Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,210 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Первый пост Опции темы
Старый 08.06.2013, 23:20
#281
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.01.2012
Сообщений: 2,980
Благодарностей: 0
Re: Эра без "долгов" - erabd.org

А может, сделать ремикс на кидалыча?
merkader вне форума
Старый 08.06.2013, 23:51
#282
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 21.03.2013
Сообщений: 114
Благодарностей: 2
Re: Эра без "долгов" - erabd.org

Цитата:
Сообщение от merkader Посмотреть сообщение
А может, сделать ремикс на кидалыча?
Много чести
__________________
Кто так же ловок как рыба в воде?

Последний раз редактировалось Василий Спанчанович; 08.06.2013 в 23:56.
Василий Спанчанович вне форума
Старый 09.06.2013, 01:26
#283
 
Регистрация: 17.02.2013
Сообщений: 126
Благодарностей: 0
Re: Эра без "долгов" - erabd.org

На сон грядущий
МИХАЛЫЧЬ. МЫ БОНДИТА
youtube.com/watch?v=b3lf1TqABfs&feature=youtu.be

добавлено через 26 минут
Бухалыч идет в банкомат отправлять деньги
МИХАЛЫЧ.БЫВАЮТ ЖЕ ЛЮДИ
youtube.com/watch?v=LDgav1ePBDo

Последний раз редактировалось Андрей Привалов; 09.06.2013 в 01:53. Причина: Добавлено сообщение
Андрей Привалов вне форума
Старый 09.06.2013, 02:13
#284
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 2,460
Благодарностей: 1
Re: Эра без "долгов" - erabd.org

Цитата:
Сообщение от Андрей Привалов Посмотреть сообщение
Бухалыч идет в банкомат отправлять деньги
МИХАЛЫЧ.БЫВАЮТ ЖЕ ЛЮДИ
youtube.com/watch?v=LDgav1ePBDo
Буратинка нашлась шибко умная, и решила назад забрать свои несчастные 500 рэ влоха, предчуствуя скаМММ(ну, точнее заметив его верные признаки)!
То ли ещё будет!
P.S.: интересно, почему балаболыч решил именно в 4 утра сбегать к банкомату?
Судя по говору - явно не в духе!

"Беспрецендентный Случай - система вернула вклад человеку!! Но больше такого конечно не будет, всё, хватит.. Дурной пример - заразительный." (с)
И ещё вчера буратинка к Кидалычу приходил, богатенький и пассивненький. Полмиллиона хочет положить на 40 недель. Эх, Кидалыч-Балаболыч... Лживая Тварь
И ещё Кидалыч струганул(якобы) племянника из деревни, обещает вылошить ролик с этим гением скоро. Впомнилось, как он обещал видос с неким буратиной, которого струганул у заправки(фокус со спичкой походу используя) - так и не вылошил...
"РАБотаю в поле. Интернет заполонило *****. Там я сейчас уже не вижу перспективы."

UPD: почему-то перестало нормально проигрываться, обрывается после 7 минут примерно. Толи Кидалыч отредактировал, толи сбой на ютабе. Если что, данное видео исходной длины есть тут: youtube.com/watch?v=Tdazuy8jGCo

Последний раз редактировалось Yavovi4; 09.06.2013 в 17:25.
Yavovi4 вне форума
Старый 09.06.2013, 03:30
#285
Интересующийся
 
Регистрация: 07.06.2013
Сообщений: 146
Благодарностей: 0
Re: Эра без "долгов" - erabd.org

А кто-нибудь знает как фамилия мексиканца-наркоманогея Темурчика?
Иоанн Романов вне форума
Старый 09.06.2013, 09:48
#286
 
Регистрация: 17.02.2013
Сообщений: 126
Благодарностей: 0
Re: Эра без "долгов" - erabd.org

