Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 644,240 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 07.04.2013, 16:46
#2981
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.07.2012
Сообщений: 243
Благодарностей: 186
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

и я не пойму вас erlid в вашем инвестиционном пакете есть откровенные пирамида , и ничего все нормально , а в компании где
1самое открытое ДУ ( выдается инвест пароль )
2 счета первой тройки за мониторенны на площадке myfxbook, где большинство трейдеров управляющих ведут мониторинг счетов для своих потенциальных инвесторов
3 все сделки которые я вижу онлайн , совпадают с ценами других ДЦ к которым нет подозрения
4 все сделки которые открывает управляющий на своем счету время и цена совпадают с моим счетом
и все равно она для вас паршивая овца , где здравый смысл ?непонятно
добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от barsuk54 Посмотреть сообщение
\
Навряд ли кто-то пойдет на рефбэк, посколько в награждение за приглашенного даются бонусы, которые в свою очередь отыгрываются ой как не быстро. + ко всему набирать слишком много бонусных средств по отношению к денежному депозиту небезопасно (при торговле управляющим в минус можно быстро слить тело депозита).
немного не правильная информация , если я не ошибаюсь там есть программа по топ20 , в общем приглашающий получает 7% с чистого дохода приглашенного, и не бонусами а живыми деньгами

Последний раз редактировалось PROFITFACTOR1; 07.04.2013 в 17:02. Причина: Добавлено сообщение
PROFITFACTOR1 вне форума
Старый 07.04.2013, 17:22
#2982
Топ Мастер
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: CCCР
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.06.2012
Сообщений: 11,732
Благодарностей: 13,051
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от PROFITFACTOR1 Посмотреть сообщение
если я не ошибаюсь там есть программа по топ20 , в общем приглашающий получает 7% с чистого дохода приглашенного, и не бонусами а живыми деньгами
Думаю, не ошибаетесь, по крайней мере именно так написано. Есть даже два уровня приглашенных. Со второго уровня 3% рефералка.
OTTO Shtekker вне форума
Старый 07.04.2013, 18:55
#2983
Заблокированный
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 1,663
Благодарностей: 1,824
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Demah Посмотреть сообщение
Итак, кто-нибудь ответит на вопрос:" Почему контора врет?"
А зачем кандидаты на пост президента ВРУТ???? Они власти хотят. Тут тоже самое. Но, при этом с президентом никто не судиться. Странно, почему? Да потому, что это все косвенные улики. Нужны прямые. А прямые пока никто не может предоставить? Если их предоставят, то эту контору гарантировано прикроют!
Сергей245 вне форума
Старый 07.04.2013, 21:03
#2984
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 27.02.2013
Сообщений: 6,862
Благодарностей: 2,927
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Решил попробовать

Index TOP 20
Поздравляем Вас!
Вы успешно инвестировали 3000$ в Index TOP 20.
Каждого 10-го числа Вы будете получать начисления
на Ваш индексный счет.

Спасибо, за то что выбрали Index TOP 20.
Андрей61 вне форума
Старый 07.04.2013, 23:06
#2985
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 25.02.2013
Сообщений: 72
Благодарностей: 91
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Знающие люди , разясните мне пожалуста почему Veronika и Sven из фх тренда, чесные и торгуют реально, а Бережной с Кандаковым подставные и счета нарисованые, и чем например тотже фх тренд чеснее чем ммcis?
tolikon вне форума
Старый 07.04.2013, 23:09
#2986
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.12.2011
Сообщений: 2,471
Благодарностей: 286
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от tolikon Посмотреть сообщение
Знающие люди , разясните мне пожалуста почему Veronika и Sven из фх тренда, чесные и торгуют реально, а Бережной с Кандаковым подставные и счета нарисованые, и чем например тотже фх тренд чеснее чем ммcis?
Так как было много случаев кидалова у данного ммсис, поэтому данный брокер и в черных списках находится. А на фх тренде те же вероника и свен - трейдеры с репутацией, которые зарабатывают неплохой процент инвесторам и случаев кидалова пока не было.
vhyip вне форума
Старый 07.04.2013, 23:13
#2987
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Kyiv
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.03.2013
Сообщений: 327
Благодарностей: 173
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от erlid Посмотреть сообщение
а я решил не вводить когда увидел ролик с первой фразой "мы являемся мировыми лидерами на рынке форекс"... закрыл, вышел ))

ну ведь бред. Ну скажите что вы активно развивающаяся компания, что вы расширяетесь и пр... но утверждаться что вы мировые лидеры - ну это точно перебор.
Это не бред. На самом деле, все такие рекламные ролики не спроста неймоверно тупы. Эта тупость намеренная. Так из списка потенциальных клиентов отсеиваются люди с мозгом (читай, те, с кем потом будет больше всего проблем).

Это, кстати, не шутка. Майкрософт Рисерч как-то проводили анализ нигерейского спама и его эффективности. Так вот там тоже примерно такой вывод был, что этот спам не случайно такой тупой. Он просто нацелен на конкретную целевую аудиторию. =)

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от tolikon Посмотреть сообщение
Знающие люди , разясните мне пожалуста почему Veronika и Sven из фх тренда, чесные и торгуют реально, а Бережной с Кандаковым подставные и счета нарисованые, и чем например тотже фх тренд чеснее чем ммcis?
Хороший вопрос. Но задан не в том месте (этот форум откровенно про-fx-trend'овый). Но, повторюсь, вопрос очень хороший. Предлагаю очень хорошо над ним подумать. =)

Последний раз редактировалось Sergey Kovalyov; 07.04.2013 в 23:17. Причина: Добавлено сообщение
Sergey Kovalyov вне форума
Старый 07.04.2013, 23:55
#2988
Заблокированный
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 1,663
Благодарностей: 1,824
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от 31583158 Посмотреть сообщение
Сергей245, а вы философ Кроме ММСИС в нано-технологии и биоэнергетику вкладываете?)
Нет, что ВЫ!!! Я не философ, просто реально смотрю на вещи. Правила игры сегодня такие. Не я их придумал.

добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от vhyip Посмотреть сообщение
Так как было много случаев кидалова у данного ммсис, поэтому данный брокер и в черных списках находится. А на фх тренде те же вероника и свен - трейдеры с репутацией, которые зарабатывают неплохой процент инвесторам и случаев кидалова пока не было.
Кроме случая "кидалова" с бонусами о других не слышал. А мы здесь все знаем, что значит бонус. Если есть серьезные случаи, прошу в студию. Мне лично, будет интересно на них взглянуть. Может я поменяю свою точку зрения, и присоединюсь к вашей. Для этих целей и придуман этот форум, чтобы обмениваться достоверной информацией.

Последний раз редактировалось Сергей245; 08.04.2013 в 00:04. Причина: Добавлено сообщение
Сергей245 вне форума
Старый 08.04.2013, 00:02
#2989
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 14,306
Благодарностей: 11,623

награды Волшебный горшочек 
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от tolikon Посмотреть сообщение
разясните мне пожалуста почему Veronika и Sven из фх тренда, чесные и торгуют реально, а Бережной с Кандаковым подставные и счета нарисованые
У форекстренда хорошие торговые условия и нет палок в колеса трейдерам, поэтому вполне логично, что туда могут перейти хорошие трейдеры. Вероника на старте своей деятельности брала в управление часртный пул, куда вкладывали многие люди с этого форума и видели реальную торговлю на личном счете. Она к тому же предлагала для ДУ любого другого брокера, ммсисовцы же ни шагу из своего дц, другие то не дадут им мухлевать.
__________________
Управление счетом на российском фондовом рынке, 20-100% годовых
Nickma вне форума
Старый 08.04.2013, 00:07
#2990
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.12.2011
Сообщений: 2,471
Благодарностей: 286
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Сергей245 Посмотреть сообщение
Кроме случая "кидалова" с бонусами о других не слышал. А мы здесь все знаем, что значит бонус. Если есть серьезные случаи, прошу в студию. Мне лично, будет интересно на них взглянуть. Может я поменяю свою точку зрения, и присоединюсь к вашей. Для этих целей и придуман этот форум, чтобы обмениваться достоверной информацией.
Долго тему листать, чтобы найти вам факты. Да и то что тема в черном списке брокеров Вам этого недостаточно? Вы же наверное не будете вкладывать деньги в проекты, которые находятся в разделе интернет-мошенников?
vhyip вне форума
Старый 08.04.2013, 00:07
#2991
Заблокированный
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 1,663
Благодарностей: 1,824
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Nickma Посмотреть сообщение
У форекстренда хорошие торговые условия и нет палок в колеса трейдерам, поэтому вполне логично, что туда могут перейти хорошие трейдеры. Вероника на старте своей деятельности брала в управление часртный пул, куда вкладывали многие люди с этого форума и видели реальную торговлю на личном счете. Она к тому же предлагала для ДУ любого другого брокера, ммсисовцы же ни шагу из своего дц, другие то не дадут им мухлевать.
Вы хорошо заметили, она предлагала!!! Но как не странно, все три счета до сих пор в FXTrende. Навивает на мысли.

добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от vhyip Посмотреть сообщение
Долго тему листать, чтобы найти вам факты. Да и то что тема в черном списке брокеров Вам этого недостаточно? Вы же наверное не будете вкладывать деньги в проекты, которые находятся в разделе интернет-мошенников?
Вы немного не о том. Здесь уже были упомянуты ДЦ которые совсем далеки от раздела интернет-мошенников, хотя им тут самое и место. Уже факт того, что есть искаженная правда. Я тут вчера набрел на ДУ skiffii, о котором только вчера и узнал. Читал с первой страницы все отзывы. И там скажу я ВАМ дело очень серьезное. Но он не был изначально и по сей день в разделе интернет-мошенников. Второе доказательство искаженной правды.
Я работаю так. Я читаю, анализирую, взвешиваю риски, принимаю решения. И если залетаю, пеняю на себя. С этой конторой я связался. Результат будет виден для меня лично через год с хвостиком. А пока, смотрю и делаю выводы.

На самом деле, буду очень признателен и не только я, если Вы поделитесь прямыми доказательствами которые описали выше, и при этом еще не обсуждались здесь на форуме. Так сказать, то, что мы еще не знаем!!!

добавлено через 23 минуты
Цитата:
Сообщение от Sergey Kovalyov Посмотреть сообщение
Это не бред. На самом деле, все такие рекламные ролики не спроста неймоверно тупы. Эта тупость намеренная. Так из списка потенциальных клиентов отсеиваются люди с мозгом (читай, те, с кем потом будет больше всего проблем).
Вы это серьезно??? Вы зайдете к любому брокеру, и спросите про них, они Вам ответят тоже самое.

Последний раз редактировалось Сергей245; 08.04.2013 в 00:30. Причина: Добавлено сообщение
Сергей245 вне форума
Старый 08.04.2013, 00:31
#2992
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Сергей245, поддельных офисов, и фейковых сотрудников уже достаточно, для переноса в раздел черных брокеров. ММСИС ловили на обмане. И не один раз.

А подпись Путина - это полный отпад.

З.Ы. Вижу в ветке появился Ковалев. Тогда я удаляюсь с нее, мне тут уже делать нечего
xag197911 вне форума
Старый 08.04.2013, 00:44
#2993
Заблокированный
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 1,663
Благодарностей: 1,824
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
Сергей245, поддельных офисов, и фейковых сотрудников уже достаточно, для переноса в раздел черных брокеров. ММСИС ловили на обмане. И не один раз.

А подпись Путина - это полный отпад.

З.Ы. Вижу в ветке появился Ковалев. Тогда я удаляюсь с нее, мне тут уже делать нечего
Вы правы, бред полный с подписью. Я конечно не видел подпись Путина. Да и мы с Вами знаем как Путин пришел к власти. MMCIS ни чем не хуже него. Да я и сам наблюдал на сайте у них ошибки. Я так называю не верную информацию. Но она не существенная, и на конечный результат не влияет. То, что творит MMCIS, это не так серьезно по отношению к тому, что происходит на самом деле в финансовом мире вообще. Хороший фильм "Элитный оряд 2". К сожалению, многие начинают именно так.
Сергей245 вне форума
Старый 08.04.2013, 08:51
#2994
Мастер
 
Имя: Sveta Lisina
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.08.2010
Сообщений: 4,124
Благодарностей: 6,704
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Nickma Посмотреть сообщение
ммсисовцы же ни шагу из своего дц, другие то не дадут им мухлевать.
Переписывался с Бережным, предлагал ему ДУ, но на другой площадке. С его стороны была озвучена сумма депо в 5 раз большая, чем в MMCIS.
neva2012 вне форума
Старый 08.04.2013, 08:52
#2995
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.07.2012
Сообщений: 243
Благодарностей: 186
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от vhyip Посмотреть сообщение
Так как было много случаев кидалова у данного ммсис, поэтому данный брокер и в черных списках находится. А на фх тренде те же вероника и свен - трейдеры с репутацией, которые зарабатывают неплохой процент инвесторам и случаев кидалова пока не было.
тут я с вами немного не соглашусь , давайте по порядку

Цитата:
Сообщение от vhyip Посмотреть сообщение
вероника и свен
это управляющие в fxt , кондаков и бережной такие же управляющие , и проблем у инвесторов с MMCIS тоже не было , да и вообще , за более чем 3 года существования этой ветки тут было всего два трейдера и то которым в итоге то выплатили , тому человеку которому заблокировали бонусы я вообще не считаю его пострадавшим , и по моему его стоило бы убрать из первого топика
PROFITFACTOR1 вне форума
Старый 08.04.2013, 09:44
#2996
Заблокированный
 
Имя: Ярослав
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 10.10.2010
Сообщений: 1,942
Благодарностей: 1,077
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от neva2012 Посмотреть сообщение
Переписывался с Бережным, предлагал ему ДУ, но на другой площадке. С его стороны была озвучена сумма депо в 5 раз большая, чем в MMCIS.
А чем не нравиться ММСИС?? Зашел к Вам на сайт, отличный портфель - все оч. понравилось, особенно про вывод денег с помощью Liqpay. А сколько у Вас в ТОП-20 в $? Если это не тайна.
yarechek вне форума
Старый 08.04.2013, 11:34
#2997
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.11.2012
Сообщений: 23
Благодарностей: 13
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от neva2012 Посмотреть сообщение
Переписывался с Бережным, предлагал ему ДУ, но на другой площадке. С его стороны была озвучена сумма депо в 5 раз большая, чем в MMCIS.
Мне Бережной сообщил, что согласен на другой площадке управлять счетом от 100к. Скинемся?
edyk вне форума
Старый 08.04.2013, 12:11
#2998
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.07.2012
Сообщений: 243
Благодарностей: 186
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от edyk Посмотреть сообщение
Мне Бережной сообщил, что согласен на другой площадке управлять счетом от 100к. Скинемся?
можно узнать у вас когда вы у него интересовались данным вопросом , и кстати могу присоединиться , думаю 30к можно выделить
PROFITFACTOR1 вне форума
Старый 08.04.2013, 13:50
#2999
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 08.08.2012
Сообщений: 108
Благодарностей: 30
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

https://www.myfxbook.com/members/bere...rezhnoi/161079
А это счет того самого бережного?
Облачный вне форума
Старый 08.04.2013, 14:26
#3000
Профессионал
 
Имя: Mihail
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.10.2011
Сообщений: 890
Благодарностей: 435
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Сергей245 Посмотреть сообщение
Кроме случая "кидалова" с бонусами о других не слышал. А мы здесь все знаем, что значит бонус. Если есть серьезные случаи, прошу в студию. Мне лично, будет интересно на них взглянуть. Может я поменяю свою точку зрения, и присоединюсь к вашей. Для этих целей и придуман этот форум, чтобы обмениваться достоверной информацией.
Тема находится в этом разделе на основании объективных фактов, которые перечислены в первом посте. данная контора действительно разместила на сайте фото гостиницы в качестве офиса, а фото заведующей тюменским детсадом - в качестве сотрудницы компании, а обращение подписали подписью Путина, скрин которой был куплен за 20 баксов в интернет-магазине.

В подобных действиях ни один из обсуждаемых на форуме брокеров замечен не был. Не говоря уже об использовании средств, собираемых якобы на помошь детям, для выплат клиентам, после чего любой нормальный человек откажется иметь какие-либо деловые отношения с такими деятелями.

Оценку данной конторе дал и регулятор, отозвав лицензию, и СМИ, в частности, журнал Форбс, опубликовав статью о финансовой пирамиде, и даже звезды, снимавшиеся в рекламе.

Поэтому попытки некоторых участников форума придать откровенной финансовой пирамиде статус нормальной компании просто смешны.
SCORPIOfx вне форума
Метки
index top 20, mmcis, mmcis мошенники, mmcis обсуждение, mmcis отзывы, индекс топ 20, ммсис, ммсис лохотрон, ммсис мошенники, ммсис пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Еженедельный анализ рынка FOREX от “FOREX MMCIS GROUP” FOREX-MMCIS Аналитика от компаний 1200 30.12.2014 14:31
Претензия к компании MMCIS group - forex-mmcis.ru Wrander Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 42 29.12.2014 15:31
Претензии к компаниям MMCIS Inc. (Forex MMCIS Group) и Mill Trade Ltd. Alex1172 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 6 29.10.2014 14:08