Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,228 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных, неактивных и закрытых программ (МЛМ, спонсоры, покер, аукционы и т.д.). Практически все проекты в этом разделе являются мошенничеством. Если тема не поддерживается ее создателем и никому не интересна, то через месяц она переносится в этот раздел.
Первый пост Опции темы
Старый 17.01.2013, 14:11
#281
Интересующийся
 
Имя: Зелимхан
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Грозный
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.04.2012
Сообщений: 363
Благодарностей: 0
Re: Wor(l)d GMN - глобальная мобильная революция!

Цитата:
Сообщение от alex2004 Посмотреть сообщение
Добрый день, дамы и господа! Вы,господа, зациклились на продукте ГМН, на гаджетах и услугах, типа адкэш и прочее! А вопрос стоит более глобально - лохотрон или не лохотрон??? Есть ли регистрация компании в РФ? Пока что говорится об открытии офиса в Москве и открытия России! Офис наверняка в аренде какой-нибудь ООО, созданной на месяц, год и др. но не на World gmn? То, что Гальди открыл 4-ю лохокомпанию - это факт! Как пишет Zlata - умный, талантливый, успешный и др. Он же лоховодит с 2005 г.- конечно умный! А национальная российская потеха - наступить на грабли в четвертый раз. И, главное, находятся люди - лидеры, которые решают свои личные проблемы за счет дистрибьютеров! Тут где-то страниц 10 назад цитировали г-на Афонасьева - президента ГМНа, что это прорыв в бизнесе, прорыв в маркетинге и ,вообще, счастье будет, если вступите... То же самое он вещал и в предыдущих компаниях - ITOPе, LR, и др. - ну никаких изменений! Но этот господин не официальное лицо - он выполнил по маркетингу квалификацию и никакого отношения к официальной компании не имеет. Только интернет регистрация! Быть может Zlata имеет официальные договора с компанией? Идет разговор о каких-то акциях компании - это уже совсем дилетантизм... может быть некий листинг, оформленный до IPO! Откуда регистрация акций на Франкфуртской бирже? Регистрация акций осуществляется только по месту регистрации компаний - какая из дочек Гальди регистрировалась в Германии? Вопросы, вопросы... когда их задаешь представителям компании - ответов нет! Да и как это может быть, если все по черному? А лидеры, которые получают по 5 - 10 - 40 тыс.$ в неделю? Если их насчитывается, судя по выступлению 3-"бриллиантовых президентов" 28 декабря 2012 около 180 человек, то можно легко посчитать, что объем " черных выплат" в месяц составляет около 3-5 млн.$. Zlata, это не повод для организации пирамиды? В ютубе есть выступления лидеров с указание этих сумм. А как проводятся эти выплаты? Банк в Панаме!

добавлено через 9 минут
Zlata! Вы так, по-умному, пытаетесь оправдать псевдобизнес Гальди, вы прсто посчитайте баланс - сколько надо сделать гаджетов, чтобы покрыть затраты на выплаты только лидерам? Даже если в Китае они стоят 50 $ за штуку! А почему вы называете бумаги от Гальди, акциями? Вы же вводите людей в заблуждение! Почему вы сравниваете свой World c фейсбуком, эпплом и гуглом? Даже для смеха посмотрите на сколько упали акции фейсбука после IPO? А ведь вы типа инвесторы и компания не несет ответственности за риски!

добавлено через 24 минуты
Zlata! Насчет пауков - это типичный разговор сетевиков, погрязших в бизнесе! Отсутствие позитивного мышления, негативизм и др. - ответ в стиле лоховодов! Вы же ведете людей, обманывая их и умалчивая острые моменты! Нужно рационально разбираться в бизнесе! Не надо эмоций! Естественно, большинство людей пока к вам идет, видя блеск долларов в ваших глазах! Но как ваша компания покроет дефицит бюджета? Адкэшем и продажей симок? или может быть гаджетов? Возьмите карандаш и на бумажке посчитайте! и еще вопрос: А лидерам у Вас платят с прихода?
не буду отвечать на всё,но на пару вопросов отвечу
сейчас идут массовые рагистраций на пакет 639 это даёт 300 баллов с каждого, отсюда и оборот и основной заработок на данный момент, с февраля-марта эдкеш смартфоны итд выйдут на рынок,вот тут уже на продукте ещё обороты начнутся,в Россий пока только симки и кардфоны , но у этих лидеров-президентов ветки и в казахстане и во многих других странах где и смартфоны есть ,поэтому и чеки такие, так что компания не в ущерб себе работает,50% себе 50% в сеть,таков маркетинг план,эти большие чеки сейчас за счёт массовых рег в бизнес на начальном этапе я так думаю,все стремятся быть в первыми).
выплаты лично я вывожу на карту маэстро ворлд кард от Loyalbank,кстати Лоял банк влиятельный же банк,но почему он сотрудничает с пирамидой-лохотроном?
Зелимхан вне форума
Старый 17.01.2013, 18:06
#282
Специалист
 
Имя: Александр Шеин
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: г. Харьков Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.01.2012
Сообщений: 2,673
Благодарностей: 92

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Wor(l)d GMN - глобальная мобильная революция!

Зелимхан, сейчас ваш проект - обычная пирамида. Основной продукт компании - программа Экдеш в нормальном режиме ведь еще не запущена.
Александр Шеин вне форума
Старый 17.01.2013, 18:31
#283
Интересующийся
 
Имя: Зелимхан
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Грозный
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.04.2012
Сообщений: 363
Благодарностей: 0
Re: Wor(l)d GMN - глобальная мобильная революция!

htt p ://w w w.ютуб.com/watch?feature=player_embedded&v=bHSmFAy8wL8#!
последние новости,про запуск эдкеша,новое направление компаний итд
Зелимхан вне форума
Старый 17.01.2013, 19:38
#284
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 16.01.2013
Сообщений: 14
Благодарностей: 1
Re: Wor(l)d GMN - глобальная мобильная революция!

Zlata! Вы опять передергиваете факты - продукта нет, вы продаете фикцию в виде неких пакетов, получаете за это деньги, т.е. вся ваша система живет за счет поступивших от инвесторов ( а это инвесторы, а не покупатели, потому что товара овеществленного нет) денег, что является одним из основных признаков пирамиды! И еще, мне очень нравятся слова ваших лидеров - мы пошли, еще не зная что это, а теперь - это да!!!

добавлено через 7 минут
Запустится или не запустится у вас эдкэш - это вопрос времени и совести Гальди! А афера с акциями - это , конечно, особая песня! Уже начинаете платить, а деньги опять с прихода! Вообще, очень сложно говорить с людьми, которые не хотят слышать простые вопросы! Про баллы расскажите на презентациях - это не меняет сути происходящего! Правильно писали предыдущие авторы - на западе о вас и не слышали, хотя компания существует с 2010 г.(посмотрите на сайте самого Гальди!).

Последний раз редактировалось alex2004; 17.01.2013 в 19:46. Причина: Добавлено сообщение
alex2004 вне форума
Старый 17.01.2013, 20:11
#285
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.06.2011
Сообщений: 67
Благодарностей: 47
Re: Wor(l)d GMN - глобальная мобильная революция!

Пошла разводка свежая про запуск в Силиконовой Долине некоего Центра, вещает Сережа Шевченко, тот ещё пирамидон...
Кстати, я при личном общении в скайпе с ним 3 (три) раза предложил ему заключить пари на смешную сумму 100$, предмет пари- 30апреля включительно срок начала торговли акций WorldGMN на Франкфуртской бирже...
Но г-н Шевченко все три раза моё предложение проигнорировал.
Выводы делайте сами...
Echomen вне форума
Старый 17.01.2013, 20:28
#286
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.03.2012
Сообщений: 8,293
Благодарностей: 439
Re: Wor(l)d GMN - глобальная мобильная революция!

Цитата:
Сообщение от zlata28 Посмотреть сообщение
Period: 2013-01 WPC46 - Activation: Total: 2729.4$
Period: 2012-39 WPC45 - Activation: Total: 822.8$
Period: 2012-39 WPC44 - Activation: Total: 321.6$
Period: 2012-38 WPC43 - Activation: Total: 377.6$
Period: 2012-37 WPC42 - Activation: Total: 88$
Period: 2012-36 WPC41 - Activation: Total: 164$
Period: 2012-35 WPC40 - Activation: Total: 501$
Period: 2012-34 WPC39 - Activation: Total: 224$
Period: 2012-33 WPC38 - Activation: Total: 28$
госпожа, мобильный оператор покупает рекламу на телевидении, по радио, на автобусах, на стадионах, берет спонсорство над командами спортивными, раскручивается. Вы же подписываете себе подобных по пирамидальному принципу и, И естественно зарабатываете на этом. Только опять же не пойму зачем нужен Ворлд и его ад кеш?) если это элементарно не ВЫГОДНО)) вы говорите мы Открываем китай) Кто вы? Вы признаете что Ворлд это лохотрон для СНГ? Если нет то почему нигде на НЕрусско язычном пространстве, этого Ворлда нет? Я скажу вам почему, буржуя нае*ать оочень трудно, а нашего раз плюнуть, достаточно показать ролики на ютубе и к вам бегут со своими кровными) Я опять же не понимаю концепцию Глобального провайдера, который Открылся в Америке, но интенсивно продвигается в СНГ) А знаете почему ? в Америке есть Solavei, который просто положил на афериста Гальди у которого это не первый мобильный проект)

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Echomen Посмотреть сообщение
Но г-н Шевченко все три раза моё предложение проигнорировал.
а кто он такой? Ему оплатили билеты, разъезжает по городам и дает представления нового шоу Ворлд) Если можно купить правительство страны, то почему нельзя купить Шевченко?
__________________
Рецензирование проектов АТЛАНТ РАСПРАВЛЯЕТ ПЛЕЧИ | Обзоры и Анализ | AURORA START
BIGTREEPROD | Консультации | OMG !!! SKYPE - murad_aka_ali

Последний раз редактировалось Murad Ali; 17.01.2013 в 20:32. Причина: Добавлено сообщение
Murad Ali вне форума
Старый 17.01.2013, 20:51
#287
Интересующийся
 
Имя: Зелимхан
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Грозный
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.04.2012
Сообщений: 363
Благодарностей: 0
Re: Wor(l)d GMN - глобальная мобильная революция!

Цитата:
Сообщение от Echomen Посмотреть сообщение
Пошла разводка свежая про запуск в Силиконовой Долине некоего Центра, вещает Сережа Шевченко, тот ещё пирамидон...
Кстати, я при личном общении в скайпе с ним 3 (три) раза предложил ему заключить пари на смешную сумму 100$, предмет пари- 30апреля включительно срок начала торговли акций WorldGMN на Франкфуртской бирже...
Но г-н Шевченко все три раза моё предложение проигнорировал.
Выводы делайте сами...
не понял,вы говорите что 30го апреля начнётся торговля или что?
Зелимхан вне форума
Старый 17.01.2013, 22:25
#288
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.03.2012
Сообщений: 8,293
Благодарностей: 439
Re: Wor(l)d GMN - глобальная мобильная революция!

Цитата:
Сообщение от Зелимхан Посмотреть сообщение
вы говорите что 30го апреля начнётся торговля или что?
вапщето когда стартовали не Апрель, а сегодняшний Январь говорилось)
__________________
Рецензирование проектов АТЛАНТ РАСПРАВЛЯЕТ ПЛЕЧИ | Обзоры и Анализ | AURORA START
BIGTREEPROD | Консультации | OMG !!! SKYPE - murad_aka_ali
Murad Ali вне форума
Старый 17.01.2013, 22:37
#289
Интересующийся
 
Имя: Зелимхан
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Грозный
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.04.2012
Сообщений: 363
Благодарностей: 0
Re: Wor(l)d GMN - глобальная мобильная революция!

Цитата:
Сообщение от Murad Ali Посмотреть сообщение
вапщето когда стартовали не Апрель, а сегодняшний Январь говорилось)
выход на биржу через пару недель судя по новостям,а там увидим,у меня там тоже 1 долька)
Зелимхан вне форума
Старый 18.01.2013, 00:25
#290
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.07.2012
Сообщений: 184
Благодарностей: 0
Re: Wor(l)d GMN - глобальная мобильная революция!

youtube точка com/watch?feature=player_embedded&v=QgFBps6v8gs смотрите новое направление в Wor(l)d GMN с 43 минуты.
dimedrolum вне форума
Старый 18.01.2013, 01:42
#291
Любитель
 
Имя: Азамат
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 948
Благодарностей: 101
Re: Wor(l)d GMN - глобальная мобильная революция!

Цитата:
Сообщение от Зелимхан Посмотреть сообщение
с февраля-марта эдкеш смартфоны итд выйдут на рынок
Так так так. смотрю чем ближе февраль приближается то адкэш уже и на март откладывают. Мы все его ждем в феврале
__________________
Вчера я был другим.
Завтра я буду другим.
Black Jack вне форума
Старый 18.01.2013, 02:03
#292
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.03.2012
Сообщений: 8,293
Благодарностей: 439
Re: Wor(l)d GMN - глобальная мобильная революция!

Зелимхан, ты что на золото вошел?)
__________________
Рецензирование проектов АТЛАНТ РАСПРАВЛЯЕТ ПЛЕЧИ | Обзоры и Анализ | AURORA START
BIGTREEPROD | Консультации | OMG !!! SKYPE - murad_aka_ali
Murad Ali вне форума
Старый 18.01.2013, 02:44
#293
Интересующийся
 
Имя: Зелимхан
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Грозный
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.04.2012
Сообщений: 363
Благодарностей: 0
Re: Wor(l)d GMN - глобальная мобильная революция!

Цитата:
Сообщение от Слевин Келевра Посмотреть сообщение
Так так так. смотрю чем ближе февраль приближается то адкэш уже и на март откладывают. Мы все его ждем в феврале
я тоже,я имел ввиду уже полную версию где и бесплатники будут получать, в феврале запускается 1 вариант а в марте вроде уже и второй.
Мурад да,прикупил пакет посмотрим что будет,надеемся на лучшее
Зелимхан вне форума
Старый 18.01.2013, 02:54
#294
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.03.2012
Сообщений: 8,293
Благодарностей: 439
Re: Wor(l)d GMN - глобальная мобильная революция!

Зелимхан, ну ахы, ты конкретно зашел) только из за того что ты тут у руля, я желаю удачи проекту) но все равно считаю что многое в проекте за облачно)
__________________
Рецензирование проектов АТЛАНТ РАСПРАВЛЯЕТ ПЛЕЧИ | Обзоры и Анализ | AURORA START
BIGTREEPROD | Консультации | OMG !!! SKYPE - murad_aka_ali
Murad Ali вне форума
Старый 18.01.2013, 09:17
#295
Специалист
 
Имя: Александр Шеин
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: г. Харьков Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.01.2012
Сообщений: 2,673
Благодарностей: 92

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Wor(l)d GMN - глобальная мобильная революция!

Цитата:
Сообщение от Зелимхан Посмотреть сообщение
я тоже,я имел ввиду уже полную версию где и бесплатники будут получать, в феврале запускается 1 вариант а в марте вроде уже и второй.
Мурад да,прикупил пакет посмотрим что будет,надеемся на лучшее
Уже про март пошли разговоры
Давайте все таки ожидать запуска программы в феврале. Эти сроки озвучивали сами партнеры компании.
Александр Шеин вне форума
Старый 18.01.2013, 09:45
#296
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 16.01.2013
Сообщений: 14
Благодарностей: 1
Re: Wor(l)d GMN - глобальная мобильная революция!

Добрый день! Господа, можно сколь угодно дискутировать, когда запустится адкэш или привезут кардфоны, у ГМН-овцев другая забота - энергетическая программа, потрясающая новость от Гальди и его вассалов! А что касается акций - необходимо иметь элементарную грамотность для того, чтобы понять - еще не закончился листинг, затем стадия IPO и только через полгода - биржа, и то, при условии регистрации компании во Франкфурте! В 2007 г. Гальди уже пытался вывести акции Телми на биржу - и где они? Вообще , бесполезно объяснять замотивированным людям, что они идут в пирамиду - охи и ахи начинаются после дефолта компании и руководство исчезает с деньгами...так что ждите господа!
alex2004 вне форума
Старый 18.01.2013, 10:22
#297
Интересующийся
 
Имя: Зелимхан
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Грозный
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.04.2012
Сообщений: 363
Благодарностей: 0
Re: Wor(l)d GMN - глобальная мобильная революция!

Цитата:
Сообщение от Murad Ali Посмотреть сообщение
Зелимхан, ну ахы, ты конкретно зашел) только из за того что ты тут у руля, я желаю удачи проекту) но все равно считаю что многое в проекте за облачно)
спасибо,поживём увидим)

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от alex2004 Посмотреть сообщение
Добрый день! Господа, можно сколь угодно дискутировать, когда запустится адкэш или привезут кардфоны, у ГМН-овцев другая забота - энергетическая программа, потрясающая новость от Гальди и его вассалов! А что касается акций - необходимо иметь элементарную грамотность для того, чтобы понять - еще не закончился листинг, затем стадия IPO и только через полгода - биржа, и то, при условии регистрации компании во Франкфурте! В 2007 г. Гальди уже пытался вывести акции Телми на биржу - и где они? Вообще , бесполезно объяснять замотивированным людям, что они идут в пирамиду - охи и ахи начинаются после дефолта компании и руководство исчезает с деньгами...так что ждите господа!
всё приходит с опытом

Последний раз редактировалось Зелимхан; 18.01.2013 в 10:24. Причина: Добавлено сообщение
Зелимхан вне форума
Старый 18.01.2013, 10:32
#298
Специалист
 
Имя: Александр Шеин
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: г. Харьков Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.01.2012
Сообщений: 2,673
Благодарностей: 92

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Wor(l)d GMN - глобальная мобильная революция!

alex2004, а вот в феврале все и прояснится лохотрон это или нет. Может зря вы так на ребят наговариваете и программа действительно запуститься в феврале. Все миллионерами станем!! Ну а действующие партнеры конечно же миллиардерами, это даже и не обговаривается)))
Александр Шеин вне форума
Старый 18.01.2013, 10:38
#299
Интересующийся
 
Имя: Зелимхан
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Грозный
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.04.2012
Сообщений: 363
Благодарностей: 0
Re: Wor(l)d GMN - глобальная мобильная революция!

Цитата:
Сообщение от Саня1982 Посмотреть сообщение
alex2004, а вот в феврале все и прояснится лохотрон это или нет. Может зря вы так на ребят наговариваете и программа действительно запуститься в феврале. Все миллионерами станем!! Ну а действующие партнеры конечно же миллиардерами, это даже и не обговаривается)))
не не такими суммами управлять трудно будет,вот 10 тыс баксов в неделю в самый раз
Зелимхан вне форума
Старый 18.01.2013, 10:55
#300
Специалист
 
Имя: Александр Шеин
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: г. Харьков Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.01.2012
Сообщений: 2,673
Благодарностей: 92

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Wor(l)d GMN - глобальная мобильная революция!

Цитата:
Сообщение от Зелимхан Посмотреть сообщение
не не такими суммами управлять трудно будет,вот 10 тыс баксов в неделю в самый раз
Зелимхан, давайте все же по плодам судить о проекте. А то я смотрю любят ваши партнеры рекламу неработающей программе Эдкеш делать и запудривать мозги новичкам большими суммами денег. Если я в чем то не прав - поправьте меня, пожалуйста.
Александр Шеин вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
worldgmn.com - worldgmn andrew_ua Список проблемных/неактивных/закрытых программ 21 06.12.2012 21:35