Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 644,298 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 25.04.2011, 16:05
#281
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 21.04.2011
Сообщений: 22
Благодарностей: 16
Re: Частные инвестиции (Skiffi) - нет сайта

Читаем мнение по поводу копирования стратегии и ПАММ счетов.
https://forum.alpari.ru/showthread.php?t=45498&page=226
lider007 вне форума
Старый 25.04.2011, 16:27
#282
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 03.05.2010
Сообщений: 116
Благодарностей: 138
Re: Частные инвестиции (Skiffi) - нет сайта

lider007, Если нам это будет интересно, мы сами найдем эту информацию. Вы пожалуйста освободите нас от Вашего мнения. Вы же видите что оно здесь не интересно. Почему Вы такой настойчивый? Ну не интересно нам то, что, Вы тут пытаетесь нам навязать. НЕ ИН-ТЕ-РЕС-НО. До свидания lider007

Последний раз редактировалось aldenvit; 25.04.2011 в 16:29.
aldenvit вне форума
Старый 25.04.2011, 16:51
#283
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: РФ, Краснодар
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.11.2010
Сообщений: 1,204
Благодарностей: 7,467
Автор темы Re: Частные инвестиции (Skiffi) - нет сайта

Цитата:
Сообщение от aldenvit Посмотреть сообщение
lider007, Если нам это будет интересно, мы сами найдем эту информацию. Вы пожалуйста освободите нас от Вашего мнения. Вы же видите что оно здесь не интересно. Почему Вы такой настойчивый? Ну не интересно нам то, что, Вы тут пытаетесь нам навязать. НЕ ИН-ТЕ-РЕС-НО. До свидания lider007
Тут все как-раз таки просто. Он утверждал, что не занимается инвестированием. прогорел на нем и теперь зарабатывает деньги сам. Тогда вопрос - что он делал на данном форуме, только что зарегистрировавшись в разделе хайпы с нулем сообщений и именно в моей теме? Фантазии на тему "случайно проходил мимо, увидел тему, наболело и решил поделиться горьким опытом" мы конечно же не принимаем во внимание ввиду их комичности.
Остается только один ответ. Моя деятельность кого-то сильно тревожит, потому что идет отток капитала от их финансовых афер. Парню просто оплатили заказ и он из кожи вон лезет, пытаясь отработать свои деньги, чтобы не пришлось их возвращать.
Все это видно из стиля его сообщений, из нервозности и эмоциональности, из того, что человек буквально хватается за соломинки, каждый раз находя новый "обличительный единственный вопрос", когда предыдущий с треском проваливается.
Даже в данном случае он вытащил из контекста одну единственную фразу про копирование стратегии. Забыв упомянуть, что историю сделок я закрыть не могу, так как инвесторы хотят ее видеть, также забыв упомянуть, что когда я писал про копирование стратегии торги проходили только по паре евро-доллар по одному тайм фрейму, при этом вычленить скелет стратегии не составляет особого труда. Также он забыл упомянуть, что этот момент уже не актуален, так как я предоставляю инвест пароли, где видна полная статистика. Разумеется не сказал о том, что текущие ДЦ, предоставляющие ПАММ не устраивают меня параметрами торговли (спред выше чем в адмирале, нет возврата части спреда раз в месяц). Ну и самое главное - он забыл добавить, что я предоставляю нотариальные договора займа в виде гарантии = ) Естественно выставив все однобоко в нужном себе свете он получил нужный себе ответ. Особенно умилили меня сентенции в адрес открытости управляющего, к которому он обращался = ) При этом про мою полную открытость, личные встречи, предоставление инвест доступа - ни слова = ) Также мне очень понравилась фраза от человека, не занимающегося инвестированием и держащего собственный бизнес "наблюдаю за Вашей деятельностью".
Не судите его - он отрабатывает свой заказ. Ведь деньги то потребуют вернуть.

Последний раз редактировалось skiffi; 25.04.2011 в 16:57.
skiffi вне форума
Старый 25.04.2011, 17:10
#284
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 21.04.2011
Сообщений: 22
Благодарностей: 16
Re: Частные инвестиции (Skiffi) - нет сайта

Цитата:
Сообщение от aldenvit Посмотреть сообщение
lider007, Если нам это будет интересно, мы сами найдем эту информацию. Вы пожалуйста освободите нас от Вашего мнения. Вы же видите что оно здесь не интересно. Почему Вы такой настойчивый? Ну не интересно нам то, что, Вы тут пытаетесь нам навязать. НЕ ИН-ТЕ-РЕС-НО. До свидания lider007
__________________
Я пишу не для Вас уважаемый, а для вновь обращаемых (которые не очень и нужны, по словав ТС).

На слова "обличительные" Дениса, снова пошел достал договор, подумал, ТС скажет что сам себе написал. ДА ну Вас. Зарабатывайте дальше.
Я инвестировал, инвестирую и буду.
__________________
Выношу МОЗГ, разрушаю психику.
lider007 вне форума
Старый 25.04.2011, 17:26
#285
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 03.05.2010
Сообщений: 116
Благодарностей: 138
Re: Частные инвестиции (Skiffi) - нет сайта

Цитата:
Сообщение от lider007 Посмотреть сообщение
Я пишу не для Вас уважаемый, а для вновь обращаемых (которые не очень и нужны, по словав ТС).
Какую цель Вы приследуете? Доброго дяди? Вам нужен рейтинг "Спасибо"? что движет Вами? Я не пойму от чего Вы уберечь хотите? Вы знаете что-то конкретное?
aldenvit вне форума
Старый 25.04.2011, 17:40
#286
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: РФ, Краснодар
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.11.2010
Сообщений: 1,204
Благодарностей: 7,467
Автор темы Re: Частные инвестиции (Skiffi) - нет сайта

В свете общения на последних страницах темы принято решение:
1) Предоставлять инвест пароли не от 2, а от 4-5и счетов
2) Снизить лимит инвестиций, необходимых для предоставления инвест пароля до 2000 USD
3) В течение недели открыть ПАММ счет в ДЦ Альпари с полностью открытой историей операций с суммой собственных средств 5000USD в дополнение к уже имеющимся счетам в Адмирале. Уровни риска будут выставлены минимальными на предполагаемый уровень дохода 15-20% в месяц
Всем вкладчикам, с суммой инвестиций Выше 2000USD, которые хотят получить инвест пароли, а также всем вкладчикам, уже получившим доступ к двум счетам просьба написать сообщение на е-мейл [email protected] с темой "запрос инвесторского пароля". В теле письма указать дату и сумму инвестиции.
С Уважением, Денис.

Последний раз редактировалось skiffi; 25.04.2011 в 17:43.
skiffi вне форума
Старый 25.04.2011, 17:57
#287
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 03.05.2010
Сообщений: 116
Благодарностей: 138
Re: Частные инвестиции (Skiffi) - нет сайта

lider007, Обратил внимание на Вашу подпись "Выношу МОЗГ, разрушаю психику. " теперь все мои вопросы нашли ответ автоматом. Вы просто мозги любите))) Извращенец. Да Вы маньяк просто Вам в псих учреждение нужно полечиться.
aldenvit вне форума
Старый 25.04.2011, 18:20
#288
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: РФ, Краснодар
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.11.2010
Сообщений: 1,204
Благодарностей: 7,467
Автор темы Re: Частные инвестиции (Skiffi) - нет сайта

На этот раз мне действительно есть за что поблагодарить уважаемого lider. Благодаря его постам у меня уже появилось 2 вкладчика с форума ДЦ Альпари.
skiffi вне форума
Старый 25.04.2011, 18:46
#289
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 21.04.2011
Сообщений: 22
Благодарностей: 16
Re: Частные инвестиции (Skiffi) - нет сайта

Цитата:
Сообщение от skiffi Посмотреть сообщение
В свете общения на последних страницах темы принято решение:
1) Предоставлять инвест пароли не от 2, а от 4-5и счетов
2) Снизить лимит инвестиций, необходимых для предоставления инвест пароля до 2000 USD
3) В течение недели открыть ПАММ счет в ДЦ Альпари с полностью открытой историей операций с суммой собственных средств 5000USD в дополнение к уже имеющимся счетам в Адмирале. Уровни риска будут выставлены минимальными на предполагаемый уровень дохода 15-20% в месяц
Всем вкладчикам, с суммой инвестиций Выше 2000USD, которые хотят получить инвест пароли, а также всем вкладчикам, уже получившим доступ к двум счетам просьба написать сообщение на е-мейл [email protected] с темой "запрос инвесторского пароля". В теле письма указать дату и сумму инвестиции.
С Уважением, Денис.
НУ ВОТ!!! Молодец! смело! достойный поступок. Если так пойдет дальше буду извиняться.

Цитата:
Сообщение от aldenvit Посмотреть сообщение
lider007, Обратил внимание на Вашу подпись "Выношу МОЗГ, разрушаю психику. " теперь все мои вопросы нашли ответ автоматом. Вы просто мозги любите))) Извращенец. Да Вы маньяк просто Вам в псих учреждение нужно полечиться.
Все нормально, если вынести мозг! человек чаще всего начинает думать и развиваться. Пример - ТС.

Цитата:
Сообщение от skiffi Посмотреть сообщение
На этот раз мне действительно есть за что поблагодарить уважаемого lider. Благодаря его постам у меня уже появилось 2 вкладчика с форума ДЦ Альпари.
Ну так ВОТ, Поздравляю, от все души.
Я Вам сказал правду как есть, высказал сомнения по поводу Ваших гарантий- был честен. Уверен что у многих были подобные вопросы к Вам.
Сказал сразу что могу быть не прав.

Если все что Вы заявили сделаете, то по всем пунктам Вашим отвечу, ну кроме доказательств супер инвестора (я не супер инвестор). Мое присутствие на форуме случайно.
__________________
Выношу МОЗГ, разрушаю психику.
lider007 вне форума
Старый 25.04.2011, 19:09
#290
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: РФ, Краснодар
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.11.2010
Сообщений: 1,204
Благодарностей: 7,467
Автор темы Re: Частные инвестиции (Skiffi) - нет сайта

Ваш пост на Альпари, как и все последующее обсуждение были признаны рекламой меня и удалены = )
Причем удалил его никто иной, как трейдер, у которого есть реклама своего ПАММа на данном форуме. Там он является модератором.

Последний раз редактировалось skiffi; 25.04.2011 в 19:16.
skiffi вне форума
Старый 25.04.2011, 19:44
#291
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Ростов
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 10.08.2010
Сообщений: 427
Благодарностей: 327
Re: Частные инвестиции (Skiffi) - нет сайта

skiffi, lider007, приятно что вы таки нашли определенные точки соприкосновения
Сам просто наблюдал за скандалом никуда не влезая. Мне, как человеку со стороны, этот скандал на пользу, как бы это ни было абсурдно. Ибо в тихомолочку наблюдаю за деятельностью ТС, и расставляю для себя плюсики и минусы
calve вне форума
Старый 25.04.2011, 19:57
#292
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 29.09.2009
Сообщений: 222
Благодарностей: 126
Re: Частные инвестиции (Skiffi) - нет сайта

Выплата части процентов!Спасибо!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: выплата.jpg
Просмотров: 111
Размер:	70.7 Кб
ID:	22339  
crazymax вне форума
Старый 25.04.2011, 22:59
#293
Профессионал
 
Пол: Женский
Возраст: 38
Адрес: Ростов-на-Дону
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 07.09.2008
Сообщений: 910
Благодарностей: 483
Re: Частные инвестиции (Skiffi) - нет сайта

Первая выплата ежемесячных процентов
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: ВЫПЛАТА за апрель.png
Просмотров: 134
Размер:	32.7 Кб
ID:	22345  
Екатерина86 вне форума
Старый 26.04.2011, 00:34
#294
Специалист
 
Имя: Ольга
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 30.09.2009
Сообщений: 1,087
Благодарностей: 637
Re: Частные инвестиции (Skiffi) - нет сайта

Очередная выплата
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: sk.JPG
Просмотров: 120
Размер:	23.7 Кб
ID:	22349  
alkor99 вне форума
Старый 26.04.2011, 11:45
#295
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 21.04.2011
Сообщений: 22
Благодарностей: 16
Re: Частные инвестиции (Skiffi) - нет сайта

Цитата:
Сообщение от skiffi Посмотреть сообщение
Ваш пост на Альпари, как и все последующее обсуждение были признаны рекламой меня и удалены = )
Причем удалил его никто иной, как трейдер, у которого есть реклама своего ПАММа на данном форуме. Там он является модератором.
Видел, странно неужели все так сложно в этом бизнесе.

Цитата:
Сообщение от calve Посмотреть сообщение
skiffi, lider007, приятно что вы таки нашли определенные точки соприкосновения
Сам просто наблюдал за скандалом никуда не влезая. Мне, как человеку со стороны, этот скандал на пользу, как бы это ни было абсурдно. Ибо в тихомолочку наблюдаю за деятельностью ТС, и расставляю для себя плюсики и минусы
По другому и быть не могло. Денис доказывает делом, снимаю шляпу и тихонько помалкиваю в уголке.
__________________
Выношу МОЗГ, разрушаю психику.
lider007 вне форума
Старый 26.04.2011, 11:59
#296
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: РФ, Краснодар
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.11.2010
Сообщений: 1,204
Благодарностей: 7,467
Автор темы Re: Частные инвестиции (Skiffi) - нет сайта

Цитата:
Сообщение от lider007 Посмотреть сообщение
Видел, странно неужели все так сложно в этом бизнесе.

По другому и быть не могло. Денис доказывает делом, снимаю шляпу и тихонько помалкиваю в уголке.
В этом бизнесе все еще сложнее, чем даже мы с Вами можем себе представить. Поэтому я и не люблю все эти склоки, разборки, а стараюсь просто молча работать периодически выкладывая информацию о результатах. Но иногда, согласен с предыдущим Вашим постом встряска необходима, чтобы добавить свежего воздуха и направить мышление еще и в параллельные потоки.
По поводу дела - вчера заказал пересборку своего советника под 5-и значные котировки альпари и внес коррективы в тех задание под их величину спреда. Программисты уже обещают в течение 10и дней дать готовый вариант и можно будет после быстрой обкатки открывать ПАММ.

Коллеги, не стесняемся, запрашиваем инвест пароли. Напоминаю, что было принято решение увеличить количество счетов для наблюдения и уменьшить сумму инвестиций, необходимую для инвест пароля до 2000USD. Завтра буду обрабатывать все заявки вечером. Кто не успеет, тот получит пароли только через 3 дня.
С Уважением, Денис.
skiffi вне форума
Старый 26.04.2011, 12:14
#297
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.11.2010
Сообщений: 7,446
Благодарностей: 4,796
Re: Частные инвестиции (Skiffi) - нет сайта

Цитата:
Сообщение от skiffi Посмотреть сообщение
Коллеги, не стесняемся, запрашиваем инвест пароли.
запрос на инвест пароли отправил вчера.....
VVT5 вне форума
Старый 26.04.2011, 12:22
#298
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: РФ, Краснодар
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.11.2010
Сообщений: 1,204
Благодарностей: 7,467
Автор темы Re: Частные инвестиции (Skiffi) - нет сайта

Цитата:
Сообщение от VVT5 Посмотреть сообщение
запрос на инвест пароли отправил вчера.....
1 раз в 2-3 дня обрабатываю все запросы. Кстати, наберите меня - есть информация.
skiffi вне форума
Старый 26.04.2011, 12:46
#299
Интересующийся
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Регистрация: 26.01.2011
Сообщений: 16
Благодарностей: 49
Re: Частные инвестиции (Skiffi) - нет сайта

Получены первые проценты, 8400руб. на банковскую карту. Спасибо.
rainman12345 вне форума
Старый 26.04.2011, 15:12
#300
Любитель
 
Имя: Павел
Пол: Мужской
Адрес: Мск
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.05.2009
Сообщений: 306
Благодарностей: 261
Re: Частные инвестиции (Skiffi) - нет сайта

Инвестировал 50000руб, к сожалению не могу приложить скрин
Chertenok вне форума
Тема закрыта
Метки
skiffi, частные инвестиции
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Частные инвестиции (Про-Сто!) - нет сайта XpertProsto Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 44 16.11.2011 19:16