Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 644,055 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 01.05.2015, 13:42
#30101
Профессионал
 
Регистрация: 25.08.2014
Сообщений: 2,097
Благодарностей: 824
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от alexys2004 Посмотреть сообщение
Смотрю ВСЕ прямо знатоками сразу после событий стали...
Ветку читаю с определённой периодичностью, однако до начала официально признанных проблем, не видел НИ одного обоснованного уведомления (ни от одного из "гуру"), что колокол уже звенит!
Видел как глумятся местные "дурачки", так они в каждой ветке форума по вечерам гадют...
А так чтобы, кто-то разложил по полочкам, как сейчас каждое второе сообщение, таких "честных" что-то не нашлось!
Вы так говорите, будто кого-то хотели слушать. Любые сомнения в честности компании или реальности управов — и местные адепты записывали человека в «дурачки» и поднимали на смех. На компрометирующие вопросы отвечали что-то типа «об этом давно всё рассказали». Тема Свеновых 3000 лотов по одной цене людей особо не интересовала, а некоторые утверждали, что по евродоллару это нормально, а он, наверняка, и ранее таким образом открывался. Кто хотел — видел не только показательную открытость (показывали всё, что не надо было прятать), но и секретную секретность всего, что свидетельствовало против легенды о брокере и управах.
__________________
Здесь может быть Ваша реклама.
Андрей Светличный вне форума
Старый 01.05.2015, 13:50
#30102
Топ Мастер
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 11,836
Благодарностей: 8,484
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Rain1 Посмотреть сообщение
Мою новую заявку на PM от 26.04 проверили кстати, к чему бы это
У меня тоже проверили, а без этого я бы не смог создать на ECommPay, их тоже проверили.
ddmaster вне форума
Старый 01.05.2015, 14:01
#30103
Профессионал
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Регистрация: 07.02.2014
Сообщений: 1,048
Благодарностей: 225
На антискаме появилось интересное письмо из взломанной почты:

jmaldun вне форума
Старый 01.05.2015, 14:13
#30104
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.03.2014
Сообщений: 1,189
Благодарностей: 234
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Пипец, так Кайзер с Резником, оказывается с этими мошенниками за одно? Они на зарплате фт и ведут оленей в нужное русло, показывая, где искать, а где не искать.
clarity вне форума
Старый 01.05.2015, 14:25
#30105
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от alexys2004 Посмотреть сообщение
Смотрю ВСЕ прямо знатоками сразу после событий стали...
Ветку читаю с определённой периодичностью, однако до начала официально признанных проблем, не видел НИ одного обоснованного уведомления (ни от одного из "гуру"), что колокол уже звенит!
Видел как глумятся местные "дурачки", так они в каждой ветке форума по вечерам гадют...
А так чтобы, кто-то разложил по полочкам, как сейчас каждое второе сообщение, таких "честных" что-то не нашлось!
Даже если и были те, кто колокол услышал - молча тихо выводили своё, продолжая при этом получать рефские!
Тут уже выше, много кто прокомментировал Ваш пост, по части предупредить, да банили народ, и просто скрывали посты, написанные в ветке ФТ. Да и тягаться с троллями пейдпостерами довольно сложно, особенно на добровольных началах.
В ветке милки было попроще, так как хотя бы не банили и не модерировали. Да и то, я там кучу постов исписал, все равно никто не прислушался.
Я большую часть 2014 года беседовал с вкладчиками милки, тоже рассказывал что это пирамида, но меня, так,ненавязчиво отправляли качать права в ветку ФТ, на что я резонно отвечал, что меня там или забанят сходу, или посты потрут.
Но потом сходил все же в ветку и написал большой пост с раскладами по ФТ и почему и где там принцип пирамиды, как я уже писал, пост пролежал ровно 15 минут и был скрыт модератором с формулировкой - нет доказательств - нефик писать.
А какие там доказательства то прокатили бы? Внутренний инсайд быть может? Или хакнутая внутренняя переписка? Ну понятное дело, что прямых доказательств не могло быть у простого пользователя. Да и если бы были, то защитники бы тут же подключились с песнями о засланных конкурентами агентах, которые гнобят честного брокера номер 1.
Схемы то отработанные давно, и только сам участник способен как то среагировать на изменение фона компании, кто то до скама, а кто то после скама видит звонки и это бесценный опыт, точнее он имеет конкретную цену - величина вклада в пирамиду.
PIRANHAfx вне форума
Старый 01.05.2015, 14:35
#30106
Интересующийся
 
Имя: S0z1n
Пол: Мужской
Адрес: Russian Federation
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 03.02.2015
Сообщений: 89
Благодарностей: 6
Re: Forex Trend - fx-trend.com

По голосованию в НС ФТ 2.0,думаю человек работающий над ПО в такой крупной и солидной структуре,будет как нельзя кстати для всеобъемлющей оценки прозрачной работы ФТ.
Цитата:
Очень прошу голосовать за кандидата Ferr - Кирилл Яровой. Это мой знакомый, 146% не сват Крымову!
Он работал программистом в швейцарском инвестбанке, программировал ПО для биржевой торговли, то есть сможет заметить попытки скрыть реальность в программном модуле!
Очень прошу голосовать за него. Можно переголосовывать в этом голосовалке! Убирайте голоса от Зимки - он яро обеляет Крымова на форуме Резника!
Серёга Винокуров вне форума
Старый 01.05.2015, 14:38
#30107
Профессионал
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Регистрация: 07.02.2014
Сообщений: 1,048
Благодарностей: 225
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от guest512 Посмотреть сообщение
Очевидный фейк. В переписке НИКИ неуместны, только фамилии/имена и т.п..
Думаю как раз на оборот. Это не официальная, а внутрикорпоративная переписка. Что мешает указывать ники? Тем более что Кайзера все больше воспринимают как Кайзера, а не Светлова. Полагаю что и руководство ФТ тоже. Главное потребовать сравнить ЕБС счета и потребовать у Кайзера и Резника предоставить скрины вводов (начислений).

добавлено через 19 минут
Вот еще одно подтверждение: Резник помогал против ммсиса, который был конкурентом ФТ

Последний раз редактировалось jmaldun; 01.05.2015 в 14:58. Причина: Добавлено сообщение
jmaldun вне форума
Старый 01.05.2015, 15:31
#30108
OO АИ "Профит" (profita.org)
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.07.2012
Сообщений: 3,279
Благодарностей: 1,799
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от guest512 Посмотреть сообщение
В переписке НИКИ неуместны, только фамилии/имена и т.п..
Найдите скриншоты писем оплат известным героям нашего форума - везде ники.
Резник, к слову фамилия, а не ник.
Но ничего нового, любой человек с головой (а не капустой) на шее, понимает, что никто не будет крутиться возле компании с миллиоными оборотами, помогать, пиарить, работать и бесплатно. То что Резник, Леушкин, Каспер не друзья инвесторов, в глубине души понимают все. Но надежда, что мол они ближе к кормушке и может что-то перепадет и нам, умирает последней. А на деле, они рвут попы, стараются на свой карман. Если бы, было по другому, на их форуме было бы информации в сотни раз больше. А то резко все забыли всех действующих персоналиев и ответственных лиц. Компания схлопнулась, мошенники пытаются урвать хоть что-то себе, и резко (речь о вчерашнем харьковском слете) перешли работать на новую "честную и прозрачную компанию" Фидо Из этой то, все соки высосали))

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от jmaldun Посмотреть сообщение
Резник помогал против ммсиса, который был конкурентом ФТ
Я бы сказал, не просто помогал! Он тут целую деятельность замутил. Что-то сейчас деятельности не видно, 5 месяцев - денег нет. И что делает Резник? Уходит работать в Фидо, Квазары и прочие сомнительные проекты. А как же, повторить подвиг ММсиса? Так ведь не интересно, зарплаты то не будет.

Последний раз редактировалось fomcow; 01.05.2015 в 15:33. Причина: Добавлено сообщение
fomcow вне форума
Старый 01.05.2015, 17:06
#30109
Профессионал
 
Имя: Антон
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.02.2014
Сообщений: 1,180
Благодарностей: 258
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Думаю, никаких переводов там не будет, ФТ уже все оперативно зачистил. Надо было сначала скрин требовать а потом письмо выкладывать Вообще, красиво - разыграли конфликт и возглавили оппозицию , собрали всех и назначили виновного. ФТ и в скаме на голову выше всех.
kaliber вне форума
Старый 01.05.2015, 17:27
#30110
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 30.07.2008
Сообщений: 1,186
Благодарностей: 184
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Запутали меня по поводу Кайзера с Резником. А что удаф думает по этму поводу, какую роль в компании играли Резник с Кайзером?

Последний раз редактировалось kiber; 01.05.2015 в 17:31.
kiber вне форума
Старый 01.05.2015, 17:52
#30111
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.03.2015
Сообщений: 117
Благодарностей: 163
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от kiber Посмотреть сообщение
Запутали меня по поводу Кайзера с Резником. А что удаф думает по этму поводу, какую роль в компании играли Резник с Кайзером?
Сегодня появилась информация о том, что Кайзер с Резником работают на ФТ и форум https://fxinfo-center.com/ cделали по указанию ФТ.В это время я уже не работал, потому на 100% не знаю. Сейчас свяжусь с теми, кто еще работает, если у них туда доступ, почитаю, что там.
Но осенью 2014 они из офиса ФТ не вылазили, были на всех совещаниях, причем даже в 110, где были только Топчий и начальники отделов, я туда даже не попадал, а они допускались. К тому же сделать
сайт для недовольных, чтобы потом его использовать - это стиль фт. В свое время они сделали блог Козловского, писали там нападки на ФТ, специально криво и неумело, чтобы была видна их фейковость, а потом этот блог грохнули, а клиентам некоторым рассказывали, что это суд разобрался, что там клевета, и по его решению все удалили.
Отвечая на вопрос о том, что форум https://fxinfo-center.com/ Кайзер с Резником сделали по указанию ФТ, я бы сказал, что это вполне вероятно. Почитаю, что там написано, если в офисе есть пароль, и продолжу.
Удаф вне форума
Старый 01.05.2015, 18:08
#30112
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.03.2010
Сообщений: 1,298
Благодарностей: 356
Удаф как на счет реальных трейдеров? Ты, говорил что большинство реальные были, а сейчас оказалось что ахмедос - подрабатывал фотографом ранее у Крымова на мероприятиях.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: c3c5519cdbdf1.jpg
Просмотров: 1101
Размер:	110.6 Кб
ID:	125391  
__________________
ИНТЕРВЬЮ:guber35, skalper, Ahmedos, NotShowBusiness, Акелов
venetonn вне форума
Старый 01.05.2015, 18:30
#30113
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.03.2010
Сообщений: 1,298
Благодарностей: 356
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Удаф Посмотреть сообщение
Думаете, похож на того, что интервью давал?
100% похож. Форма ушей, бровей, носа - все одинаковое. Ахмедос - он как человек настоящий, но то что оказался в кругах Крымова и со в те времена, это очень паливно для фт. ) Не доглядел кто-то кто начал раскручивать ахмедоса
__________________
ИНТЕРВЬЮ:guber35, skalper, Ahmedos, NotShowBusiness, Акелов
venetonn вне форума
Старый 01.05.2015, 18:57
#30114
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Омск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.10.2013
Сообщений: 464
Благодарностей: 503
Вопрос к г-ну Резнику:

По мнению веб-программистов, цитирую: "PHPBB самый дырявый движок для форумов".
Теперь сам вопрос: Почему два, довольно таки разбирающихся в программировании, товарища выбрали для своего форума именно "самый дырявый движок"?
Если это не так, то на чем был тогда основан этот выбор?

Сам в этом не особо разбираюсь, поэтому и прошу внести ясность...
kkv1973 вне форума
Старый 01.05.2015, 19:02
#30115
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.07.2012
Сообщений: 200
Благодарностей: 147
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от kkv1973 Посмотреть сообщение
Вопрос к г-ну Резнику:

По мнению веб-программистов, цитирую: "PHPBB самый дырявый движок для форумов".
Теперь сам вопрос: Почему два, довольно таки разбирающихся в программировании, товарища выбрали для своего форума именно "самый дырявый движок"?
Если это не так, то на чем был тогда основан этот выбор?

Сам в этом не особо разбираюсь, поэтому и прошу внести ясность...
Я сильно сомневаюсь в их способностях к программированию.
fume вне форума
Старый 01.05.2015, 19:40
#30116
dmn
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.08.2013
Сообщений: 1,584
Благодарностей: 1,171
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от venetonn Посмотреть сообщение
а сейчас оказалось что ахмедос - подрабатывал фотографом ранее у Крымова на мероприятиях.
А не знаете откуда фото? То что ахмедос и человек с камерой одно лицо - это понятно. Но напрягает, что даже прическа 1 в 1 как на кипре. Вот и инетересно не фотошоп ли. Хотелось бы найти откуда фотография пошла. Из какого видео или с какого фотоотчета. Если найдется исходник давно ходящий по инету - значит не фейк. Иначе - вопрос открыт.
dmn вне форума
Старый 01.05.2015, 19:47
#30117
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 27.08.2014
Сообщений: 246
Благодарностей: 128
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от dmn Посмотреть сообщение
А не знаете откуда фото? То что ахмедос и человек с камерой одно лицо - это понятно. Но напрягает, что даже прическа 1 в 1 как на кипре. Вот и инетересно не фотошоп ли. Хотелось бы найти откуда фотография пошла. Из какого видео или с какого фотоотчета. Если найдется исходник давно ходящий по инету - значит не фейк. Иначе - вопрос открыт.
А какая разница, Ахмедос, не Ахмедос, что это меняет?
olegivanoff вне форума
Старый 01.05.2015, 19:48
#30118
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 21.01.2014
Сообщений: 455
Благодарностей: 999
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от clarity Посмотреть сообщение
Пипец, так Кайзер с Резником, оказывается с этими мошенниками за одно? Они на зарплате фт и ведут оленей в нужное русло, показывая, где искать, а где не искать.
Пипец - не это, товарищ clarity. Пипец - это когда Вы все время пиарили ФТ и его акции, уверяли в реальности управляющих, требовали забанить сомневающихся, а теперь после очевидного вброса от Удафа-Крымова стараетесь погнать поднять волну против людей, которые хоть что-то делают в сложившейся ситуации.
Msimon вне форума
Старый 01.05.2015, 19:54
#30119
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Омск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.10.2013
Сообщений: 464
Благодарностей: 503
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от fume Посмотреть сообщение
Я сильно сомневаюсь в их способностях к программированию.
По крайней мере те факты, что один из них был модератором форума, а другой (с его слов) инженером-системотехником (как-то так, насколько я помню), говорят о том, что это далеко не начинающие юзеры...
kkv1973 вне форума
Старый 01.05.2015, 20:19
#30120
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.07.2012
Сообщений: 200
Благодарностей: 147
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от kkv1973 Посмотреть сообщение
По крайней мере те факты, что один из них был модератором форума, а другой (с его слов) инженером-системотехником (как-то так, насколько я помню), говорят о том, что это далеко не начинающие юзеры...
Создать и модерировать форум школьник сможет. Инженер-системотехник в энергетике никак с программированием не связан.
fume вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Агрессивный - Инвестеричка - (Forex Trend, Panteon Finance, Alpari Forex) Инвестеричка Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 307 14.12.2015 13:37
Конкурс "Лучший ПАММ-инвестор Forex Trend" (33000$ от Forex Trend) [проблемы] morg Претензии к компании Forex Trend 358 23.04.2015 08:48
Конкурс "Лучший ПАММ-индекс недели от ForexTrend" (100$ от FT) [ Нет призовых ] morg Претензии к компании Forex Trend 3396 23.04.2015 08:31