Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 643,347 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Первый пост Опции темы
Старый 22.05.2010, 01:37
#281
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.04.2010
Сообщений: 440
Благодарностей: 24
Re: SWBlife.com - System Web Business

Ребята , доказательств Вы никаких не получите по поводу выплат. Объясняю - я могу сам себе перевести деньги , например , на счет в ликпей и написать в коментариях , даже и от фонаря - от терминала SWB или обмен SWB. Так что закрывайте тему...

добавлено через 21 минуту
...закрывайте тему. И каждый останется при своем мнении. Не стану скрывать , что в SWB построено все на доверии . Люди , вкладывающие деньги в проект не подписывают никаких договоров. Они это делают под честное слово компании. Конечно, многие скажут "да лохотрон все это, где гарантии, где юридически заверенные документы" Но многие верят просто вот так на "слово". Я, например, верю что проект SWB - это что - то новое - подход в бизнесе, которого еще не было. Я считаю , что наконец то и украинцы придумали , что то сродни силиконовой долины.

Последний раз редактировалось Urgens; 22.05.2010 в 01:59. Причина: Добавлено сообщение
Urgens вне форума
Старый 22.05.2010, 02:12
#282
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 29.01.2010
Сообщений: 222
Благодарностей: 9
Re: SWBlife.com - System Web Business

Цитата:
Сообщение от Urgens Посмотреть сообщение
Я, например, верю что проект SWB - это что - то новое - подход в бизнесе, которого еще не было. Я считаю , что наконец то и украинцы придумали , что то сродни силиконовой долины.
Я также верю и надеюсь на долгую жизнь проекта - хочется работать на себя, а не на папу Карло (имею ввиду осн.работу) !!!
Ruslan_pro вне форума
Старый 22.05.2010, 02:28
#283
 
Пол: Женский
Регистрация: 13.05.2010
Сообщений: 5
Благодарностей: 5
Re: SWBlife.com - System Web Business

Цитата:
Сообщение от nika277 Посмотреть сообщение
Вас ведь за руку сюда никто не тянул, сами пришли. Не нравится есть возможность вернуть деньги за место и выйти из компании, а не разводить здесь базар. Дурят не дурят, платят не платят и т.д. Платят, я уже обналичивала. И анкеты заполняю , 18, 19 и 20 две по 1500 вопросов по 10 часов в день. Хотите работать работайте, а не хотите забирайте деньги и ищите халяву. Мужики хуже базарных баб.
Смешно... на мой вопрос в тех поддержку - как вернуть деньги, уплаченные за АВТОМАТИЧЕСКОН РАБОЧЕЕ МЕСТО, мне примлали гордый и уникальный в своей глупости ответ - вы можете продат свой аккаунт другому человеку - это единственный способ вернуть вложенные деньги)) Ну или облапошить еще парочку идиотов и зарегестрировать их под себя... Совершенно не понятно, почему вы защищаете контору, которая гадит вам же на голову

добавлено через 7 минут
Вы знаете, мне глубоко наплевать, кто эти анкеты заказывает. Мне главное, что я за них деньги получаю.[/QUOTE]

Веселье начнется, когда вы меся прозаполняете эти анкеты по 15 часов в сутки как минимум, а платить за них будет не кому, так как драгоценные учредители СВБ помашут всем ручкой, причем абсолютно в рамказ законодательства Украины. Вы читали их документацию, выложенную на их сайте?? Они не несут ответственности НИ ЗА ЧТо... Неужели даже это вас не настораживает?? Или вы надетесь угадать момент и воремя спрыгнуть?

