Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 644,365 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 16.05.2012, 19:02
#2981
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Freedom Trading LTD - freedomtradingltd.com

Цитата:
Сообщение от Бир Манат Посмотреть сообщение
ну и вот - чел, который позвал туда, порекомендовал мне Фридом. Говорит, классная вещь, сам бы вкинул десятку + месяц реинвеста, да денег свободных нет. )
если не секрет, кто так посоветовал вам, при этом не являясь вкладчиком?
если кто-то с форума, то можно в личку... если несложно конечно.

Цитата:
Сообщение от Бир Манат Посмотреть сообщение
Хотя, признаться, и ваша методика вкладывания по десять долларов мне тоже как-то не очень...
это мираж был какие десятки?? о чём вы?))
это в фастах 10-ки...и то далеко не всегда и там тоже крутят по 50-100 и по несколько сотен баксов умудряются некоторые...
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 16.05.2012, 19:16
#2982
Топ Мастер
 
Имя: Илья
Пол: Мужской
Возраст: 50
Адрес: Калининград
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 15.05.2012
Сообщений: 11,172
Благодарностей: 11,591
Re: Freedom Trading LTD - freedomtradingltd.com

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
если не секрет, кто так посоветовал вам, при этом не являясь вкладчиком?
если кто-то с форума, то можно в личку... если несложно конечно.
Это мой друг, он честный и не со зла. Просто он сидит круглые сутки в интернет-проектах, а я нет, потому и послушал. У меня так - сказал Олег, что вот это вот хорошо - ну я, глядишь, и попробую... а сам не углублялся. А теперь вот - углубляюсь. Тем паче что с Джастом-то его рекомендация оказалась очень даже полезной. А что у него не было денег - верю и не сомневаюсь, потому что знаю, во что он играет - все деньги у него в проекте, прости Господи, Ямагнит. Не слыхали о таком? И не надо )))) Но он там уже срубил очень хорошо.

Не знаю, честно говоря, есть ли он тут. У нас просто не заходило разговора об этом. Наверное, как минимум почитывает... хотя если б читал - вряд ли бы дал такой совет...


[/QUOTE]это мираж был какие десятки?? о чём вы?))
это в фастах 10-ки...и то далеко не всегда и там тоже крутят по 50-100 и по несколько сотен баксов умудряются некоторые...[/QUOTE]
Да вот полазил по темам - вижу вложения по 10-20 долларов, а если кто две сотни ввалил - то все уважительно качают головами - магнат, дескать! И гордо демонстрируют выведенные доходы - кто 90 центов, а кто и целых полтора доллара... )))) Риска тут мало, спору нет - но и дохода даже на мороженое не хватит же? А я вот как Остап Бендер - мне нужен миллион, и по возможности сразу, а не частями За что, впрочем и поплатился.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
если не секрет, кто так посоветовал вам, при этом не являясь вкладчиком?
если кто-то с форума, то можно в личку... если несложно конечно.
Это мой друг, он честный и не со зла. Просто он сидит круглые сутки в интернет-проектах, а я нет, потому и послушал. У меня так - сказал Олег, что вот это вот хорошо - ну я, глядишь, и попробую... а сам не углублялся. А теперь вот - углубляюсь. Тем паче что с Джастом-то его рекомендация оказалась очень даже полезной. А что у него не было денег - верю и не сомневаюсь, потому что знаю, во что он играет - все деньги у него в проекте, прости Господи, Ямагнит. Не слыхали о таком? И не надо )))) Но он там уже срубил очень хорошо.

Не знаю, честно говоря, есть ли он тут. У нас просто не заходило разговора об этом. Наверное, как минимум почитывает... хотя если б читал - вряд ли бы дал такой совет...


Цитата:
это мираж был какие десятки?? о чём вы?))
это в фастах 10-ки...и то далеко не всегда и там тоже крутят по 50-100 и по несколько сотен баксов умудряются некоторые...
Да вот полазил по темам - вижу вложения по 10-20 долларов, а если кто две сотни ввалил - то все уважительно качают головами - магнат, дескать! И гордо демонстрируют выведенные доходы - кто 90 центов, а кто и целых полтора доллара... )))) Риска тут мало, спору нет - но и дохода даже на мороженое не хватит же? А я вот как Остап Бендер - мне нужен миллион, и по возможности сразу, а не частями За что, впрочем и поплатился.

Последний раз редактировалось Бир Манат; 16.05.2012 в 19:17. Причина: Добавлено сообщение
Бир Манат вне форума
Старый 16.05.2012, 19:25
#2983
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Freedom Trading LTD - freedomtradingltd.com

Цитата:
Сообщение от Бир Манат Посмотреть сообщение
Да вот полазил по темам - вижу вложения по 10-20 долларов, а если кто две сотни ввалил - то все уважительно качают головами - магнат, дескать!
это вы в фастах наверно?))
там где процент 60 и выше в месяц...
в средниках просто вы многое можете не видеть. да, активно постящие там в основном моники с минимальными депозитами бонусными и мелкие вкладчики. а более-менее крупные далеко не всегда светя свои вклады и выплаты. да и вкладывая по пару-тройке соток в некоторых проектах можно хороший профит разогнать)
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!

Последний раз редактировалось bond777; 16.05.2012 в 19:37.
bond777 вне форума
Старый 16.05.2012, 19:36
#2984
Топ Мастер
 
Имя: Илья
Пол: Мужской
Возраст: 50
Адрес: Калининград
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 15.05.2012
Сообщений: 11,172
Благодарностей: 11,591
Re: Freedom Trading LTD - freedomtradingltd.com

А, ну да, в фастах.
Меня именно они сейчас интересуют - хочется же поскорее отбить потерянное ))) Потому кручу тыщу в почасовике 1-миллиона, да только опасаюсь - уйдет небось вся прибыль в те пять сотен, что я сдуру в новый девятидневный план кинул... ))))

А и зараза же эти фасты! После них на проекты с доходом 50% в месяц смотришь, как дипломат на какашку - фу, мол, что это за мелочь? )))))
Бир Манат вне форума
Старый 16.05.2012, 19:41
#2985
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Freedom Trading LTD - freedomtradingltd.com

Цитата:
Сообщение от Бир Манат Посмотреть сообщение
А, ну да, в фастах.
Меня именно они сейчас интересуют - хочется же поскорее отбить потерянное ))) Потому кручу тыщу в почасовике 1-миллиона, да только опасаюсь - уйдет небось вся прибыль в те пять сотен, что я сдуру в новый девятидневный план кинул... ))))
понятно, ещё познавать вам и познавать...шишек набивать)
в фастах так вообще нужно виртуозно играться, что реально там хороший профит рубить... там немало нюансов.

а вот про средники это вы зря так

добавлено через 1 минуту
ладно, надо завязывать уже оффтоп.
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!

Последний раз редактировалось bond777; 16.05.2012 в 19:42. Причина: Добавлено сообщение
bond777 вне форума
Старый 21.05.2012, 09:39
#2986
Любитель
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 15.11.2011
Сообщений: 175
Благодарностей: 20
Re: Freedom Trading LTD - freedomtradingltd.com

Dear investors,

We regret to inform you that we have faced some changes in our working schedule. Our broker decided to change the terms of cooperation with us and from now on every investors is to be verified. For this reason, payouts will be as well processed to you once you have your account verified. In order to verify your account please send a mail to our [email protected] a colored scan of the front page of your passport and any utility bill with mailing address and phone number that appear on it. The verification procedure will not take longer than two days for you, after that you will have all pending payouts received.

Thank you for understanding.


Уважаемые инвесторы,

Мы с сожалением сообщаем вам, что мы столкнулись с некоторыми изменениями в наш рабочий график. Наш брокер решил изменить условия сотрудничества с нами, и с этого момента каждый инвесторы должны быть проверены. По этой причине, выплаты будут также обработаны, чтобы вы когда-то у вас есть счет проверены. Для того, чтобы подтвердить свой аккаунт, пожалуйста, отправьте письмо на наш [email protected] цветного сканирования первой страницы паспорта и любого счета за коммунальные услуги с почтового адреса и номера телефонов, которые появляются на нем. Процедура проверки займет не более двух дней для вас, после этого у вас будет все в ожидании выплаты получили.

Спасибо за понимание.


Стоит посылать?? Мнение опытных инвесторов?
matrixobs вне форума
Старый 21.05.2012, 09:41
#2987
Интересующийся
 
Имя: Константин
Пол: Мужской
Адрес: Урал - опорный край державы
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 23.01.2012
Сообщений: 137
Благодарностей: 8
Re: Freedom Trading LTD - freedomtradingltd.com

Сегодня пришло такое письмо:

Dear investors,

We regret to inform you that we have faced some changes in our working schedule. Our broker decided to change the terms of cooperation with us and from now on every investors is to be verified. For this reason, payouts will be as well processed to you once you have your account verified. In order to verify your account please send a mail to our [email protected] a colored scan of the front page of your passport and any utility bill with mailing address and phone number that appear on it. The verification procedure will not take longer than two days for you, after that you will have all pending payouts received.

Thank you for understanding.

Перевод:

Уважаемые инвесторы,

Мы с сожалением сообщаем вам, что мы столкнулись с некоторыми изменениями в наш рабочий график. Наш брокер решил изменить условия сотрудничества с нами, и с этого момента каждый инвесторы должны быть проверены. По этой причине, выплаты будут также обработаны, чтобы вы когда-то у вас есть счет проверены. Для того, чтобы подтвердить свой ​​аккаунт, пожалуйста, отправьте письмо на наш [email protected] цветного сканирования первой страницы паспорта и любого счета за коммунальные услуги с почтового адреса и номера телефонов, которые появляются на нем. Процедура проверки займет не более двух дней для вас, после этого у вас будет все в ожидании выплаты получили.

Спасибо за понимание.

что бы это значило?
Ravenloft вне форума
Старый 21.05.2012, 09:56
#2988
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Дикий Запад. Сибири)
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 08.07.2011
Сообщений: 24,604
Благодарностей: 11,280
Re: Freedom Trading LTD - freedomtradingltd.com

Цитата:
Сообщение от matrixobs Посмотреть сообщение
Стоит посылать??
ну, если ищете приключений на свою .Опу, тогда - канешна...
Цитата:
Сообщение от Ravenloft Посмотреть сообщение
что бы это значило?
попытка использовать ваши данные в своих целях...
__________________
Нельзя дать всем всё, ибо всех - много, а всего - мало! (место под рекламу)
kodyaich вне форума
Старый 21.05.2012, 09:56
#2989
Мастер
 
Имя: Ринат
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 28.06.2010
Сообщений: 2,819
Благодарностей: 1,597
Re: Freedom Trading LTD - freedomtradingltd.com

Цитата:
Сообщение от Ravenloft Посмотреть сообщение
Сегодня пришло такое письмо:

Dear investors,

We regret to inform you that we have faced some changes in our working schedule. Our broker decided to change the terms of cooperation with us and from now on every investors is to be verified. For this reason, payouts will be as well processed to you once you have your account verified. In order to verify your account please send a mail to our [email protected] a colored scan of the front page of your passport and any utility bill with mailing address and phone number that appear on it. The verification procedure will not take longer than two days for you, after that you will have all pending payouts received.

Thank you for understanding.

Перевод:

Уважаемые инвесторы,

Мы с сожалением сообщаем вам, что мы столкнулись с некоторыми изменениями в наш рабочий график. Наш брокер решил изменить условия сотрудничества с нами, и с этого момента каждый инвесторы должны быть проверены. По этой причине, выплаты будут также обработаны, чтобы вы когда-то у вас есть счет проверены. Для того, чтобы подтвердить свой ​​аккаунт, пожалуйста, отправьте письмо на наш [email protected] цветного сканирования первой страницы паспорта и любого счета за коммунальные услуги с почтового адреса и номера телефонов, которые появляются на нем. Процедура проверки займет не более двух дней для вас, после этого у вас будет все в ожидании выплаты получили.

Спасибо за понимание.

что бы это значило?
Думаю отфотошопить паспорт и счет, выслать и посмотреть что выйдет, уж больно любопытно.
__________________
grinat вне форума
Старый 21.05.2012, 09:59
#2990
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Дикий Запад. Сибири)
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 08.07.2011
Сообщений: 24,604
Благодарностей: 11,280
Re: Freedom Trading LTD - freedomtradingltd.com

Цитата:
Сообщение от grinat Посмотреть сообщение
Думаю отфотошопить паспорт и счет, выслать и посмотреть что выйдет, уж больно любопытно.
расскажете, когда придут выбивать из вас не ваши долги?
__________________
Нельзя дать всем всё, ибо всех - много, а всего - мало! (место под рекламу)
kodyaich вне форума
Старый 21.05.2012, 10:03
#2991
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 16.03.2012
Сообщений: 1,640
Благодарностей: 1,456
Re: Freedom Trading LTD - freedomtradingltd.com

Надежда возвращается? Вот такое письмо я тоже получила.

Уважаемые инвесторы,

Мы с сожалением сообщаем вам, что мы столкнулись с некоторыми изменениями в наш рабочий график. Наш брокер решил изменить условия сотрудничества с нами, и с этого момента каждый инвесторы должны быть проверены. По этой причине, выплаты будут также обработаны, чтобы вы когда-то у вас есть счет проверены. Для того, чтобы подтвердить свой аккаунт, пожалуйста, отправьте письмо на наш [email protected] цветного сканирования первой страницы паспорта и любого счета за коммунальные услуги с почтового адреса и номера телефонов, которые появляются на нем. Процедура проверки займет не более двух дней для вас, после этого у вас будет все в ожидании выплаты получили.
damako501 вне форума
Старый 21.05.2012, 10:05
#2992
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Дикий Запад. Сибири)
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 08.07.2011
Сообщений: 24,604
Благодарностей: 11,280
Re: Freedom Trading LTD - freedomtradingltd.com

Цитата:
Сообщение от damako501 Посмотреть сообщение
Надежда возвращается?
если верите в воскрешение мертвецов...
__________________
Нельзя дать всем всё, ибо всех - много, а всего - мало! (место под рекламу)
kodyaich вне форума
Старый 21.05.2012, 10:26
#2993
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.06.2010
Сообщений: 2,270
Благодарностей: 450
Re: Freedom Trading LTD - freedomtradingltd.com

Цитата:
Сообщение от matrixobs Посмотреть сообщение
Dear investors,

We regret to inform you that we have faced some changes in our working schedule. Our broker decided to change the terms of cooperation with us and from now on every investors is to be verified. For this reason, payouts will be as well processed to you once you have your account verified. In order to verify your account please send a mail to our [email protected] a colored scan of the front page of your passport and any utility bill with mailing address and phone number that appear on it. The verification procedure will not take longer than two days for you, after that you will have all pending payouts received.

Thank you for understanding.
почитал и посмеялся от души, это что-новое
d1amant вне форума
Старый 21.05.2012, 10:52
#2994
Мастер
 
Имя: Ринат
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 28.06.2010
Сообщений: 2,819
Благодарностей: 1,597
Re: Freedom Trading LTD - freedomtradingltd.com

Цитата:
Сообщение от kodyaich Посмотреть сообщение
расскажете, когда придут выбивать из вас не ваши долги?
С чего это вдруг, данные ведь не мои будут, фамилию и имя отсавлю, остальное придумаю, не думаю что они по сайту уфмс будут валидность определять.
__________________
grinat вне форума
Старый 21.05.2012, 11:15
#2995
Vvp
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 29.07.2011
Сообщений: 779
Благодарностей: 195
Re: Freedom Trading LTD - freedomtradingltd.com

Цитата:
Сообщение от d1amant Посмотреть сообщение
почитал и посмеялся от души, это что-новое
На самом деле ничего принципиально нового. Попытки выудить персональные данные предпринимались хайп-админами и раньше.
Те, кто несмотря на предупреждения, отправит свои данные, только не говорите потом, что вас кинули мошенники - потому что в этом виноваты будете прежде всего вы сами
Vvp вне форума
Старый 21.05.2012, 17:56
#2996
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.03.2012
Сообщений: 164
Благодарностей: 31
Re: Freedom Trading LTD - freedomtradingltd.com

я тоже думаю что отправлять скан паспорта (где и его реальный номер между прочим), и биллинг со своими данными, какая то странная проверка....
__________________
AndAnd вне форума
Старый 21.05.2012, 20:45
#2997
Специалист
 
Имя: Бен
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.04.2012
Сообщений: 889
Благодарностей: 116
Re: Freedom Trading LTD - freedomtradingltd.com

Цитата:
Сообщение от AndAnd Посмотреть сообщение
я тоже думаю что отправлять скан паспорта
Какой скан отправлять? Кому? Для чего?
Проект уже умер.
Fort Knox вне форума
Старый 21.05.2012, 22:14
#2998
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.03.2012
Сообщений: 16,364
Благодарностей: 12,652
Re: Freedom Trading LTD - freedomtradingltd.com

Проект умер, но номера экаунтов у них остались. Думаю с копией паспорта и квитанцией обратятся в эпс и получат доступ к баблу.
oak tree вне форума
Старый 22.05.2012, 04:47
#2999
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Freedom Trading LTD - freedomtradingltd.com

Цитата:
Сообщение от oak tree Посмотреть сообщение
Проект умер, но номера экаунтов у них остались. Думаю с копией паспорта и квитанцией обратятся в эпс и получат доступ к баблу.
что за бред вы написали
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 22.05.2012, 08:15
#3000
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.03.2012
Сообщений: 16,364
Благодарностей: 12,652
Re: Freedom Trading LTD - freedomtradingltd.com

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
что за бред вы написали
я высказал мнение, о возможном дальнейшем развитии ситуации.
oak tree вне форума
Тема закрыта
Метки
hyip, hyip fund, хайп
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ПАММ-счет Volga Trading:206879(Volga Trading) (Alpari) Volga Trading Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 58 02.04.2012 19:08
freedom-reserve - freedom-reserve.com TheGOLDskull Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 287 17.12.2011 00:06
Fg Trading - fg-trading.info TrojanWar Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 4 04.05.2008 07:55