ, я бы сказал, что это вполне вероятно.
Жесть, вот это нас вообще в пекло хотят засунуть, уже после всего что случилось с компанией?
kodiak вне форума
Старый 01.05.2015, 22:13
#30129
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.02.2015
Сообщений: 157
Благодарностей: 177
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Выскажу свое ИМХО по поводу Кайзера с Резником. ОЧЕНЬ смущает факт, что они спутались с лжецом Леушкиным. Еще факты: Леушкин модератор на форуме ФТ + пиар его блога на форуме ФТ + пиар форума Кайзера с Резником, которые позиционируют себя как силы, противостоящие ФТ в данной ситуации. А зачем ФТ пускать на форум своих оппонентов и давать им раскручивать свои проекты? Напрашивается вывод: Леушкин со своим блогом, как и форум Кайзера с Резником выгодны ФТ и данные товарищи преследуют свои цели. И весьма вероятно, что эти цели у них с ФТ общие.
Еще раз повторюсь, что это лично мое видение ситуации на данный момент.
А вообще сейчас нужно верить только фактам и не слишком обращать внимание на слова.
T e d вне форума
Старый 01.05.2015, 22:15
#30130
Профессионал
 
Имя: Xerurg
Пол: Мужской
Адрес: Выдропужск
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.04.2010
Сообщений: 1,232
Благодарностей: 689
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Вот читаю я тему последние несколько дней, удивляюсь.
У одних колокола звонили, другие, более опытные хайперы, начали выводить да не успели, третьи так про какие-то там новые конторы рассказывают (ога, буратинки скиньтесь, мы на рефских заработаем, а вам потом может на суд в НЗ на групповой иск, ога). Организаторы уже давно другие бизнесы, здесь же, крутят, а спонсоры разговоры разговаривают.

Все, баста, телепузики.
Единственный вопрос, который должен волновать - "где деньги, Зин".
И методы их выковыривания и определения круга принимающих решения.
А они все на форуме разговоры разговаривают.

Те, кто ничего не могут сделать, потому что попали по мелочи - идем голосовать на официальный форум в Наблюдательный Совет - вдруг за кого НЕ своего проголосуете и ему вынуждены будут показать что там внутри.
Остальные, у кого побольше - здесь вариантов много, от бесполезных юридических до более эффективных, по совести.




Дополнение.

Вот redfox42 верные речи ведет.
Цитата:
Выбор у нас сейчас такой:

1) Ждать. Это путь admin'a, Грабовца и Дмитрия Леушкина. Ждем возможных выплат, ждем возможного ФТ 2.0, ждем перевода и других деталей.
2) Подавать заявления в органы. Это путь антискама. Идем на форум антискама, там вполне все действия расписаны, идет активное объединение инвесторов в этой плоскости. Возможно, накажут виновных.
3) Иск в НЗ. Это путь Резника и Кайзера. Если вариант подачи иска, который сейчас обсуждается, правдив, то он вполне демократичен по стоимости. На мой взгляд, для тех, кто еще ничего не делал, это один из самых интересных вариантов.
4) Подавать чарджбэки и жалобы в ПС. Тут много одиночек. Перспективы получения денег несколько туманны, но они есть. Инструкцию найти не сложно.
5) Силовой метод. (прим ред. Правда, здесь кроме диванных военов никто не высказывается. Реальные товарищи всегда молча действуют)
__________________

Последний раз редактировалось Usa-Today; 01.05.2015 в 22:27. Причина: дополнил
Usa-Today вне форума
Старый 01.05.2015, 22:23
#30131
Мастер
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: qvоuоdǝфwиɔ
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.03.2010
Сообщений: 2,071
Благодарностей: 1,797
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Андрей Светличный Посмотреть сообщение
Вы так говорите, будто кого-то хотели слушать.
Народ, алё!
Для того, чтобы ВАС слушали, надо чтобы и ВЫ умели читать, а не только писать!
НЕРЕАЛЬНОСТЬ конторы была понятна всем с САМОГО начала!
И ещё 5 лет назад, с полу-годичной периодичностью (т.е. лето и НГ) каждый "уважающий" себя "гуру" предрекал СКАМ!
Конечно, можно каждые пол-года кричать СКАМ-СКАМ и когда-нибудь да угадаешь...
А потом ходить такой "гордый" и говорить, что ещё пол-года назад звонили колокола!
С чего, собственно говоря, и начался диалог с дамой!
И да, я согласен, что ВСЕХ кто больше раза высказал свои СКАМа-опосения нужно заносить в ТРОЛЛи, если это СКАМа-опосения не сбылось в срок!
Ибо ВСЕ конторы этого форума 100% пирамиды, и у всех наступит день "Х"!
Но вот "рыть" подноготную на контору и создателей почему-то начинают уже после дня "Х"... Вопрос: кому это уже потом надо?
А коль уже день "Х" наступил - не надо кричать, что колокол слышали ещё ого-го когда, либо обосновывайте как и по чём он звонил, чтобы народ набирался опыта и мог тоже вовремя услышать звоночки!
НО... видимо местным "гуру" это не выгодно (чтобы народ образовывался), как и владельцам этих контор...
В конце, в воздух выдадут "запах", что мол это ж было ясно как божий день и... ай-да в новую лоховозку!
__________________
ПОРТФЕЛЬ: Alpari | TenkoFX | GainSY | ...
Инвестиции в реальный бизнес и крипту: Simex
Здоровье — не всё, но без здоровья всё ничто! terra-life
alexys2004 вне форума
Старый 01.05.2015, 22:40
#30132
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.03.2015
Сообщений: 117
Благодарностей: 163
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Добыть пароль от закрытого форума заняло час времени. Помогли, как я и думал,старые друзья из ФТ По ходу, они его там всем офисом читают, а может даже и пишут
Просмотрел. Из интересного - фото жены Павла (которая была на корпоративах в 2011-2012 и ее и так многие видели), ее родственников, а также информация о его участии в скамах хайпов разных в период лет за 5 до старта ФТ.

Только информация про это (именно тем же текстом, с ссылками, которые не работают),была и раньше. Она висела на Овебмани, на сайте fxtrendscam, который потом снесли, и еще где-то. Еще в 2012 году нам ставили задачу писать жалобы хостеру, чтобы это убрать, а потом Паша достал как-то Никиту (хозяина Овебмани), в реале, и ее снесли.
И его тему всячески раздувают на 4 или 5 страниц. Забыв ответить на вопрос, как он к ФТ относится,особенно в последний год
При этом кто-то закинул обзор про Эдуарда. Там про его активы, которые прямо в ЗП, про то, кто дал денег для старта ФТ, и много другого интересного. Так ее никто не раздувает, одно сообщение в теме. Все как-то наигранно.
В общем то похоже на правду предположение о том, что Костя с Мишей работают на моих прежних работодателей.
Доказательств у меня нет, чистое ИМХО после посещения форума. И письма с ящика Топчия, там ведь не только про Кайзера с Резником, а еще куча писем от филиалов. Да и пароль мне как-то быстро достался, а все говорят, что там сложно зарегистрироваться и получить доступ
Удаф вне форума
Старый 01.05.2015, 22:44
#30133
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.03.2014
Сообщений: 1,189
Благодарностей: 234
Re: Forex Trend - fx-trend.com


А вообще жестко, в стране война, а ФИБО групп финансирует шведский стол. Да и клиенты передаются по кругу. С ММСИС на ФТ, с ФТ на ФИБО, а финал везде один.
clarity вне форума
Старый 01.05.2015, 22:54
#30134
Мастер
 
Имя: Владислав
Пол: Мужской
Возраст: 48
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.04.2011
Сообщений: 2,330
Благодарностей: 1,862

награды Волшебный горшочек 
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от clarity Посмотреть сообщение
а ФИБО групп финансирует шведский стол.
У Фибо Групп клиентская база ФТ давно в разработке. Обзвоны по ней идут потихоньку.
__________________
Торгую здесь и здесь
Владислав Сергеев вне форума
Старый 01.05.2015, 22:58
#30135
Мастер
 