Последний раз редактировалось Kcana; 22.05.2010 в 02:36. Причина: Добавлено сообщение
Kcana вне форума
Старый 22.05.2010, 02:43
#284
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 30.04.2009
Сообщений: 176
Благодарностей: 12
Re: SWBlife.com - System Web Business

Цитата:
Сообщение от Urgens Посмотреть сообщение
...закрывайте тему.
Єто вы зря! Вы не правы! Здесь можно узнать многое о SWB, и хорошее, и плохое! Все новости первыми появляются тут! Так что не надо тему закрывать!!!
-PITER- вне форума
Старый 22.05.2010, 02:54
#285
 
Пол: Женский
Регистрация: 13.05.2010
Сообщений: 5
Благодарностей: 5
Re: SWBlife.com - System Web Business

Между прочим, заполение одной анкеты стоит для компании SWB 100 этих самых свб - 50 непосредственно заполняещему, а 50 делятся между цепочкой на 5 звеньев вверх

добавлено через 4 минуты
Аобналичка происходит вообще фантастическим образом - вы переводите свои свб на счет так назваемого терминала, который отдает вам гривны по курусу 1,2 моментально. либо если вы особенно доверчевы - через 10 дней по договорному курсу. НИКАК документально эта сделка не оформлена, то есть вы абсолютно спокойно можете услышать через 10 банковских дней, придя за деньгами - я тебя не знаю и ничего тебе платить не буду. И ничего вы не сделаете.

Последний раз редактировалось Kcana; 22.05.2010 в 02:58. Причина: Добавлено сообщение
Kcana вне форума
Старый 22.05.2010, 09:52
#286
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.04.2010
Сообщений: 440
Благодарностей: 24
Re: SWBlife.com - System Web Business

Цитата:
Сообщение от -PITER- Посмотреть сообщение
Єто вы зря! Вы не правы! Здесь можно узнать многое о SWB, и хорошее, и плохое! Все новости первыми появляются тут! Так что не надо тему закрывать!!!
Мне тоже нравится этот форум. Здесь обсасываются все подводные камни проекта. Но ведь скриншот выплаты с ликпея в котором написано вывод SWB или терминал SWB - это не доказательство выплаты. Я с одного номера на другой перевожу средства и указываю в коментах вышепиведенные фразы. Надо придумать какой то более реальный способ доказательств.

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Kcana Посмотреть сообщение
Между прочим, заполение одной анкеты стоит для компании SWB 100 этих самых свб - 50 непосредственно заполняещему, а 50 делятся между цепочкой на 5 звеньев вверх

добавлено через 4 минуты
Аобналичка происходит вообще фантастическим образом - вы переводите свои свб на счет так назваемого терминала, который отдает вам гривны по курусу 1,2 моментально. либо если вы особенно доверчевы - через 10 дней по договорному курсу. НИКАК документально эта сделка не оформлена, то есть вы абсолютно спокойно можете услышать через 10 банковских дней, придя за деньгами - я тебя не знаю и ничего тебе платить не буду. И ничего вы не сделаете.
да..да.. все на доверии. организаторы могут менять условия на свое усмотрение, а участники должны принимать все как есть . В договоре оферты так и написано.Неужели появились честные люди в Украине, которым можно поверить на слово? В этой поросшей различного рода кидаловами стране.

добавлено через 13 минут
И еще. Прежде чем присоединяться к проекту подумайте о том стоит ли верить человеку(одному из учредителей - Партола),который отсидел в тюрьме 2 срока (10 лет) за организацию финансовых пирамид - это с его - Партолы - слов.

Последний раз редактировалось Urgens; 22.05.2010 в 10:05. Причина: Добавлено сообщение
Urgens вне форума
Старый 22.05.2010, 10:57
#287
CAS
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: В себя
Регистрация: 29.04.2010
Сообщений: 73
Благодарностей: 6
Re: SWBlife.com - System Web Business

кому-то эта тема невыгодна

другие якобы говорят что в ней содержится ложная иформация

и все они за то что бы закрыть тему!
__________________
Предлагаю не вкладываться в SWB пока они не наладят сайт!
Товарищи из SWB подложили нам новую свинью! Теперь у них новая тема "Время сеанса истекло"
CAS вне форума
Старый 22.05.2010, 11:16
#288
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.04.2010
Сообщений: 440
Благодарностей: 24
Re: SWBlife.com - System Web Business

Я рыскал по инету в поисках форумов об SWB. Этот наиболее раскрученный и, что самое главное интересный.
Urgens вне форума
Старый 22.05.2010, 11:45
#289
Интересующийся
 
Пол: Женский
Адрес: дома
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.05.2010
Сообщений: 99
Благодарностей: 13
Re: SWBlife.com - System Web Business

Цитата:
Сообщение от Kcana Посмотреть сообщение
Смешно... на мой вопрос в тех поддержку - как вернуть деньги, уплаченные за АВТОМАТИЧЕСКОН РАБОЧЕЕ МЕСТО, мне примлали гордый и уникальный в своей глупости ответ - вы можете продат свой аккаунт другому человеку - это единственный способ вернуть вложенные деньги)
не понятно, а что здесь смешного? Вы вообще как представляете себе возврат денег за АМР?? Ваше АМР стоит в структуре и оно повлияло на закрытие категрий вам и вашим вышестоящим спонсорам по цепочке. Отдать вам деньги - это место аннулировать надо. А это уже невозможно, так что остается его только продать кому-то. Все логично и правильно.
zvezda_forever вне форума
Старый 22.05.2010, 12:48
#290
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 30.04.2009
Сообщений: 176
Благодарностей: 12
Re: SWBlife.com - System Web Business

Цитата:
Сообщение от Urgens Посмотреть сообщение
Прежде чем присоединяться к проекту подумайте о том стоит ли верить человеку(одному из учредителей - Партола),который отсидел в тюрьме 2 срока (10 лет) за организацию финансовых пирамид - это с его - Партолы - слов.
Стоп-стоп! А когда это он говорил, что отсидел? Это действительно правда???
-PITER- вне форума
Старый 22.05.2010, 13:36
#291
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.05.2010
Сообщений: 139
Благодарностей: 24
Re: SWBlife.com - System Web Business

Кто знает в связи с праздниками анкеты в понедельник будут?
Baligor вне форума
Старый 22.05.2010, 13:36
#292
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 29.01.2010
Сообщений: 222
Благодарностей: 9
Re: SWBlife.com - System Web Business

Цитата:
Сообщение от Baligor Посмотреть сообщение
Кто знает в связи с праздниками анкеты в понедельник будут?
Раз информации пока нет, логично что должны быть анкетки - хотелось бы, как раз будет время заполнить большую.

PS: Кто в курсе, когда планируют месяц закрывать ???

Последний раз редактировалось LSasha; 22.05.2010 в 14:17. Причина: Добавлено сообщение
Ruslan_pro вне форума
Старый 22.05.2010, 14:17
#293
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 11.05.2010
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Re: SWBlife.com - System Web Business

PS: Кто в курсе, когда планируют месяц закрывать ???[/QUOTE]

Тот месяц 27 закрывали ,етот наверно также или даже может 31 в связи продлением промовшынов
Пумб вне форума
Старый 22.05.2010, 14:21
#294
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.05.2010
Сообщений: 139
Благодарностей: 24
Re: SWBlife.com - System Web Business

Период закрывается 27.05. Акционные можно использовать с 27.05. Вернуть кредитные средства нужно через год. Начисление бонусов... по аналогии с прошлым месяцем: кат. А-30.05., кат. В-01-04.06. и.т.д.
Baligor вне форума
Старый 22.05.2010, 14:27
#295
Главный модератор
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.05.2007
Сообщений: 27,992
Благодарностей: 5,438

награды За особые заслуги Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: SWBlife.com - System Web Business

Цитата:
Сообщение от zvezda_forever Посмотреть сообщение
не понятно, а что здесь смешного? Вы вообще как представляете себе возврат денег за АМР?? Ваше АМР стоит в структуре и оно повлияло на закрытие категрий вам и вашим вышестоящим спонсорам по цепочке. Отдать вам деньги - это место аннулировать надо. А это уже невозможно, так что остается его только продать кому-то. Все логично и правильно.
Вот вам и доказательство пирамиды - если бы это был бизнес, то была бы возможность вернуть деньги. Никакой логики нет, в любом бизнесе всегда есть возможность возврата, пусть и со штрафными санкциями (от 10 до 30%), но эта возможность есть.
Организатор - ранее судимый за мошенничество, да ребята похоже пирамиду задумали мощную, поэтому тему нужно закрывать и по возможности закрыть темы по всему инету, чтобы не дать этим людям нажиться!
LSasha вне форума
Старый 22.05.2010, 14:59
#296
 
Пол: Женский
Инвестирую в: В себя
Регистрация: 28.04.2010
Сообщений: 4
Благодарностей: 6
Re: SWBlife.com - System Web Business

Цитата:
Сообщение от LSasha Посмотреть сообщение
Вот вам и доказательство пирамиды - если бы это был бизнес, то была бы возможность вернуть деньги. Никакой логики нет, в любом бизнесе всегда есть возможность возврата, пусть и со штрафными санкциями (от 10 до 30%), но эта возможность есть.
Организатор - ранее судимый за мошенничество, да ребята похоже пирамиду задумали мощную, поэтому тему нужно закрывать и по возможности закрыть темы по всему инету, чтобы не дать этим людям нажиться!
Да тогда закрывайте весь ваш форум. Особенно ветку с HYIP фондами - один сплошной разводняк доверчивых людей. Я хоть не раз критиковала этот swb, но пока он делает выплаты нет смысла закрывать эту тему - иначе получается одних вы рекламируете (рекламные банеры, различные статусы D,G для HYIP и тому подобное), а других гнобите или вам за это хорошо заплатили??? Со стороны ваше мнение к этому проэкту выглядит предвзятым, а оно должно быть нейтральным.

добавлено через 37 минут
Цитата:
Сообщение от -PITER- Посмотреть сообщение
Сообщение от Urgens
Прежде чем присоединяться к проекту подумайте о том стоит ли верить человеку(одному из учредителей - Партола),который отсидел в тюрьме 2 срока (10 лет) за организацию финансовых пирамид - это с его - Партолы - слов.
К сожалению у нас в Украине многие депутаты Верховной Рады и наш уважаемый, ныне действующий президент страны тоже сидели. Но это не мешает им успешно зарабатывать миллиарды и еще при этом избираться на такие высокие государственные посты, какие они сейчас занимают.

Последний раз редактировалось Karamelka; 22.05.2010 в 15:36. Причина: Добавлено сообщение
Karamelka вне форума
Старый 22.05.2010, 15:52
#297
Интересующийся
 
Пол: Женский
Адрес: дома
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.05.2010
Сообщений: 99
Благодарностей: 13
Re: SWBlife.com - System Web Business

Цитата:
Сообщение от LSasha Посмотреть сообщение
Вот вам и доказательство пирамиды - если бы это был бизнес, то была бы возможность вернуть деньги. Никакой логики нет, в любом бизнесе всегда есть возможность возврата, пусть и со штрафными санкциями (от 10 до 30%), но эта возможность есть.
Организатор - ранее судимый за мошенничество, да ребята похоже пирамиду задумали мощную, поэтому тему нужно закрывать и по возможности закрыть темы по всему инету, чтобы не дать этим людям нажиться!
Я еще ни разу не видела в сетевом маркетинге, чтобы возвращали деньги. Это не доказательство пирамиды. У вас очень поверхностные знания, уважаемый админ. Я вчера писала, что у вас, на мой взгляд, как у админа, не должно быть ни позитивных ни негативных отзывово. ВОт следить за выполнением правил форума - это ваша миссия. А высказывать свое феееее из ваших уст как-то не особенно корректно. ИМХО
zvezda_forever вне форума
Старый 22.05.2010, 16:22
#298
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 18.11.2009
Сообщений: 36
Благодарностей: 15
Re: SWBlife.com - System Web Business

