Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,101 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 30.04.2015, 13:18
#30061
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.01.2015
Сообщений: 71
Благодарностей: 12
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Глупости, деньги на реальных счетах, а не на ЕБС!

Можно куда хочешь перемещать, толку с того?
vovchik670 вне форума
Старый 30.04.2015, 13:21
#30062
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Donetsk
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 2,821
Благодарностей: 2,069
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от vovchik670 Посмотреть сообщение
Глупости, деньги на реальных счетах, а не на ЕБС!

Можно куда хочешь перемещать, толку с того?
это понятно. просто не дать возможность торговать управам, т.к. инвесторских денег у них не будет.
понятно что где-то это реальные деньги, а в ЛК всего лишь пиксели. надо забрать эти пиксели у управов, чтобы они тоже выдохнули, пивка попили. ведь у них то тоже пиксели поменяются в терминале, если все инвесторы заберут свои пиксели на ЕБС.
__________________
Реклама выше принудительного характера!!! Не использовать рекламируемые проекты.
Вся правда о FX-Private здесь..... ->
-BUCH- вне форума
Старый 30.04.2015, 13:49
#30063
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Самара
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.07.2012
Сообщений: 1,813
Благодарностей: 968
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от kodiak Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от 31583158
То есть наши средства за счет оборотов на счетах ТОПов дают компании около 15% годовых. Или 1,25% в месяц минимум
Цитата:
Сообщение от 31583158
СРЕДСТВА ВНУТРИ И ТОПЫ ТОРГУЮТ. КОМПАНИЯ ЗАРАБАТЫВАЕТ
Так это чего, управы уже не рисованные?
Во-первых, не все рисованные. Есть реальные живые трейдеры и в них также можно было вкладывать через бонусный кабинет. Во-вторых, часть рисованных управов явно не просто так маячила циферками. ИМХО, были не такие красивые графики и не такая выпуклая кривая доходности. Их "подрисовывали", но обороты разумеется они создавали для компании. В-третьих, есть конкретно рисованные управы. Тот же Ахмедоз просто неадекватного для трейдера вида. Вместе с тем, эта группа не самая многочисленная из трех. Далеко.
31583158 вне форума
Старый 30.04.2015, 13:57
#30064
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.09.2014
Сообщений: 2,316
Благодарностей: 790
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от 31583158 Посмотреть сообщение
Тот же Ахмедоз просто неадекватного для трейдера вида
Под неадекватностью что подразумевается? Только в техническом плане, пожалуйста, а не оперируя информаций из ОПГ (там уже всё ясно - друг крымова, фотограф-оператор и так далее).
kodiak вне форума
Старый 30.04.2015, 14:34
#30065
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.04.2013
Сообщений: 159
Благодарностей: 83
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Действительно, прикалывает настойчивость людской надежды....
Я по "начинанию" влился в Гамму. Концовка известна.
Так вот там тоже аккуратненько спланировали вниз. Медленно так, плавненько.
Почему Гамму упоминул.
Сразу тоже на форуме висел - новости ждал, потом заходил раз в день, потом раз в несколько. Потом зашел через неделю - все тоже самое.
Понял - ничего не будет.

А теперь подумайте. Схема в "спланировании в безнаказанность" одинаковая. Гамма, ММСИС-Милка, ПФ-ФТ. За малым исключением.
Это есть механизм скама
Нужно признать, хайперы стали намного изобретательнее!
"Нормальная" эволюция.
Тут без обид, виноваты мы все сами. Своей жадностью.
Так что, урок получен, кто не усвоил и надеется поменять свою "двойку" на хотя бы на "троечку", дерзайте. Но ВСЕ способы, озвученные ранее здесь - не сработают, ищите другие.
Почему вообще тут распинался.
Заметил, что стал посещать ветку раз в несколько дней....
ничего не напоминает?
Всем, всех благ.

п.с. посмотрите на ветку ПФ - они уже на следующей стадии. Отсутствие "новостей" значительное время. Ветка живет за счет флуда...

Последний раз редактировалось Игорь Марфонов 63877027; 30.04.2015 в 14:38.
Игорь Марфонов 63877027 вне форума
Старый 30.04.2015, 14:48
#30066
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 03.07.2014
Сообщений: 269
Благодарностей: 88
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Игорь Марфонов 63877027 Посмотреть сообщение
...
Это есть механизм скама
Нужно признать, хайперы стали намного изобретательнее!
"Нормальная" эволюция...
Действительно, скам было тяжело распознать, но я поставил на вывод все, как только появилась информация о блокировки webmoney - и тут же посыпались заявления о невозможности вывода - там что-то вначале решалось достаточно оперативно, а я выводил потихонечку через екоммпэй 5 заявками по 250 баксов каждый день - и через несколько дней все приехало на карту. Заводить обратно я решил только тогда, когда починят прямой вывод на webmoney (форекс-тренду заблочили сертификат). Ближе к НГ гляжу - 45 руб за бакс по акции, когда он стоил за 65 - ну все, думаю, СКАМ. Ну и вот он, пожалуйста.
Я "инвестировал" месяц, а думал, что действительно инвестирую. Когда блокнули вебмоней, нашел видео, где главный скопалинский чувак с совершенным английским акцентом сказал очень четко "Forex Trade". Да-да, и на это обратили внимание на антиммгп. Тогда-то у меня все сомнения почти и отпали, думал, что не успею все вытянуть, либо заработанное заблочут. Но сложилось удачно. И больше удачу проверять не хочу.

Последний раз редактировалось cybergeene; 30.04.2015 в 14:55.
cybergeene вне форума
Старый 30.04.2015, 15:16
#30067
Мастер
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: qvоuоdǝфwиɔ
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.03.2010
Сообщений: 2,071
Благодарностей: 1,797
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от -BUCH- Посмотреть сообщение
вот чтобы кто-то эти деньги перестал получать, надо все вывести на баланс и "заморозить" их там до выяснения. хуже это точно не будет, а ситуацию может прояснить, т.к. возможно начнут шевелится и производить реальные действия.
Это у Вас юмор такой или Вы реально верите в то, что пишите?
Пока ваши деньги нарисованы в кабинетах на торговых счетах, вам капает копеечка и в случае положительно исхода вы сможете её забрать!
Если же вы "перерисуете" их на балансовые счета в своих кабинетах, деньги по прежнему будут находиться на торговых счетах компании, ТОПЫ будут торговать и зарабатывать, НО только для компании, а вам шиш!
Однако это справедливо только при условии реальной торговли! если компания хоть с кем-то торгует...

Цитата:
Сообщение от -BUCH- Посмотреть сообщение
надо забрать эти пиксели у управов, чтобы они тоже выдохнули, пивка попили. ведь у них то тоже пиксели поменяются в терминале, если все инвесторы заберут свои пиксели на ЕБС.
А кто Вам сказал, что ТОПы прекратят торговать? Для Вас ДА, ибо Ваших пикселей там не будет!

ЗЫ. Мои же средства ВСЕ на балансовом ещё с 30 января!

Ох! НЕ хотел я поднимать очередную бучу...
НО... вижу, шансов здесь практически не осталось... сейчас меня даже в "токсиков" возможно запишут...
Однако расскажу! (кто захочет, может проверить в календаре)
27 января 2015 ПФ официально объявило технический СКАМ!
30 января 2015 я был по служебным вопросам в торгово-деловом центре "Октябрьский" г.Симферополь...
уже собрался уходить...
и тут, стечение обстоятельств:
У входа (уже было 17 часов) я увидел загружающуюся машину... на глаза мне попалась табличка нумерации кабинетов... и моё сердце остановилось, моё сердце замерло! (с)
Я поднялся на 4й этаж... весь хол был заставлен офисной мебелью...
Первая фраза, которую я услышал (а хочу заметить, что время было рабочее и подняться на этаж мог кто-угодно, в любой из кабинетов): Что тебе здесь нужно?
ДА! Официальный представитель ФТ в г.Симферополь съезжал! 30 января, в пятницу, ещё ДО ролловера!
Всего за несколько часов до увиденного (видимо, почуяв 5-й точкой) я поставил на вывод ВСЕ средства, ещё до ролловера! Так можно делать, когда вывод через х-чендж, средства не обязательно должны быть на балансовом счету, главное, чтобы они были, когда будут обрабатывать заявку!
Ролловер прошёл, средства вышли на баланс... однако заявку так и не обработали!
Поздно 5-я точка зашевелилась!

__________________
ПОРТФЕЛЬ: Alpari | TenkoFX | GainSY | ...
Инвестиции в реальный бизнес и крипту: Simex
Здоровье — не всё, но без здоровья всё ничто! terra-life

Последний раз редактировалось alexys2004; 30.04.2015 в 15:19.
alexys2004 вне форума
Старый 30.04.2015, 15:23
#30068
Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.02.2013
Сообщений: 2,653
Благодарностей: 686
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от cybergeene Посмотреть сообщение
Действительно, скам было тяжело распознать, но я поставил на вывод все, как только появилась информация о блокировки webmoney - и тут же посыпались заявления о невозможности вывода - там что-то вначале решалось достаточно оперативно, а я выводил потихонечку через екоммпэй 5 заявками по 250 баксов каждый день - и через несколько дней все приехало на карту. Заводить обратно я решил только тогда, когда починят прямой вывод на webmoney (форекс-тренду заблочили сертификат). Ближе к НГ гляжу - 45 руб за бакс по акции, когда он стоил за 65 - ну все, думаю, СКАМ. Ну и вот он, пожалуйста.
Я "инвестировал" месяц, а думал, что действительно инвестирую. Когда блокнули вебмоней, нашел видео, где главный скопалинский чувак с совершенным английским акцентом сказал очень четко "Forex Trade". Да-да, и на это обратили внимание на антиммгп. Тогда-то у меня все сомнения почти и отпали, думал, что не успею все вытянуть, либо заработанное заблочут. Но сложилось удачно. И больше удачу проверять не хочу.
Практически по такому же сценарию и я вышел. А вы уверены что Trend и Trade это одно и тоже ? Может по-английски похоже звучат слова, но смысл-то у них совсем разный
Г-Н ЛЕНИВЫЙ вне форума
Старый 30.04.2015, 15:26
#30069
rvc
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 19.10.2012
Сообщений: 885
Благодарностей: 608
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Игорь Марфонов 63877027 Посмотреть сообщение
Действительно, прикалывает настойчивость людской надежды....
Я по "начинанию" влился в Гамму. Концовка известна.
Так вот там тоже аккуратненько спланировали вниз. Медленно так, плавненько.
Почему Гамму упоминул.
Сразу тоже на форуме висел - новости ждал, потом заходил раз в день, потом раз в несколько. Потом зашел через неделю - все тоже самое.
Понял - ничего не будет.

А теперь подумайте. Схема в "спланировании в безнаказанность" одинаковая. Гамма, ММСИС-Милка, ПФ-ФТ. За малым исключением.
Это есть механизм скама
Нужно признать, хайперы стали намного изобретательнее!
"Нормальная" эволюция.
Тут без обид, виноваты мы все сами. Своей жадностью.
Так что, урок получен, кто не усвоил и надеется поменять свою "двойку" на хотя бы на "троечку", дерзайте. Но ВСЕ способы, озвученные ранее здесь - не сработают, ищите другие.
Почему вообще тут распинался.
Заметил, что стал посещать ветку раз в несколько дней....
ничего не напоминает?
Всем, всех благ.

п.с. посмотрите на ветку ПФ - они уже на следующей стадии. Отсутствие "новостей" значительное время. Ветка живет за счет флуда...
Как сказал один местный форумчанин год назад "Я перестал терять деньги, как только перестал инвестировать в проекты рекламируемые на этом форуме." ...как он прав оказался) Если нет возможности отслеживать куда идут деньги и кому...это хайп и пирамида. Юрисдикции офшоров это хайп и пирамида. Скрывают директоров и учредителей это хайп и пирамида. Невозможно проверить честность торговли (а это у всех российских брокеров без исключения) это хайп и пирамида. Посмотрел структуры новых памм брокеров, вариант ПФФТ почти у всех.
rvc вне форума
Старый 30.04.2015, 15:32
#30070
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 03.07.2014
Сообщений: 269
Благодарностей: 88
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Г-Н ЛЕНИВЫЙ Посмотреть сообщение
Практически по такому же сценарию и я вышел. А вы уверены что Trend и Trade это одно и тоже ? Может по-английски похоже звучат слова, но смысл-то у них совсем разный
... звучат по-разному, в гуглопереводчике послушайте, раз не верите
cybergeene вне форума
Старый 30.04.2015, 15:33
#30071
Топ Мастер
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: CCCР
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.06.2012
Сообщений: 11,732
Благодарностей: 13,051
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от alexys2004 Посмотреть сообщение
Всего за несколько часов до увиденного (видимо, почуяв 5-й точкой) я поставил на вывод ВСЕ средства, ещё до ролловера! Так можно делать, когда вывод через х-чендж, средства не обязательно должны быть на балансовом счету, главное, чтобы они были, когда будут обрабатывать заявку!
Ролловер прошёл, средства вышли на баланс... однако заявку так и не обработали!
Поздно 5-я точка зашевелилась!
После сбоя в Пантеоне у людей еще была возможность спасти часть средств в Тренде. Так, в тот же день я вывел со штрафом все что было возможно из паммов. Наскреблось всего 1700 баксов, так как 90% было в индексах. Заказал на карту и через два дня получил. Еще до ролловера.
Если бы все лежало в паммах, спас бы половину депозита.(((
Тогда я уже чувствовал, что это последний вывод и после ролловера все рухнет.
Сразу после ролла как и все сделал заявки на разные системы.
Чудом удалось получить еще 5500 грн через Х-Change в конце февраля, только потому что они обрабатывали заявки только на украинские банки.
OTTO Shtekker вне форума
Старый 30.04.2015, 15:41
#30072
Профессионал
 
Регистрация: 25.08.2014
Сообщений: 2,097
Благодарностей: 824
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от 31583158 Посмотреть сообщение
В) Предварительный расчёт. Бонус лояльности 12% в год. 13% по акциям для повторников и 14% для крупняка. Я делаю логичный вывод, что компания за год эти деньги не только отбивает, но и получает прибыль. То есть наши средства за счет оборотов на счетах ТОПов дают компании около 15% годовых. Или 1,25% в месяц минимум, чтобы акции были рентабельными.
Да, но акции рентабельными не являются. Если посчитать комиссии сколько пунктов прибыли снимают управы, и какая у них общая доходность (по счёту, а не для инвестора), то прибыль компании с инвесторских средств — около 5% в год. А с этого ещё надо оплачивать различные операционные расходы. Лояльный курс — вообще огромная финансовая дыра. Поэтому вполне правдоподобно, что все эти лояльности сделаны для заморозки средств и лучшего контроля за оттоком (и штрафы в случае панических выводов), дополнительная доходность на фоне чудо-управов просто не нужна — и так альтернативы нету. Вот и спрашивается: зачем дарить деньги, если и так все несут?
__________________
Здесь может быть Ваша реклама.
Андрей Светличный вне форума
Старый 30.04.2015, 16:15
#30073
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 03.07.2014
Сообщений: 269
Благодарностей: 88
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Да отмена тейк профитов и стоп лоссов в индексах - это хоть и совсем поздний знак, но стоило к нему прислушаться!
cybergeene вне форума
Старый 30.04.2015, 16:21
#30074
Мастер
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: qvоuоdǝфwиɔ
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.03.2010
Сообщений: 2,071
Благодарностей: 1,797
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от cybergeene Посмотреть сообщение
это хоть и совсем поздний знак, но стоило к нему прислушаться!
По большому счету, "прислушался" я к звоночкам ещё в декабре!
Вот только весь ввод у меня был через ЛП и ВМ, а к тому моменту ни то ни другое уже не работало!
Вот я и решил открыть Российские банковские карты и всё туда вывести...
А карты получил уже поздно!
Можно было всё вывести на ПМ, но опять жадность сыграла свою роль...
Решил, зачем я буду тратиться ещё на комиссии, выведу сразу всё на карту...
НЕ успел!
__________________
ПОРТФЕЛЬ: Alpari | TenkoFX | GainSY | ...
Инвестиции в реальный бизнес и крипту: Simex
Здоровье — не всё, но без здоровья всё ничто! terra-life
alexys2004 вне форума
Старый 30.04.2015, 17:30
#30075
Интересующийся
 
Имя: Елена
Пол: Женский
Адрес: Санкт-петербург
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 28.07.2014
Сообщений: 54
Благодарностей: 37
Я стала инвестировать только в августе.Причем прежде чем вкладываться,ездила в офис в Питере,общалась. Меня уверили,что в ФТ самая настоящая торговля.Я бы в хайп низачто не влезла бы .Изучала долго,читала этот форум.Поверила.Когда увидела сливы Ахмедоса и Свена,поняла,что это пирамида.Это было так очевидно,но все уверяли -это Форекс детка...Свой вклад внес Дедловских и разные гуру на этом форуме.Да и реклама в солидных изданиях. Считаю ,что все кто привлекал рефералов и пел песни о замечательной конторе ФТ тоже виноваты(столько людей заманили) Начала выводить в декабре,потихоньку на две карты.Все боялась засветить в банке большие переводы.Дура,лучше бы с банком и налоговой разбиралась. Последний вывод денег был 26 января.Большую часть депо вывела, 10 т баксов зависло.Не успела.В день могла вывести только 1000 на Экомпей. Сейчас мне совсем не понятно зачем затягивают конец,так издеваться над людьми...Вселять надежду и держать в ожидании.Все время в стрессе.Что им еще от нас нужно?
Елена Новикова 1682401980 вне форума
Старый 30.04.2015, 17:53
#30076
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.12.2011
Сообщений: 7,803
Благодарностей: 19,354
Re: Forex Trend - fx-trend.com

екзанте из партнеров исчезла
тик - так вне форума
Старый 30.04.2015, 18:12
#30077
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.06.2014
Сообщений: 302
Благодарностей: 385
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от тик - так Посмотреть сообщение
Уже не важно, ведь исчезли наши бабки.
AKuc вне форума
Старый 30.04.2015, 18:21
#30078
Мастер
 
Имя: Ринат
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 28.06.2010
Сообщений: 2,819
Благодарностей: 1,597
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от rvc Посмотреть сообщение
Скрывают директоров и учредителей это хайп и пирамида. Невозможно проверить честность торговли (а это у всех российских брокеров без исключения) это хайп и пирамида
К сожалению под это определение подпадает 99% вообще всех компаний, который работают в СНГ в сфере форекса, ду, и даже фондового рынка.
grinat вне форума
Старый 30.04.2015, 19:57
#30079
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.12.2011
Сообщений: 7,803
Благодарностей: 19,354
Цитата:
Сообщение от ROMA LOL Посмотреть сообщение
а сделки всё рисуются, и рисуются
а у меня ни одной не нарисовали кроме кузнеца (да и у того почти не заметно).. странно, а на прошлой неделе
все как один пыхтели..
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: YYorQ5n.png
Просмотров: 367
Размер:	67.3 Кб
ID:	125332  

Последний раз редактировалось тик - так; 30.04.2015 в 22:33.
тик - так вне форума
Старый 30.04.2015, 20:12
#30080
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 31.08.2013
Сообщений: 7,504
Благодарностей: 4,981
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Елена Новикова 1682401980 Посмотреть сообщение
Когда увидела сливы Ахмедоса и Свена,поняла,что это пирамида.
А если бы у Свена и Ахмедоса была бы безубыточная торговля то верили бы что всё реально ?
leshikvtumane вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Агрессивный - Инвестеричка - (Forex Trend, Panteon Finance, Alpari Forex) Инвестеричка Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 307 14.12.2015 13:37
Конкурс "Лучший ПАММ-инвестор Forex Trend" (33000$ от Forex Trend) [проблемы] morg Претензии к компании Forex Trend 358 23.04.2015 08:48
Конкурс "Лучший ПАММ-индекс недели от ForexTrend" (100$ от FT) [ Нет призовых ] morg Претензии к компании Forex Trend 3396 23.04.2015 08:31