Имя: Ринат
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 28.06.2010
Сообщений: 2,819
Благодарностей: 1,597
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Владислав Сергеев Посмотреть сообщение
У Фибо Групп клиентская база ФТ давно в разработке. Обзвоны по ней идут потихоньку.
Если провести аналогию MMCIS-ФТ и ФТ-Фибо групп, то получается что через полгода-год фиббо соскамиться. В общем:
Цитата:
теперь будут собирать с миру по нитке,чтобы наторговать на юриста в нз,а потом окажется,что Вам понадобится самим юрист,чтобы вернуть те деньги,которые вы скинули на юриста в нз
__________________
grinat вне форума
Старый 01.05.2015, 22:58
#30136
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 169
Благодарностей: 283
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от guest512 Посмотреть сообщение
Очевидный фейк. В переписке НИКИ неуместны, только фамилии/имена и т.п..
Учитывая то, что там выложено и мое письмо руководству, сомневаюсь что это фейк
Tall вне форума
Старый 01.05.2015, 23:00
#30137
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: СНГ
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.06.2012
Сообщений: 5,263
Благодарностей: 1,815
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от -BUCH- Посмотреть сообщение
надо всем инвесторам вывести бабло на балансовые счета и не инвестировать их, чтобы "торговать" управам было нечего. все это до полного выяснения ситуации. что так, что эдак, все равно бабла никто не видит. но если предположить, что все таки идет реальная торговля и зарабатываются реальные деньги, то кто их получает? явно это не инвесторы на сегодня. вот чтобы кто-то эти деньги перестал получать, надо все вывести на баланс и "заморозить" их там до выяснения. хуже это точно не будет, а ситуацию может прояснить, т.к. возможно начнут шевелится и производить реальные действия.
У меня уже месяца два все на балансовом. Захожу раз в 2 недели проверить, работает ли еще ЛК А было время, по 5 раз на дню заходил, да на форуме торчал денно и нощно. Успокоился
__________________
Один из моих брокеров с 2007 года.
Для трейдеров (особенно скальперов)
Возврат спреда до 70% большой выбор брокеров.
Shalom вне форума
Старый 01.05.2015, 23:03
#30138
Мастер
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: qvоuоdǝфwиɔ
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.03.2010
Сообщений: 2,071
Благодарностей: 1,797
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от kkv1973 Посмотреть сообщение
те факты, что один из них был модератором форума, а другой (с его слов) инженером-системотехником (как-то так, насколько я помню), говорят о том
Факты говорят о том лишь, что они (системотехник и модератор) много говорят!
Я тоже закончил СевГТУ по специальности "Автоматика и вычислительная техника" и что?
Учебники по которым нам преподавали основные дисциплины 1979 года!

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Selfmade Посмотреть сообщение
НС должен быть своеобразным препятствием мошенничеству со стороны руководящих лиц нового ФТ.
+ 100500
__________________
ПОРТФЕЛЬ: Alpari | TenkoFX | GainSY | ...
Инвестиции в реальный бизнес и крипту: Simex
Здоровье — не всё, но без здоровья всё ничто! terra-life

Последний раз редактировалось alexys2004; 01.05.2015 в 23:05. Причина: Добавлено сообщение
alexys2004 вне форума
Старый 01.05.2015, 23:09
#30139
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.07.2012
Сообщений: 200
Благодарностей: 147
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Tall Посмотреть сообщение
Учитывая то, что там выложено и мое письмо руководству, сомневаюсь что это фейк
Да на этом обычно и играют засовывают реальные письма, а главный посыл - фейк.
Резник и Кайзер работали на ФТ и получали деньги за это, Резник об этом писал на официальном форуме. А теперь эту историю по-другому обыгрывают, причем сразу после сборов инвесторов.

Последний раз редактировалось fume; 01.05.2015 в 23:16.
fume вне форума
Старый 01.05.2015, 23:13
#30140
Мастер
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: qvоuоdǝфwиɔ
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.03.2010
Сообщений: 2,071
Благодарностей: 1,797
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от -BUCH- Посмотреть сообщение
и после этого я окончательно забил на контору.
А я НЕ мог физически "забить" (я уже писал, правда, об этом)
Ибо после известных событий "Крымская весна 2014" у меня пропала возможность использовать банки Украины, Российские банки так же были не доступны, ВМ и ЛП перестали работать...
Куда я только не писал, чтобы перебросить лимиты - везде был отказ!
А потом наступило "ПОЗДНО"!
__________________
ПОРТФЕЛЬ: Alpari | TenkoFX | GainSY | ...
Инвестиции в реальный бизнес и крипту: Simex
Здоровье — не всё, но без здоровья всё ничто! terra-life
alexys2004 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Агрессивный - Инвестеричка - (Forex Trend, Panteon Finance, Alpari Forex) Инвестеричка Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 307 14.12.2015 13:37
Конкурс "Лучший ПАММ-инвестор Forex Trend" (33000$ от Forex Trend) [проблемы] morg Претензии к компании Forex Trend 358 23.04.2015 08:48
Конкурс "Лучший ПАММ-индекс недели от ForexTrend" (100$ от FT) [ Нет призовых ] morg Претензии к компании Forex Trend 3396 23.04.2015 08:31