Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 643,578 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение психологических сторон достижения успеха. Изучение опыта создания положительного настроя, обучение правильной мотивации, внутренне формирование в себе успешной личности.
Первый пост Опции темы
Старый 02.02.2017, 00:11
#281
Профессионал
 
Регистрация: 11.11.2016
Сообщений: 3,219
Благодарностей: 279
Re: Как не уставать на работе

Цитата:
Сообщение от ДимРом31 Посмотреть сообщение
Просто надо заниматься той работой которая у тебя лучше всего получается и нравится тебе, как по мне это главный секрет.
Полностью согласна с вами. Если работа нравится человеку - то про усталость речь заходить не может. Занимаешься любимым делом, еще и деньги за это получаешь.
ksyuu96 вне форума
Старый 02.02.2017, 00:29
#282
Любитель
 
Регистрация: 11.10.2016
Сообщений: 348
Благодарностей: 14
Re: Как не уставать на работе

Цитата:
Сообщение от Mulia Посмотреть сообщение
Если дело интересно лично мне, то и я буду отдаваться ему полностью. Но при этом и особой усталости не чувствую. если работа приносит удовольствие, моральное и материальное удовлетворение, тогда она очень легко выполняется и хочется ею заниматься снова и снова.
Да от любимой работы никогда не устанешь, тем более когда все решение принимаются самостоятельно и независимо ни от кого.
GrandKing вне форума
Старый 02.02.2017, 04:18
#283
Любитель
 
Регистрация: 11.01.2017
Сообщений: 656
Благодарностей: 46
Re: Как не уставать на работе

Цитата:
Сообщение от Elyz Посмотреть сообщение
Это где такие работодатели? Не встречала или мне не попадали такие люди.))
Повезло вам, значит) Потому что на моём последнем месте работы (в магазине техники) от таких заявлений заведующей страдал весь магазин. Собственно, от такого отношения текучка кадров...
ElviraMiy вне форума
Старый 02.02.2017, 14:13
#284
Любитель
 
Регистрация: 03.11.2016
Сообщений: 185
Благодарностей: 11
Re: Как не уставать на работе

Цитата:
Сообщение от Elyz Посмотреть сообщение
Это где такие работодатели? Не встречала или мне не попадали такие люди.))
А зачем работодателю держать работника, который не справляется со своими обязанностями? Я устраивалась на работу, предыдущая девушка передала дела. О причинах увольнения ничего не говорила. Я удивлялась, что она уходит с хорошей зарплаты, офис по линии метро красивый, уютный. А потом уже мне рассказали, что к ней были претензии, что не успевала. Вот и попросили уйти по собственному.
Korolek23 вне форума
Старый 02.02.2017, 14:46
#285
Профессионал
 
Регистрация: 30.11.2016
Сообщений: 1,169
Благодарностей: 335
Re: Как не уставать на работе

Цитата:
Сообщение от GrandKing Посмотреть сообщение
Да от любимой работы никогда не устанешь, тем более когда все решение принимаются самостоятельно и независимо ни от кого.
Это точно - не устаешь от любимой работы и от работы, которую создаешь себе сам, самостоятельно. А если вдруг и начнешь уставать, то ведь ты сам контролируешь свой рабочий день - можно чуть сменить направление деятельности или вообще устроить выходной.
Mulia вне форума
Старый 02.02.2017, 14:50
#286
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.12.2015
Сообщений: 387
Благодарностей: 81
Re: Как не уставать на работе

Если мало платят то пытаться побольше спать на работе
BirdmanYMCMB вне форума
Старый 02.02.2017, 19:42
#287
Профессионал
 
Имя: Артем
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.03.2015
Сообщений: 4,894
Благодарностей: 305
Re: Как не уставать на работе

Цитата:
Сообщение от BirdmanYMCMB Посмотреть сообщение
Если мало платят то пытаться побольше спать на работе
Вот в точку. По себе заметил. Есть еще такая поговорка - "вы делаете вид, что вы нам платите, а мы делаем вид, что работаем" А на работе нужно тоже планировать задачи.
Zycyjl вне форума
Старый 02.02.2017, 21:10
#288
Любитель
 
Регистрация: 11.10.2016
Сообщений: 348
Благодарностей: 14
Re: Как не уставать на работе

Цитата:
Сообщение от Mulia Посмотреть сообщение
Это точно - не устаешь от любимой работы и от работы, которую создаешь себе сам, самостоятельно. А если вдруг и начнешь уставать, то ведь ты сам контролируешь свой рабочий день - можно чуть сменить направление деятельности или вообще устроить выходной.
Сейчас очень многие именно идут в этом направлении, чтобы сами свое создавать и контролировать, так как именно свобода действий и свобода решений, дает глобальную свободу в жизни.
GrandKing вне форума
Старый 02.02.2017, 21:13
#289
 
Регистрация: 25.01.2017
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Re: Как не уставать на работе

45 минут работы за компом нужно чередовать с 15 минутами отдыха. Если строго придерживаться этого правила то можно без напряга отработать 10 часов.
Slaughter вне форума
Старый 04.02.2017, 01:42
#290
Интересующийся
 
Регистрация: 03.02.2017
Сообщений: 673
Благодарностей: 63
Re: Как не уставать на работе

Цитата:
Сообщение от Юра Серегин Посмотреть сообщение
Ну, конечно , если человек пашет по 8 часов (больше закону просто-напросто не разрешено), то он будет выжатый как лимон, а от таких людей не идей, ни производительности добиться трудно
Согласна, и чтоб все таки усталости было меньше, то обязательно должен быть здоровый сон!Если это сидячая работа, то желательно прерываться на пару минут и просто пройтись по кабинету, а если нет такой возможности, то в обеденный перерыв подвигаться
Anastasia666 вне форума
Старый 04.02.2017, 01:49
#291
Любитель
 
Регистрация: 26.12.2016
Сообщений: 1,623
Благодарностей: 149
Re: Как не уставать на работе

Цитата:
Сообщение от Anastasia666 Посмотреть сообщение
Согласна, и чтоб все таки усталости было меньше, то обязательно должен быть здоровый сон!Если это сидячая работа, то желательно прерываться на пару минут и просто пройтись по кабинету, а если нет такой возможности, то в обеденный перерыв подвигаться
Но тут конечно и работодатели должны задумываться об этом, чаще делать перерывы, проводить какие-то развлекательные перерывы с уклоном в спорт, разминки
Юра Серегин вне форума
Старый 04.02.2017, 17:44
#292
Интересующийся
 
Регистрация: 03.02.2017
Сообщений: 673
Благодарностей: 63
Re: Как не уставать на работе

Цитата:
Сообщение от Юра Серегин Посмотреть сообщение
Но тут конечно и работодатели должны задумываться об этом, чаще делать перерывы, проводить какие-то развлекательные перерывы с уклоном в спорт, разминки
Полностью согласна, руководство тоже должно думать о здоровье своих сотрудников, ведь уставший человек не будет делать качественно свою работу
Anastasia666 вне форума
Старый 04.02.2017, 18:04
#293
Любитель
 
Регистрация: 09.12.2016
Сообщений: 467
Благодарностей: 45
Re: Как не уставать на работе

Работа не будет утомлять, если правильно ее организовать. Не запускать ее, чтобы потом не разгребать нервничая.
Надо делать сначала тяжелую работу, потом легкую, так как в этом случае будет больше ощущаться моральное удовлетворение.
Видео интересное, прослушала с удовольствием.
Я отношусь к так называемому офисному планктону. Вечером после работы быстро мделаю домашние дела и сажусь за компьютер. Но никогда не чувствую из-за этого утомления, наоборот, отдыхаю, потому как отвлекаюсь от основной работы.
GalinkaP вне форума
Старый 05.02.2017, 01:02
#294
Любитель
 
Регистрация: 26.12.2016
Сообщений: 1,623
Благодарностей: 149
Re: Как не уставать на работе

Цитата:
Сообщение от Anastasia666 Посмотреть сообщение
Полностью согласна, руководство тоже должно думать о здоровье своих сотрудников, ведь уставший человек не будет делать качественно свою работу
Конечно, когда человека как то взбадривают на работе, отвлекают от монотонности, то мозг, как бы, перезапускается и от этого становиться только генератором идей, а про усталость никто и вообще не вспомнит
Юра Серегин вне форума
Старый 05.02.2017, 12:31
#295
Интересующийся
 
Регистрация: 03.02.2017
Сообщений: 673
Благодарностей: 63
Re: Как не уставать на работе

Цитата:
Сообщение от Юра Серегин Посмотреть сообщение
Конечно, когда человека как то взбадривают на работе, отвлекают от монотонности, то мозг, как бы, перезапускается и от этого становиться только генератором идей, а про усталость никто и вообще не вспомнит
Да, уже даже наша сфера образования ввела в школах обязательную зарядку по утрам, я думаю что в скором и работодатели возьмут пример и будут давать работникам технические перерывы
Anastasia666 вне форума
Старый 05.02.2017, 15:39
#296
Профессионал
 
Регистрация: 11.01.2016
Сообщений: 3,868
Благодарностей: 157
Re: Как не уставать на работе

Не уставать на работе, поможет активный отдых и общение с положительными людьми, тем более если устаете на работе, надо просто взять отпуск поехать на море, или просто провести время с родными.
z1973z вне форума
Старый 06.02.2017, 00:19
#297
Любитель
 
Регистрация: 26.12.2016
Сообщений: 1,623
Благодарностей: 149
Re: Как не уставать на работе

Цитата:
Сообщение от Anastasia666 Посмотреть сообщение
Да, уже даже наша сфера образования ввела в школах обязательную зарядку по утрам, я думаю что в скором и работодатели возьмут пример и будут давать работникам технические перерывы
Да, было бы хорошо, так как мозгу нужно отдыхать, а лучший отдых это переключение на физическую работу, то есть спорт
Юра Серегин вне форума
Старый 06.02.2017, 12:53
#298
Профессионал
 
Имя: Артем
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.03.2015
Сообщений: 4,894
Благодарностей: 305
Re: Как не уставать на работе

Прежде всего, не стоит перегружать себя лишней информацией, чаще делать небольшие перерывы и зарядку. Не стоит сразу хотеть выполнить все в один день.
Zycyjl вне форума
Старый 06.02.2017, 14:50
#299
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.08.2015
Сообщений: 5,674
Благодарностей: 481
Re: Как не уставать на работе

Zycyjl, главное чтоб работа была интересной самому человеку, что-то наподобие хобби, тогда и уставать меньше будет, и энтузиазма прибавиться
allexbl вне форума
Старый 06.02.2017, 15:29
#300
Профессионал
 
Регистрация: 30.11.2016
Сообщений: 1,169
Благодарностей: 335
Re: Как не уставать на работе

Цитата:
Сообщение от GrandKing Посмотреть сообщение
Сейчас очень многие именно идут в этом направлении, чтобы сами свое создавать и контролировать, так как именно свобода действий и свобода решений, дает глобальную свободу в жизни.
Честно говоря, я не вижу, чтобы многие шли таким путем. Гораздо большее количество людей ходят на обычную работу, сидят там с утра до ночи, очень устают, мало времени уделят семье и жалуются на то, как им плохо живется, а менять ничего не хотят.
Mulia вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход