Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 644,072 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе вы можете создать тему с проблемными, неактивными или закрытыми программами. Внимание: Счетчик сообщений и подписи отключены!
Первый пост Опции темы
Старый 08.10.2018, 23:32
#281
Интересующийся
 
Регистрация: 07.07.2018
Сообщений: 465
Благодарностей: 133
Кэшбери - cashbery.com

Цитата:
Сообщение от udalova Посмотреть сообщение
Вы с такой лёгкостью распоряжаетесь чужими деньгами, просто поразительно! Возможно, для вас 50 тыс. рублей - не деньги (очень рада за вас), а я могу на них прожить четыре месяца!
Я переведу, у вас просто хотят узнать есть ли здесь хоть какой-то ваш вклад , выплат вы вроде не публикуете..
NikkiP вне форума
Старый 08.10.2018, 23:33
#282
Интересующийся
 
Регистрация: 07.07.2018
Сообщений: 465
Благодарностей: 133
Кэшбери - cashbery.com

Цитата:
Сообщение от udalova Посмотреть сообщение
До тех пор, пока такой конкурент не придёт в банк за кредитом.
А ходили, кто ? Или так все дальше фантазируете..
NikkiP вне форума
Старый 08.10.2018, 23:35
#283
Интересующийся
 
Регистрация: 11.06.2016
Сообщений: 214
Благодарностей: 57
Кэшбери - cashbery.com

Цитата:
Сообщение от NikkiP Посмотреть сообщение
А ходили, кто ? Или так все дальше фантазируете..
Кто-то куда-то ходит, но вот куда - коммерческая тайна, знают только избранные.
AcidLis вне форума
Старый 08.10.2018, 23:39
#284
Интересующийся
 
Регистрация: 26.02.2018
Сообщений: 15
Благодарностей: 8
Кэшбери - cashbery.com

Цитата:
Сообщение от grb31 Посмотреть сообщение
А кто-то еще тут кажется про "Благо" писал и вроде как поселок какой то строится?
На поверку оказалось следующее, никакой поселок не строится. Нет ни застройщика, ни земельного участка. На видео предлагаемом лошенцам, если выбрать максимальное качество - можно увидеть кадастровый номер земельного участка. Но по площади он всего лишь 10 соток. Конечно мы помним сказку про шапку, сможешь одну пошить - смогу, а сможешь 7, да конечно смогу. Так и здесь, в принципе можно построить и 100 домов на 10 сотках, но размерами они будут сами понимаете...
Gizmo ElToro вне форума
Старый 08.10.2018, 23:48
#285
Любитель
 
Регистрация: 04.05.2018
Сообщений: 1,164
Благодарностей: 360
Кэшбери - cashbery.com

Цитата:
Сообщение от udalova Посмотреть сообщение
Из присутствующих я с вами не согласна! У вас очень своеобразная логика и весьма сомнительная аргументация. Как пример - лично вам не одобрили заём в Кэшбери. Это значит, что никому не одобрили. Вывод: Кэшбери не выдаёт займов!
мы наверное с вами в разных измерениях живем. Вот в моем логика следующая - если больше фактов что это пирамида и отсутствуют факты, подтверждающие деятельность - то вывод - то,что легче объяснить, т.е. пирамида. Что вас заставило поверить в иное? ЧТО? конкретно что? Фактов по кредитам нет. Ни одного. и не только у меня. Отказали мне, моим около 10 знакомым, людям с форума. Кто покажет обратное? Хоть один? Нет? Нет никого? эх.... я может и хотел бы верить в эту легенду, но, увы. В нее не верят даже топ-кэшберисты.

