Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 644,358 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение MLM бизнеса. MLM - это многоуровневый сетевой маркетинг. Например, Орифлэйм, Эйвон, Фаберлик, Амвэй, Велнесс и другие.
Первый пост Опции темы
Старый 30.03.2017, 11:30
#281
Интересующийся
 
Регистрация: 25.03.2017
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
С камими структурами, кроме известных косметических брендов вы сталкивались?
BuyTime вне форума
Старый 03.04.2017, 11:50
#282
Интересующийся
 
Регистрация: 02.04.2017
Сообщений: 0
Благодарностей: 1
Конечно стоит,и деньги можно зарабатывать колосальные-это факт!

добавлено через 9 минут
На мой взгляд млм-это один из самых надёжных заработков в интернете!
Bitcoin-express вне форума
Старый 04.04.2017, 01:58
#283
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 16.08.2011
Сообщений: 69
Благодарностей: 8
Цитата:
Сообщение от Bitcoin-express Посмотреть сообщение
Конечно стоит,и деньги можно зарабатывать колосальные-это факт! На мой взгляд млм-это один из самых надёжных заработков в интернете!
А вы зарабатываете колосальные деньги?
В какой компании работаете?
investes вне форума
Старый 04.04.2017, 10:57
#284
Профессионал
 
Имя: Анастас
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.01.2010
Сообщений: 3,514
Благодарностей: 570
Цитата:
Сообщение от investes Посмотреть сообщение
А вы зарабатываете колосальные деньги?
В какой компании работаете?
Наверняка в прожекте под названием bitcoin express
Anastas вне форума
Старый 07.04.2017, 17:43
#285
Интересующийся
 
Регистрация: 06.04.2017
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Здравствуйте, выше в теме кто-то спрашивал МЛМ компанию, которых "кот наплакал", ради таких интересующихся я зарегистрировалась здесь. Могу свою порекомендовать в личку. Я пока новенькая, в правилах написано, что реклама запрещена, компанию на форуме называть не буду, чтобы не забанили. В двух словах могу сказать, что проект удовлетворяет практически всем признакам перспективного, низкий порог входа, нет обязанности выкупать стартовый пакет с образцами, продукт хорошего качества, цена составит конкуренцию даже обычным магазинам, что встречается редко. Компания европейская, на наш рынок вышла два года назад, молодая, но основные организационные трудности уже позади, поляну еще не вытоптали. Сайт хороший, склады в России уже есть, организована доставка в другие регионы, свое производство (не в России), европейские и российские сертификаты. Нет обязательных выкупов, штрафов, абонплаты, т.е. можно быть зарегистрированным покупателем, который просто пользуется дисконтом. Комиссию дистрибьютору платят деньгами. Сама как следователь месяц искала подвох, пока что не нашла. На мой взгляд, хороший шанс для тех кто умеет действовать быстро, особенно если вы проживаете не на юге, через год уже поздновато будет начинать. Пишите в личку, рекламой не занимаюсь, много человек к себе набирать не буду, мне достаточно найти 2 -3 серьезно настроенных, желательно проживающих не на юге, так как компания пришла сначала в ЮФО. Так у ваших людей будет еще больше шансов добиться в ней хорошего результата.
Jullie вне форума
Старый 17.04.2017, 21:03
#286
Интересующийся
 
Регистрация: 03.04.2017
Сообщений: 64
Благодарностей: 3
BuyTime, ванкоин
kitsune вне форума
Старый 19.04.2017, 14:11
#287
Интересующийся
 
Регистрация: 01.04.2017
Сообщений: 70
Благодарностей: 6
Хватит читать, нужно действовать по схеме которая работает в интернете, про офлайн млм я уже забыла. Привлекать партнёров можно в любой проект, достаточно показать свой профессионализм по средствам правильного контента и других инструментов. Если коротко, то люди сейчас покупают у лидеров мнений, с пустозвонами ни кто работать не будет, даже если у Вас супер пупер продукт или услуга.
Oksanabiz вне форума
Старый 21.04.2017, 18:24
#288
Интересующийся
 
Регистрация: 26.01.2017
Сообщений: 88
Благодарностей: 10
Не каждый способен работать по схеме МЛМ. Но если выбрать понятное тебе направление, можно пнуть аж бегом! Будешь темой гореть - все получится. Без огонька нечего и лезть.
Exp10rer вне форума
Старый 23.04.2017, 06:06
#289
Интересующийся
 
Регистрация: 16.11.2012
Сообщений: 10
Благодарностей: 0
Да главное работать! А там видно будет)
Евгений Макаров вне форума
Старый 06.05.2017, 03:00
#290
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 05.09.2014
Сообщений: 54
Благодарностей: 2
Стоящих компаний МЛМ так никто и не назвал.
Emelinov вне форума
Старый 09.05.2017, 08:51
#291
 
Регистрация: 08.05.2017
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
В сетевом бизнесе не надо думать,нужно просто брать и делать ежедневно одну и ту же работу.Будете много думать,быстро сгорите!А если есть система,которая каждый день дает контакты ЦА,то тут и думать то нечего.Нужно быстрее "ковать железо",пока оно горячо.Кому интересна система( аналога которой на данное время нет),добавляйтесь в скайп,все покажу и расскажу.(камера не нужна)логин freya257
Kvazar7891 вне форума
Старый 16.05.2017, 18:18
#292
Любитель
 
Регистрация: 14.05.2017
Сообщений: 220
Благодарностей: 31
Цитата:
Сообщение от Евгений Макаров Посмотреть сообщение
Да главное работать! А там видно будет)
Какая-то неубедительная стратегия. Если работать - нужно быть уверенным, что что-то за это получите. Что-то сомневаюсь я, что многие готовы работать бесплатно, а перспектива тут под вопросом - можно легко ошибиться в самой структуре/продукте, и уже от твоей работы ничего зависеть не будет.
Ну а хороших примеров тут так и не привели) Конечно, деньги любят тишину, но явно же не в млм-бизнесе.
stebel2017 вне форума
Старый 31.05.2017, 23:39
#293
Специалист
Форекс-блогер
 
Регистрация: 10.03.2017
Сообщений: 11,992
Благодарностей: 2,025
Цитата:
Сообщение от stebel2017 Посмотреть сообщение
Какая-то неубедительная стратегия. Если работать - нужно быть уверенным, что что-то за это получите. Что-то сомневаюсь я, что многие готовы работать бесплатно, а перспектива тут под вопросом - можно легко ошибиться в самой структуре/продукте, и уже от твоей работы ничего зависеть не будет.
Ну а хороших примеров тут так и не привели) Конечно, деньги любят тишину, но явно же не в млм-бизнесе.
Верно, здесь все во многом зависит от продвигаемого продукта, от его качества. Ведь если он действительно стоящий, то он будет успешно продаваться и не нужно будет на коленях умолять, убеждать кого-то, чтобы у вас его купили. Я только знаю орифлейм в качестве примера успешной сетевой компании, славящейся качеством.
Leonidas2013 вне форума
Старый 24.06.2017, 15:16
#294
Интересующийся
 
Регистрация: 23.06.2017
Сообщений: 10
Благодарностей: 0
Да стоит и да можно заработать, нужно внимательно изучить продукт компании как и Ее саму, ведь прежде чем что-то делать нужно понимать что, зачем и почему. Нужно набраться терпения и в случае поиска потенциальных партнёров, никогда не принимать решение за человека как обычно бывает, "а вот этому предложу он не согласится, а это мой хороший приятель он точно пойдёт со мной." Как показывает практика все происходит с точностью да наоборот.
Justice7 вне форума
Старый 30.06.2017, 14:44
#295
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Регистрация: 07.05.2014
Сообщений: 9,935
Благодарностей: 1,724

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Стоит ли заниматься МЛМ и реально ли на этом заработать?

Justice7, ну вообщем, как я и писал ранее, надо уметь впаривать и всё получится. Наэтом и строится схема продвижения паршивых продуктов, так как поклассической схеме его труднго будет протолкнуть в массы.
Contemplateur вне форума
Старый 04.07.2017, 01:16
#296
Интересующийся
 
Регистрация: 02.07.2017
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Re: Стоит ли заниматься МЛМ и реально ли на этом заработать?

Согласен. Но игнорировать статистику нельзя. А вот когда сознательно искажают статистику, то это уже мошенники.
freeroguy1 вне форума
Старый 14.07.2017, 00:46
#297
Интересующийся
 
Регистрация: 27.05.2017
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Re: Стоит ли заниматься МЛМ и реально ли на этом заработать?

да конечно стоит, только надо найти ту компанию- которая честно помогает зарабатывать, а это сложно при нынешнем выборе.
Зверев Павел вне форума
Старый 03.08.2017, 16:15
#298
Интересующийся
 
Регистрация: 02.08.2017
Сообщений: 10
Благодарностей: 2
Re: Стоит ли заниматься МЛМ и реально ли на этом заработать?

Заниматься конечно же стоит Сетевым. По поводу навязчивости не согласен. Мы же не в 90-ые живем.Сейчас Слава Богу хватает методов, чтобы люди вас сами находили и интересовались. Вам останется им только объяснить и помочь с регистрацией. Поэтому почему бы и не заниматься Млм бизнесом?
SergEremin вне форума
Старый 07.08.2017, 16:57
#299
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 29.04.2015
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: Стоит ли заниматься МЛМ и реально ли на этом заработать?

А я вот вписался в одну компанию, новую молодую и с отличной продукцией...Она еще не слишком известна как Орифлейм , Фаберлик и Амвей...Но работать одно удовольствие...Нет обязательных закупок каких то пакетов... Структура строится и приносит доход...т.к. продукция легко продается....Так сложилось, что я сейчас живу за 700 км. от родного города в деревне....ухаживаю за бабушкой....здесь я и то нашел розничных клиентов.....Если начать сейчас , можно выстроить неплохую структуру.....а вебинары хоть и вправду мало обучают, но неплохо мотивируют....к тому же есть отдельные вебинары по разъяснению, что за продукция у компании....кому интересно....пишите в личку....оставляйте ватсап....емейл....скайп

добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Contemplateur Посмотреть сообщение
Justice7, ну вообщем, как я и писал ранее, надо уметь впаривать и всё получится. Наэтом и строится схема продвижения паршивых продуктов, так как поклассической схеме его труднго будет протолкнуть в массы.
это предубеждение и не знание основной идеи сетевого бизнеса.....это когда пользуешься сам и можешьдать адекватную рекомендацию другим.....но вы правы в одном......много паршивого товара втюхивается сетями....но такие сети быстро умирают....хотя тоже не факт)))
fotoart вне форума
Старый 14.08.2017, 17:39
#300
 
Регистрация: 13.08.2017
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
А я зарегился в одной очень солидной международной компании сетевого маркетинга в интернете. Там есть возможность реально заработать хорошие деньги,причем без вложений своих средств. Компания с очень хорошей репутацией и отзывами. Предоставляется бесплатное обучение и поддержка по продвижению своих участников. Работа сама по себе не тяжелая, но необходимо пару часов ежедневно уделить ей внимание. Весь ваш доход будет зависеть только от вашего желания работать и развиваться , а там для этого все предоставляется. В общем я доволен. Кому интересно пишите в личку Дам ссылку и последующую поддержку.
AlfaBrava вне форума
Метки
выгодно ли заниматься млм, деньги в млм, доход в млм, доход сетевой маркетинг, занятость в млм, заработок в млм, заработок млм, как заработать в млм, млм, можно заработать в млм, начать млм бизнес, начать прямые продажи, недостатки млм, почему млм, преимущества млм, работа в млм, сетевой маркетинг, стоит ли заниматься млм, суть и особенности млм
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Куда стоит инвестировать деньги и стоит ли вообще этим заниматься? Dimoni4e Инвестирование для начинающих 1798 21.11.2021 02:15
Сколько можно заработать на кликах и стоит ли этим заниматься? Tr@der Заработок в интернете: общий форум 288 29.11.2018 21:27
Дорвеи: стоит ли этим заниматься? Dimoni4e Поисковая оптимизация 28 18.02.2018 23:44
Стоит ли заниматься сайтостроением в своем городе? Komposter Вопросы от новичков 19 16.01.2017 10:58