Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,304 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 05.09.2011, 14:57
#281
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.03.2011
Сообщений: 3,499
Благодарностей: 1,823
Re: VladimirFX - vladimirfx.ru

Цитата:
Сообщение от affinahg Посмотреть сообщение
пытаетесь подложить "свинью" в работу управляющего и со стороны понаблюдать как он справиться с ситуацией
так ведь зачем справляться-то? Если торговля Владимира соответствует действительности, а именно так он доказывает её в мониторинге мт4статс и это есть торговля интрадей, тогда о каких трудностях вы говорите? Можно пошатнуть проект заказав выплаты, в то время, когда много ордеров находятся открытыми. Поэтому я не понимаю Вашего замечания. Значит все-же Вы допускаете, а может и знаете, что данный проект работает по схеме пирамиды? Тогда к чему эта все статистика на мониторинге, если вы итак ей не доверяете? Но я думаю, что много вкладчиков статистке поверили и именно потому и сделали вклад, а если так - есть смысл проверить. Разве отсутствует логика в моих утверждениях? Пускай админы проектов заботятся о своей "легенде"! Ведь если это понзи-схем, тогда вкладчики могут быть кинутыми в любой момент и не исключено, что к тому моменту еще и многие из Вас подкинут еще деньжат. Если Вам всем по бубону, я больше и слова не скажу. Есть такая мудрость "не хочешь чтобы тебе было плохо - не делай никому хорошо".... вот это и наблюдаю.

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от affinahg Посмотреть сообщение
Так как в последнее время, появилась мода топить всех подряд
вот в том и дело, что не топить, а скорее всего, если Владимир подтвердит возможность возврата - прибудет новая волна вкладов и от меня в том числе . С такими-то показателями, да еще и подтвержденными возможностью полного вывода всем интересующимся - грех не вложиться в такой проект.

Последний раз редактировалось expert-money; 05.09.2011 в 15:02. Причина: Добавлено сообщение
expert-money вне форума
Старый 05.09.2011, 15:08
#282
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Сибирь
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2010
Сообщений: 907
Благодарностей: 687
Re: VladimirFX - vladimirfx.ru

Цитата:
Сообщение от expert-money Посмотреть сообщение
Можно пошатнуть проект заказав выплаты, в то время, когда много ордеров находятся открытыми.
К этому Вы и призываете (не будучи инвестором), зачем?
Цитата:
Сообщение от expert-money Посмотреть сообщение
Значит все-же Вы допускаете, а может и знаете, что данный проект работает по схеме пирамиды?
И не знаю, и не допускаю соответственно, с чего бы Вам такие выводы делать?
Цитата:
Сообщение от expert-money Посмотреть сообщение
Тогда к чему эта все статистика на мониторинге, если вы итак ей не доверяете?
У меня нет доверия и нет не доверия к проекту, если я решу вложиться, то и буду искать признаки "доверия или не доверия".
Цитата:
Сообщение от expert-money Посмотреть сообщение
Разве отсутствует логика в моих утверждениях?
Вот что бы не отсутствовала, я и предложил Вам открыть свою "ветку" с обсуждениями всех "проектов", которые привлекли Ваше внимание, так как считаю, тема заслуживает внимания. Буду первым Вашим читателем. Спасибо.
affinahg вне форума
Старый 05.09.2011, 15:17
#283
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.07.2011
Сообщений: 191
Благодарностей: 60
Re: VladimirFX - vladimirfx.ru

affinahg, если человек ведет реальную деятельность, причем настолько уверен в своей успешности, что принимает в управление чужие деньги, то никакие нападки на форуме, проверки итд итп ему не помеха. он будет продолжать делать то, что у него прекрасно получается. и со временем, своими действиями завоюет доверие.
а те проекты, которые бурно реагируют на изменения общественного мнения - явные пирамиды, тк отток вкладов для них губителен
antonthe вне форума
Старый 05.09.2011, 15:18
#284
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.03.2011
Сообщений: 3,499
Благодарностей: 1,823
Re: VladimirFX - vladimirfx.ru

Цитата:
Сообщение от affinahg Посмотреть сообщение
К этому Вы и призываете (не будучи инвестором), зачем?
Так я хочу им стать, вот и проверяю проект! Или я должен вкладывать вслепую на "авось"? Ведь не 10 тугриков закинуть хочется и не 100, а в многократ больше!
Цитата:
Сообщение от affinahg Посмотреть сообщение
У меня нет доверия и нет не доверия к проекту, если я решу вложиться, то и буду искать признаки "доверия или не доверия".
Так Вы что начинаете проверять проект уже после своего вклада? Интересный подход к инвестированию. А на счет отдельной ветки по обсуждению интересных проектов на форуме ММГП это может даже круче, чем планируемый форум на своем мониторе, который так же планировал покупать. Спасибо за идею.
expert-money вне форума
Старый 05.09.2011, 15:22
#285
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Сибирь
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2010
Сообщений: 907
Благодарностей: 687
Re: VladimirFX - vladimirfx.ru

Цитата:
Сообщение от expert-money Посмотреть сообщение
Так Вы что начинаете проверять проект уже после своего вклада?
Вы не внимательно прочитали.
Цитата:
Сообщение от expert-money Посмотреть сообщение
"если я решу вложиться, то и буду искать признаки "доверия или не доверия"".
Смысл другой, не тот как Вы поняли.
affinahg вне форума
Старый 05.09.2011, 15:26
#286
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.03.2011
Сообщений: 3,499
Благодарностей: 1,823
Re: VladimirFX - vladimirfx.ru

Цитата:
Сообщение от affinahg Посмотреть сообщение
Вы не внимательно прочитали.

Смысл другой, не тот как Вы поняли.
так я и решил вложиться сюда, поэтому и придираюсь ко всему, ато никак не разродится еще один проект с предъявой на реальную деятельность, вот денежки и "простаивают"...
expert-money вне форума
Старый 05.09.2011, 15:28
#287
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Сибирь
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2010
Сообщений: 907
Благодарностей: 687
Re: VladimirFX - vladimirfx.ru

Цитата:
Сообщение от expert-money Посмотреть сообщение
так я и решил вложиться сюда, поэтому и придираюсь ко всему, ато никак не разродится еще один проект с предъявой на реальную деятельность, вот денежки и "простаивают"...
Искренне желаю удачи.
affinahg вне форума
Старый 05.09.2011, 16:02
#288
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Регистрация: 24.08.2010
Сообщений: 1,975
Благодарностей: 1,696
Re: VladimirFX - vladimirfx.ru

Выплата

Date: 9/4/2011 7:15 PM
Batch: 69610514
From Account: U7658012 (VladimirFX)
Amount: $210.75

Спасибо!
sign вне форума
Старый 05.09.2011, 16:02
#289
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 48
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 25.02.2011
Сообщений: 13,218
Благодарностей: 7,763
Re: VladimirFX - vladimirfx.ru

Цитата:
Сообщение от expert-money Посмотреть сообщение
так я и решил вложиться сюда
Читал ваши посты и в других темах, что-то не особо вы вкладываетесь, только всё время ДУМАЕТЕ вложиться и ПРОХОДИТЕ МИМО
Bagvell вне форума
Старый 05.09.2011, 16:11
#290
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.03.2011
Сообщений: 3,499
Благодарностей: 1,823
Re: VladimirFX - vladimirfx.ru

Цитата:
Сообщение от Bagvell Посмотреть сообщение
Читал ваши посты и в других темах, что-то не особо вы вкладываетесь, только всё время ДУМАЕТЕ вложиться и ПРОХОДИТЕ МИМО
спасибо за интерес к моей персоне Я вкладываюсь только в те проекты, которые у меня вызвали доверие. И поверьте, что явная понзи-схема иногда быстрее спровоцирует вложиться, чем недоработанная легенда с предъявой не реальную работу. А больше месяца я уже никуда не вкладывал, так как отложил деньги для одного проекта, но его долго нет. Если бы вы прочитали все мои посты, Вы бы обязательно это увидели. А пока деньги "простаивают" я ищу варианты вложений. Так, что не надо говорить, что я не особо вкладываюсь. Хотите следите за моими сообщениями, и тогда увидите какие суммы я инвестирую .
expert-money вне форума
Старый 05.09.2011, 16:14
#291
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 48
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 25.02.2011
Сообщений: 13,218
Благодарностей: 7,763
Re: VladimirFX - vladimirfx.ru

Цитата:
Сообщение от expert-money Посмотреть сообщение
Хотите следите за моими сообщениями, и тогда увидите какие суммы я инвестирую
Я и так уже с июля слежу. Всё вижу, всё знаю. Вот только пока суммы не замечал ваши, но надеюсь увижу.
Bagvell вне форума
Старый 05.09.2011, 16:24
#292
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.03.2011
Сообщений: 3,499
Благодарностей: 1,823
Re: VladimirFX - vladimirfx.ru

Цитата:
Сообщение от Bagvell Посмотреть сообщение

Я и так уже с июля слежу. Всё вижу, всё знаю. Вот только пока суммы не замечал ваши, но надеюсь увижу.
это не от меня зависит, а от проекта. Если бы все шло по плану, то еще в начале августа вы бы все увидели. И еще у меня есть заморочка стать представителем какого нибудь серьезного проекта (не бесплатно конечно ). Еще не пробовал себя в этом образе. Или страховщиком проекта, при чем со страховкой на свои деньги, а не на админа. Так, что следите, думаю скоро найдутся проекты, которые будут стоить такого внимания с моей стороны.
Вот Вы например спишитесь с Владимиром, раз ему так доверяете, назначьте страховку или станьте представителем его, я к Вам перезвоню и задам парочку вопросов. В чем трудность? Я думаю, что проект от этого только выиграет и Вы спокойней будете за свой вклад.
expert-money вне форума
Старый 05.09.2011, 16:58
#293
Топ Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 52
Адрес: Прекрасная страна!
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.05.2011
Сообщений: 8,125
Благодарностей: 3,282

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: VladimirFX - vladimirfx.ru

Цитата:
Сообщение от expert-money Посмотреть сообщение
Давно пора поднимать планку до такого уровня, чтобы в индустрии остались только или профи-админы, проекты которых долго живут, или проекты с реальной деятельностью, которые могут жить еще дольше.
Я думаю, все хотели бы этого.
Цитата:
Сообщение от affinahg Посмотреть сообщение
Наверное интересно следить за развёртыванием событий такого рода и ещё более интересно, когда Вы простой наблюдатель.
Я примерно это и хотел сказать, может выразился недостаточно профессионально. Ещё учусь
dimkaoinvest вне форума
Старый 05.09.2011, 17:06
#294
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 48
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 25.02.2011
Сообщений: 13,218
Благодарностей: 7,763
Re: VladimirFX - vladimirfx.ru

Цитата:
Сообщение от expert-money Посмотреть сообщение
Вот Вы например спишитесь с Владимиром, раз ему так доверяете, назначьте страховку или станьте представителем его, я к Вам перезвоню и задам парочку вопросов. В чем трудность? Я думаю, что проект от этого только выиграет и Вы спокойней будете за свой вклад.
Нееее... Админам ХАЙПОВ доверять вообще нельзя. Да и бедный я, денег на страховку нема
Bagvell вне форума
Старый 05.09.2011, 17:07
#295
Топ Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 52
Адрес: Прекрасная страна!
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.05.2011
Сообщений: 8,125
Благодарностей: 3,282

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: VladimirFX - vladimirfx.ru

Цитата:
Сообщение от expert-money Посмотреть сообщение
А больше месяца я уже никуда не вкладывал, так как отложил деньги для одного проекта
И это эксперты в инвестировании? Вложение в один "надёжный" проект?
dimkaoinvest вне форума
Старый 05.09.2011, 20:51
#296
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.03.2011
Сообщений: 3,499
Благодарностей: 1,823
Re: VladimirFX - vladimirfx.ru

Цитата:
Сообщение от dimkaoinvest Посмотреть сообщение
И это эксперты в инвестировании? Вложение в один "надёжный" проект?
а я теперь если вкладываю, то как минимум буду в безубытке или же в очень "жирном" профите (тьфу-тьфу). Так что количество, это не то же самое, что качество
expert-money вне форума
Старый 05.09.2011, 21:20
#297
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: 63 RUS
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 07.04.2011
Сообщений: 245
Благодарностей: 1,660
Re: VladimirFX - vladimirfx.ru

Цитата:
Сообщение от expert-money Посмотреть сообщение
а я теперь если вкладываю, то как минимум буду в безубытке или же в очень "жирном" профите (тьфу-тьфу). Так что количество, это не то же самое, что качество
expert-money, вот Вы вроде по форуму профессионал, а по рассуждениям как-то странно все получается. Выходит Вы согласны вкладывать ТОЛЬКО в реальные проекты. А Вы не задумывались, что у реального трейдера найдутся деньги, чтобы самому торговать (ну на край, пару солидных инвесторов найдет). То, что в общем доступе в интернете в 99-ти процентах случаев пирамида (или ее подобие). Я хоть и не профессионал, но уяснил одно: вкладывать нужно только то, что не жалко потерять (а то Вы пишите, что хочется вкинуть не 10 и не 100).
Если у Владимира реальная торговля и Вы вложите (к примеру) 1000 долларов, а он отловит маржин колл (не будем вдаваться в подробности как, про Девлани слышали), то он обещался 50 % вернуть, т.е. 500 usd. Т.е. если проект окажется пирамидой, то нужно вложиться 500 usd и получатся те же риски (только правда с меньшей прибылью, но тут я думаю знаете, больше прибыль, соответственно больше риск)
Короче, если без чужой помощи (я имею ввиду Ваше предложение о проверке проекта) Вы не можете определить состоятельность проекта, то я считаю, лучше в него не вкладывать (ИМХО)
scorp1983 вне форума
Старый 05.09.2011, 21:22
#298
Bes
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 04.01.2010
Сообщений: 1,111
Благодарностей: 621
Re: VladimirFX - vladimirfx.ru

expert-money,
Просто люди моников счетов не видели, а так бы тоже задумались над тем проектом $)
У меня есть предложение, мысль о всеобщем "сговоре" (снятии всех депо) верна, но не выполнима, но есть ведь другой путь: номер счёта и пароль инвестора, у Владимира аж 2 счёта, expert-money, если у него попросить открыть доступ к одному, хотя бы на неделю (потом пароль сменит и всё), с него не убудет, а все точно будут знать что не пираМММида. Как такая мысль, господа?
Bes вне форума
Старый 06.09.2011, 00:33
#299
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.03.2011
Сообщений: 3,499
Благодарностей: 1,823
Re: VladimirFX - vladimirfx.ru

Цитата:
Сообщение от scorp1983 Посмотреть сообщение
Выходит Вы согласны вкладывать ТОЛЬКО в реальные проекты. А Вы не задумывались, что у реального трейдера найдутся деньги, чтобы самому торговать
все зависит от того, какая торговля у трейдера. Вот система Владимира позволяет и с 100$ стартануть на центовике, а есть системы, которые дают очень большой профит, но нужны и значительно бОльшие средства чтобы стартануть.
Цитата:
Сообщение от scorp1983 Посмотреть сообщение
То, что в общем доступе в интернете в 99-ти процентах случаев пирамида (или ее подобие).
так вот и стараюсь находить проекты из того 1%
Цитата:
Сообщение от scorp1983 Посмотреть сообщение
Я хоть и не профессионал, но уяснил одно: вкладывать нужно только то, что не жалко потерять (а то Вы пишите, что хочется вкинуть не 10 и не 100).
Вот через то, что админы знают об этом они и "продают" нам ХАЙПы разносортные налево и направо. А если бы мы не вкладывали в недостойные даже того, что не жалко потерять, то и небыло бы таких недостойных
Цитата:
Сообщение от scorp1983 Посмотреть сообщение
Если у Владимира реальная торговля и Вы вложите (к примеру) 1000 долларов, а он отловит маржин колл
Вы хоть анализировали как система Владимира работает? А я смотрел, и более того, я даже нашел эту систему и она вправду практически "непотопляемая". Я сейчас ставлю её на демку, чтобы сравнить результаты. Поэтому вопрос не в том, что сольет или не сольет, а в том, что - выплатит или не выплатит?
expert-money вне форума
Старый 06.09.2011, 11:03
#300
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: GMT+6
Регистрация: 13.11.2010
Сообщений: 1,332
Благодарностей: 490
Re: VladimirFX - vladimirfx.ru

expert-money, вы правда, откройте свой топик - почитаем и пообсуждаем с удовольствием и стратегии инвестирования, и форекс-стратегии, но ветку давайте прекратим засорять - все это уже далеко от проекта....

PS был здесь проект, который и демо-счет открывал (по одной паре правда), только сдулся он очень быстро

Есть и еще один "склизкий" момент с демкой (плохой для трейдера) - копирование сделок, к чему это привести может, думаю, объяснять не нужно - поэтому они так неохотно на эту операцию и идут ... прекращаем
RiderFin вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Возвращаю 1,5% во «Vladimirfx» leffchenko Архив: Реферальные и страховые предложения 0 21.08.2012 17:25