Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 643,309 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 01.10.2011, 16:36
#281
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 48
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.03.2010
Сообщений: 825
Благодарностей: 280
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Сегодня получил предупредительное письмо от компании с требованием опровергнуть всю ложную информацию, которую я предоставил. Я бы с удовольствием это сделал, если бы я в чём то был не прав или ошибался.

Уже в самом письме мне было написано то что вызывает возмущение.

Цитата:
вопрос блокировки агентов относится исключительно к компетенции управляющего.
Тоесть системное ПО больше не работает и решения блокировать или разблокировать принимает только управляющий?

Цитата:
В случае, если под действие данной программы попадал добросовестный агент, он всегда мог связаться с управляющим
А компания позаботилась о том чтобы с управляющим был способ связи? Как мне к примеру связаться с управляющим Алекс Жук?

Мои притензии к вам в том что меня называют мошенником. Хочу Всё по пунктам выяснить.

Цитата:
компания была обязана предоставить им защиту от мошенников.


Тоесть разрыв агентской связи это защита от мошенников. У меня 11 связей разорвано. Хотелось бы услышать от вас ответ, кто мошенник - я или 11 инвесторов, которые сейчас инвестируют свои средства?

Цитата:
В случае, если под действие данной программы попадал добросовестный агент, он всегда мог связаться с управляющим
На сегодняшний день агент не имеет никакой информации о том что у него есть заблокированная связь с инвестором. И вы утверждаете что до сегодняшнего дня к управляющим обращались добросовестные агенты с просьбами разблокировать ту или иную связь? А вам не приходило в голову что про заблокированную связь могут знать лишь те чей интерес это поддержание этой связи активной.

Вы утверждаете что дав управляющим возможность самостоятельно блокировать агентов вы поступили правильно? Хотите сказать что управляющие уже не отписывались что у них роль бога и не говорили агентам что им пожизни будет бан?

Просто сейчас уже нужно уходить, писать ещё много всего есть.Думаю можно будет продолжить. Пока что вижу единственный выход с этой проблеммы, хотелось бы обсудить это. Возможно это будет правильное и верное решение для всех.

1. Убрать приветственный бонус ( без обсужения нужен или не нужен)
2. Убрать ПО по поиску мошенников.
3. Разблокировать все связи и больше этого не делать.
Разблокировку связей произвести соответсвенно оповестив заранее управляющих, чтобы для них это не было крупным ударом по капиталу.
4. Оставить управляющим возможность работать только с бонусом от прибыли инвестора.
Этот бонус не создаёт всех этих проблем, из за которых мы тут сейчас собрались.
Dvir вне форума
Старый 02.10.2011, 00:04
#282
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Dvir Посмотреть сообщение
А компания позаботилась о том чтобы с управляющим был способ связи? Как мне к примеру связаться с управляющим Алекс Жук?
Данного управляющего не знаю, а через форум не пробовали с ним связаться?


Цитата:
Сообщение от Dvir Посмотреть сообщение
На сегодняшний день агент не имеет никакой информации о том что у него есть заблокированная связь с инвестором. И вы утверждаете что до сегодняшнего дня к управляющим обращались добросовестные агенты с просьбами разблокировать ту или иную связь? А вам не приходило в голову что про заблокированную связь могут знать лишь те чей интерес это поддержание этой связи активной.
У меня вопрос или даже предложение к преставителю компании. А можно на программном уровне сделать, что бы на мыло приходило сообщение, что агента управляющий заблокировал?
xag197911 вне форума
Старый 02.10.2011, 21:12
#283
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Красноярск
Инвестирую в: В себя и многое другое
Регистрация: 28.01.2011
Сообщений: 355
Благодарностей: 5
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Глянул сейчас перевод сайта на немецкий. Интересно, это делали в гуглотраслейте или школьника за 100рублей нанимали?
LazyCat вне форума
Старый 02.10.2011, 21:25
#284
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 11.09.2011
Сообщений: 1,361
Благодарностей: 362

награды Знаток Волшебный горшочек 
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Так и не понял: они допускают перевод одной валюты, чтобы зачислить на счет в другой? Вроде пишут, что можно, но обменных курсов не нашел.
Free Trader вне форума
Старый 04.10.2011, 13:33
#285
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 48
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.03.2010
Сообщений: 825
Благодарностей: 280
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Сегодня состоялся телефонный разговор с представителем компании. Был долгий и интересный диалог. Получил ответы на многие интересующие меня вопросы. Поэтому приношу извинения, перед компанией за то что поставил в рейтинге плохую оценку. Как я понял с разговора, работы по решению тех или иных спорных вопросов ведутся, и хотелось бы чтобы все стороны были довольны. На данный момент идёт работа над созданием новой версии сайта, более информативной, и уже почти готов кабинет агента.
Dvir вне форума
Старый 04.10.2011, 13:49
#286
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.05.2009
Сообщений: 3,025
Благодарностей: 936

награды Волшебный горшочек Продавец фантиков 
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Dvir Посмотреть сообщение
Сегодня состоялся телефонный разговор с представителем компании. Был долгий и интересный диалог. Получил ответы на многие интересующие меня вопросы. Поэтому приношу извинения, перед компанией за то что поставил в рейтинге плохую оценку. Как я понял с разговора, работы по решению тех или иных спорных вопросов ведутся, и хотелось бы чтобы все стороны были довольны. На данный момент идёт работа над созданием новой версии сайта, более информативной, и уже почти готов кабинет агента.
Ну и слава Богу, а то мы все за переживали. Насколько мне приходилось сталкиваться с форекс-трендом, всегда идут на контакт и решают возникшие вопросы.
Artem_S вне форума
Старый 04.10.2011, 15:41
#287
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Dvir Посмотреть сообщение
Сегодня состоялся телефонный разговор с представителем компании. Был долгий и интересный диалог. Получил ответы на многие интересующие меня вопросы. Поэтому приношу извинения, перед компанией за то что поставил в рейтинге плохую оценку. Как я понял с разговора, работы по решению тех или иных спорных вопросов ведутся, и хотелось бы чтобы все стороны были довольны. На данный момент идёт работа над созданием новой версии сайта, более информативной, и уже почти готов кабинет агента.
Хорошо все, что хорошо заканчивается. Я рад, что Вы нашли с брокером точки соприкосновения.
xag197911 вне форума
Старый 05.10.2011, 18:21
#288
Профессионал
 
Имя: Alexandr
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.03.2010
Сообщений: 981
Благодарностей: 262
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Скиньте, кто сможешь Dogovor WEB партнёр! Буду благодарен
Пишите в ЛС
Saprano вне форума
Старый 06.10.2011, 20:19
#289
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.03.2010
Сообщений: 1,298
Благодарностей: 356
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Saprano Посмотреть сообщение
Скиньте, кто сможешь Dogovor WEB партнёр! Буду благодарен
Пишите в ЛС
Можеш написать им на мыло письмо и тебе пришлют в ответ договор..
__________________
ИНТЕРВЬЮ:guber35, skalper, Ahmedos, NotShowBusiness, Акелов
venetonn вне форума
Старый 06.10.2011, 20:28
#290
Профессионал
 
Имя: Alexandr
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.03.2010
Сообщений: 981
Благодарностей: 262
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от venetonn Посмотреть сообщение
Можеш написать им на мыло письмо и тебе пришлют в ответ договор..
Я уже им писал 2 раза они мне присылали договор у меня не скачивается почему-то!
Так что кому не сложно скиньте!
Saprano вне форума
Старый 06.10.2011, 22:03
#291
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.10.2011
Сообщений: 181
Благодарностей: 92
Re: Forex Trend - fx-trend.com

здравствуйте! сегодня столкнулся с ошибками в журнале мт4



такое наблюдаю последнее время, раньше такого не было, может кто то подскажет в чем может быть проблема?
igorko вне форума
Старый 07.10.2011, 14:26
#292
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.03.2010
Сообщений: 378
Благодарностей: 767
Автор темы Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Saprano Посмотреть сообщение
Скиньте, кто сможешь Dogovor WEB партнёр! Буду благодарен
Пишите в ЛС
Добрый день.
Компания предлагает активным людям, которые заинтересованы в сотрудничестве, следующую возможность: если Вы имеете возможность и желание, а также навыки эффективного распространения информации о услугах нашей компании, Вы можете получить дополнительный и достаточно высокий доход от участия в программе партнерства с компанией. Если у Вас есть какие-то вопросы по партнерской программе, отправьте запрос на меил [email protected]
С уважением.

добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от igorko Посмотреть сообщение
здравствуйте! сегодня столкнулся с ошибками в журнале мт4



такое наблюдаю последнее время, раньше такого не было, может кто то подскажет в чем может быть проблема?
Без номера счёта, сложно понять в чём суть вашей проблемы.
На все подобные вопросы, вы можете получить развёрнутые ответы на нашем сайте, в чате технической поддержки. К слову, работает она круглосуточно и оперативно.
С уважением.
__________________
Компания Forex Trend https://www.fx-trend.com

Конкурс трейдеров "МИЛЛИОН В УМЕЛЫЕ РУКИ-3" от компании FOREX TREND.

Последний раз редактировалось FxTrend; 07.10.2011 в 14:34. Причина: Добавлено сообщение
FxTrend вне форума
Старый 08.10.2011, 01:54
#293
Заблокированный
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Вальгалла
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.10.2010
Сообщений: 4,693
Благодарностей: 2,405
Re: Forex Trend - fx-trend.com

А что с сайтом то тех работы какие?
sucub вне форума
Старый 08.10.2011, 11:09
#294
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 18.06.2010
Сообщений: 27
Благодарностей: 2
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Добрый день
я с оперы зашел только что , тоже с большими трудностями
Видимо реально дидос

добавлено через 1 минуту
Так что не долбим сайт, пусть отобьются

Последний раз редактировалось VKSinvest; 08.10.2011 в 11:10. Причина: Добавлено сообщение
VKSinvest вне форума
Старый 08.10.2011, 11:12
#295
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.10.2011
Сообщений: 181
Благодарностей: 92
Re: Forex Trend - fx-trend.com

на прошлой недели ддосили австралийский pepperstone, видимо кому то очень мешают брокеры )
igorko вне форума
Старый 08.10.2011, 11:26
#296
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Регистрация: 06.12.2007
Сообщений: 20,702
Благодарностей: 6,665

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Представитель компании обещал скоро ответить в теме.
Просьба не флудить.
Aisller вне форума
Старый 08.10.2011, 11:27
#297
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.10.2011
Сообщений: 18
Благодарностей: 2
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Я столкнулся с той же проблемой доступа к ресурсам Форекс-тренда. Телефоны в офисах не отвечают. Удалось связаться с Андреем Полишевичем (генеральный менеджер компании). Он подтвердил DDOS, сообщил, что принимаются меры по обеспечению нормальной работы ресурса.
Demon-X вне форума
Старый 08.10.2011, 11:28
#298
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 8,232
Благодарностей: 2,898

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Dvir Посмотреть сообщение
Звонил в компанию. была дос атака. в течении дня сайт будет доступен.
https://mmgp.ru/showpost.php?p=2191104&postcount=57
nlobp вне форума
Старый 08.10.2011, 11:29
#299
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.03.2010
Сообщений: 378
Благодарностей: 767
Автор темы Re: Forex Trend - fx-trend.com

Уважаемые клиенты компании!
С вечера 7.10 по настоящее время сайт компании и форум подвергаются ddos-атаке. Сейчас ведутся работы по нормализации доступа к сайту, а также выявлению злоумышленников.
Роловер будет проведен после нормализации доступа к сайту.
На работу торгового терминала данная ситуация не влияет.
__________________
Компания Forex Trend https://www.fx-trend.com

Конкурс трейдеров "МИЛЛИОН В УМЕЛЫЕ РУКИ-3" от компании FOREX TREND.
FxTrend вне форума
Старый 08.10.2011, 12:00
#300
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: В СЕБЯ
Регистрация: 15.03.2009
Сообщений: 261
Благодарностей: 69
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Конечно,у инвесторов ФТ волнения огромны...но их можно было бы избежать,если бы форум компании находился не в одном месте...Ситуация ужастная,когда не владеешь информацией в подобных случаях...Мысли РАЗНЫЕ лезут в голову.
__________________
Доверительное управление
Djek вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Агрессивный - Инвестеричка - (Forex Trend, Panteon Finance, Alpari Forex) Инвестеричка Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 307 14.12.2015 13:37
Конкурс "Лучший ПАММ-инвестор Forex Trend" (33000$ от Forex Trend) [проблемы] morg Претензии к компании Forex Trend 358 23.04.2015 08:48
Конкурс "Лучший ПАММ-индекс недели от ForexTrend" (100$ от FT) [ Нет призовых ] morg Претензии к компании Forex Trend 3396 23.04.2015 08:31