Цитата:
Сообщение от Иоанн Романов Посмотреть сообщение
А кто-нибудь знает как фамилия мексиканца-наркоманогея Темурчика?
Тимур Хабибуллин
Андрей Привалов вне форума
Старый 09.06.2013, 13:36
#287
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.05.2013
Сообщений: 540
Благодарностей: 1
Re: Эра без "долгов" - erabd.org

Цитата:
Сообщение от Иоанн Романов Посмотреть сообщение
А кто-нибудь знает как фамилия мексиканца-наркоманогея Темурчика?
АААААА! аватарка жесть!!! Респект
Потрошитель Лоховодов вне форума
Старый 09.06.2013, 19:44
#288
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 27.10.2010
Сообщений: 39
Благодарностей: 2
Re: Эра без "долгов" - erabd.org

Вернув 500 рублей сквозь мат и оскорбления Кидалыч всем показал свою бескорыстие и доброту
Konata вне форума
Старый 09.06.2013, 21:16
#289
 
Регистрация: 20.05.2013
Сообщений: 269
Благодарностей: 0
Re: Эра без "долгов" - erabd.org

Ну зачем же из-за таких пустяков так сильно расстраиваться Бухалыч, ну вернул ты эти 500 р женщине радуйся, а ты расстроился аж до мата дело дошло ,не трать понапрасну свое драгоценное здоровье , оно тебе, ой как здорово скоро понадобится ,когда по судам тебя будут таскать.
Toliy Masloff вне форума
Старый 09.06.2013, 23:03
#290
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.01.2012
Сообщений: 2,980
Благодарностей: 0
Re: Эра без "долгов" - erabd.org

Цитата:
Сообщение от Toliy Masloff Посмотреть сообщение
Ну зачем же из-за таких пустяков так сильно расстраиваться Бухалыч, ну вернул ты эти 500 р женщине радуйся, а ты расстроился аж до мата дело дошло ,не трать понапрасну свое драгоценное здоровье , оно тебе, ой как здорово скоро понадобится ,когда по судам тебя будут таскать.
у бухалыча неприятный прецедент - раскрутка пирамиды в обратную сторону.
merkader вне форума
Старый 10.06.2013, 02:00
#291
 
Регистрация: 17.02.2013
Сообщений: 126
Благодарностей: 0
Re: Эра без "долгов" - erabd.org

Цитата:
Сообщение от vidakov Посмотреть сообщение
Не нужно мне ни какого внимания.я не такой как эти клоуны как кидалыч.Я хочу чтобы вернули номинал 2м женщинам эти *****асы и всё.
Роман, ты ничем не лучше Кидалыча

"Роман Тех.Отдел 1 нед. назад

Новая Эра воры и вруны.Из за этого мы и отделились в "Эру без долгов"

Кто не хочет оставатся с Иваном Попом стучитесь в личку верну долги по Новой Эре и зарегистрирую в "Эру без долгов"

Skape: vidakov2009"

По делам тебе воздалось
Андрей Привалов вне форума
Старый 10.06.2013, 02:10
#292
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 2,460
Благодарностей: 1
Re: Эра без "долгов" - erabd.org

Цитата:
Сообщение от Андрей Привалов Посмотреть сообщение
Роман, ты ничем не лучше Кидалыча

"Роман Тех.Отдел 1 нед. назад

Новая Эра воры и вруны.Из за этого мы и отделились в "Эру без долгов"

Кто не хочет оставатся с Иваном Попом стучитесь в личку верну долги по Новой Эре и зарегистрирую в "Эру без долгов"

Skape: vidakov2009"

По делам тебе воздалось
Так неделю назад он ещё не знал, что получит персональный Режим Спокойствия
А как узнал - так моментально Температура Плавления сРАБотала, желчеплюйствовать сразу начал.
Да чего далеко ходить, вспомним как Взадник начинал свою серию разоблачающих видосов(а начал он потому, что у него деньги в ТуМММбе застряли, и тоже ведь руклем был).
Yavovi4 вне форума
Старый 10.06.2013, 04:23
#293
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 18.02.2013
Сообщений: 285
Благодарностей: 4
Re: Эра без "долгов" - erabd.org

Цитата:
Сообщение от Yavovi4 Посмотреть сообщение
"Беспрецендентный Случай - система вернула вклад человеку!! Но больше такого конечно не будет, всё, хватит.. Дурной пример - заразительный." (с)
Тоже обратил внимение на этот бред.
Цитата:
Сообщение от Konata Посмотреть сообщение
Вернув 500 рублей сквозь мат и оскорбления Кидалыч всем показал свою бескорыстие и доброту
500 рублей, это 100 рублей рефских, вот наверное поэтому маты
На самом деле странно как-то, наоборот бы снял спокойное видео,мол попросила вернуть- возвращаем, а он от**есосил пополной, думаю она увидев видос скажет Возвраталычу пару ласковых слов. Номер карты на которую возращется бабло в видео запален, кто-нибудь может проверить через сбер (мало ли он 500р на карту жены переводит ) 4276260014897804
Stillman вне форума
Старый 10.06.2013, 05:23
#294
Интересующийся
 
Регистрация: 07.06.2013
Сообщений: 146
Благодарностей: 0
Re: Эра без "долгов" - erabd.org

Цитата:
Сообщение от merkader Посмотреть сообщение
у бухалыча неприятный прецедент - раскрутка пирамиды в обратную сторону.
Больше всего понравилось
"....четвертый час, наверно, уже утра...."

Полная потеря во временном континиуме
Хотелось бы сказать, в пространственно-временном, но до банкомата еще дорогу помнит
Или Альма ведет его?
Иоанн Романов вне форума
Старый 10.06.2013, 08:24
#295
 
Регистрация: 17.02.2013
Сообщений: 126
Благодарностей: 0
Re: Эра без "долгов" - erabd.org

Цитата:
Сообщение от Stillman Посмотреть сообщение
кто-нибудь может проверить через сбер (мало ли он 500р на карту жены переводит ) 4276260014897804
Номер документа:
239098
Дата документа:
10.06.2013
Получатель
Номер карты получателя:
4276 26** **** 7804
ФИО:
ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА С.
Перевод
Счет списания:
6761 96** **** **66 28 [Maestro] руб.
Сумма в валюте списания:
1,00 руб.
Комментарий получателю:
от БУХАЛЫЧА
Статус SMS-сообщения:
сообщение отправлено
Статус платежа:
Исполнен
Андрей Привалов вне форума
Старый 10.06.2013, 08:26
#296
Любитель
 
Имя: Алёна
Пол: Женский
Адрес: Россия,город Жемчужина Кузбасса
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.02.2013
Сообщений: 474
Благодарностей: 134
Re: Эра без "долгов" - erabd.org

Цитата:
Сообщение от Андрей Привалов Посмотреть сообщение
Номер документа:
239098
Дата документа:
10.06.2013
Получатель
Номер карты получателя:
4276 26** **** 7804
ФИО:
ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА С.
Перевод
Счет списания:
6761 96** **** **66 28 [Maestro] руб.
Сумма в валюте списания:
1,00 руб.
Комментарий получателю:
от БУХАЛЫЧА
Статус SMS-сообщения:
сообщение отправлено
Статус платежа:
Исполнен
добавлено через 5 минут
Благодарю вас ДРУЗЬЯ!!!!! МИХАЛЫЧЬ И В САМОМ ДЕЛЕ ОКАЗАЛСЯ ПОРЯДОЧНЫЙ!!!!!!!
Даже из скайпа удалил,и сколько я услышала проклятий!!! Если бы знала,что ты СкамКИДАЛЫЧ такой ,что тебе плевать на земляков, ПЕРЕСТУПАЯ ЧЕРЕЗ СОВЕСТЬ!!!! Теперь я ПРИСОЕДИНЯЮСЬ К ТЕМ, кого ТЫ киданул-Демкинский жополиз!!!! И ПОВЕРЬТЕ, не мог он иначе поступить,не отдав рефбонус-ТВОЙ ПРОЕКТ Скам,в которм не платят уже 3 недели, а может и больше

Последний раз редактировалось alena78; 10.06.2013 в 08:32. Причина: Добавлено сообщение
alena78 вне форума
Старый 10.06.2013, 08:45
#297
Интересующийся
 
Регистрация: 07.06.2013
Сообщений: 146
Благодарностей: 0
Re: Эра без "долгов" - erabd.org

Цитата:
Сообщение от alena78 Посмотреть сообщение


добавлено через 5 минут
Благодарю вас ДРУЗЬЯ!!!!! МИХАЛЫЧЬ И В САМОМ ДЕЛЕ ОКАЗАЛСЯ ПОРЯДОЧНЫЙ!!!!!!!
Даже из скайпа удалил,и сколько я услышала проклятий!!! Если бы знала,что ты СкамКИДАЛЫЧ такой ,что тебе плевать на земляков, ПЕРЕСТУПАЯ ЧЕРЕЗ СОВЕСТЬ!!!! Теперь я ПРИСОЕДИНЯЮСЬ К ТЕМ, кого ТЫ киданул-Демкинский жополиз!!!! И ПОВЕРЬТЕ, не мог он иначе поступить,не отдав рефбонус-ТВОЙ ПРОЕКТ Скам,в которм не платят уже 3 недели, а может и больше
Так это вы та " бывают же такие люди" ?
Как вы могли так огорчить косоглазыча?
Иоанн Романов вне форума
Старый 10.06.2013, 08:50
#298
Любитель
 
Имя: Алёна
Пол: Женский
Адрес: Россия,город Жемчужина Кузбасса
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.02.2013
Сообщений: 474
Благодарностей: 134
Re: Эра без "долгов" - erabd.org

Цитата:
Сообщение от Stillman Посмотреть сообщение
Тоже обратил внимение на этот бред.

500 рублей, это 100 рублей рефских, вот наверное поэтому маты
На самом деле странно как-то, наоборот бы снял спокойное видео,мол попросила вернуть- возвращаем, а он от**есосил пополной, думаю она увидев видос скажет Возвраталычу пару ласковых слов. Номер карты на которую возращется бабло в видео запален, кто-нибудь может проверить через сбер (мало ли он 500р на карту жены переводит ) 4276260014897804
СТРЕМНО ЧТО-то ГОВОРИТЬ Михалычу, СКАМКИДАЛЫЧУ, и оправдываться не в чем!!!!! просто поржать можно -а именно над лживой тварью, сочинивший биографию нашего знакомства!! никто из моих людей не пошел в его лохотроны,и все кто его знают ,а особенно из нашего города считают его ПРИВЕТОМ!! я всегда этот диагноз списывала на то, что уж очень сильно хочет человек изменить мир(6 палата не за горами), не говоря уже и о том ,что по его словам он лично общался по скайпу с самим МАВРОДИ(тогда мне неочень показалось странным),но судя по тому, как Феликс отымел Демкина за почту, имеющего доступ к папику Мавроди,то напрашиваеться вопрос, а неотымели ли его самого за общение по скайпу с самим С СЕРЕГОЙ МАВРОДИ(что очень плохо сказалось на его здоровье, тем более ходить по ночам и отправлять несчастные 500 рублей!!! а СУТЬ в ТОМ, что я сказала, что ВЕСТИ людей в СКАМПРОЕКТЫ НЕ СБИРАЮСЬ!!!! ТАК ЧТО СКАМКИДАЛЫЧ -Помнишь я тебе советовала заходить на форум и читать что про тебя пишут???? ТАк вот зайди и ПОЧИТАЙ!!! БУду с нетерпением ждать твоего НОВОГО САМПРОЕКТА!! А лучше создай свою пирамиду - и пусть на тебя посыпеться денежный поток из людских проклятий
alena78 вне форума
Старый 10.06.2013, 08:51
#299
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.12.2012
Сообщений: 2,682
Благодарностей: 17
Re: Эра без "долгов" - erabd.org

Жаренная Альма
Альму выпотрошите, посолите и поперчите, положите её на решётку над противнем. Лапы отогните к шее и свяжите их под спинкой.

Поставьте Альму в разогретую до 190 градусов духовку и жарьте примерно 45 минут. В это время приготовьте глазурь. Для этого перемешайте в небольшой миске сахар, уксус и вермут так, чтобы сахар растворился. Дайте глазури настояться 5 минут и затем намажьте ей Альму, затем жарьте еще 30 минут, еще дважды обмазав глазурью, до готовности, т.е. пока сок из прокола в самой толстой части бедра не станет прозрачным.
Вытащите Альму и выложите на разогретое блюдо, оставьте на 15 минут, но не дайте ей охладиться. В то же время смешайте 60 мл воды с соком из противня и доведите до кипения, помешивая до тех пор, пока коричневые комочки не растворятся. Затем снимите с огня и отделите от лишнего жира.
Abdul Dobro вне форума
Старый 10.06.2013, 08:52
#300
Любитель
 
Имя: Алёна
Пол: Женский
Адрес: Россия,город Жемчужина Кузбасса
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.02.2013
Сообщений: 474
Благодарностей: 134
Re: Эра без "долгов" - erabd.org

Цитата:
Сообщение от alena78 Посмотреть сообщение


СТРЕМНО ЧТО-то ГОВОРИТЬ Михалычу, СКАМКИДАЛЫЧУ, и оправдываться не в чем!!!!! просто поржать можно -а именно над лживой тварью, сочинивший биографию нашего знакомства!! никто из моих людей не пошел в его лохотроны,и все кто его знают ,а особенно из нашего города считают его ПРИВЕТОМ!! я всегда этот диагноз списывала на то, что уж очень сильно хочет человек изменить мир(6 палата не за горами), не говоря уже и о том ,что по его словам он лично общался по скайпу с самим МАВРОДИ(тогда мне неочень показалось странным),но судя по тому, как Феликс отымел Демкина за почту, имеющего доступ к папику Мавроди,то напрашиваеться вопрос, а неотымели ли его самого за общение по скайпу с самим С СЕРЕГОЙ МАВРОДИ(что очень плохо сказалось на его здоровье, тем более ходить по ночам и отправлять несчастные 500 рублей!!! а СУТЬ в ТОМ, что я сказала, что ВЕСТИ людей в СКАМПРОЕКТЫ НЕ СБИРАЮСЬ!!!! ТАК ЧТО СКАМКИДАЛЫЧ -Помнишь я тебе советовала заходить на форум и читать что про тебя пишут???? ТАк вот зайди и ПОЧИТАЙ!!! БУду с нетерпением ждать твоего НОВОГО САМПРОЕКТА!! А лучше создай свою пирамиду - и пусть на тебя посыпеться денежный поток из людских проклятий
СПАСИБО ЗА РУББББББЛЛЛЛЛЛЛЬ!!!!!!!!! НЕ оскудеет душа русского человека!!!! Могу сказать,что история с 500 рублями реальная!!! НО!! Биографически надуманна!!!! УДАЧИ ВАМ ВСЕМ!!!
alena78 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Базы для продвижения - "Казахстан", "Украина", "Беларусь", "Израиль" и др. Anny_i Ссылки 4 19.07.2018 22:49
"Кухня" - миф или реальность? Или кто может претендовать на звание "кухни"?" Avreh Общие вопросы работы Брокеров 150 27.06.2018 07:20
"Сателлиты" \ "СДЛ" \ "Под Ключ" \ "Цена = Качество" bosssape Разработка сайтов 16 03.12.2017 09:34
Продается сайт "Единый центр долгов юридических лиц". sany0612 Сайты 6 31.10.2010 13:26