Цитата:
Сообщение от LSasha Посмотреть сообщение
Вот вам и доказательство пирамиды - если бы это был бизнес, то была бы возможность вернуть деньги. Никакой логики нет, в любом бизнесе всегда есть возможность возврата, пусть и со штрафными санкциями (от 10 до 30%), но эта возможность есть.
Просвятите это в каком бизнесе есть возврат денег? Например я строю на свои кровные продуктовый магазин, потом прогораю. Кто мне деньги вернет? Вы уважаемый? Тогда я хоть завтра начну! То что знания у вас поверхностные это мягко сказано - их вообще нет.... И как администратор, ввязываться в споры а уж тем паче подогревать и разжигать вы вообще не должны... ИМХО
7879721 вне форума
Старый 22.05.2010, 18:07
#299
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: тех, кто платит
Регистрация: 19.02.2007
Сообщений: 750
Благодарностей: 300
Re: SWBlife.com - System Web Business

Да уж, был один из лучших форумов по обсуждению проектов заработка, а сейчас смотрю все на личных амбициях админов, не понравилась морда лица, будь ты хоть сто пядей во лбу, ветка улетает в архив или того хуже в мошенники, а понравилась, так и лохотрон пиарится, а админы и внимание на него не обращают, разве что когда он совсем закроется...
А может, чтобы тему не трогали проплатить надо, так Вы, господа админы скажите.
И еще, Вы не думали о том, что некоторые правила надо уже менять... Сейчас много проектов, которые вообще не имеют дело с ЭПС, а принимают платежи и выводят деньги с помощью карт ВИЗА или МАСТЕРКАРТ, например... Так как в этом случае вывесить скрин оплаты? А по большому счету, господа админы, покажите хоть несколько примеров, какие должны быть скрины выплат, умельцы найдутся, нарисуют...(тоже, нашли доказательство).
Хотел открыть здесь тему о реальной компании показавшей себя за несколько лет только с самой лучшей стороны, и только начинающей выходить на русскоязычный рынок, а теперь не знаю... (Причем деньги для своих партнеров выводит на свою карту ВИЗА, т.е. работает напрямую с компанией ВИЗА) Рискую, что забанят тему и пойдут о компании плохие слухи...
Я сам хоть и, так называемый партнер СВБ, но тоже не в восторге от этой компании, мягко говоря и тоже предполагаю, что в лучшем случае, компания еще потянет время максимум пол года (хотя и надеюсь, что ошибаюсь и компания все же "реальная"), но это не дает мне право утверждать, что это лохотрон. В отличии от рекламируемых на форуме тех же Хайпов, еще никто не сказал, что его "кинули" и не заплатили... Да и то, что у админов СВБ уголовное прошлое не о чем не говорит... От тюрьмы и от сумы, господа, не зарекаются... Знаете, как когда то сказал товарищ Дзержинский, если Вы еще не сидели, то это не Ваша заслуга, а наша недоработка. И это правило до сих пор еще действует во многих странах бывшего СССР...
Вы, господа админы и модераторы форума, наверное живете в одной из стран СНГ? Если бы вы жили в какой нибудь стране дальнего зарубежья, то на Вас уже можно было бы сто раз подать в суд за клевету, оскорбления, антирекламу и тому подобное...
Да и пользоваться своим, так сказать, служебным положением вас не красит...
__________________
И жизнь хороша, и жить хорошо! А хорошо жить еще лучше!!!
Только не учите нас жить, а лучше помогите материально!!!
Дедушка вне форума
Старый 22.05.2010, 18:37
#300
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.05.2010
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Re: SWBlife.com - System Web Business

Раздаю транзитные места для заполнения анкет. 1 анкета - 60гр.

добавлено через 1 минуту
swbwork.do.am/

Последний раз редактировалось Инженегр; 22.05.2010 в 18:39. Причина: Добавлено сообщение
Инженегр вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход