Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 643,590 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Различные способы заработка, которые не вошли в основные разделы форума. Например: Различные площадки и сайты, оплачивающие разовые действия (регистрации, чтение почты, серфинг, копирайтинг и т.д.). Заработок в интернете без вложений. Частные объявления публикуются только в разделе: Разовые действия Внимание!!! Создатель темы обязан подтвердить факт получения выплат.
Первый пост Опции темы
Старый 09.05.2016, 12:20
#281
Интересующийся
 
Имя: Ekaterina
Пол: Женский
Адрес: Германия
Регистрация: 05.08.2014
Сообщений: 51
Благодарностей: 0
Уже 2 года и 4 месяца как я сотрудничаю с этой компанией и ни разу не пожалела! Я сотрудничаю с компанией с февраля 2014 года. И уже 7 месяцев в стадии DIAMOND - набрала максимум пакетов. Компания замечательная, надежная и стабильная! Доход на рекламе в интернете. I love MAP
I LOVE MAP!!!!!!!
ВСЕ СКЕПТИКИ, НЫТИКИ И НЕГАТИВЩИКИ ИЗУЧИТЕ ХОРОШО КАК РАБОТАЕТ ЭТОТ БИЗНЕС, ПРОЧТИ ВСЕ СООБЩЕНИЯ НА БЛОГЕ КОМПАНИИ, ПОСЕЩАЙТЕ ЖИВЫЕ ВСТРЕЧИ, КОТОРЫЕ ПРОИСХОДЯТ КАЖДЫЙ МЕСЯЦ И ПРОДВИГАЙТЕ КОМПАНИЮ. А ЕСЛИ ВАС ЧТО-ТО НЕ УСТРАИВАЕТ, ВЫВОДИТЕ СВОИ ДЕНЬГИ И ИДИТЕ ЛЕСОМ! Я ВСЕ СКАЗАЛА. ЗА РАСПРОСТРАНЕНИЕ ЛОЖНОЙ ИНФОРМАЦИИ КОМПАНИЯ МОЖЕТ ПРОСТО ЗАБЛОКИРОВАТЬ ВАШ АККАУНТ!
https://www.youtube.com/watch?v=bnNQ2FeLCTU https://www.youtube.com/watch?v=bnNQ2FeLCTU
добавлено через 25 минут
Получила сегодня деньги на счет от VX Gateway. Выводила доллары на евровый счет. Так как компания перешла на евро, то невыгодно сейчяас выводить в долларах. очень много комиссия при переводе на евро получилась. раньше вроде было меньше намного. Тепреь я понимаю, почему компания откключила вывод с долларового баланса и сделала это в режиме исключения для тех, кто уже перешел 1000 паектов. им все равно надо было спуститься до 1000 пакетов. . если бы сделали всем вывод в долларах, люди бы теряли много на комиссии при выводе.
Я выводила 5 тыс дол и в евро пришло только 4155 евро
Хотя при сегодняшнем курсе должно бы быть 4383 евро
Екатерина Клэр вне форума
Старый 10.05.2016, 11:26
#282
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 02.10.2015
Сообщений: 175
Благодарностей: 2
Для тех Кто не понял как вывод работает Смотрите Покупаете пак в ЕВРО.. они приносят прибыль вы получаете Евро на вывод накапливаете евро и выводите все Просто!!! ФОТО
Radzievskiy Aleksey вне форума
Старый 12.05.2016, 10:14
#283
Интересующийся
 
Имя: Serg
Пол: Мужской
Адрес: Kiev
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 25.05.2011
Сообщений: 183
Благодарностей: 2
Требующим вывести деньги с МАР блокируют счета. Уже поступило много жалоб в https://www.actionfraud.police.uk/contact-us . Если у кого-то такие же проблемы - обращайтесь.
Serg51 вне форума
Старый 12.05.2016, 14:12
#284
Специалист
 
Пол: Женский
Регистрация: 06.03.2008
Сообщений: 610
Благодарностей: 108
А что пишут, что блокируют счета тем, кто хочет вывести. Они там в своeм уме руководители Мап, может хватит издеваться над простыми мапперами. Или только рефоводы в шоколаде.
Gorod вне форума
Старый 12.05.2016, 16:50
#285
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 05.06.2013
Сообщений: 230
Благодарностей: 11
Цитата:
Сообщение от Екатерина Клэр Посмотреть сообщение
ВСЕ СКЕПТИКИ, НЫТИКИ И НЕГАТИВЩИКИ ИЗУЧИТЕ ХОРОШО КАК РАБОТАЕТ ЭТОТ БИЗНЕС, ПРОЧТИ ВСЕ СООБЩЕНИЯ НА БЛОГЕ КОМПАНИИ, ПОСЕЩАЙТЕ ЖИВЫЕ ВСТРЕЧИ, КОТОРЫЕ ПРОИСХОДЯТ КАЖДЫЙ МЕСЯЦ И ПРОДВИГАЙТЕ КОМПАНИЮ. А ЕСЛИ ВАС ЧТО-ТО НЕ УСТРАИВАЕТ, ВЫВОДИТЕ СВОИ ДЕНЬГИ И ИДИТЕ ЛЕСОМ! Я ВСЕ СКАЗАЛА. ЗА РАСПРОСТРАНЕНИЕ ЛОЖНОЙ ИНФОРМАЦИИ КОМПАНИЯ МОЖЕТ ПРОСТО ЗАБЛОКИРОВАТЬ ВАШ АККАУНТ!
В тексте сообщения никогда не надо использовать прописные буквы, текст, выделенный заглавными буквами, рассматривается как крик. Не кричите! В лучшем случае его относят к неграмотности в вопросах сетевого этикета. В какой школе так учат писать?
VVS92 вне форума
Старый 12.05.2016, 21:13
#286
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 02.10.2015
Сообщений: 175
Благодарностей: 2
Цитата:
Сообщение от VVS92 Посмотреть сообщение
В тексте сообщения никогда не надо использовать прописные буквы, текст, выделенный заглавными буквами, рассматривается как крик. Не кричите! В лучшем случае его относят к неграмотности в вопросах сетевого этикета. В какой школе так учат писать?
Тут ветка myadvertisingpays Говорим по сути только не ноем !!!

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Serg51 Посмотреть сообщение
Требующим вывести деньги с МАР блокируют счета. Уже поступило много жалоб в https://www.actionfraud.police.uk/contact-us . Если у кого-то такие же проблемы - обращайтесь.
Ты договор читал при регистрации? там Компания что пишет почитай для своего развития !!!

добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от Gorod Посмотреть сообщение
А что пишут, что блокируют счета тем, кто хочет вывести. Они там в своeм уме руководители Мап, может хватит издеваться над простыми мапперами. Или только рефоводы в шоколаде.
Не кому не чего не блокируют что за ерунда вы говорите факты ! Читаем условия по выводу все работает !!! Харе закатывать тут Истерику....

добавлено через 28 минут
Очередная выплата партнера 4108 евро !!!



По поводу изменений у меня статья на блоге еще была опубликована 6 мес назад там все было указано про ЕВРО и статусы и Новый Сайт и.т.д также по чатам Инфо было кто у нас в структуре... кто хотел читал... Просто нужно прочитать правила Компании и понять как работает вывод но , ...Легче Истерику закатывать чем разбираться в правилах....
Radzievskiy Aleksey вне форума
Старый 12.05.2016, 22:28
#287
Интересующийся
 
Имя: Serg
Пол: Мужской
Адрес: Kiev
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 25.05.2011
Сообщений: 183
Благодарностей: 2
Цитата:
Сообщение от Radzievskiy Aleksey Посмотреть сообщение
Не кому не чего не блокируют что за ерунда вы говорите факты ! Читаем условия по выводу все работает !!! Харе закатывать тут Истерику....

Очередная выплата партнера 4108 евро !!!
По поводу блокировки сказал правду. В прессе Великобритании и Германии вскоре фактов будет предостаточно.
И что ты нам какие-то выплаты показываешь? Ты свою покажи! Сделанную в мае!!!
Serg51 вне форума
Старый 12.05.2016, 22:33
#288
Любитель
 
Регистрация: 18.03.2016
Сообщений: 237
Благодарностей: 83
Я не хочу ждать еще 5 месяцев пока отработают кредитпаки. Мне интересно почему мы не можем вывести свои деньги? В политике компании был пункт что при желании в любое время можно вывести свои деньги. Почему сейчас этот пункт не выполняется?

добавлено через 26 минут
Цитата:
Сообщение от Serg51 Посмотреть сообщение
Требующим вывести деньги с МАР блокируют счета. Уже поступило много жалоб в https://www.actionfraud.police.uk/contact-us . Если у кого-то такие же проблемы - обращайтесь.
Еще можно подать жалобу омбудесмену и в ФБР. Я уже писала жалобу омбудесмену когда мне Skrill заблокировал вывод средств.
Talea вне форума
Старый 13.05.2016, 11:13
#289
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 02.10.2015
Сообщений: 175
Благодарностей: 2
Цитата:
Сообщение от Serg51 Посмотреть сообщение
По поводу блокировки сказал правду. В прессе Великобритании и Германии вскоре фактов будет предостаточно.
И что ты нам какие-то выплаты показываешь? Ты свою покажи! Сделанную в мае!!!
Моя цель не достигнута 1000 pak!!! (А Вы на сколько я вижу Истерику закатываете не только в МАП... ветке на ММГП и еще в других вы мужик или НЕТ???)

Если в Компании Партнер нарушает правила которые в открытом доступе то Компания имеет право его Заблокировать еще раз повторяю читаем Правила и харе нить не по делу...

добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от Talea Посмотреть сообщение
Еще можно подать жалобу омбудесмену и в ФБР. Я уже писала жалобу омбудесмену когда мне Skrill заблокировал вывод средств.
Здравствуйте вы разобрались с выводом или вы только думаете так решиться ваш вопрос ?Вы на сколько я знаю есть в моей группе на Фейсбуке! Там мы даем всю информацию вы видите там истерику по поводу выводов? Так может стоит разобраться?

добавлено через 15 минут
Цитата:
Сообщение от Talea Посмотреть сообщение
Я не хочу ждать еще 5 месяцев пока отработают кредитпаки. Мне интересно почему мы не можем вывести свои деньги? В политике компании был пункт что при желании в любое время можно вывести свои деньги. Почему сейчас этот пункт не выполняется?
Правила по переходу в ЕВРО были еще как полгода назад озвучении Кто ваш Спонсор???
Все пакеты переходят на Евро валюту С Евро вывод работает!!!
Вы когда вошли в новый Кабинет договор подписали ? Там все и было указано про вывод ввод и новые правила !!!
Radzievskiy Aleksey вне форума
Старый 13.05.2016, 15:08
#290
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.12.2015
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Давно сюда не заходил)) а тут интриги и расследования))
Investor Denchik вне форума
Старый 13.05.2016, 22:32
#291
Любитель
 
Регистрация: 18.03.2016
Сообщений: 237
Благодарностей: 83
Цитата:
Сообщение от Radzievskiy Aleksey Посмотреть сообщение
Моя цель не достигнута 1000 pak!!! (А Вы на сколько я вижу Истерику закатываете не только в МАП... ветке на ММГП и еще в других вы мужик или НЕТ???)

Если в Компании Партнер нарушает правила которые в открытом доступе то Компания имеет право его Заблокировать еще раз повторяю читаем Правила и харе нить не по делу...

добавлено через 8 минут

Здравствуйте вы разобрались с выводом или вы только думаете так решиться ваш вопрос ?Вы на сколько я знаю есть в моей группе на Фейсбуке! Там мы даем всю информацию вы видите там истерику по поводу выводов? Так может стоит разобраться?

добавлено через 15 минут

Правила по переходу в ЕВРО были еще как полгода назад озвучении Кто ваш Спонсор???
Все пакеты переходят на Евро валюту С Евро вывод работает!!!
Вы когда вошли в новый Кабинет договор подписали ? Там все и было указано про вывод ввод и новые правила !!!
Надеюсь что эта паника ложная. Просто после перехода на новую версию скоропостижно скончался Starad24, надеюсь что myadvertisingpays такая участь не постигнет (а мой спонсор Титов)
Talea вне форума
Старый 14.05.2016, 00:11
#292
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 05.06.2013
Сообщений: 230
Благодарностей: 11
Цитата:
Сообщение от Екатерина Клэр Посмотреть сообщение
ИДИТЕ ЛЕСОМ
Цитата:
Сообщение от Radzievskiy Alek... Посмотреть сообщение
только не ноем
Цитата:
Сообщение от Radzievskiy Alek... Посмотреть сообщение
Харе закатывать
Это "наставники", "лидеры", теперь все поняли, что кроме им на все остальное просто плевать. Они за доллар зайца в поле загоняют.
VVS92 вне форума
Старый 14.05.2016, 11:10
#293
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.12.2015
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Да, вывода на данный момент нет! Хоть и обещали что после 30 дней можно будет вывести но увы у кого то появилась возможность а у кого то нет. Всё и это весь ваш спор здесь, только зачем вы спорите от этого вывод быстрее появиться?))) Как говориться давайте жить дружно))) Если компания реальная то и вывод откроют а если хайп тогда..... нам остаёться только ждать и не нервничать)))
Investor Denchik вне форума
Старый 15.05.2016, 10:19
#294
Интересующийся
 
Имя: Serg
Пол: Мужской
Адрес: Kiev
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 25.05.2011
Сообщений: 183
Благодарностей: 2
Цитата:
Сообщение от Investor Denchik Посмотреть сообщение
Да, вывода на данный момент нет! Хоть и обещали что после 30 дней можно будет вывести но увы у кого то появилась возможность а у кого то нет. Всё и это весь ваш спор здесь, только зачем вы спорите от этого вывод быстрее появиться?)))
Никто и не спорит) Это рефоводы в красных труселях доказывают, что вывод есть))) Лично я форумчан предупредил о рисках потери денег в компании и привел несколько соответствующих фактов.
Serg51 вне форума
Старый 15.05.2016, 18:01
#295
Специалист
 
Пол: Женский
Регистрация: 06.03.2008
Сообщений: 610
Благодарностей: 108
Вывод так и не включили, грозились до 16 мая, боятся, что когда подключат, то народ побежит все выводить. Самый главный у руля -пройдоха ещё тот, с опытом скамщик. А что так трудно подключить вывод за полтора месяца существования новой версии.
Gorod вне форума
Старый 16.05.2016, 13:33
#296
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 02.10.2015
Сообщений: 175
Благодарностей: 2
Цитата:
Сообщение от Investor Denchik... Посмотреть сообщение
Да, вывода на данный момент нет! Хоть и обещали что после 30 дней можно будет вывести но увы у кого то появилась возможность а у кого то нет. Всё и это весь ваш спор здесь, только зачем вы спорите от этого вывод быстрее появиться?))) Как говориться давайте жить дружно))) Если компания реальная то и вывод откроют а если хайп тогда..... нам остаёться только ждать и не нервничать)))
100% Поддерживаю вас а всем Нытикам ..Работать на дядю на Завод жёстко но это факт все мы пришли зарабатывать .. !!!

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от VVS92 Посмотреть сообщение
Это "наставники", "лидеры", теперь все поняли, что кроме им на все остальное просто плевать. Они за доллар зайца в поле загоняют.
Так вы уважаемый про вывод хотябы прочитали ? Чтоб говорить что не чего не работает помогите СКАМ и.т.д Начните Думать инфи в интернет полно на эту тему...

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Talea Посмотреть сообщение
Надеюсь что эта паника ложная. Просто после перехода на новую версию скоропостижно скончался Starad24, надеюсь что myadvertisingpays такая участь не постигнет (а мой спонсор Титов)
Теперь мне все понятно, Титов Сам не вникает что сечяс с выводом я ему писал под видео что не совсем Корректную информацию дает партнерам если не удалил можете посмотреть под видео про МАП...

добавлено через 24 минуты
Еще раз про вывод Просто закатывать Истерику не нужно нужно понять как работает вывод все просто как 2+2 . У меня тут партнеров на Форуме нет. Я по своей Инициативе помогаю всем а меня еще и обвиняют в чем то Нужно просто разобраться это инфо я уже писал тут про вывод но видимо проще Закатывать Истерику что все пропало и.т.д... А нужно просто прочитать и Понять как работает вывод .

NOTE : All earnings are held for 30 days before they can be withdrawn, hence the Euro Available to Withdraw Balance will normally be less than your full account balance.


Перевод
Привет дорогие,
Что касается вопроса выплат, то я слышу ваши крики о помощи даже в Билокси. На эти вопросы уже подробно давался ответ в updates.
Факт в том, что Myadvertisingpays платит.
Факт также в том, что все долларовые пакеты и доллары из баланса должны быть трансформированы на dashboard, прежде чем будет иметь смысл вывод в евро.
Это немного сложно и нелегко понять, но если это сделать один раз, но будет доступно для понимания.
Маленький пример:
У партнера
1. 187 Creditpacks , из них 65 CP´s в евро и остаток 112 CP´s в долларах.
2. У него уже 79,34€ и 2180,00$ на балансе
Итак, что возможно для этого маппера?
Он не может вывести доллары. На них он может купить рекламу в любой форме, отпуск и членство.
Итак, он покупает на доллары 35 пакетов и тем самым у него 100 Cp`s в евро.
Долларовые пакеты приносят деньги до тех пор, пока не отработают и не исчезнут все. Заработанные здесь деньги ( Dollars) могут быть снова использованы для покупки CP`s в евро.
Между тем евровые пакеты снова заработали деньги и маппер либо снова покупал новые пакеты, либо оставлял деньги на балансе.
Так, если деньги уже 30 дней на балансе, то сумма слева переходит направо ( см. скриншот) и их можно вывести через платежный процессор. Это можно будет сделать в любое время как и в версии 1.0, кроме выходных.
Я знаю, что многие думали совсем по-другому, и для многих это будет еще тернистый путь. Но это путь, по которому надо идти. Все пойдут по этому пути, даже если старые Diamonds в настоящий момент имеют преимущество и могут вывести свои 200 Creditspacks в долларах.
Но и это можно обьяснить. MAP вышел на новую ступень с 1000 CP`s в евро и все, что выше этой суммы не должно оставаться в резерве, чтобы быть справедливым
Я надеюсь, что все сейчас понимают этот подход и могут действовать и калькулировать в соответствии с этим.
Прочтите еше раз, пож.та, Updates, если у вас есть вопросы.

Radzievskiy Aleksey вне форума
Старый 16.05.2016, 16:04
#297
Интересующийся
 
Имя: Serg
Пол: Мужской
Адрес: Kiev
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 25.05.2011
Сообщений: 183
Благодарностей: 2
Если показываешь скрины, то показывай полностью!!!
https://prnt.sc/b4n8mh
Serg51 вне форума
Старый 17.05.2016, 15:38
#298
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 02.10.2015
Сообщений: 175
Благодарностей: 2
Цитата:
Сообщение от Serg51 Посмотреть сообщение
Если показываешь скрины, то показывай полностью!!!
https://prnt.sc/b4n8mh
У меня просто нет слов .....

Все кто мои партнеры звоните мне в скайп все покажу на экране тут троллям Показывать уже нечего не буду.... Сами научитесь читать... Или Кто в Группе в Фейсбуке нашей пишите там все покажу как вывод работает....

У нас появился новый Раздел где вывод смотрим.
Radzievskiy Aleksey вне форума
Старый 17.05.2016, 18:07
#299
Интересующийся
 
Имя: Serg
Пол: Мужской
Адрес: Kiev
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 25.05.2011
Сообщений: 183
Благодарностей: 2
На текущую минуту Вывод средств НЕВОЗМОЖЕН. Если у кого-то в разделе Withdraw и вкладке Processor есть выбор для вывода средств на VX или STP - прошу сообщить!
Serg51 вне форума
Старый 17.05.2016, 18:23
#300
Специалист
 
Пол: Женский
Регистрация: 06.03.2008
Сообщений: 610
Благодарностей: 108
Кто тут компостирует мозги. В графе Процессор нет ничего. Или как, ничего там не нужно указывать, рефоводы ?
Gorod вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход