Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,202 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 19.09.2011, 13:54
#2981
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.11.2010
Сообщений: 7,446
Благодарностей: 4,796
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

в принципе рассуждения Lewolfа можно смело разместить в любой ветке форума... просто вместо слово Гамма оставить пробел и в скобках указать ( нужное название фирмы добавить по своему усмотрению).............
VVT5 вне форума
Старый 19.09.2011, 14:56
#2982
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 14,306
Благодарностей: 11,623

награды Волшебный горшочек 
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

Цитата:
Сообщение от Gromax Посмотреть сообщение
Nickma, я жду не дождусь того дня, когда Гамма закроется, и ты поймешь что ты ошибся. Нет честных компаний. И даже если тебе показали что они торгуют. Они могли на следующий день перестать торговать
компании изначально создаются с какой то целью, если для кидка, то они и не начнут торговать, честным компаниям тоже сложно трансформироваться в пирамиду, поскольку изначально надо было все на дропов делать, а по развитию в 2008-2009г. явно видно, что им не было дела до вкладов, что тоже говорит не в пользу версии пирамиды.
Цитата:
Сообщение от Gromax Посмотреть сообщение
Поэтому хватит страдать хренью, идите на работу и вкалывайте, собирайте деньги и открывайте свои проекты (нормальный бизнес). И все у вас будет хорошо - в плане денег.

У кого уже есть деньги. берите и открывайте бизнес, продавайте что-то, оказывайте услуги. И будут у вас деньги
Сейчас так устроен мир, что 90% мирового богатства делается из воздуха и принадлежит 10% населения, нужно этим пользоваться и жить в свое удовольствие, стараясь войти в эти 10%, а не сражаться с 90% других людей за крохотные 10% богатства, что называется работой и бизнесом.
Причем когда пузырь лопнет и наступит очередной кризис, больше всего опять же пострадают рабочие и бизнесмены.
__________________
Управление счетом на российском фондовом рынке, 20-100% годовых
Nickma вне форума
Старый 19.09.2011, 14:59
#2983
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.11.2010
Сообщений: 7,446
Благодарностей: 4,796
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

в принципе не совсем ясно- чем ему Lewolfу так Гамма то не угодила ? сначала ( после Д) грозился- сейчас все поставлю на вывод и посмотрим.... вывели средства в срок ,вроде - посмотрел.....
а сейчас то чем фирма не угодила ??
ввел-заработал-вывел...... что еще надо ?
VVT5 вне форума
Старый 19.09.2011, 15:02
#2984
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 01.05.2010
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

Уже прочитал несколько сообщений людей, которым отказали показывать результаты своей деятельности. Я лично вкладывал на основе положительных отзывов о компании, скринов выплат и оперативной работы службы поддержки, а этого мало. Мне договор идет в Омск уже больше двух недель. Если судить по сообщениям, то кроме Nickma никто ничего не видел, а вкладывают на основе положительных отзывов в сети и советам знакомых или на основе других косвенных факторов.
А вот торговые счета, стратегии, брокеров никто об этом ничего не знает.Кто-нибудь видел директора Кондратьева и пару человек из 16 трейдеров?Общались ли с ними? Хотя, судя по Девлани это мало чего даст.
Какова сумма денег в управлении компании, сколько инвесторских, сколько своих?Короче, реально вопросов больше чем ответов. Думаю, самое главное, это увидеть предпосылки закрытия проекта и успеть выскочить, если конечно они их покажут,т.к судя по скринам вводов у людей счета от 50 000 рублей, но и даже меньше потерять это тоже не приятно, т.к даже за 1 000 рублей надо тоже работать. Всем, удачи.
shakal86 вне форума
Старый 19.09.2011, 15:16
#2985
Топ Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 52
Адрес: Прекрасная страна!
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.05.2011
Сообщений: 8,125
Благодарностей: 3,282

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

Цитата:
Сообщение от Lewolf Посмотреть сообщение
Гарантиями могут служить данные, подтвержденные третьими лицами.

Например, замониторенный торговый счет.
А толку то в этих счетах...

Которые могут слить в любой момент.

Какие гарантии в инвестициях? Их нету! Банковский вклад - 6% годовых, Вам туда! Но и банк может рассыпаться тоже)
dimkaoinvest вне форума
Старый 19.09.2011, 15:48
#2986
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 06.05.2010
Сообщений: 233
Благодарностей: 567
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

Цитата:
Сообщение от dimkaoinvest Посмотреть сообщение
А толку то в этих счетах...

Которые могут слить в любой момент.

Какие гарантии в инвестициях? Их нету! Банковский вклад - 6% годовых, Вам туда! Но и банк может рассыпаться тоже)
В интернет-инвестициях есть два типа рисков: торговые (слив) и неторговые (скам).

Неторговые риски исчезают, когда инвестируешь в проекты с подтвержденной торговлей. Если при этом есть гарант того что трейдер не слиняет с твоими деньгами (как ПАММ вариант) то вообще замечательно.

Торговые риски скосить до нуля нельзя, но их можно в большой степени нивелировать путем диверсификации.

добавлено через 22 минуты
Цитата:
Сообщение от VVS654 Посмотреть сообщение
Да я понимаю. Наверное, все-таки, вложусь сегодня. Хочется верить, что на мне не закончится деятельность этой компании
Я не призываю отказываться от вложений в гамму вообще. Вкладывайтесь на здоровье. Просто хочется помочь людям вкладывать осознанно. Я когда читал эту ветку, у меня создалось впечатление, что большинство людей безоговорочно верит в легенду гаммы о торговле.

А если Вы осознаёте, куда несёте деньги, и всё равно принимаете решение (основываясь на интуиции, опыте, анализе фактов, делаете вывод что шансы компании закрыться в ближайшее будущее невелики и Вы успееете отбить депо - мне остаётся только пожелать Вам Удачи.

Последний раз редактировалось emerald; 25.09.2011 в 22:52. Причина: Добавлено сообщение
Lewolf вне форума
Старый 19.09.2011, 16:16
#2987
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 04.04.2010
Сообщений: 955
Благодарностей: 2,121
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

Добавил немного
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Безымянный.JPG
Просмотров: 90
Размер:	24.8 Кб
ID:	25636  
MihaMuha вне форума
Старый 19.09.2011, 17:01
#2988
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 09.11.2010
Сообщений: 528
Благодарностей: 335
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

О чём спор? Если компания открыта к общению - пусть кто-то наведается в офис и пообщается, потом выложит фотоотчёт. Если компания не захочет такого "свидания" - повод задуматься.
TheoInv вне форума
Старый 19.09.2011, 17:26
#2989
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: то, что приносит доход
Регистрация: 15.05.2010
Сообщений: 462
Благодарностей: 1,177
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

Цитата:
Сообщение от TheoInv Посмотреть сообщение
О чём спор? Если компания открыта к общению - пусть кто-то наведается в офис и пообщается, потом выложит фотоотчёт. Если компания не захочет такого "свидания" - повод задуматься.
В том то и вопрос, что люди ходили... и у всех разная информация. Кто-то что-то видел, кому-то ничего не показали... Проблема в том, что информации не хватает, а та которая есть противоречивая.
А сама компания, вроде как не отказывается предоставить информацию, но и не предоставляет.

Последний раз редактировалось SAS117; 19.09.2011 в 17:29.
SAS117 вне форума
Старый 19.09.2011, 17:33
#2990
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.09.2011
Сообщений: 39
Благодарностей: 10
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

я сама из Ульяновска. но уже нескл.лет там не живу. но по моим данным,что по адресу,где находится Гамма,также располагается телетрейд. может это только совпадение.я сама являюсь вкладчицей и хочется долгой жизни этой компании.
nika815 вне форума
Старый 19.09.2011, 17:36
#2991
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 01.05.2010
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

Нужен так сказать неофициальный представитель хотя бы от этого форума, тот человек который сможет наведается в офис и получить ответы на интересующие вопросы форумчан, естественно не бесплатно, что каждый труд должен оплачиваться, но я лично не против, если каждый из нас скинется по копейке и заплатит этому человеку за информацию, желательно, чтоб это подтверждалось, аудио-видео-фото записью, обстановкой офиса, копий документов и т.д. Если найдется человек из Ульяновска, можно создать конференцию в скайпе и пообщаться с теме, кто заинтересован в получении информации об обстановке в Гамме.
shakal86 вне форума
Старый 19.09.2011, 17:40
#2992
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 04.04.2010
Сообщений: 955
Благодарностей: 2,121
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

Цитата:
Сообщение от nika815 Посмотреть сообщение
я сама из Ульяновска. но уже нескл.лет там не живу. но по моим данным,что по адресу,где находится Гамма,также располагается телетрейд. может это только совпадение.я сама являюсь вкладчицей и хочется долгой жизни этой компании.
Этажом ниже, а в соседнем здании Альпари и еще куча всякой дребедени связанной с "Форексом".
MihaMuha вне форума
Старый 19.09.2011, 18:02
#2993
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Город Н-ск
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 21.11.2008
Сообщений: 1,680
Благодарностей: 391
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

Цитата:
Сообщение от TheoInv Посмотреть сообщение
О чём спор? Если компания открыта к общению - пусть кто-то наведается в офис и пообщается, потом выложит фотоотчёт. Если компания не захочет такого "свидания" - повод задуматься.
Хочу Вас убедить в обратном, что если компания не предоставляет каких-либо отчетов, то это не означает, что дело имеете с аферой.

Я держу депозиты в одной из компаний, которая работает с портфелем уже 4 года. И она не дает никаких отчетов, все вкладчики знают только одно, что деньги работают на Форексе.
А вот о самих гарантиях они расписали подробно. И этот механизм, защиты от форс-мажора, является уникальным.
Gamma по легенде работает более 2-х лет как ДУ, для пирамиды это уже критический период.
Хотя если бы Мавроди не мешало государство -переняв у него эту же схему и назвав её ГКО, то МММ еще проработало бы не один год.
Profisc вне форума
Старый 19.09.2011, 18:16
#2994
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 14.08.2011
Сообщений: 134
Благодарностей: 488
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

0.17% - Слабоватенько сегодня

добавлено через 15 минут
Кто нибудь подскажет. Заказал сегодня выплату. С инвесторского счёта деньги сняли, а на банковский счёт денежки пока ещё не пришли. Это нормально?

Последний раз редактировалось Акифьев Антон; 19.09.2011 в 18:32. Причина: Добавлено сообщение
Акифьев Антон вне форума
Старый 19.09.2011, 18:44
#2995
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.05.2009
Сообщений: 387
Благодарностей: 604
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

Видимо опять всем скучно становится)) или написать нечего, а руки мля, чешуться?? у всех накапливаются вопросы: кто видел счета? а сколько в управлении? как выглядят эти 16 загадочных трейдуна? а может их уже не 16? нужно послать кого-нибудь в офис..... и так уже по 5 му кругу.

контора работает, все почти по 10% в месяц имеют, ввод-вывод, по сайту никаких нареканий, все оперативно. партнерка нормальная, служба поддержки отлично работает. И все равно будем копать, а вдруг что не так? давайте их подловим, а то слишком подозрительно когда все хорошо .....

пользуйтесь тем что есть,какая разница через сколько закроется,что гадать то? вкладывать нужно столько-сколько потерять не жалко, никто нигде не дает 100% гарантий, все когда либо рухнет. жить нужно настоящим, и на 10% можно вполне хорошо его обеспечить ))

PS накипело просто, читать невозможно ветку, каждый день одно и то же болото!!
идите вы вЖЖ , и строчите там!!!
mr. Pitkin вне форума
Старый 19.09.2011, 18:45
#2996
Любитель
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 20.01.2011
Сообщений: 340
Благодарностей: 1,018
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

Вполне нормально. Если тот же банк, то дня 2-3 будут идти, если межбанковский перевод - до 7 рабочих дней.
VVS654 вне форума
Старый 19.09.2011, 18:52
#2997
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.05.2009
Сообщений: 387
Благодарностей: 604
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

Цитата:
Сообщение от shakal86 Посмотреть сообщение
Нужен так сказать неофициальный представитель хотя бы от этого форума, тот человек который сможет наведается в офис и получить ответы на интересующие вопросы форумчан, естественно не бесплатно, что каждый труд должен оплачиваться, но я лично не против, если каждый из нас скинется по копейке и заплатит этому человеку за информацию, желательно, чтоб это подтверждалось, аудио-видео-фото записью, обстановкой офиса, копий документов и т.д. Если найдется человек из Ульяновска, можно создать конференцию в скайпе и пообщаться с теме, кто заинтересован в получении информации об обстановке в Гамме.
там что у них зоопарк что ли? аУДИО-видео-фото ? shakal, вы в своем уме ?

Последний раз редактировалось mr. Pitkin; 19.09.2011 в 18:56.
mr. Pitkin вне форума
Старый 19.09.2011, 19:38
#2998
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 01.05.2010
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

mr. Pitkin, вашего юмора я не понял. По поводу, того в офисе Гаммы зоопарк или нет, я этого не знаю, т.к там не был. Если у них офис 2X3 метра, в котором сидят пару колег за одним столом и ПК, не желающих отвечать на вопросы- это одно, если в приличном более или менее и отвечают более или менее внятно на поставленные вопросы и предоставят какую-либо информацию подтверждающую реальную деятельность компании-это совсем другое.
А по поводу, того в своем ли я уме, я бы на вашем месте такими фразами не кидался в лицо реальному человеку стоящим перед вами, а то может плохо закончиться для вас,т.к надо будет обосновать человека, как сумашедшего.
В общем, за языком своим следите и думайте, когда пишите такое незнакомому человеку.
shakal86 вне форума
Старый 19.09.2011, 19:56
#2999
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.05.2009
Сообщений: 387
Благодарностей: 604
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

Цитата:
Сообщение от shakal86 Посмотреть сообщение
mr. Pitkin, вашего юмора я не понял. По поводу, того в офисе Гаммы зоопарк или нет, я этого не знаю, т.к там не был. Если у них офис 2X3 метра, в котором сидят пару колег за одним столом и ПК, не желающих отвечать на вопросы- это одно, если в приличном более или менее и отвечают более или менее внятно на поставленные вопросы и предоставят какую-либо информацию подтверждающую реальную деятельность компании-это совсем другое.
А по поводу, того в своем ли я уме, я бы на вашем месте такими фразами не кидался в лицо реальному человеку стоящим перед вами, а то может плохо закончиться для вас,т.к надо будет обосновать человека, как сумашедшего.
В общем, за языком своим следите и думайте, когда пишите такое незнакомому человеку
.
я вам понятный вопрос задал, а вы пространно отвечаете.и принимаете все на свой счет? "надо будет обосновать человека, как сумашедшего"- это что значит? и не нужно учить что и как может кончицо ))
для вас нормальная ситуация заявиться в офмс, с фото техникой, заснять все-для друзей с форума )) или вы журналист?
не доверяете -не вкладывайте, кому нужны все эти расследования, ищите более надежный проект
mr. Pitkin вне форума
Старый 19.09.2011, 20:10
#3000
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 14,306
Благодарностей: 11,623

награды Волшебный горшочек 
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

Цитата:
Сообщение от shakal86 Посмотреть сообщение
желательно, чтоб это подтверждалось, аудио-видео-фото записью, обстановкой офиса, копий документов и т.д.
как вы себе это представляете? входит непонятно кто в офис, начинает рыться в ноутбуке, все фотографировать, снимать копии документов
__________________
Управление счетом на российском фондовом рынке, 20-100% годовых

Последний раз редактировалось Nickma; 19.09.2011 в 20:13.
Nickma вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Рефбек 50% в "Gamma Investment Corporation" leffchenko Архив: Реферальные и страховые предложения 4 28.11.2012 11:44