Цитата:
Сообщение от udalova Посмотреть сообщение
Очевидно становится, если немного подумать. Вот, к примеру, я точно (на 100%) не знаю, что в Газпроме работают юристы. Потому что не работаю там в отделе кадров. Но мне очевидно, что они там работают! И это на самом деле так и есть. Также и с Кэшбери!
я не защищаю газпром. Я не видел приказов, трудовых договоров, трудовых книжек, поэтому также могу предположить что в газпроме они не трудоустроены. Но,мы говорим о кэшбери. Вы достоверно знаете что они там работают? А не просто предполагаете, путем умозаключений. Точно знаете?


Цитата:
Сообщение от udalova Посмотреть сообщение
Я уже вроде говорила об этом. ООО "Кэшбери" занимается юридическим сопровождением деятельности холдинга, а ООО "МКК Варшава" - выдачей займов населению.
Откуда вы это знаете? вы видели их деятельность, договора? (не выложенные на сайте,а с "мокрой"печатью и подписями? Вы видели как Варшава выдает займы? или это очередное предположение? Вы точно это знаете? Если точно, то это вы просто "логически подумали"?

Цитата:
Сообщение от udalova Посмотреть сообщение
Как зачем? Во-первых, чтобы не провоцировать преступный элемент. Во-вторых, чтобы конкуренты не имели доступа к этой информации.
Вам это сказали сотрудники кэшбери?или сами додумали,предположили?
Какой еще преступный элемент? провоцировать на что?

Цитата:
Сообщение от udalova Посмотреть сообщение
Я на это ответила, что Телеграмом вообще не пользуюсь, предпочитаю Воцап. После чего вы спросили, общаюсь ли я в чате Кэшбери в Воцапе и не хочу ли выслать вам приглашение. И я ответила на оба вопроса отрицательно и объяснила это тем, что использую Воцап в других целях.
А почему не хотите участвовать в обсуждениях в официальном русскоязычном канале кэшбери в телеграм? Не хотите быть в курсе событий? Там ведь самая актуальная информация. Даже я читаю. Там и про ВВ и про то,что "все пирамида" подтверждая мои утверждения о пирамиде говорят уже не стесняясь.

Цитата:
Сообщение от udalova Посмотреть сообщение
Возможно. Спасибо, что вернули разговор в предметное русло.

Итак, на сегодняшний день холдинг «Кэшбери» представляет собой группу компаний, куда входит МКК «Варшава», ОООО «Кэшбери» и британская компания «Cashbery Limited», координирующая работу платформы для инвесторов. В дальнейшем список компаний будет расширяться по мере развития компании.

Вы совершенно правы. Головная компания находится в Лондоне. Российские фирмы формально нельзя назвать дочерними - это самостоятельные юридические лица, но их работа координируется головной компанией.
Ура! и значит наконец то я получу от вас ответ - согласно каким законам, нормативно-правовым актам,кодексам и т.д. и т.п. холдинг кэшбери занимается предпринимательской деятельностью? Ссылаясь на какие статьи законов платформа кэшбери занимается р2р кредитованием? В России чем именно регламентируется р2р кредитование? Я прочел статью на которую вы сослались. Но там речь шла именно о р2р, без посредников. И как происходит договоренность между физ.лицами о сумме, сроке и процентах ? где закрепляются условия? Согласно каким ОКВЭДам работает каждая из этих российских ООО? Почему вы назвали материнской компанией лондонскую ,которая с ваших же слов формально таковой не является?


Цитата:
Сообщение от udalova Посмотреть сообщение
Уже середина осени, а проект как работал, так и работает!
не ТАК работает! изменены условия выплат за менеджерский статус, была долгое время закрыта возможность покупки кэшберикоина, раздел партнеры недоступен, изменена комиссия (пользователи форума поправят меня если что), введение страховки (пользователи поправят если не прав), Хризолит и Сардоникс ликвидированы, ООО МФО кэшбери ликвидирована, Информация об офисе в Лондоне исчезла после выхода репортажа по Россия1, Акции, которые были ранее куда то исчезли, публичное IPO отменено, завод строился строился и куда то исчез. Все еще ТАКЖЕ работает как и работало? Что еще я забыл?

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от udalova Посмотреть сообщение
В банке даже обычному человеку кредит получить непросто, что уж говорить о юридических лицах!

К тому же кредитование - это ниша, которую банки считают своей. Кто же в здравом уме даст кредит прямым конкурентам?
Проще чем в кэшбери! вот это факт! любой подтвердит! докажите обратное

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от udalova Посмотреть сообщение
Интересно, что вас так рассмешило? И банк, и холдинг Кэшбери занимаются кредитованием, следовательно, являются прямыми конкурентами.
не занимается

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от heating Посмотреть сообщение
Интересно было бы посмотреть хотя б на фото оленей, взявших кредит по +840% годовых.
Вам же сказали - это очень скрытный люди. Агента ГРУ быстрее выкупить чем заемщика группы Кэшбери
grb31 вне форума
Старый 08.10.2018, 23:56
#286
Интересующийся
 
Регистрация: 11.06.2016
Сообщений: 214
Благодарностей: 57
Кэшбери - cashbery.com

Знаете, что весело? Wordstat по запросу Кешбери выдает 188 тысяч запросов.
А вот по Тинькофф - 2,5 ляма, по Сбербанку - 29 лямов. Чо там, говорите, Кешбери догоняет по популярности запросов популярные банки?) Ну да, ну да)
AcidLis вне форума
Старый 08.10.2018, 23:59
#287
Любитель
 
Регистрация: 04.05.2018
Сообщений: 1,164
Благодарностей: 360
Кэшбери - cashbery.com

Цитата:
Сообщение от udalova Посмотреть сообщение
Вы с такой лёгкостью распоряжаетесь чужими деньгами, просто поразительно! Возможно, для вас 50 тыс. рублей - не деньги (очень рада за вас), а я могу на них прожить четыре месяца!

Кредит мне никто не даст, поскольку я не работаю.
Отдыхая в Лондоне и живя во Франции и месяца не продержитесь
grb31 вне форума
Старый 09.10.2018, 00:01
#288
Интересующийся
 
Регистрация: 11.06.2016
Сообщений: 214
Благодарностей: 57
Кэшбери - cashbery.com

Цитата:
Сообщение от grb31 Посмотреть сообщение
Отдыхая в Лондоне и живя во Франции и месяца не продержитесь
Обычно пейдам хоть как-то историю продумывают. А тут чет как-то не але совсем)
AcidLis вне форума
Старый 09.10.2018, 01:21
#289
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.03.2013
Сообщений: 6,276
Благодарностей: 3,657
Кэшбери - cashbery.com



YouTube YouTube
hrust75 вне форума
Старый 09.10.2018, 02:02
#290
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 22.03.2014
Сообщений: 293
Благодарностей: 15
Кэшбери - cashbery.com

Цитата:
Сообщение от grb31 Посмотреть сообщение
Но,мы говорим о кэшбери. Вы достоверно знаете что они там работают? А не просто предполагаете, путем умозаключений. Точно знаете?
Нет, не точно. потому что также не видела приказов, трудовых договоров и трудовых книжек. Но мне, как и любому адекватному человеку, очевидно, что если фирма ведёт деятельность в области права, значит там работают юристы. А если она занимается поддержкой программного продукта, там работают программисты. Как иначе то?

Цитата:
Сообщение от grb31 Посмотреть сообщение
Откуда вы это знаете? вы видели их деятельность, договора? (не выложенные на сайте,а с "мокрой"печатью и подписями? Вы видели как Варшава выдает займы? или это очередное предположение? Вы точно это знаете? Если точно, то это вы просто "логически подумали"?
Нет, не точно. Но это также очевидно, исходя из информации, опубликованной в открытых источниках.

Цитата:
Сообщение от grb31 Посмотреть сообщение
Какой еще преступный элемент? провоцировать на что?
Ну если любому желающему будет видно, какими деньгами ворочает фирма и какие доходы получает, это может спровоцировать преступный элемент на то, чтобы попытаться заставить владельцев бизнеса "поделиться". Так что лучше сидеть тихо и не отсвечивать!

Цитата:
Сообщение от grb31 Посмотреть сообщение
А почему не хотите участвовать в обсуждениях в официальном русскоязычном канале кэшбери в телеграм? Не хотите быть в курсе событий? Там ведь самая актуальная информация. Даже я читаю. Там и про ВВ и про то,что "все пирамида" подтверждая мои утверждения о пирамиде говорят уже не стесняясь.
Я, честно говоря, вообще все эти мессенджеры не люблю. Пользуюсь только по мере необходимости. А если там в чате 20 тыс. человек, могу себе представить, каких трудов стоит выделить полезную информацию из бесконечного потока заклинаний о том, что "все пирамида". Я лучше погуляю схожу!

Цитата:
Сообщение от grb31 Посмотреть сообщение
Ура! и значит наконец то я получу от вас ответ - согласно каким законам, нормативно-правовым актам,кодексам и т.д. и т.п. холдинг кэшбери занимается предпринимательской деятельностью?
Ей занимается не сам холдинг, а компании, входящие в него. Российские компании руководствуются законом "Об обществах с ограниченной ответственностью", "О микрофинансовой деятельности и микрофинансовых организациях" и Гражданским кодексом РФ, а британская компания - законами Соединённого королевства.

Цитата:
Сообщение от grb31 Посмотреть сообщение
Ссылаясь на какие статьи законов платформа кэшбери занимается р2р кредитованием? В России чем именно регламентируется р2р кредитование?
Конкретно Р2Р кредитование ничем не регламентируется. Насколько мне известно, в законодательстве нет такого термина. А все вопросы, связанные с выдачей займов и кредитов, но не относящиеся к банковской деятельности или деятельности МФО, регулируются главой 42 ГК РФ.

Цитата:
Сообщение от grb31 Посмотреть сообщение
Я прочел статью на которую вы сослались. Но там речь шла именно о р2р, без посредников. И как происходит договоренность между физ.лицами о сумме, сроке и процентах ? где закрепляются условия?
Ну никто не мешает добавить в эту схему посредника. Помните принцип "всё, что не запрещено, то разрешено"?

Цитата:
Сообщение от grb31 Посмотреть сообщение
Согласно каким ОКВЭДам работает каждая из этих российских ООО?
ООО "Кэшбери" - 69.10 (деятельность в области права)
ООО "МКК Варшава" - 64.92.7 (микрофинансовая деятельность)

Цитата:
Сообщение от grb31 Посмотреть сообщение
Почему вы назвали материнской компанией лондонскую ,которая с ваших же слов формально таковой не является?
Является. Возможно, я оговорилась. Прошу меня извинить.

Цитата:
Сообщение от grb31 Посмотреть сообщение
не ТАК работает! изменены условия выплат за менеджерский статус, была долгое время закрыта возможность покупки кэшберикоина, раздел партнеры недоступен, изменена комиссия (пользователи форума поправят меня если что), введение страховки (пользователи поправят если не прав), Хризолит и Сардоникс ликвидированы, ООО МФО кэшбери ликвидирована, Информация об офисе в Лондоне исчезла после выхода репортажа по Россия1, Акции, которые были ранее куда то исчезли, публичное IPO отменено, завод строился строился и куда то исчез. Все еще ТАКЖЕ работает как и работало? Что еще я забыл?
Рыночная ситуация меняется, государство вставляет палки в колёса, журналисты суют свой нос, куда не следует - приходится приспосабливаться! Главное остаётся неизменным - стабильные выплаты инвесторам!

Цитата:
Сообщение от grb31 Посмотреть сообщение
Отдыхая в Лондоне и живя во Франции и месяца не продержитесь
Ну это понятно! Но если жить дома и экономно, то мне вполне хватит 50 тыс. на 4 месяца. А если не платить за коммуналку, то и на пять!
udalova вне форума
Старый 09.10.2018, 02:23
#291
Профессионал
 
Регистрация: 28.05.2015
Сообщений: 940
Благодарностей: 320
Кэшбери - cashbery.com

Граждане! Не читайте перед обедом месседжи г-жи Кидаловой.
Andy1977 вне форума
Старый 09.10.2018, 02:51
#292
Любитель
 
Регистрация: 24.06.2018
Сообщений: 121
Благодарностей: 111
Кэшбери - cashbery.com

Цитата:
Сообщение от udalova Посмотреть сообщение
Ну если любому желающему будет видно, какими деньгами ворочает фирма и какие доходы получает, это может спровоцировать преступный элемент на то, чтобы попытаться заставить владельцев бизнеса "поделиться". Так что лучше сидеть тихо и не отсвечивать!
А обязанность сдавать налоговую и бухгалтерскую отчетность можно игнорировать?

Цитата:
Сообщение от udalova Посмотреть сообщение
Ну никто не мешает добавить в эту схему посредника. Помните принцип "всё, что не запрещено, то разрешено"?
Добавив посредника уже получаем не р2р который и подразумевает работу без посредника. А так тогда и банки р2р платформы, они тоже в какой то мере посредники между вкладчиками и заемщиками.

Цитата:
Сообщение от udalova Посмотреть сообщение
Рыночная ситуация меняется, государство вставляет палки в колёса, журналисты суют свой нос, куда не следует - приходится приспосабливаться! Главное остаётся неизменным - стабильные выплаты инвесторам
При чем тут рыночная ситуация и полное отсутствие деятельности двух мкк и одной мфо холдинга.
Как вы оправдаете то что ни хризолит ни сардоникс не вели вообще никакой деятельности и это однозначно доказанный факт
mischanya73 вне форума
Старый 09.10.2018, 09:40
#293
Топ Мастер
 
Имя: Ярослав
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Россия, Крым-Мяш.
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 02.06.2012
Сообщений: 22,698
Благодарностей: 6,512

награды Ветеран MMGP.RU 
Кэшбери - cashbery.com

я чёт ммм сразу вспомнил. весело тут однако
Ярослав Яценко вне форума
Старый 09.10.2018, 10:33
#294
 
Регистрация: 20.07.2018
Сообщений: 44
Благодарностей: 22
Кэшбери - cashbery.com

Заметила, что в первую фотосессию Артур женат не был)) ( кольца нет). Его потом женили?))) ( Для статуса)))
aoksana77 вне форума
Старый 09.10.2018, 10:41
#295
Интересующийся
 
Регистрация: 03.06.2018
Сообщений: 126
Благодарностей: 37
Кэшбери - cashbery.com

Все спорят ни о чем, у ООО Кэшбери, нет денег на счету и нет оборота, чтобы вести любую деятельность.
Будь то оказание услуг или выдача займов или перевод в Лондон. итд итп
БАЛАНС 0 !!! ни копейки не зашло туда за 2 года.
Зачем дальше спорить? о выдают/не выдают и прочем?
Hypertrading вне форума
Старый 09.10.2018, 11:04
#296
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 28.07.2012
Сообщений: 60
Благодарностей: 9
Кэшбери - cashbery.com

Цитата:
Сообщение от udalova Посмотреть сообщение
Интересно, что вас так рассмешило? И банк, и холдинг Кэшбери занимаются кредитованием, следовательно, являются прямыми конкурентами.
Кэшбери не выдает кредиты, проверено! Кредиты выдает Прага в Москве (по крайней мере со слов одного из руководителей) и только по личному присутствию в их офисе. И это на всю страну, откуда "инвестиции" поступают со всех городов.
semcold вне форума
Старый 09.10.2018, 11:32
#297
Специалист
 
Регистрация: 15.05.2017
Сообщений: 923
Благодарностей: 753
Кэшбери - cashbery.com

Цитата:
Сообщение от udalova Посмотреть сообщение
мне, как и любому адекватному человеку, очевидно, что если фирма ведёт деятельность в области права, значит там работают юристы. А если она занимается поддержкой программного продукта, там работают программисты. Как иначе то?

Конкретно Р2Р кредитование ничем не регламентируется. Насколько мне известно, в законодательстве нет такого термина.

Ну никто не мешает добавить в эту схему посредника. Помните принцип "всё, что не запрещено, то разрешено"?

ООО "Кэшбери" - 69.10 (деятельность в области права)
ООО "МКК Варшава" - 64.92.7 (микрофинансовая деятельность)

государство вставляет палки в колёса, журналисты суют свой нос, куда не следует
Какое отношение имеет реально не функционирующая МФО к несуществующей платформе P2P кредитования?
Это вообще абсолютно разные сущности, и в легенде лохотрона это есть взаимоисключающие параграфы.
Как и большинство адептов секты, товарищ Удалова никогда в жизни не видела реальных интернет-платформ p2p-кредитования, которых у кэшбери нет.
Когда шло обсуждение о наличии лицензии на проведение баблосбора с граждан, вы приводили ссылку на закон с сайта МЧС Федеральный закон от 4 марта 2013 г. N 22-ФЗ "О внесении изменений в Федеральный закон "О промышленной безопасности опасных производственных объектов", отдельные законодательные акты Российской Федерации и о признании утратившим силу подпункта 114 пункта 1 статьи 333.33 части второй Налогового кодекса Российской Федерации"

Там идёт речь совсем о другом лицензировании, связанным с опасным производством, взрывчатки например или нефтепродуктов. И согласно нему лохотрон не является опасным производством.

Сопоставляя все написанное, тов. Удаловой, можно сделать очевидный вывод - человек намеренно врёт и вводит в заблуждение, либо в покосившемся скворечнике поселились неизвестные насекомые.
ultratech вне форума
Старый 09.10.2018, 11:57
#298
Интересующийся
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 32
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 26.10.2015
Сообщений: 7,033
Благодарностей: 1,034
Кэшбери - cashbery.com

Цитата:
Сообщение от Ярослав Яценко Посмотреть сообщение
я чёт ммм сразу вспомнил. весело тут однако
Ярослав, это же вы притащили к нам на форум кешбери. Расскажите как и пр_каких обстоятельствах. И ваше мнение о том, пирамида ли это или нет?)

Отправлено с моего ASUS_X008D через Tapatalk
gandler вне форума
Старый 09.10.2018, 12:07
#299
Любитель
 
Регистрация: 04.05.2018
Сообщений: 1,164
Благодарностей: 360
Кэшбери - cashbery.com

Цитата:
Сообщение от udalova Посмотреть сообщение
Нет, не точно. потому что также не видела приказов, трудовых договоров и трудовых книжек. Но мне, как и любому адекватному человеку, очевидно, что если фирма ведёт деятельность в области права, значит там работают юристы. А если она занимается поддержкой программного продукта, там работают программисты. Как иначе то?
Тогда где офисы, в которых работают все эти люди? Или как все кэшберисты -прячутся?
Вы привели в пример газпром, но я тоже не видел трудовых договоров. Однако есть люди, работающие там официально, которых многие знают лично. Есть офисы и т.п. Думаю не нужно рассказывать.

Цитата:
Сообщение от udalova Посмотреть сообщение
Нет, не точно. Но это также очевидно, исходя из информации, опубликованной в открытых источниках.
Т.е. как и всё - предположение и ваше умозаключение?
Что за информация из открытых источников? Скиньте сслыку, пожалуйста.

Цитата:
Сообщение от udalova Посмотреть сообщение
Ну если любому желающему будет видно, какими деньгами ворочает фирма и какие доходы получает, это может спровоцировать преступный элемент на то, чтобы попытаться заставить владельцев бизнеса "поделиться". Так что лучше сидеть тихо и не отсвечивать!
А как же газпром, сбербанк, тинькофф, да и куча бизнесменов моего города - производители, банкиры - никто так не боится почему то. Ну на крайний случай у них есть физохрана и системы безопасности.
Т.е. вы точно знаете что причина сокрытия этой информации - страх?

Цитата:
Сообщение от udalova Посмотреть сообщение
Я, честно говоря, вообще все эти мессенджеры не люблю. Пользуюсь только по мере необходимости. А если там в чате 20 тыс. человек, могу себе представить, каких трудов стоит выделить полезную информацию из бесконечного потока заклинаний о том, что "все пирамида". Я лучше погуляю схожу!
Т.е. боитесь разочароваться? И не хотите изучать новое - например криптовалюта, кэшберикоин?

Цитата:
Сообщение от udalova Посмотреть сообщение
Конкретно Р2Р кредитование ничем не регламентируется. Насколько мне известно, в законодательстве нет такого термина. А все вопросы, связанные с выдачей займов и кредитов, но не относящиеся к банковской деятельности или деятельности МФО, регулируются главой 42 ГК РФ.
т.е. согласно ГК РФ и этой главы - отношения происходят между двумя физ.лицами напрямую?
(еще раз сделаю ссылку на фильм "Большая игра" . Конечно там американское законодательство,но все же. Как только Молли взяла комиссию с игроков - ее деятельность стала квалифицироваться иначе. Платформа кэшбери берет комиссию или свой процент от кого-либо из этих лиц?

Цитата:
Сообщение от udalova Посмотреть сообщение
Ну никто не мешает добавить в эту схему посредника. Помните принцип "всё, что не запрещено, то разрешено"?
См.выше

Цитата:
Сообщение от udalova Посмотреть сообщение
ООО "Кэшбери" - 69.10 (деятельность в области права)
ООО "МКК Варшава" - 64.92.7 (микрофинансовая деятельность)
Тогда почему Варшава не ведет деятельность ,которая отражена как главная согласно ОКВЭД?

Цитата:
Сообщение от udalova Посмотреть сообщение
Является. Возможно, я оговорилась. Прошу меня извинить.
Видимо втык получили от кураторов за то,что оговорились?)
Так это оформлено юридически?

Цитата:
Сообщение от udalova Посмотреть сообщение
Рыночная ситуация меняется, государство вставляет палки в колёса, журналисты суют свой нос, куда не следует - приходится приспосабливаться! Главное остаётся неизменным - стабильные выплаты инвесторам!
Не помню, чтобы пол года назад кто-то вмешивался. А нехорошие изменения уже тогда происходили.


Цитата:
Сообщение от grb31 Посмотреть сообщение
Ну это понятно! Но если жить дома и экономно, то мне вполне хватит 50 тыс. на 4 месяца. А если не платить за коммуналку, то и на пять!
А если не есть, то можно и пару лет. Да?
У вас видимо в жизни то густо,то пусто?


Вывод - все сказанное вами основано лишь на предположениях и умозаключениях.

Вопрос (повторюсь): что , все-таки, заставило вас поверить что кэшбери выдает кредиты, когда больше фактов и признаков пирамиды? Простая вера? Так такое лишь в религии бывает. Вы сектант?

Еще вопрос - как происходит договоренность об условиях между заемщиком и займодателем?

Еще вопрос - когда вы участвовали в других пирамидах - там были внутренние деньги?
grb31 вне форума
Старый 09.10.2018, 12:07
#300
Профессионал
 
Регистрация: 28.05.2015
Сообщений: 940
Благодарностей: 320
Кэшбери - cashbery.com

Цитата:
Сообщение от udalova Посмотреть сообщение
Кредит мне никто не даст, поскольку я не работаю.
А пробовали работать?
Andy1977 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход