Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 644,361 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Первый пост Опции темы
Старый 15.11.2010, 23:39
#281
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Поле чудес
Инвестирую в: Куда впихну ...
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 3,087
Благодарностей: 1,660
Автор темы Re: "Социальная" Пирамида F25

Цитата:
Сообщение от LSasha Посмотреть сообщение
Где зарегистрирована конторка? Где платим налоги?
Цитата:
Сообщение от GVP52 Посмотреть сообщение
Вы их видели этих предпринимателей и договора???
LSasha не ждите ни какого ответа.
Это все что мы услышим от идолопоклонников -
rif-kfs - он же РИФ
[17:54:04] rif-kfs: Приглашаю на конференцию F25
---СПРАВЕДЛИВОСТЬ ДЛЯ КАЖДОГО--- СПРАВЕДЛИВОСТЬ ДЛЯ КАЖДОГО---
Позитивная песенка про проект Ф25 https://depositfiles.com/files/7yxsebrvq

Последний раз редактировалось GVP52; 15.11.2010 в 23:46.
GVP52 вне форума
Старый 16.11.2010, 03:21
#282
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.11.2010
Сообщений: 57
Благодарностей: 0
Re: "Социальная" Пирамида F25

GVP52 во первых, на каких основаниях Вы это назвали дурдомом ??? Во вторых, я просил задавать вопросы по делу, а не говорить одно и тоже ( дурдом, непробиваемые, идолопоклоники, идиоты и прочая мудата )

Главный модератор у меня к Вам вопрос . Почему у Вас такое ПРЕНЕБРЕЖЕНИЕ к компании F 25 ???

Риф давайте выкладывайте ваши доказательства, а то пока логики я у партнеров-активистов этой конторки видел мало, а отвечать на вопросы они просто не умеют.


Или Вы вникайте сами в суть ПРОЕКТА, или как минимум держите нейтралитет. Спасибо !


Где зарегистрирована конторка? Конторка стала официально зарегистрирована в оффшорной зоне, на Сейшельских островах 18 октября 2010 года . Выложено на сетевиках и также можно посмотреть на конференциях.

Где платим налоги? На этот вопрос Вам лучше ответят на конференции ( юридически более точно ) Могу сказать точно 1) одно из подразделений F 25 это благотворительной фонд "СЕРДЦЕМ К СЕРДЦУ" (они налогов не платят) 2) Официальный доход будем получать с сетевых компаний , в которых F 25 будет входить или вливаться (нас уже 4500 тыс.) И налоги естественно будут выплачиваться. Об этом механизме, кому это будет интересно распишу подробнее.

Вы их видели этих предпринимателей и договора ??? Предпринимателей видел . Договора скоро можно будет посмотреть
В декабре будет представлен видеоотчёт по работе с предпринимателями, с населением, будет интервью с первыми совладельцами благотворительной организации "СЕРДЦЕМ К СЕРДЦУ", которые вступили через потребление т. е. и будет показана работа филиалов . И вообще можно будет поехать в эти города самим ( или ждать пока у Вас не откроются офисы )

К тому же, к каждому филиалу в городах будет привязан интернет – магазин ( подробней на конфах) Переговоры со специалистами уже ведутся.

Вот такие дела, Господа . Охотно отвечу на все реальные вопросы ( по делу )
Риф вне форума
Старый 16.11.2010, 09:49
#283
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 15.09.2009
Сообщений: 2,955
Благодарностей: 242
Re: "Социальная" Пирамида F25

Цитата:
Сообщение от Риф Посмотреть сообщение
drag$n , да я участник ( инвестор ) компании F 25 с 9 августа. У меня 80 мест на сегодняшний день, было 40. Самое главное, что я вижу (анализирую), то что компания работает
1)Батчи перводов в ПМ.
2)Работает - что Вы имели ввиду ? Что производит Ф25 ? На каких условиях идёт скидка ( экономия) ?
3) Почему Мегас не появляется "живьём" ? И было ли ему предложено появиться на ММГП ?
4)Как гарантирован возврат средств в случае закрытия Ф25 ( читайте - чем отвечает Мегас за невозврат средств,ЧЕМ обеспечен "бизнес" ) ?
5) КЕП- это Игого45 ?
6) Вы просите вопросы "по делу" а сами отсылаете на какие-то конференции,сетевики .Что за детский сад? с Ваших слов : давайте конкретику.Вам она даётся в виде прямых,чётких вопросах.В ответ - "Выложено на сетевиках и также можно посмотреть на конференциях".
Пост 279-Сотни предпринимателей которые уже заключили договора.
Пост 283-Договора скоро можно будет посмотреть.
7)Каким макаром Ф 25 будет платить налоги,если она в ОффШоре ? Вам известно понятие : оффшорная зона ?
IIaqpKa вне форума
Старый 16.11.2010, 09:52
#284
Заблокированный
 
Имя: АЛЕКСАНДР
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.08.2010
Сообщений: 3,283
Благодарностей: 1,718

награды Волшебный горшочек 
Re: "Социальная" Пирамида F25

Цитата:
Сообщение от Риф Посмотреть сообщение
К тому же, к каждому филиалу в городах будет привязан интернет – магазин ( подробней на конфах) Переговоры со специалистами уже ведутся.

Вот такие дела, Господа . Охотно отвечу на все реальные вопросы ( по делу )
а не создается впечатление что мегас начинает вас использовать по полной.
например среди участников действительно собрались разные люди, в том числе толковые.
так вот ради идеи или возврата капиталов они охотно деляться своими умениями, становяться соучастниками (так как основная задача всетаки привленчение инвест капитала)..
это не опастно для них, с точки зрения закона (в случаи провала пирамиды, т.к. их данные паспортные и други у мегаса, а данные мегаса - ни у кого)

и такой еще вопрос,
вы сдесь по собственной инициативе, или как? (откуда про этот форум узнали)


добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от IIaqpKa Посмотреть сообщение
1)Батчи перводов в ПМ.
2)Работает - что Вы имели ввиду ? Что производит Ф25 ? На каких условиях идёт скидка ( экономия) ?
3) Почему Мегас не появляется "живьём" ? И было ли ему предложено появиться на ММГП ?
4)Как гарантирован возврат средств в случае закрытия Ф25 ( читайте - чем отвечает Мегас за невозврат средств,ЧЕМ обеспечен "бизнес" ) ?
5) КЕП- это Игого45 ?
6) Вы просите вопросы "по делу" а сами отсылаете на какие-то конференции,сетевики .Что за детский сад? с Ваших слов : давайте конкретику.Вам она даётся в виде прямых,чётких вопросах.В ответ - "Выложено на сетевиках и также можно посмотреть на конференциях".
Пост 279-Сотни предпринимателей которые уже заключили договора.
Пост 283-Договора скоро можно будет посмотреть.
7)Каким макаром Ф 25 будет платить налоги,если она в ОффШоре ? Вам известно понятие : оффшорная зона ?
присоеденяюсь, и особенно 3,4 и 6

Последний раз редактировалось LSasha; 16.11.2010 в 12:54. Причина: Добавлено сообщение
INVEST01 вне форума
Старый 16.11.2010, 10:03
#285
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Поле чудес
Инвестирую в: Куда впихну ...
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 3,087
Благодарностей: 1,660
Автор темы Re: "Социальная" Пирамида F25

Цитата:
Сообщение от Риф Посмотреть сообщение
Сотни предпринимателей которые уже заключили договора.
Цитата:
Сообщение от Риф Посмотреть сообщение
Договора скоро можно будет посмотреть
Цитата:
Сообщение от Риф Посмотреть сообщение
Официальный доход будем получать
Цитата:
Сообщение от Риф Посмотреть сообщение
и будет показана работа филиалов . И вообще можно будет поехать в эти города самим ( или ждать пока у Вас не откроются офисы )
Цитата:
Сообщение от Риф Посмотреть сообщение
Переговоры со специалистами уже ведутся.
Цитата:
Сообщение от Риф Посмотреть сообщение
будет интервью с первыми совладельцами
Цитата:
Сообщение от Риф Посмотреть сообщение
К тому же, к каждому филиалу в городах будет привязан интернет – магазин
СКОРО - БУДЕМ - БУДЕТ - ЖДАТЬ - ПЕРЕГОВОРЫ ВЕДУТСЯ.
Все в будущем времени. Голые цитаты из конференций и не больше
Как я и сказал выше - ни одного конкретного ответа не дождетесь!

Последний раз редактировалось GVP52; 16.11.2010 в 10:14.
GVP52 вне форума
Старый 16.11.2010, 11:35
#286
Заблокированный
 
Имя: АЛЕКСАНДР
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.08.2010
Сообщений: 3,283
Благодарностей: 1,718

награды Волшебный горшочек 
Re: "Социальная" Пирамида F25

GVP52, кстати, я как помню вы часть денег вывели,
сколько еще вам должен проект?
INVEST01 вне форума
Старый 16.11.2010, 12:22
#287
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 15.09.2009
Сообщений: 2,955
Благодарностей: 242
Re: "Социальная" Пирамида F25

drag$n, ему всё вернули.
IIaqpKa вне форума
Старый 16.11.2010, 12:57
#288
Главный модератор
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.05.2007
Сообщений: 28,036
Благодарностей: 5,440

награды За особые заслуги Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: "Социальная" Пирамида F25

Риф а почему мне эту конторку нужно уважать? Регистрация в оффшоре - значит партнеры ничего не добьются, если конторка их кинет (а это рано или поздно произойдет), налоги платить никто и не будет - то есть деятельность на территории стран СНГ является не легальной.
И пожалуйста не нужно мне указывать, что мне делать, а то вам уважаемый Риф будет сложно, если моя лояльность к активистам этой конторки пропадет (пока вижу только отписки и раздраженность к тем, кто не с вами).
Тактика снова такая же как и в теме с свб, новый пользователь начинает всех учить уму разуму, если у него не получится, то будет другой.

drag$n хватит рекламировать ваш ресурс, я все ссылки буду удалять.
LSasha вне форума
Старый 16.11.2010, 13:22
#289
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Поле чудес
Инвестирую в: Куда впихну ...
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 3,087
Благодарностей: 1,660
Автор темы Re: "Социальная" Пирамида F25

Цитата:
Сообщение от drag Посмотреть сообщение
GVP52, кстати, я как помню вы часть денег вывели,
сколько еще вам должен проект?
Вернули все через 3 месяца после удаления из конторы (назвать F25 проектом язык не поворачивается)
Чего это стоило - видно из постов в этой теме
И у меня вопрос к TOSIN и к РИФ -
За какое число августа была оплата по депозиту?

Последний раз редактировалось GVP52; 16.11.2010 в 15:36.
GVP52 вне форума
Старый 16.11.2010, 21:56
#290
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 14.12.2009
Сообщений: 422
Благодарностей: 34
Re: "Социальная" Пирамида F25

Цитата:
Сообщение от GVP52 Посмотреть сообщение
За какое число августа была оплата по депозиту?
Вы о чём? Кому?
Tosin вне форума
Старый 17.11.2010, 06:45
#291
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.11.2010
Сообщений: 57
Благодарностей: 0
Re: "Социальная" Пирамида F25

Доброго времени суток ! Появилось время ответить на вопросы.
IIaqpKa отвечаю Вам.
1)Батчи перводов в ПМ. Отвечу вопросом на вопрос. Для чего Вам именно нужны батчи ??? Если проверить меня, тогда понятно. А так этих батчей на сетевиках пруд пруди.

2)Работает - что Вы имели ввиду ? Работает значит идёт движение дел.

Что производит Ф25 ? Если вкратце, продукт услуги. Если по миссии, то СПРАВЕДЛИВОСТЬ ДЛЯ КАЖДОГО или ЭКОНОМИЧЕСКАЯ СПРАВЕДЛИВОСТЬ В КАЖДЫЙ ДОМ или ПОВЫШАЕМ БЛАГОСОСТОЯНИЕ КАЖДОЙ СЕМЬИ
На каких условиях идёт скидка ( экономия) ? Схема в принципе проста: С предпринимателями заключаются договора с условием, что они будут продавать по цене мелкого опта . Эти предприниматели заносятся в каталог . С этим каталогом агенты идут к населению. Население экономит на покупках. И дальше идут варианты.
Вариант 1) Человек сэкономил 200 долларов. Ему предлагают внести с сэкономленных денег 30 долларов в МЕЖДУНАРОДНЫЙ ПРОФСОЮЗ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ гарантировав ему увеличить свой доход в 2 – 3 раза, всего за несколько месяцев т. е. он становится совладельцем экономики F 25 ( как работает эта схема , кому интересно могу объяснить )
Приме 2) Человек купивший через интернет – магазины F 25 становится автоматически совладельцем экономики (в скидку уже заложено отчисление в общий маркетинг план )
Просто пример : человек приходит в магазин там висит костюм и на нём два ценника 3000 т. руб. и 2500 т. руб. Он естественно хочет купить дешевле. Продавец ему говорит, чтобы покупать дешевле нужно стать совладельцем экономики и вступить в МЕЖДУНАРОДНЫЙ ПРОФСОЮЗ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ.
Просто пример : человек приходит в магазин, там висит объявление - скидка 20 процентов для тех кто … ( дальше я думаю понятно )
Есть ещё несколько тонкостей. Но я думаю, принцип схемы понятен.

3) Почему Мегас не появляется "живьём" ? Поначалу меня это тоже смущало, но потом поняв масштабность … Саша многим переходит дорогу, а с такой миссией вообще нужно делать всё грамотно и чётко . И многие в нашем проекте, кто понимает что происходит волнуются за безопасность Мегаса ( это чувствуется )

И было ли ему предложено появиться на ММГП ? Не понял, что такое ММГП

Как гарантирован возврат средств в случае закрытия Ф25 Вопрос в принципе по делу, но в наше время лжи и бесчестья ( кидать это модно ) это уже … Мошенники , аферисты, на хайпы вообще смешно смотреть, да и государство далеко не убежало. А по существу , то что Вы вложили в F 25 , Вы можете забрать обратно ( такая опция не у многих )

5) КЕП- это Игого45 ? Вопрос не понял.

6) Вы просите вопросы "по делу" а сами отсылаете на какие-то конференции,сетевики .Что за детский сад? с Ваших слов : давайте конкретику.Вам она даётся в виде прямых,чётких вопросах.В ответ - "Выложено на сетевиках и также можно посмотреть на конференциях".
Пост 279-Сотни предпринимателей которые уже заключили договора.
Пост 283-Договора скоро можно будет посмотреть.

А куда я Вас должен отсылать, к себе домой что ли ( айда приезжай - посмотрим сайт сетевиков , послушаем конфу ) Или чё мне с сетевиков те же документы отправлять сюда, лень по клавишам постучать или конфу послушать , где по русски всё объясняется ( ГОЛОВУ ВКЛЮЧИте )

Пост 279-Сотни предпринимателей которые уже заключили договора. Да заключили.

Пост 283-Договора скоро можно будет посмотреть. Я уже на это отвечал. Когда можно будет посмотреть ( смотрите выше ). Ты пойми проекту всего 4 месяца, идёт предстарт, отрабатывается механизм работы филиалов, чтобы как шаблон перенести на другие города.

7)Каким макаром Ф 25 будет платить налоги,если она в ОффШоре ? Ответ смотрите выше.

Вам известно понятие : оффшорная зона ? Даже если, я этого не знаю – это погоды не испортит.
Вот такие дела, Господа . Охотно отвечу на все реальные вопросы ( по делу )

добавлено через 1 час 32 минуты
Цитата:
Сообщение от GVP52 Посмотреть сообщение
Вернули все через 3 месяца после удаления из конторы (назвать F25 проектом язык не поворачивается)
Чего это стоило - видно из постов в этой теме
И у меня вопрос к TOSIN и к РИФ -
За какое число августа была оплата по депозиту?
Цитата:
Сообщение от GVP52 Посмотреть сообщение
За какое число августа была оплата по депозиту?
Вопрос не понял

добавлено через 1 час 53 минуты
Цитата:
Сообщение от drag$n Посмотреть сообщение
а не создается впечатление что мегас начинает вас использовать по полной.
например среди участников действительно собрались разные люди, в том числе толковые.
так вот ради идеи или возврата капиталов они охотно деляться своими умениями, становяться соучастниками (так как основная задача всетаки привленчение инвест капитала)..
это не опастно для них, с точки зрения закона (в случаи провала пирамиды, т.к. их данные паспортные и други у мегаса, а данные мегаса - ни у кого)
Вопрос конечно размытый. Хотел бы с радостью проекту помочь больше, но кроме инвестирования, тут больше делать ничего не надо. Здесь нет реферальных ссылок, т. е. буду я приглашать или не буду, мне не холодно и не горячо

добавлено через 2 часа 3 минуты
Цитата:
Сообщение от drag$n Посмотреть сообщение
и такой еще вопрос,
вы сдесь по собственной инициативе, или как? (откуда про этот форум узнали)
Да, я здесь по собственной инициативе. Про форум узнал от GVP52 , в чате частенько кидал ссылку - якобы F 25 это кидалово ( наверно яснослышащий )

Последний раз редактировалось Риф; 17.11.2010 в 08:49. Причина: Добавлено сообщение
Риф вне форума
Старый 17.11.2010, 09:53
#292
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 25.10.2008
Сообщений: 151
Благодарностей: 41
Re: "Социальная" Пирамида F25

Цитата:
Сообщение от Риф Посмотреть сообщение
Не понял, что такое ММГП
Это этот форум
П.С.
Цитата:
Сообщение от Риф Посмотреть сообщение
СПРАВЕДЛИВОСТЬ ДЛЯ КАЖДОГО или ЭКОНОМИЧЕСКАЯ СПРАВЕДЛИВОСТЬ В КАЖДЫЙ ДОМ или ПОВЫШАЕМ БЛАГОСОСТОЯНИЕ КАЖДОЙ СЕМЬИ
У нас даже кандидаты в президенты/меры так не говорят
dredei вне форума
Старый 17.11.2010, 10:46
#293
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Поле чудес
Инвестирую в: Куда впихну ...
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 3,087
Благодарностей: 1,660
Автор темы Re: "Социальная" Пирамида F25

Цитата:
Сообщение от Риф Посмотреть сообщение
Что производит Ф25 ? Если вкратце, продукт услуги. Если по миссии, то СПРАВЕДЛИВОСТЬ ДЛЯ КАЖДОГО или ЭКОНОМИЧЕСКАЯ СПРАВЕДЛИВОСТЬ В КАЖДЫЙ ДОМ или ПОВЫШАЕМ БЛАГОСОСТОЯНИЕ КАЖДОЙ СЕМЬИ
Цитата:
Сообщение от GVP52 Посмотреть сообщение
СКОРО - БУДЕМ - БУДЕТ - ЖДАТЬ - ПЕРЕГОВОРЫ ВЕДУТСЯ.
Все в будущем времени. Голые цитаты из конференций и не больше
И ОПЯТЬ ОДНИ ЛОЗУНГИ
Цитата:
Сообщение от Риф Посмотреть сообщение
Вопрос не понял
Как вопрос доходит до конкретики - ни TOSIN ни РИФ не понимают о чем рзговор
Задам вопрос по другому. За какое число августа были оплаты? Читал в одном из ваших чатов (мне кидают копии) люди пишут, что внесли депозит 20 августа и ДО СИХ ПОР ни чего еще не получили.
Может конкретно объясните причину ? И чем объясняется такая задержка?
Только, пожалуйста, не надо ссылаться на скорую и успешную работу филиалов, после чего все будет прекрасно Почитайте ранние посты TOSIN, который еще в ноябре предсказывал 100% запуск этих мифических филиалов.
Цитата:
Сообщение от Риф Посмотреть сообщение
Ты пойми проекту всего 4 месяца, идёт предстарт, отрабатывается механизм работы филиалов,
А у вас все еще предстарт с с неизвестным конечным сроком.
Теперь вопрос об оплате понятен?
Цитата:
Сообщение от Риф Посмотреть сообщение
Почему Мегас не появляется "живьём" ? Поначалу меня это тоже смущало, но потом поняв масштабность …
МАСШТАБНОСТЬ ЧЕГО? Количества обманутых людей? Пропадет Мегас - так нет кому, в лучшем случае, морду набить.

Последний раз редактировалось GVP52; 17.11.2010 в 11:11.
GVP52 вне форума
Старый 17.11.2010, 10:53
#294
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 15.09.2009
Сообщений: 2,955
Благодарностей: 242
Re: "Социальная" Пирамида F25

Цитата:
Сообщение от Риф Посмотреть сообщение
)Работает - что Вы имели ввиду ? Работает значит идёт движение дел.
Дела у прокурора
1)По Теме - на каком основании идёт сбор средств,раз Услуг,как таковых не оказывается ? Вы придите в мастерскую по перебортовке колёс,отдайте деньги за работу,а колёса Вам "переобуют" месяца через 3,и то не факт( аналогия с выплатами в Ф25).Такой расклад Вас устроит ?
2) Какой резон этим предпринимателям продавать по мелкоптовым ценам ?
3) Я думаю,что он по просту боиться при "кидке" что его найдут и зашибут. 4)Повторю вопрос ( может не так поняли ) : Каким имуществом отвечает Ф 25 и Мегас перед вкладчиками ? Или разведёт руками - денег нет и не будет,всем пока ?
5) Какая разница,сколько проекту/предприятию месяцев ? ЗАО,ООО,ИП - с первого дня жизни ПЛАТЯТ налоги.
6)Спрашивают у Вас,а не у сетевиков и Конф,будте любезны,потрудитесь ответить.
РИФ,извините- Вы кто такой,чтобы мне "ТЫкать" ? Сват,брат,друг ? Из одной стопки пили,в одном окопе сидели ? Аккуратней,это Форум а не Ваша кухня.

Последний раз редактировалось IIaqpKa; 17.11.2010 в 10:59.
IIaqpKa вне форума
Старый 17.11.2010, 11:02
#295
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Поле чудес
Инвестирую в: Куда впихну ...
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 3,087
Благодарностей: 1,660
Автор темы Re: "Социальная" Пирамида F25

Цитата:
Сообщение от IIaqpKa Посмотреть сообщение
РИФ,извините- Вы кто такой,чтобы мне "ТЫкать" ?
А он как и все ДРУГИ - школа Мегаса
GVP52 вне форума
Старый 17.11.2010, 11:40
#296
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.11.2010
Сообщений: 57
Благодарностей: 0
Re: "Социальная" Пирамида F25

Цитата:
Сообщение от LSasha Посмотреть сообщение
Риф а почему мне эту конторку нужно уважать?
А почему бы и нет ??? ( разве есть веские основания )

Цитата:
Сообщение от LSasha Посмотреть сообщение
если конторка их кинет (а это рано или поздно произойдет)
Вы наверно тоже ясновидящая . Или всё таки , у Вас очень богатый опыт в бизнесе (так сходу,
не разбираясь клеймить КОНТОРКИ) Да-а-а …

Вопрос к главному модератору. Не пойму, что Вы так зацепились за налоги . В нашем диалоге это вообще второстепенная составляющая ( на мой взгляд ) На этот вопрос кстати, я уже отвечал. Будьте внимательны плиз.

Цитата:
Сообщение от LSasha Посмотреть сообщение
И пожалуйста не нужно мне указывать, что мне делать
Да ни в коем разе, Вы что . Просто хотел, чтоб Вы держали нейтралитет . А то, как то, не солидно ( из за какой то К О Н Т О Р К И , да без серьёзных аргументов, да рубить с плеча …) Да-а-а …

Цитата:
Сообщение от LSasha Посмотреть сообщение
а то вам уважаемый Риф будет сложно, если моя лояльность к активистам этой конторки пропадет
А это уже угроза . Не красиво ( мы об этом лучше , давайте до следующего раза )

Цитата:
Сообщение от LSasha Посмотреть сообщение
Тактика снова такая же как и в теме с свб
Что за свб ??? Вы в нём работали ??? ( если не секрет )
Цитата:
Сообщение от LSasha Посмотреть сообщение
новый пользователь начинает всех учить уму разуму
Это намёк что это я ??? Тоже не приятно.

Цитата:
Сообщение от LSasha Посмотреть сообщение
если у него не получится, то будет другой.
Как Вас понять ??? Объяснитесь !!!
Цитата:
Сообщение от Риф Посмотреть сообщение
Вот такие дела, Господа . Охотно отвечу на все реальные вопросы ( по делу )
добавлено через 4 минуты
IIaqpKa отвечу позже , извините нет времени ( пока )

Последний раз редактировалось Риф; 17.11.2010 в 11:45. Причина: Добавлено сообщение
Риф вне форума
Старый 17.11.2010, 12:15
#297
Главный модератор
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.05.2007
Сообщений: 28,036
Благодарностей: 5,440

награды За особые заслуги Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: "Социальная" Пирамида F25

Риф все доказательства выкладываем в ветке и не нужно писать, что это уже где-то выложено. Вы появились в этой ветки только для того, чтобы защищать и продвигать проект (у первого активиста сил не хватило).
Я вам не угрожаю, а предупреждаю пока - манера ваша агрессивная, проскакивает неуважение к пользователям и активист вы наш - это вы пришли всех уму разуму учить и пытаетесь еще и свои правила установить. Но этого не будет.
Что такое свб - тоже самое, что и ваша конторка, пирамида скрывающаяся под личиной реального бизнеса, которая уже накрылась, а я об этом предупреждал заранее, но крикуны делали свое дело. Я не ясновидящий, а опыта судя по вашим постам у меня намного больше.
А налоги вас не волнуют, потому как лично вы их и не платите похоже и вас такой статус устраивает и конечно это для вас второстепенный вопрос. Офшорами кормите своих наивных партнеров, реальный бизнес в стране без зарегистрированного физ или юрлица на территории страны не возможен.
LSasha вне форума
Старый 17.11.2010, 12:33
#298
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Поле чудес
Инвестирую в: Куда впихну ...
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 3,087
Благодарностей: 1,660
Автор темы Re: "Социальная" Пирамида F25

Цитата:
Сообщение от Риф Посмотреть сообщение
Вот такие дела, Господа . Охотно отвечу на все реальные вопросы ( по делу )
Где хоть один конкретный ответ на вопросы?????
Пост 294 стр.42, пост 295 стр.43 и ряд других на страницах в теме.
GVP52 вне форума
Старый 17.11.2010, 12:58
#299
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 15.04.2010
Сообщений: 14,995
Благодарностей: 1,232
Re: "Социальная" Пирамида F25

Цитата:
GVP52;1421234]Не большой я любитель писать такие трактаты, но не хочу оправдываться и казаться болтуном, "ЛЖЕЦОМ и ПРОВОКАТОРОМ" перед людьми, которые меня знают не первый год в сети.
Репутацию завоевать ой как сложно, я потерять можно в один момент!!!
barazna вне форума
Старый 17.11.2010, 17:01
#300
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.11.2010
Сообщений: 57
Благодарностей: 0
Re: "Социальная" Пирамида F25

Цитата:
Сообщение от IIaqpKa Посмотреть сообщение
РИФ,извините- Вы кто такой,чтобы мне "ТЫкать" ? Сват,брат,друг ? Из одной стопки пили,в одном окопе сидели ? Аккуратней,это Форум а не Ваша кухня.
Уважаемый, заранее извиняюсь, если задел Ваше честолюбие. Только не могу понять ( честно ), чем я Вас задел.
Риф вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Социальная сеть xeanon.com ULTRAKILL Социальные сети 17 10.02.2013 20:06
Социальная сеть: возможно ли? Djk Сайтостроение: общий форум 41 14.05.2012 00:33
Социальная глобализация d1amant Социальные сети 8 18.02.2011 08:41